Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | 1 | Colegio Estadual Jésus Moura | 272 | 230 | 84,6% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 27 | — | 43,0% | 26,1% | 3,7% | 146 | 70 |
| 189 | 2 | Colegio Estadual Jésus Moura | 275 | 215 | 78,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 14 | — | 48,0% | 32,0% | 4,0% | 124 | 86 |
| 189 | 3 | Colegio Estadual Jésus Moura | 271 | 210 | 77,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 18 | — | 51,7% | 18,1% | 4,1% | 114 | 86 |
| 189 | 4 | Colegio Estadual Jésus Moura | 273 | 216 | 79,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:06 | 17:00 | 20:20 | 25 | — | 52,0% | 26,0% | 1,8% | 128 | 80 |
| 189 | 5 | Colegio Estadual Jésus Moura | 271 | 213 | 78,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:20 | 6 | — | 46,9% | 30,6% | 4,4% | 126 | 84 |
| 189 | 6 | Colegio Estadual Jésus Moura | 272 | 219 | 80,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 20 | — | 50,5% | 23,1% | 1,8% | 139 | 75 |
| 189 | 7 | Colegio Estadual Jésus Moura | 273 | 214 | 78,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 20:20 | 27 | — | 49,8% | 25,1% | 4,4% | 135 | 73 |
| 189 | 8 | Colegio Estadual Jésus Moura | 273 | 211 | 77,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 40 | — | 47,4% | 28,5% | 5,1% | 127 | 76 |
| 189 | 9 | Escola Municipal Renascer Ii | 248 | 211 | 85,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 12 | — | 50,8% | 19,4% | 7,3% | 135 | 65 |
| 189 | 10 | Escola Municipal Renascer Ii | 249 | 195 | 78,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 26 | — | 51,0% | 20,9% | 4,0% | 120 | 66 |
| 189 | 11 | Centro Educacional Frei Eugênio Bonetti | 330 | 266 | 80,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 25 | — | 52,9% | 18,7% | 4,5% | 167 | 91 |
| 189 | 12 | Centro Educacional Frei Eugênio Bonetti | 334 | 251 | 75,1% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 13 | — | 47,0% | 20,1% | 5,4% | 166 | 73 |
| 189 | 13 | Centro Educacional Frei Eugênio Bonetti | 328 | 264 | 80,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 11 | — | 53,4% | 21,0% | 3,7% | 172 | 85 |
| 189 | 14 | Escola Municipal Renascer I | 259 | 204 | 78,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 13 | — | 48,3% | 15,1% | 5,8% | 125 | 73 |
| 189 | 15 | Centro Educacional Frei Eugênio Bonetti | 333 | 253 | 76,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 20:10 | 18 | — | 58,4% | 23,1% | 4,5% | 160 | 82 |
| 189 | 16 | Centro Educacional Frei Eugênio Bonetti | 334 | 245 | 73,4% | 1 | 11 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 20:10 | 27 | — | 49,4% | 24,4% | 3,0% | 149 | 84 |
| 189 | 17 | Escola Municipal Ieda Barradas | 339 | 260 | 76,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:10 | 23 | — | 52,8% | 26,3% | 1,8% | 177 | 75 |
| 189 | 18 | Escola Municipal Ieda Barradas | 335 | 261 | 77,9% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:10 | 22 | — | 53,3% | 25,0% | 2,7% | 172 | 76 |
| 189 | 19 | Escola Municipal Ieda Barradas | 336 | 258 | 76,8% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 15 | — | 51,8% | 21,7% | 3,9% | 163 | 80 |
| 189 | 20 | Escola Municipal Renascer I | 260 | 205 | 78,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 25 | — | 52,1% | 28,7% | 6,5% | 115 | 86 |
| 189 | 21 | Escola Municipal Renascer I | 262 | 209 | 79,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 11 | — | 51,9% | 27,5% | 6,1% | 119 | 86 |
| 189 | 22 | Escola Municipal Antonio Carlos Magalhães | 211 | 153 | 72,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:09 | 20:08 | 25 | — | 42,7% | 24,2% | 1,4% | 106 | 39 |
| 189 | 23 | Escola Municipal Antonio Carlos Magalhães | 211 | 150 | 71,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 17 | — | 49,8% | 20,9% | 2,4% | 108 | 38 |
| 189 | 24 | Escola Municipal Wilson Nunes da Silva | 311 | 230 | 74,0% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 39 | 1 | 44,9% | 33,3% | 2,2% | 161 | 56 |
| 189 | 26 | Escola Municipal Wilson Nunes da Silva | 313 | 225 | 71,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:16 | 28 | 1 | 42,8% | 31,6% | 2,2% | 151 | 64 |
