Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | 1 | Escola Aldeia dos Curumins | 308 | 238 | 77,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 14 | — | 50,8% | 29,8% | 4,5% | 203 | 27 |
| 185 | 2 | Escola Aldeia dos Curumins | 311 | 243 | 78,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 7 | — | 43,1% | 10,9% | 6,4% | 202 | 33 |
| 185 | 3 | Colégio Municipal Isaías Alves | 354 | 223 | 63,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 1 | — | 45,9% | 16,8% | 5,9% | 178 | 41 |
| 185 | 4 | Colégio Municipal Isaías Alves | 350 | 254 | 72,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 9 | — | 46,6% | 23,7% | 6,3% | 206 | 44 |
| 185 | 5 | Escola Aldeia dos Curumins | 311 | 243 | 78,1% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 10 | — | 46,3% | 23,5% | 5,8% | 190 | 46 |
| 185 | 6 | Prédio Escolar Navarro de Brito | 359 | 270 | 75,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 11 | — | 48,1% | 10,3% | 7,8% | 210 | 54 |
| 185 | 7 | Escola Aldeia dos Curumins | 309 | 250 | 80,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 11 | — | 49,4% | 18,4% | 4,5% | 208 | 35 |
| 185 | 8 | Colégio Estadual Professor Carlos Santana | 320 | 217 | 67,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 2 | 2 | 48,6% | 9,8% | 5,5% | 172 | 37 |
| 185 | 9 | Prédio Escolar Navarro de Brito | 354 | 270 | 76,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 5 | — | 50,8% | 20,3% | 7,3% | 199 | 63 |
| 185 | 10 | Prédio Escolar Navarro de Brito | 360 | 277 | 76,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 21:00 | 5 | — | 52,2% | 11,4% | 5,3% | 223 | 50 |
| 185 | 11 | Colégio Angelina Garcia Avena | 376 | 299 | 79,5% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 9 | — | 50,0% | 23,9% | 3,5% | 228 | 58 |
| 185 | 12 | Colégio Angelina Garcia Avena | 376 | 303 | 80,6% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:40 | 18 | — | 52,4% | 25,3% | 2,7% | 229 | 66 |
| 185 | 13 | Colégio Angelina Garcia Avena | 370 | 271 | 73,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 10 | — | 49,3% | 21,6% | 4,0% | 212 | 50 |
| 185 | 14 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 320 | 254 | 79,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 11 | — | 56,6% | 34,4% | 5,9% | 187 | 55 |
| 185 | 15 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 316 | 259 | 82,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 7 | — | 56,3% | 26,3% | 6,3% | 187 | 64 |
| 185 | 16 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 318 | 275 | 86,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 13 | — | 56,0% | 24,8% | 7,2% | 207 | 56 |
| 185 | 17 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 320 | 244 | 76,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 8 | — | 56,7% | 36,4% | 7,5% | 190 | 47 |
| 185 | 18 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 321 | 253 | 78,8% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 5 | — | 54,2% | 34,6% | 6,5% | 188 | 51 |
| 185 | 19 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 317 | 256 | 80,8% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 14 | — | 50,3% | 30,9% | 6,9% | 194 | 48 |
| 185 | 20 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 320 | 254 | 79,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 14 | — | 53,6% | 30,2% | 5,3% | 184 | 59 |
| 185 | 21 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 318 | 262 | 82,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 16 | — | 53,9% | 30,4% | 6,0% | 194 | 61 |
| 185 | 22 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 319 | 253 | 79,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 15 | — | 58,0% | 33,9% | 8,8% | 193 | 50 |
| 185 | 23 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 319 | 268 | 84,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 20 | — | 53,6% | 33,6% | 9,7% | 200 | 61 |
| 185 | 24 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 318 | 259 | 81,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 11 | — | 53,9% | 27,9% | 7,2% | 194 | 57 |
| 185 | 25 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 319 | 262 | 82,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 5 | — | 56,1% | 26,8% | 8,4% | 194 | 65 |
