Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 346 | Escola Municipal Zulmira Torres | 114 | 101 | 88,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 19:07 | 6 | — | 68,4% | 12,3% | 3,5% | 76 | 10 |
| 13 | 125 | Faculdade Batista Brasileira | 300 | 240 | 80,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:55 | 14 | — | 57,7% | 27,7% | 72,3% | 118 | 94 |
| 13 | 124 | Faculdade Batista Brasileira | 301 | 233 | 77,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 22 | — | 56,6% | 29,4% | 68,0% | 97 | 110 |
| 13 | 123 | Faculdade Batista Brasileira | 305 | 248 | 81,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:55 | 18 | — | 59,0% | 34,3% | 67,9% | 118 | 100 |
| 13 | 116 | Faculdade Batista Brasileira | 307 | 247 | 80,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:54 | 24 | — | 55,3% | 41,2% | 58,2% | 127 | 97 |
| 13 | 121 | Faculdade Batista Brasileira | 307 | 250 | 81,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:07 | 17:55 | 19 | — | 57,9% | 41,5% | 63,3% | 125 | 100 |
| 13 | 141 | Faculdade Batista Brasileira | 307 | 250 | 81,4% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:55 | 10 | — | 58,8% | 32,3% | 66,1% | 110 | 103 |
| 13 | 54 | Escola Raphael Serravalle | 308 | 256 | 83,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:26 | 13 | — | 52,7% | 37,1% | 53,7% | 112 | 114 |
| 13 | 117 | Faculdade Batista Brasileira | 308 | 256 | 83,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 13 | — | 62,6% | 40,3% | 62,3% | 120 | 108 |
| 13 | 126 | Faculdade Batista Brasileira | 308 | 257 | 83,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:07 | 17:07 | 17:55 | 12 | — | 59,3% | 24,4% | 69,6% | 112 | 109 |
| 13 | 156 | Escola Raphael Serravalle | 308 | 263 | 85,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 18 | — | 56,5% | 36,5% | 66,7% | 153 | 85 |
| 13 | 55 | Escola Raphael Serravalle | 309 | 253 | 81,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:26 | 12 | — | 56,6% | 39,2% | 60,1% | 126 | 98 |
| 13 | 61 | Escola Raphael Serravalle | 309 | 256 | 82,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 26 | — | 55,6% | 37,4% | 55,6% | 106 | 111 |
| 13 | 166 | Escola Raphael Serravalle | 309 | 262 | 84,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 10 | — | 53,2% | 28,3% | 58,6% | 111 | 117 |
| 13 | 177 | Escola Raphael Serravalle | 309 | 256 | 82,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:28 | 22 | — | 59,8% | 28,8% | 55,7% | 117 | 93 |
| 13 | 52 | Escola Raphael Serravalle | 310 | 248 | 80,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:26 | 14 | — | 57,3% | 36,7% | 59,5% | 114 | 108 |
| 13 | 169 | Escola Raphael Serravalle | 310 | 252 | 81,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 19 | — | 55,2% | 36,0% | 63,7% | 124 | 106 |
| 13 | 113 | Faculdade Batista Brasileira | 311 | 249 | 80,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 17 | — | 59,1% | 39,9% | 66,8% | 129 | 101 |
| 13 | 115 | Faculdade Batista Brasileira | 312 | 244 | 78,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:05 | 17:09 | 17:54 | 22 | — | 56,1% | 39,4% | 62,5% | 111 | 100 |
| 13 | 122 | Faculdade Batista Brasileira | 312 | 248 | 79,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:08 | 17:55 | 18 | — | 56,7% | 40,4% | 58,0% | 116 | 108 |
| 13 | 59 | Escola Raphael Serravalle | 313 | 253 | 80,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 24 | — | 55,2% | 35,1% | 59,2% | 115 | 110 |
| 13 | 50 | Escola Raphael Serravalle | 314 | 260 | 82,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:07 | 18:25 | 42 | — | 50,5% | 43,2% | 52,4% | 131 | 97 |
| 13 | 176 | Escola Raphael Serravalle | 314 | 267 | 85,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:06 | 17:09 | 18:28 | 20 | — | 61,1% | 35,1% | 56,0% | 126 | 109 |
| 13 | 58 | Escola Raphael Serravalle | 315 | 251 | 79,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:09 | 18:26 | 13 | — | 53,3% | 41,6% | 59,3% | 107 | 106 |
| 13 | 160 | Escola Raphael Serravalle | 315 | 193 | 61,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 37 | — | 64,1% | 94,6% | 52,7% | 69 | 102 |
| 13 | 49 | Escola Raphael Serravalle | 316 | 264 | 83,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:05 | 17:07 | 18:25 | 32 | — | 52,7% | 44,4% | 54,3% | 106 | 128 |
