Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 368 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 428 | 325 | 75,9% | 4 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:18 | 14 | — | 49,8% | 15,9% | 3,7% | 207 | 63 |
| 14 | 369 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 426 | 338 | 79,3% | 12 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:10 | 8 | — | 49,7% | 10,5% | 5,1% | 211 | 71 |
| 14 | 370 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 426 | 327 | 76,8% | 7 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:14 | 9 | — | 48,3% | 14,7% | 4,4% | 212 | 56 |
| 14 | 371 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 427 | 344 | 80,6% | 13 | 23 | 2022 | 08:06 | 17:46 | 18:29 | 16 | — | 50,8% | 12,6% | 7,5% | 207 | 60 |
| 14 | 372 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 425 | 324 | 76,2% | 11 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 18:42 | 23 | — | 52,7% | 11,5% | 4,5% | 214 | 58 |
| 14 | 449 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 425 | 319 | 75,1% | 9 | 22 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 18:54 | 15 | — | 56,1% | 13,8% | 5,4% | 207 | 63 |
| 14 | 450 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 428 | 333 | 77,8% | 16 | 23 | 2022 | 08:01 | 17:23 | 18:25 | 8 | — | 57,6% | 13,3% | 3,8% | 212 | 56 |
| 14 | 451 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 427 | 315 | 73,8% | 9 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:25 | 9 | — | 58,5% | 12,1% | 5,1% | 199 | 68 |
| 14 | 452 | Centro de Integração Familiar - Ceifar | 431 | 326 | 75,6% | 10 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:20 | 8 | — | 57,1% | 14,8% | 4,2% | 204 | 72 |
| 14 | 341 | Centro Mun. de Educação Infantil Cecy Andrade | 420 | 323 | 76,9% | 11 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 18:32 | 19 | — | 58,3% | 22,6% | 4,3% | 236 | 50 |
| 14 | 342 | Centro Mun. de Educação Infantil Cecy Andrade | 424 | 326 | 76,9% | 7 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:32 | 23 | — | 60,0% | 17,9% | 5,6% | 222 | 63 |
| 14 | 343 | Centro Mun. de Educação Infantil Cecy Andrade | 424 | 317 | 74,8% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 18:33 | 11 | — | 55,3% | 19,8% | 6,6% | 223 | 56 |
| 14 | 344 | Centro Mun. de Educação Infantil Cecy Andrade | 425 | 320 | 75,3% | 14 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 18:33 | 22 | — | 58,6% | 18,6% | 5,6% | 212 | 53 |
| 14 | 637 | Centro Mun. de Educação Infantil Cecy Andrade | 416 | 315 | 75,7% | 16 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:33 | 22 | — | 49,5% | 7,8% | 4,6% | 204 | 59 |
| 14 | 643 | Centro Mun. de Educação Infantil Cecy Andrade | 421 | 334 | 79,3% | 12 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:33 | 9 | — | 52,8% | 5,9% | 4,5% | 200 | 71 |
| 14 | 506 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 432 | 296 | 68,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:30 | 32 | — | 62,5% | 54,9% | 18,3% | 165 | 91 |
| 14 | 566 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 433 | 344 | 79,4% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 14 | — | 54,5% | 28,3% | 23,2% | 212 | 95 |
| 14 | 567 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 436 | 350 | 80,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:26 | 16 | — | 54,8% | 28,7% | 15,8% | 209 | 81 |
| 14 | 568 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 430 | 357 | 83,0% | 11 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:26 | 15 | — | 53,6% | 24,1% | 16,1% | 205 | 98 |
| 14 | 569 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 430 | 347 | 80,7% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:27 | 20 | — | 56,3% | 26,9% | 20,1% | 218 | 84 |
| 14 | 570 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 436 | 339 | 77,8% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:27 | 11 | — | 57,3% | 24,4% | 21,7% | 205 | 87 |
| 14 | 571 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 434 | 351 | 80,9% | 6 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:27 | 19 | — | 53,0% | 23,5% | 17,8% | 217 | 80 |
| 14 | 572 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 430 | 351 | 81,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:27 | 10 | — | 53,7% | 21,6% | 18,6% | 223 | 89 |
| 14 | 573 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 434 | 335 | 77,2% | 4 | 19 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 18:34 | 25 | — | 57,9% | 23,6% | 17,8% | 201 | 93 |
