Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | 150 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 377 | 272 | 72,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:22 | 20:54 | 9 | — | 57,6% | 21,0% | 1,9% | 140 | 110 |
| 172 | 163 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 373 | 290 | 77,7% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:57 | 20:54 | 20 | — | 54,4% | 15,0% | 2,1% | 156 | 106 |
| 172 | 171 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 375 | 284 | 75,7% | 4 | 22 | 2022 | 08:02 | 18:25 | 20:53 | 9 | — | 52,5% | 16,5% | 1,1% | 146 | 106 |
| 172 | 176 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 372 | 280 | 75,3% | 10 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 20:53 | 10 | — | 53,9% | 15,5% | 1,9% | 138 | 111 |
| 172 | 183 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 373 | 274 | 73,5% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 20:54 | 5 | — | 53,1% | 19,5% | 2,7% | 142 | 109 |
| 172 | 187 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 372 | 256 | 68,8% | 7 | 18 | 2022 | 08:20 | 19:35 | 20:54 | 3 | — | 51,3% | 21,0% | 2,4% | 128 | 91 |
| 172 | 191 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 375 | 262 | 69,9% | 3 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:42 | 20:54 | 10 | — | 54,3% | 29,3% | 0,5% | 122 | 108 |
| 172 | 195 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 371 | 267 | 72,0% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 20:53 | 6 | — | 50,1% | 13,7% | 1,9% | 125 | 117 |
| 172 | 48 | Centro Educacional de Itamaraju | 329 | 265 | 80,5% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:54 | 10 | 1 | 54,8% | 25,0% | 10,8% | 98 | 144 |
| 172 | 50 | Centro Educacional de Itamaraju | 326 | 244 | 74,8% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 20:54 | 7 | 1 | 52,7% | 26,5% | 14,3% | 94 | 126 |
| 172 | 52 | Centro Educacional de Itamaraju | 328 | 275 | 83,8% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 20:53 | 12 | 1 | 56,4% | 20,0% | 12,4% | 94 | 154 |
| 172 | 85 | Centro Educacional de Piragi | 205 | 159 | 77,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 21:28 | 16 | — | 55,4% | 32,4% | 3,4% | 88 | 62 |
| 172 | 86 | Centro Educacional de Piragi | 405 | 310 | 76,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 20:39 | 21:28 | 22 | 1 | 47,0% | 29,1% | 2,7% | 178 | 113 |
| 172 | 26 | Colegio Duque de Caxias | 384 | 294 | 76,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:36 | 20:54 | 23 | — | 58,8% | 29,3% | 12,2% | 91 | 186 |
| 172 | 27 | Colegio Duque de Caxias | 387 | 293 | 75,7% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 20:54 | 19 | — | 50,5% | 27,8% | 9,3% | 98 | 172 |
| 172 | 28 | Colegio Duque de Caxias | 383 | 293 | 76,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:50 | 20:54 | 10 | — | 54,0% | 30,1% | 10,4% | 80 | 196 |
| 172 | 29 | Colegio Duque de Caxias | 382 | 286 | 74,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 20:53 | 17 | — | 54,5% | 32,2% | 8,6% | 87 | 179 |
| 172 | 117 | Colegio Duque de Caxias | 382 | 303 | 79,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 20:52 | 10 | — | 55,7% | 24,9% | 12,4% | 109 | 173 |
| 172 | 39 | Colegio Estadual Aurivaldina Joazeiro | 319 | 226 | 70,8% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 5 | — | 56,3% | 34,4% | 10,9% | 92 | 124 |
| 172 | 40 | Colegio Estadual Aurivaldina Joazeiro | 316 | 222 | 70,3% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 11 | — | 54,3% | 29,3% | 9,1% | 88 | 119 |
| 172 | 41 | Colegio Estadual Aurivaldina Joazeiro | 328 | 249 | 75,9% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 2 | — | 48,9% | 28,7% | 9,7% | 100 | 127 |
| 172 | 42 | Colegio Estadual Aurivaldina Joazeiro | 324 | 239 | 73,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 20:54 | 13 | — | 53,7% | 22,5% | 8,0% | 84 | 136 |
| 172 | 43 | Colegio Estadual Aurivaldina Joazeiro | 318 | 234 | 73,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 20:54 | 13 | — | 51,6% | 26,4% | 11,0% | 92 | 119 |
| 172 | 199 | Colegio Estadual Aurivaldina Joazeiro | 199 | 152 | 76,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:08 | 17:01 | 20:54 | 4 | — | 51,8% | 10,2% | 0,5% | 90 | 51 |
