Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | 59 | Casa de Cultura | 209 | 175 | 83,7% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 9 | — | 49,8% | 38,8% | 4,3% | 117 | 33 |
| 202 | 72 | Casa de Cultura | 210 | 181 | 86,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 10 | — | 52,9% | 14,3% | 3,8% | 130 | 41 |
| 202 | 192 | Centro Comunitário | 396 | 310 | 78,3% | 6 | 28 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 19:24 | 15 | — | 61,4% | 25,8% | 4,3% | 178 | 84 |
| 202 | 217 | Centro Comunitário | 393 | 313 | 79,6% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:38 | 19:24 | 20 | — | 54,3% | 6,6% | 5,3% | 184 | 83 |
| 202 | 147 | Centro Educacional Criativo | 399 | 339 | 85,0% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:15 | 19:18 | 16 | — | 53,9% | 9,5% | 8,8% | 187 | 109 |
| 202 | 148 | Centro Educacional Criativo | 394 | 337 | 85,5% | 5 | 15 | 2020 | 08:02 | 18:07 | 19:19 | 20 | — | 59,9% | 11,3% | 12,0% | 168 | 119 |
| 202 | 201 | Centro Educacional Meu Espaço (ceme) | 365 | 314 | 86,0% | 9 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 17 | — | 58,2% | 22,7% | 3,8% | 177 | 90 |
| 202 | 133 | Clube dos 1000 | 344 | 301 | 87,5% | 12 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:48 | 13 | — | 51,5% | 13,4% | 1,7% | 180 | 79 |
| 202 | 134 | Clube dos 1000 | 340 | 272 | 80,0% | 9 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:48 | 21 | — | 58,1% | 13,2% | 2,1% | 160 | 73 |
| 202 | 135 | Clube dos 1000 | 345 | 280 | 81,2% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:48 | 12 | — | 54,3% | 15,0% | 2,0% | 174 | 69 |
| 202 | 136 | Clube dos 1000 | 338 | 278 | 82,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 15 | — | 54,3% | 10,0% | 2,9% | 177 | 76 |
| 202 | 228 | Clube dos 1000 | 250 | 198 | 79,2% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:48 | 25 | — | 57,0% | 6,4% | 2,8% | 126 | 41 |
| 202 | 176 | Clube dos Cem | 230 | 192 | 83,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 9 | — | 51,3% | 37,5% | 22,4% | 84 | 83 |
| 202 | 195 | Clube dos Cem | 315 | 249 | 79,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 22 | — | 56,9% | 47,8% | 32,1% | 120 | 109 |
| 202 | 196 | Clube dos Cem | 314 | 260 | 82,8% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 17 | — | 52,8% | 39,6% | 31,4% | 100 | 133 |
| 202 | 210 | Clube dos Cem | 223 | 188 | 84,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 18:49 | 8 | — | 50,7% | 12,0% | 24,4% | 74 | 90 |
| 202 | 211 | Clube dos Cem | 225 | 187 | 83,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 9 | — | 52,2% | 12,8% | 23,0% | 67 | 95 |
| 202 | 104 | Colegio Estadual Eraldo Tinoco | 351 | 284 | 80,9% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:28 | 12 | — | 52,6% | 19,7% | 5,7% | 162 | 93 |
| 202 | 105 | Colegio Estadual Eraldo Tinoco | 351 | 284 | 80,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:28 | 13 | — | 53,3% | 23,9% | 6,0% | 160 | 97 |
| 202 | 106 | Colegio Estadual Eraldo Tinoco | 350 | 283 | 80,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 19:28 | 28 | — | 53,8% | 18,2% | 8,3% | 162 | 98 |
| 202 | 107 | Colegio Estadual Eraldo Tinoco | 351 | 296 | 84,3% | 6 | 12 | 2020 | 08:07 | 17:52 | 19:28 | 13 | — | 56,3% | 16,5% | 5,4% | 164 | 98 |
