Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | 1 | Colégio Estadual Machado de Assis - Cemas | 411 | 333 | 81,0% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 22 | — | 53,4% | 20,4% | 4,4% | 172 | 146 |
| 183 | 2 | Colégio Estadual Machado de Assis - Cemas | 408 | 312 | 76,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 20:40 | 15 | — | 52,3% | 21,3% | 4,9% | 149 | 153 |
| 183 | 3 | Colégio Estadual Machado de Assis - Cemas | 414 | 330 | 79,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 16 | — | 51,6% | 16,1% | 5,5% | 188 | 135 |
| 183 | 4 | Colégio Estadual Machado de Assis - Cemas | 409 | 338 | 82,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 29 | — | 50,1% | 17,3% | 4,6% | 184 | 144 |
| 183 | 5 | Colégio Estadual Machado de Assis - Cemas | 412 | 327 | 79,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 14 | — | 50,8% | 16,9% | 2,4% | 179 | 138 |
| 183 | 6 | Colégio Estadual Machado de Assis - Cemas | 410 | 331 | 80,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 16 | — | 52,8% | 19,0% | 2,2% | 159 | 162 |
| 183 | 7 | Colégio Estadual Machado de Assis - Cemas | 406 | 327 | 80,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 22 | — | 53,0% | 17,2% | 2,2% | 159 | 154 |
| 183 | 8 | Colégio Estadual de Tempo Integral Ruy Barbosa | 377 | 307 | 81,4% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:56 | 14 | 1 | 48,4% | 22,1% | 17,0% | 102 | 187 |
| 183 | 10 | Colégio Estadual de Tempo Integral Ruy Barbosa | 373 | 302 | 81,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 20:51 | 31 | 1 | 48,7% | 29,8% | 13,6% | 117 | 180 |
| 183 | 12 | Universidade Federal do Sul da Bahia - Ufsb | 372 | 311 | 83,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 6 | 3 | 49,2% | 24,1% | 25,7% | 132 | 175 |
| 183 | 13 | Escola Municipal Bela Vista | 369 | 306 | 82,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 20 | 1 | 53,4% | 27,9% | 13,9% | 124 | 168 |
| 183 | 14 | Igreja Batista Central | 202 | 171 | 84,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 16 | — | 51,5% | 29,7% | 20,8% | 61 | 107 |
| 183 | 15 | Igreja Batista Central | 201 | 164 | 81,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 14 | — | 49,0% | 30,2% | 19,8% | 64 | 94 |
| 183 | 16 | Igreja Batista Central | 203 | 174 | 85,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 13 | — | 54,4% | 34,3% | 18,6% | 54 | 117 |
| 183 | 17 | Colégio Estadual de Tempo Integral Ruy Barbosa | 330 | 276 | 83,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:51 | 13 | 1 | 51,4% | 32,3% | 31,1% | 84 | 182 |
| 183 | 19 | Colégio Estadual de Tempo Integral Ruy Barbosa | 329 | 270 | 82,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:51 | 18 | 1 | 46,4% | 37,3% | 31,3% | 98 | 165 |
| 183 | 21 | Colégio Estadual de Tempo Integral Ruy Barbosa | 328 | 287 | 87,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:56 | 10 | 1 | 48,3% | 28,4% | 30,5% | 101 | 176 |
| 183 | 22 | Escola Municipal de Tempo Integral Rachel de Queiroz | 265 | 219 | 82,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 8 | — | 50,9% | 29,2% | 11,6% | 91 | 121 |
| 183 | 23 | Escola Municipal de Tempo Integral Rachel de Queiroz | 264 | 216 | 81,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 21 | — | 53,8% | 25,2% | 7,9% | 83 | 126 |
| 183 | 24 | Escola Municipal de Tempo Integral Rachel de Queiroz | 264 | 221 | 83,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 7 | — | 60,2% | 18,4% | 12,0% | 103 | 108 |
