Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | 1 | Colégio Estadual Marieta Pereira dos Santos | 418 | 324 | 77,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 31 | 1 | 50,2% | 27,1% | 4,3% | 177 | 140 |
| 177 | 3 | Colégio Estadual Marieta Pereira dos Santos | 382 | 304 | 79,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 28 | 1 | 51,0% | 29,1% | 4,5% | 209 | 87 |
| 177 | 4 | Centro Educacional Francisco Gumes de Morais | 229 | 175 | 76,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 12 | — | 48,2% | 29,4% | 11,0% | 91 | 76 |
| 177 | 5 | Centro Educacional Francisco Gumes de Morais | 230 | 169 | 73,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 17 | — | 48,9% | 31,6% | 7,8% | 82 | 83 |
| 177 | 8 | Colégio Estadual Marieta Pereira dos Santos | 415 | 315 | 75,9% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 30 | 1 | 51,8% | 29,4% | 5,1% | 167 | 133 |
| 177 | 9 | Centro Educacional Francisco Gumes de Morais | 231 | 173 | 74,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 18 | — | 55,0% | 36,8% | 11,3% | 91 | 77 |
| 177 | 10 | Centro Educacional Francisco Gumes de Morais | 228 | 180 | 78,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 8 | — | 52,0% | 27,1% | 7,9% | 95 | 81 |
| 177 | 11 | Centro Educacional Francisco Gumes de Morais | 228 | 191 | 83,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 11 | — | 54,8% | 32,2% | 8,7% | 101 | 82 |
| 177 | 12 | Centro Educacional Francisco Gumes de Morais | 231 | 177 | 76,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 24 | — | 63,5% | 33,0% | 12,9% | 98 | 76 |
| 177 | 13 | Grupo Escolar Exuperio Silva | 342 | 283 | 82,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 13 | 1 | 50,3% | 33,0% | 8,2% | 161 | 111 |
| 177 | 15 | Grupo Escolar Exuperio Silva | 335 | 260 | 77,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 16 | 1 | 54,3% | 36,4% | 10,4% | 138 | 113 |
| 177 | 17 | Colégio Estadual Marieta Pereira dos Santos | 304 | 235 | 77,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 20 | — | 45,7% | 32,2% | 0,7% | 183 | 46 |
| 177 | 18 | Colégio Estadual Marieta Pereira dos Santos | 299 | 245 | 81,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 29 | — | 49,0% | 26,7% | 2,7% | 186 | 53 |
| 177 | 19 | Escola Municipal Osvaldo Almeida de Novais | 342 | 273 | 79,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:25 | 15 | 1 | 52,8% | 39,7% | 0,9% | 191 | 75 |
| 177 | 21 | Escola Municipal Santa Tereza Ii | 309 | 210 | 68,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 20:25 | 26 | 1 | 47,9% | 27,7% | 2,9% | 158 | 42 |
| 177 | 23 | Escola Municipal Santa Tereza Ii | 310 | 216 | 69,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:25 | 39 | 1 | 48,1% | 31,1% | 1,6% | 178 | 34 |
| 177 | 25 | Escola Municipal Leonel Pereira Ii | 264 | 214 | 81,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 8 | 1 | 45,2% | 22,8% | 2,7% | 157 | 48 |
| 177 | 27 | Escola Municipal Leonel Pereira Ii | 262 | 213 | 81,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:25 | 19 | 1 | 45,9% | 33,8% | 1,9% | 170 | 39 |
| 177 | 38 | Escola Municipal Miguel Pereira | 349 | 254 | 72,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 10 | 1 | 48,4% | 24,2% | 3,7% | 173 | 74 |
| 177 | 39 | Escola Municipal Miguel Pereira | 360 | 279 | 77,5% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:34 | 19 | 1 | 49,4% | 29,0% | 2,2% | 195 | 68 |
| 177 | 40 | Escola Municipal Miguel Pereira | 351 | 266 | 75,8% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 19 | 1 | 49,0% | 36,8% | 3,1% | 177 | 78 |
| 177 | 43 | Centro Educacional Francisco Gumes de Morais | 227 | 182 | 80,2% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 12 | — | 59,2% | 22,8% | 9,2% | 96 | 80 |
| 177 | 45 | Grupo Escolar Exuperio Silva | 336 | 271 | 80,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 10 | 1 | 53,8% | 18,5% | 10,9% | 146 | 117 |
| 177 | 46 | Escola Municipal Miguel Pereira | 350 | 273 | 78,0% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 15 | 1 | 48,4% | 37,2% | 3,7% | 166 | 93 |
| 177 | 47 | Escola Municipal Miguel Pereira | 353 | 253 | 71,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 21 | 1 | 51,7% | 29,2% | 2,8% | 162 | 80 |
