Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 239 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 354 | 214 | 60,5% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:28 | 9 | — | 59,7% | 56,9% | 6,8% | 154 | 30 |
| 13 | 160 | Escola Raphael Serravalle | 315 | 193 | 61,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 37 | — | 64,1% | 94,6% | 52,7% | 69 | 102 |
| 13 | 314 | Escola Teodoro Sampaio | 450 | 282 | 62,7% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:26 | 19:15 | 25 | — | 56,9% | 55,1% | 3,6% | 193 | 55 |
| 13 | 271 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 412 | 275 | 66,7% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:15 | 25 | — | 59,0% | 48,3% | 3,4% | 204 | 38 |
| 13 | 272 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 395 | 266 | 67,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:06 | 17:13 | 19:02 | 32 | — | 62,9% | 75,3% | 51,8% | 112 | 134 |
| 13 | 294 | Escola Estadual Polivalente de Amaralina | 438 | 300 | 68,5% | 12 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:11 | 17 | — | 57,2% | 34,9% | 4,1% | 195 | 55 |
| 13 | 303 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 350 | 242 | 69,1% | 6 | 16 | 2022 | 08:08 | 17:06 | 17:45 | 3 | — | 57,1% | 31,7% | 1,4% | 144 | 62 |
| 13 | 164 | Colégio Oficina | 432 | 299 | 69,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:17 | 37 | — | 60,2% | 76,1% | 56,8% | 125 | 150 |
| 13 | 293 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 421 | 292 | 69,4% | 9 | 19 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 19:22 | 20 | — | 60,0% | 32,1% | 2,6% | 189 | 62 |
| 13 | 210 | Colégio Anchieta | 438 | 308 | 70,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:07 | 11 | — | 59,6% | 30,9% | 53,4% | 136 | 124 |
| 13 | 162 | Colégio São Paulo | 369 | 261 | 70,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 19 | — | 56,9% | 70,9% | 58,0% | 100 | 139 |
| 13 | 338 | Escola Municipal Zulmira Torres | 430 | 308 | 71,6% | 11 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 19:07 | 19 | — | 51,7% | 13,1% | 4,2% | 214 | 49 |
| 13 | 151 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 372 | 269 | 72,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 18:46 | 28 | — | 61,0% | 72,7% | 55,1% | 100 | 150 |
| 13 | 289 | Escola Municipal Artur de Sales | 443 | 323 | 72,9% | 14 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:04 | 10 | — | 55,6% | 14,2% | 3,8% | 221 | 59 |
| 13 | 231 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 409 | 299 | 73,1% | 7 | 20 | 2022 | 08:05 | 17:02 | 18:15 | 13 | — | 52,9% | 19,3% | 5,4% | 194 | 60 |
| 13 | 297 | Escola Estadual Polivalente de Amaralina | 435 | 321 | 73,8% | 12 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:54 | 19:10 | 21 | — | 51,8% | 22,0% | 4,8% | 216 | 57 |
| 13 | 153 | Escola Girassol | 394 | 292 | 74,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 33 | — | 60,7% | 76,8% | 58,4% | 113 | 143 |
| 13 | 282 | Escola Municipal Artur de Sales | 442 | 328 | 74,2% | 8 | 22 | 2022 | 08:04 | 18:26 | 19:03 | 22 | — | 62,4% | 27,0% | 3,8% | 218 | 66 |
| 13 | 280 | Escola Municipal Artur de Sales | 443 | 330 | 74,5% | 8 | 22 | 2022 | 08:00 | 18:34 | 19:04 | 19 | — | 56,7% | 32,9% | 2,9% | 224 | 55 |
| 13 | 252 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 348 | 260 | 74,7% | 8 | 18 | 2022 | 08:15 | 17:28 | 18:29 | 8 | — | 55,1% | 28,9% | 10,9% | 173 | 48 |
| 13 | 202 | Colégio Anchieta | 434 | 325 | 74,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:49 | 14 | — | 53,6% | 30,8% | 63,8% | 128 | 164 |
| 13 | 213 | Colégio Anchieta | 431 | 323 | 74,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:49 | 12 | — | 57,5% | 27,9% | 58,2% | 145 | 130 |
| 13 | 6 | Escola Nossa Senhora da Luz | 444 | 333 | 75,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:49 | 29 | — | 58,2% | 47,9% | 57,9% | 164 | 135 |
| 13 | 278 | Escola Teodoro Sampaio | 444 | 333 | 75,0% | 15 | 20 | 2022 | 08:12 | 19:01 | 19:16 | 17 | — | 50,4% | 33,6% | 3,6% | 217 | 60 |
