Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 140 | 1 | Pólo Uab Universidade Aberta do Brasil | 351 | 291 | 82,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 33 | 1 | 45,9% | 49,9% | 16,2% | 137 | 147 |
| 140 | 5 | Pólo Uab Universidade Aberta do Brasil | 201 | 165 | 82,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 12 | — | 48,3% | 43,3% | 16,9% | 65 | 93 |
| 140 | 7 | Colégio Madre Savina Petrilli | 344 | 288 | 83,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 13 | 1 | 53,5% | 37,8% | 26,5% | 131 | 154 |
| 140 | 8 | Colégio Polivalente de Itapetinga | 314 | 257 | 81,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:08 | 20:05 | 22 | — | 50,8% | 26,7% | 5,1% | 152 | 101 |
| 140 | 9 | Colégio Polivalente de Itapetinga | 308 | 251 | 81,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 10 | — | 49,2% | 23,3% | 5,5% | 132 | 114 |
| 140 | 10 | Colégio Polivalente de Itapetinga | 306 | 272 | 88,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:05 | 22 | — | 49,2% | 21,5% | 2,9% | 147 | 119 |
| 140 | 11 | Colégio Polivalente de Itapetinga | 305 | 247 | 81,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 20:05 | 18 | — | 46,4% | 24,2% | 3,9% | 128 | 112 |
| 140 | 12 | Colégio Polivalente de Itapetinga | 307 | 247 | 80,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:05 | 17 | — | 48,7% | 23,1% | 3,9% | 137 | 104 |
| 140 | 13 | Colégio Madre Savina Petrilli | 347 | 289 | 83,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:54 | 7 | 1 | 57,1% | 31,4% | 25,7% | 141 | 137 |
| 140 | 15 | Colégio Madre Savina Petrilli | 345 | 283 | 82,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 17 | 1 | 52,3% | 29,0% | 24,1% | 126 | 149 |
| 140 | 17 | Colégio Madre Savina Petrilli | 173 | 153 | 88,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 10 | — | 51,7% | 29,1% | 22,1% | 76 | 75 |
| 140 | 18 | Colégio Estadual Alfredo Dutra | 261 | 206 | 78,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 23 | — | 52,5% | 35,0% | 16,7% | 99 | 102 |
| 140 | 19 | Colégio Batista Pr. Samuel de Oliveira Santos | 382 | 306 | 80,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:33 | 17 | 2 | 49,7% | 22,5% | 16,0% | 153 | 142 |
| 140 | 21 | Colégio Batista Pr. Samuel de Oliveira Santos | 379 | 307 | 81,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:39 | 27 | 2 | 58,4% | 25,1% | 12,3% | 153 | 146 |
| 140 | 23 | Ipam - Instituto de Promoção e Amparo Ao Menor | 315 | 263 | 83,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:05 | 6 | — | 54,1% | 33,9% | 10,8% | 142 | 115 |
| 140 | 24 | Ipam - Instituto de Promoção e Amparo Ao Menor | 313 | 253 | 80,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 11 | — | 50,9% | 33,3% | 9,1% | 116 | 129 |
| 140 | 25 | Colégio Madre Savina Petrilli | 169 | 137 | 81,1% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 5 | — | 56,2% | 32,5% | 30,8% | 63 | 73 |
| 140 | 26 | Escola Nair D'esquivel Jandiroba | 267 | 228 | 85,4% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 12 | — | 56,1% | 41,7% | 17,0% | 116 | 107 |
| 140 | 27 | Escola Nair D'esquivel Jandiroba | 269 | 232 | 86,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:03 | 19 | — | 51,1% | 33,9% | 17,2% | 114 | 113 |
| 140 | 28 | Escola Nair D'esquivel Jandiroba | 275 | 229 | 83,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 17 | — | 52,2% | 40,2% | 13,4% | 112 | 112 |
| 140 | 29 | Escola Nair D'esquivel Jandiroba | 273 | 240 | 87,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 16 | — | 52,2% | 40,5% | 12,8% | 114 | 122 |
| 140 | 30 | Centro de Formação de Educadores Augusto de Carvalho | 228 | 179 | 78,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 13 | — | 58,4% | 46,5% | 15,9% | 100 | 75 |
| 140 | 31 | Centro de Formação de Educadores Augusto de Carvalho | 220 | 192 | 87,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 16 | — | 51,1% | 39,4% | 17,6% | 96 | 92 |
| 140 | 32 | Escola Nair D'esquivel Jandiroba | 276 | 230 | 83,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:03 | 14 | — | 54,7% | 37,0% | 18,5% | 114 | 113 |
| 140 | 33 | Escola Nair D'esquivel Jandiroba | 268 | 221 | 82,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 19 | — | 55,6% | 41,1% | 17,0% | 109 | 105 |
