Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | 1 | Colegio Estadual Velho Chico | 271 | 205 | 75,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 9 | — | 50,2% | 13,6% | 9,2% | 115 | 83 |
| 125 | 2 | Colegio Estadual Velho Chico | 273 | 241 | 88,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 17 | — | 51,6% | 26,9% | 16,0% | 130 | 106 |
| 125 | 3 | Escola Alice Sales Pereira | 238 | 211 | 88,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 20 | — | 53,5% | 31,5% | 8,7% | 96 | 107 |
| 125 | 4 | Escola Alice Sales Pereira | 241 | 208 | 86,3% | 0 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:43 | 14 | — | 55,6% | 32,0% | 9,1% | 103 | 98 |
| 125 | 5 | Escola Municipal Antonio Pereira da Silva | 279 | 240 | 86,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 18 | — | 52,3% | 34,9% | 5,7% | 149 | 82 |
| 125 | 6 | Escola Municipal Antonio Pereira da Silva | 280 | 239 | 85,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 16 | — | 50,0% | 23,0% | 7,4% | 140 | 91 |
| 125 | 7 | Escola Municipal Antonio Pereira da Silva | 279 | 237 | 84,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 23 | — | 48,9% | 29,3% | 6,8% | 149 | 84 |
| 125 | 8 | Colegio Estadual Velho Chico | 275 | 224 | 81,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:17 | 10 | — | 52,0% | 30,7% | 7,6% | 134 | 82 |
| 125 | 9 | Polo Educacional Dona Carmem | 311 | 256 | 82,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:43 | 14 | 1 | 52,9% | 34,9% | 11,5% | 160 | 89 |
| 125 | 11 | Polo Educacional Dona Carmem | 311 | 270 | 86,8% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 37 | 1 | 48,4% | 37,2% | 14,7% | 139 | 126 |
| 125 | 13 | Escola Municipal Dindinha Jove | 352 | 294 | 83,5% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 19 | — | 52,8% | 18,8% | 2,6% | 169 | 114 |
| 125 | 14 | Escola Municipal São Francisco | 316 | 248 | 78,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 8 | — | 51,6% | 26,9% | 5,6% | 163 | 77 |
| 125 | 15 | Polo Educacional Dona Carmem | 309 | 272 | 88,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 19 | 1 | 46,9% | 35,7% | 12,2% | 135 | 131 |
| 125 | 17 | Centro Educacional Angelo Pinheiro de Azevedo | 299 | 234 | 78,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 24 | — | 52,7% | 16,1% | 3,0% | 145 | 80 |
| 125 | 18 | Escola Municipal Raimundo Rodrigues dos Santos | 364 | 295 | 81,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 37 | — | 52,1% | 27,7% | 6,8% | 156 | 136 |
| 125 | 19 | Centro Educacional Angelo Pinheiro de Azevedo | 300 | 251 | 83,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 25 | — | 48,0% | 33,7% | 4,0% | 155 | 91 |
| 125 | 20 | Escola Municipal Raimundo Rodrigues dos Santos | 363 | 308 | 84,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 32 | — | 48,4% | 36,1% | 4,6% | 167 | 136 |
| 125 | 21 | Centro Educacional Angelo Pinheiro de Azevedo | 299 | 259 | 86,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 30 | — | 51,3% | 27,2% | 3,7% | 155 | 101 |
| 125 | 22 | Centro Educacional Angelo Pinheiro de Azevedo | 298 | 254 | 85,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 25 | — | 51,7% | 28,3% | 5,0% | 143 | 105 |
| 125 | 23 | Centro Educacional Angelo Pinheiro de Azevedo | 304 | 273 | 89,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 24 | — | 43,0% | 22,1% | 6,8% | 166 | 105 |
| 125 | 24 | Escola Municipal Senhor do Bonfim | 385 | 306 | 79,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 23 | 1 | 47,1% | 28,9% | 3,8% | 228 | 74 |
| 125 | 26 | Escola Municipal Alcebíades Fogaça de Souza | 348 | 278 | 79,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 29 | — | 51,7% | 28,2% | 3,7% | 150 | 125 |
| 125 | 27 | Escola Municipal Alcebíades Fogaça de Souza | 347 | 268 | 77,2% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 20 | — | 49,3% | 25,1% | 2,9% | 162 | 104 |
| 125 | 28 | Escola Municipal Alcebíades Fogaça de Souza | 345 | 267 | 77,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 31 | — | 51,2% | 24,9% | 2,3% | 161 | 104 |
| 125 | 29 | Centro Educacional Angelo Pinheiro de Azevedo | 297 | 255 | 85,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 23 | — | 47,8% | 19,1% | 4,3% | 138 | 115 |
