Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 660 | Instituto Comenius de Educação | 188 | 174 | 92,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 5 | — | 66,4% | 9,1% | 10,5% | 97 | 47 |
| 14 | 589 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 290 | 238 | 82,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:53 | 14 | — | 46,9% | 20,1% | 24,5% | 145 | 67 |
| 14 | 591 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 290 | 243 | 83,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:53 | 10 | — | 53,7% | 19,7% | 21,4% | 136 | 77 |
| 14 | 593 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 290 | 227 | 78,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 12 | — | 50,9% | 18,8% | 23,2% | 131 | 67 |
| 14 | 601 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 290 | 245 | 84,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 15 | — | 58,7% | 22,5% | 24,2% | 141 | 68 |
| 14 | 596 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 291 | 237 | 81,4% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 10 | — | 54,5% | 19,2% | 28,4% | 129 | 69 |
| 14 | 592 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 292 | 241 | 82,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:53 | 8 | — | 57,8% | 20,9% | 24,0% | 142 | 69 |
| 14 | 594 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 292 | 241 | 82,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 11 | — | 52,7% | 20,7% | 20,7% | 138 | 81 |
| 14 | 597 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 292 | 231 | 79,1% | 6 | 17 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 17:54 | 8 | — | 53,7% | 21,4% | 22,8% | 118 | 70 |
| 14 | 598 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 292 | 244 | 83,6% | 10 | 8 | 2022 | 08:06 | 17:02 | 17:54 | 7 | — | 52,4% | 19,4% | 29,3% | 115 | 87 |
| 14 | 602 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 292 | 243 | 83,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 13 | — | 55,9% | 16,9% | 22,7% | 136 | 77 |
| 14 | 590 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 237 | 80,9% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:53 | 11 | — | 54,6% | 20,1% | 19,8% | 121 | 78 |
| 14 | 595 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 229 | 78,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 11 | — | 50,2% | 21,5% | 21,9% | 121 | 72 |
| 14 | 603 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 243 | 82,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:54 | 6 | — | 48,6% | 21,1% | 17,7% | 141 | 72 |
| 14 | 604 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 220 | 75,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 17:54 | 14 | — | 55,9% | 24,4% | 17,6% | 130 | 68 |
| 14 | 586 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 294 | 238 | 81,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 15 | — | 57,2% | 17,8% | 19,2% | 132 | 64 |
| 14 | 587 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 294 | 234 | 79,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:53 | 4 | — | 50,8% | 20,3% | 21,0% | 128 | 77 |
| 14 | 588 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 294 | 244 | 83,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:53 | 7 | — | 55,9% | 24,4% | 21,4% | 142 | 66 |
| 14 | 599 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 295 | 245 | 83,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 8 | — | 56,4% | 19,6% | 21,3% | 144 | 66 |
| 14 | 600 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 296 | 235 | 79,4% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 10 | — | 54,8% | 17,6% | 24,8% | 121 | 82 |
| 14 | 622 | Escola Municipal Maria Dolores | 344 | 268 | 77,9% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:23 | 11 | — | 56,6% | 18,2% | 6,4% | 169 | 62 |
| 14 | 609 | Escola Municipal Maria Dolores | 347 | 230 | 66,3% | 10 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 8 | — | 56,2% | 28,5% | 2,6% | 143 | 53 |
| 14 | 635 | Escola Municipal Maria Dolores | 347 | 273 | 78,7% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:23 | 10 | — | 53,7% | 11,2% | 4,0% | 170 | 63 |
| 14 | 618 | Escola Municipal Maria Dolores | 348 | 274 | 78,7% | 13 | 30 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:23 | 19 | — | 59,0% | 23,8% | 6,3% | 163 | 53 |
| 14 | 612 | Escola Municipal Maria Dolores | 349 | 266 | 76,2% | 11 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:23 | 17 | — | 57,3% | 26,1% | 5,2% | 158 | 62 |
