Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | 150 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 377 | 296 | 78,5% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:57 | 9 | — | 57,6% | 21,0% | 1,9% | 161 | 120 |
| 172 | 163 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 373 | 304 | 81,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 8 | — | 54,4% | 15,0% | 2,1% | 179 | 116 |
| 172 | 171 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 375 | 307 | 81,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 7 | — | 52,5% | 16,5% | 1,1% | 175 | 123 |
| 172 | 176 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 372 | 291 | 78,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 13 | — | 53,9% | 15,5% | 1,9% | 160 | 118 |
| 172 | 183 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 373 | 284 | 76,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 7 | — | 53,1% | 19,5% | 2,7% | 157 | 119 |
| 172 | 187 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 372 | 281 | 75,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 7 | — | 51,3% | 21,0% | 2,4% | 164 | 107 |
| 172 | 191 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 375 | 279 | 74,4% | 0 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 14 | — | 54,3% | 29,3% | 0,5% | 149 | 118 |
| 172 | 195 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 371 | 267 | 72,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 6 | — | 50,1% | 13,7% | 1,9% | 141 | 119 |
| 172 | 48 | Centro Educacional de Itamaraju | 329 | 270 | 82,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 4 | 1 | 54,8% | 25,0% | 10,8% | 117 | 142 |
| 172 | 50 | Centro Educacional de Itamaraju | 326 | 257 | 78,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 15 | 1 | 52,7% | 26,5% | 14,3% | 108 | 139 |
| 172 | 52 | Centro Educacional de Itamaraju | 328 | 290 | 88,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 15 | 1 | 56,4% | 20,0% | 12,4% | 119 | 162 |
| 172 | 85 | Centro Educacional de Piragi | 204 | 160 | 78,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:39 | 14 | — | 55,4% | 32,4% | 3,4% | 92 | 64 |
| 172 | 86 | Centro Educacional de Piragi | 404 | 322 | 79,7% | 0 | 10 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 20:39 | 23 | 1 | 47,0% | 29,1% | 2,7% | 184 | 128 |
| 172 | 26 | Colegio Duque de Caxias | 384 | 309 | 80,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 20 | — | 58,8% | 29,3% | 12,2% | 106 | 196 |
| 172 | 27 | Colegio Duque de Caxias | 387 | 306 | 79,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 15 | — | 50,5% | 27,8% | 9,3% | 116 | 179 |
| 172 | 28 | Colegio Duque de Caxias | 383 | 311 | 81,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 14 | — | 54,0% | 30,1% | 10,4% | 102 | 202 |
| 172 | 29 | Colegio Duque de Caxias | 382 | 307 | 80,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 24 | — | 54,5% | 32,2% | 8,6% | 106 | 193 |
| 172 | 117 | Colegio Duque de Caxias | 382 | 313 | 81,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 12 | — | 55,7% | 24,9% | 12,4% | 121 | 186 |
| 172 | 39 | Colegio Estadual Aurivaldina Joazeiro | 319 | 247 | 77,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 8 | — | 56,3% | 34,4% | 10,9% | 115 | 129 |
| 172 | 40 | Colegio Estadual Aurivaldina Joazeiro | 316 | 228 | 72,2% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 12 | — | 54,3% | 29,3% | 9,1% | 93 | 123 |
| 172 | 41 | Colegio Estadual Aurivaldina Joazeiro | 328 | 258 | 78,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 4 | — | 48,9% | 28,7% | 9,7% | 117 | 132 |
| 172 | 42 | Colegio Estadual Aurivaldina Joazeiro | 324 | 245 | 75,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 12 | — | 53,7% | 22,5% | 8,0% | 105 | 137 |
| 172 | 43 | Colegio Estadual Aurivaldina Joazeiro | 318 | 235 | 73,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 14 | — | 51,6% | 26,4% | 11,0% | 109 | 121 |
| 172 | 199 | Colegio Estadual Aurivaldina Joazeiro | 199 | 145 | 72,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:57 | 8 | — | 51,8% | 10,2% | 0,5% | 86 | 56 |
