Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 35 | Colégio Estadual Professora Leila Rubens Fonseca | 393 | 336 | 85,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 21 | — | 51,9% | 33,2% | 12,9% | 229 | 93 |
| 19 | 36 | Colégio Estadual Professora Leila Rubens Fonseca | 396 | 335 | 84,6% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 27 | — | 50,8% | 29,4% | 13,7% | 233 | 85 |
| 19 | 37 | Colégio Estadual Professora Leila Rubens Fonseca | 395 | 334 | 84,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:08 | 27 | — | 56,5% | 33,4% | 12,4% | 234 | 85 |
| 19 | 38 | Colégio Estadual Professora Leila Rubens Fonseca | 391 | 336 | 85,9% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 24 | — | 53,2% | 30,7% | 12,0% | 248 | 75 |
| 19 | 39 | Colégio Estadual Professora Leila Rubens Fonseca | 393 | 348 | 88,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:08 | 8 | — | 55,7% | 15,9% | 13,7% | 265 | 68 |
| 19 | 40 | Colégio Estadual Professora Leila Rubens Fonseca | 391 | 339 | 86,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:02 | 19:07 | 21:08 | 13 | — | 56,6% | 16,8% | 18,0% | 252 | 76 |
| 19 | 41 | Colégio Estadual Professora Leila Rubens Fonseca | 391 | 341 | 87,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:06 | 21:08 | 16 | — | 54,1% | 17,8% | 14,5% | 238 | 90 |
| 19 | 42 | Escola Técnica Estadual Newton Sucupira | 399 | 345 | 86,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:03 | 16 | — | 54,3% | 32,8% | 10,2% | 249 | 86 |
| 19 | 43 | Escola Técnica Estadual Newton Sucupira | 376 | 331 | 88,0% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 20:58 | 32 | — | 56,0% | 26,8% | 12,3% | 214 | 102 |
| 19 | 44 | Escola Municipal Padre Manuel Correia de Souza | 278 | 240 | 86,3% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:09 | 12 | — | 51,3% | 32,3% | 9,3% | 174 | 60 |
| 19 | 45 | Escola Municipal Padre Manuel Correia de Souza | 280 | 232 | 82,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:05 | 19:03 | 21:09 | 12 | — | 52,5% | 33,6% | 16,8% | 158 | 68 |
| 19 | 46 | Escola Municipal Padre Manuel Correia de Souza | 271 | 226 | 83,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 17 | — | 50,7% | 32,4% | 9,9% | 149 | 63 |
| 19 | 47 | Escola Municipal Padre Manuel Correia de Souza | 279 | 225 | 80,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:09 | 17 | — | 51,6% | 35,1% | 9,7% | 135 | 79 |
| 19 | 48 | Escola Municipal Padre Manuel Correia de Souza | 282 | 240 | 85,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 16 | — | 56,9% | 30,4% | 9,9% | 156 | 73 |
| 19 | 49 | Escola Municipal Padre Manuel Correia de Souza | 281 | 239 | 85,1% | 0 | 11 | 2022 | 08:05 | 19:01 | 21:09 | 7 | — | 51,8% | 17,1% | 17,9% | 158 | 70 |
| 19 | 50 | Escola Municipal Padre Manuel Correia de Souza | 275 | 228 | 82,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:09 | 9 | — | 54,3% | 17,0% | 15,6% | 152 | 64 |
| 19 | 51 | Escola Municipal Padre Manuel Correia de Souza | 276 | 246 | 89,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 11 | — | 52,9% | 13,4% | 17,8% | 160 | 75 |
| 19 | 52 | Escola Municipal Padre Manuel Correia de Souza | 278 | 241 | 86,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:04 | 19:02 | 21:09 | 11 | — | 46,0% | 14,7% | 14,4% | 159 | 73 |
| 19 | 63 | Escola Técnica Estadual Newton Sucupira | 369 | 316 | 85,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 20:59 | 10 | — | 50,1% | 25,9% | 10,2% | 237 | 69 |