| 189 | 28 | Escola Municipal Wilson Nunes da Silva | 309 | 228 | 73,8% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 36 | 1 | 51,0% | 23,5% | 3,9% | 163 | 56 |
| 189 | 29 | Escola Municipal Onilza Nunes Góes | 320 | 235 | 73,4% | 1 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:32 | 16 | 1 | 48,9% | 23,7% | 2,2% | 146 | 73 |
| 189 | 31 | Escola Municipal Onilza Nunes Góes | 319 | 230 | 72,1% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 8 | 1 | 43,8% | 21,6% | 2,2% | 140 | 75 |
| 189 | 33 | Colegio Estadual Jovina Pereira | 325 | 246 | 75,7% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 12 | — | 51,2% | 26,4% | 2,8% | 153 | 80 |
| 189 | 34 | Colegio Estadual Jovina Pereira | 326 | 242 | 74,2% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:32 | 18 | — | 42,3% | 21,5% | 3,4% | 148 | 83 |
| 189 | 35 | Colegio Estadual Jovina Pereira | 325 | 239 | 73,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 39 | — | 47,4% | 23,1% | 4,3% | 140 | 89 |
| 189 | 36 | Grupo Escolar Raul Batista | 293 | 231 | 78,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 19:32 | 33 | 1 | 45,9% | 30,6% | 2,0% | 140 | 81 |
| 189 | 38 | Escola Municipal Joao Alves Ferreira | 209 | 171 | 81,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:00 | 19:32 | 13 | — | 45,5% | 26,8% | 4,3% | 119 | 43 |
| 189 | 39 | Escola Municipal Joao Alves Ferreira | 212 | 173 | 81,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:34 | 21 | — | 48,1% | 25,5% | 4,7% | 114 | 53 |
| 189 | 40 | Escola Municipal Joao Alves Ferreira | 208 | 166 | 79,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 38 | — | 46,2% | 30,8% | 1,9% | 114 | 42 |
| 189 | 41 | Escola Municipal Joao Alves Ferreira | 210 | 159 | 75,7% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 12 | — | 51,4% | 36,7% | 2,4% | 111 | 43 |
| 189 | 42 | Escola Municipal Joao Alves Ferreira | 209 | 170 | 81,3% | 2 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 19:41 | 16 | — | 49,8% | 31,1% | 1,4% | 113 | 45 |
| 189 | 43 | Escola Municipal Joao Alves Ferreira | 211 | 163 | 77,3% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 14 | — | 50,7% | 34,6% | 6,2% | 112 | 44 |
| 189 | 44 | Escola Municipal Joao Alves Ferreira | 211 | 162 | 76,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 11 | — | 51,7% | 32,2% | 2,8% | 111 | 46 |
| 189 | 45 | Escola Municipal Eduardo Mota | 269 | 204 | 75,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 23 | — | 48,0% | 20,8% | 3,0% | 141 | 57 |
| 189 | 46 | Escola Municipal Renascer I | 262 | 192 | 73,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 14 | — | 50,4% | 26,3% | 5,0% | 121 | 63 |
| 189 | 47 | Creche Municipal Vovó Vicência | 275 | 206 | 74,9% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 26 | — | 54,7% | 42,8% | 5,1% | 135 | 59 |
| 189 | 48 | Creche Municipal Vovó Vicência | 293 | 234 | 79,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 21 | — | 50,3% | 37,8% | 7,1% | 132 | 96 |
| 189 | 49 | Escola Municipal Renascer I | 257 | 190 | 73,9% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:10 | 14 | — | 57,1% | 31,7% | 3,9% | 109 | 70 |
| 189 | 50 | Escola Municipal Renascer Ii | 250 | 207 | 82,8% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 17 | — | 51,6% | 31,6% | 6,8% | 135 | 63 |
| 189 | 51 | Escola Municipal Renascer Ii | 252 | 195 | 77,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:10 | 16 | — | 46,8% | 32,9% | 3,2% | 123 | 66 |
| 189 | 52 | Escola Municipal Renascer Ii | 249 | 201 | 80,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:10 | 14 | — | 53,6% | 18,8% | 4,4% | 138 | 56 |
| 189 | 53 | Centro Educacional Frei Eugênio Bonetti | 333 | 240 | 72,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 11 | — | 46,5% | 20,1% | 4,8% | 155 | 79 |
| 189 | 54 | Centro Educacional Frei Eugênio Bonetti | 330 | 245 | 74,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 15 | — | 53,9% | 13,6% | 6,0% | 154 | 86 |
| 189 | 55 | Escola Municipal Renascer Ii | 249 | 193 | 77,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 17 | — | 51,4% | 20,5% | 7,2% | 119 | 66 |
