Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | 1 | Escola Conselheiro Saraiva | 359 | 286 | 79,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:05 | 23 | — | 51,8% | 41,2% | 6,7% | 215 | 60 |
| 200 | 2 | Escola Conselheiro Saraiva | 361 | 308 | 85,3% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:05 | 16 | — | 56,6% | 34,5% | 10,8% | 214 | 76 |
| 200 | 3 | Escola Conselheiro Saraiva | 365 | 306 | 83,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:05 | 18 | — | 49,9% | 31,8% | 7,1% | 232 | 63 |
| 200 | 4 | Escola Conselheiro Saraiva | 360 | 316 | 87,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:05 | 18 | — | 56,8% | 13,3% | 8,3% | 248 | 61 |
| 200 | 5 | Colégio Estadual Padre João Montez | 378 | 306 | 81,0% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 28 | — | 51,8% | 38,2% | 4,5% | 221 | 68 |
| 200 | 6 | Colégio Estadual Padre João Montez | 379 | 320 | 84,4% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 10 | — | 53,3% | 35,7% | 2,9% | 239 | 64 |
| 200 | 7 | Colégio Estadual Padre João Montez | 383 | 316 | 82,5% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 29 | — | 54,3% | 32,6% | 3,7% | 233 | 68 |
| 200 | 8 | Colégio Estadual Padre João Montez | 380 | 311 | 81,8% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 24 | — | 56,3% | 30,4% | 4,2% | 232 | 61 |
| 200 | 9 | Colégio Estadual Padre João Montez | 382 | 326 | 85,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 22 | — | 55,9% | 30,3% | 4,7% | 259 | 54 |
| 200 | 10 | Colégio Estadual Padre João Montez | 381 | 309 | 81,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 18 | — | 56,1% | 26,9% | 4,2% | 237 | 59 |
| 200 | 11 | Colégio Estadual Padre João Montez | 382 | 321 | 84,0% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 17 | — | 56,0% | 19,6% | 2,4% | 247 | 59 |
| 200 | 12 | Colégio Estadual Padre João Montez | 384 | 335 | 87,2% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 21 | — | 53,8% | 11,2% | 5,7% | 243 | 76 |
| 200 | 13 | Colégio Estadual Padre João Montez | 380 | 332 | 87,4% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 16 | — | 53,4% | 14,5% | 6,8% | 260 | 58 |
| 200 | 14 | Colégio Estadual Padre João Montez | 378 | 332 | 87,8% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 19 | — | 51,5% | 11,6% | 3,4% | 249 | 67 |
| 200 | 15 | Colégio Estadual Padre João Montez | 381 | 337 | 88,5% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 17 | — | 52,6% | 10,2% | 5,5% | 266 | 58 |
| 200 | 16 | Escola Tereza Freire Marins | 350 | 290 | 82,9% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 42 | — | 55,1% | 44,9% | 2,0% | 226 | 46 |
| 200 | 17 | Escola Tereza Freire Marins | 356 | 287 | 80,6% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 33 | — | 56,7% | 35,4% | 3,4% | 226 | 47 |
| 200 | 18 | Escola Tereza Freire Marins | 354 | 296 | 83,6% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 27 | — | 49,6% | 37,7% | 2,5% | 235 | 42 |
| 200 | 19 | Escola Tereza Freire Marins | 355 | 316 | 89,0% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 28 | — | 50,0% | 13,5% | 2,2% | 244 | 51 |
| 200 | 20 | Escola Municipal Professor Francisco Magalhães Neto | 298 | 257 | 86,2% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 9 | — | 49,7% | 17,1% | 3,0% | 191 | 49 |
| 200 | 21 | Escola Municipal Professor Francisco Magalhães Neto | 306 | 261 | 85,3% | 15 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 20:34 | 33 | — | 51,6% | 13,1% | 2,0% | 198 | 46 |
| 200 | 22 | Colégio Estadual Luiz Eduardo Magalhães | 311 | 271 | 87,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:02 | 24 | — | 54,3% | 27,7% | 5,1% | 206 | 50 |
| 200 | 23 | Colégio Estadual Luiz Eduardo Magalhães | 311 | 268 | 86,2% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:02 | 11 | — | 55,6% | 9,9% | 5,8% | 191 | 62 |
| 200 | 24 | Colégio Estadual Luiz Eduardo Magalhães | 314 | 274 | 87,3% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:02 | 6 | — | 50,0% | 10,5% | 5,7% | 209 | 53 |
| 200 | 25 | Colégio Estadual Luiz Eduardo Magalhães | 311 | 272 | 87,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:02 | 12 | — | 55,0% | 9,3% | 2,6% | 217 | 45 |
| 200 | 26 | Colégio Estadual Luiz Eduardo Magalhães | 313 | 270 | 86,3% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:02 | 10 | — | 47,9% | 9,9% | 4,2% | 213 | 39 |