| 13 | 56 | Escola Raphael Serravalle | 316 | 250 | 79,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:26 | 16 | — | 56,9% | 38,4% | 55,7% | 113 | 111 |
| 13 | 60 | Escola Raphael Serravalle | 316 | 266 | 84,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:08 | 17:06 | 18:27 | 21 | — | 57,2% | 41,2% | 56,3% | 113 | 121 |
| 13 | 53 | Escola Raphael Serravalle | 317 | 265 | 83,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:26 | 26 | — | 58,8% | 38,1% | 61,3% | 127 | 111 |
| 13 | 57 | Escola Raphael Serravalle | 317 | 270 | 85,2% | 7 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:07 | 18:26 | 24 | — | 59,4% | 38,4% | 61,6% | 134 | 100 |
| 13 | 51 | Escola Raphael Serravalle | 319 | 262 | 82,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 11 | — | 53,9% | 34,5% | 53,3% | 129 | 100 |
| 13 | 322 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 347 | 294 | 84,7% | 7 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 17:55 | 21 | — | 59,2% | 22,4% | 4,3% | 201 | 46 |
| 13 | 244 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 348 | 286 | 82,2% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:33 | 10 | — | 53,7% | 28,1% | 11,4% | 194 | 50 |
| 13 | 252 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 348 | 260 | 74,7% | 8 | 18 | 2022 | 08:15 | 17:28 | 18:29 | 8 | — | 55,1% | 28,9% | 10,9% | 173 | 48 |
| 13 | 318 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 348 | 281 | 80,7% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:31 | 10 | — | 57,5% | 28,7% | 4,0% | 194 | 53 |
| 13 | 316 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 349 | 292 | 83,7% | 11 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:44 | 13 | — | 59,4% | 34,0% | 6,3% | 202 | 48 |
| 13 | 320 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 349 | 297 | 85,1% | 8 | 16 | 2022 | 08:02 | 17:31 | 18:20 | 5 | — | 55,3% | 17,5% | 5,4% | 193 | 64 |
| 13 | 249 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 350 | 279 | 79,7% | 12 | 13 | 2022 | 08:04 | 17:15 | 18:12 | 21 | — | 55,8% | 22,8% | 5,7% | 193 | 46 |
| 13 | 251 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 350 | 297 | 84,9% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:56 | 19 | — | 57,3% | 27,4% | 8,3% | 202 | 57 |
| 13 | 303 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 350 | 242 | 69,1% | 6 | 16 | 2022 | 08:08 | 17:06 | 17:45 | 3 | — | 57,1% | 31,7% | 1,4% | 144 | 62 |
| 13 | 319 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 350 | 291 | 83,1% | 9 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 11 | — | 54,6% | 29,7% | 6,6% | 192 | 54 |
| 13 | 321 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 350 | 301 | 86,0% | 10 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:12 | 12 | — | 55,7% | 13,1% | 7,1% | 193 | 55 |
| 13 | 245 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 351 | 287 | 81,8% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:28 | 12 | — | 55,9% | 25,4% | 8,2% | 190 | 57 |
| 13 | 258 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 351 | 299 | 85,2% | 3 | 11 | 2022 | 08:02 | 17:08 | 17:42 | 15 | — | 59,9% | 11,6% | 7,4% | 207 | 61 |
| 13 | 246 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 352 | 288 | 81,8% | 2 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:56 | 10 | — | 52,6% | 27,0% | 8,0% | 204 | 51 |
| 13 | 253 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 352 | 295 | 83,8% | 5 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:56 | 16 | — | 54,0% | 28,5% | 7,6% | 201 | 53 |
| 13 | 256 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 352 | 278 | 79,0% | 9 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:42 | 8 | — | 54,4% | 24,4% | 7,6% | 188 | 44 |
| 13 | 257 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 352 | 314 | 89,2% | 9 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 13 | — | 54,7% | 10,2% | 8,5% | 211 | 58 |
| 13 | 315 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 352 | 280 | 79,5% | 7 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 18:36 | 23 | — | 59,2% | 32,7% | 3,8% | 182 | 57 |
| 13 | 240 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 353 | 305 | 86,4% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:56 | 11 | — | 51,5% | 25,1% | 7,3% | 195 | 68 |