| 185 | 26 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 314 | 261 | 83,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 10 | — | 51,1% | 25,2% | 6,9% | 201 | 55 |
| 185 | 27 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 321 | 263 | 81,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 2 | — | 57,0% | 16,8% | 9,7% | 202 | 51 |
| 185 | 28 | Escola Municipal Maria Odilia Vasconcelos | 314 | 259 | 82,5% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 9 | — | 56,0% | 9,5% | 8,2% | 181 | 63 |
| 185 | 29 | Escola Municipal Maria Odilia Vasconcelos | 314 | 267 | 85,0% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 17 | — | 57,0% | 28,8% | 11,1% | 198 | 53 |
| 185 | 30 | Escola Municipal Maria Odilia Vasconcelos | 316 | 264 | 83,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 12 | — | 59,0% | 30,3% | 11,4% | 184 | 70 |
| 185 | 31 | Escola Municipal Maria Odilia Vasconcelos | 318 | 273 | 85,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 14 | — | 56,6% | 30,0% | 11,3% | 192 | 72 |
| 185 | 32 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 323 | 264 | 81,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 4 | — | 56,0% | 7,7% | 8,0% | 189 | 63 |
| 185 | 33 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 321 | 261 | 81,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 8 | — | 53,6% | 21,8% | 6,2% | 193 | 61 |
| 185 | 34 | Escola Municipal Maria Odilia Vasconcelos | 312 | 263 | 84,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 10 | — | 50,0% | 14,3% | 11,1% | 193 | 61 |
| 185 | 35 | Escola Municipal Maria Odilia Vasconcelos | 318 | 270 | 84,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 4 | — | 58,9% | 13,2% | 10,0% | 193 | 68 |
| 185 | 36 | Escola Municipal Maria Odilia Vasconcelos | 320 | 265 | 82,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 10 | — | 54,1% | 17,5% | 10,5% | 179 | 74 |
| 185 | 37 | Escola Municipal Maria Odilia Vasconcelos | 312 | 261 | 83,7% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 10 | — | 50,0% | 13,4% | 10,5% | 191 | 56 |
| 185 | 38 | Escola Municipal Maria Odilia Vasconcelos | 317 | 262 | 82,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 10 | — | 57,2% | 16,7% | 13,5% | 194 | 63 |
| 185 | 39 | Escola Municipal Maria Odilia Vasconcelos | 316 | 268 | 84,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 10 | — | 56,4% | 16,9% | 10,3% | 209 | 51 |
| 185 | 40 | Escola Municipal Célia Goulart de Freitas | 380 | 302 | 79,5% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 22 | — | 51,4% | 23,4% | 2,1% | 252 | 41 |
| 185 | 41 | Escola Municipal Célia Goulart de Freitas | 380 | 316 | 83,2% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 9 | — | 54,7% | 22,1% | 3,2% | 259 | 38 |
| 185 | 42 | Escola Municipal Célia Goulart de Freitas | 373 | 296 | 79,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 24 | — | 57,7% | 17,3% | 4,5% | 234 | 54 |
| 185 | 43 | Escola Municipal Célia Goulart de Freitas | 381 | 300 | 78,7% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 15 | — | 54,6% | 19,7% | 2,9% | 229 | 60 |
| 185 | 44 | Escola Municipal Célia Goulart de Freitas | 380 | 310 | 81,6% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 9 | — | 53,2% | 21,1% | 2,1% | 243 | 50 |
| 185 | 45 | Escola Municipal Célia Goulart de Freitas | 379 | 306 | 80,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 6 | — | 52,9% | 7,9% | 3,2% | 248 | 50 |
| 185 | 46 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 319 | 266 | 83,4% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 4 | — | 55,3% | 29,4% | 7,8% | 183 | 67 |
| 185 | 47 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 314 | 252 | 80,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 17 | — | 52,2% | 26,6% | 7,3% | 176 | 64 |
| 185 | 48 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 320 | 260 | 81,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 12 | — | 49,5% | 28,0% | 8,7% | 182 | 70 |
| 185 | 49 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 319 | 255 | 79,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 14 | — | 59,9% | 29,2% | 9,0% | 188 | 61 |
| 185 | 50 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 320 | 266 | 83,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 9 | — | 56,5% | 7,8% | 10,6% | 197 | 58 |