| 177 | 51 | Centro Educacional Francisco Gumes de Morais | 228 | 178 | 78,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:25 | 25 | — | 48,9% | 25,5% | 8,2% | 86 | 86 |
| 177 | 52 | Centro Educacional Francisco Gumes de Morais | 228 | 188 | 82,5% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 20:25 | 7 | — | 52,8% | 24,5% | 13,5% | 101 | 77 |
| 177 | 53 | Centro Educacional Francisco Gumes de Morais | 230 | 188 | 81,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 7 | — | 54,1% | 16,9% | 12,6% | 102 | 82 |
| 177 | 54 | Escola Municipal Leonel Pereira Ii | 265 | 213 | 80,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 20 | 1 | 48,7% | 26,8% | 1,1% | 170 | 37 |
| 177 | 55 | Escola Municipal Miguel Pereira | 351 | 261 | 74,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 23 | 1 | 47,0% | 27,9% | 4,6% | 169 | 84 |
| 177 | 63 | Escola do Campo Firmino Ferraz dos Anjos | 328 | 255 | 77,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:20 | 11 | 1 | 47,7% | 28,6% | 1,5% | 181 | 65 |
| 177 | 64 | Colégio Estadual Marieta Pereira dos Santos | 414 | 327 | 79,0% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 31 | 1 | 51,3% | 30,4% | 3,1% | 203 | 111 |
| 177 | 65 | Escola do Campo Firmino Ferraz dos Anjos | 331 | 255 | 77,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 19 | 1 | 49,1% | 33,9% | 1,8% | 181 | 69 |
| 177 | 66 | Escola do Campo João Ferraz da Silva | 368 | 269 | 73,1% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 12 | — | 46,1% | 24,4% | 0,8% | 173 | 85 |
| 177 | 67 | Centro Educacional Pedro Américo dos Santos | 237 | 191 | 80,6% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 22 | — | 46,4% | 19,0% | 4,6% | 137 | 40 |
| 177 | 68 | Escola Municipal Leonel Pereira Ii | 265 | 206 | 77,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 25 | 1 | 48,7% | 30,2% | 2,3% | 145 | 51 |
| 177 | 69 | Grupo Escolar Exuperio Silva | 340 | 275 | 80,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:38 | 11 | 1 | 48,1% | 24,6% | 0,9% | 219 | 51 |
| 177 | 70 | Colégio Estadual Marieta Pereira dos Santos | 254 | 198 | 78,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 22 | — | 52,8% | 32,7% | 0,0% | 130 | 66 |
| 177 | 71 | Escola Municipal Leonel Pereira Ii | 285 | 227 | 79,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 13 | 1 | 50,7% | 35,3% | 1,0% | 188 | 34 |
| 177 | 72 | Colégio Estadual Marieta Pereira dos Santos | 418 | 338 | 80,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 17 | 1 | 50,7% | 33,0% | 3,6% | 210 | 125 |
| 177 | 74 | Escola Municipal Santa Tereza Ii | 409 | 318 | 77,8% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 27 | 1 | 48,0% | 31,2% | 0,5% | 235 | 69 |
| 177 | 82 | Centro Educacional Pedro Américo dos Santos | 237 | 199 | 84,0% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 21 | — | 58,2% | 19,0% | 3,8% | 155 | 32 |
| 177 | 83 | Centro Educacional Pedro Américo dos Santos | 237 | 196 | 82,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 28 | — | 51,9% | 19,0% | 2,1% | 149 | 40 |
| 177 | 85 | Escola Municipal Santa Tereza Ii | 309 | 202 | 65,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 26 | 1 | 49,4% | 35,7% | 1,3% | 146 | 51 |
| 177 | 87 | Grupo Escolar Exuperio Silva | 316 | 203 | 64,2% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:38 | 27 | — | 43,5% | 31,7% | 1,0% | 150 | 44 |
| 177 | 94 | Centro Educacional Pedro Américo dos Santos | 236 | 192 | 81,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 20 | — | 43,9% | 23,2% | 3,4% | 138 | 49 |
| 177 | 102 | Escola Municipal Osvaldo Almeida de Novais | 174 | 134 | 77,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 4 | — | 46,0% | 24,1% | 1,1% | 88 | 40 |
| 177 | 105 | Escola Municipal Miguel Pereira | 358 | 262 | 73,2% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 21 | 1 | 47,8% | 23,5% | 2,2% | 219 | 40 |
| 177 | 108 | Centro Educacional Pedro Américo dos Santos | 263 | 212 | 80,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 14 | — | 53,6% | 19,0% | 0,8% | 195 | 14 |
| 177 | 109 | Escola Municipal Leoni Lima | 236 | 189 | 80,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 29 | — | 42,8% | 34,7% | 2,1% | 126 | 56 |
| 177 | 111 | Colégio Municipal de Belo Campo- Sede | 238 | 184 | 77,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 15 | — | 56,3% | 32,8% | 5,9% | 110 | 65 |