| 13 | 255 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 353 | 296 | 83,9% | 7 | 20 | 2022 | 08:05 | 17:09 | 17:33 | 11 | — | 56,7% | 19,3% | 4,2% | 196 | 51 |
| 13 | 239 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 354 | 214 | 60,5% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:28 | 9 | — | 59,7% | 56,9% | 6,8% | 154 | 30 |
| 13 | 247 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 354 | 282 | 79,7% | 15 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:56 | 11 | — | 55,4% | 19,5% | 7,9% | 176 | 58 |
| 13 | 248 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 354 | 295 | 83,3% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:56 | 8 | — | 52,3% | 21,5% | 6,8% | 200 | 60 |
| 13 | 250 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 354 | 286 | 80,8% | 8 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 6 | — | 57,5% | 25,1% | 7,0% | 190 | 52 |
| 13 | 254 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 354 | 291 | 82,2% | 5 | 26 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:43 | 6 | — | 58,4% | 29,8% | 5,6% | 186 | 57 |
| 13 | 243 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 355 | 298 | 83,9% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:12 | 45 | — | 55,5% | 27,0% | 6,2% | 204 | 55 |
| 13 | 242 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 357 | 298 | 83,5% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:12 | 4 | — | 57,5% | 28,2% | 7,3% | 208 | 58 |
| 13 | 223 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 362 | 301 | 83,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:45 | 24 | — | 60,2% | 31,5% | 51,6% | 161 | 97 |
| 13 | 224 | Colégio São Paulo | 363 | 306 | 84,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 24 | — | 51,5% | 32,9% | 54,4% | 129 | 141 |
| 13 | 47 | Colégio São Paulo | 364 | 294 | 80,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 24 | — | 53,8% | 35,8% | 61,3% | 124 | 137 |
| 13 | 152 | Colégio São Paulo | 364 | 304 | 83,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 12 | — | 52,3% | 27,9% | 64,5% | 106 | 160 |
| 13 | 15 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 365 | 294 | 80,5% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:45 | 24 | — | 56,7% | 38,2% | 69,3% | 123 | 137 |
| 13 | 16 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 365 | 297 | 81,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:46 | 10 | — | 52,7% | 43,5% | 65,7% | 113 | 149 |
| 13 | 46 | Colégio São Paulo | 365 | 310 | 84,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:11 | 14 | — | 55,9% | 33,6% | 65,6% | 110 | 157 |
| 13 | 19 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 366 | 302 | 82,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:46 | 10 | — | 55,0% | 28,4% | 73,5% | 102 | 167 |
| 13 | 39 | Colégio São Paulo | 366 | 311 | 85,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 23 | — | 55,4% | 32,2% | 63,8% | 118 | 153 |
| 13 | 44 | Colégio São Paulo | 366 | 291 | 79,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:10 | 17:06 | 18:10 | 14 | — | 56,2% | 33,0% | 62,7% | 107 | 148 |
| 13 | 18 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 367 | 303 | 82,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:08 | 18:45 | 13 | — | 52,9% | 18,6% | 70,7% | 119 | 148 |
| 13 | 37 | Colégio São Paulo | 367 | 301 | 82,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 25 | — | 58,9% | 33,0% | 61,6% | 124 | 137 |
| 13 | 48 | Colégio São Paulo | 367 | 301 | 82,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:11 | 23 | — | 51,5% | 32,4% | 67,6% | 112 | 156 |
| 13 | 147 | Colégio São Paulo | 367 | 298 | 81,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 21 | — | 52,0% | 30,3% | 60,1% | 113 | 144 |
| 13 | 17 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 368 | 308 | 83,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 26 | — | 60,4% | 37,8% | 72,9% | 123 | 148 |
| 13 | 40 | Colégio São Paulo | 368 | 302 | 82,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 20 | — | 56,1% | 32,3% | 67,4% | 112 | 150 |
| 13 | 150 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 368 | 306 | 83,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 16 | — | 60,4% | 25,1% | 71,9% | 129 | 149 |