| 172 | 205 | Colegio Estadual Aurivaldina Joazeiro | 202 | 165 | 81,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 4 | — | 59,7% | 12,4% | 3,5% | 77 | 78 |
| 172 | 177 | Colegio Estadual Maria do Carmo Marques de Freitas | 382 | 301 | 78,8% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 15 | — | 55,2% | 16,5% | 2,6% | 153 | 139 |
| 172 | 180 | Colegio Estadual Maria do Carmo Marques de Freitas | 381 | 314 | 82,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 3 | — | 53,0% | 14,4% | 1,8% | 167 | 132 |
| 172 | 185 | Colegio Estadual Maria do Carmo Marques de Freitas | 382 | 290 | 75,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 15 | — | 55,0% | 18,1% | 1,3% | 141 | 139 |
| 172 | 190 | Colegio Estadual Maria do Carmo Marques de Freitas | 383 | 299 | 78,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 13 | — | 53,8% | 19,6% | 2,1% | 140 | 145 |
| 172 | 193 | Colegio Estadual Maria do Carmo Marques de Freitas | 377 | 284 | 75,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 7 | — | 49,6% | 15,4% | 1,1% | 143 | 132 |
| 172 | 54 | Colegio Joao Paulo Ii | 314 | 247 | 78,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 9 | — | 49,2% | 28,6% | 2,9% | 141 | 103 |
| 172 | 55 | Colegio Joao Paulo Ii | 314 | 258 | 82,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 13 | — | 55,9% | 27,9% | 0,6% | 131 | 117 |
| 172 | 56 | Colegio Joao Paulo Ii | 311 | 255 | 82,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 14 | — | 54,0% | 26,0% | 3,2% | 159 | 91 |
| 172 | 57 | Colegio Joao Paulo Ii | 316 | 253 | 80,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 9 | — | 52,2% | 24,1% | 0,6% | 134 | 107 |
| 172 | 181 | Colegio Joao Paulo Ii | 311 | 250 | 80,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 18 | — | 56,3% | 15,8% | 1,6% | 134 | 105 |
| 172 | 198 | Colegio Joao Paulo Ii | 310 | 226 | 72,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 24 | — | 48,1% | 21,9% | 2,6% | 107 | 114 |
| 172 | 33 | Colegio Mario Andreazza | 322 | 258 | 80,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 13 | — | 57,5% | 27,3% | 11,8% | 108 | 142 |
| 172 | 34 | Colegio Mario Andreazza | 320 | 264 | 82,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 34 | — | 61,7% | 31,2% | 11,5% | 110 | 148 |
| 172 | 35 | Colegio Mario Andreazza | 318 | 253 | 79,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 11 | — | 59,8% | 30,2% | 13,4% | 105 | 138 |
| 172 | 36 | Colegio Mario Andreazza | 322 | 261 | 81,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:57 | 27 | — | 52,8% | 30,6% | 8,8% | 119 | 136 |
| 172 | 21 | Colegio Otavio Mangabeira | 249 | 200 | 80,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:57 | 7 | — | 52,6% | 24,7% | 9,7% | 85 | 108 |
| 172 | 22 | Colegio Otavio Mangabeira | 245 | 196 | 80,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 17 | — | 48,8% | 24,4% | 6,1% | 85 | 108 |
| 172 | 23 | Colegio Otavio Mangabeira | 246 | 203 | 82,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 9 | — | 48,4% | 32,1% | 6,5% | 94 | 101 |
| 172 | 24 | Colegio Otavio Mangabeira | 247 | 196 | 79,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 8 | — | 53,8% | 24,7% | 10,9% | 83 | 109 |
| 172 | 25 | Colegio Otavio Mangabeira | 240 | 195 | 81,3% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 15 | — | 51,9% | 34,4% | 5,4% | 81 | 104 |
| 172 | 116 | Colegio Otavio Mangabeira | 246 | 206 | 83,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 8 | — | 53,8% | 19,4% | 6,9% | 93 | 107 |
| 172 | 17 | Colegio Sao Joao Evangelista | 240 | 195 | 81,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:56 | 11 | — | 56,4% | 31,3% | 18,9% | 58 | 132 |
| 172 | 18 | Colegio Sao Joao Evangelista | 245 | 202 | 82,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 7 | — | 60,4% | 27,8% | 19,6% | 70 | 126 |
| 172 | 19 | Colegio Sao Joao Evangelista | 240 | 199 | 82,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 9 | — | 53,9% | 27,6% | 21,4% | 51 | 139 |