| 13 | 205 | Colégio Anchieta | 438 | 330 | 75,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 16 | — | 57,6% | 33,6% | 61,2% | 144 | 148 |
| 13 | 22 | Colégio Bernoulli | 435 | 328 | 75,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 22 | — | 58,6% | 38,9% | 60,6% | 150 | 149 |
| 13 | 180 | Colégio Anchieta | 453 | 342 | 75,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:49 | 24 | — | 58,3% | 33,6% | 59,0% | 150 | 153 |
| 13 | 327 | Escola Teodoro Sampaio | 446 | 337 | 75,6% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 19:16 | 13 | — | 62,4% | 28,0% | 3,1% | 238 | 57 |
| 13 | 281 | Escola Municipal Artur de Sales | 444 | 337 | 75,9% | 17 | 12 | 2022 | 08:06 | 18:23 | 19:04 | 23 | — | 59,8% | 31,2% | 4,7% | 225 | 60 |
| 13 | 226 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 408 | 310 | 76,0% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 18:36 | 24 | — | 51,8% | 19,1% | 4,9% | 203 | 68 |
| 13 | 1 | Escola Nossa Senhora da Luz | 454 | 345 | 76,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 18:49 | 26 | — | 62,7% | 48,1% | 55,6% | 168 | 146 |
| 13 | 287 | Escola Municipal Artur de Sales | 446 | 339 | 76,0% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 19:04 | 13 | — | 62,6% | 20,0% | 4,0% | 256 | 52 |
| 13 | 194 | Colégio Anchieta | 444 | 338 | 76,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 16 | — | 57,9% | 29,8% | 57,9% | 141 | 140 |
| 13 | 20 | Colégio Bernoulli | 437 | 334 | 76,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:33 | 28 | — | 56,3% | 36,9% | 61,7% | 153 | 143 |
| 13 | 143 | Escola Nossa Senhora da Luz | 429 | 328 | 76,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:54 | 24 | — | 62,4% | 32,8% | 53,0% | 147 | 142 |
| 13 | 232 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 405 | 310 | 76,5% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 18:37 | 22 | — | 49,4% | 20,7% | 2,2% | 211 | 58 |
| 13 | 94 | Colégio Integral | 439 | 337 | 76,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 18:41 | 32 | — | 56,3% | 34,2% | 56,1% | 142 | 154 |
| 13 | 230 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 408 | 314 | 77,0% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:15 | 19 | — | 52,2% | 19,9% | 2,9% | 225 | 56 |
| 13 | 339 | Colégio Módulo | 437 | 337 | 77,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:26 | 13 | — | 45,9% | 19,5% | 54,5% | 148 | 149 |
| 13 | 118 | Colégio Bernoulli | 439 | 339 | 77,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 15 | — | 58,7% | 33,2% | 58,2% | 151 | 140 |
| 13 | 285 | Escola Municipal Artur de Sales | 444 | 343 | 77,3% | 9 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 19:04 | 17 | — | 56,4% | 13,9% | 4,5% | 226 | 71 |
| 13 | 95 | Colégio Integral | 437 | 338 | 77,3% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:40 | 14 | — | 53,7% | 28,1% | 57,1% | 147 | 150 |
| 13 | 124 | Faculdade Batista Brasileira | 301 | 233 | 77,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 22 | — | 56,6% | 29,4% | 68,0% | 97 | 110 |
| 13 | 273 | Colégio Anchieta | 439 | 340 | 77,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 18:49 | 23 | — | 58,9% | 30,8% | 46,3% | 140 | 152 |
| 13 | 188 | Colégio Anchieta | 444 | 344 | 77,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:48 | 16 | — | 57,2% | 36,5% | 63,5% | 126 | 169 |
| 13 | 197 | Colégio Anchieta | 436 | 338 | 77,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 24 | — | 58,2% | 29,3% | 60,5% | 155 | 138 |
| 13 | 206 | Colégio Anchieta | 438 | 340 | 77,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:48 | 14 | — | 54,9% | 29,6% | 62,6% | 135 | 169 |
| 13 | 92 | Colégio Integral | 443 | 344 | 77,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:40 | 22 | — | 52,6% | 31,3% | 52,3% | 173 | 125 |
| 13 | 227 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 408 | 317 | 77,7% | 14 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:16 | 25 | — | 49,0% | 20,3% | 4,2% | 212 | 55 |
| 13 | 220 | Colégio Anchieta | 436 | 339 | 77,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:49 | 7 | — | 57,9% | 23,2% | 46,2% | 156 | 133 |
