Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | 95 | Grupo Escolar Dr.helio Jose Neves da Rocha | 224 | 194 | 86,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 14 | — | 50,0% | 19,9% | 8,0% | 113 | 60 |
| 193 | 137 | Prédio Escolar Dr. Rodrigo de Castro Burgos | 291 | 202 | 69,4% | 2 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:17 | 26 | — | 64,7% | 39,7% | 0,3% | 164 | 19 |
| 193 | 67 | Prédio Escolar Genésio Ferreira | 246 | 194 | 78,9% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 20:59 | 24 | — | 51,6% | 37,0% | 1,2% | 140 | 39 |
| 193 | 127 | Colégio Estadual Professora Dirlene Mendonça | 256 | 199 | 77,7% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:29 | 9 | — | 56,5% | 5,8% | 4,6% | 123 | 53 |
| 193 | 52 | Complexo Educacional Niva Santos Costa | 250 | 192 | 76,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:15 | 17:16 | 19:15 | 15 | — | 49,8% | 24,1% | 3,6% | 135 | 43 |
| 193 | 49 | Complexo Educacional Niva Santos Costa | 249 | 185 | 74,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:16 | 13 | — | 54,8% | 26,8% | 4,0% | 112 | 56 |
| 193 | 107 | Grupo Escolar Dr Rômulo Galvão de Carvalho | 234 | 190 | 81,2% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 16 | — | 52,8% | 29,8% | 6,8% | 119 | 55 |
| 193 | 99 | Grupo Escolar Leur Antonio de Brito | 231 | 183 | 79,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 19 | — | 56,5% | 33,2% | 8,2% | 111 | 57 |
| 193 | 100 | Grupo Escolar Leur Antonio de Brito | 229 | 191 | 83,4% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 10 | — | 51,1% | 25,5% | 6,5% | 113 | 58 |
| 193 | 115 | Grupo Escolar Leur Antonio de Brito | 231 | 185 | 80,1% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 10 | — | 52,2% | 20,3% | 6,0% | 111 | 55 |
| 193 | 14 | Escola Firmo José da Luz | 242 | 188 | 77,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 10 | 1 | 49,0% | 37,4% | 2,9% | 149 | 24 |
| 193 | 53 | Complexo Educacional Niva Santos Costa | 247 | 188 | 76,1% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 8 | — | 52,4% | 26,4% | 5,2% | 134 | 35 |
| 193 | 96 | Grupo Escolar Dr.helio Jose Neves da Rocha | 224 | 189 | 84,4% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 20:00 | 14 | — | 55,4% | 14,3% | 5,4% | 107 | 60 |
| 193 | 125 | Escola Municipal Raulina Vaz Sampaio | 254 | 186 | 73,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 8 | — | 47,6% | 8,3% | 1,6% | 133 | 39 |
| 193 | 106 | Grupo Escolar Dr Rômulo Galvão de Carvalho | 231 | 186 | 80,5% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:08 | 16 | — | 50,2% | 28,1% | 4,3% | 111 | 53 |
| 193 | 93 | Grupo Escolar Dr.helio Jose Neves da Rocha | 222 | 180 | 81,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:28 | 22 | — | 55,6% | 31,4% | 4,0% | 114 | 48 |
| 193 | 46 | Complexo Educacional Niva Santos Costa | 246 | 177 | 72,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:15 | 10 | — | 51,8% | 13,4% | 1,2% | 119 | 42 |
| 193 | 85 | Escola Municipal Raulina Vaz Sampaio | 255 | 176 | 69,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 7 | — | 50,6% | 15,3% | 1,2% | 127 | 34 |
| 193 | 94 | Grupo Escolar Dr.helio Jose Neves da Rocha | 223 | 178 | 79,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:29 | 8 | — | 53,4% | 25,6% | 5,8% | 115 | 47 |
| 193 | 97 | Grupo Escolar Dr.helio Jose Neves da Rocha | 221 | 173 | 78,3% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:21 | 9 | — | 52,9% | 16,1% | 5,4% | 107 | 48 |
| 193 | 23 | Prédio Escolar Tranquilino Pereira | 198 | 163 | 82,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 21:05 | 11 | — | 42,9% | 20,2% | 0,0% | 121 | 30 |
| 193 | 70 | Grupo Escolar Leolino José da Rocha | 185 | 151 | 81,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 11 | — | 41,1% | 27,6% | 0,5% | 115 | 22 |
| 193 | 45 | Grupo Escolar Dr. Elisío Medrado | 196 | 153 | 78,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:32 | 7 | — | 54,0% | 38,9% | 7,1% | 95 | 40 |
| 193 | 13 | Clube Social de Orobozinho | 156 | 131 | 84,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 17 | — | 46,8% | 18,6% | 1,9% | 113 | 10 |
| 193 | 143 | Escola Municipal São José | 137 | 123 | 89,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 21 | — | 62,8% | 21,2% | 1,5% | 106 | 14 |
| 193 | 98 | Escola Isaltino Serra de Andrade | 149 | 126 | 84,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 12 | — | 46,0% | 30,7% | 0,0% | 79 | 37 |
| 193 | 145 | Escola Municipal Tiradentes | 129 | 125 | 96,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 8 | — | 45,7% | 25,6% | 0,0% | 112 | 4 |
| 193 | 90 | Escola M de Lourdes Almeida de Andrade | 130 | 107 | 82,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:08 | 3 | — | 49,2% | 28,5% | 1,5% | 84 | 14 |
| 193 | 72 | Prédio Escolar José Cândido de Souza | 147 | 109 | 74,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 17 | — | 46,9% | 31,3% | 0,0% | 69 | 25 |
| 193 | 121 | Escola Municipal do Ponto | 109 | 95 | 87,2% | 0 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:06 | 19:09 | 5 | — | 46,8% | 23,9% | 2,8% | 82 | 6 |
| 193 | 78 | Escola Paraíso Infantil | 126 | 100 | 79,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:48 | 9 | — | 52,4% | 23,0% | 0,8% | 77 | 12 |
| 193 | 122 | Escola de 1º Grau Santo Antônio | 104 | 82 | 78,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 4 | — | 56,3% | 12,6% | 1,0% | 67 | 5 |
| 193 | 118 | Prédio Municipal Orlando Pinto Santana | 91 | 71 | 78,0% | 6 | 0 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:00 | 6 | — | 41,8% | 35,2% | 0,0% | 48 | 12 |
| 193 | 16 | Escola Claudemiro Batista | 85 | 64 | 75,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 3 | — | 50,6% | 21,2% | 1,2% | 43 | 10 |
| 193 | 116 | Prédio Escolar Municipal | 52 | 40 | 76,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:20 | 17:07 | 17:54 | 4 | — | 48,1% | 30,8% | 1,9% | 35 | 0 |