| 14 | 629 | Escola Municipal Maria Dolores | 350 | 291 | 83,1% | 6 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 13 | — | 60,3% | 18,0% | 6,1% | 202 | 51 |
| 14 | 508 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 373 | 311 | 83,4% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 10 | — | 55,4% | 24,1% | 19,1% | 183 | 99 |
| 14 | 511 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 373 | 299 | 80,2% | 12 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 9 | — | 54,5% | 22,8% | 20,4% | 183 | 72 |
| 14 | 608 | Escola Municipal Maria Dolores | 373 | 295 | 79,1% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:23 | 18 | — | 55,9% | 25,4% | 4,9% | 183 | 61 |
| 14 | 519 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 374 | 303 | 81,0% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 3 | — | 55,3% | 20,1% | 23,8% | 188 | 68 |
| 14 | 526 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 374 | 307 | 82,1% | 7 | 9 | 2022 | 08:07 | 17:07 | 17:34 | 14 | — | 52,9% | 19,6% | 22,5% | 186 | 82 |
| 14 | 523 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 375 | 304 | 81,1% | 11 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:33 | 16 | — | 59,7% | 27,1% | 15,6% | 169 | 83 |
| 14 | 517 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 305 | 81,1% | 7 | 10 | 2022 | 08:08 | 17:10 | 17:42 | 8 | — | 50,8% | 17,7% | 21,4% | 195 | 66 |
| 14 | 521 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 300 | 79,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:43 | 6 | — | 58,7% | 26,2% | 15,1% | 198 | 67 |
| 14 | 522 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 299 | 79,5% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:33 | 15 | — | 56,5% | 24,4% | 19,4% | 180 | 80 |
| 14 | 524 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 300 | 79,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:04 | 17:15 | 17:33 | 13 | — | 53,5% | 18,1% | 23,7% | 196 | 63 |
| 14 | 525 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 310 | 82,4% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:34 | 7 | — | 57,4% | 18,3% | 20,9% | 170 | 98 |
| 14 | 527 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 304 | 80,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:07 | 17:13 | 17:34 | 4 | — | 52,5% | 24,8% | 17,4% | 187 | 75 |
| 14 | 509 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 297 | 78,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 13 | — | 55,2% | 27,9% | 20,2% | 185 | 77 |
| 14 | 510 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 306 | 81,2% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:42 | 9 | — | 56,7% | 21,1% | 21,1% | 188 | 81 |
| 14 | 512 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 295 | 78,2% | 7 | 9 | 2022 | 08:07 | 17:02 | 17:42 | 15 | — | 58,3% | 23,7% | 18,7% | 180 | 84 |
| 14 | 514 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 300 | 79,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 11 | — | 56,3% | 21,6% | 19,5% | 191 | 78 |
| 14 | 516 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 305 | 80,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 15 | — | 54,7% | 21,3% | 20,5% | 187 | 85 |
| 14 | 529 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 308 | 81,7% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:35 | 23 | — | 55,4% | 20,1% | 17,7% | 175 | 87 |
| 14 | 625 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 377 | 286 | 75,9% | 4 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:23 | 10 | — | 60,3% | 19,6% | 6,3% | 170 | 68 |
| 14 | 349 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 378 | 302 | 79,9% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:21 | 16 | — | 53,7% | 25,5% | 4,7% | 197 | 58 |
| 14 | 520 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 378 | 298 | 78,8% | 4 | 16 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 17:43 | 16 | — | 54,4% | 28,8% | 15,6% | 180 | 77 |
| 14 | 528 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 378 | 309 | 81,7% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:34 | 13 | — | 56,6% | 15,5% | 16,9% | 177 | 91 |
| 14 | 539 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 378 | 249 | 65,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:29 | 12 | — | 56,2% | 48,3% | 10,8% | 152 | 57 |
| 14 | 623 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 378 | 274 | 72,5% | 8 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:22 | 9 | — | 59,7% | 20,5% | 8,7% | 164 | 62 |
| 14 | 347 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 379 | 305 | 80,5% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:21 | 6 | — | 52,2% | 21,6% | 3,4% | 212 | 57 |
