Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | 128 | Escola Municipal Sombra da Tarde | 70 | 55 | 78,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 7 | — | 30,4% | 39,1% | 2,9% | 44 | 6 |
| 172 | 151 | Escola Municipal Manoel Rodrigues | 72 | 53 | 73,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 4 | 1 | 38,0% | 47,9% | 0,0% | 28 | 16 |
| 172 | 204 | Escola Municipal Indigena Aldeia Trevo do Parque | 118 | 93 | 78,8% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 8 | — | 51,3% | 15,4% | 1,7% | 74 | 16 |
| 172 | 202 | Escola Municipal São Domingos | 130 | 110 | 84,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 11 | — | 60,3% | 15,3% | 1,5% | 56 | 43 |
| 172 | 155 | Escola Municipal Romildo Rocha | 147 | 110 | 74,8% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 10 | — | 42,5% | 21,9% | 0,7% | 82 | 17 |
| 172 | 201 | Escola Municipal Furlan | 160 | 123 | 76,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 5 | — | 55,7% | 17,7% | 5,1% | 53 | 51 |
| 172 | 129 | Escola Municipal José Gomes de Almeida | 163 | 128 | 78,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 5 | — | 41,7% | 32,5% | 4,3% | 74 | 44 |
| 172 | 94 | Escola Municipal Sao Joao da Boa Nova | 183 | 135 | 73,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:30 | 0 | — | 43,4% | 31,3% | 3,3% | 97 | 23 |
| 172 | 203 | Escola Municipal São Roque | 191 | 161 | 84,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 4 | — | 62,8% | 14,1% | 3,1% | 90 | 50 |
| 172 | 105 | Escola Municipal Osvaldo Almeida | 195 | 155 | 79,5% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:41 | 20:41 | 22 | — | 50,0% | 26,3% | 2,6% | 58 | 71 |
| 172 | 199 | Colegio Estadual Aurivaldina Joazeiro | 199 | 152 | 76,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:08 | 17:01 | 20:54 | 4 | — | 51,8% | 10,2% | 0,5% | 90 | 51 |
| 172 | 205 | Colegio Estadual Aurivaldina Joazeiro | 202 | 168 | 83,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 3 | — | 59,7% | 12,4% | 3,5% | 79 | 70 |
| 172 | 85 | Centro Educacional de Piragi | 205 | 159 | 77,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 21:28 | 16 | — | 55,4% | 32,4% | 3,4% | 88 | 62 |
| 172 | 102 | Escola Municipal Vila Uniao | 217 | 155 | 71,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 6 | 1 | 47,5% | 28,6% | 2,3% | 79 | 69 |
| 172 | 104 | Escola Municipal Vila Uniao | 219 | 173 | 79,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 5 | 1 | 51,6% | 19,6% | 4,6% | 89 | 67 |
| 172 | 112 | Escola Municipal Hunaldo Evangelista de Matos | 219 | 170 | 77,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 4 | — | 45,4% | 26,1% | 4,1% | 100 | 60 |
| 172 | 113 | Escola Municipal Hunaldo Evangelista de Matos | 219 | 178 | 81,3% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:52 | 17 | — | 50,7% | 27,9% | 3,7% | 97 | 64 |
| 172 | 2 | Escola Polivalente | 228 | 167 | 73,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 1 | — | 45,2% | 15,4% | 20,2% | 53 | 99 |
| 172 | 3 | Escola Polivalente | 230 | 184 | 80,0% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 15 | — | 57,0% | 28,3% | 19,6% | 52 | 110 |
| 172 | 5 | Escola Polivalente | 230 | 191 | 83,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 9 | — | 45,0% | 30,3% | 21,6% | 62 | 116 |
| 172 | 9 | Escola Polivalente | 230 | 183 | 79,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 7 | — | 47,8% | 25,4% | 16,4% | 62 | 108 |
| 172 | 1 | Escola Polivalente | 231 | 186 | 80,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 7 | — | 47,0% | 35,3% | 19,0% | 51 | 121 |
| 172 | 6 | Escola Polivalente | 231 | 198 | 85,7% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 8 | — | 49,1% | 33,6% | 20,3% | 66 | 121 |
| 172 | 7 | Escola Polivalente | 231 | 180 | 77,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 13 | — | 52,4% | 33,9% | 16,7% | 53 | 108 |
| 172 | 4 | Escola Polivalente | 232 | 188 | 81,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 8 | — | 49,6% | 30,6% | 17,2% | 58 | 123 |
| 172 | 114 | Escola Polivalente | 232 | 191 | 82,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 8 | — | 53,0% | 20,5% | 24,8% | 65 | 117 |