| 19 | 64 | Escola Técnica Estadual Newton Sucupira | 375 | 318 | 84,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:03 | 20 | — | 54,0% | 27,0% | 8,3% | 246 | 65 |
| 19 | 65 | Escola Técnica Estadual Newton Sucupira | 370 | 325 | 87,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 20:59 | 13 | — | 53,4% | 25,6% | 12,1% | 224 | 91 |
| 19 | 66 | Escola Técnica Estadual Newton Sucupira | 374 | 314 | 84,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 20:59 | 17 | — | 52,3% | 27,6% | 9,9% | 229 | 76 |
| 19 | 67 | Escola Técnica Estadual Newton Sucupira | 372 | 323 | 86,8% | 8 | 8 | 2022 | 08:05 | 19:10 | 20:59 | 15 | — | 56,2% | 27,7% | 12,6% | 222 | 85 |
| 19 | 68 | Escola Técnica Estadual Newton Sucupira | 371 | 322 | 86,8% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 20:57 | 27 | — | 53,5% | 23,4% | 9,9% | 218 | 87 |
| 19 | 69 | Escola Técnica Estadual Newton Sucupira | 371 | 313 | 84,4% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 20:57 | 10 | — | 53,2% | 25,5% | 8,6% | 207 | 92 |
| 19 | 70 | Escola Técnica Estadual Newton Sucupira | 368 | 312 | 84,8% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 20:58 | 7 | — | 51,2% | 23,5% | 8,6% | 223 | 76 |
| 19 | 71 | Escola Técnica Estadual Newton Sucupira | 398 | 363 | 91,2% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 20:57 | 5 | — | 55,5% | 11,8% | 9,9% | 263 | 82 |
| 19 | 72 | Escola Técnica Estadual Newton Sucupira | 396 | 350 | 88,4% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:55 | 25 | — | 52,7% | 15,1% | 12,1% | 241 | 89 |
| 19 | 73 | Escola Técnica Estadual Newton Sucupira | 400 | 343 | 85,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:04 | 6 | — | 58,3% | 13,4% | 13,4% | 254 | 81 |
| 19 | 74 | Escola Técnica Estadual Newton Sucupira | 400 | 339 | 84,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:59 | 21:04 | 10 | — | 52,6% | 10,0% | 9,4% | 238 | 88 |
| 19 | 140 | Escola Técnica Estadual Newton Sucupira | 369 | 309 | 83,7% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 20:59 | 18 | — | 50,7% | 16,7% | 8,4% | 215 | 78 |
| 19 | 147 | Escola Municipal Padre Manuel Correia de Souza | 271 | 232 | 85,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:05 | 19:02 | 21:09 | 15 | — | 56,8% | 25,8% | 10,3% | 161 | 61 |
| 19 | 150 | Escola Técnica Estadual Newton Sucupira | 370 | 328 | 88,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:01 | 8 | — | 57,1% | 16,7% | 10,0% | 229 | 84 |
| 19 | 151 | Colégio Estadual Professora Leila Rubens Fonseca | 387 | 331 | 85,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 21 | — | 52,8% | 18,6% | 12,1% | 232 | 89 |
| 19 | 154 | Escola Municipal Padre Manuel Correia de Souza | 277 | 234 | 84,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:09 | 18 | — | 57,2% | 20,9% | 11,2% | 177 | 51 |
| 19 | 157 | Escola Técnica Estadual Newton Sucupira | 371 | 321 | 86,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 20:58 | 17 | — | 62,6% | 13,4% | 9,4% | 225 | 82 |
| 19 | 167 | Escola Municipal Padre Manuel Correia de Souza | 271 | 235 | 86,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:06 | 21:09 | 15 | — | 58,6% | 18,3% | 13,9% | 169 | 60 |
| 19 | 173 | Escola Técnica Estadual Newton Sucupira | 370 | 328 | 88,6% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 21:00 | 7 | — | 55,3% | 12,4% | 13,2% | 216 | 94 |
