Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 469 | Centro Social Urbano dos Pernambués | 412 | 334 | 81,1% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 20:02 | 21 | — | 56,0% | 20,2% | 12,5% | 233 | 66 |
| 16 | 470 | Centro Social Urbano dos Pernambués | 418 | 316 | 75,6% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 20:01 | 9 | — | 51,0% | 18,8% | 12,9% | 205 | 74 |
| 16 | 471 | Colégio Darcy Ribeiro | 398 | 319 | 80,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:45 | 13 | — | 55,3% | 19,3% | 17,6% | 189 | 91 |
| 16 | 472 | Colégio Darcy Ribeiro | 391 | 330 | 84,4% | 7 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 16 | — | 60,9% | 28,9% | 26,1% | 181 | 98 |
| 16 | 473 | Colégio Darcy Ribeiro | 395 | 320 | 81,0% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:45 | 15 | — | 56,5% | 27,1% | 30,2% | 193 | 83 |
| 16 | 474 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 431 | 334 | 77,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 20:01 | 16 | — | 58,5% | 27,1% | 21,8% | 211 | 89 |
| 16 | 475 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 431 | 345 | 80,0% | 9 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 20:01 | 12 | — | 52,7% | 19,3% | 15,5% | 213 | 79 |
| 16 | 476 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 431 | 352 | 81,7% | 7 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 20:01 | 23 | — | 54,1% | 21,2% | 19,6% | 195 | 101 |
| 16 | 477 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 433 | 350 | 80,8% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 20:01 | 11 | — | 58,7% | 15,0% | 15,7% | 204 | 102 |
| 16 | 478 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 424 | 337 | 79,5% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 20:01 | 21 | — | 56,9% | 22,2% | 14,1% | 189 | 99 |
| 16 | 479 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 424 | 352 | 83,0% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 20:01 | 12 | — | 56,9% | 27,3% | 18,6% | 228 | 74 |
| 16 | 481 | Colégio Estadual Kleber Pacheco | 437 | 284 | 65,0% | 13 | 12 | 2022 | 08:03 | 18:02 | 20:50 | 26 | — | 54,7% | 40,3% | 9,2% | 177 | 56 |
| 16 | 482 | Centro Educacional Maria José | 413 | 324 | 78,5% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:03 | 6 | — | 54,9% | 27,7% | 15,4% | 198 | 77 |
| 16 | 483 | Centro Educacional Maria José | 412 | 330 | 80,1% | 8 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:03 | 20 | — | 58,6% | 25,8% | 17,0% | 196 | 88 |
| 16 | 484 | Centro Educacional Maria José | 416 | 329 | 79,1% | 9 | 25 | 2022 | 08:13 | 18:07 | 19:02 | 17 | — | 56,7% | 26,8% | 12,7% | 197 | 79 |
| 16 | 485 | Centro Educacional Maria José | 411 | 333 | 81,0% | 14 | 14 | 2022 | 08:08 | 17:33 | 19:03 | 16 | — | 56,9% | 28,6% | 12,1% | 194 | 83 |
| 16 | 486 | Centro Educacional Maria José | 414 | 327 | 79,0% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 19:02 | 24 | — | 59,3% | 26,0% | 11,8% | 198 | 84 |
| 16 | 487 | Centro Educacional Maria José | 414 | 347 | 83,8% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:03 | 15 | — | 54,9% | 24,3% | 14,3% | 218 | 83 |
| 16 | 488 | Centro Educacional Maria José | 414 | 332 | 80,2% | 12 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 19:02 | 18 | — | 53,8% | 24,2% | 13,2% | 192 | 85 |
| 16 | 489 | Centro Educacional Maria José | 416 | 336 | 80,8% | 11 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:03 | 19 | — | 57,8% | 23,0% | 14,4% | 186 | 92 |
| 16 | 490 | Centro Educacional Maria José | 414 | 340 | 82,1% | 13 | 25 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:03 | 14 | — | 54,7% | 15,1% | 14,9% | 197 | 78 |
| 16 | 491 | Centro Educacional Maria José | 415 | 343 | 82,7% | 10 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 19:03 | 9 | — | 54,3% | 13,9% | 11,1% | 212 | 75 |
| 16 | 492 | Centro Educacional Maria José | 412 | 336 | 81,6% | 5 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:03 | 9 | — | 58,1% | 15,3% | 11,6% | 210 | 77 |