| 200 | 27 | Colégio Estadual Luiz Eduardo Magalhães | 312 | 277 | 88,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:34 | 10 | — | 53,2% | 10,6% | 3,5% | 206 | 62 |
| 200 | 28 | Colégio Estadual Luiz Eduardo Magalhães | 313 | 269 | 85,9% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:02 | 15 | — | 51,6% | 13,4% | 2,2% | 204 | 49 |
| 200 | 29 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 334 | 270 | 80,8% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:07 | 19 | — | 50,3% | 26,3% | 3,9% | 211 | 45 |
| 200 | 30 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 329 | 289 | 87,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 35 | — | 51,1% | 24,0% | 5,5% | 229 | 50 |
| 200 | 31 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 328 | 270 | 82,3% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 24 | — | 46,2% | 33,2% | 4,2% | 207 | 49 |
| 200 | 32 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 332 | 268 | 80,7% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 19 | — | 48,0% | 32,4% | 4,2% | 211 | 43 |
| 200 | 33 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 330 | 287 | 87,0% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 26 | — | 55,0% | 28,7% | 4,2% | 225 | 48 |
| 200 | 34 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 328 | 277 | 84,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 24 | — | 55,6% | 30,2% | 3,9% | 219 | 47 |
| 200 | 35 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 328 | 266 | 81,1% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 33 | — | 54,1% | 28,6% | 4,6% | 204 | 48 |
| 200 | 36 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 330 | 279 | 84,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 15 | — | 53,2% | 33,5% | 3,9% | 209 | 60 |
| 200 | 37 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 330 | 296 | 89,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 26 | — | 56,1% | 34,5% | 2,7% | 210 | 75 |
| 200 | 38 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 325 | 271 | 83,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 17 | — | 50,5% | 38,3% | 5,5% | 214 | 44 |
| 200 | 39 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 330 | 277 | 83,9% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:07 | 23 | — | 55,3% | 36,3% | 7,3% | 206 | 60 |
| 200 | 40 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 331 | 283 | 85,5% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 26 | — | 52,7% | 29,5% | 4,5% | 200 | 69 |
| 200 | 41 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 331 | 270 | 81,6% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 13 | — | 50,2% | 32,9% | 3,3% | 194 | 58 |
| 200 | 42 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 341 | 296 | 86,8% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:07 | 26 | — | 54,3% | 20,1% | 6,1% | 209 | 74 |
| 200 | 43 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 331 | 281 | 84,9% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:07 | 13 | — | 52,3% | 29,0% | 3,6% | 230 | 38 |
| 200 | 44 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 330 | 287 | 87,0% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:07 | 25 | — | 55,9% | 15,7% | 4,5% | 218 | 55 |
| 200 | 45 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 329 | 295 | 89,7% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 17 | — | 53,9% | 8,2% | 9,1% | 223 | 54 |
| 200 | 46 | Centro de Ensino Pré-escolar Professora Nilza S. Rego | 323 | 290 | 89,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 15 | — | 57,7% | 9,2% | 7,4% | 228 | 51 |
| 200 | 47 | Centro de Ensino Pré-escolar Professora Nilza S. Rego | 325 | 296 | 91,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 24 | — | 58,1% | 9,2% | 4,9% | 237 | 46 |
| 200 | 48 | Colégio Estadual Luiz Eduardo Magalhães | 309 | 259 | 83,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:02 | 8 | — | 55,5% | 31,0% | 2,6% | 200 | 47 |
| 200 | 49 | Colégio Estadual Luiz Eduardo Magalhães | 312 | 261 | 83,7% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 22 | — | 58,0% | 29,5% | 6,4% | 194 | 57 |
