Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | 108 | Colégio Municipal de Itabela | 327 | 265 | 81,0% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 14 | — | 54,3% | 12,8% | 5,2% | 146 | 107 |
| 189 | 109 | Grupo Escolar Raul Batista | 147 | 118 | 80,3% | 2 | 0 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 19:32 | 18 | — | 47,6% | 19,7% | 2,0% | 85 | 31 |
| 189 | 110 | Escola Municipal Onilza Nunes Góes | 162 | 119 | 73,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 10 | — | 47,5% | 18,5% | 2,5% | 78 | 37 |
| 189 | 111 | Escola Municipal Antonio Carlos Magalhães | 212 | 151 | 71,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 15 | — | 47,6% | 15,1% | 1,9% | 98 | 50 |
| 189 | 112 | Escola Municipal Eduardo Mota | 269 | 214 | 79,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 36 | — | 45,7% | 17,8% | 3,0% | 142 | 65 |
| 189 | 114 | Colégio Municipal de Itabela | 326 | 255 | 78,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 12 | — | 49,7% | 15,0% | 4,6% | 132 | 114 |
| 189 | 115 | Colégio Municipal de Itabela | 331 | 233 | 70,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 12 | — | 50,9% | 9,4% | 4,5% | 115 | 112 |
| 189 | 116 | Colégio Municipal Luiz Eduardo Magalhães | 313 | 226 | 72,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 12 | — | 51,1% | 16,0% | 4,2% | 114 | 103 |
| 189 | 117 | Colégio Municipal Luiz Eduardo Magalhães | 311 | 232 | 74,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 12 | — | 49,5% | 10,3% | 2,9% | 125 | 100 |
| 189 | 118 | Colégio Municipal Luiz Eduardo Magalhães | 308 | 224 | 72,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 18 | — | 52,6% | 17,5% | 2,6% | 123 | 91 |
| 189 | 119 | Colégio Municipal Luiz Eduardo Magalhães | 304 | 244 | 80,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:06 | 20:01 | 22 | — | 51,5% | 18,0% | 3,3% | 135 | 99 |
| 189 | 120 | Colegio Estadual Jésus Moura | 273 | 216 | 79,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 22 | — | 52,7% | 16,8% | 2,9% | 116 | 94 |
| 189 | 121 | Escola Municipal Archimedes Ernesto da Silva | 345 | 270 | 78,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 22 | — | 50,7% | 15,1% | 4,9% | 166 | 96 |
| 189 | 122 | Colegio Municipal Irmã Julia Slongo | 387 | 312 | 80,6% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 23 | — | 54,0% | 18,9% | 1,6% | 203 | 94 |
| 189 | 123 | Escola Municipal Archimedes Ernesto da Silva | 344 | 275 | 79,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 14 | — | 57,0% | 14,2% | 3,8% | 172 | 97 |
| 189 | 124 | Escola Municipal Ieda Barradas | 339 | 272 | 80,2% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 14 | — | 51,0% | 19,8% | 0,3% | 176 | 84 |
| 189 | 125 | Escola Municipal Archimedes Ernesto da Silva | 345 | 264 | 76,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:01 | 19 | — | 51,0% | 15,4% | 2,0% | 130 | 127 |
| 189 | 126 | Colegio Municipal Irmã Julia Slongo | 391 | 295 | 75,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 15 | — | 55,2% | 17,1% | 1,3% | 193 | 96 |
| 189 | 127 | Escola Municipal Eduardo Mota | 264 | 212 | 80,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 19:32 | 11 | — | 50,8% | 22,7% | 1,9% | 135 | 68 |
| 189 | 128 | Colegio Municipal Irmã Julia Slongo | 391 | 281 | 71,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 13 | — | 50,6% | 12,5% | 1,8% | 182 | 87 |
| 189 | 129 | Escola Municipal Archimedes Ernesto da Silva | 342 | 257 | 75,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 3 | — | 56,0% | 19,5% | 4,4% | 145 | 107 |
| 189 | 130 | Colegio Municipal Irmã Julia Slongo | 388 | 283 | 72,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 13 | — | 53,4% | 13,9% | 1,5% | 184 | 88 |
| 189 | 131 | Escola Municipal Archimedes Ernesto da Silva | 341 | 259 | 76,0% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 12 | — | 52,9% | 14,2% | 4,4% | 121 | 132 |
| 189 | 132 | Colegio Municipal Irmã Julia Slongo | 390 | 269 | 69,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 22 | — | 62,8% | 26,4% | 1,3% | 180 | 84 |
| 189 | 133 | Colegio Municipal Irmã Julia Slongo | 388 | 297 | 76,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 27 | — | 55,0% | 11,3% | 1,0% | 191 | 99 |
| 189 | 134 | Colegio Municipal Irmã Julia Slongo | 389 | 276 | 71,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:01 | 34 | — | 52,4% | 12,3% | 1,3% | 172 | 92 |
| 189 | 135 | Escola Municipal Archimedes Ernesto da Silva | 340 | 252 | 74,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 13 | — | 48,4% | 12,9% | 5,3% | 128 | 111 |
| 189 | 136 | Creche Municipal Vovó Vicência | 177 | 135 | 76,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 9 | — | 47,2% | 14,6% | 3,4% | 86 | 46 |