| 183 | 25 | Igreja Batista Central | 204 | 153 | 75,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:27 | 5 | — | 54,4% | 20,1% | 17,6% | 48 | 100 |
| 183 | 26 | Igreja Batista Central | 201 | 171 | 85,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 17 | — | 52,7% | 35,0% | 23,2% | 43 | 123 |
| 183 | 27 | Igreja Batista Central | 201 | 167 | 83,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 13 | — | 53,7% | 26,1% | 23,2% | 66 | 98 |
| 183 | 28 | Escola Municipal de 1. Grau Manoel Cardoso Neto | 352 | 294 | 83,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 22 | — | 52,8% | 33,3% | 15,0% | 119 | 168 |
| 183 | 29 | Escola Municipal de 1. Grau Manoel Cardoso Neto | 352 | 297 | 84,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 28 | — | 53,8% | 30,6% | 12,5% | 119 | 170 |
| 183 | 30 | Escola Municipal de 1. Grau Manoel Cardoso Neto | 351 | 294 | 83,8% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 27 | — | 54,8% | 33,2% | 14,2% | 120 | 165 |
| 183 | 31 | Escola Municipal de 1. Grau Manoel Cardoso Neto | 351 | 285 | 81,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 20 | — | 56,4% | 26,9% | 14,7% | 99 | 175 |
| 183 | 32 | Escola Municipal de 1. Grau Manoel Cardoso Neto | 352 | 293 | 83,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 9 | — | 56,8% | 24,7% | 18,2% | 111 | 174 |
| 183 | 33 | Escola Municipal Em Tempo Integral Gilberto da Silva Cardoso | 298 | 249 | 83,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 17 | — | 47,8% | 21,4% | 6,4% | 115 | 124 |
| 183 | 34 | Escola Municipal Em Tempo Integral Gilberto da Silva Cardoso | 302 | 259 | 85,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 13 | — | 50,5% | 22,3% | 7,3% | 117 | 131 |
| 183 | 35 | Escola Municipal Em Tempo Integral Gilberto da Silva Cardoso | 302 | 248 | 82,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 15 | — | 54,0% | 22,2% | 7,0% | 113 | 127 |
| 183 | 37 | Escola Municipal Bela Vista | 365 | 296 | 81,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 15 | 1 | 51,8% | 29,2% | 12,5% | 135 | 153 |
| 183 | 39 | Escola Municipal Bela Vista | 367 | 298 | 81,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:14 | 29 | 1 | 52,8% | 18,2% | 11,4% | 116 | 169 |
| 183 | 40 | Colégio Anchieta Objetivo | 398 | 324 | 81,4% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 10 | — | 52,6% | 25,1% | 20,6% | 111 | 198 |
| 183 | 41 | Colégio Anchieta Objetivo | 393 | 329 | 83,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 27 | — | 55,1% | 24,9% | 18,3% | 120 | 204 |
| 183 | 42 | Colégio Anchieta Objetivo | 393 | 315 | 80,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 21 | — | 57,8% | 22,1% | 20,1% | 108 | 194 |
| 183 | 43 | Colégio Anchieta Objetivo | 392 | 318 | 81,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 21 | — | 57,8% | 22,9% | 20,9% | 111 | 201 |
| 183 | 44 | Colégio Estadual Professor Rômulo Galvão | 360 | 288 | 80,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 17 | 1 | 47,9% | 24,4% | 16,1% | 99 | 181 |
| 183 | 46 | Colégio Estadual Professor Rômulo Galvão | 358 | 289 | 80,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 14 | 1 | 45,1% | 26,5% | 11,4% | 113 | 168 |
| 183 | 48 | Colégio Estadual Professor Rômulo Galvão | 357 | 285 | 79,8% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 14 | 1 | 48,0% | 24,9% | 15,6% | 99 | 173 |
| 183 | 50 | Colégio Estadual Professor Rômulo Galvão | 356 | 289 | 81,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 26 | 1 | 43,9% | 19,6% | 13,7% | 101 | 180 |
