Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. ↑ | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | 232 | Fórum Wilde Oliveira Lima | 91 | 81 | 89,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 5 | — | 65,6% | 15,6% | 2,2% | 58 | 14 |
| 202 | 229 | Predio Escolar Madre Maria do Rosario | 112 | 89 | 79,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:10 | 18:49 | 14 | — | 56,3% | 8,0% | 1,8% | 59 | 25 |
| 202 | 218 | Quadra Poliesportiva Reginaldo Almeida | 126 | 103 | 81,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 4 | — | 49,2% | 17,5% | 3,2% | 66 | 25 |
| 202 | 223 | Escola Municipal Simpliciano Prazeres | 143 | 136 | 95,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 11 | — | 54,5% | 23,8% | 4,2% | 103 | 26 |
| 202 | 213 | Predio Escolar Argemiro Jose das Merces | 182 | 141 | 77,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:48 | 9 | — | 58,3% | 9,4% | 0,6% | 95 | 30 |
| 202 | 204 | Escola Municipal Manoel José Moreira | 163 | 142 | 87,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 6 | — | 48,5% | 15,3% | 1,8% | 90 | 41 |
| 202 | 225 | Creche Escola Mario Moreira Sampaio | 177 | 149 | 84,2% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:18 | 17 | — | 58,4% | 9,6% | 2,2% | 110 | 20 |
| 202 | 102 | Creche São Paulo | 194 | 154 | 79,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 10 | — | 54,9% | 35,2% | 1,0% | 113 | 24 |
| 202 | 48 | Escola Municipal Cecy Muricy Barreto | 196 | 159 | 81,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 8 | — | 52,8% | 44,2% | 4,6% | 103 | 41 |
| 202 | 194 | Grupo Escolar Ernesto Geisel | 178 | 159 | 89,3% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 12 | — | 55,1% | 12,4% | 5,1% | 83 | 50 |
| 202 | 54 | Quadra Poliesportiva Reginaldo Almeida | 190 | 160 | 84,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 5 | — | 50,5% | 34,7% | 4,7% | 99 | 45 |
| 202 | 50 | Escola Municipal Cecy Muricy Barreto | 196 | 163 | 83,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 11 | — | 49,0% | 34,8% | 3,5% | 118 | 36 |
| 202 | 55 | Quadra Poliesportiva Reginaldo Almeida | 188 | 163 | 86,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:48 | 9 | — | 45,0% | 16,9% | 1,6% | 109 | 37 |
| 202 | 227 | Creche Municipal Juvina de Jesus - (creche Tia Jú) | 183 | 163 | 89,1% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 5 | — | 60,0% | 8,1% | 2,7% | 88 | 46 |
| 202 | 53 | Escola Municipal Cecy Muricy Barreto | 195 | 168 | 86,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 7 | — | 48,5% | 17,9% | 3,6% | 121 | 36 |
| 202 | 219 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 204 | 172 | 84,3% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 11 | — | 58,3% | 8,8% | 12,3% | 87 | 59 |
| 202 | 162 | Uneb | 219 | 173 | 79,0% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 22 | — | 55,7% | 49,3% | 10,9% | 81 | 69 |
| 202 | 59 | Casa de Cultura | 209 | 175 | 83,7% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 9 | — | 49,8% | 38,8% | 4,3% | 117 | 33 |
| 202 | 165 | Uneb | 215 | 177 | 82,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 4 | — | 58,1% | 40,6% | 15,2% | 96 | 64 |
| 202 | 164 | Uneb | 223 | 178 | 79,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 13 | — | 55,8% | 39,7% | 11,6% | 99 | 50 |
| 202 | 163 | Uneb | 222 | 180 | 81,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 14 | — | 58,1% | 34,7% | 13,1% | 101 | 56 |
| 202 | 72 | Casa de Cultura | 210 | 181 | 86,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 10 | — | 52,9% | 14,3% | 3,8% | 130 | 41 |
| 202 | 209 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 228 | 182 | 79,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 8 | — | 59,0% | 4,8% | 7,9% | 104 | 54 |
| 202 | 211 | Clube dos Cem | 225 | 187 | 83,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 9 | — | 52,2% | 12,8% | 23,0% | 67 | 95 |
| 202 | 230 | Creche Bons Amigos | 254 | 187 | 73,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:48 | 15 | — | 52,8% | 4,7% | 2,4% | 132 | 34 |
