Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | 50 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 281 | 218 | 77,6% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:33 | 7 | — | 51,8% | 19,2% | 6,5% | 110 | 75 |
| 203 | 52 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 276 | 212 | 76,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:01 | 17:11 | 18:33 | 7 | — | 50,5% | 22,7% | 3,2% | 107 | 79 |
| 203 | 49 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 275 | 209 | 76,0% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:34 | 5 | — | 58,4% | 20,1% | 4,4% | 106 | 74 |
| 203 | 51 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 276 | 218 | 79,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:10 | 17:02 | 18:34 | 6 | — | 55,8% | 29,0% | 5,1% | 127 | 70 |
| 203 | 53 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 280 | 227 | 81,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:34 | 13 | — | 54,8% | 17,1% | 5,3% | 116 | 86 |
| 203 | 54 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 273 | 215 | 78,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:11 | 18:34 | 17 | — | 56,7% | 21,5% | 6,2% | 101 | 87 |
| 203 | 55 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 280 | 223 | 79,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:34 | 13 | — | 51,4% | 18,6% | 6,4% | 99 | 102 |
| 203 | 56 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 278 | 210 | 75,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:34 | 6 | — | 59,7% | 26,3% | 3,2% | 103 | 86 |
| 203 | 57 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 281 | 226 | 80,4% | 7 | 15 | 2020 | 08:13 | 17:20 | 18:34 | 10 | — | 51,6% | 21,4% | 4,3% | 110 | 83 |
| 203 | 58 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 280 | 220 | 78,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:34 | 11 | — | 59,3% | 17,9% | 5,7% | 106 | 92 |
| 203 | 59 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 280 | 225 | 80,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 19 | — | 59,2% | 30,5% | 8,5% | 115 | 92 |
| 203 | 60 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 277 | 214 | 77,3% | 6 | 10 | 2020 | 08:07 | 17:14 | 18:34 | 11 | — | 60,3% | 28,9% | 2,9% | 109 | 77 |
| 203 | 62 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 279 | 226 | 81,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:34 | 7 | — | 56,6% | 14,3% | 5,0% | 114 | 92 |
| 203 | 63 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 281 | 233 | 82,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:34 | 19 | — | 55,3% | 21,3% | 4,3% | 105 | 103 |
| 203 | 66 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 279 | 212 | 76,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:34 | 21 | — | 53,7% | 11,7% | 1,8% | 94 | 87 |
| 203 | 155 | Escola Anísio Teixeira | 353 | 279 | 79,0% | 0 | 6 | 2020 | 08:50 | 17:08 | 18:34 | 8 | 1 | 52,0% | 27,7% | 36,9% | 73 | 187 |
| 203 | 157 | Escola Anísio Teixeira | 351 | 281 | 80,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:34 | 13 | 1 | 51,3% | 14,4% | 31,0% | 67 | 186 |
| 203 | 172 | Escola Gabriel José Pereira | 303 | 259 | 85,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 14 | 1 | 52,5% | 24,3% | 17,4% | 88 | 148 |
| 203 | 61 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 275 | 207 | 75,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:05 | 17:08 | 18:35 | 7 | — | 53,4% | 15,9% | 4,3% | 101 | 79 |
| 203 | 64 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 279 | 222 | 79,6% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:35 | 4 | — | 60,4% | 21,1% | 4,6% | 99 | 95 |
| 203 | 65 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 277 | 214 | 77,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:35 | 11 | — | 55,7% | 13,9% | 3,9% | 103 | 85 |
| 203 | 153 | Escola Anísio Teixeira | 352 | 282 | 80,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:06 | 18:35 | 6 | 1 | 52,4% | 25,8% | 35,7% | 65 | 195 |