| 177 | 112 | Colégio Municipal de Belo Campo- Sede | 237 | 191 | 80,6% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 12 | — | 54,4% | 33,3% | 6,3% | 116 | 74 |
| 177 | 113 | Colégio Municipal de Belo Campo- Sede | 237 | 203 | 85,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 8 | — | 53,2% | 22,8% | 11,0% | 125 | 72 |
| 177 | 114 | Colégio Municipal de Belo Campo- Sede | 239 | 206 | 86,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 20 | — | 56,5% | 28,9% | 9,2% | 129 | 69 |
| 177 | 115 | Colégio Municipal de Belo Campo- Sede | 235 | 189 | 80,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 21:01 | 10 | — | 50,4% | 25,2% | 7,1% | 121 | 63 |
| 177 | 116 | Colégio Municipal de Belo Campo- Sede | 238 | 191 | 80,3% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 1 | — | 46,9% | 20,9% | 5,9% | 121 | 60 |
| 177 | 117 | Colégio Municipal de Belo Campo- Sede | 239 | 209 | 87,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:01 | 17 | — | 55,2% | 20,1% | 4,2% | 133 | 68 |
| 177 | 118 | Colégio Municipal de Belo Campo- Sede | 237 | 195 | 82,3% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 21 | — | 52,1% | 28,2% | 8,0% | 130 | 58 |
| 177 | 119 | Colégio Municipal de Belo Campo- Sede | 239 | 205 | 85,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 7 | — | 54,8% | 21,3% | 8,4% | 124 | 72 |
| 177 | 120 | Colégio Municipal de Belo Campo- Sede | 240 | 200 | 83,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:09 | 17:02 | 21:01 | 17 | — | 52,5% | 32,1% | 11,3% | 122 | 70 |
| 177 | 121 | Colégio Municipal de Belo Campo- Sede | 236 | 200 | 84,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:01 | 24 | — | 51,1% | 32,1% | 6,3% | 127 | 67 |
| 177 | 122 | Colégio Municipal de Belo Campo- Sede | 239 | 196 | 82,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:01 | 6 | — | 56,3% | 29,6% | 7,5% | 120 | 73 |
| 177 | 123 | Colégio Est. de Tempo Integral Prof. Elineuza da Silva Ferreira | 301 | 250 | 83,1% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 38 | — | 51,2% | 24,6% | 7,6% | 151 | 92 |
| 177 | 124 | Colégio Est. de Tempo Integral Prof. Elineuza da Silva Ferreira | 297 | 245 | 82,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 13 | — | 49,7% | 27,3% | 7,0% | 164 | 74 |
| 177 | 125 | Colégio Est. de Tempo Integral Prof. Elineuza da Silva Ferreira | 303 | 249 | 82,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:01 | 17 | — | 48,4% | 20,1% | 9,2% | 173 | 65 |
| 177 | 126 | Colégio Est. de Tempo Integral Prof. Elineuza da Silva Ferreira | 303 | 256 | 84,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 13 | — | 53,0% | 19,8% | 8,1% | 162 | 85 |
| 177 | 127 | Escola Municipal Leoni Lima | 193 | 138 | 71,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 15 | — | 45,8% | 34,9% | 0,5% | 112 | 21 |
| 177 | 128 | Escola Municipal Leoni Lima | 279 | 242 | 86,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 40 | — | 42,3% | 27,6% | 2,5% | 199 | 39 |
| 177 | 131 | Colégio Est. de Tempo Integral Prof. Elineuza da Silva Ferreira | 298 | 254 | 85,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 11 | — | 52,3% | 20,7% | 6,3% | 173 | 74 |
| 177 | 132 | Colégio Est. de Tempo Integral Prof. Elineuza da Silva Ferreira | 302 | 264 | 87,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 10 | — | 54,6% | 19,1% | 4,3% | 172 | 85 |
| 177 | 133 | Colégio Est. de Tempo Integral Prof. Elineuza da Silva Ferreira | 303 | 249 | 82,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 11 | — | 52,1% | 14,9% | 7,3% | 162 | 78 |
| 177 | 134 | Escola Municipal Edvaldo Flores- Sede | 256 | 218 | 85,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 15 | — | 59,3% | 26,7% | 8,1% | 149 | 66 |
| 177 | 135 | Escola Municipal Edvaldo Flores- Sede | 260 | 205 | 78,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 9 | — | 57,9% | 21,1% | 6,5% | 136 | 58 |
| 177 | 136 | Escola Municipal Odilon Vieira dos Santos | 371 | 317 | 85,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 19 | 1 | 44,2% | 30,7% | 1,3% | 250 | 60 |
| 177 | 137 | Escola Municipal Odilon Vieira dos Santos | 186 | 164 | 88,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 7 | — | 46,8% | 22,0% | 0,5% | 120 | 38 |