| 125 | 30 | Escola Municipal Sao Jose | 300 | 263 | 87,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 24 | — | 44,7% | 25,5% | 1,3% | 146 | 113 |
| 125 | 31 | Escola Municipal Santa Luzia | 291 | 242 | 83,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 21:00 | 15 | — | 44,7% | 19,6% | 1,4% | 128 | 110 |
| 125 | 32 | Escola Municipal Santa Luzia | 289 | 242 | 83,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 39 | — | 48,6% | 23,8% | 2,4% | 154 | 86 |
| 125 | 33 | Escola Municipal Padre Manoel da Nobrega | 235 | 200 | 85,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 11 | — | 48,1% | 21,7% | 0,9% | 118 | 79 |
| 125 | 34 | Escola Municipal Padre Manoel da Nobrega | 231 | 198 | 85,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 32 | — | 40,8% | 19,3% | 0,9% | 125 | 71 |
| 125 | 35 | Escola Municipal Padre Manoel da Nobrega | 235 | 202 | 86,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:32 | 17 | — | 50,4% | 15,7% | 2,1% | 132 | 69 |
| 125 | 36 | Escola Municipal 12 de Agosto | 234 | 207 | 88,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:10 | 17:03 | 20:55 | 34 | — | 46,2% | 30,5% | 0,8% | 150 | 55 |
| 125 | 37 | Escola Municipal Jose Eduardo Vieira Raduan | 300 | 254 | 84,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 20 | — | 46,5% | 25,4% | 0,7% | 157 | 95 |
| 125 | 38 | Escola Municipal Nossa Senhora de Fátima | 261 | 213 | 81,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 12 | — | 50,0% | 21,9% | 1,9% | 124 | 80 |
| 125 | 39 | Escola Municipal Nossa Senhora de Fátima | 260 | 198 | 76,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 17 | — | 46,9% | 23,5% | 1,9% | 110 | 82 |
| 125 | 40 | Escola Municipal Nossa Senhora de Fátima | 260 | 216 | 83,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 24 | — | 49,2% | 24,2% | 2,3% | 134 | 76 |
| 125 | 41 | Escola Municipal Nossa Senhora da Conceição | 345 | 304 | 88,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 19 | — | 49,6% | 24,9% | 3,2% | 194 | 104 |
| 125 | 42 | Escola Municipal Nossa Senhora da Conceição | 346 | 294 | 85,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 35 | — | 50,6% | 23,7% | 3,8% | 188 | 100 |
| 125 | 44 | Escola Municipal Francisco Pinto | 215 | 173 | 80,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 12 | — | 52,3% | 31,0% | 1,9% | 134 | 32 |
| 125 | 45 | Escola Municipal Francisco Pinto | 213 | 172 | 80,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 32 | — | 50,7% | 29,8% | 0,9% | 137 | 30 |
| 125 | 47 | Escola Municipal Luiz Viana Filho | 354 | 290 | 81,9% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:32 | 34 | — | 48,6% | 21,8% | 0,6% | 194 | 80 |
| 125 | 48 | Escola Municipal Luiz Viana Filho | 351 | 298 | 84,9% | 0 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:32 | 20 | — | 43,6% | 28,3% | 0,8% | 200 | 86 |
| 125 | 49 | Escola Municipal Antonio Pereira da Silva | 279 | 242 | 86,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 13 | — | 45,2% | 19,9% | 3,2% | 165 | 70 |
| 125 | 75 | Escola Municipalizada Rui Barbosa | 329 | 274 | 83,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 27 | — | 53,0% | 28,5% | 7,0% | 185 | 79 |
| 125 | 76 | Escola Municipal Paulo Freire | 250 | 218 | 87,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 28 | — | 49,0% | 29,1% | 7,2% | 147 | 62 |
| 125 | 77 | Escola Municipal Paulo Freire | 249 | 222 | 89,2% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 16 | — | 47,8% | 22,3% | 10,0% | 168 | 45 |
| 125 | 78 | Escola Municipalizada Rui Barbosa | 327 | 276 | 84,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 28 | — | 51,2% | 19,5% | 7,6% | 189 | 77 |
| 125 | 79 | Colégio Estadual Rosalvo de Oliveira | 285 | 245 | 86,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 41 | — | 56,3% | 25,2% | 6,6% | 161 | 76 |
| 125 | 80 | Colégio Estadual Rosalvo de Oliveira | 286 | 253 | 88,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:44 | 15 | — | 52,6% | 23,5% | 9,7% | 169 | 75 |