| 202 | 86 | Colégio Anísio Teixeira | 348 | 302 | 86,8% | 3 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 16 | — | 53,7% | 17,0% | 4,9% | 198 | 74 |
| 202 | 87 | Colégio Anísio Teixeira | 345 | 313 | 90,7% | 3 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 20:01 | 5 | — | 51,3% | 15,0% | 4,0% | 182 | 83 |
| 202 | 88 | Colégio Anísio Teixeira | 345 | 300 | 87,0% | 3 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 16 | — | 54,3% | 13,8% | 8,0% | 156 | 99 |
| 202 | 89 | Colégio Anísio Teixeira | 351 | 301 | 85,8% | 7 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:19 | 14 | — | 54,1% | 12,5% | 4,6% | 160 | 97 |
| 202 | 90 | Colégio Anísio Teixeira | 350 | 298 | 85,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 10 | — | 54,3% | 12,9% | 9,4% | 181 | 86 |
| 202 | 91 | Colégio Anísio Teixeira | 351 | 311 | 88,6% | 8 | 19 | 2020 | 08:11 | 17:10 | 19:18 | 16 | — | 55,7% | 8,0% | 8,8% | 169 | 90 |
| 202 | 220 | Colégio Anísio Teixeira | 346 | 280 | 80,9% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:19 | 24 | — | 56,9% | 5,5% | 3,5% | 171 | 70 |
| 202 | 174 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 238 | 193 | 81,1% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 23 | — | 61,1% | 33,9% | 11,3% | 106 | 61 |
| 202 | 175 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 238 | 207 | 87,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 9 | — | 61,0% | 25,8% | 10,2% | 107 | 69 |
| 202 | 180 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 255 | 215 | 84,3% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 16 | — | 56,5% | 36,1% | 8,6% | 125 | 67 |
| 202 | 181 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 256 | 210 | 82,0% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 8 | — | 53,9% | 29,8% | 6,6% | 117 | 65 |
| 202 | 182 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 247 | 204 | 82,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:27 | 14 | — | 46,2% | 40,1% | 7,7% | 125 | 56 |
| 202 | 183 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 254 | 206 | 81,1% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 9 | — | 51,0% | 32,9% | 7,8% | 108 | 66 |
| 202 | 184 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 250 | 210 | 84,0% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 18 | — | 49,4% | 39,4% | 6,8% | 121 | 58 |
| 202 | 185 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 252 | 201 | 79,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 11 | — | 49,4% | 28,3% | 5,2% | 114 | 63 |
| 202 | 186 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 262 | 234 | 89,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 14 | — | 52,7% | 11,8% | 9,5% | 139 | 76 |
| 202 | 205 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 381 | 291 | 76,4% | 10 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:26 | 9 | — | 53,5% | 7,6% | 3,4% | 163 | 75 |
| 202 | 209 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 228 | 182 | 79,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 8 | — | 59,0% | 4,8% | 7,9% | 104 | 54 |
| 202 | 212 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 382 | 309 | 80,9% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 15 | — | 60,2% | 4,2% | 3,9% | 174 | 85 |
| 202 | 219 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 204 | 172 | 84,3% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 11 | — | 58,3% | 8,8% | 12,3% | 87 | 59 |