| 202 | 210 | Clube dos Cem | 223 | 188 | 84,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 18:49 | 8 | — | 50,7% | 12,0% | 24,4% | 74 | 90 |
| 202 | 176 | Clube dos Cem | 230 | 192 | 83,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 9 | — | 51,3% | 37,5% | 22,4% | 84 | 83 |
| 202 | 174 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 238 | 193 | 81,1% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 23 | — | 61,1% | 33,9% | 11,3% | 106 | 61 |
| 202 | 56 | Colégio Municipal Dalmácio Brito Souza | 224 | 194 | 86,6% | 1 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:49 | 11 | — | 48,7% | 12,5% | 7,1% | 127 | 42 |
| 202 | 57 | Colégio Municipal Dalmácio Brito Souza | 222 | 195 | 87,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:08 | 18:48 | 5 | — | 56,8% | 22,5% | 3,6% | 134 | 38 |
| 202 | 231 | Instituto 11 de Dezembro | 260 | 196 | 75,4% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 25 | — | 54,8% | 7,3% | 3,8% | 109 | 57 |
| 202 | 228 | Clube dos 1000 | 250 | 198 | 79,2% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:48 | 25 | — | 57,0% | 6,4% | 2,8% | 126 | 41 |
| 202 | 76 | Colégio Estadual Evancleide Almeida Santos | 238 | 199 | 83,6% | 2 | 11 | 2020 | 08:38 | 17:05 | 19:13 | 2 | — | 57,1% | 18,3% | 4,2% | 131 | 49 |
| 202 | 58 | Colégio Municipal Dalmácio Brito Souza | 220 | 200 | 90,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 5 | — | 55,9% | 11,7% | 6,8% | 139 | 45 |
| 202 | 74 | Colégio Estadual Evancleide Almeida Santos | 241 | 200 | 83,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 9 | — | 51,5% | 28,2% | 5,4% | 140 | 46 |
| 202 | 185 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 252 | 201 | 79,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 11 | — | 49,4% | 28,3% | 5,2% | 114 | 63 |
| 202 | 77 | Colégio Estadual Evancleide Almeida Santos | 241 | 202 | 83,8% | 1 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 18 | — | 48,8% | 18,2% | 3,7% | 126 | 49 |
| 202 | 113 | Escola Mário Souza Santos | 244 | 204 | 83,6% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 6 | — | 47,1% | 20,7% | 0,8% | 125 | 58 |
| 202 | 182 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 247 | 204 | 82,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:27 | 14 | — | 46,2% | 40,1% | 7,7% | 125 | 56 |
| 202 | 73 | Colégio Estadual Evancleide Almeida Santos | 238 | 205 | 86,1% | 1 | 10 | 2020 | 08:06 | 17:04 | 19:13 | 18 | — | 47,7% | 22,2% | 1,7% | 140 | 42 |
| 202 | 183 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 254 | 206 | 81,1% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 9 | — | 51,0% | 32,9% | 7,8% | 108 | 66 |
| 202 | 175 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 238 | 207 | 87,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 9 | — | 61,0% | 25,8% | 10,2% | 107 | 69 |
| 202 | 193 | Grupo Escolar Ernesto Geisel | 257 | 208 | 80,9% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 13 | — | 58,8% | 30,4% | 5,1% | 132 | 47 |
| 202 | 78 | Colégio Estadual Evancleide Almeida Santos | 239 | 209 | 87,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 19:12 | 14 | — | 54,8% | 28,5% | 5,4% | 154 | 40 |
| 202 | 118 | Escola Anjo da Guarda | 271 | 209 | 77,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 19:28 | 16 | — | 46,7% | 20,2% | 1,1% | 123 | 55 |
| 202 | 75 | Colégio Estadual Evancleide Almeida Santos | 241 | 210 | 87,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 6 | — | 48,5% | 16,6% | 5,0% | 143 | 46 |
| 202 | 181 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 256 | 210 | 82,0% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 8 | — | 53,9% | 29,8% | 6,6% | 117 | 65 |
| 202 | 184 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 250 | 210 | 84,0% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 18 | — | 49,4% | 39,4% | 6,8% | 121 | 58 |
| 202 | 180 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 255 | 215 | 84,3% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 16 | — | 56,5% | 36,1% | 8,6% | 125 | 67 |
| 202 | 67 | Prédio Escolar Olavo de Souza Barreto | 270 | 219 | 81,1% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 15 | — | 50,7% | 31,1% | 4,8% | 154 | 44 |