| 14 | 574 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 432 | 349 | 80,8% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 18:41 | 13 | — | 53,5% | 22,9% | 16,0% | 216 | 88 |
| 14 | 575 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 433 | 336 | 77,6% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:27 | 13 | — | 50,9% | 25,6% | 16,6% | 207 | 83 |
| 14 | 576 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 431 | 360 | 83,5% | 11 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:27 | 7 | — | 52,2% | 15,2% | 22,4% | 196 | 105 |
| 14 | 577 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 433 | 345 | 79,7% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:28 | 10 | — | 57,0% | 20,6% | 22,2% | 216 | 85 |
| 14 | 578 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 435 | 330 | 75,9% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:27 | 19 | — | 53,0% | 25,1% | 21,9% | 182 | 100 |
| 14 | 579 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 436 | 359 | 82,3% | 4 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:28 | 19 | — | 55,2% | 18,0% | 23,0% | 205 | 97 |
| 14 | 580 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 433 | 355 | 82,0% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:28 | 7 | — | 56,3% | 23,1% | 22,7% | 220 | 85 |
| 14 | 581 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 427 | 344 | 80,6% | 5 | 20 | 2022 | 08:04 | 17:13 | 18:27 | 16 | — | 53,0% | 18,5% | 19,4% | 208 | 83 |
| 14 | 582 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 433 | 343 | 79,2% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:28 | 18 | — | 53,7% | 16,7% | 18,6% | 187 | 104 |
| 14 | 583 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 431 | 351 | 81,4% | 3 | 14 | 2022 | 08:15 | 17:33 | 18:27 | 11 | — | 53,1% | 22,8% | 18,4% | 219 | 92 |
| 14 | 584 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 431 | 336 | 78,0% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:28 | 20 | — | 57,9% | 21,8% | 23,9% | 206 | 73 |
| 14 | 507 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 398 | 334 | 83,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 17:46 | 21 | — | 51,5% | 26,6% | 18,5% | 243 | 62 |
| 14 | 508 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 373 | 311 | 83,4% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 10 | — | 55,4% | 24,1% | 19,1% | 183 | 99 |
| 14 | 509 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 297 | 78,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 13 | — | 55,2% | 27,9% | 20,2% | 185 | 77 |
| 14 | 510 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 306 | 81,2% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:42 | 9 | — | 56,7% | 21,1% | 21,1% | 188 | 81 |
| 14 | 511 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 373 | 299 | 80,2% | 12 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 9 | — | 54,5% | 22,8% | 20,4% | 183 | 72 |
| 14 | 512 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 295 | 78,2% | 7 | 9 | 2022 | 08:07 | 17:02 | 17:42 | 15 | — | 58,3% | 23,7% | 18,7% | 180 | 84 |
| 14 | 513 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 379 | 308 | 81,3% | 7 | 14 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 17:42 | 14 | — | 56,1% | 25,3% | 18,4% | 182 | 79 |
| 14 | 514 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 300 | 79,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 11 | — | 56,3% | 21,6% | 19,5% | 191 | 78 |
| 14 | 515 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 379 | 307 | 81,0% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:46 | 15 | — | 56,6% | 20,3% | 23,2% | 187 | 78 |
| 14 | 516 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 305 | 80,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 15 | — | 54,7% | 21,3% | 20,5% | 187 | 85 |
| 14 | 517 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 305 | 81,1% | 7 | 10 | 2022 | 08:08 | 17:10 | 17:42 | 8 | — | 50,8% | 17,7% | 21,4% | 195 | 66 |
| 14 | 518 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 380 | 315 | 82,9% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:43 | 18 | — | 58,0% | 19,9% | 25,5% | 169 | 104 |
| 14 | 519 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 374 | 303 | 81,0% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 3 | — | 55,3% | 20,1% | 23,8% | 188 | 68 |
| 14 | 520 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 378 | 298 | 78,8% | 4 | 16 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 17:43 | 16 | — | 54,4% | 28,8% | 15,6% | 180 | 77 |
| 14 | 521 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 300 | 79,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:43 | 6 | — | 58,7% | 26,2% | 15,1% | 198 | 67 |
