Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | 34 | Emmac - Escola Municipal Maria Antonieta Conceição | 331 | 264 | 79,8% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 12 | — | 54,7% | 24,9% | 3,3% | 170 | 84 |
| 198 | 35 | Emmac - Escola Municipal Maria Antonieta Conceição | 333 | 258 | 77,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 24 | — | 54,5% | 33,2% | 3,0% | 171 | 76 |
| 198 | 36 | Emmac - Escola Municipal Maria Antonieta Conceição | 331 | 255 | 77,0% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 17 | — | 48,6% | 25,2% | 3,6% | 157 | 85 |
| 198 | 37 | Emmac - Escola Municipal Maria Antonieta Conceição | 333 | 262 | 78,7% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:36 | 23 | — | 57,4% | 33,9% | 3,6% | 173 | 74 |
| 198 | 38 | Emmaquinho | 328 | 259 | 79,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 18 | 1 | 60,1% | 28,0% | 5,8% | 173 | 82 |
| 198 | 39 | Emmaquinho | 300 | 246 | 82,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 15 | — | 60,0% | 29,0% | 4,0% | 150 | 88 |
| 198 | 40 | Escola Municipal São Lucas | 270 | 224 | 83,0% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 16 | — | 64,2% | 25,1% | 4,8% | 146 | 68 |
| 198 | 41 | Cemur - Ala 1 | 387 | 291 | 75,2% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 36 | 1 | 44,7% | 21,6% | 6,2% | 198 | 81 |
| 198 | 43 | Colégio Estadual Carneiro Ribeiro | 316 | 252 | 79,7% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 13 | 1 | 48,3% | 32,8% | 5,0% | 156 | 87 |
| 198 | 45 | Colégio Estadual Carneiro Ribeiro | 317 | 252 | 79,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 17 | 1 | 53,6% | 26,2% | 5,7% | 159 | 85 |
| 198 | 47 | Colégio Estadual Carneiro Ribeiro | 317 | 234 | 73,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 13 | 1 | 51,4% | 16,3% | 6,3% | 136 | 89 |
| 198 | 49 | Cemur - Ala 1 | 377 | 285 | 75,6% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 17 | 1 | 52,1% | 25,5% | 4,5% | 188 | 83 |
| 198 | 51 | Cemur - Ala 1 | 375 | 293 | 78,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 28 | 1 | 47,9% | 21,1% | 4,7% | 188 | 96 |
| 198 | 52 | If Baiano - Campus Uruçuca-ba | 414 | 325 | 78,5% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:30 | 4 | 2 | 43,2% | 18,9% | 7,2% | 204 | 108 |
| 198 | 54 | If Baiano - Campus Uruçuca-ba | 277 | 218 | 78,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 17 | 1 | 43,0% | 20,1% | 6,5% | 159 | 55 |
| 198 | 55 | If Baiano - Campus Uruçuca-ba | 273 | 231 | 84,6% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 18 | 1 | 41,6% | 14,6% | 4,7% | 144 | 79 |
| 198 | 56 | Loja Maçônica Obreiros da Regeneração | 228 | 184 | 80,7% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 7 | — | 45,4% | 35,7% | 7,0% | 127 | 47 |
| 198 | 57 | Loja Maçônica Obreiros da Regeneração | 227 | 178 | 78,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 10 | — | 42,4% | 28,8% | 5,2% | 120 | 51 |
| 198 | 58 | Loja Maçônica Obreiros da Regeneração | 226 | 179 | 79,2% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 6 | — | 42,0% | 27,9% | 3,5% | 114 | 58 |
| 198 | 59 | Loja Maçônica Obreiros da Regeneração | 227 | 174 | 76,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 14 | — | 49,1% | 29,4% | 9,2% | 111 | 57 |
| 198 | 60 | Fundação Nacional de Saúde (sesp) | 392 | 314 | 80,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 17 | 1 | 50,1% | 37,9% | 8,7% | 176 | 126 |
| 198 | 62 | Escola Maria de Freitas Neves | 347 | 274 | 79,0% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 8 | 1 | 49,6% | 26,2% | 3,2% | 159 | 104 |
| 198 | 64 | Escola Maria de Freitas Neves | 171 | 137 | 80,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 11 | — | 46,2% | 13,5% | 2,9% | 87 | 43 |
| 198 | 66 | Cemur - Ala 1 | 190 | 151 | 79,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 12 | — | 50,8% | 19,4% | 9,4% | 85 | 63 |
| 198 | 67 | Colégio Estadual Carneiro Ribeiro | 324 | 252 | 77,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:42 | 10 | 1 | 51,2% | 26,2% | 4,3% | 164 | 80 |
