Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | 41 | Centro Educacional de Iaçu | 274 | 219 | 79,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 23 | — | 48,9% | 26,3% | 0,7% | 154 | 47 |
| 193 | 40 | Centro Educacional de Iaçu | 273 | 212 | 77,7% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:38 | 13 | — | 51,8% | 25,2% | 1,8% | 140 | 53 |
| 193 | 39 | Centro Educacional de Iaçu | 274 | 206 | 75,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:12 | 17:05 | 18:37 | 12 | — | 51,6% | 26,5% | 1,8% | 149 | 39 |
| 193 | 38 | Centro Educacional de Iaçu | 272 | 216 | 79,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 11 | — | 50,0% | 27,6% | 2,6% | 154 | 49 |
| 193 | 37 | Centro Educacional de Iaçu | 274 | 228 | 83,2% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 18:37 | 25 | — | 49,5% | 15,6% | 1,5% | 164 | 40 |
| 193 | 36 | Centro Educacional de Iaçu | 274 | 206 | 75,2% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 15 | — | 50,4% | 23,7% | 1,5% | 141 | 46 |
| 193 | 35 | Centro Educacional de Iaçu | 273 | 215 | 78,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:38 | 20 | — | 54,2% | 22,9% | 2,5% | 154 | 45 |
| 193 | 34 | Centro Educacional de Iaçu | 275 | 205 | 74,5% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:36 | 10 | — | 55,3% | 22,5% | 2,2% | 146 | 43 |
| 193 | 33 | Centro Educacional de Iaçu | 274 | 221 | 80,7% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 17 | — | 51,1% | 28,8% | 3,6% | 163 | 42 |
| 193 | 32 | Escola Teotônio Pereira Coimbra | 252 | 201 | 79,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:00 | 13 | — | 51,2% | 38,6% | 6,7% | 137 | 47 |
| 193 | 31 | Escola Teotônio Pereira Coimbra | 254 | 214 | 84,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 17 | — | 51,8% | 22,7% | 7,1% | 141 | 56 |
| 193 | 30 | Escola Teotônio Pereira Coimbra | 253 | 198 | 78,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 9 | — | 49,6% | 28,1% | 10,2% | 118 | 62 |
| 193 | 29 | Escola Teotônio Pereira Coimbra | 252 | 197 | 78,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 25 | — | 54,5% | 32,0% | 8,7% | 130 | 54 |
| 193 | 28 | Escola Euridice Santana | 331 | 259 | 78,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 19:30 | 26 | — | 53,0% | 16,9% | 3,6% | 169 | 73 |
| 193 | 26 | Escola Municipal Carmélia Marinello | 356 | 275 | 77,2% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:59 | 20:20 | 33 | — | 49,7% | 16,5% | 2,5% | 186 | 67 |
| 193 | 25 | Escola Municipal Carmélia Marinello | 359 | 275 | 76,6% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:23 | 20:14 | 30 | — | 57,1% | 16,7% | 3,3% | 197 | 57 |
| 193 | 23 | Prédio Escolar Tranquilino Pereira | 198 | 163 | 82,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 21:05 | 11 | — | 42,9% | 20,2% | 0,0% | 121 | 30 |
| 193 | 21 | Prédio Escolar Tranquilino Pereira | 391 | 299 | 76,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 20:06 | 21:04 | 25 | 1 | 47,7% | 32,4% | 0,5% | 238 | 49 |
| 193 | 20 | Escola Raimundo Nonato Costa | 264 | 204 | 77,3% | 2 | 10 | 2020 | 08:02 | 18:58 | 21:00 | 37 | — | 46,2% | 12,5% | 1,5% | 164 | 22 |
| 193 | 19 | Escola de 1º Grau Santo Antônio | 332 | 274 | 82,5% | 12 | 13 | 2020 | 08:05 | 17:46 | 19:13 | 26 | 1 | 51,4% | 18,0% | 1,8% | 207 | 33 |
| 193 | 17 | Escola Luiz Viana Filho | 375 | 272 | 72,5% | 2 | 15 | 2020 | 08:00 | 20:04 | 20:59 | 22 | 1 | 53,6% | 30,1% | 2,1% | 215 | 37 |
| 193 | 16 | Escola Claudemiro Batista | 85 | 64 | 75,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 3 | — | 50,6% | 21,2% | 1,2% | 43 | 10 |
| 193 | 14 | Escola Firmo José da Luz | 242 | 188 | 77,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 10 | 1 | 49,0% | 37,4% | 2,9% | 149 | 24 |
| 193 | 13 | Clube Social de Orobozinho | 156 | 131 | 84,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 17 | — | 46,8% | 18,6% | 1,9% | 113 | 10 |
| 193 | 11 | Escola Antônio Balbino | 279 | 195 | 69,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 26 | 2 | 46,6% | 27,8% | 1,8% | 159 | 25 |
| 193 | 10 | Escola Euridice Santana | 329 | 248 | 75,4% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:31 | 19:29 | 14 | — | 52,6% | 12,5% | 2,7% | 154 | 68 |
| 193 | 9 | Escola Euridice Santana | 330 | 250 | 75,8% | 4 | 9 | 2020 | 08:04 | 18:43 | 19:29 | 26 | — | 48,2% | 21,6% | 3,0% | 162 | 65 |
| 193 | 8 | Escola Euridice Santana | 327 | 264 | 80,7% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 19:29 | 18 | — | 54,2% | 21,5% | 3,9% | 177 | 61 |
| 193 | 7 | Escola Euridice Santana | 333 | 272 | 81,7% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 19:10 | 20:16 | 15 | — | 55,6% | 18,3% | 2,1% | 176 | 64 |
| 193 | 6 | Escola Municipal Tamburi | 274 | 221 | 80,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:07 | 17:02 | 18:30 | 22 | — | 50,9% | 21,8% | 2,5% | 156 | 51 |
| 193 | 5 | Escola Municipal Tamburi | 274 | 217 | 79,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 2 | — | 54,7% | 29,2% | 3,6% | 152 | 48 |
| 193 | 4 | Escola Municipal Carmélia Marinello | 357 | 285 | 79,8% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:17 | 20:19 | 14 | — | 49,9% | 12,3% | 3,4% | 203 | 63 |
| 193 | 3 | Escola Municipal Carmélia Marinello | 360 | 268 | 74,4% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:14 | 20:20 | 26 | — | 53,3% | 26,1% | 2,2% | 183 | 62 |
| 193 | 2 | Escola Getúlio Vargas | 390 | 292 | 74,9% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:28 | 20:50 | 19 | — | 50,1% | 25,6% | 3,1% | 201 | 65 |
| 193 | 1 | Escola Getúlio Vargas | 388 | 303 | 78,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:39 | 20:50 | 31 | — | 51,8% | 28,1% | 3,6% | 199 | 90 |