| 203 | 168 | Escola Gabriel José Pereira | 307 | 238 | 77,5% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:35 | 19 | 1 | 49,0% | 37,3% | 11,8% | 91 | 118 |
| 203 | 170 | Escola Gabriel José Pereira | 308 | 249 | 80,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 8 | 1 | 45,6% | 30,7% | 15,9% | 101 | 126 |
| 203 | 174 | Escola Gabriel José Pereira | 308 | 254 | 82,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 15 | 1 | 49,4% | 28,7% | 17,7% | 85 | 138 |
| 203 | 176 | Escola Gabriel José Pereira | 303 | 247 | 81,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 12 | 1 | 50,2% | 36,1% | 11,8% | 105 | 114 |
| 203 | 194 | Escolinha Kennedy | 289 | 233 | 80,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 8 | — | 61,7% | 23,4% | 13,8% | 88 | 119 |
| 203 | 195 | Escolinha Kennedy | 290 | 234 | 80,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 10 | — | 55,2% | 23,8% | 14,5% | 91 | 117 |
| 203 | 196 | Escolinha Kennedy | 287 | 245 | 85,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 9 | — | 61,9% | 20,8% | 15,2% | 96 | 133 |
| 203 | 197 | Escolinha Kennedy | 283 | 242 | 85,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:35 | 16 | — | 56,8% | 16,8% | 15,8% | 94 | 121 |
| 203 | 215 | Escola Anísio Teixeira | 397 | 311 | 78,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 13 | 1 | 57,0% | 17,0% | 22,2% | 95 | 177 |
| 203 | 216 | Escola Anísio Teixeira | 225 | 185 | 82,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 6 | — | 48,2% | 18,1% | 23,9% | 71 | 92 |
| 203 | 217 | Faculdade Pitágoras | 241 | 198 | 82,2% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 9 | — | 53,5% | 21,8% | 25,5% | 51 | 132 |
| 203 | 218 | Faculdade Pitágoras | 245 | 193 | 78,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 9 | — | 59,8% | 24,0% | 26,0% | 64 | 108 |
| 203 | 219 | Faculdade Pitágoras | 243 | 199 | 81,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:35 | 8 | — | 52,0% | 20,5% | 26,6% | 79 | 99 |
| 203 | 220 | Faculdade Pitágoras | 245 | 193 | 78,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:35 | 5 | — | 48,0% | 23,0% | 30,6% | 72 | 106 |
| 203 | 223 | Colégio Estadual Horácio de Matos | 227 | 184 | 81,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 11 | — | 58,3% | 28,9% | 11,0% | 68 | 93 |
| 203 | 225 | Colégio Estadual Horácio de Matos | 225 | 188 | 83,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 12 | — | 58,4% | 22,1% | 10,6% | 73 | 93 |
| 203 | 242 | Escola Iasc | 243 | 186 | 76,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 13 | — | 51,2% | 29,8% | 21,5% | 70 | 97 |
| 203 | 244 | Escola Iasc | 243 | 199 | 81,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:35 | 8 | — | 56,8% | 32,9% | 24,3% | 76 | 104 |
| 203 | 198 | Escolinha Kennedy | 288 | 238 | 82,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 13 | — | 53,3% | 15,2% | 14,2% | 82 | 128 |
| 203 | 199 | Escolinha Kennedy | 282 | 237 | 84,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:36 | 14 | — | 60,4% | 18,9% | 14,0% | 88 | 124 |
| 203 | 221 | Colégio Estadual Horácio de Matos | 229 | 190 | 83,0% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:36 | 2 | — | 51,5% | 26,6% | 12,7% | 72 | 97 |
| 203 | 222 | Colégio Estadual Horácio de Matos | 227 | 181 | 79,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 6 | — | 49,8% | 33,5% | 8,8% | 75 | 89 |
| 203 | 224 | Colégio Estadual Horácio de Matos | 229 | 185 | 80,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 13 | — | 54,1% | 35,9% | 9,1% | 73 | 99 |
| 203 | 226 | Colégio Estadual Horácio de Matos | 225 | 184 | 81,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:16 | 17:02 | 18:36 | 5 | — | 53,3% | 20,9% | 11,6% | 72 | 98 |
| 203 | 227 | Centro Educacional Adventista de Eunápolis | 392 | 299 | 76,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 12 | 4 | 55,6% | 30,4% | 23,9% | 104 | 164 |