| 125 | 81 | Colégio Estadual Rosalvo de Oliveira | 286 | 230 | 80,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 2 | — | 49,3% | 8,0% | 8,4% | 149 | 76 |
| 125 | 82 | Escola Municipal Sao Joao Batista | 308 | 263 | 85,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 31 | — | 46,8% | 33,8% | 1,9% | 166 | 92 |
| 125 | 83 | Escola Municipal Anisio Teixeira | 348 | 298 | 85,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 33 | — | 52,7% | 23,8% | 2,6% | 218 | 71 |
| 125 | 84 | Escola Municipal Anisio Teixeira | 349 | 290 | 83,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:06 | 26 | — | 47,7% | 22,9% | 2,0% | 217 | 64 |
| 125 | 85 | Colégio São Sebastião | 299 | 251 | 83,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:12 | 20:19 | 33 | — | 49,7% | 21,5% | 2,7% | 150 | 99 |
| 125 | 86 | Colégio São Sebastião | 297 | 241 | 81,1% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 17 | — | 46,5% | 26,6% | 2,4% | 130 | 107 |
| 125 | 87 | Escola Municipal Inacio de Souza Lima | 263 | 216 | 82,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:33 | 34 | — | 50,6% | 30,2% | 2,3% | 133 | 79 |
| 125 | 88 | Escola Municipal Inacio de Souza Lima | 261 | 224 | 85,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:33 | 50 | — | 45,2% | 31,4% | 1,1% | 130 | 88 |
| 125 | 89 | Escola Municipal Filintro Goncalves | 295 | 254 | 86,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 21 | — | 50,7% | 30,1% | 3,0% | 151 | 97 |
| 125 | 90 | Escola Municipal Filintro Goncalves | 295 | 239 | 81,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 55 | — | 50,0% | 27,7% | 3,0% | 136 | 99 |
| 125 | 95 | Escola Municipal Castro Alves | 328 | 272 | 82,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 31 | 1 | 43,8% | 28,3% | 0,3% | 181 | 86 |
| 125 | 96 | Escola Municipal Sao Jose | 306 | 237 | 77,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 16 | — | 46,6% | 19,3% | 1,0% | 163 | 64 |
| 125 | 97 | Escola Municipal Sao Jose | 305 | 231 | 75,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:58 | 32 | — | 45,6% | 18,0% | 2,3% | 163 | 57 |
| 125 | 110 | Escola Municipal Sao Jose | 301 | 249 | 82,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 24 | — | 44,2% | 17,6% | 2,3% | 125 | 121 |
| 125 | 115 | Colegio Estadual Velho Chico | 272 | 239 | 87,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:17 | 19 | — | 52,7% | 19,6% | 14,2% | 121 | 113 |
| 125 | 124 | Escola Municipalizada Rui Barbosa | 328 | 272 | 82,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 35 | — | 54,7% | 16,1% | 10,0% | 185 | 81 |
| 125 | 126 | Escola Municipal José Caetano | 216 | 190 | 88,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 40 | — | 44,2% | 33,2% | 4,1% | 148 | 39 |
| 125 | 128 | Escola Alice Sales Pereira | 242 | 221 | 91,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 10 | — | 56,6% | 18,4% | 11,9% | 122 | 93 |
| 125 | 129 | Colegio Estadual Velho Chico | 271 | 239 | 88,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 18 | — | 46,2% | 11,9% | 13,7% | 141 | 90 |
| 125 | 130 | Escola Municipal Jose Rodrigues de Brito | 350 | 308 | 88,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 39 | — | 47,3% | 23,5% | 0,9% | 217 | 83 |
| 125 | 131 | Escola Municipal Jose Eduardo Vieira Raduan | 299 | 257 | 86,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 30 | — | 46,2% | 24,4% | 0,3% | 133 | 117 |
| 125 | 132 | Escola Municipal João Pereira Pinto | 292 | 251 | 86,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 19 | — | 51,0% | 15,4% | 0,3% | 155 | 88 |
| 125 | 133 | Escola Municipal Jonas Garcia | 203 | 179 | 88,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:49 | 20 | — | 48,3% | 20,9% | 0,5% | 119 | 57 |
| 125 | 135 | Escola Municipal Almeirinda Silveira | 228 | 201 | 88,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 32 | — | 50,9% | 24,6% | 0,4% | 143 | 51 |
| 125 | 136 | Escola Municipal Santa Efigenia | 315 | 272 | 86,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 31 | — | 45,2% | 20,1% | 0,6% | 178 | 89 |
| 125 | 137 | Escola Municipal Dindinha Jove | 353 | 307 | 87,0% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 32 | — | 52,7% | 14,4% | 4,0% | 182 | 119 |