| 202 | 68 | Prédio Escolar Olavo de Souza Barreto | 267 | 219 | 82,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 5 | — | 56,2% | 10,5% | 5,6% | 166 | 32 |
| 202 | 119 | Escola Municipal Edite Barros | 278 | 224 | 80,6% | 5 | 9 | 2020 | 08:06 | 17:02 | 19:28 | 7 | — | 53,6% | 13,2% | 7,5% | 96 | 97 |
| 202 | 114 | Igreja de Santa Luzia | 283 | 225 | 79,5% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:28 | 27 | — | 45,6% | 20,4% | 2,1% | 118 | 81 |
| 202 | 108 | Escola Municipal Edite Barros | 283 | 230 | 81,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:09 | 17:01 | 19:28 | 17 | — | 54,2% | 16,9% | 3,9% | 126 | 75 |
| 202 | 173 | Predio Escolar Joao da Cruz | 294 | 231 | 78,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:08 | 18:34 | 11 | — | 45,6% | 12,6% | 1,0% | 169 | 46 |
| 202 | 112 | Predio Escolar Luiz Viana Filho | 289 | 233 | 80,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 16 | — | 52,3% | 23,3% | 2,8% | 165 | 56 |
| 202 | 186 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 262 | 234 | 89,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 14 | — | 52,7% | 11,8% | 9,5% | 139 | 76 |
| 202 | 128 | Grupo Escolar Anesio Leal | 284 | 238 | 83,8% | 7 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:33 | 12 | — | 52,5% | 33,5% | 2,5% | 164 | 42 |
| 202 | 129 | Grupo Escolar Anesio Leal | 284 | 242 | 85,2% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 9 | — | 50,7% | 23,2% | 1,8% | 177 | 39 |
| 202 | 109 | Escola Municipal Edite Barros | 285 | 244 | 85,6% | 5 | 19 | 2020 | 08:06 | 17:03 | 19:28 | 14 | — | 49,5% | 17,2% | 2,5% | 133 | 70 |
| 202 | 171 | Predio Escolar Argemiro Jose das Merces | 303 | 244 | 80,5% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:49 | 12 | — | 60,6% | 23,2% | 1,3% | 164 | 51 |
| 202 | 121 | Escola Municipal Maria Bernadete Borges Pinheiro | 305 | 247 | 81,0% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 12 | 1 | 53,9% | 29,1% | 4,6% | 138 | 78 |
| 202 | 124 | Escola Municipal Maria Bernadete Borges Pinheiro | 308 | 247 | 80,2% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 12 | 1 | 56,8% | 17,5% | 7,1% | 124 | 99 |
| 202 | 120 | Escola Municipal Maria Bernadete Borges Pinheiro | 304 | 248 | 81,6% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 24 | 1 | 50,8% | 39,0% | 3,9% | 127 | 92 |
| 202 | 172 | Predio Escolar Joao da Cruz | 292 | 249 | 85,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 1 | — | 49,0% | 20,5% | 1,7% | 198 | 38 |
| 202 | 195 | Clube dos Cem | 315 | 249 | 79,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 22 | — | 56,9% | 47,8% | 32,1% | 120 | 109 |
| 202 | 207 | Instituto 11 de Dezembro | 344 | 249 | 72,4% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 10 | — | 53,0% | 9,3% | 2,3% | 142 | 71 |
| 202 | 222 | Escola Municipal Romulo Barreto de Almeida | 301 | 249 | 82,7% | 6 | 12 | 2020 | 08:04 | 17:09 | 18:48 | 13 | — | 63,6% | 8,9% | 3,0% | 149 | 66 |
| 202 | 110 | Escola Eldado Piu Barreto | 296 | 250 | 84,5% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:28 | 7 | 1 | 47,6% | 21,6% | 2,4% | 132 | 88 |
| 202 | 206 | Escola Municipal Romulo Barreto de Almeida | 313 | 250 | 79,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:49 | 8 | — | 52,9% | 11,5% | 1,3% | 135 | 84 |
| 202 | 203 | Escola Municipal Romulo Barreto de Almeida | 322 | 253 | 78,6% | 12 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:49 | 11 | — | 60,4% | 28,2% | 2,5% | 112 | 95 |
| 202 | 215 | Instituto 11 de Dezembro | 329 | 253 | 76,9% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 4 | — | 56,4% | 6,1% | 4,3% | 148 | 66 |
| 202 | 69 | Escola Municipal Eurico Mata | 295 | 255 | 86,4% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:48 | 12 | — | 56,1% | 18,9% | 4,1% | 190 | 41 |
| 202 | 98 | Uneb | 294 | 255 | 86,7% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 5 | — | 55,8% | 7,8% | 4,8% | 157 | 69 |
| 202 | 70 | Escola Municipal Eurico Mata | 295 | 256 | 86,8% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 11 | — | 47,8% | 15,9% | 4,4% | 167 | 61 |
