Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | 129 | Escola Municipal José Gomes de Almeida | 163 | 128 | 78,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 5 | — | 41,7% | 32,5% | 4,3% | 74 | 44 |
| 172 | 151 | Escola Municipal Manoel Rodrigues | 72 | 53 | 73,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 4 | 1 | 38,0% | 47,9% | 0,0% | 28 | 16 |
| 172 | 75 | Escola Municipal José Gomes de Almeida | 317 | 224 | 70,7% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 17:49 | 7 | 1 | 44,3% | 26,4% | 2,8% | 134 | 65 |
| 172 | 77 | Escola Municipal José Gomes de Almeida | 317 | 238 | 75,1% | 4 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:11 | 19 | 1 | 50,5% | 28,5% | 5,0% | 135 | 67 |
| 172 | 92 | Escola Municipal Rafael Ferreira Neves | 273 | 214 | 78,4% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:13 | 12 | — | 53,3% | 26,3% | 4,0% | 129 | 64 |
| 172 | 142 | Escola Municipal de Primeiro e Segundo Grau Cecilia Meireles | 285 | 213 | 74,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 12 | — | 47,4% | 11,6% | 6,3% | 109 | 78 |
| 172 | 197 | Escola Municipal de Primeiro e Segundo Grau Cecilia Meireles | 291 | 216 | 74,2% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:20 | 17 | — | 45,4% | 21,3% | 2,7% | 145 | 52 |
| 172 | 93 | Escola Municipal Rafael Ferreira Neves | 274 | 214 | 78,1% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:25 | 13 | — | 48,0% | 29,8% | 2,2% | 139 | 43 |
| 172 | 132 | Escola Municipal Rafael Ferreira Neves | 273 | 230 | 84,2% | 4 | 12 | 2022 | 08:02 | 17:55 | 18:28 | 19 | — | 50,5% | 17,6% | 2,6% | 147 | 57 |
| 172 | 79 | Escola Municipal José Gomes de Almeida | 319 | 222 | 69,6% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 18:31 | 6 | 1 | 51,9% | 30,6% | 3,8% | 124 | 74 |
| 172 | 91 | Escola Municipal Rafael Ferreira Neves | 273 | 228 | 83,5% | 3 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 18:31 | 7 | — | 46,9% | 27,5% | 0,4% | 137 | 63 |
| 172 | 104 | Escola Municipal Vila Uniao | 219 | 173 | 79,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 5 | 1 | 51,6% | 19,6% | 4,6% | 89 | 67 |
| 172 | 102 | Escola Municipal Vila Uniao | 217 | 155 | 71,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 6 | 1 | 47,5% | 28,6% | 2,3% | 79 | 69 |
| 172 | 147 | Escola Municipal Rafael Ferreira Neves | 273 | 219 | 80,2% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 18:37 | 11 | — | 42,5% | 22,0% | 1,5% | 135 | 61 |
| 172 | 155 | Escola Municipal Romildo Rocha | 147 | 110 | 74,8% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 10 | — | 42,5% | 21,9% | 0,7% | 82 | 17 |
| 172 | 128 | Escola Municipal Sombra da Tarde | 70 | 55 | 78,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 7 | — | 30,4% | 39,1% | 2,9% | 44 | 6 |
| 172 | 108 | Escola Municipal Sao Benedito | 363 | 239 | 65,8% | 0 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:47 | 4 | — | 47,8% | 20,6% | 3,0% | 113 | 101 |
| 172 | 141 | Escola Municipal de Primeiro e Segundo Grau Cecilia Meireles | 283 | 226 | 79,9% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:47 | 16 | — | 45,8% | 20,8% | 6,7% | 146 | 56 |
| 172 | 140 | Escola Municipal de Primeiro e Segundo Grau Cecilia Meireles | 284 | 230 | 81,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 18:48 | 16 | — | 50,4% | 16,2% | 7,4% | 140 | 77 |
| 172 | 124 | Escola Municipal de Primeiro e Segundo Grau Cecilia Meireles | 287 | 240 | 83,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 19:01 | 12 | — | 53,7% | 19,3% | 6,0% | 159 | 67 |
| 172 | 99 | Escola Municipal Sao Joao da Prata | 279 | 210 | 75,3% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 4 | 2 | 50,4% | 29,5% | 6,8% | 126 | 64 |
| 172 | 143 | Escola Municipal de Primeiro e Segundo Grau Cecilia Meireles | 286 | 219 | 76,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 19:02 | 7 | — | 48,6% | 22,4% | 3,8% | 123 | 75 |
| 172 | 88 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 253 | 188 | 74,3% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:08 | 10 | — | 50,0% | 30,3% | 3,1% | 109 | 60 |
| 172 | 89 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 253 | 183 | 72,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 6 | — | 53,5% | 33,1% | 4,3% | 110 | 58 |