| 19 | 174 | Colégio Estadual Professora Leila Rubens Fonseca | 395 | 335 | 84,8% | 4 | 23 | 2022 | 08:02 | 19:04 | 21:08 | 15 | — | 52,4% | 24,3% | 14,7% | 231 | 77 |
| 19 | 181 | Escola Municipal Padre Manuel Correia de Souza | 272 | 230 | 84,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:09 | 5 | — | 51,5% | 18,6% | 12,4% | 159 | 62 |
| 19 | 188 | Colégio Estadual Professora Leila Rubens Fonseca | 390 | 330 | 84,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:08 | 21 | — | 56,3% | 17,4% | 18,9% | 229 | 91 |
| 19 | 192 | Escola Técnica Estadual Newton Sucupira | 367 | 286 | 77,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:00 | 33 | — | 59,3% | 48,5% | 7,0% | 213 | 58 |
| 19 | 198 | Escola Técnica Estadual Newton Sucupira | 371 | 312 | 84,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 21:01 | 11 | — | 54,0% | 12,6% | 10,5% | 227 | 72 |
| 19 | 204 | Escola Técnica Estadual Newton Sucupira | 368 | 317 | 86,1% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:03 | 5 | — | 53,5% | 11,1% | 9,5% | 234 | 67 |
| 19 | 212 | Escola Técnica Estadual Newton Sucupira | 371 | 308 | 83,0% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:03 | 13 | — | 52,3% | 11,9% | 11,6% | 212 | 79 |
| 19 | 216 | Creche e Pré-escola Municipal Primeiro Passo de Nova Brasília | 430 | 363 | 84,4% | 8 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 21 | — | 57,1% | 21,3% | 4,9% | 264 | 72 |
| 19 | 226 | Escola Estadual Raul Sá | 422 | 366 | 86,7% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 21:09 | 23 | — | 56,8% | 17,0% | 11,3% | 245 | 106 |
| 19 | 230 | Escola Estadual Raul Sá | 421 | 349 | 82,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 21:10 | 13 | — | 56,1% | 22,6% | 10,7% | 244 | 90 |
| 19 | 236 | Escola Estadual Raul Sá | 423 | 359 | 84,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:10 | 8 | — | 56,9% | 20,9% | 11,3% | 246 | 104 |
| 19 | 238 | Escola Municipal de Nova Esperança Arx Tourinho | 390 | 325 | 83,3% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:56 | 18 | — | 60,6% | 13,1% | 0,3% | 223 | 88 |
| 19 | 242 | Escola Municipal de Nova Esperança Arx Tourinho | 390 | 322 | 82,6% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:56 | 9 | — | 57,9% | 22,1% | 0,5% | 235 | 71 |
| 19 | 243 | Escola Municipal de Nova Esperança Arx Tourinho | 389 | 314 | 80,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:56 | 7 | — | 60,6% | 19,2% | 1,3% | 229 | 72 |
| 19 | 244 | Escola Municipal de Nova Esperança Arx Tourinho | 387 | 325 | 84,0% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:56 | 17 | — | 55,7% | 12,2% | 0,8% | 218 | 90 |
| 19 | 249 | Escola Estadual Raul Sá | 421 | 357 | 84,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:09 | 19 | — | 64,4% | 24,7% | 11,4% | 246 | 99 |
| 19 | 250 | Escola Estadual Raul Sá | 424 | 356 | 84,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:09 | 16 | — | 57,4% | 21,2% | 11,5% | 272 | 74 |
| 19 | 256 | Creche e Pré-escola Municipal Primeiro Passo de Nova Brasília | 434 | 366 | 84,3% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 16 | — | 57,7% | 19,9% | 8,1% | 260 | 89 |
| 19 | 257 | Escola Estadual Raul Sá | 421 | 355 | 84,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:10 | 14 | — | 61,1% | 18,9% | 15,3% | 241 | 101 |
| 19 | 263 | Escola Estadual Raul Sá | 415 | 340 | 81,9% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 21:09 | 10 | — | 58,9% | 16,8% | 12,5% | 251 | 72 |