| 183 | 52 | Colégio Estadual Professor Rômulo Galvão | 355 | 291 | 82,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 25 | 1 | 52,5% | 21,1% | 15,4% | 107 | 173 |
| 183 | 53 | Colégio Estadual Henrique Brito | 396 | 311 | 78,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 25 | — | 56,7% | 25,7% | 10,8% | 127 | 171 |
| 183 | 54 | Colégio Estadual Henrique Brito | 395 | 322 | 81,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 14 | — | 53,9% | 23,8% | 9,9% | 140 | 171 |
| 183 | 55 | Colégio Estadual Henrique Brito | 390 | 330 | 84,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:42 | 35 | — | 53,7% | 30,8% | 10,7% | 162 | 159 |
| 183 | 56 | Colégio Estadual Henrique Brito | 391 | 324 | 82,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 19 | — | 56,7% | 25,6% | 10,4% | 136 | 180 |
| 183 | 57 | Colégio Estadual Henrique Brito | 398 | 325 | 81,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 18 | — | 51,8% | 21,9% | 11,6% | 156 | 161 |
| 183 | 58 | Colégio Estadual Henrique Brito | 399 | 318 | 79,7% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:45 | 24 | — | 54,6% | 22,8% | 10,8% | 138 | 169 |
| 183 | 59 | Colégio Estadual de Tempo Integral Ruy Barbosa | 377 | 303 | 80,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 20 | 1 | 49,1% | 20,2% | 17,0% | 109 | 184 |
| 183 | 61 | Colégio Estadual de Tempo Integral Ruy Barbosa | 375 | 299 | 79,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:56 | 27 | 1 | 46,0% | 28,2% | 13,0% | 116 | 177 |
| 183 | 63 | Colégio Estadual de Tempo Integral Ruy Barbosa | 378 | 298 | 78,8% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:56 | 26 | 1 | 45,9% | 18,8% | 13,5% | 110 | 182 |
| 183 | 65 | Colégio Estadual de Tempo Integral Ruy Barbosa | 372 | 298 | 80,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:51 | 23 | 1 | 47,3% | 26,1% | 12,5% | 119 | 170 |
| 183 | 68 | Universidade Federal do Sul da Bahia - Ufsb | 357 | 288 | 80,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 14 | 3 | 45,3% | 21,4% | 24,5% | 107 | 175 |
| 183 | 69 | Escola Municipal Jose Felix Correia | 334 | 266 | 79,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:40 | 19 | — | 51,8% | 18,9% | 3,9% | 152 | 105 |
| 183 | 70 | Escola Municipal Jose Felix Correia | 333 | 274 | 82,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 12 | — | 52,0% | 16,5% | 4,5% | 145 | 125 |
| 183 | 71 | Escola Municipal Jose Felix Correia | 333 | 277 | 83,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:27 | 7 | — | 48,0% | 16,5% | 4,5% | 145 | 123 |
| 183 | 72 | Escola Municipal Clélia das Graças Figueiredo Pinto -mcpm | 344 | 295 | 85,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 19 | — | 50,9% | 25,1% | 9,5% | 124 | 161 |
| 183 | 73 | Escola Municipal Clélia das Graças Figueiredo Pinto -mcpm | 348 | 296 | 85,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 27 | — | 52,6% | 19,8% | 10,3% | 127 | 157 |
| 183 | 74 | Escola Municipal Clélia das Graças Figueiredo Pinto -mcpm | 347 | 302 | 87,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 15 | — | 51,1% | 22,1% | 11,5% | 125 | 167 |
| 183 | 75 | Escola Municipal Joaquim Muniz de Almeida Neto | 400 | 334 | 83,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 11 | — | 49,3% | 22,8% | 11,3% | 132 | 194 |
| 183 | 76 | Escola Municipal Joaquim Muniz de Almeida Neto | 392 | 327 | 83,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 15 | — | 52,0% | 22,3% | 14,2% | 148 | 169 |