| 189 | 56 | Escola Municipal Frei Ricardo | 317 | 246 | 77,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 17 | — | 48,9% | 20,8% | 6,0% | 121 | 116 |
| 189 | 57 | Escola Municipal Frei Ricardo | 317 | 253 | 79,8% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 11 | — | 49,5% | 22,7% | 3,2% | 143 | 97 |
| 189 | 58 | Escola Municipal Frei Ricardo | 319 | 256 | 80,3% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 19 | — | 52,4% | 26,0% | 3,8% | 130 | 109 |
| 189 | 59 | Escola Municipal Frei Ricardo | 320 | 252 | 78,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 18 | — | 50,6% | 25,0% | 5,0% | 139 | 107 |
| 189 | 60 | Escola Municipal Frei Ricardo | 318 | 252 | 79,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 16 | — | 52,5% | 25,8% | 4,1% | 135 | 104 |
| 189 | 61 | Escola Municipal Frei Ricardo | 316 | 248 | 78,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 17 | — | 49,7% | 25,6% | 4,1% | 136 | 105 |
| 189 | 62 | Escola Municipal Frei Ricardo | 315 | 244 | 77,5% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 14 | — | 52,2% | 21,3% | 6,7% | 135 | 97 |
| 189 | 63 | Colégio Municipal Luiz Eduardo Magalhães | 307 | 240 | 78,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 8 | — | 53,1% | 20,8% | 4,2% | 123 | 111 |
| 189 | 64 | Colégio Municipal Luiz Eduardo Magalhães | 307 | 256 | 83,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 16 | — | 53,4% | 23,3% | 6,5% | 147 | 99 |
| 189 | 65 | Colégio Municipal Luiz Eduardo Magalhães | 309 | 240 | 77,7% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 21 | — | 50,0% | 21,9% | 4,5% | 129 | 99 |
| 189 | 66 | Colégio Municipal Luiz Eduardo Magalhães | 313 | 244 | 78,0% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 9 | — | 51,1% | 16,9% | 5,4% | 132 | 105 |
| 189 | 67 | Colégio Municipal Luiz Eduardo Magalhães | 312 | 254 | 81,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 11 | — | 52,7% | 15,7% | 6,4% | 131 | 112 |
| 189 | 68 | Colégio Municipal de Itabela | 329 | 274 | 83,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 20:00 | 14 | — | 54,2% | 23,3% | 5,5% | 161 | 102 |
| 189 | 69 | Colégio Municipal de Itabela | 331 | 263 | 79,5% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 12 | — | 56,5% | 26,0% | 4,2% | 145 | 105 |
| 189 | 70 | Colégio Municipal de Itabela | 331 | 259 | 78,2% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 27 | — | 51,1% | 23,7% | 4,2% | 138 | 106 |
| 189 | 71 | Colégio Municipal de Itabela | 330 | 259 | 78,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 19 | — | 52,0% | 25,7% | 4,2% | 143 | 103 |
| 189 | 72 | Colégio Municipal de Itabela | 331 | 262 | 79,2% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 23 | — | 49,8% | 17,8% | 6,6% | 158 | 95 |
| 189 | 73 | Colégio Municipal de Itabela | 329 | 265 | 80,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 12 | — | 44,7% | 13,4% | 4,6% | 153 | 108 |
| 189 | 74 | Colégio Municipal de Itabela | 330 | 270 | 81,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 7 | — | 47,1% | 15,1% | 3,0% | 144 | 115 |
| 189 | 75 | Colégio Municipal de Itabela | 331 | 258 | 77,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 13 | — | 53,2% | 22,4% | 4,8% | 140 | 112 |
| 189 | 76 | Colégio Municipal de Itabela | 329 | 255 | 77,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 8 | — | 52,1% | 19,7% | 4,5% | 140 | 108 |
| 189 | 77 | Colégio Estadual de Tempo Integral Paulo Freire | 375 | 307 | 81,9% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 19 | — | 54,0% | 21,4% | 4,3% | 156 | 138 |
| 189 | 78 | Colégio Estadual de Tempo Integral Paulo Freire | 377 | 301 | 79,8% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 22 | — | 51,1% | 17,8% | 5,9% | 138 | 145 |
| 189 | 79 | Colégio Estadual de Tempo Integral Paulo Freire | 378 | 301 | 79,6% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 15 | — | 51,9% | 20,6% | 5,6% | 130 | 155 |
| 189 | 80 | Colégio Estadual de Tempo Integral Paulo Freire | 380 | 306 | 80,5% | 6 | 13 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:01 | 20 | — | 50,5% | 18,2% | 6,1% | 146 | 141 |
| 189 | 81 | Colégio Estadual de Tempo Integral Paulo Freire | 373 | 304 | 81,5% | 0 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 26 | — | 49,2% | 21,4% | 4,3% | 161 | 130 |