| 198 | 69 | Cemur - Ala 2 | 375 | 284 | 75,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 4 | 2 | 53,6% | 29,3% | 4,3% | 190 | 85 |
| 198 | 72 | Cemur - Ala 2 | 377 | 293 | 77,7% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 19 | 2 | 46,8% | 26,7% | 3,7% | 193 | 90 |
| 198 | 77 | If Baiano - Campus Uruçuca-ba | 276 | 220 | 79,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 4 | 1 | 47,7% | 20,6% | 6,9% | 147 | 64 |
| 198 | 78 | Escola Antonio Cruz | 295 | 237 | 80,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 4 | 1 | 56,4% | 28,0% | 9,1% | 135 | 92 |
| 198 | 80 | Colégio Estadual Carneiro Ribeiro | 322 | 261 | 81,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:13 | 10 | 1 | 46,3% | 12,7% | 4,7% | 159 | 93 |
| 198 | 82 | If Baiano - Campus Uruçuca-ba | 277 | 231 | 83,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:32 | 14 | 1 | 48,4% | 6,9% | 7,2% | 149 | 79 |
| 198 | 83 | If Baiano - Campus Uruçuca-ba | 278 | 216 | 77,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 13 | 1 | 43,4% | 12,9% | 4,7% | 137 | 73 |
| 198 | 85 | If Baiano - Campus Uruçuca-ba | 275 | 215 | 78,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:25 | 12 | 1 | 41,7% | 15,8% | 4,7% | 136 | 73 |
| 198 | 86 | If Baiano - Campus Uruçuca-ba | 275 | 206 | 74,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 6 | 1 | 44,6% | 15,2% | 3,6% | 130 | 68 |
| 198 | 87 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 214 | 191 | 89,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 22 | — | 53,8% | 27,4% | 8,0% | 135 | 51 |
| 198 | 90 | If Baiano - Campus Uruçuca-ba | 275 | 222 | 80,7% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:33 | 12 | 1 | 43,5% | 13,0% | 6,2% | 131 | 79 |
| 198 | 91 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 215 | 188 | 87,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:55 | 14 | — | 50,7% | 16,9% | 8,0% | 110 | 73 |
| 198 | 92 | Escola Antonio Cruz | 295 | 239 | 81,0% | 0 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:51 | 21 | 1 | 54,2% | 44,7% | 8,1% | 137 | 95 |
| 198 | 94 | Escola Antonio Cruz | 294 | 246 | 83,7% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 18 | 1 | 46,8% | 23,4% | 6,1% | 133 | 102 |
| 198 | 96 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 342 | 276 | 80,7% | 1 | 10 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 19:55 | 23 | — | 49,9% | 22,2% | 9,3% | 184 | 81 |
| 198 | 97 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 339 | 293 | 86,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 8 | — | 53,4% | 16,5% | 13,6% | 196 | 90 |
| 198 | 98 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 213 | 181 | 85,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:55 | 13 | — | 51,6% | 21,4% | 8,8% | 112 | 65 |
| 198 | 99 | Cemur - Ala 2 | 373 | 295 | 79,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 18 | 2 | 49,1% | 12,8% | 3,7% | 205 | 80 |
| 198 | 102 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 348 | 280 | 80,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:55 | 20 | — | 53,6% | 18,5% | 8,5% | 170 | 101 |
| 198 | 105 | Colégio Estadual Carneiro Ribeiro | 318 | 240 | 75,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:09 | 17:03 | 20:37 | 17 | 1 | 52,4% | 9,4% | 5,6% | 156 | 79 |
| 198 | 108 | Colégio Estadual Carneiro Ribeiro | 318 | 249 | 78,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:08 | 20:39 | 11 | 1 | 48,1% | 14,5% | 2,2% | 158 | 83 |
| 198 | 116 | Emmaquinho | 299 | 232 | 77,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 11 | — | 58,2% | 23,7% | 2,3% | 123 | 99 |
| 198 | 117 | Cemur - Ala 1 | 280 | 205 | 73,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 6 | — | 47,7% | 13,5% | 2,1% | 142 | 57 |
| 198 | 118 | Escola Municipal São Lucas | 268 | 220 | 82,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 11 | — | 67,4% | 22,2% | 3,3% | 133 | 81 |
| 198 | 119 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 346 | 290 | 83,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 25 | — | 58,9% | 13,7% | 17,1% | 194 | 90 |
| 198 | 120 | Proassist | 257 | 199 | 77,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 18 | — | 50,4% | 21,3% | 6,6% | 114 | 80 |