| 13 | 291 | Escola Teodoro Sampaio | 442 | 344 | 77,8% | 6 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 19:16 | 15 | — | 51,1% | 11,1% | 2,0% | 224 | 75 |
| 13 | 2 | Escola Nossa Senhora da Luz | 443 | 345 | 77,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:48 | 31 | — | 60,2% | 38,0% | 54,1% | 163 | 141 |
| 13 | 325 | Colégio Anchieta | 443 | 345 | 77,9% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:54 | 12 | — | 57,9% | 40,9% | 57,3% | 141 | 152 |
| 13 | 200 | Colégio Anchieta | 439 | 342 | 77,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:05 | 17:11 | 18:49 | 16 | — | 55,3% | 26,6% | 57,5% | 159 | 149 |
| 13 | 236 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 404 | 315 | 78,0% | 14 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:15 | 15 | — | 51,7% | 14,0% | 3,9% | 211 | 59 |
| 13 | 21 | Colégio Bernoulli | 436 | 340 | 78,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:34 | 19 | — | 61,0% | 34,9% | 54,9% | 146 | 149 |
| 13 | 110 | Colégio Bernoulli | 427 | 333 | 78,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 25 | — | 60,3% | 41,8% | 58,9% | 161 | 138 |
| 13 | 292 | Escola Teodoro Sampaio | 441 | 344 | 78,0% | 4 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 19:16 | 7 | — | 56,7% | 10,6% | 0,5% | 228 | 68 |
| 13 | 225 | Colégio Sartre Coc | 391 | 305 | 78,0% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 19 | — | 55,4% | 31,0% | 50,6% | 128 | 136 |
| 13 | 333 | Colégio Integral | 437 | 341 | 78,0% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:41 | 19 | — | 58,4% | 29,6% | 47,1% | 175 | 124 |
| 13 | 286 | Escola Municipal Artur de Sales | 442 | 345 | 78,1% | 13 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:04 | 11 | — | 57,3% | 13,3% | 6,1% | 241 | 56 |
| 13 | 279 | Escola Teodoro Sampaio | 449 | 351 | 78,2% | 6 | 27 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 19:16 | 10 | — | 54,6% | 28,3% | 3,8% | 220 | 72 |
| 13 | 115 | Faculdade Batista Brasileira | 312 | 244 | 78,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:05 | 17:09 | 17:54 | 22 | — | 56,1% | 39,4% | 62,5% | 111 | 100 |
| 13 | 111 | Colégio Bernoulli | 441 | 345 | 78,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:15 | 17:19 | 18:34 | 27 | — | 55,9% | 41,2% | 57,0% | 143 | 155 |
| 13 | 171 | Colégio Sartre Coc | 396 | 310 | 78,3% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 24 | — | 50,6% | 29,6% | 60,7% | 118 | 151 |
| 13 | 261 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 392 | 307 | 78,3% | 7 | 16 | 2022 | 08:11 | 17:05 | 19:03 | 15 | — | 59,2% | 35,7% | 46,8% | 160 | 93 |
| 13 | 337 | Colégio Módulo | 443 | 347 | 78,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:10 | 18:27 | 16 | — | 52,7% | 29,6% | 63,5% | 149 | 152 |
| 13 | 233 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 407 | 319 | 78,4% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:21 | 20 | — | 51,0% | 10,3% | 2,9% | 226 | 56 |
| 13 | 184 | Colégio Bernoulli | 435 | 341 | 78,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:08 | 17:23 | 18:34 | 18 | — | 56,2% | 30,4% | 63,5% | 160 | 143 |
| 13 | 305 | Escola Clarice Pereira dos Santos | 419 | 329 | 78,5% | 8 | 19 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 19:22 | 8 | — | 53,5% | 11,7% | 4,8% | 212 | 72 |
| 13 | 228 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 406 | 319 | 78,6% | 6 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:16 | 20 | — | 50,9% | 22,2% | 2,9% | 222 | 55 |
| 13 | 229 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 402 | 316 | 78,6% | 8 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:20 | 10 | — | 50,2% | 21,6% | 2,5% | 201 | 64 |
| 13 | 146 | Escola Girassol | 393 | 309 | 78,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 36 | — | 59,8% | 29,5% | 64,1% | 139 | 135 |
| 13 | 334 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 370 | 291 | 78,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:07 | 17:09 | 18:46 | 14 | — | 54,0% | 30,2% | 58,8% | 123 | 134 |
| 13 | 93 | Colégio Integral | 445 | 350 | 78,7% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:40 | 21 | — | 52,9% | 31,0% | 56,3% | 166 | 138 |