| 189 | 82 | Colégio Estadual de Tempo Integral Paulo Freire | 377 | 298 | 79,0% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 16 | — | 50,8% | 21,7% | 5,6% | 132 | 150 |
| 189 | 83 | Colégio Estadual de Tempo Integral Paulo Freire | 373 | 297 | 79,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 19 | — | 53,2% | 24,1% | 7,0% | 143 | 148 |
| 189 | 84 | Colégio Estadual de Tempo Integral Paulo Freire | 374 | 301 | 80,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 20 | — | 45,2% | 18,2% | 6,7% | 147 | 145 |
| 189 | 85 | Colégio Estadual de Tempo Integral Paulo Freire | 376 | 305 | 81,1% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 13 | — | 51,3% | 19,7% | 4,3% | 158 | 136 |
| 189 | 86 | Colégio Estadual de Tempo Integral Paulo Freire | 375 | 309 | 82,4% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:01 | 25 | — | 52,0% | 19,8% | 7,5% | 152 | 143 |
| 189 | 87 | Colégio Estadual de Tempo Integral Paulo Freire | 378 | 305 | 80,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 19 | — | 54,1% | 15,6% | 5,5% | 151 | 146 |
| 189 | 88 | Colégio Estadual de Tempo Integral Paulo Freire | 374 | 300 | 80,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 13 | — | 49,6% | 14,7% | 4,8% | 136 | 156 |
| 189 | 89 | Colégio Modelo Manoel Ribeiro Carneiro | 215 | 150 | 69,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 14 | — | 47,7% | 19,0% | 3,2% | 72 | 75 |
| 189 | 90 | Colégio Modelo Manoel Ribeiro Carneiro | 216 | 168 | 77,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 14 | — | 53,2% | 26,9% | 4,6% | 81 | 82 |
| 189 | 91 | Colégio Modelo Manoel Ribeiro Carneiro | 214 | 158 | 73,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 9 | — | 51,9% | 27,1% | 0,9% | 87 | 67 |
| 189 | 92 | Colégio Modelo Manoel Ribeiro Carneiro | 216 | 162 | 75,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:06 | 17:02 | 19:32 | 10 | — | 43,8% | 13,4% | 2,8% | 81 | 76 |
| 189 | 93 | Colégio Modelo Manoel Ribeiro Carneiro | 212 | 169 | 79,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 13 | — | 47,9% | 19,2% | 2,3% | 83 | 77 |
| 189 | 94 | Colégio Modelo Manoel Ribeiro Carneiro | 216 | 173 | 80,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 8 | — | 49,1% | 22,2% | 3,7% | 77 | 93 |
| 189 | 95 | Colégio Modelo Manoel Ribeiro Carneiro | 216 | 168 | 77,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:32 | 17 | — | 48,8% | 14,3% | 4,1% | 80 | 82 |
| 189 | 96 | Colégio Modelo Manoel Ribeiro Carneiro | 212 | 174 | 82,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 16 | — | 49,5% | 14,2% | 4,2% | 84 | 87 |
| 189 | 97 | Colégio Modelo Manoel Ribeiro Carneiro | 215 | 173 | 80,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 9 | — | 55,3% | 15,3% | 5,6% | 78 | 86 |
| 189 | 98 | Colégio Modelo Manoel Ribeiro Carneiro | 214 | 167 | 78,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 20 | — | 50,0% | 34,6% | 2,3% | 88 | 75 |
| 189 | 99 | Colégio Modelo Manoel Ribeiro Carneiro | 214 | 158 | 73,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 8 | — | 49,1% | 27,1% | 1,4% | 73 | 76 |
| 189 | 100 | Colégio Modelo Manoel Ribeiro Carneiro | 217 | 183 | 84,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:32 | 9 | — | 52,5% | 16,6% | 3,2% | 90 | 85 |
| 189 | 101 | Colégio Modelo Manoel Ribeiro Carneiro | 212 | 168 | 79,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 8 | — | 53,3% | 17,0% | 1,4% | 83 | 79 |
| 189 | 102 | Colégio Modelo Manoel Ribeiro Carneiro | 216 | 183 | 84,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 13 | — | 44,4% | 15,3% | 1,4% | 93 | 85 |
| 189 | 103 | Grupo Escolar Carlos Alberto Parracho | 346 | 268 | 77,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 27 | 1 | 51,2% | 26,3% | 3,8% | 99 | 157 |
| 189 | 105 | Grupo Escolar Carlos Alberto Parracho | 345 | 284 | 82,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 18 | 1 | 49,9% | 21,2% | 3,2% | 104 | 171 |
| 189 | 107 | Grupo Escolar Carlos Alberto Parracho | 173 | 150 | 86,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 9 | — | 48,0% | 17,9% | 5,8% | 51 | 93 |