| 140 | 34 | Prefeitura de Campus - Uesb (antiga Faculdade de Zootecnia) | 221 | 181 | 81,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 13 | — | 55,8% | 38,7% | 18,4% | 90 | 89 |
| 140 | 35 | Prefeitura de Campus - Uesb (antiga Faculdade de Zootecnia) | 209 | 185 | 88,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:03 | 11 | — | 52,1% | 39,8% | 19,0% | 97 | 83 |
| 140 | 36 | Escola Nair D'esquivel Jandiroba | 266 | 221 | 83,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 11 | — | 57,2% | 31,2% | 16,7% | 107 | 111 |
| 140 | 37 | Escola Nair D'esquivel Jandiroba | 272 | 233 | 85,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 4 | — | 53,9% | 33,2% | 18,5% | 128 | 99 |
| 140 | 38 | Colégio Estadual Alfredo Dutra | 263 | 208 | 79,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 18 | — | 50,4% | 33,7% | 13,6% | 105 | 99 |
| 140 | 39 | Colégio Estadual Alfredo Dutra | 265 | 212 | 80,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 8 | — | 53,0% | 30,2% | 12,7% | 94 | 113 |
| 140 | 40 | Colégio São José | 294 | 247 | 84,0% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:36 | 20 | — | 52,7% | 35,1% | 26,0% | 113 | 131 |
| 140 | 41 | Colégio São José | 291 | 237 | 81,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 10 | — | 53,4% | 29,1% | 23,6% | 124 | 109 |
| 140 | 42 | Colégio Estadual Alfredo Dutra | 263 | 207 | 78,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 21:04 | 15 | — | 50,6% | 36,0% | 12,4% | 94 | 109 |
| 140 | 43 | Colégio Estadual Alfredo Dutra | 264 | 217 | 82,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 19 | — | 50,2% | 23,6% | 14,8% | 114 | 98 |
| 140 | 44 | Fundação Educacional Manoel Novais | 265 | 215 | 81,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:55 | 8 | — | 46,8% | 27,3% | 11,2% | 95 | 115 |
| 140 | 45 | Escola de 1º Grau Maria Amélia Menezes Santos | 330 | 248 | 75,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 10 | — | 53,2% | 27,2% | 1,8% | 145 | 93 |
| 140 | 46 | Escola de 1º Grau Maria Amélia Menezes Santos | 329 | 263 | 79,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 31 | — | 52,6% | 26,6% | 1,8% | 147 | 104 |
| 140 | 47 | Fundação Educacional Manoel Novais | 264 | 219 | 83,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:54 | 5 | — | 54,3% | 29,4% | 11,3% | 115 | 100 |
| 140 | 52 | Fundação Educacional Manoel Novais | 271 | 226 | 83,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:54 | 13 | — | 54,6% | 32,5% | 5,5% | 128 | 95 |
| 140 | 53 | Fundação Educacional Manoel Novais | 267 | 229 | 85,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 13 | — | 54,9% | 27,2% | 7,8% | 118 | 108 |
| 140 | 54 | Fundação Educacional Manoel Novais | 263 | 223 | 84,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:54 | 3 | — | 48,9% | 24,6% | 6,4% | 132 | 84 |
| 140 | 55 | Fundação Educacional Manoel Novais | 262 | 213 | 81,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:55 | 14 | — | 56,1% | 22,7% | 9,1% | 129 | 78 |
| 140 | 56 | If Baiano - Campus Itapetinga | 331 | 275 | 83,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:57 | 1 | — | 52,7% | 20,1% | 3,4% | 154 | 117 |
| 140 | 57 | If Baiano - Campus Itapetinga | 323 | 273 | 84,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:57 | 10 | — | 54,4% | 16,8% | 3,4% | 148 | 120 |
| 140 | 58 | Colégio Polivalente de Itapetinga | 310 | 263 | 84,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:05 | 20 | — | 46,0% | 22,8% | 4,5% | 146 | 112 |
| 140 | 59 | Colégio Polivalente de Itapetinga | 304 | 257 | 84,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:05 | 12 | — | 50,5% | 20,7% | 4,3% | 141 | 109 |
| 140 | 60 | Centro Educacional e Cultural José Marcos Gusmão | 342 | 283 | 82,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 14 | — | 54,8% | 22,6% | 6,2% | 150 | 124 |
| 140 | 61 | Centro Educacional e Cultural José Marcos Gusmão | 339 | 290 | 85,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 11 | — | 50,7% | 20,4% | 6,2% | 158 | 124 |
| 140 | 62 | Escola Dona Maria Sales de Oliveira | 297 | 254 | 85,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 21 | — | 59,3% | 36,0% | 4,3% | 153 | 94 |