| 183 | 77 | Escola Municipal Joaquim Muniz de Almeida Neto | 394 | 317 | 80,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 7 | — | 53,0% | 18,7% | 13,4% | 137 | 171 |
| 183 | 78 | Escola Municipal Joaquim Muniz de Almeida Neto | 401 | 338 | 84,3% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 22 | — | 55,1% | 22,1% | 8,9% | 141 | 181 |
| 183 | 79 | Colégio Estadual de Tempo Integral Ruy Barbosa | 326 | 259 | 79,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:56 | 32 | — | 53,8% | 31,6% | 24,6% | 103 | 153 |
| 183 | 80 | Colégio Estadual de Tempo Integral Ruy Barbosa | 324 | 254 | 78,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:56 | 9 | — | 52,3% | 26,3% | 26,0% | 90 | 156 |
| 183 | 81 | Colégio Estadual de Tempo Integral Ruy Barbosa | 328 | 266 | 81,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:56 | 20 | — | 51,7% | 27,7% | 24,6% | 104 | 157 |
| 183 | 82 | Colégio Estadual de Tempo Integral Ruy Barbosa | 327 | 271 | 82,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:51 | 21 | — | 54,0% | 31,4% | 23,2% | 96 | 169 |
| 183 | 83 | Colégio Estadual de Tempo Integral Ruy Barbosa | 337 | 280 | 83,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:56 | 23 | — | 55,8% | 26,7% | 25,8% | 95 | 177 |
| 183 | 87 | Universidade Federal do Sul da Bahia - Ufsb | 364 | 291 | 79,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:02 | 30 | 3 | 47,5% | 25,3% | 28,8% | 94 | 190 |
| 183 | 88 | Escola Municipal Em Tempo Integral Gilberto da Silva Cardoso | 303 | 251 | 82,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 15 | — | 41,7% | 20,9% | 7,0% | 111 | 131 |
| 183 | 89 | Escola Municipal Em Tempo Integral Gilberto da Silva Cardoso | 300 | 246 | 82,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 21 | — | 49,3% | 18,0% | 7,3% | 115 | 118 |
| 183 | 90 | Escola Municipal Em Tempo Integral Gilberto da Silva Cardoso | 301 | 247 | 82,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 16 | — | 51,2% | 21,3% | 5,6% | 119 | 125 |
| 183 | 91 | Escola Municipal Em Tempo Integral Gilberto da Silva Cardoso | 300 | 249 | 83,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 18 | — | 49,7% | 19,0% | 5,7% | 131 | 109 |
| 183 | 92 | Escola Municipal Em Tempo Integral Gilberto da Silva Cardoso | 302 | 255 | 84,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 21 | — | 51,5% | 25,2% | 6,6% | 112 | 138 |
| 183 | 93 | Escola Municipal Braz Pereira do Nascimento | 390 | 322 | 82,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 15 | 1 | 54,8% | 27,3% | 7,9% | 149 | 161 |
| 183 | 95 | Escola Municipal Braz Pereira do Nascimento | 386 | 313 | 81,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 18 | 1 | 51,4% | 17,8% | 9,0% | 165 | 142 |
| 183 | 96 | Colégio da Polícia Militar Anízio Teixeira | 304 | 247 | 81,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:35 | 19 | — | 55,3% | 22,4% | 11,8% | 103 | 132 |
| 183 | 97 | Colégio da Polícia Militar Anízio Teixeira | 387 | 329 | 85,0% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:35 | 10 | — | 55,0% | 20,5% | 8,9% | 156 | 160 |
| 183 | 98 | Colégio da Polícia Militar Anízio Teixeira | 387 | 319 | 82,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:35 | 14 | — | 51,5% | 18,6% | 8,0% | 154 | 157 |
| 183 | 99 | Colégio da Polícia Militar Anízio Teixeira | 387 | 318 | 82,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:35 | 14 | — | 51,8% | 15,6% | 9,6% | 152 | 153 |