| 172 | 205 | Colegio Estadual Aurivaldina Joazeiro | 202 | 168 | 83,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 3 | — | 59,7% | 12,4% | 3,5% | 79 | 70 |
| 172 | 177 | Colegio Estadual Maria do Carmo Marques de Freitas | 382 | 296 | 77,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:43 | 20:54 | 17 | — | 55,2% | 16,5% | 2,6% | 136 | 137 |
| 172 | 180 | Colegio Estadual Maria do Carmo Marques de Freitas | 381 | 299 | 78,5% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 20:54 | 5 | — | 53,0% | 14,4% | 1,8% | 143 | 133 |
| 172 | 185 | Colegio Estadual Maria do Carmo Marques de Freitas | 382 | 281 | 73,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 20:53 | 5 | — | 55,0% | 18,1% | 1,3% | 119 | 143 |
| 172 | 190 | Colegio Estadual Maria do Carmo Marques de Freitas | 383 | 283 | 73,9% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 20:54 | 9 | — | 53,8% | 19,6% | 2,1% | 113 | 142 |
| 172 | 193 | Colegio Estadual Maria do Carmo Marques de Freitas | 377 | 276 | 73,2% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 20:53 | 15 | — | 49,6% | 15,4% | 1,1% | 121 | 126 |
| 172 | 54 | Colegio Joao Paulo Ii | 314 | 249 | 79,3% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 20:53 | 7 | — | 49,2% | 28,6% | 2,9% | 140 | 87 |
| 172 | 55 | Colegio Joao Paulo Ii | 314 | 250 | 79,6% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 20:54 | 10 | — | 55,9% | 27,9% | 0,6% | 127 | 101 |
| 172 | 56 | Colegio Joao Paulo Ii | 311 | 238 | 76,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:40 | 20:54 | 6 | — | 54,0% | 26,0% | 3,2% | 133 | 87 |
| 172 | 57 | Colegio Joao Paulo Ii | 316 | 245 | 77,5% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:52 | 6 | — | 52,2% | 24,1% | 0,6% | 114 | 105 |
| 172 | 181 | Colegio Joao Paulo Ii | 311 | 249 | 80,1% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 20:54 | 9 | — | 56,3% | 15,8% | 1,6% | 128 | 97 |
| 172 | 198 | Colegio Joao Paulo Ii | 310 | 225 | 72,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:54 | 18 | — | 48,1% | 21,9% | 2,6% | 89 | 114 |
| 172 | 33 | Colegio Mario Andreazza | 322 | 257 | 79,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:54 | 9 | — | 57,5% | 27,3% | 11,8% | 93 | 138 |
| 172 | 34 | Colegio Mario Andreazza | 320 | 260 | 81,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 20:52 | 25 | — | 61,7% | 31,2% | 11,5% | 97 | 143 |
| 172 | 35 | Colegio Mario Andreazza | 318 | 240 | 75,5% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:54 | 11 | — | 59,8% | 30,2% | 13,4% | 94 | 125 |
| 172 | 36 | Colegio Mario Andreazza | 322 | 254 | 78,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 20:53 | 18 | — | 52,8% | 30,6% | 8,8% | 104 | 130 |
| 172 | 21 | Colegio Otavio Mangabeira | 249 | 197 | 79,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 20:52 | 6 | — | 52,6% | 24,7% | 9,7% | 74 | 113 |
| 172 | 22 | Colegio Otavio Mangabeira | 245 | 191 | 78,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:14 | 20:52 | 16 | — | 48,8% | 24,4% | 6,1% | 81 | 94 |
| 172 | 23 | Colegio Otavio Mangabeira | 246 | 182 | 74,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 8 | — | 48,4% | 32,1% | 6,5% | 71 | 93 |
| 172 | 24 | Colegio Otavio Mangabeira | 247 | 196 | 79,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 5 | — | 53,8% | 24,7% | 10,9% | 77 | 107 |
| 172 | 25 | Colegio Otavio Mangabeira | 240 | 192 | 80,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 14 | — | 51,9% | 34,4% | 5,4% | 72 | 101 |
| 172 | 116 | Colegio Otavio Mangabeira | 246 | 201 | 81,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 11 | — | 53,8% | 19,4% | 6,9% | 80 | 101 |
| 172 | 17 | Colegio Sao Joao Evangelista | 240 | 202 | 84,2% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 9 | — | 56,4% | 31,3% | 18,9% | 56 | 128 |
| 172 | 18 | Colegio Sao Joao Evangelista | 245 | 190 | 77,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 5 | — | 60,4% | 27,8% | 19,6% | 53 | 124 |
| 172 | 19 | Colegio Sao Joao Evangelista | 240 | 195 | 81,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 10 | — | 53,9% | 27,6% | 21,4% | 39 | 137 |
| 172 | 20 | Colegio Sao Joao Evangelista | 242 | 193 | 79,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 20:54 | 2 | — | 53,1% | 28,2% | 25,7% | 47 | 125 |