| 172 | 8 | Escola Polivalente | 234 | 186 | 79,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 6 | — | 44,9% | 29,9% | 17,5% | 58 | 114 |
| 172 | 122 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 236 | 189 | 80,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 9 | — | 51,7% | 17,2% | 9,2% | 74 | 104 |
| 172 | 32 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 239 | 187 | 78,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 9 | — | 60,0% | 21,3% | 8,3% | 64 | 108 |
| 172 | 65 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 239 | 184 | 77,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 10 | — | 50,6% | 21,6% | 11,2% | 66 | 98 |
| 172 | 66 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 239 | 187 | 78,2% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 8 | — | 53,8% | 21,3% | 7,5% | 64 | 105 |
| 172 | 17 | Colegio Sao Joao Evangelista | 240 | 202 | 84,2% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 9 | — | 56,4% | 31,3% | 18,9% | 56 | 128 |
| 172 | 19 | Colegio Sao Joao Evangelista | 240 | 195 | 81,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 10 | — | 53,9% | 27,6% | 21,4% | 39 | 137 |
| 172 | 25 | Colegio Otavio Mangabeira | 240 | 192 | 80,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 14 | — | 51,9% | 34,4% | 5,4% | 72 | 101 |
| 172 | 37 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 241 | 194 | 80,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 20:53 | 10 | — | 53,5% | 24,1% | 10,8% | 88 | 97 |
| 172 | 63 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 241 | 192 | 79,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 7 | — | 53,9% | 24,9% | 6,2% | 74 | 97 |
| 172 | 20 | Colegio Sao Joao Evangelista | 242 | 193 | 79,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 20:54 | 2 | — | 53,1% | 28,2% | 25,7% | 47 | 125 |
| 172 | 30 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 242 | 194 | 80,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 3 | — | 50,2% | 19,8% | 9,1% | 82 | 96 |
| 172 | 38 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 242 | 178 | 73,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 9 | — | 51,2% | 23,8% | 10,2% | 72 | 91 |
| 172 | 61 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 242 | 196 | 81,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 9 | — | 52,7% | 24,7% | 9,5% | 88 | 95 |
| 172 | 64 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 242 | 187 | 77,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 21 | — | 49,2% | 24,4% | 8,3% | 71 | 99 |
| 172 | 118 | Colegio Sao Joao Evangelista | 242 | 195 | 80,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 20:54 | 7 | — | 51,2% | 25,4% | 19,7% | 60 | 116 |
| 172 | 31 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 243 | 182 | 74,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 7 | — | 54,5% | 20,5% | 7,4% | 64 | 105 |
| 172 | 53 | Colegio Sao Joao Evangelista | 243 | 198 | 81,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 5 | — | 49,2% | 25,2% | 16,3% | 69 | 114 |
| 172 | 62 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 243 | 190 | 78,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 8 | — | 50,4% | 23,8% | 7,0% | 75 | 99 |
| 172 | 139 | Colegio Sao Joao Evangelista | 243 | 189 | 77,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:53 | 7 | — | 51,0% | 18,8% | 17,1% | 69 | 102 |
| 172 | 120 | Colegio Sao Joao Evangelista | 244 | 191 | 78,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 14 | — | 55,7% | 21,7% | 23,0% | 49 | 126 |
| 172 | 18 | Colegio Sao Joao Evangelista | 245 | 190 | 77,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 5 | — | 60,4% | 27,8% | 19,6% | 53 | 124 |
| 172 | 22 | Colegio Otavio Mangabeira | 245 | 191 | 78,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:14 | 20:52 | 16 | — | 48,8% | 24,4% | 6,1% | 81 | 94 |
| 172 | 23 | Colegio Otavio Mangabeira | 246 | 182 | 74,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 8 | — | 48,4% | 32,1% | 6,5% | 71 | 93 |
| 172 | 116 | Colegio Otavio Mangabeira | 246 | 201 | 81,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 11 | — | 53,8% | 19,4% | 6,9% | 80 | 101 |