| 19 | 269 | Escola Estadual Raul Sá | 417 | 357 | 85,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:09 | 14 | — | 58,4% | 19,0% | 12,8% | 274 | 73 |
| 19 | 272 | Colégio Estadual de Nova Esperança | 397 | 322 | 81,1% | 5 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:40 | 14 | — | 57,1% | 15,2% | 2,8% | 229 | 71 |
| 19 | 273 | Escola Municipal de Nova Esperança Arx Tourinho | 388 | 320 | 82,5% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 12 | — | 58,0% | 10,1% | 0,8% | 194 | 107 |
| 19 | 278 | Escola Estadual Raul Sá | 422 | 340 | 80,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:10 | 13 | — | 55,4% | 13,4% | 8,0% | 234 | 93 |
| 19 | 285 | Escola Estadual Raul Sá | 417 | 343 | 82,3% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:09 | 13 | — | 55,1% | 19,6% | 12,9% | 225 | 98 |
| 19 | 293 | Colégio Estadual Pinto de Aguiar | 422 | 341 | 80,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:10 | 13 | — | 50,9% | 19,7% | 12,3% | 241 | 90 |
| 19 | 304 | Escola Municipal de Nova Esperança Arx Tourinho | 385 | 310 | 80,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:56 | 14 | — | 54,8% | 12,5% | 2,1% | 214 | 84 |
| 19 | 305 | Escola Municipal de Nova Esperança Arx Tourinho | 373 | 283 | 75,9% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:56 | 21 | — | 63,7% | 16,7% | 1,3% | 197 | 74 |
| 19 | 307 | Creche e Pré-escola Municipal Primeiro Passo de Nova Brasília | 430 | 366 | 85,1% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 30 | — | 53,8% | 15,2% | 4,4% | 256 | 92 |
| 19 | 309 | Colégio Estadual Pinto de Aguiar | 422 | 343 | 81,3% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:09 | 14 | — | 53,9% | 19,4% | 10,2% | 240 | 88 |
| 19 | 318 | Escola Municipal 2 de Julho | 438 | 358 | 81,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 16 | — | 51,9% | 16,6% | 23,8% | 242 | 105 |
| 19 | 319 | Escola Municipal 2 de Julho | 440 | 342 | 77,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 13 | — | 57,6% | 47,6% | 26,8% | 213 | 119 |
| 19 | 322 | Escola Bosque das Bromélias | 384 | 300 | 78,1% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:19 | 3 | — | 61,3% | 18,8% | 3,4% | 246 | 38 |
| 19 | 325 | Escola Municipal de Nova Esperança Arx Tourinho | 386 | 307 | 79,5% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:56 | 16 | — | 60,9% | 8,8% | 0,3% | 214 | 75 |
| 19 | 326 | Colégio Estadual Pinto de Aguiar | 426 | 345 | 81,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 16 | — | 52,8% | 19,0% | 10,3% | 228 | 107 |
| 19 | 328 | Escola Estadual Luiz José de Oliveira | 418 | 348 | 83,3% | 7 | 9 | 2022 | 08:03 | 18:59 | 21:07 | 14 | — | 59,0% | 25,9% | 5,8% | 247 | 85 |
| 19 | 329 | Escola Estadual Luiz José de Oliveira | 414 | 337 | 81,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 25 | — | 54,6% | 26,3% | 5,8% | 244 | 81 |
| 19 | 330 | Escola Estadual Luiz José de Oliveira | 416 | 345 | 82,9% | 2 | 12 | 2022 | 08:05 | 19:04 | 21:07 | 20 | — | 51,6% | 24,3% | 5,8% | 233 | 98 |
| 19 | 331 | Escola Estadual Luiz José de Oliveira | 414 | 349 | 84,3% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 21:07 | 11 | — | 60,2% | 26,0% | 5,8% | 241 | 91 |
| 19 | 332 | Escola Estadual Luiz José de Oliveira | 415 | 353 | 85,1% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:07 | 16 | — | 54,0% | 24,6% | 7,0% | 246 | 89 |
| 19 | 333 | Escola Estadual Luiz José de Oliveira | 416 | 344 | 82,7% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:07 | 22 | — | 56,9% | 22,7% | 7,2% | 230 | 96 |
