Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | 175 | Escola Joserinda Pereira | 361 | 273 | 75,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 18 | — | 54,7% | 12,4% | 10,5% | 190 | 75 |
| 198 | 176 | Escola Joserinda Pereira | 362 | 274 | 75,7% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 20 | — | 53,6% | 16,0% | 15,2% | 192 | 72 |
| 198 | 177 | Escola Joserinda Pereira | 357 | 278 | 77,9% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 12 | — | 49,2% | 17,9% | 8,7% | 179 | 90 |
| 198 | 178 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 358 | 285 | 79,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 16 | — | 56,9% | 16,3% | 7,5% | 189 | 88 |
| 198 | 179 | Escola Municipal São Lucas | 257 | 188 | 73,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 8 | — | 62,2% | 20,5% | 4,2% | 128 | 58 |
| 198 | 180 | Escola Joserinda Pereira | 369 | 309 | 83,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 32 | — | 51,6% | 15,7% | 8,6% | 223 | 78 |
| 198 | 181 | Emmaquinho | 191 | 134 | 70,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 12 | — | 52,8% | 15,5% | 4,1% | 77 | 55 |
| 198 | 182 | Escola Joserinda Pereira | 357 | 277 | 77,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 29 | — | 42,0% | 12,0% | 6,7% | 180 | 94 |
| 198 | 184 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 362 | 276 | 76,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 11 | — | 51,6% | 9,3% | 18,7% | 201 | 67 |
| 198 | 185 | Clube Municipal de Taboquinhas | 391 | 298 | 76,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 37 | — | 41,4% | 5,6% | 2,0% | 225 | 63 |
| 198 | 186 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 364 | 272 | 74,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 6 | — | 48,4% | 6,5% | 16,3% | 203 | 60 |
| 198 | 187 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 374 | 302 | 80,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 5 | — | 52,8% | 7,7% | 14,1% | 212 | 88 |
| 198 | 188 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 361 | 228 | 63,2% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 21 | — | 49,9% | 8,1% | 14,4% | 159 | 68 |
| 198 | 189 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 212 | 175 | 82,5% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 10 | — | 59,6% | 10,8% | 27,7% | 133 | 42 |
| 198 | 190 | Escola Joserinda Pereira | 366 | 248 | 67,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 45 | — | 48,2% | 7,6% | 4,4% | 183 | 61 |
| 198 | 191 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 377 | 251 | 66,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 49 | — | 44,6% | 9,5% | 8,7% | 169 | 76 |
| 198 | 192 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 361 | 274 | 75,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 41 | — | 50,1% | 14,4% | 13,6% | 183 | 85 |
| 198 | 193 | Clube Municipal de Taboquinhas | 390 | 308 | 79,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 18 | — | 48,2% | 8,5% | 5,6% | 231 | 68 |
| 198 | 195 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 211 | 177 | 83,9% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 1 | — | 49,1% | 8,3% | 19,0% | 138 | 37 |
| 198 | 196 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 120 | 95 | 79,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 5 | — | 47,9% | 6,6% | 25,6% | 68 | 22 |
| 198 | 197 | Centro Educacional de Itacaré | 306 | 259 | 84,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 20:55 | 9 | — | 57,3% | 8,5% | 15,0% | 193 | 62 |