| 14 | 374 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 379 | 290 | 76,5% | 6 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:22 | 14 | — | 52,6% | 13,1% | 5,5% | 197 | 43 |
| 14 | 375 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 379 | 289 | 76,3% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:22 | 14 | — | 53,3% | 15,0% | 5,0% | 193 | 52 |
| 14 | 513 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 379 | 308 | 81,3% | 7 | 14 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 17:42 | 14 | — | 56,1% | 25,3% | 18,4% | 182 | 79 |
| 14 | 515 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 379 | 307 | 81,0% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:46 | 15 | — | 56,6% | 20,3% | 23,2% | 187 | 78 |
| 14 | 631 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 379 | 262 | 69,1% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:23 | 16 | — | 53,5% | 16,8% | 5,2% | 163 | 54 |
| 14 | 632 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 379 | 282 | 74,4% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 13 | — | 58,2% | 19,7% | 4,5% | 197 | 49 |
| 14 | 352 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 380 | 291 | 76,6% | 7 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 18:34 | 11 | — | 53,3% | 24,5% | 4,7% | 194 | 55 |
| 14 | 377 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 380 | 285 | 75,0% | 8 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:22 | 12 | — | 55,6% | 19,2% | 3,7% | 188 | 52 |
| 14 | 518 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 380 | 315 | 82,9% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:43 | 18 | — | 58,0% | 19,9% | 25,5% | 169 | 104 |
| 14 | 630 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 380 | 282 | 74,2% | 4 | 18 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 18:23 | 11 | — | 54,1% | 18,4% | 6,8% | 185 | 60 |
| 14 | 376 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 381 | 296 | 77,7% | 9 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:22 | 7 | — | 53,7% | 14,4% | 3,9% | 193 | 50 |
| 14 | 626 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 381 | 284 | 74,5% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:23 | 12 | — | 56,6% | 20,5% | 7,4% | 170 | 77 |
| 14 | 642 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 382 | 278 | 72,8% | 12 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 19 | — | 49,7% | 4,2% | 2,3% | 159 | 56 |
| 14 | 354 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 383 | 299 | 78,1% | 8 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:22 | 12 | — | 58,4% | 8,1% | 7,5% | 198 | 48 |
| 14 | 355 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 383 | 316 | 82,5% | 3 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:22 | 10 | — | 55,6% | 7,5% | 7,0% | 193 | 68 |
| 14 | 378 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 383 | 299 | 78,1% | 5 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:31 | 12 | — | 56,8% | 25,5% | 3,6% | 202 | 56 |
| 14 | 381 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 383 | 301 | 78,6% | 6 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 7 | — | 52,2% | 18,0% | 4,2% | 192 | 62 |
| 14 | 350 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 384 | 300 | 78,1% | 8 | 14 | 2022 | 08:02 | 17:11 | 18:21 | 13 | — | 52,6% | 25,0% | 4,9% | 211 | 49 |
| 14 | 379 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 384 | 304 | 79,2% | 12 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:22 | 12 | — | 60,2% | 17,4% | 4,7% | 208 | 60 |
| 14 | 348 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 385 | 299 | 77,7% | 9 | 23 | 2022 | 08:06 | 17:24 | 18:21 | 11 | — | 55,0% | 29,5% | 3,4% | 190 | 61 |
| 14 | 353 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 385 | 288 | 74,8% | 8 | 27 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:22 | 25 | — | 54,0% | 28,4% | 3,4% | 180 | 61 |
| 14 | 373 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 385 | 312 | 81,0% | 7 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:22 | 8 | — | 55,3% | 14,2% | 5,2% | 217 | 57 |
| 14 | 380 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 385 | 289 | 75,1% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:22 | 8 | — | 53,5% | 13,2% | 4,7% | 203 | 45 |
| 14 | 634 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 386 | 271 | 70,2% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 20 | — | 54,4% | 14,0% | 6,9% | 177 | 61 |