| 16 | 493 | Centro Educacional Maria José | 416 | 341 | 82,0% | 10 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 19:03 | 11 | — | 55,0% | 17,7% | 18,2% | 204 | 86 |
| 16 | 494 | Colégio Darcy Ribeiro | 398 | 319 | 80,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:45 | 8 | — | 56,4% | 16,8% | 7,0% | 207 | 77 |
| 16 | 495 | Colégio Darcy Ribeiro | 396 | 311 | 78,5% | 11 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 18:46 | 16 | — | 59,5% | 13,1% | 5,5% | 200 | 61 |
| 16 | 496 | Colégio Darcy Ribeiro | 395 | 303 | 76,7% | 4 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 18:45 | 11 | — | 62,5% | 24,1% | 4,6% | 207 | 57 |
| 16 | 497 | Centro Social Urbano dos Pernambués | 422 | 283 | 67,1% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:02 | 15 | — | 53,4% | 41,3% | 7,0% | 193 | 55 |
| 16 | 498 | Escola Municipal Canabrava | 436 | 313 | 71,8% | 9 | 20 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 20:27 | 22 | — | 53,7% | 24,7% | 7,3% | 204 | 64 |
| 16 | 499 | Escola Municipal Canabrava | 437 | 340 | 77,8% | 7 | 24 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 20:15 | 23 | — | 56,4% | 25,1% | 7,8% | 216 | 66 |
| 16 | 500 | Escola Municipal Canabrava | 444 | 343 | 77,3% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 20:12 | 27 | — | 52,7% | 23,8% | 9,4% | 236 | 71 |
| 16 | 501 | Escola Municipal Canabrava | 440 | 349 | 79,3% | 5 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 20:14 | 12 | — | 55,0% | 13,1% | 10,4% | 223 | 77 |
| 16 | 502 | Escola Municipal Canabrava | 442 | 343 | 77,6% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 20:09 | 16 | — | 52,8% | 15,7% | 10,0% | 217 | 76 |
| 16 | 503 | Escola Municipal Syd Porto Brandão | 438 | 340 | 77,6% | 8 | 25 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:00 | 16 | — | 58,8% | 18,5% | 8,2% | 219 | 63 |
| 16 | 504 | Escola Municipal Syd Porto Brandão | 442 | 343 | 77,6% | 8 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 19:01 | 15 | — | 54,8% | 15,8% | 8,1% | 217 | 73 |
| 16 | 505 | Escola Municipal Syd Porto Brandão | 437 | 328 | 75,1% | 3 | 23 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:00 | 13 | — | 58,4% | 12,8% | 8,7% | 215 | 65 |
| 16 | 506 | Escola Municipal Syd Porto Brandão | 440 | 330 | 75,0% | 10 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 19:01 | 16 | — | 58,0% | 19,5% | 7,7% | 216 | 62 |
| 16 | 507 | Escola Municipal Syd Porto Brandão | 436 | 320 | 73,4% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:00 | 11 | — | 57,5% | 13,2% | 7,5% | 204 | 73 |
| 16 | 508 | Escola Municipal Syd Porto Brandão | 431 | 331 | 76,8% | 10 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 19:01 | 19 | — | 59,0% | 18,9% | 10,1% | 207 | 76 |
| 16 | 509 | Escola Municipal de Pernambués | 430 | 346 | 80,5% | 8 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 19:11 | 11 | — | 62,3% | 29,1% | 2,3% | 228 | 55 |
| 16 | 510 | Escola Municipal Syd Porto Brandão | 432 | 326 | 75,5% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:00 | 8 | — | 60,9% | 22,1% | 14,5% | 223 | 70 |
| 16 | 511 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 428 | 350 | 81,8% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 20:01 | 13 | — | 57,4% | 23,5% | 17,7% | 235 | 72 |
| 16 | 512 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 426 | 340 | 79,8% | 5 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 20:01 | 9 | — | 59,2% | 25,4% | 19,1% | 201 | 93 |
| 16 | 513 | Escola Municipal de Pernambués | 421 | 341 | 81,0% | 5 | 25 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:34 | 9 | — | 67,2% | 24,8% | 6,8% | 204 | 77 |
| 16 | 514 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 426 | 331 | 77,7% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 20:01 | 15 | — | 61,9% | 29,4% | 15,4% | 219 | 71 |
| 16 | 515 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 429 | 344 | 80,2% | 10 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 20:01 | 17 | — | 61,0% | 23,0% | 13,7% | 206 | 83 |