| 14 | 522 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 299 | 79,5% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:33 | 15 | — | 56,5% | 24,4% | 19,4% | 180 | 80 |
| 14 | 523 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 375 | 304 | 81,1% | 11 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:33 | 16 | — | 59,7% | 27,1% | 15,6% | 169 | 83 |
| 14 | 524 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 300 | 79,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:04 | 17:15 | 17:33 | 13 | — | 53,5% | 18,1% | 23,7% | 196 | 63 |
| 14 | 525 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 310 | 82,4% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:34 | 7 | — | 57,4% | 18,3% | 20,9% | 170 | 98 |
| 14 | 526 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 374 | 307 | 82,1% | 7 | 9 | 2022 | 08:07 | 17:07 | 17:34 | 14 | — | 52,9% | 19,6% | 22,5% | 186 | 82 |
| 14 | 527 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 304 | 80,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:07 | 17:13 | 17:34 | 4 | — | 52,5% | 24,8% | 17,4% | 187 | 75 |
| 14 | 528 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 378 | 309 | 81,7% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:34 | 13 | — | 56,6% | 15,5% | 16,9% | 177 | 91 |
| 14 | 529 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 308 | 81,7% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:35 | 23 | — | 55,4% | 20,1% | 17,7% | 175 | 87 |
| 14 | 539 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 378 | 249 | 65,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:29 | 12 | — | 56,2% | 48,3% | 10,8% | 152 | 57 |
| 14 | 585 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 398 | 326 | 81,9% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:53 | 10 | — | 59,7% | 20,0% | 23,1% | 207 | 72 |
| 14 | 586 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 294 | 238 | 81,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 15 | — | 57,2% | 17,8% | 19,2% | 132 | 64 |
| 14 | 587 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 294 | 234 | 79,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:53 | 4 | — | 50,8% | 20,3% | 21,0% | 128 | 77 |
| 14 | 588 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 294 | 244 | 83,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:53 | 7 | — | 55,9% | 24,4% | 21,4% | 142 | 66 |
| 14 | 589 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 290 | 238 | 82,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:53 | 14 | — | 46,9% | 20,1% | 24,5% | 145 | 67 |
| 14 | 590 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 237 | 80,9% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:53 | 11 | — | 54,6% | 20,1% | 19,8% | 121 | 78 |
| 14 | 591 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 290 | 243 | 83,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:53 | 10 | — | 53,7% | 19,7% | 21,4% | 136 | 77 |
| 14 | 592 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 292 | 241 | 82,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:53 | 8 | — | 57,8% | 20,9% | 24,0% | 142 | 69 |
| 14 | 593 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 290 | 227 | 78,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 12 | — | 50,9% | 18,8% | 23,2% | 131 | 67 |
| 14 | 594 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 292 | 241 | 82,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 11 | — | 52,7% | 20,7% | 20,7% | 138 | 81 |
| 14 | 595 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 229 | 78,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 11 | — | 50,2% | 21,5% | 21,9% | 121 | 72 |
| 14 | 596 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 291 | 237 | 81,4% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 10 | — | 54,5% | 19,2% | 28,4% | 129 | 69 |
| 14 | 597 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 292 | 231 | 79,1% | 6 | 17 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 17:54 | 8 | — | 53,7% | 21,4% | 22,8% | 118 | 70 |
| 14 | 598 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 292 | 244 | 83,6% | 10 | 8 | 2022 | 08:06 | 17:02 | 17:54 | 7 | — | 52,4% | 19,4% | 29,3% | 115 | 87 |
| 14 | 599 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 295 | 245 | 83,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 8 | — | 56,4% | 19,6% | 21,3% | 144 | 66 |
| 14 | 600 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 296 | 235 | 79,4% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 10 | — | 54,8% | 17,6% | 24,8% | 121 | 82 |