| 202 | 73 | Colégio Estadual Evancleide Almeida Santos | 238 | 205 | 86,1% | 1 | 10 | 2020 | 08:06 | 17:04 | 19:13 | 18 | — | 47,7% | 22,2% | 1,7% | 140 | 42 |
| 202 | 74 | Colégio Estadual Evancleide Almeida Santos | 241 | 200 | 83,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 9 | — | 51,5% | 28,2% | 5,4% | 140 | 46 |
| 202 | 75 | Colégio Estadual Evancleide Almeida Santos | 241 | 210 | 87,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 6 | — | 48,5% | 16,6% | 5,0% | 143 | 46 |
| 202 | 76 | Colégio Estadual Evancleide Almeida Santos | 238 | 199 | 83,6% | 2 | 11 | 2020 | 08:38 | 17:05 | 19:13 | 2 | — | 57,1% | 18,3% | 4,2% | 131 | 49 |
| 202 | 77 | Colégio Estadual Evancleide Almeida Santos | 241 | 202 | 83,8% | 1 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 18 | — | 48,8% | 18,2% | 3,7% | 126 | 49 |
| 202 | 78 | Colégio Estadual Evancleide Almeida Santos | 239 | 209 | 87,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 19:12 | 14 | — | 54,8% | 28,5% | 5,4% | 154 | 40 |
| 202 | 187 | Colégio Isaias Alves | 395 | 323 | 81,8% | 7 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 19:59 | 12 | — | 54,8% | 19,9% | 5,3% | 172 | 98 |
| 202 | 188 | Colégio Isaias Alves | 396 | 326 | 82,3% | 6 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 19:59 | 29 | — | 57,9% | 12,9% | 5,6% | 195 | 87 |
| 202 | 189 | Colégio Isaias Alves | 398 | 326 | 81,9% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:03 | 19:59 | 20 | — | 53,9% | 17,0% | 5,0% | 187 | 107 |
| 202 | 190 | Colégio Isaias Alves | 396 | 317 | 80,1% | 9 | 21 | 2020 | 08:26 | 18:56 | 19:59 | 15 | — | 55,7% | 15,6% | 7,1% | 169 | 106 |
| 202 | 191 | Colégio Isaias Alves | 396 | 318 | 80,3% | 11 | 22 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 13 | — | 56,4% | 19,4% | 3,8% | 179 | 93 |
| 202 | 56 | Colégio Municipal Dalmácio Brito Souza | 224 | 194 | 86,6% | 1 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:49 | 11 | — | 48,7% | 12,5% | 7,1% | 127 | 42 |
| 202 | 57 | Colégio Municipal Dalmácio Brito Souza | 222 | 195 | 87,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:08 | 18:48 | 5 | — | 56,8% | 22,5% | 3,6% | 134 | 38 |
| 202 | 58 | Colégio Municipal Dalmácio Brito Souza | 220 | 200 | 90,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 5 | — | 55,9% | 11,7% | 6,8% | 139 | 45 |
| 202 | 81 | Colégio Renato Machado | 378 | 289 | 76,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:56 | 28 | — | 60,2% | 32,5% | 4,5% | 159 | 99 |
| 202 | 82 | Colégio Renato Machado | 385 | 306 | 79,5% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 18:55 | 16 | — | 53,0% | 20,3% | 2,3% | 192 | 80 |
| 202 | 83 | Colégio Renato Machado | 381 | 311 | 81,6% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 18:55 | 11 | — | 52,9% | 12,3% | 5,2% | 191 | 88 |
| 202 | 84 | Colégio Renato Machado | 379 | 319 | 84,2% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:55 | 13 | — | 58,8% | 14,2% | 3,2% | 168 | 112 |
| 202 | 85 | Colégio Renato Machado | 384 | 300 | 78,1% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:09 | 18:55 | 17 | — | 60,4% | 20,8% | 2,6% | 163 | 101 |
| 202 | 230 | Creche Bons Amigos | 254 | 187 | 73,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:48 | 15 | — | 52,8% | 4,7% | 2,4% | 132 | 34 |
