Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | 175 | Escola Joserinda Pereira | 361 | 268 | 74,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:10 | 24 | — | 54,7% | 12,4% | 10,5% | 169 | 79 |
| 198 | 176 | Escola Joserinda Pereira | 361 | 259 | 71,7% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:10 | 18 | — | 53,6% | 16,0% | 15,2% | 166 | 66 |
| 198 | 177 | Escola Joserinda Pereira | 357 | 256 | 71,7% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 21:10 | 17 | — | 49,2% | 17,9% | 8,7% | 157 | 82 |
| 198 | 178 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 358 | 275 | 76,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:13 | 19 | — | 56,9% | 16,3% | 7,5% | 163 | 87 |
| 198 | 179 | Escola Municipal São Lucas | 257 | 188 | 73,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:16 | 3 | — | 62,2% | 20,5% | 4,2% | 117 | 63 |
| 198 | 180 | Escola Joserinda Pereira | 369 | 293 | 79,4% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 21:10 | 25 | — | 51,6% | 15,7% | 8,6% | 194 | 72 |
| 198 | 181 | Emmaquinho | 192 | 130 | 67,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 7 | — | 52,8% | 15,5% | 4,1% | 73 | 47 |
| 198 | 182 | Escola Joserinda Pereira | 357 | 260 | 72,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 21:10 | 22 | — | 42,0% | 12,0% | 6,7% | 155 | 81 |
| 198 | 184 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 361 | 257 | 71,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:10 | 14 | — | 51,6% | 9,3% | 18,7% | 169 | 67 |
| 198 | 185 | Clube Municipal de Taboquinhas | 391 | 278 | 71,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:24 | 20:02 | 37 | — | 41,4% | 5,6% | 2,0% | 197 | 62 |
| 198 | 186 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 364 | 233 | 64,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:10 | 7 | — | 48,4% | 6,5% | 16,3% | 159 | 55 |
| 198 | 187 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 374 | 302 | 80,7% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:13 | 14 | — | 52,8% | 7,7% | 14,1% | 180 | 95 |
| 198 | 188 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 361 | 208 | 57,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:10 | 27 | — | 49,9% | 8,1% | 14,4% | 133 | 64 |
| 198 | 189 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 212 | 164 | 77,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:06 | 19:14 | 8 | — | 59,6% | 10,8% | 27,7% | 113 | 39 |
| 198 | 190 | Escola Joserinda Pereira | 366 | 238 | 65,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 21:10 | 40 | — | 48,2% | 7,6% | 4,4% | 164 | 50 |
| 198 | 191 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 377 | 247 | 65,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:10 | 50 | — | 44,6% | 9,5% | 8,7% | 152 | 75 |
| 198 | 192 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 361 | 254 | 70,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:11 | 35 | — | 50,1% | 14,4% | 13,6% | 155 | 81 |
| 198 | 193 | Clube Municipal de Taboquinhas | 390 | 289 | 74,1% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:19 | 20:02 | 16 | — | 48,2% | 8,5% | 5,6% | 209 | 55 |
| 198 | 195 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 210 | 172 | 81,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 6 | — | 49,1% | 8,3% | 19,0% | 119 | 40 |
| 198 | 196 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 120 | 92 | 76,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 21:11 | 7 | — | 47,9% | 6,6% | 25,6% | 54 | 28 |
| 198 | 197 | Centro Educacional de Itacaré | 307 | 262 | 85,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:11 | 17:10 | 21:11 | 6 | — | 57,3% | 8,5% | 15,0% | 185 | 55 |