| 172 | 145 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 252 | 196 | 77,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 19:09 | 15 | — | 54,4% | 21,0% | 3,2% | 127 | 50 |
| 172 | 90 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 250 | 196 | 78,4% | 1 | 12 | 2022 | 08:09 | 18:13 | 19:10 | 16 | — | 42,0% | 34,4% | 2,8% | 121 | 55 |
| 172 | 131 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 253 | 200 | 79,1% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:11 | 13 | — | 43,9% | 21,3% | 4,0% | 113 | 68 |
| 172 | 146 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 249 | 186 | 74,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:11 | 10 | — | 47,8% | 25,1% | 2,0% | 126 | 47 |
| 172 | 71 | Colégio Estadual Professora Maria Edite V. Gusmão | 384 | 293 | 76,3% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:58 | 19:14 | 34 | — | 48,4% | 27,1% | 3,1% | 156 | 107 |
| 172 | 74 | Colégio Estadual Professora Maria Edite V. Gusmão | 382 | 280 | 73,3% | 6 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:47 | 19:16 | 24 | — | 46,5% | 26,5% | 4,7% | 147 | 90 |
| 172 | 73 | Colégio Estadual Professora Maria Edite V. Gusmão | 383 | 280 | 73,1% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:31 | 20:02 | 22 | — | 51,3% | 24,7% | 5,2% | 155 | 96 |
| 172 | 95 | Escola Municipal Sao Joao da Boa Nova | 362 | 253 | 69,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 20:20 | 14 | 1 | 47,8% | 28,7% | 2,8% | 174 | 58 |
| 172 | 94 | Escola Municipal Sao Joao da Boa Nova | 183 | 135 | 73,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:30 | 0 | — | 43,4% | 31,3% | 3,3% | 97 | 23 |
| 172 | 70 | Colégio Estadual Professora Maria Edite V. Gusmão | 386 | 299 | 77,5% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:55 | 20:37 | 21 | — | 50,6% | 33,8% | 5,7% | 165 | 105 |
| 172 | 105 | Escola Municipal Osvaldo Almeida | 195 | 155 | 79,5% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:41 | 20:41 | 22 | — | 50,0% | 26,3% | 2,6% | 58 | 71 |
| 172 | 72 | Colégio Estadual Professora Maria Edite V. Gusmão | 384 | 293 | 76,3% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 20:02 | 20:47 | 29 | — | 47,3% | 31,9% | 5,7% | 184 | 83 |
| 172 | 96 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 401 | 293 | 73,1% | 4 | 18 | 2022 | 08:00 | 19:57 | 20:49 | 8 | 1 | 49,9% | 24,9% | 3,0% | 151 | 110 |
| 172 | 1 | Escola Polivalente | 231 | 186 | 80,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 7 | — | 47,0% | 35,3% | 19,0% | 51 | 121 |
| 172 | 4 | Escola Polivalente | 232 | 188 | 81,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 8 | — | 49,6% | 30,6% | 17,2% | 58 | 123 |
| 172 | 9 | Escola Polivalente | 230 | 183 | 79,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 7 | — | 47,8% | 25,4% | 16,4% | 62 | 108 |
| 172 | 13 | Colégio Inacio Tosta Filho | 304 | 249 | 81,9% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 10 | — | 49,2% | 18,0% | 12,8% | 90 | 144 |
| 172 | 16 | Colégio Inacio Tosta Filho | 298 | 244 | 81,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 20:52 | 10 | — | 51,7% | 21,9% | 13,2% | 71 | 157 |
| 172 | 18 | Colegio Sao Joao Evangelista | 245 | 190 | 77,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 5 | — | 60,4% | 27,8% | 19,6% | 53 | 124 |
| 172 | 21 | Colegio Otavio Mangabeira | 249 | 197 | 79,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 20:52 | 6 | — | 52,6% | 24,7% | 9,7% | 74 | 113 |
| 172 | 22 | Colegio Otavio Mangabeira | 245 | 191 | 78,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:14 | 20:52 | 16 | — | 48,8% | 24,4% | 6,1% | 81 | 94 |
| 172 | 25 | Colegio Otavio Mangabeira | 240 | 192 | 80,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 14 | — | 51,9% | 34,4% | 5,4% | 72 | 101 |
| 172 | 31 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 243 | 182 | 74,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 7 | — | 54,5% | 20,5% | 7,4% | 64 | 105 |
| 172 | 32 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 239 | 187 | 78,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 9 | — | 60,0% | 21,3% | 8,3% | 64 | 108 |