| 200 | 50 | Colégio Estadual Luiz Eduardo Magalhães | 310 | 255 | 82,3% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 4 | — | 53,0% | 34,2% | 1,6% | 191 | 47 |
| 200 | 51 | Colégio Estadual Luiz Eduardo Magalhães | 310 | 262 | 84,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 15 | — | 56,6% | 24,8% | 3,2% | 202 | 52 |
| 200 | 52 | Colégio Estadual Luiz Eduardo Magalhães | 310 | 268 | 86,5% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 17 | — | 60,1% | 27,3% | 8,0% | 180 | 68 |
| 200 | 53 | Colégio Estadual Luiz Eduardo Magalhães | 311 | 255 | 82,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 20:34 | 7 | — | 55,6% | 21,2% | 8,7% | 192 | 54 |
| 200 | 54 | Escola Municipal Norma Guimarães Rêgo | 301 | 255 | 84,7% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 15 | — | 55,5% | 15,3% | 4,7% | 194 | 46 |
| 200 | 55 | Escola Municipal Norma Guimarães Rêgo | 302 | 260 | 86,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 16 | — | 56,4% | 18,2% | 4,0% | 194 | 51 |
| 200 | 56 | Escola Municipal Norma Guimarães Rêgo | 310 | 255 | 82,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 8 | — | 53,5% | 10,9% | 7,1% | 191 | 54 |
| 200 | 57 | Escola Municipal João da Costa Libório | 277 | 236 | 85,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 17 | — | 56,3% | 29,6% | 2,9% | 186 | 44 |
| 200 | 58 | Escola Municipal João da Costa Libório | 270 | 221 | 81,9% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 18 | — | 50,2% | 25,5% | 3,7% | 172 | 35 |
| 200 | 60 | Escola Municipal João da Costa Libório | 275 | 232 | 84,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 19 | — | 45,1% | 26,5% | 2,5% | 193 | 27 |
| 200 | 63 | Colégio Estadual Luiz Eduardo Magalhães | 310 | 264 | 85,2% | 3 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 12 | — | 54,8% | 11,5% | 6,4% | 207 | 38 |
| 200 | 64 | Escola Municipal Professor Francisco Magalhães Neto | 296 | 257 | 86,8% | 5 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 13 | — | 56,4% | 16,2% | 2,0% | 191 | 42 |
| 200 | 65 | Colégio Estadual Luiz Eduardo Magalhães | 311 | 250 | 80,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 7 | — | 54,7% | 8,4% | 5,5% | 193 | 48 |
| 200 | 67 | Centro Educacional Pedro Leal Cardoso | 360 | 287 | 79,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 9 | — | 42,2% | 19,7% | 0,3% | 256 | 20 |
| 200 | 68 | Escola Municipal Professor Francisco Magalhães Neto | 300 | 259 | 86,3% | 7 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:34 | 9 | — | 54,0% | 16,0% | 1,7% | 188 | 55 |
| 200 | 69 | Escola Municipal Eudes José Argolo Guimarães | 332 | 280 | 84,3% | 3 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 9 | — | 54,5% | 16,9% | 1,8% | 205 | 55 |
| 200 | 70 | Centro Educacional Pedro Leal Cardoso | 357 | 282 | 79,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 12 | — | 46,8% | 20,7% | 0,6% | 255 | 24 |
| 200 | 71 | Escola Municipal Eudes José Argolo Guimarães | 325 | 260 | 80,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 7 | — | 56,6% | 17,7% | 1,8% | 199 | 48 |
| 200 | 72 | Diretoria de Planejamento - Antigo Ceaap | 375 | 290 | 77,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 6 | — | 56,4% | 12,0% | 5,3% | 207 | 73 |
| 200 | 73 | Centro de Ensino Pré-escolar Professora Nilza S. Rego | 310 | 257 | 82,9% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 7 | — | 54,5% | 4,5% | 4,5% | 186 | 58 |
| 200 | 74 | Escola Municipal Norma Guimarães Rêgo | 301 | 249 | 82,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 7 | — | 58,2% | 7,6% | 5,6% | 193 | 46 |
| 200 | 75 | Colégio João Paulo Ii | 391 | 324 | 82,9% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 20 | — | 56,7% | 22,1% | 1,5% | 258 | 45 |
| 200 | 76 | Colégio Engenheiro Otoniel Nogueira Libório | 366 | 303 | 82,8% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 7 | — | 60,2% | 6,0% | 3,0% | 215 | 72 |
| 200 | 77 | Escola Municipal Aluísio Joaquim de Santana | 320 | 274 | 85,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 18 | — | 50,9% | 18,1% | 3,8% | 217 | 50 |
| 200 | 78 | Escola Municipal Aluísio Joaquim de Santana | 321 | 279 | 86,9% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 5 | — | 54,0% | 17,7% | 5,9% | 227 | 42 |
| 200 | 79 | Escola Municipal Aluísio Joaquim de Santana | 322 | 275 | 85,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 12 | — | 54,5% | 13,9% | 5,9% | 223 | 45 |