| 172 | 20 | Colegio Sao Joao Evangelista | 242 | 196 | 81,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 5 | — | 53,1% | 28,2% | 25,7% | 59 | 132 |
| 172 | 53 | Colegio Sao Joao Evangelista | 243 | 206 | 84,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 4 | — | 49,2% | 25,2% | 16,3% | 75 | 127 |
| 172 | 118 | Colegio Sao Joao Evangelista | 242 | 206 | 85,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 14 | — | 51,2% | 25,4% | 19,7% | 68 | 133 |
| 172 | 120 | Colegio Sao Joao Evangelista | 244 | 196 | 80,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 7 | — | 55,7% | 21,7% | 23,0% | 54 | 137 |
| 172 | 139 | Colegio Sao Joao Evangelista | 244 | 200 | 82,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 10 | — | 51,0% | 18,8% | 17,1% | 79 | 112 |
| 172 | 70 | Colégio Estadual Professora Maria Edite V. Gusmão | 386 | 305 | 79,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 39 | — | 50,6% | 33,8% | 5,7% | 176 | 116 |
| 172 | 71 | Colégio Estadual Professora Maria Edite V. Gusmão | 384 | 296 | 77,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 39 | — | 48,4% | 27,1% | 3,1% | 170 | 114 |
| 172 | 72 | Colégio Estadual Professora Maria Edite V. Gusmão | 384 | 286 | 74,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 19 | — | 47,3% | 31,9% | 5,7% | 187 | 88 |
| 172 | 73 | Colégio Estadual Professora Maria Edite V. Gusmão | 383 | 280 | 73,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 27 | — | 51,3% | 24,7% | 5,2% | 168 | 100 |
| 172 | 74 | Colégio Estadual Professora Maria Edite V. Gusmão | 382 | 287 | 75,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 30 | — | 46,5% | 26,5% | 4,7% | 175 | 100 |
| 172 | 10 | Colégio Inacio Tosta Filho | 303 | 251 | 82,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 9 | — | 46,4% | 24,8% | 13,2% | 91 | 150 |
| 172 | 11 | Colégio Inacio Tosta Filho | 301 | 260 | 86,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 11 | — | 48,9% | 23,0% | 9,8% | 110 | 140 |
| 172 | 12 | Colégio Inacio Tosta Filho | 300 | 249 | 83,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 16 | — | 57,1% | 24,4% | 13,2% | 84 | 158 |
| 172 | 13 | Colégio Inacio Tosta Filho | 304 | 254 | 83,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 11 | — | 49,2% | 18,0% | 12,8% | 95 | 154 |
| 172 | 14 | Colégio Inacio Tosta Filho | 301 | 246 | 81,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 19 | — | 51,2% | 20,1% | 12,5% | 96 | 140 |
| 172 | 15 | Colégio Inacio Tosta Filho | 303 | 258 | 85,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 6 | — | 48,8% | 21,5% | 10,9% | 115 | 140 |
| 172 | 16 | Colégio Inacio Tosta Filho | 298 | 242 | 81,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 12 | — | 51,7% | 21,9% | 13,2% | 79 | 158 |
| 172 | 115 | Colégio Inacio Tosta Filho | 303 | 244 | 80,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 24 | — | 48,4% | 17,4% | 11,5% | 95 | 146 |
| 172 | 135 | Colégio Inacio Tosta Filho | 304 | 250 | 82,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 9 | — | 52,5% | 16,5% | 11,2% | 96 | 146 |
| 172 | 154 | Colégio Inacio Tosta Filho | 298 | 248 | 83,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 10 | — | 50,2% | 12,3% | 9,6% | 95 | 143 |
| 172 | 156 | Colégio Inacio Tosta Filho | 302 | 247 | 81,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 8 | — | 54,1% | 19,1% | 11,6% | 103 | 131 |
| 172 | 157 | Colégio Inacio Tosta Filho | 301 | 250 | 83,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:09 | 17:01 | 20:57 | 7 | — | 54,1% | 15,5% | 10,9% | 85 | 160 |
| 172 | 161 | Colégio Inacio Tosta Filho | 298 | 250 | 83,9% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 10 | — | 45,4% | 14,9% | 11,6% | 104 | 130 |
| 172 | 162 | Colégio Inacio Tosta Filho | 301 | 245 | 81,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 11 | — | 52,8% | 14,5% | 13,5% | 79 | 158 |
| 172 | 174 | Colégio Inacio Tosta Filho | 300 | 250 | 83,3% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 8 | — | 50,0% | 15,2% | 10,3% | 89 | 153 |
| 172 | 175 | Colégio Inacio Tosta Filho | 305 | 248 | 81,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:57 | 6 | — | 55,1% | 14,4% | 12,8% | 87 | 152 |