| 140 | 63 | Escola Dona Maria Sales de Oliveira | 302 | 244 | 80,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 7 | — | 56,5% | 34,9% | 4,7% | 144 | 93 |
| 140 | 64 | Colégio Batista Pr. Samuel de Oliveira Santos | 264 | 217 | 82,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:37 | 14 | — | 44,9% | 35,2% | 28,5% | 103 | 109 |
| 140 | 65 | Colégio Batista Pr. Samuel de Oliveira Santos | 270 | 224 | 83,0% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:38 | 16 | — | 51,5% | 28,1% | 26,3% | 111 | 108 |
| 140 | 66 | Colégio Batista Pr. Samuel de Oliveira Santos | 260 | 216 | 83,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:37 | 11 | — | 47,9% | 31,0% | 22,6% | 109 | 105 |
| 140 | 67 | Colégio Batista Pr. Samuel de Oliveira Santos | 260 | 223 | 85,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 10 | — | 52,9% | 25,1% | 29,3% | 113 | 105 |
| 140 | 68 | If Baiano - Campus Itapetinga | 329 | 283 | 86,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:57 | 10 | — | 54,5% | 21,5% | 3,6% | 158 | 114 |
| 140 | 69 | If Baiano - Campus Itapetinga | 325 | 257 | 79,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:58 | 15 | — | 51,8% | 22,1% | 3,3% | 155 | 93 |
| 140 | 71 | Escola Dona Geni | 392 | 329 | 83,9% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 20:17 | 20 | 1 | 50,0% | 23,1% | 3,6% | 206 | 107 |
| 140 | 73 | Escola Dona Geni | 396 | 327 | 82,6% | 4 | 11 | 2020 | 08:03 | 17:17 | 20:17 | 33 | 1 | 58,9% | 27,0% | 6,5% | 221 | 91 |
| 140 | 75 | Escola Dona Geni | 391 | 320 | 81,8% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 20:17 | 25 | 1 | 54,1% | 24,9% | 3,0% | 215 | 91 |
| 140 | 77 | Escola Duque de Caxias | 172 | 126 | 73,3% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 0 | — | 43,5% | 22,9% | 3,5% | 76 | 48 |
| 140 | 78 | Escola Duque de Caxias | 173 | 150 | 86,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 3 | — | 46,5% | 23,3% | 0,6% | 110 | 38 |
| 140 | 79 | If Baiano - Campus Itapetinga | 319 | 260 | 81,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:57 | 15 | — | 51,2% | 21,5% | 3,1% | 144 | 106 |
| 140 | 80 | Centro Educacional e Cultural José Marcos Gusmão | 339 | 296 | 87,3% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 15 | — | 53,2% | 14,1% | 7,4% | 145 | 135 |
| 140 | 81 | Escola Clero Pedreira de Macedo | 297 | 243 | 81,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 4 | — | 49,0% | 24,5% | 2,7% | 140 | 92 |
| 140 | 82 | Colégio Modelo Luiz Eduardo Magalhães | 351 | 296 | 84,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:05 | 16 | — | 50,1% | 15,3% | 6,2% | 148 | 136 |
| 140 | 85 | Escola de 1º Grau Ministra Esther Figueredo Ferraz | 368 | 303 | 82,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 26 | 1 | 51,2% | 32,4% | 6,8% | 174 | 120 |
| 140 | 86 | Escola de 1º Grau Ministra Esther Figueredo Ferraz | 362 | 301 | 83,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:55 | 32 | 1 | 52,6% | 26,3% | 7,7% | 168 | 126 |
| 140 | 87 | Centro Educacional e Cultural José Marcos Gusmão | 342 | 303 | 88,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 20 | — | 51,2% | 22,4% | 6,5% | 170 | 124 |
| 140 | 88 | Centro Educacional e Cultural José Marcos Gusmão | 339 | 279 | 82,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 10 | — | 52,8% | 18,2% | 7,6% | 163 | 106 |
| 140 | 90 | Escola Duque de Caxias | 171 | 127 | 74,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 7 | — | 46,8% | 19,3% | 1,8% | 75 | 50 |
| 140 | 117 | If Baiano - Campus Itapetinga | 324 | 276 | 85,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:58 | 14 | — | 50,0% | 15,6% | 2,5% | 157 | 115 |
| 140 | 119 | Escola de 1º Grau Ministra Esther Figueredo Ferraz | 359 | 291 | 81,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 12 | 1 | 58,8% | 26,8% | 5,8% | 168 | 111 |
| 140 | 121 | Escola de 1º Grau Rosalina Vesper de Souza | 244 | 214 | 87,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 14 | — | 49,8% | 14,8% | 7,0% | 109 | 103 |
| 140 | 122 | Colégio São José | 292 | 244 | 83,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:36 | 15 | — | 52,0% | 21,6% | 25,0% | 112 | 125 |