| 202 | 62 | Creche Dona Nana | 342 | 292 | 85,4% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 19:12 | 21 | — | 50,6% | 22,8% | 5,6% | 191 | 71 |
| 202 | 166 | Creche Escola Mario Moreira Sampaio | 336 | 272 | 81,0% | 8 | 21 | 2020 | 08:00 | 18:23 | 19:16 | 19 | — | 58,2% | 29,0% | 0,6% | 193 | 40 |
| 202 | 167 | Creche Escola Mario Moreira Sampaio | 336 | 282 | 83,9% | 5 | 13 | 2020 | 08:01 | 18:00 | 19:16 | 17 | — | 55,4% | 13,7% | 1,8% | 210 | 47 |
| 202 | 225 | Creche Escola Mario Moreira Sampaio | 177 | 149 | 84,2% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:18 | 17 | — | 58,4% | 9,6% | 2,2% | 110 | 20 |
| 202 | 92 | Creche Municipal Juvina de Jesus - (creche Tia Jú) | 343 | 294 | 85,7% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:15 | 15 | — | 58,1% | 8,7% | 7,2% | 186 | 76 |
| 202 | 93 | Creche Municipal Juvina de Jesus - (creche Tia Jú) | 355 | 309 | 87,0% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 19 | — | 55,7% | 10,4% | 4,5% | 193 | 85 |
| 202 | 94 | Creche Municipal Juvina de Jesus - (creche Tia Jú) | 340 | 278 | 81,8% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:16 | 20 | — | 58,9% | 17,5% | 2,3% | 180 | 68 |
| 202 | 95 | Creche Municipal Juvina de Jesus - (creche Tia Jú) | 339 | 278 | 82,0% | 7 | 25 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:15 | 15 | — | 56,0% | 16,5% | 3,8% | 155 | 69 |
| 202 | 227 | Creche Municipal Juvina de Jesus - (creche Tia Jú) | 183 | 163 | 89,1% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 5 | — | 60,0% | 8,1% | 2,7% | 88 | 46 |
| 202 | 102 | Creche São Paulo | 194 | 154 | 79,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 10 | — | 54,9% | 35,2% | 1,0% | 113 | 24 |
| 202 | 63 | Escola Amado Guedes Vieira | 357 | 292 | 81,8% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:53 | 11 | — | 49,6% | 26,3% | 0,8% | 191 | 83 |
| 202 | 64 | Escola Amado Guedes Vieira | 355 | 293 | 82,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:20 | 20:52 | 12 | — | 48,5% | 14,9% | 0,8% | 192 | 78 |
| 202 | 118 | Escola Anjo da Guarda | 271 | 209 | 77,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 19:28 | 16 | — | 46,7% | 20,2% | 1,1% | 123 | 55 |
| 202 | 110 | Escola Eldado Piu Barreto | 296 | 250 | 84,5% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:28 | 7 | 1 | 47,6% | 21,6% | 2,4% | 132 | 88 |
| 202 | 130 | Escola Muncipal Antonio Albuquerque | 367 | 293 | 79,8% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 19:24 | 11 | — | 51,0% | 28,3% | 1,1% | 211 | 51 |
| 202 | 131 | Escola Muncipal Antonio Albuquerque | 368 | 285 | 77,4% | 4 | 26 | 2020 | 08:00 | 18:29 | 19:24 | 17 | — | 46,5% | 27,2% | 0,0% | 195 | 50 |
| 202 | 132 | Escola Muncipal Antonio Albuquerque | 367 | 307 | 83,7% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:13 | 19:24 | 16 | — | 53,7% | 13,1% | 0,8% | 223 | 50 |
| 202 | 48 | Escola Municipal Cecy Muricy Barreto | 196 | 159 | 81,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 8 | — | 52,8% | 44,2% | 4,6% | 103 | 41 |
| 202 | 50 | Escola Municipal Cecy Muricy Barreto | 196 | 163 | 83,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 11 | — | 49,0% | 34,8% | 3,5% | 118 | 36 |
| 202 | 53 | Escola Municipal Cecy Muricy Barreto | 195 | 168 | 86,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 7 | — | 48,5% | 17,9% | 3,6% | 121 | 36 |