| 172 | 184 | Colégio Inacio Tosta Filho | 299 | 234 | 78,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:57 | 4 | — | 57,5% | 10,0% | 12,6% | 88 | 138 |
| 172 | 189 | Colégio Inacio Tosta Filho | 300 | 240 | 80,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 7 | — | 53,3% | 11,0% | 13,0% | 76 | 158 |
| 172 | 88 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 253 | 195 | 77,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 20:39 | 15 | — | 50,0% | 30,3% | 3,1% | 125 | 62 |
| 172 | 89 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 253 | 189 | 74,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 14 | — | 53,5% | 33,1% | 4,3% | 121 | 63 |
| 172 | 90 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 250 | 197 | 78,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 19 | — | 42,0% | 34,4% | 2,8% | 125 | 66 |
| 172 | 131 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 253 | 201 | 79,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 15 | — | 43,9% | 21,3% | 4,0% | 119 | 76 |
| 172 | 145 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 252 | 204 | 81,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 17 | — | 54,4% | 21,0% | 3,2% | 136 | 63 |
| 172 | 146 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 249 | 188 | 75,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 14 | — | 47,8% | 25,1% | 2,0% | 127 | 52 |
| 172 | 67 | Escola da Liberdade | 392 | 322 | 82,1% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 20 | — | 56,9% | 20,2% | 1,5% | 171 | 135 |
| 172 | 68 | Escola da Liberdade | 390 | 286 | 73,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 17 | — | 57,2% | 20,8% | 2,6% | 160 | 124 |
| 172 | 69 | Escola da Liberdade | 390 | 299 | 76,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 19 | — | 54,6% | 22,3% | 1,8% | 165 | 130 |
| 172 | 123 | Escola da Liberdade | 392 | 307 | 78,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:57 | 25 | — | 54,1% | 17,1% | 3,6% | 167 | 129 |
| 172 | 179 | Escola da Liberdade | 387 | 299 | 77,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 8 | — | 57,7% | 14,2% | 2,6% | 159 | 130 |
| 172 | 188 | Escola da Liberdade | 388 | 310 | 79,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 13 | — | 55,1% | 15,1% | 1,5% | 175 | 128 |
| 172 | 192 | Escola da Liberdade | 391 | 301 | 77,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 26 | — | 61,7% | 17,3% | 3,3% | 155 | 140 |
| 172 | 196 | Escola da Liberdade | 387 | 280 | 72,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 24 | — | 52,1% | 18,8% | 2,3% | 135 | 139 |
| 172 | 58 | Escola Jose de Anchieta | 321 | 266 | 82,9% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 12 | — | 54,0% | 21,4% | 1,6% | 153 | 98 |
| 172 | 59 | Escola Jose de Anchieta | 325 | 254 | 78,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 11 | — | 50,9% | 19,9% | 0,9% | 140 | 105 |
| 172 | 60 | Escola Jose de Anchieta | 324 | 262 | 80,9% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 21 | — | 53,2% | 23,7% | 1,2% | 150 | 97 |
| 172 | 121 | Escola Jose de Anchieta | 326 | 268 | 82,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 8 | — | 51,8% | 18,4% | 1,8% | 162 | 99 |
| 172 | 164 | Escola Jose de Anchieta | 329 | 267 | 81,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 16 | — | 51,5% | 13,7% | 0,3% | 149 | 112 |
| 172 | 170 | Escola Jose de Anchieta | 321 | 286 | 89,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 17 | — | 51,4% | 12,7% | 3,1% | 152 | 126 |
| 172 | 83 | Escola Municipal Anísio Teixeira | 370 | 303 | 81,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 16 | 1 | 43,2% | 23,2% | 3,0% | 151 | 144 |
| 172 | 84 | Escola Municipal Anísio Teixeira | 370 | 297 | 80,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 15 | 1 | 48,6% | 24,9% | 5,4% | 155 | 133 |
| 172 | 124 | Escola Municipal de Primeiro e Segundo Grau Cecilia Meireles | 287 | 245 | 85,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 20 | — | 53,7% | 19,3% | 6,0% | 161 | 76 |