| 200 | 80 | Escola Municipal Aluísio Joaquim de Santana | 321 | 274 | 85,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:33 | 5 | — | 50,2% | 15,0% | 5,6% | 224 | 42 |
| 200 | 81 | Colégio Municipal Márcio Nivaldo dos Santos Borges | 369 | 292 | 79,1% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 22 | — | 57,7% | 20,9% | 2,4% | 236 | 44 |
| 200 | 82 | Colégio Municipal Márcio Nivaldo dos Santos Borges | 369 | 318 | 86,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:33 | 17 | — | 53,4% | 28,7% | 2,7% | 260 | 50 |
| 200 | 83 | Colégio Municipal Márcio Nivaldo dos Santos Borges | 369 | 293 | 79,4% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 17 | — | 45,5% | 32,2% | 1,6% | 244 | 39 |
| 200 | 84 | Colégio Municipal Márcio Nivaldo dos Santos Borges | 368 | 286 | 77,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 17 | — | 54,1% | 26,5% | 2,2% | 235 | 42 |
| 200 | 85 | Colégio Municipal Márcio Nivaldo dos Santos Borges | 371 | 293 | 79,0% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 15 | — | 49,3% | 15,6% | 3,2% | 237 | 45 |
| 200 | 86 | Colégio Municipal Márcio Nivaldo dos Santos Borges | 367 | 304 | 82,8% | 0 | 8 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 20:33 | 16 | — | 47,1% | 14,7% | 1,6% | 249 | 47 |
| 200 | 87 | Colégio Municipal Márcio Nivaldo dos Santos Borges | 371 | 309 | 83,3% | 0 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 30 | — | 51,1% | 16,1% | 4,0% | 252 | 45 |
| 200 | 88 | Escola Municipal Aluísio Joaquim de Santana | 316 | 239 | 75,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 6 | — | 55,6% | 12,5% | 4,7% | 179 | 57 |
| 200 | 89 | Colégio Municipal de Araçás | 384 | 311 | 81,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:33 | 15 | — | 57,1% | 19,5% | 5,5% | 257 | 50 |
| 200 | 90 | Colégio Municipal de Araçás | 387 | 307 | 79,3% | 4 | 10 | 2020 | 08:08 | 17:01 | 20:33 | 11 | — | 53,1% | 21,5% | 3,4% | 257 | 36 |
| 200 | 91 | Colégio Municipal de Araçás | 386 | 315 | 81,6% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 12 | — | 51,3% | 23,1% | 2,6% | 268 | 35 |
| 200 | 92 | Colégio Municipal de Araçás | 381 | 315 | 82,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 22 | — | 46,0% | 25,1% | 3,7% | 251 | 55 |
| 200 | 93 | Colégio Municipal de Araçás | 381 | 313 | 82,2% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:33 | 18 | — | 47,9% | 25,4% | 2,6% | 253 | 46 |
| 200 | 94 | Colégio Municipal de Araçás | 385 | 312 | 81,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 9 | — | 50,6% | 26,5% | 3,9% | 253 | 53 |
| 200 | 95 | Colégio Municipal de Araçás | 388 | 309 | 79,6% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 12 | — | 57,2% | 9,5% | 3,4% | 246 | 51 |
| 200 | 96 | Colégio Municipal de Araçás | 384 | 309 | 80,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:33 | 22 | — | 54,2% | 18,0% | 2,9% | 255 | 44 |
| 200 | 97 | Colégio Estadual José Vicente Leal | 383 | 330 | 86,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 19 | — | 54,6% | 17,5% | 5,0% | 272 | 50 |
| 200 | 98 | Colégio Estadual José Vicente Leal | 383 | 325 | 84,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 12 | — | 52,7% | 7,0% | 2,3% | 280 | 40 |
| 200 | 99 | Colégio Estadual José Vicente Leal | 382 | 320 | 83,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 23 | — | 50,7% | 10,2% | 1,3% | 258 | 53 |
| 200 | 100 | Colégio Estadual José Vicente Leal | 382 | 312 | 81,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 15 | — | 49,3% | 7,6% | 2,1% | 255 | 50 |
| 200 | 101 | Colégio Estadual José Vicente Leal | 380 | 321 | 84,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:04 | 17:04 | 20:33 | 5 | — | 52,2% | 10,7% | 2,9% | 259 | 57 |
| 200 | 102 | Colégio Estadual José Vicente Leal | 379 | 314 | 82,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 5 | — | 51,0% | 5,2% | 3,7% | 264 | 42 |
| 200 | 103 | Colégio Estadual José Vicente Leal | 379 | 304 | 80,2% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 5 | — | 52,2% | 6,0% | 2,4% | 227 | 68 |
| 200 | 104 | Colégio Estadual José Vicente Leal | 378 | 285 | 75,4% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 10 | — | 52,8% | 9,0% | 2,4% | 232 | 46 |