| 172 | 34 | Colegio Mario Andreazza | 320 | 260 | 81,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 20:52 | 25 | — | 61,7% | 31,2% | 11,5% | 97 | 143 |
| 172 | 40 | Colegio Estadual Aurivaldina Joazeiro | 316 | 222 | 70,3% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 11 | — | 54,3% | 29,3% | 9,1% | 88 | 119 |
| 172 | 44 | Escola Rui Barbosa | 293 | 226 | 77,1% | 3 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 20:52 | 10 | — | 56,1% | 32,3% | 5,1% | 92 | 106 |
| 172 | 53 | Colegio Sao Joao Evangelista | 243 | 198 | 81,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 5 | — | 49,2% | 25,2% | 16,3% | 69 | 114 |
| 172 | 57 | Colegio Joao Paulo Ii | 316 | 245 | 77,5% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:52 | 6 | — | 52,2% | 24,1% | 0,6% | 114 | 105 |
| 172 | 60 | Escola Jose de Anchieta | 324 | 257 | 79,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 20:52 | 14 | — | 53,2% | 23,7% | 1,2% | 139 | 98 |
| 172 | 61 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 242 | 196 | 81,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 9 | — | 52,7% | 24,7% | 9,5% | 88 | 95 |
| 172 | 64 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 242 | 187 | 77,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 21 | — | 49,2% | 24,4% | 8,3% | 71 | 99 |
| 172 | 65 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 239 | 184 | 77,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 10 | — | 50,6% | 21,6% | 11,2% | 66 | 98 |
| 172 | 69 | Escola da Liberdade | 390 | 271 | 69,5% | 5 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 20:52 | 15 | — | 54,6% | 22,3% | 1,8% | 118 | 126 |
| 172 | 113 | Escola Municipal Hunaldo Evangelista de Matos | 219 | 178 | 81,3% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:52 | 17 | — | 50,7% | 27,9% | 3,7% | 97 | 64 |
| 172 | 114 | Escola Polivalente | 232 | 191 | 82,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 8 | — | 53,0% | 20,5% | 24,8% | 65 | 117 |
| 172 | 115 | Colégio Inacio Tosta Filho | 303 | 242 | 79,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:52 | 22 | — | 48,4% | 17,4% | 11,5% | 79 | 142 |
| 172 | 117 | Colegio Duque de Caxias | 382 | 303 | 79,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 20:52 | 10 | — | 55,7% | 24,9% | 12,4% | 109 | 173 |
| 172 | 119 | Escola Rui Barbosa | 293 | 236 | 80,5% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:52 | 1 | — | 56,7% | 27,3% | 9,9% | 87 | 122 |
| 172 | 130 | Escola Sizaltina Barbosa Santos | 274 | 222 | 81,0% | 3 | 14 | 2022 | 08:06 | 17:07 | 20:52 | 15 | — | 53,3% | 22,6% | 3,3% | 85 | 113 |
| 172 | 137 | Escola Sizaltina Barbosa Santos | 277 | 216 | 78,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:52 | 9 | — | 54,3% | 23,7% | 7,6% | 98 | 102 |
| 172 | 152 | Escola Municipal Maria Dajuda Oliveira Matos | 363 | 262 | 72,2% | 3 | 13 | 2022 | 08:03 | 18:51 | 20:52 | 6 | — | 50,4% | 19,8% | 1,1% | 123 | 117 |
| 172 | 156 | Colégio Inacio Tosta Filho | 302 | 235 | 77,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 10 | — | 54,1% | 19,1% | 11,6% | 90 | 125 |
| 172 | 157 | Colégio Inacio Tosta Filho | 301 | 246 | 81,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:52 | 8 | — | 54,1% | 15,5% | 10,9% | 70 | 154 |
| 172 | 165 | Escola Municipal de Primeiro Grau Cristo Redentor | 380 | 287 | 75,5% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 20:52 | 11 | — | 53,7% | 16,3% | 4,2% | 124 | 133 |
| 172 | 174 | Colégio Inacio Tosta Filho | 300 | 247 | 82,3% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 20:52 | 8 | — | 50,0% | 15,2% | 10,3% | 85 | 139 |
| 172 | 2 | Escola Polivalente | 228 | 167 | 73,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 1 | — | 45,2% | 15,4% | 20,2% | 53 | 99 |
| 172 | 3 | Escola Polivalente | 230 | 184 | 80,0% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 15 | — | 57,0% | 28,3% | 19,6% | 52 | 110 |
| 172 | 6 | Escola Polivalente | 231 | 198 | 85,7% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 8 | — | 49,1% | 33,6% | 20,3% | 66 | 121 |
| 172 | 7 | Escola Polivalente | 231 | 180 | 77,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 13 | — | 52,4% | 33,9% | 16,7% | 53 | 108 |