| 19 | 334 | Escola Estadual Luiz José de Oliveira | 415 | 351 | 84,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:07 | 8 | — | 55,0% | 13,9% | 6,0% | 239 | 106 |
| 19 | 335 | Escola Estadual Luiz José de Oliveira | 418 | 358 | 85,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 15 | — | 56,5% | 13,4% | 8,4% | 257 | 89 |
| 19 | 336 | Escola Estadual Luiz José de Oliveira | 413 | 357 | 86,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 10 | — | 57,0% | 16,4% | 8,7% | 251 | 95 |
| 19 | 337 | Colégio Estadual Vera Lux | 444 | 377 | 84,9% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 19 | — | 51,4% | 11,3% | 7,0% | 278 | 80 |
| 19 | 338 | Colégio Estadual Vera Lux | 443 | 377 | 85,1% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:09 | 16 | — | 57,0% | 13,6% | 6,1% | 284 | 77 |
| 19 | 339 | Colégio Estadual Vera Lux | 437 | 378 | 86,5% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 8 | — | 55,0% | 12,7% | 8,9% | 273 | 87 |
| 19 | 340 | Colégio Estadual Vera Lux | 438 | 376 | 85,8% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 20 | — | 55,8% | 18,5% | 4,8% | 292 | 70 |
| 19 | 341 | Colégio Estadual Vera Lux | 445 | 386 | 86,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 16 | — | 52,7% | 14,9% | 7,7% | 282 | 90 |
| 19 | 342 | Colégio Estadual Vera Lux | 441 | 366 | 83,0% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 19 | — | 52,0% | 15,5% | 4,8% | 264 | 86 |
| 19 | 343 | Colégio Estadual Vera Lux | 442 | 365 | 82,6% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 18 | — | 57,2% | 14,0% | 6,3% | 264 | 85 |
| 19 | 344 | Colégio Estadual Vera Lux | 442 | 362 | 81,9% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 20 | — | 52,5% | 9,9% | 6,1% | 275 | 77 |
| 19 | 345 | Colégio Estadual Vera Lux | 448 | 386 | 86,2% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:10 | 14 | — | 55,2% | 9,6% | 4,0% | 286 | 85 |
| 19 | 346 | Colégio Estadual Vera Lux | 444 | 371 | 83,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:09 | 18 | — | 51,0% | 11,2% | 6,0% | 270 | 88 |
| 19 | 347 | Colégio Estadual Vera Lux | 440 | 379 | 86,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 14 | — | 53,5% | 9,3% | 6,5% | 289 | 79 |
| 19 | 348 | Colégio Estadual Oliveira Britto | 447 | 391 | 87,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 22 | — | 57,4% | 22,5% | 8,9% | 281 | 99 |
| 19 | 349 | Colégio Estadual Oliveira Britto | 445 | 386 | 86,7% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 22 | — | 51,7% | 19,1% | 9,0% | 258 | 114 |
| 19 | 350 | Colégio Estadual Oliveira Britto | 444 | 378 | 85,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 10 | — | 56,5% | 17,9% | 9,4% | 257 | 108 |
| 19 | 351 | Colégio Estadual Oliveira Britto | 440 | 358 | 81,4% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 9 | — | 56,1% | 18,7% | 11,3% | 235 | 102 |
| 19 | 352 | Colégio Estadual Oliveira Britto | 442 | 371 | 83,9% | 5 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 15 | — | 53,5% | 21,3% | 9,2% | 236 | 110 |
| 19 | 353 | Colégio Estadual Oliveira Britto | 446 | 383 | 85,9% | 4 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 25 | — | 58,3% | 23,2% | 10,0% | 251 | 108 |
| 19 | 354 | Colégio Estadual Oliveira Britto | 441 | 389 | 88,2% | 5 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 22 | — | 55,8% | 21,4% | 10,8% | 265 | 101 |