| 185 | 51 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 317 | 252 | 79,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 16 | — | 47,6% | 31,7% | 10,3% | 176 | 71 |
| 185 | 52 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 318 | 252 | 79,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 13 | — | 56,6% | 24,7% | 9,4% | 175 | 67 |
| 185 | 53 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 320 | 268 | 83,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 10 | — | 50,5% | 12,8% | 10,3% | 183 | 73 |
| 185 | 54 | Escola Municipal Engenheiro Luís S. Fontes | 246 | 198 | 80,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 8 | — | 49,2% | 26,8% | 2,4% | 151 | 39 |
| 185 | 55 | Escola Municipal Ezilda Pinto do Carmo | 347 | 286 | 82,4% | 4 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 14 | — | 50,7% | 29,3% | 2,3% | 228 | 37 |
| 185 | 56 | Escola Municipal Ezilda Pinto do Carmo | 343 | 280 | 81,6% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:30 | 16 | — | 50,7% | 30,6% | 2,3% | 224 | 36 |
| 185 | 57 | Escola Municipal Ezilda Pinto do Carmo | 341 | 277 | 81,2% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 12 | — | 50,3% | 25,9% | 2,6% | 224 | 37 |
| 185 | 58 | Escola Municipal Ezilda Pinto do Carmo | 346 | 282 | 81,5% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 14 | — | 50,7% | 21,7% | 1,7% | 224 | 39 |
| 185 | 59 | Escola Municipal Ezilda Pinto do Carmo | 348 | 292 | 83,9% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 13 | — | 47,4% | 16,1% | 3,2% | 237 | 32 |
| 185 | 60 | Escola Municipal Ezilda Pinto do Carmo | 346 | 287 | 82,9% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 7 | — | 50,1% | 12,8% | 2,0% | 224 | 45 |
| 185 | 61 | Escola Municipal Arnaldo Souza Prado | 352 | 286 | 81,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 10 | — | 44,2% | 27,6% | 0,9% | 230 | 45 |
| 185 | 62 | Escola Municipal Arnaldo Souza Prado | 351 | 279 | 79,5% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 25 | — | 43,8% | 24,1% | 2,0% | 235 | 29 |
| 185 | 63 | Escola Municipal Arnaldo Souza Prado | 350 | 297 | 84,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:31 | 11 | — | 48,9% | 24,6% | 1,1% | 244 | 42 |
| 185 | 64 | Escola Municipal Arnaldo Souza Prado | 349 | 296 | 84,8% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 9 | — | 48,7% | 17,7% | 2,0% | 237 | 39 |
| 185 | 65 | Escola Municipal Arnaldo Souza Prado | 346 | 288 | 83,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 4 | — | 49,4% | 12,1% | 4,0% | 234 | 46 |
| 185 | 66 | Escola Municipal Emanoel Fontes | 357 | 300 | 84,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 21 | — | 47,2% | 24,3% | 1,1% | 244 | 45 |
| 185 | 67 | Escola Municipal Emanoel Fontes | 357 | 306 | 85,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 12 | — | 51,5% | 24,4% | 2,0% | 249 | 47 |
| 185 | 68 | Escola Municipal Amelio Batista Filho | 350 | 278 | 79,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 8 | — | 55,3% | 13,1% | 1,4% | 226 | 45 |
| 185 | 69 | Escola Municipal Amelio Batista Filho | 350 | 276 | 78,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 11 | — | 52,4% | 10,0% | 1,1% | 224 | 47 |
| 185 | 70 | Escola Municipal Antonio Paiva Tolentino | 375 | 316 | 84,3% | 13 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 20 | — | 54,3% | 26,3% | 2,1% | 201 | 85 |
| 185 | 71 | Escola Municipal Antonio Paiva Tolentino | 376 | 330 | 87,8% | 10 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 16 | — | 47,3% | 10,1% | 1,1% | 200 | 111 |
| 185 | 72 | Escola Municipal Wilhelm Hermann Klaus Peters | 368 | 317 | 86,1% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 10 | — | 51,6% | 28,0% | 1,6% | 249 | 57 |
| 185 | 73 | Escola Municipal Wilhelm Hermann Klaus Peters | 373 | 324 | 86,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 18 | — | 48,9% | 9,8% | 4,3% | 250 | 62 |
| 185 | 74 | Escola Municipal São Francisco | 368 | 302 | 82,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 23 | — | 47,4% | 30,3% | 11,8% | 219 | 77 |
| 185 | 75 | Escola Municipal São Francisco | 369 | 310 | 84,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 8 | — | 50,3% | 31,8% | 11,7% | 212 | 88 |