| 172 | 24 | Colegio Otavio Mangabeira | 247 | 196 | 79,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 5 | — | 53,8% | 24,7% | 10,9% | 77 | 107 |
| 172 | 21 | Colegio Otavio Mangabeira | 249 | 197 | 79,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 20:52 | 6 | — | 52,6% | 24,7% | 9,7% | 74 | 113 |
| 172 | 146 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 249 | 186 | 74,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:11 | 10 | — | 47,8% | 25,1% | 2,0% | 126 | 47 |
| 172 | 90 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 250 | 196 | 78,4% | 1 | 12 | 2022 | 08:09 | 18:13 | 19:10 | 16 | — | 42,0% | 34,4% | 2,8% | 121 | 55 |
| 172 | 145 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 252 | 196 | 77,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 19:09 | 15 | — | 54,4% | 21,0% | 3,2% | 127 | 50 |
| 172 | 88 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 253 | 188 | 74,3% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:08 | 10 | — | 50,0% | 30,3% | 3,1% | 109 | 60 |
| 172 | 89 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 253 | 183 | 72,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 6 | — | 53,5% | 33,1% | 4,3% | 110 | 58 |
| 172 | 131 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 253 | 200 | 79,1% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:11 | 13 | — | 43,9% | 21,3% | 4,0% | 113 | 68 |
| 172 | 182 | Escola Sizaltina Barbosa Santos | 270 | 211 | 78,1% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 20:54 | 10 | — | 55,5% | 17,6% | 7,4% | 74 | 110 |
| 172 | 91 | Escola Municipal Rafael Ferreira Neves | 273 | 228 | 83,5% | 3 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 18:31 | 7 | — | 46,9% | 27,5% | 0,4% | 137 | 63 |
| 172 | 92 | Escola Municipal Rafael Ferreira Neves | 273 | 214 | 78,4% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:13 | 12 | — | 53,3% | 26,3% | 4,0% | 129 | 64 |
| 172 | 132 | Escola Municipal Rafael Ferreira Neves | 273 | 230 | 84,2% | 4 | 12 | 2022 | 08:02 | 17:55 | 18:28 | 19 | — | 50,5% | 17,6% | 2,6% | 147 | 57 |
| 172 | 147 | Escola Municipal Rafael Ferreira Neves | 273 | 219 | 80,2% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 18:37 | 11 | — | 42,5% | 22,0% | 1,5% | 135 | 61 |
| 172 | 93 | Escola Municipal Rafael Ferreira Neves | 274 | 214 | 78,1% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:25 | 13 | — | 48,0% | 29,8% | 2,2% | 139 | 43 |
| 172 | 130 | Escola Sizaltina Barbosa Santos | 274 | 222 | 81,0% | 3 | 14 | 2022 | 08:06 | 17:07 | 20:52 | 15 | — | 53,3% | 22,6% | 3,3% | 85 | 113 |
| 172 | 125 | Escola Sizaltina Barbosa Santos | 275 | 220 | 80,0% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:54 | 9 | — | 52,0% | 26,2% | 2,2% | 77 | 118 |
| 172 | 127 | Escola Sizaltina Barbosa Santos | 275 | 219 | 79,6% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 6 | — | 50,9% | 21,8% | 5,5% | 78 | 123 |
| 172 | 153 | Escola Sizaltina Barbosa Santos | 275 | 221 | 80,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 16 | — | 47,3% | 21,8% | 6,2% | 94 | 114 |
| 172 | 137 | Escola Sizaltina Barbosa Santos | 277 | 216 | 78,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:52 | 9 | — | 54,3% | 23,7% | 7,6% | 98 | 102 |
| 172 | 99 | Escola Municipal Sao Joao da Prata | 279 | 210 | 75,3% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 4 | 2 | 50,4% | 29,5% | 6,8% | 126 | 64 |
| 172 | 141 | Escola Municipal de Primeiro e Segundo Grau Cecilia Meireles | 283 | 226 | 79,9% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:47 | 16 | — | 45,8% | 20,8% | 6,7% | 146 | 56 |
| 172 | 140 | Escola Municipal de Primeiro e Segundo Grau Cecilia Meireles | 284 | 230 | 81,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 18:48 | 16 | — | 50,4% | 16,2% | 7,4% | 140 | 77 |
| 172 | 142 | Escola Municipal de Primeiro e Segundo Grau Cecilia Meireles | 285 | 213 | 74,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 12 | — | 47,4% | 11,6% | 6,3% | 109 | 78 |