| 14 | 351 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 390 | 296 | 75,9% | 9 | 17 | 2022 | 08:08 | 17:28 | 18:21 | 31 | — | 59,4% | 25,4% | 4,4% | 190 | 60 |
| 14 | 641 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 392 | 310 | 79,1% | 10 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:33 | 9 | — | 56,3% | 8,9% | 8,9% | 182 | 70 |
| 14 | 565 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 393 | 314 | 79,9% | 8 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:17 | 6 | — | 59,8% | 23,2% | 8,1% | 197 | 69 |
| 14 | 356 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 394 | 291 | 73,9% | 13 | 28 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:22 | 18 | — | 55,8% | 22,6% | 3,3% | 176 | 54 |
| 14 | 367 | Instituto Comenius de Educação | 394 | 274 | 69,5% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 26 | — | 53,3% | 16,7% | 4,3% | 187 | 47 |
| 14 | 563 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 394 | 332 | 84,3% | 13 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:27 | 13 | — | 53,7% | 20,6% | 7,9% | 216 | 64 |
| 14 | 559 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 395 | 321 | 81,3% | 4 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:17 | 19 | — | 57,0% | 16,2% | 11,1% | 214 | 63 |
| 14 | 558 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 396 | 319 | 80,6% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:17 | 15 | — | 54,4% | 17,6% | 8,8% | 210 | 68 |
| 14 | 560 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 396 | 330 | 83,3% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:27 | 18 | — | 56,1% | 16,7% | 7,6% | 211 | 79 |
| 14 | 561 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 396 | 315 | 79,5% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:26 | 10 | — | 53,1% | 16,4% | 8,3% | 191 | 75 |
| 14 | 659 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 396 | 331 | 83,6% | 8 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:43 | 18 | — | 59,7% | 6,0% | 5,0% | 208 | 64 |
| 14 | 507 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 398 | 334 | 83,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 17:46 | 21 | — | 51,5% | 26,6% | 18,5% | 243 | 62 |
| 14 | 554 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 398 | 320 | 80,4% | 11 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:33 | 11 | — | 53,1% | 21,1% | 5,3% | 214 | 68 |
| 14 | 562 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 398 | 312 | 78,4% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:17 | 16 | — | 52,7% | 18,2% | 7,1% | 197 | 74 |
| 14 | 585 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 398 | 326 | 81,9% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:53 | 10 | — | 59,7% | 20,0% | 23,1% | 207 | 72 |
| 14 | 653 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 398 | 325 | 81,7% | 13 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:17 | 25 | — | 56,1% | 7,5% | 4,5% | 209 | 60 |
| 14 | 366 | Instituto Comenius de Educação | 399 | 277 | 69,4% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:12 | 9 | — | 55,1% | 24,1% | 4,3% | 177 | 53 |
| 14 | 479 | Escola Municipal Clériston Andrade | 399 | 306 | 76,7% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:23 | 27 | — | 52,6% | 27,1% | 3,3% | 189 | 77 |
| 14 | 483 | Escola Municipal Clériston Andrade | 399 | 313 | 78,4% | 7 | 11 | 2022 | 08:05 | 17:21 | 19:24 | 8 | — | 52,0% | 19,3% | 3,5% | 212 | 65 |
| 14 | 564 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 399 | 312 | 78,2% | 6 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:19 | 10 | — | 56,5% | 15,8% | 6,0% | 183 | 79 |
| 14 | 661 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 399 | 359 | 90,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:42 | 8 | — | 65,2% | 4,7% | 3,1% | 248 | 71 |
| 14 | 346 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 400 | 314 | 78,5% | 11 | 18 | 2022 | 08:03 | 17:50 | 18:31 | 19 | — | 56,3% | 25,8% | 3,4% | 204 | 60 |
| 14 | 556 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 400 | 317 | 79,3% | 9 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:26 | 13 | — | 55,8% | 18,8% | 6,5% | 205 | 58 |
| 14 | 557 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 400 | 339 | 84,8% | 16 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:17 | 8 | — | 56,8% | 18,5% | 8,8% | 195 | 83 |
| 14 | 486 | Escola Municipal Clériston Andrade | 401 | 332 | 82,8% | 11 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 19:24 | 9 | — | 55,7% | 13,2% | 3,5% | 211 | 68 |