| 16 | 516 | Escola Municipal Syd Porto Brandão | 437 | 340 | 77,8% | 6 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:01 | 10 | — | 54,2% | 16,9% | 11,3% | 199 | 89 |
| 16 | 517 | Tribunal Regional Eleitoral do Estado da Bahia | 425 | 342 | 80,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 10 | — | 55,1% | 21,6% | 34,0% | 180 | 123 |
| 16 | 518 | Escola Municipal de Pernambués | 429 | 341 | 79,5% | 9 | 33 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:48 | 6 | — | 61,5% | 17,9% | 4,9% | 220 | 59 |
| 16 | 519 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 431 | 337 | 78,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 20:01 | 7 | — | 60,2% | 23,4% | 17,4% | 229 | 73 |
| 16 | 520 | Colégio Darcy Ribeiro | 395 | 312 | 79,0% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:46 | 11 | — | 55,9% | 12,2% | 7,3% | 191 | 81 |
| 16 | 521 | Escola Municipal Syd Porto Brandão | 434 | 329 | 75,8% | 5 | 22 | 2022 | 08:02 | 17:35 | 19:00 | 11 | — | 59,0% | 16,9% | 11,6% | 198 | 81 |
| 16 | 522 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 429 | 330 | 76,9% | 7 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 20:01 | 26 | — | 53,5% | 19,5% | 16,7% | 187 | 84 |
| 16 | 523 | Escola Municipal do Alto da Cachoeirinha Nelson Maleiro | 387 | 318 | 82,2% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 13 | — | 61,3% | 12,9% | 19,6% | 195 | 76 |
| 16 | 524 | Escola Municipal de Pernambués | 425 | 344 | 80,9% | 17 | 30 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:34 | 23 | — | 57,4% | 13,6% | 4,0% | 210 | 57 |
| 16 | 525 | Colégio Darcy Ribeiro | 394 | 293 | 74,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 12 | — | 56,6% | 25,3% | 18,7% | 165 | 92 |
| 16 | 526 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 422 | 350 | 82,9% | 12 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 20:01 | 22 | — | 54,0% | 17,6% | 14,1% | 203 | 96 |
| 16 | 527 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 421 | 330 | 78,4% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 20:01 | 5 | — | 47,2% | 16,7% | 11,8% | 206 | 83 |
| 16 | 529 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 423 | 323 | 76,4% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 20:01 | 22 | — | 43,8% | 6,6% | 11,9% | 196 | 81 |
| 16 | 530 | Creche e Pré Escola Primeiro Passo Canabrava | 396 | 320 | 80,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:56 | 23 | — | 47,4% | 10,3% | 6,8% | 182 | 89 |
| 16 | 531 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 427 | 342 | 80,1% | 9 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 20:01 | 12 | — | 53,4% | 7,7% | 7,5% | 217 | 64 |
| 16 | 535 | Creche e Pré Escola Primeiro Passo Canabrava | 391 | 308 | 78,8% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:56 | 4 | — | 56,6% | 8,7% | 6,4% | 189 | 78 |
| 16 | 536 | Tribunal Regional Eleitoral do Estado da Bahia | 423 | 359 | 84,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:22 | 10 | — | 54,5% | 10,6% | 44,7% | 210 | 100 |
| 16 | 537 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 427 | 339 | 79,4% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 20:01 | 9 | — | 55,9% | 7,0% | 10,6% | 220 | 62 |
| 16 | 538 | Creche e Pré Escola Primeiro Passo Canabrava | 396 | 299 | 75,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:56 | 15 | — | 52,9% | 5,3% | 7,6% | 185 | 68 |
| 16 | 539 | Creche e Pré Escola Primeiro Passo Canabrava | 399 | 327 | 82,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:56 | 21 | — | 58,4% | 7,5% | 9,3% | 206 | 74 |
| 16 | 541 | Creche e Pré Escola Primeiro Passo Canabrava | 293 | 266 | 90,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 19 | — | 66,2% | 6,2% | 12,4% | 180 | 65 |
| 16 | 542 | Escola Municipal do Alto da Cachoeirinha Nelson Maleiro | 400 | 368 | 92,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:12 | 13 | — | 59,8% | 6,3% | 9,2% | 262 | 74 |