| 172 | 143 | Escola Municipal de Primeiro e Segundo Grau Cecilia Meireles | 286 | 219 | 76,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 19:02 | 7 | — | 48,6% | 22,4% | 3,8% | 123 | 75 |
| 172 | 124 | Escola Municipal de Primeiro e Segundo Grau Cecilia Meireles | 287 | 240 | 83,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 19:01 | 12 | — | 53,7% | 19,3% | 6,0% | 159 | 67 |
| 172 | 197 | Escola Municipal de Primeiro e Segundo Grau Cecilia Meireles | 291 | 216 | 74,2% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:20 | 17 | — | 45,4% | 21,3% | 2,7% | 145 | 52 |
| 172 | 44 | Escola Rui Barbosa | 293 | 226 | 77,1% | 3 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 20:52 | 10 | — | 56,1% | 32,3% | 5,1% | 92 | 106 |
| 172 | 47 | Escola Rui Barbosa | 293 | 228 | 77,8% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 3 | — | 55,8% | 29,6% | 9,5% | 93 | 108 |
| 172 | 119 | Escola Rui Barbosa | 293 | 236 | 80,5% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:52 | 1 | — | 56,7% | 27,3% | 9,9% | 87 | 122 |
| 172 | 46 | Escola Rui Barbosa | 294 | 234 | 79,6% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 10 | — | 53,4% | 30,4% | 6,1% | 101 | 107 |
| 172 | 45 | Escola Rui Barbosa | 295 | 227 | 76,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 13 | — | 56,8% | 37,5% | 6,8% | 104 | 102 |
| 172 | 109 | Escola Municipal Dois de Julho | 297 | 224 | 75,4% | 5 | 19 | 2022 | 08:00 | 19:31 | 21:13 | 22 | 1 | 45,6% | 34,5% | 2,7% | 91 | 103 |
| 172 | 16 | Colégio Inacio Tosta Filho | 298 | 244 | 81,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 20:52 | 10 | — | 51,7% | 21,9% | 13,2% | 71 | 157 |
| 172 | 154 | Colégio Inacio Tosta Filho | 298 | 242 | 81,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 20:53 | 10 | — | 50,2% | 12,3% | 9,6% | 87 | 137 |
| 172 | 161 | Colégio Inacio Tosta Filho | 299 | 249 | 83,3% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 15 | — | 45,4% | 14,9% | 11,6% | 94 | 131 |
| 172 | 184 | Colégio Inacio Tosta Filho | 299 | 235 | 78,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 4 | — | 57,5% | 10,0% | 12,6% | 69 | 140 |
| 172 | 189 | Colégio Inacio Tosta Filho | 299 | 237 | 79,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 11 | — | 53,3% | 11,0% | 13,0% | 70 | 150 |
| 172 | 12 | Colégio Inacio Tosta Filho | 300 | 245 | 81,7% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 20:54 | 12 | — | 57,1% | 24,4% | 13,2% | 73 | 153 |
| 172 | 174 | Colégio Inacio Tosta Filho | 300 | 247 | 82,3% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 20:52 | 8 | — | 50,0% | 15,2% | 10,3% | 85 | 139 |
| 172 | 11 | Colégio Inacio Tosta Filho | 301 | 246 | 81,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:54 | 10 | — | 48,9% | 23,0% | 9,8% | 88 | 134 |
| 172 | 14 | Colégio Inacio Tosta Filho | 301 | 243 | 80,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:54 | 22 | — | 51,2% | 20,1% | 12,5% | 79 | 144 |
| 172 | 157 | Colégio Inacio Tosta Filho | 301 | 246 | 81,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:52 | 8 | — | 54,1% | 15,5% | 10,9% | 70 | 154 |
| 172 | 162 | Colégio Inacio Tosta Filho | 301 | 248 | 82,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:53 | 4 | — | 52,8% | 14,5% | 13,5% | 70 | 157 |
| 172 | 156 | Colégio Inacio Tosta Filho | 302 | 235 | 77,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 10 | — | 54,1% | 19,1% | 11,6% | 90 | 125 |
| 172 | 10 | Colégio Inacio Tosta Filho | 303 | 250 | 82,5% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 8 | — | 46,4% | 24,8% | 13,2% | 84 | 150 |
| 172 | 15 | Colégio Inacio Tosta Filho | 303 | 255 | 84,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 20:54 | 5 | — | 48,8% | 21,5% | 10,9% | 98 | 133 |
| 172 | 115 | Colégio Inacio Tosta Filho | 303 | 242 | 79,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:52 | 22 | — | 48,4% | 17,4% | 11,5% | 79 | 142 |
| 172 | 13 | Colégio Inacio Tosta Filho | 304 | 249 | 81,9% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 10 | — | 49,2% | 18,0% | 12,8% | 90 | 144 |
| 172 | 135 | Colégio Inacio Tosta Filho | 304 | 242 | 79,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:54 | 9 | — | 52,5% | 16,5% | 11,2% | 83 | 144 |