| 183 | 100 | Colégio da Polícia Militar Anízio Teixeira | 301 | 257 | 85,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:27 | 17 | — | 45,9% | 22,1% | 10,6% | 112 | 138 |
| 183 | 101 | Colégio da Polícia Militar Anízio Teixeira | 298 | 244 | 81,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:27 | 18 | — | 54,9% | 24,7% | 12,5% | 116 | 121 |
| 183 | 102 | Colégio da Polícia Militar Anízio Teixeira | 304 | 237 | 78,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:27 | 7 | — | 53,6% | 17,4% | 6,6% | 111 | 123 |
| 183 | 103 | Colégio da Polícia Militar Anízio Teixeira | 388 | 331 | 85,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:27 | 12 | — | 56,4% | 18,8% | 9,6% | 160 | 162 |
| 183 | 104 | Colégio da Polícia Militar Anízio Teixeira | 302 | 249 | 82,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:27 | 12 | — | 47,0% | 17,4% | 10,2% | 102 | 136 |
| 183 | 105 | Colégio da Polícia Militar Anízio Teixeira | 302 | 250 | 82,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:27 | 3 | — | 52,6% | 16,4% | 9,2% | 112 | 133 |
| 183 | 106 | Escola Municipal Professora Marcela Nolasco Venezia | 232 | 192 | 82,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:06 | 15 | — | 56,0% | 29,9% | 6,4% | 100 | 86 |
| 183 | 107 | Escola Municipal Professora Marcela Nolasco Venezia | 238 | 207 | 87,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 15 | — | 51,9% | 28,5% | 5,9% | 99 | 103 |
| 183 | 108 | Escola Municipal Professora Marcela Nolasco Venezia | 236 | 211 | 89,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 16 | — | 49,6% | 23,3% | 8,1% | 91 | 116 |
| 183 | 109 | Escola Municipal Professora Marcela Nolasco Venezia | 238 | 197 | 82,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 22 | — | 54,8% | 21,3% | 7,9% | 91 | 98 |
| 183 | 110 | Escola Municipal Professora Marcela Nolasco Venezia | 239 | 210 | 87,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 16 | — | 54,6% | 27,7% | 6,7% | 102 | 105 |
| 183 | 111 | Escola Municipal Professora Marcela Nolasco Venezia | 237 | 209 | 88,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:14 | 20 | — | 56,1% | 30,0% | 8,0% | 97 | 101 |
| 183 | 112 | Colégio Estadual de Tempo Integral Ruy Barbosa | 374 | 308 | 82,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:51 | 14 | 1 | 50,0% | 18,4% | 17,6% | 107 | 193 |
| 183 | 115 | Colégio Estadual Professor Rômulo Galvão | 354 | 280 | 79,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 17 | 1 | 44,6% | 24,6% | 15,0% | 104 | 167 |
| 183 | 117 | Colégio Estadual Professor Rômulo Galvão | 354 | 277 | 78,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 17 | 1 | 53,5% | 26,8% | 13,5% | 103 | 165 |
| 183 | 119 | Colégio Estadual de Tempo Integral Ruy Barbosa | 370 | 301 | 81,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:56 | 17 | 1 | 49,5% | 16,5% | 18,6% | 101 | 190 |
| 183 | 123 | Escola Municipal Jesuíno Martins de Souza | 397 | 304 | 76,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 28 | 1 | 46,3% | 38,8% | 2,5% | 175 | 121 |
| 183 | 125 | Escola Municipal Jesuíno Martins de Souza | 393 | 297 | 75,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 47 | 1 | 46,8% | 26,5% | 6,1% | 173 | 120 |
| 183 | 126 | Escola Municipal Novos Tempos | 344 | 299 | 86,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 17 | 1 | 50,0% | 31,7% | 2,3% | 221 | 67 |
| 183 | 128 | Grupo Escolar Municipal | 273 | 229 | 83,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 20 | — | 45,1% | 24,2% | 4,0% | 144 | 76 |