| 185 | 76 | Escola Municipal São Francisco | 361 | 307 | 85,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 15 | — | 52,1% | 18,3% | 13,3% | 214 | 87 |
| 185 | 77 | Escola Municipal Antonio Francisco Alves | 234 | 200 | 85,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 7 | — | 44,0% | 29,9% | 0,9% | 166 | 30 |
| 185 | 78 | Escola Municipal Elias José dos Santos | 311 | 248 | 79,7% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 14 | — | 54,3% | 28,0% | 1,3% | 204 | 29 |
| 185 | 79 | Escola Municipal Elias José dos Santos | 306 | 242 | 79,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:30 | 8 | — | 50,3% | 7,2% | 2,3% | 201 | 30 |
| 185 | 80 | Escola Municipal São Vicente | 399 | 345 | 86,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 31 | 1 | 51,2% | 23,0% | 5,5% | 257 | 80 |
| 185 | 81 | Escola Municipal São Vicente | 397 | 343 | 86,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 23 | — | 47,5% | 15,3% | 7,0% | 250 | 85 |
| 185 | 82 | Escola Municipal Áureo de Oliveira Filho | 378 | 317 | 83,9% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 23 | — | 50,5% | 29,1% | 2,9% | 246 | 52 |
| 185 | 83 | Escola Municipal Áureo de Oliveira Filho | 379 | 332 | 87,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:51 | 31 | — | 53,0% | 16,1% | 3,2% | 270 | 54 |
| 185 | 84 | Escola Municipal Doutor José Seixas Filho | 366 | 310 | 84,7% | 2 | 21 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 15 | — | 50,7% | 30,4% | 7,9% | 210 | 77 |
| 185 | 85 | Escola Municipal Doutor José Seixas Filho | 373 | 310 | 83,1% | 7 | 23 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 20 | — | 46,4% | 19,3% | 7,0% | 220 | 60 |
| 185 | 86 | Escola Municipal Recanto do Saber | 375 | 290 | 77,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 20:41 | 9 | — | 51,2% | 17,6% | 3,2% | 211 | 69 |
| 185 | 88 | Escola Municipal Antonio Francisco Alves | 229 | 183 | 79,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 6 | — | 48,9% | 14,8% | 1,7% | 153 | 27 |
| 185 | 89 | Escola Aldeia dos Curumins | 311 | 237 | 76,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 21:01 | 15 | — | 44,7% | 9,3% | 2,6% | 202 | 30 |
| 185 | 90 | Escola Municipal Maria Odilia Vasconcelos | 317 | 250 | 78,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 9 | — | 55,2% | 19,7% | 11,6% | 179 | 60 |
| 185 | 91 | Escola Municipal Doutor José Seixas Filho | 368 | 297 | 80,7% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 13 | — | 59,1% | 19,5% | 7,6% | 219 | 64 |
| 185 | 92 | Escola Municipal Wilhelm Hermann Klaus Peters | 368 | 320 | 87,0% | 4 | 10 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 20:53 | 21 | — | 46,7% | 13,6% | 3,5% | 227 | 79 |
| 185 | 93 | Escola Municipal Prof. Angelina Rodrigues do Nascimento | 360 | 292 | 81,1% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 21 | — | 51,7% | 21,1% | 15,8% | 203 | 78 |
| 185 | 94 | Escola Municipal Prof. Angelina Rodrigues do Nascimento | 359 | 304 | 84,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 15 | — | 45,4% | 20,2% | 18,8% | 207 | 88 |
| 185 | 95 | Escola Municipal Arnaldo Souza Prado | 350 | 285 | 81,4% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 7 | — | 54,6% | 9,4% | 1,7% | 230 | 36 |
| 185 | 96 | Escola Municipal Célia Goulart de Freitas | 381 | 295 | 77,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 13 | — | 54,6% | 10,0% | 2,9% | 225 | 60 |
| 185 | 98 | Colégio Municipal Isaías Alves | 353 | 252 | 71,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 29 | — | 54,2% | 19,1% | 6,5% | 197 | 49 |
| 185 | 99 | Escola Municipal Antonio Paiva Tolentino | 374 | 321 | 85,8% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 12 | — | 53,5% | 11,0% | 1,6% | 196 | 104 |
| 185 | 100 | Escola Municipal Emanoel Fontes | 358 | 300 | 83,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 12 | — | 54,7% | 14,8% | 1,1% | 245 | 46 |
| 185 | 101 | Escola Municipal Elias José dos Santos | 307 | 243 | 79,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 9 | — | 58,3% | 10,0% | 1,6% | 199 | 34 |
| 185 | 102 | Escola Municipal Amelio Batista Filho | 351 | 268 | 76,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 14 | — | 54,3% | 13,4% | 1,7% | 216 | 42 |