| 202 | 168 | Predio Escolar Madre Maria Gorette Nery | 336 | 256 | 76,2% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:16 | 12 | — | 58,0% | 34,2% | 8,6% | 153 | 75 |
| 202 | 97 | Uneb | 303 | 258 | 85,1% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 10 | — | 54,6% | 14,8% | 5,6% | 135 | 93 |
| 202 | 103 | Prédio Escolar Irmã Helena | 308 | 258 | 83,8% | 1 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:00 | 23 | 1 | 59,1% | 27,3% | 1,6% | 174 | 51 |
| 202 | 196 | Clube dos Cem | 314 | 260 | 82,8% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 17 | — | 52,8% | 39,6% | 31,4% | 100 | 133 |
| 202 | 80 | Escola Municipal Sinézio Vieira Santos | 327 | 262 | 80,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 19:12 | 15 | — | 48,9% | 22,3% | 1,8% | 186 | 53 |
| 202 | 100 | Uneb | 301 | 263 | 87,4% | 8 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 1 | — | 45,4% | 10,2% | 4,9% | 136 | 80 |
| 202 | 99 | Uneb | 311 | 264 | 84,9% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 7 | — | 56,3% | 11,3% | 6,1% | 156 | 83 |
| 202 | 101 | Uneb | 313 | 264 | 84,3% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 13 | — | 56,7% | 8,9% | 3,5% | 153 | 75 |
| 202 | 116 | Predio Escolar Edvaldo Brandao Correia | 315 | 266 | 84,4% | 2 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 19:28 | 20 | 2 | 49,4% | 25,6% | 4,4% | 161 | 71 |
| 202 | 170 | Predio Escolar Madre Maria Gorette Nery | 332 | 267 | 80,4% | 6 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 19:15 | 13 | — | 61,0% | 22,2% | 3,0% | 151 | 71 |
| 202 | 169 | Predio Escolar Madre Maria Gorette Nery | 333 | 269 | 80,8% | 4 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:16 | 22 | — | 57,5% | 39,5% | 3,9% | 156 | 77 |
| 202 | 197 | Predio Escolar Madre Maria do Rosario | 339 | 269 | 79,4% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 18:49 | 14 | — | 49,9% | 17,7% | 1,8% | 186 | 55 |
| 202 | 134 | Clube dos 1000 | 340 | 272 | 80,0% | 9 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:48 | 21 | — | 58,1% | 13,2% | 2,1% | 160 | 73 |
| 202 | 166 | Creche Escola Mario Moreira Sampaio | 336 | 272 | 81,0% | 8 | 21 | 2020 | 08:00 | 18:23 | 19:16 | 19 | — | 58,2% | 29,0% | 0,6% | 193 | 40 |
| 202 | 214 | Predio Escolar Madre Maria Gorette Nery | 332 | 272 | 81,9% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:16 | 15 | — | 55,3% | 9,6% | 6,9% | 158 | 69 |
| 202 | 202 | Escola Municipal Romulo Barreto de Almeida | 336 | 273 | 81,3% | 3 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:48 | 15 | — | 62,0% | 19,0% | 2,4% | 148 | 88 |
| 202 | 94 | Creche Municipal Juvina de Jesus - (creche Tia Jú) | 340 | 278 | 81,8% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:16 | 20 | — | 58,9% | 17,5% | 2,3% | 180 | 68 |
| 202 | 95 | Creche Municipal Juvina de Jesus - (creche Tia Jú) | 339 | 278 | 82,0% | 7 | 25 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:15 | 15 | — | 56,0% | 16,5% | 3,8% | 155 | 69 |
| 202 | 96 | Uneb | 331 | 278 | 84,0% | 3 | 20 | 2020 | 08:08 | 17:03 | 19:24 | 15 | — | 51,8% | 19,1% | 6,7% | 164 | 72 |
| 202 | 136 | Clube dos 1000 | 338 | 278 | 82,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 15 | — | 54,3% | 10,0% | 2,9% | 177 | 76 |
| 202 | 178 | Fórum Wilde Oliveira Lima | 362 | 278 | 76,8% | 4 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 19:00 | 14 | — | 52,9% | 27,3% | 1,9% | 158 | 82 |
| 202 | 199 | Faculdade Anhanguera Campus I | 336 | 278 | 82,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 10 | — | 61,2% | 19,7% | 4,2% | 184 | 72 |
| 202 | 135 | Clube dos 1000 | 345 | 280 | 81,2% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:48 | 12 | — | 54,3% | 15,0% | 2,0% | 174 | 69 |
| 202 | 220 | Colégio Anísio Teixeira | 346 | 280 | 80,9% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:19 | 24 | — | 56,9% | 5,5% | 3,5% | 171 | 70 |
| 202 | 157 | Quadra de Esportes da Urbis Ii | 357 | 282 | 79,0% | 6 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 19:14 | 21 | — | 55,2% | 32,0% | 5,2% | 162 | 80 |