| 172 | 53 | Colegio Sao Joao Evangelista | 243 | 198 | 81,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 5 | — | 49,2% | 25,2% | 16,3% | 69 | 114 |
| 172 | 118 | Colegio Sao Joao Evangelista | 242 | 195 | 80,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 20:54 | 7 | — | 51,2% | 25,4% | 19,7% | 60 | 116 |
| 172 | 120 | Colegio Sao Joao Evangelista | 244 | 191 | 78,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 14 | — | 55,7% | 21,7% | 23,0% | 49 | 126 |
| 172 | 139 | Colegio Sao Joao Evangelista | 243 | 189 | 77,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:53 | 7 | — | 51,0% | 18,8% | 17,1% | 69 | 102 |
| 172 | 70 | Colégio Estadual Professora Maria Edite V. Gusmão | 386 | 299 | 77,5% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:55 | 20:37 | 21 | — | 50,6% | 33,8% | 5,7% | 165 | 105 |
| 172 | 71 | Colégio Estadual Professora Maria Edite V. Gusmão | 384 | 293 | 76,3% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:58 | 19:14 | 34 | — | 48,4% | 27,1% | 3,1% | 156 | 107 |
| 172 | 72 | Colégio Estadual Professora Maria Edite V. Gusmão | 384 | 293 | 76,3% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 20:02 | 20:47 | 29 | — | 47,3% | 31,9% | 5,7% | 184 | 83 |
| 172 | 73 | Colégio Estadual Professora Maria Edite V. Gusmão | 383 | 280 | 73,1% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:31 | 20:02 | 22 | — | 51,3% | 24,7% | 5,2% | 155 | 96 |
| 172 | 74 | Colégio Estadual Professora Maria Edite V. Gusmão | 382 | 280 | 73,3% | 6 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:47 | 19:16 | 24 | — | 46,5% | 26,5% | 4,7% | 147 | 90 |
| 172 | 10 | Colégio Inacio Tosta Filho | 303 | 250 | 82,5% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 8 | — | 46,4% | 24,8% | 13,2% | 84 | 150 |
| 172 | 11 | Colégio Inacio Tosta Filho | 301 | 246 | 81,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:54 | 10 | — | 48,9% | 23,0% | 9,8% | 88 | 134 |
| 172 | 12 | Colégio Inacio Tosta Filho | 300 | 245 | 81,7% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 20:54 | 12 | — | 57,1% | 24,4% | 13,2% | 73 | 153 |
| 172 | 13 | Colégio Inacio Tosta Filho | 304 | 249 | 81,9% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 10 | — | 49,2% | 18,0% | 12,8% | 90 | 144 |
| 172 | 14 | Colégio Inacio Tosta Filho | 301 | 243 | 80,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:54 | 22 | — | 51,2% | 20,1% | 12,5% | 79 | 144 |
| 172 | 15 | Colégio Inacio Tosta Filho | 303 | 255 | 84,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 20:54 | 5 | — | 48,8% | 21,5% | 10,9% | 98 | 133 |
| 172 | 16 | Colégio Inacio Tosta Filho | 298 | 244 | 81,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 20:52 | 10 | — | 51,7% | 21,9% | 13,2% | 71 | 157 |
| 172 | 115 | Colégio Inacio Tosta Filho | 303 | 242 | 79,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:52 | 22 | — | 48,4% | 17,4% | 11,5% | 79 | 142 |
| 172 | 135 | Colégio Inacio Tosta Filho | 304 | 242 | 79,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:54 | 9 | — | 52,5% | 16,5% | 11,2% | 83 | 144 |
| 172 | 154 | Colégio Inacio Tosta Filho | 298 | 242 | 81,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 20:53 | 10 | — | 50,2% | 12,3% | 9,6% | 87 | 137 |
| 172 | 156 | Colégio Inacio Tosta Filho | 302 | 235 | 77,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 10 | — | 54,1% | 19,1% | 11,6% | 90 | 125 |
| 172 | 157 | Colégio Inacio Tosta Filho | 301 | 246 | 81,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:52 | 8 | — | 54,1% | 15,5% | 10,9% | 70 | 154 |
| 172 | 161 | Colégio Inacio Tosta Filho | 299 | 249 | 83,3% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 15 | — | 45,4% | 14,9% | 11,6% | 94 | 131 |
| 172 | 162 | Colégio Inacio Tosta Filho | 301 | 248 | 82,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:53 | 4 | — | 52,8% | 14,5% | 13,5% | 70 | 157 |
| 172 | 174 | Colégio Inacio Tosta Filho | 300 | 247 | 82,3% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 20:52 | 8 | — | 50,0% | 15,2% | 10,3% | 85 | 139 |
| 172 | 175 | Colégio Inacio Tosta Filho | 305 | 247 | 81,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:12 | 20:53 | 6 | — | 55,1% | 14,4% | 12,8% | 83 | 148 |