| 198 | 121 | Creche Irmã Angelina | 243 | 188 | 77,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 7 | — | 54,5% | 9,4% | 2,9% | 112 | 72 |
| 198 | 122 | Proassist | 148 | 123 | 83,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 9 | — | 48,6% | 47,3% | 5,4% | 80 | 35 |
| 198 | 123 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 348 | 280 | 80,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 10 | — | 49,6% | 14,5% | 16,2% | 195 | 80 |
| 198 | 124 | Creche Irmã Angelina | 242 | 180 | 74,4% | 0 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 20:48 | 5 | — | 61,3% | 17,3% | 4,5% | 109 | 62 |
| 198 | 125 | If Baiano - Campus Uruçuca-ba | 291 | 229 | 78,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 21 | — | 41,0% | 31,7% | 6,8% | 145 | 76 |
| 198 | 126 | Centro Educacional de Itacaré | 390 | 315 | 80,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 21 | — | 57,9% | 27,6% | 9,4% | 211 | 99 |
| 198 | 127 | Centro Educacional de Itacaré | 395 | 314 | 79,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 31 | — | 50,4% | 25,9% | 11,6% | 221 | 84 |
| 198 | 128 | Centro Educacional de Itacaré | 388 | 302 | 77,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 44 | — | 52,4% | 23,3% | 7,2% | 214 | 80 |
| 198 | 129 | Centro Educacional de Itacaré | 392 | 316 | 80,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 30 | — | 51,0% | 17,9% | 10,5% | 215 | 92 |
| 198 | 130 | Centro Educacional de Itacaré | 393 | 310 | 78,9% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 24 | — | 52,0% | 16,2% | 9,4% | 207 | 91 |
| 198 | 131 | Centro Educacional de Itacaré | 394 | 314 | 79,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 19 | — | 51,5% | 15,4% | 11,4% | 214 | 90 |
| 198 | 132 | Centro Educacional de Itacaré | 391 | 321 | 82,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 26 | — | 49,9% | 10,2% | 8,7% | 227 | 88 |
| 198 | 133 | Centro Educacional de Itacaré | 391 | 306 | 78,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 33 | — | 50,0% | 12,7% | 11,2% | 203 | 99 |
| 198 | 134 | Escola Municipal de Itacaré | 407 | 345 | 84,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 16 | 1 | 52,0% | 13,7% | 12,0% | 245 | 89 |
| 198 | 135 | Centro Educacional de Itacaré | 393 | 324 | 82,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 21 | — | 50,1% | 18,5% | 11,1% | 226 | 88 |
| 198 | 136 | Escola Municipal de Itacaré | 391 | 309 | 79,0% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 16 | — | 53,2% | 15,4% | 9,4% | 209 | 89 |
| 198 | 137 | Escola Municipal de Itacaré | 395 | 308 | 78,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 22 | — | 53,5% | 20,7% | 11,6% | 216 | 86 |
| 198 | 138 | Escola Municipal de Itacaré | 399 | 319 | 79,9% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 20 | — | 49,7% | 17,5% | 8,1% | 208 | 99 |
| 198 | 139 | Grupo Escolar Dr Jose Cruz | 386 | 334 | 86,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 47 | — | 46,4% | 27,5% | 4,4% | 275 | 50 |
| 198 | 140 | Prédio Administrativo - Casarão | 236 | 190 | 80,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:39 | 17 | 1 | 44,7% | 18,7% | 3,0% | 136 | 45 |
| 198 | 141 | Prédio Administrativo - Casarão | 231 | 182 | 78,8% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 22 | — | 43,7% | 16,5% | 4,3% | 143 | 34 |
| 198 | 142 | Prédio Administrativo - Casarão | 231 | 194 | 84,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:37 | 24 | — | 41,4% | 12,1% | 1,7% | 153 | 35 |
| 198 | 143 | Prédio Administrativo - Casarão | 238 | 196 | 82,4% | 0 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 8 | — | 45,4% | 18,9% | 4,6% | 150 | 34 |
| 198 | 144 | Prédio Administrativo - Casarão | 237 | 194 | 81,9% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 20 | — | 41,8% | 22,8% | 5,5% | 141 | 44 |
| 198 | 145 | Prédio Administrativo - Casarão | 230 | 192 | 83,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 25 | — | 49,1% | 11,3% | 4,3% | 142 | 41 |