| 13 | 3 | Escola Nossa Senhora da Luz | 443 | 349 | 78,8% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:49 | 15 | — | 56,1% | 42,3% | 50,7% | 170 | 132 |
| 13 | 219 | Colégio Oficina | 429 | 338 | 78,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:18 | 13 | — | 55,9% | 26,3% | 55,7% | 171 | 127 |
| 13 | 208 | Colégio Anchieta | 436 | 344 | 78,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 21 | — | 53,2% | 25,5% | 58,2% | 158 | 141 |
| 13 | 234 | Colégio Estadual Professor Carlos Sant'anna | 408 | 322 | 78,9% | 9 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:21 | 11 | — | 51,2% | 7,4% | 4,2% | 213 | 64 |
| 13 | 100 | Escola Girassol | 394 | 311 | 78,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:49 | 16 | — | 58,1% | 39,1% | 66,4% | 119 | 157 |
| 13 | 256 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 352 | 278 | 79,0% | 9 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:42 | 8 | — | 54,4% | 24,4% | 7,6% | 188 | 44 |
| 13 | 7 | Escola Nossa Senhora da Luz | 438 | 346 | 79,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 18:54 | 23 | — | 63,4% | 42,9% | 56,2% | 169 | 142 |
| 13 | 56 | Escola Raphael Serravalle | 316 | 250 | 79,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:26 | 16 | — | 56,9% | 38,4% | 55,7% | 113 | 111 |
| 13 | 295 | Escola Estadual Polivalente de Amaralina | 439 | 348 | 79,3% | 13 | 25 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:11 | 22 | — | 55,0% | 22,1% | 9,1% | 219 | 73 |
| 13 | 283 | Escola Municipal Artur de Sales | 440 | 349 | 79,3% | 11 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:03 | 19 | — | 57,0% | 12,0% | 5,5% | 242 | 57 |
| 13 | 288 | Escola Teodoro Sampaio | 440 | 349 | 79,3% | 8 | 20 | 2022 | 08:02 | 17:23 | 19:16 | 18 | — | 58,6% | 14,9% | 5,2% | 226 | 68 |
| 13 | 13 | Colégio Sartre-coc - Unidade Nobel | 369 | 293 | 79,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:45 | 11 | — | 60,4% | 42,2% | 70,9% | 125 | 134 |
| 13 | 199 | Colégio Anchieta | 442 | 351 | 79,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:49 | 30 | — | 59,6% | 31,6% | 61,4% | 132 | 170 |
| 13 | 215 | Colégio Oficina | 424 | 337 | 79,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 21 | — | 55,5% | 22,6% | 54,8% | 191 | 99 |
| 13 | 122 | Faculdade Batista Brasileira | 312 | 248 | 79,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:08 | 17:55 | 18 | — | 56,7% | 40,4% | 58,0% | 116 | 108 |
| 13 | 44 | Colégio São Paulo | 366 | 291 | 79,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:10 | 17:06 | 18:10 | 14 | — | 56,2% | 33,0% | 62,7% | 107 | 148 |
| 13 | 315 | Escola Estadual de 1. Grau José Calazans Brandão da Silva | 352 | 280 | 79,5% | 7 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 18:36 | 23 | — | 59,2% | 32,7% | 3,8% | 182 | 57 |
| 13 | 91 | Colégio Integral | 436 | 347 | 79,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 18:39 | 19 | — | 54,4% | 26,2% | 54,2% | 164 | 145 |
| 13 | 114 | Colégio Bernoulli | 436 | 347 | 79,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:34 | 32 | — | 57,8% | 38,7% | 64,3% | 164 | 143 |
| 13 | 89 | Colégio Integral | 446 | 355 | 79,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:39 | 24 | — | 59,6% | 32,8% | 53,1% | 152 | 152 |
| 13 | 247 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 354 | 282 | 79,7% | 15 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:56 | 11 | — | 55,4% | 19,5% | 7,9% | 176 | 58 |
| 13 | 58 | Escola Raphael Serravalle | 315 | 251 | 79,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:09 | 18:26 | 13 | — | 53,3% | 41,6% | 59,3% | 107 | 106 |
| 13 | 266 | Escola de 1. Grau Sátiro Dias | 389 | 310 | 79,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:03 | 13 | — | 55,5% | 35,6% | 41,7% | 168 | 97 |
| 13 | 249 | Colégio Carlos Correa de Menezes Sant'anna Ii | 350 | 279 | 79,7% | 12 | 13 | 2022 | 08:04 | 17:15 | 18:12 | 21 | — | 55,8% | 22,8% | 5,7% | 193 | 46 |
| 13 | 183 | Colégio Bernoulli | 435 | 347 | 79,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:34 | 15 | — | 57,2% | 29,5% | 62,2% | 151 | 157 |