| 177 | 139 | Escola Municipal Gerson Lourenço de Almeida | 223 | 195 | 87,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 8 | — | 50,0% | 32,9% | 2,7% | 135 | 53 |
| 177 | 140 | Escola Municipal Gerson Lourenço de Almeida | 222 | 196 | 88,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 11 | — | 46,4% | 19,4% | 5,0% | 142 | 48 |
| 177 | 141 | Escola Municipal Lauro Flores | 303 | 260 | 85,8% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 35 | — | 53,0% | 25,0% | 1,3% | 208 | 38 |
| 177 | 142 | Escola Municipal Lauro Flores | 304 | 258 | 84,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:01 | 18 | — | 51,3% | 20,1% | 1,3% | 229 | 24 |
| 177 | 143 | Escola Municipal Maria Ferraz de Oliveira | 226 | 192 | 85,0% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:01 | 16 | — | 47,8% | 32,3% | 1,3% | 130 | 56 |
| 177 | 144 | Escola Municipal Maria Ferraz de Oliveira | 224 | 182 | 81,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 15 | — | 40,4% | 12,4% | 0,4% | 148 | 30 |
| 177 | 145 | Escola Municipal Leoni Lima | 334 | 267 | 79,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 19 | 1 | 45,4% | 28,1% | 0,9% | 219 | 41 |
| 177 | 146 | Colégio Est. de Tempo Integral Prof. Elineuza da Silva Ferreira | 299 | 252 | 84,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:01 | 10 | — | 46,7% | 17,3% | 6,7% | 155 | 91 |
| 177 | 147 | Colégio Est. de Tempo Integral Prof. Elineuza da Silva Ferreira | 300 | 257 | 85,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 21 | — | 53,0% | 17,7% | 5,7% | 165 | 87 |
| 177 | 148 | Colégio Est. de Tempo Integral Prof. Elineuza da Silva Ferreira | 300 | 262 | 87,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 21 | — | 50,3% | 19,2% | 3,3% | 173 | 82 |
| 177 | 149 | Escola Municipal Leoni Lima | 406 | 300 | 73,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 19 | 1 | 46,4% | 33,7% | 0,5% | 232 | 60 |
| 177 | 150 | Escola Municipal João Ferreira dos Santos | 284 | 240 | 84,5% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:01 | 18 | — | 53,2% | 21,8% | 1,8% | 196 | 41 |
| 177 | 151 | Escola Municipal João Ferreira dos Santos | 283 | 248 | 87,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 10 | — | 50,0% | 23,4% | 1,4% | 205 | 35 |
| 177 | 152 | Escola Municipal Domingos Ferraz | 227 | 196 | 86,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 9 | — | 44,9% | 30,8% | 0,9% | 154 | 39 |
| 177 | 153 | Escola Municipal Domingos Ferraz | 226 | 196 | 86,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 26 | — | 43,4% | 19,5% | 0,0% | 154 | 34 |
| 177 | 154 | Escola Municipal Leoni Lima | 335 | 271 | 80,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 49 | 1 | 44,2% | 28,1% | 1,2% | 218 | 48 |
| 177 | 159 | Escola Municipal Edvaldo Flores- Sede | 261 | 220 | 84,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 17 | — | 54,6% | 33,2% | 9,9% | 135 | 77 |
| 177 | 160 | Escola Municipal Edvaldo Flores- Sede | 261 | 216 | 82,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 17 | — | 54,9% | 32,2% | 11,7% | 146 | 67 |
| 177 | 161 | Escola Municipal Edvaldo Flores- Sede | 262 | 218 | 83,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 9 | — | 54,8% | 25,1% | 10,6% | 155 | 59 |
| 177 | 162 | Escola Municipal Castelo Branco | 397 | 317 | 79,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:01 | 18 | — | 51,9% | 19,1% | 1,8% | 266 | 42 |
| 177 | 163 | Escola Municipal João Arcanjo Lemos | 371 | 306 | 82,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 23 | — | 52,3% | 22,6% | 1,1% | 260 | 34 |
| 177 | 164 | Escola Municipal Leoni Lima | 209 | 165 | 78,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:01 | 21 | — | 51,2% | 29,2% | 1,0% | 142 | 16 |
| 177 | 165 | Escola Municipal Edvaldo Flores- Sede | 257 | 193 | 75,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 5 | — | 55,0% | 22,1% | 5,0% | 147 | 42 |
| 177 | 166 | Escola Municipal Maria Ferraz de Oliveira | 225 | 180 | 80,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 7 | — | 43,1% | 21,3% | 0,4% | 136 | 40 |
| 177 | 167 | Colégio Municipal de Belo Campo- Sede | 237 | 181 | 76,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 8 | — | 49,2% | 21,8% | 3,8% | 122 | 51 |