| 198 | 146 | Instituto Municipal de Educação Paulo Souto | 231 | 192 | 83,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 28 | — | 48,3% | 13,4% | 2,2% | 150 | 39 |
| 198 | 147 | Instituto Municipal de Educação Paulo Souto | 233 | 189 | 81,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 14 | — | 45,1% | 14,6% | 2,1% | 137 | 44 |
| 198 | 148 | Instituto Municipal de Educação Paulo Souto | 234 | 199 | 85,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 20 | — | 40,4% | 20,9% | 5,5% | 127 | 61 |
| 198 | 149 | Instituto Municipal de Educação Paulo Souto | 233 | 201 | 86,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 16 | — | 46,8% | 18,5% | 2,6% | 149 | 44 |
| 198 | 150 | Instituto Municipal de Educação Paulo Souto | 231 | 195 | 84,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 26 | — | 41,6% | 15,2% | 5,2% | 154 | 36 |
| 198 | 151 | Colégio Estadual Padre Edgar dos Santos Torres | 357 | 287 | 80,4% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 23 | 1 | 49,3% | 31,9% | 7,0% | 217 | 55 |
| 198 | 153 | Colégio Estadual Padre Edgar dos Santos Torres | 354 | 292 | 82,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:05 | 17:13 | 20:40 | 44 | 1 | 54,0% | 32,8% | 6,5% | 220 | 62 |
| 198 | 155 | Colégio Estadual Padre Edgar dos Santos Torres | 356 | 283 | 79,5% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:40 | 31 | 1 | 49,4% | 26,4% | 6,7% | 199 | 70 |
| 198 | 157 | Colégio Estadual Padre Edgar dos Santos Torres | 356 | 293 | 82,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:08 | 20:40 | 36 | 1 | 48,2% | 31,1% | 6,2% | 224 | 63 |
| 198 | 159 | Colégio Estadual Padre Edgar dos Santos Torres | 358 | 300 | 83,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:40 | 36 | 1 | 50,3% | 26,0% | 7,5% | 220 | 71 |
| 198 | 161 | Colégio Estadual Padre Edgar dos Santos Torres | 182 | 156 | 85,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:40 | 13 | — | 47,0% | 18,2% | 7,2% | 115 | 33 |
| 198 | 162 | Escola Municipal Maria Benjamina da Cruz | 333 | 267 | 80,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:55 | 22 | — | 53,2% | 14,4% | 10,2% | 187 | 73 |
| 198 | 163 | Escola Municipal Maria Benjamina da Cruz | 335 | 275 | 82,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 15 | — | 51,2% | 14,6% | 11,6% | 190 | 82 |
| 198 | 164 | Escola Municipal Maria Benjamina da Cruz | 336 | 266 | 79,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 5 | — | 51,0% | 12,5% | 6,9% | 184 | 76 |
| 198 | 165 | Escola Municipal Maria Benjamina da Cruz | 337 | 284 | 84,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 13 | — | 55,2% | 15,3% | 8,8% | 198 | 80 |
| 198 | 166 | Escola Municipal Maria Benjamina da Cruz | 337 | 273 | 81,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:55 | 32 | — | 53,1% | 18,3% | 10,3% | 178 | 89 |
| 198 | 167 | Escola Municipal Maria Benjamina da Cruz | 337 | 278 | 82,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 12 | — | 55,5% | 11,0% | 9,2% | 198 | 71 |
| 198 | 168 | Escola Municipal Maria Benjamina da Cruz | 336 | 286 | 85,1% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 19 | — | 55,4% | 14,9% | 7,4% | 192 | 88 |
| 198 | 169 | Escola Municipal Maria Benjamina da Cruz | 338 | 269 | 79,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 17 | — | 55,3% | 16,9% | 7,4% | 189 | 73 |
| 198 | 170 | Escola Municipal Maria Benjamina da Cruz | 334 | 272 | 81,4% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 21 | — | 53,0% | 11,6% | 8,6% | 183 | 76 |
| 198 | 171 | Escola Municipal Maria Benjamina da Cruz | 334 | 273 | 81,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 12 | — | 52,8% | 10,7% | 7,2% | 187 | 78 |
| 198 | 172 | Escola Municipal Maria Benjamina da Cruz | 335 | 281 | 83,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:55 | 23 | — | 55,2% | 13,4% | 7,4% | 192 | 82 |
| 198 | 173 | Escola Municipal Maria Benjamina da Cruz | 335 | 270 | 80,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 19 | — | 51,8% | 15,5% | 11,3% | 183 | 78 |
| 198 | 174 | Escola Joserinda Pereira | 355 | 269 | 75,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 15 | — | 52,4% | 8,1% | 10,4% | 189 | 78 |