| 172 | 184 | Colégio Inacio Tosta Filho | 299 | 235 | 78,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 4 | — | 57,5% | 10,0% | 12,6% | 69 | 140 |
| 172 | 189 | Colégio Inacio Tosta Filho | 299 | 237 | 79,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 11 | — | 53,3% | 11,0% | 13,0% | 70 | 150 |
| 172 | 88 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 253 | 188 | 74,3% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:08 | 10 | — | 50,0% | 30,3% | 3,1% | 109 | 60 |
| 172 | 89 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 253 | 183 | 72,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 6 | — | 53,5% | 33,1% | 4,3% | 110 | 58 |
| 172 | 90 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 250 | 196 | 78,4% | 1 | 12 | 2022 | 08:09 | 18:13 | 19:10 | 16 | — | 42,0% | 34,4% | 2,8% | 121 | 55 |
| 172 | 131 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 253 | 200 | 79,1% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:11 | 13 | — | 43,9% | 21,3% | 4,0% | 113 | 68 |
| 172 | 145 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 252 | 196 | 77,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 19:09 | 15 | — | 54,4% | 21,0% | 3,2% | 127 | 50 |
| 172 | 146 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 249 | 186 | 74,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:11 | 10 | — | 47,8% | 25,1% | 2,0% | 126 | 47 |
| 172 | 67 | Escola da Liberdade | 392 | 297 | 75,8% | 4 | 24 | 2022 | 08:00 | 19:29 | 20:53 | 19 | — | 56,9% | 20,2% | 1,5% | 141 | 116 |
| 172 | 68 | Escola da Liberdade | 390 | 279 | 71,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:48 | 20:53 | 10 | — | 57,2% | 20,8% | 2,6% | 146 | 112 |
| 172 | 69 | Escola da Liberdade | 390 | 271 | 69,5% | 5 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 20:52 | 15 | — | 54,6% | 22,3% | 1,8% | 118 | 126 |
| 172 | 123 | Escola da Liberdade | 392 | 275 | 70,2% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:50 | 20:54 | 14 | — | 54,1% | 17,1% | 3,6% | 137 | 113 |
| 172 | 179 | Escola da Liberdade | 387 | 286 | 73,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:48 | 20:54 | 8 | — | 57,7% | 14,2% | 2,6% | 140 | 119 |
| 172 | 188 | Escola da Liberdade | 387 | 287 | 74,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:08 | 20:55 | 11 | — | 55,1% | 15,1% | 1,5% | 148 | 113 |
| 172 | 192 | Escola da Liberdade | 391 | 281 | 71,9% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:48 | 20:53 | 24 | — | 61,7% | 17,3% | 3,3% | 129 | 131 |
| 172 | 196 | Escola da Liberdade | 386 | 267 | 69,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 20:55 | 18 | — | 52,1% | 18,8% | 2,3% | 120 | 133 |
| 172 | 58 | Escola Jose de Anchieta | 321 | 246 | 76,6% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 20:54 | 9 | — | 54,0% | 21,4% | 1,6% | 137 | 90 |
| 172 | 59 | Escola Jose de Anchieta | 325 | 249 | 76,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:58 | 20:54 | 7 | — | 50,9% | 19,9% | 0,9% | 130 | 107 |
| 172 | 60 | Escola Jose de Anchieta | 324 | 257 | 79,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 20:52 | 14 | — | 53,2% | 23,7% | 1,2% | 139 | 98 |
| 172 | 121 | Escola Jose de Anchieta | 326 | 254 | 77,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:45 | 20:53 | 10 | — | 51,8% | 18,4% | 1,8% | 139 | 95 |
| 172 | 164 | Escola Jose de Anchieta | 329 | 260 | 79,0% | 0 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 20:53 | 13 | — | 51,5% | 13,7% | 0,3% | 142 | 99 |
| 172 | 170 | Escola Jose de Anchieta | 321 | 275 | 85,7% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 20:54 | 7 | — | 51,4% | 12,7% | 3,1% | 132 | 119 |
| 172 | 83 | Escola Municipal Anísio Teixeira | 370 | 295 | 79,7% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:51 | 20:57 | 11 | 1 | 43,2% | 23,2% | 3,0% | 129 | 139 |
| 172 | 84 | Escola Municipal Anísio Teixeira | 370 | 293 | 79,2% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:24 | 20:57 | 32 | 1 | 48,6% | 24,9% | 5,4% | 141 | 127 |
| 172 | 124 | Escola Municipal de Primeiro e Segundo Grau Cecilia Meireles | 287 | 240 | 83,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 19:01 | 12 | — | 53,7% | 19,3% | 6,0% | 159 | 67 |