| 140 | 123 | Colégio Modelo Luiz Eduardo Magalhães | 356 | 292 | 82,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:05 | 7 | — | 48,2% | 9,9% | 8,5% | 125 | 154 |
| 140 | 124 | Centro Educacional e Cultural José Marcos Gusmão | 337 | 290 | 86,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 18 | — | 53,1% | 14,5% | 9,1% | 146 | 132 |
| 140 | 125 | Colégio Batista Pr. Samuel de Oliveira Santos | 244 | 191 | 78,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 8 | 1 | 55,1% | 20,6% | 16,6% | 92 | 94 |
| 140 | 126 | Escola de 1º Grau Maria Amélia Menezes Santos | 329 | 277 | 84,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 18 | — | 53,4% | 18,9% | 1,2% | 170 | 98 |
| 140 | 127 | Fundação Educacional Manoel Novais | 269 | 228 | 84,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:08 | 17:07 | 19:55 | 27 | — | 54,6% | 19,9% | 11,1% | 124 | 99 |
| 140 | 128 | Escola de 1º Grau Rosalina Vesper de Souza | 238 | 202 | 84,9% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:05 | 9 | — | 59,0% | 12,6% | 7,5% | 105 | 91 |
| 140 | 129 | Escola Clero Pedreira de Macedo | 292 | 240 | 82,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 18 | — | 50,3% | 19,0% | 3,7% | 146 | 89 |
| 140 | 132 | Escola Dona Geni | 393 | 328 | 83,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 20:17 | 15 | 1 | 50,4% | 26,3% | 5,8% | 224 | 98 |
| 140 | 133 | Escola de 1º Grau Rosalina Vesper de Souza | 241 | 224 | 92,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 3 | — | 50,6% | 13,3% | 6,6% | 113 | 106 |
| 140 | 134 | Escola Clero Pedreira de Macedo | 298 | 244 | 81,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 10 | — | 46,6% | 18,6% | 3,7% | 143 | 90 |
| 140 | 135 | Ipam - Instituto de Promoção e Amparo Ao Menor | 320 | 277 | 86,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:05 | 9 | — | 51,7% | 22,6% | 6,6% | 145 | 122 |
| 140 | 136 | Centro Educacional e Cultural José Marcos Gusmão | 343 | 302 | 88,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:59 | 11 | 1 | 51,9% | 9,6% | 9,9% | 159 | 135 |
| 140 | 137 | Escola Clero Pedreira de Macedo | 293 | 236 | 80,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 12 | — | 49,8% | 15,7% | 3,1% | 141 | 89 |
| 140 | 138 | Centro Educacional e Cultural José Marcos Gusmão | 340 | 290 | 85,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 8 | — | 55,3% | 10,3% | 6,5% | 156 | 126 |
| 140 | 139 | Escola de 1º Grau Rosalina Vesper de Souza | 236 | 211 | 89,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 9 | — | 52,5% | 12,2% | 7,1% | 111 | 94 |
| 140 | 140 | Escola Clero Pedreira de Macedo | 293 | 233 | 79,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 14 | — | 51,9% | 17,3% | 1,0% | 132 | 92 |
| 140 | 141 | Escola de 1º Grau Maria Amélia Menezes Santos | 323 | 274 | 84,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 19 | — | 58,2% | 21,1% | 3,1% | 171 | 96 |
| 140 | 143 | Centro Educacional e Cultural José Marcos Gusmão | 339 | 285 | 84,1% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 18 | — | 57,4% | 13,5% | 6,5% | 166 | 106 |
| 140 | 144 | Escola de 1º Grau Ministra Esther Figueredo Ferraz | 368 | 307 | 83,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 12 | 1 | 59,2% | 20,8% | 11,1% | 186 | 113 |
| 140 | 145 | Colégio Batista Pr. Samuel de Oliveira Santos | 259 | 219 | 84,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 10 | — | 47,9% | 12,9% | 22,8% | 112 | 103 |
| 140 | 146 | Escola Dona Maria Sales de Oliveira | 297 | 257 | 86,5% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 13 | — | 59,9% | 22,8% | 7,9% | 128 | 117 |
| 140 | 147 | Centro Educacional e Cultural José Marcos Gusmão | 339 | 303 | 89,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 10 | — | 50,1% | 15,0% | 7,4% | 166 | 131 |
| 140 | 148 | Ipam - Instituto de Promoção e Amparo Ao Menor | 309 | 266 | 86,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 12 | — | 55,2% | 24,5% | 11,3% | 129 | 128 |
| 140 | 150 | Colégio Polivalente de Itapetinga | 307 | 253 | 82,4% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:05 | 18 | — | 53,2% | 15,6% | 3,2% | 145 | 95 |
| 140 | 151 | Escola Clero Pedreira de Macedo | 294 | 245 | 83,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 9 | — | 44,7% | 15,9% | 1,4% | 137 | 96 |