| 202 | 71 | Escola Municipal do Taitinga | 361 | 308 | 85,3% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 20:53 | 16 | — | 54,8% | 23,8% | 1,9% | 232 | 53 |
| 202 | 108 | Escola Municipal Edite Barros | 283 | 230 | 81,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:09 | 17:01 | 19:28 | 17 | — | 54,2% | 16,9% | 3,9% | 126 | 75 |
| 202 | 109 | Escola Municipal Edite Barros | 285 | 244 | 85,6% | 5 | 19 | 2020 | 08:06 | 17:03 | 19:28 | 14 | — | 49,5% | 17,2% | 2,5% | 133 | 70 |
| 202 | 119 | Escola Municipal Edite Barros | 278 | 224 | 80,6% | 5 | 9 | 2020 | 08:06 | 17:02 | 19:28 | 7 | — | 53,6% | 13,2% | 7,5% | 96 | 97 |
| 202 | 61 | Escola Municipal Elphidia Dantas Freire | 342 | 288 | 84,2% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:13 | 9 | — | 55,0% | 20,5% | 4,1% | 185 | 73 |
| 202 | 151 | Escola Municipal Ercilia Tinoco de Andrade | 379 | 317 | 83,6% | 5 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:15 | 14 | — | 55,9% | 22,2% | 6,3% | 179 | 100 |
| 202 | 152 | Escola Municipal Ercilia Tinoco de Andrade | 382 | 327 | 85,6% | 4 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 19:16 | 21 | — | 56,2% | 13,5% | 4,9% | 190 | 101 |
| 202 | 153 | Escola Municipal Ercilia Tinoco de Andrade | 381 | 312 | 81,9% | 6 | 16 | 2020 | 08:02 | 17:45 | 19:16 | 21 | — | 56,5% | 14,4% | 3,9% | 173 | 89 |
| 202 | 154 | Escola Municipal Ercilia Tinoco de Andrade | 384 | 314 | 81,8% | 7 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:16 | 15 | — | 62,3% | 17,1% | 2,6% | 189 | 88 |
| 202 | 69 | Escola Municipal Eurico Mata | 295 | 255 | 86,4% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:48 | 12 | — | 56,1% | 18,9% | 4,1% | 190 | 41 |
| 202 | 70 | Escola Municipal Eurico Mata | 295 | 256 | 86,8% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 11 | — | 47,8% | 15,9% | 4,4% | 167 | 61 |
| 202 | 204 | Escola Municipal Manoel José Moreira | 163 | 142 | 87,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 6 | — | 48,5% | 15,3% | 1,8% | 90 | 41 |
| 202 | 120 | Escola Municipal Maria Bernadete Borges Pinheiro | 304 | 248 | 81,6% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 24 | 1 | 50,8% | 39,0% | 3,9% | 127 | 92 |
| 202 | 121 | Escola Municipal Maria Bernadete Borges Pinheiro | 305 | 247 | 81,0% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 12 | 1 | 53,9% | 29,1% | 4,6% | 138 | 78 |
| 202 | 124 | Escola Municipal Maria Bernadete Borges Pinheiro | 308 | 247 | 80,2% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 12 | 1 | 56,8% | 17,5% | 7,1% | 124 | 99 |
| 202 | 202 | Escola Municipal Romulo Barreto de Almeida | 336 | 273 | 81,3% | 3 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:48 | 15 | — | 62,0% | 19,0% | 2,4% | 148 | 88 |
| 202 | 203 | Escola Municipal Romulo Barreto de Almeida | 322 | 253 | 78,6% | 12 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:49 | 11 | — | 60,4% | 28,2% | 2,5% | 112 | 95 |
| 202 | 206 | Escola Municipal Romulo Barreto de Almeida | 313 | 250 | 79,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:49 | 8 | — | 52,9% | 11,5% | 1,3% | 135 | 84 |
| 202 | 222 | Escola Municipal Romulo Barreto de Almeida | 301 | 249 | 82,7% | 6 | 12 | 2020 | 08:04 | 17:09 | 18:48 | 13 | — | 63,6% | 8,9% | 3,0% | 149 | 66 |