| 14 | 601 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 290 | 245 | 84,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 15 | — | 58,7% | 22,5% | 24,2% | 141 | 68 |
| 14 | 602 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 292 | 243 | 83,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 13 | — | 55,9% | 16,9% | 22,7% | 136 | 77 |
| 14 | 603 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 243 | 82,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:54 | 6 | — | 48,6% | 21,1% | 17,7% | 141 | 72 |
| 14 | 604 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 220 | 75,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 17:54 | 14 | — | 55,9% | 24,4% | 17,6% | 130 | 68 |
| 14 | 230 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 423 | 330 | 78,0% | 7 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:41 | 13 | — | 56,4% | 19,3% | 7,4% | 221 | 63 |
| 14 | 231 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 418 | 325 | 77,8% | 13 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 18:42 | 15 | — | 53,2% | 17,6% | 8,8% | 204 | 66 |
| 14 | 232 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 419 | 314 | 74,9% | 8 | 13 | 2022 | 08:02 | 17:13 | 18:41 | 28 | — | 48,3% | 16,4% | 10,0% | 184 | 85 |
| 14 | 269 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 424 | 317 | 74,8% | 8 | 19 | 2022 | 08:13 | 18:04 | 18:42 | 26 | — | 53,4% | 14,4% | 3,3% | 198 | 72 |
| 14 | 270 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 424 | 311 | 73,3% | 11 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:21 | 18:47 | 22 | — | 50,4% | 12,7% | 2,6% | 205 | 55 |
| 14 | 271 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 418 | 324 | 77,5% | 12 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 18:47 | 23 | — | 50,0% | 13,1% | 5,2% | 200 | 74 |
| 14 | 272 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 426 | 330 | 77,5% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 18:48 | 25 | — | 54,9% | 13,1% | 1,6% | 213 | 68 |
| 14 | 420 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 417 | 343 | 82,3% | 13 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:41 | 18 | — | 49,4% | 15,1% | 5,5% | 197 | 98 |
| 14 | 421 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 417 | 316 | 75,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:42 | 11 | — | 52,2% | 8,9% | 6,0% | 195 | 80 |
| 14 | 422 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 413 | 322 | 78,0% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:42 | 6 | — | 53,9% | 10,4% | 4,8% | 186 | 78 |
| 14 | 423 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 416 | 326 | 78,4% | 13 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:42 | 23 | — | 47,1% | 15,6% | 7,2% | 191 | 78 |
| 14 | 445 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 418 | 330 | 78,9% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:42 | 12 | — | 54,2% | 10,5% | 4,3% | 212 | 73 |
| 14 | 446 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 415 | 314 | 75,7% | 7 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:42 | 13 | — | 53,7% | 15,3% | 4,8% | 198 | 71 |
| 14 | 447 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 413 | 343 | 83,1% | 13 | 15 | 2022 | 08:04 | 17:36 | 18:42 | 15 | — | 53,7% | 13,9% | 4,1% | 219 | 73 |
| 14 | 448 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 422 | 353 | 83,6% | 11 | 26 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:42 | 11 | — | 58,7% | 12,3% | 4,0% | 210 | 82 |
| 14 | 457 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 415 | 311 | 74,9% | 9 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:42 | 12 | — | 48,6% | 7,2% | 5,8% | 182 | 74 |
| 14 | 461 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 416 | 325 | 78,1% | 11 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:42 | 22 | — | 48,0% | 9,1% | 6,2% | 188 | 80 |
| 14 | 464 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 416 | 334 | 80,3% | 8 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:42 | 13 | — | 47,7% | 8,6% | 6,7% | 197 | 79 |
| 14 | 620 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 411 | 317 | 77,1% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:43 | 17 | — | 55,0% | 16,6% | 9,6% | 194 | 69 |
| 14 | 627 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 418 | 320 | 76,6% | 14 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 18:43 | 25 | — | 49,5% | 16,2% | 7,9% | 208 | 64 |
| 14 | 644 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 409 | 311 | 76,0% | 8 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:43 | 12 | — | 54,9% | 7,3% | 4,4% | 196 | 49 |