| 125 | 138 | Escola Municipal São Francisco | 321 | 264 | 82,2% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 17 | — | 51,4% | 16,9% | 6,8% | 156 | 105 |
| 125 | 139 | Escola Municipal Nossa Senhora da Conceição | 344 | 288 | 83,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:50 | 22 | — | 49,4% | 21,5% | 4,1% | 175 | 101 |
| 125 | 140 | Centro Educacional Angelo Pinheiro de Azevedo | 296 | 245 | 82,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 26 | — | 48,0% | 12,7% | 7,0% | 150 | 93 |
| 125 | 141 | Escola Municipal Raimundo Rodrigues dos Santos | 362 | 308 | 85,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 10 | — | 49,9% | 15,6% | 6,8% | 182 | 118 |
| 125 | 142 | Escola Municipal Anisio Teixeira | 348 | 282 | 81,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 23 | — | 48,0% | 23,3% | 2,0% | 210 | 64 |
| 125 | 143 | Escola Municipal Santo Antonio | 326 | 291 | 89,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 10 | — | 49,4% | 18,7% | 1,2% | 208 | 75 |
| 125 | 144 | Escola Municipal José de Alencar | 255 | 217 | 85,1% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:49 | 28 | — | 44,7% | 27,1% | 1,2% | 128 | 82 |
| 125 | 146 | Escola Municipal Maria Quitéria | 338 | 274 | 81,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 46 | — | 51,3% | 24,5% | 2,4% | 190 | 72 |
| 125 | 147 | Escola Municipal Antonio Pereira da Silva | 278 | 245 | 88,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 14 | — | 44,8% | 12,5% | 9,0% | 149 | 88 |
| 125 | 148 | Escola Municipal Nossa Senhora de Fátima | 260 | 215 | 82,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 28 | — | 43,8% | 16,9% | 3,5% | 127 | 84 |
| 125 | 152 | Escola Municipal Sao Jose | 303 | 212 | 70,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 21 | — | 48,2% | 12,9% | 3,3% | 148 | 56 |
| 125 | 153 | Escola Municipal Inacio de Souza Lima | 264 | 229 | 86,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:33 | 24 | — | 54,3% | 14,7% | 2,6% | 129 | 94 |
| 125 | 154 | Escola Municipal Sao Joao Batista | 308 | 273 | 88,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:19 | 27 | — | 44,5% | 13,6% | 2,3% | 159 | 104 |
| 125 | 155 | Escola Municipal Jose Eduardo Vieira Raduan | 297 | 255 | 85,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 28 | — | 50,3% | 18,8% | 1,0% | 148 | 96 |
| 125 | 156 | Colégio São Sebastião | 295 | 244 | 82,7% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 14 | — | 52,7% | 9,1% | 3,4% | 132 | 105 |
| 125 | 158 | Escola Municipal São Francisco | 321 | 258 | 80,4% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 6 | — | 48,9% | 13,6% | 7,1% | 159 | 94 |
| 125 | 159 | Escola Municipal Jose Rodrigues de Brito | 348 | 294 | 84,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 23 | — | 48,0% | 19,5% | 2,3% | 216 | 75 |
| 125 | 160 | Escola Municipal João Pereira Pinto | 289 | 249 | 86,2% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:52 | 36 | — | 50,3% | 22,1% | 1,7% | 171 | 70 |
| 125 | 161 | Escola Municipal Luiz Viana Filho | 349 | 283 | 81,1% | 2 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 14 | — | 52,7% | 15,4% | 2,3% | 179 | 86 |
| 125 | 162 | Colégio Estadual Rosalvo de Oliveira | 287 | 243 | 84,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 8 | — | 44,6% | 14,2% | 8,7% | 146 | 86 |
| 125 | 163 | Escola Municipal Anisio Teixeira | 350 | 287 | 82,0% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:06 | 32 | — | 48,6% | 13,4% | 4,0% | 199 | 79 |
| 125 | 170 | Escola Alice Sales Pereira | 238 | 209 | 87,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 14 | — | 47,9% | 15,3% | 9,1% | 111 | 93 |
| 125 | 171 | Escola Municipal Francisco Pinto | 214 | 167 | 78,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 11 | — | 53,0% | 11,2% | 0,9% | 131 | 34 |
| 125 | 172 | Escola Municipal Dindinha Jove | 349 | 293 | 84,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 19 | — | 57,3% | 12,5% | 2,6% | 160 | 129 |
| 125 | 173 | Escola Municipal José de Alencar | 255 | 203 | 79,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 28 | — | 45,1% | 15,3% | 1,2% | 145 | 51 |