| 13 | 9 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 369 | 295 | 79,9% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:45 | 23 | — | 55,1% | 40,9% | 66,3% | 110 | 137 |
| 13 | 11 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 369 | 296 | 80,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 8 | — | 59,1% | 40,4% | 70,9% | 121 | 146 |
| 13 | 13 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 369 | 293 | 79,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:45 | 11 | — | 60,4% | 42,2% | 70,9% | 125 | 134 |
| 13 | 41 | Colégio São Paulo | 369 | 300 | 81,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 20 | — | 56,3% | 29,4% | 63,3% | 125 | 138 |
| 13 | 42 | Colégio São Paulo | 369 | 299 | 81,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 16 | — | 52,2% | 35,2% | 63,7% | 120 | 132 |
| 13 | 45 | Colégio São Paulo | 369 | 318 | 86,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:11 | 20 | — | 54,8% | 35,5% | 68,3% | 122 | 155 |
| 13 | 157 | Colégio São Paulo | 369 | 303 | 82,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:06 | 18:11 | 44 | — | 57,8% | 32,5% | 64,8% | 127 | 144 |
| 13 | 162 | Colégio São Paulo | 369 | 261 | 70,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 19 | — | 56,9% | 70,9% | 58,0% | 100 | 139 |
| 13 | 43 | Colégio São Paulo | 370 | 315 | 85,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:05 | 17:04 | 18:11 | 24 | — | 53,2% | 34,5% | 67,1% | 127 | 144 |
| 13 | 334 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 370 | 291 | 78,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:07 | 17:09 | 18:46 | 14 | — | 54,0% | 30,2% | 58,8% | 123 | 134 |
| 13 | 10 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 371 | 303 | 81,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:45 | 17 | — | 55,1% | 38,2% | 69,0% | 117 | 152 |
| 13 | 38 | Colégio São Paulo | 371 | 318 | 85,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 21 | — | 58,0% | 34,5% | 62,0% | 120 | 159 |
| 13 | 8 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 372 | 299 | 80,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:45 | 17 | — | 56,0% | 40,3% | 64,5% | 120 | 147 |
| 13 | 12 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 372 | 313 | 84,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:09 | 18:45 | 24 | — | 56,4% | 39,6% | 65,7% | 128 | 150 |
| 13 | 14 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 372 | 302 | 81,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:45 | 24 | — | 55,6% | 35,1% | 67,6% | 124 | 140 |
| 13 | 151 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 372 | 269 | 72,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 18:46 | 28 | — | 61,0% | 72,7% | 55,1% | 100 | 150 |
| 13 | 154 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 372 | 312 | 83,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:45 | 13 | — | 60,9% | 28,2% | 67,8% | 131 | 138 |
| 13 | 102 | Escola Girassol | 389 | 326 | 83,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 30 | — | 60,2% | 31,0% | 60,4% | 134 | 150 |
| 13 | 266 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 389 | 310 | 79,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:03 | 13 | — | 55,5% | 35,6% | 41,7% | 168 | 97 |
| 13 | 269 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 390 | 312 | 80,0% | 5 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:02 | 13 | — | 59,1% | 34,0% | 45,2% | 156 | 103 |
| 13 | 158 | Escola Girassol | 391 | 318 | 81,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 13 | — | 61,4% | 27,3% | 66,4% | 129 | 142 |
| 13 | 163 | Colégio Sartre Coc | 391 | 327 | 83,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 19 | — | 53,7% | 22,8% | 63,0% | 131 | 158 |
| 13 | 225 | Colégio Sartre Coc | 391 | 305 | 78,0% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 19 | — | 55,4% | 31,0% | 50,6% | 128 | 136 |
| 13 | 332 | Colégio Sartre Coc | 391 | 328 | 83,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:25 | 20 | — | 55,1% | 28,7% | 53,0% | 144 | 136 |
| 13 | 98 | Escola Girassol | 392 | 329 | 83,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:08 | 18:49 | 22 | — | 59,3% | 43,9% | 63,9% | 132 | 160 |