| 172 | 8 | Escola Polivalente | 234 | 186 | 79,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 6 | — | 44,9% | 29,9% | 17,5% | 58 | 114 |
| 172 | 19 | Colegio Sao Joao Evangelista | 240 | 195 | 81,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 10 | — | 53,9% | 27,6% | 21,4% | 39 | 137 |
| 172 | 24 | Colegio Otavio Mangabeira | 247 | 196 | 79,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 5 | — | 53,8% | 24,7% | 10,9% | 77 | 107 |
| 172 | 29 | Colegio Duque de Caxias | 382 | 286 | 74,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 20:53 | 17 | — | 54,5% | 32,2% | 8,6% | 87 | 179 |
| 172 | 36 | Colegio Mario Andreazza | 322 | 254 | 78,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 20:53 | 18 | — | 52,8% | 30,6% | 8,8% | 104 | 130 |
| 172 | 37 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 241 | 194 | 80,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 20:53 | 10 | — | 53,5% | 24,1% | 10,8% | 88 | 97 |
| 172 | 39 | Colegio Estadual Aurivaldina Joazeiro | 319 | 226 | 70,8% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 5 | — | 56,3% | 34,4% | 10,9% | 92 | 124 |
| 172 | 52 | Centro Educacional de Itamaraju | 328 | 275 | 83,8% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 20:53 | 12 | 1 | 56,4% | 20,0% | 12,4% | 94 | 154 |
| 172 | 54 | Colegio Joao Paulo Ii | 314 | 249 | 79,3% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 20:53 | 7 | — | 49,2% | 28,6% | 2,9% | 140 | 87 |
| 172 | 62 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 243 | 190 | 78,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 8 | — | 50,4% | 23,8% | 7,0% | 75 | 99 |
| 172 | 67 | Escola da Liberdade | 392 | 297 | 75,8% | 4 | 24 | 2022 | 08:00 | 19:29 | 20:53 | 19 | — | 56,9% | 20,2% | 1,5% | 141 | 116 |
| 172 | 68 | Escola da Liberdade | 390 | 279 | 71,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:48 | 20:53 | 10 | — | 57,2% | 20,8% | 2,6% | 146 | 112 |
| 172 | 121 | Escola Jose de Anchieta | 326 | 254 | 77,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:45 | 20:53 | 10 | — | 51,8% | 18,4% | 1,8% | 139 | 95 |
| 172 | 139 | Colegio Sao Joao Evangelista | 243 | 189 | 77,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:53 | 7 | — | 51,0% | 18,8% | 17,1% | 69 | 102 |
| 172 | 153 | Escola Sizaltina Barbosa Santos | 275 | 221 | 80,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 16 | — | 47,3% | 21,8% | 6,2% | 94 | 114 |
| 172 | 154 | Colégio Inacio Tosta Filho | 298 | 242 | 81,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 20:53 | 10 | — | 50,2% | 12,3% | 9,6% | 87 | 137 |
| 172 | 159 | Escola Urbis Ii | 391 | 299 | 76,5% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 20:53 | 7 | — | 50,6% | 17,8% | 4,3% | 123 | 155 |
| 172 | 162 | Colégio Inacio Tosta Filho | 301 | 248 | 82,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:53 | 4 | — | 52,8% | 14,5% | 13,5% | 70 | 157 |
| 172 | 164 | Escola Jose de Anchieta | 329 | 260 | 79,0% | 0 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 20:53 | 13 | — | 51,5% | 13,7% | 0,3% | 142 | 99 |
| 172 | 166 | Escola Urbis Ii | 391 | 294 | 75,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:43 | 20:53 | 11 | — | 51,0% | 16,8% | 4,6% | 111 | 159 |
| 172 | 167 | Escola Municipal Maria Dajuda Oliveira Matos | 358 | 284 | 79,3% | 7 | 19 | 2022 | 08:00 | 18:44 | 20:53 | 15 | — | 55,4% | 16,4% | 1,4% | 137 | 115 |
| 172 | 171 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 375 | 284 | 75,7% | 4 | 22 | 2022 | 08:02 | 18:25 | 20:53 | 9 | — | 52,5% | 16,5% | 1,1% | 146 | 106 |
| 172 | 173 | Escola Municipal de Primeiro Grau Cristo Redentor | 386 | 298 | 77,2% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:39 | 20:53 | 11 | — | 57,3% | 13,5% | 2,6% | 118 | 158 |
| 172 | 175 | Colégio Inacio Tosta Filho | 305 | 247 | 81,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:12 | 20:53 | 6 | — | 55,1% | 14,4% | 12,8% | 83 | 148 |
| 172 | 176 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 372 | 280 | 75,3% | 10 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 20:53 | 10 | — | 53,9% | 15,5% | 1,9% | 138 | 111 |
| 172 | 184 | Colégio Inacio Tosta Filho | 299 | 235 | 78,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 4 | — | 57,5% | 10,0% | 12,6% | 69 | 140 |