| 203 | 229 | Centro Educacional Adventista de Eunápolis | 353 | 281 | 79,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:05 | 17:04 | 18:36 | 21 | 2 | 51,3% | 21,7% | 29,9% | 85 | 161 |
| 203 | 243 | Escola Iasc | 244 | 185 | 75,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 8 | — | 53,3% | 24,0% | 24,8% | 59 | 109 |
| 203 | 245 | Escola Iasc | 244 | 191 | 78,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 13 | — | 58,6% | 18,9% | 26,6% | 65 | 111 |
| 203 | 246 | Escola Iasc | 244 | 199 | 81,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 16 | — | 50,4% | 21,1% | 20,7% | 66 | 117 |
| 203 | 247 | Escola Iasc | 239 | 186 | 77,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 18:36 | 16 | — | 57,9% | 33,9% | 26,4% | 52 | 112 |
| 203 | 248 | Escola Iasc | 240 | 196 | 81,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 18:36 | 11 | — | 49,4% | 32,8% | 20,3% | 63 | 119 |
| 203 | 249 | Escola Iasc | 242 | 203 | 83,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:36 | 11 | — | 56,6% | 31,1% | 27,0% | 68 | 113 |
| 203 | 250 | Escola Iasc | 243 | 209 | 86,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:36 | 13 | — | 59,6% | 30,6% | 23,7% | 73 | 121 |
| 203 | 252 | Escola Iasc | 243 | 198 | 81,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 11 | — | 49,4% | 18,0% | 24,5% | 62 | 112 |
| 203 | 253 | Escola Iasc | 241 | 192 | 79,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 9 | — | 52,2% | 31,0% | 21,6% | 71 | 109 |
| 203 | 254 | Escola Iasc | 242 | 201 | 83,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:36 | 12 | — | 51,0% | 30,6% | 22,0% | 63 | 116 |
| 203 | 255 | Escola Iasc | 239 | 181 | 75,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 8 | — | 48,8% | 21,1% | 26,9% | 64 | 93 |
| 203 | 272 | Escola Beabá | 343 | 290 | 84,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:05 | 17:03 | 18:36 | 14 | — | 53,6% | 21,3% | 17,2% | 110 | 152 |
| 203 | 273 | Escola Beabá | 343 | 276 | 80,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:36 | 16 | — | 57,2% | 23,1% | 22,0% | 90 | 155 |
| 203 | 274 | Escola Beabá | 337 | 283 | 84,0% | 6 | 15 | 2020 | 08:03 | 17:08 | 18:36 | 22 | — | 52,3% | 24,0% | 17,3% | 82 | 164 |
| 203 | 287 | Escola Arnaldo Moura Guerrieri | 334 | 263 | 78,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 10 | — | 53,0% | 26,3% | 8,7% | 103 | 135 |
| 203 | 288 | Escola Beabá | 337 | 264 | 78,3% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 15 | — | 54,0% | 37,2% | 11,7% | 92 | 136 |
| 203 | 304 | Escola Arnaldo Moura Guerrieri | 328 | 244 | 74,4% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 7 | — | 52,1% | 10,3% | 13,0% | 67 | 143 |
| 203 | 251 | Escola Iasc | 245 | 198 | 80,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 16 | — | 59,8% | 24,4% | 25,6% | 78 | 101 |
| 203 | 263 | Escola Arnaldo Moura Guerrieri | 329 | 252 | 76,6% | 4 | 13 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:37 | 4 | — | 52,6% | 12,4% | 10,0% | 81 | 130 |
| 203 | 275 | Escola Beabá | 343 | 269 | 78,4% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 11 | — | 53,6% | 22,9% | 16,8% | 88 | 149 |
| 203 | 276 | Escola Beabá | 337 | 283 | 84,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 12 | — | 53,1% | 21,4% | 14,1% | 97 | 164 |
| 203 | 291 | Escola Arnaldo Moura Guerrieri | 336 | 268 | 79,8% | 6 | 9 | 2020 | 08:11 | 17:00 | 18:37 | 10 | — | 52,6% | 27,6% | 9,7% | 94 | 142 |
| 203 | 296 | Escola Arnaldo Moura Guerrieri | 329 | 253 | 76,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 9 | — | 61,9% | 19,0% | 11,5% | 87 | 145 |
| 203 | 300 | Escola Arnaldo Moura Guerrieri | 332 | 259 | 78,0% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 7 | — | 58,4% | 19,8% | 15,3% | 89 | 144 |
| 203 | 306 | Escola Beabá | 335 | 264 | 78,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:37 | 13 | — | 49,7% | 12,6% | 15,2% | 93 | 151 |
| 203 | 311 | Escola Arnaldo Moura Guerrieri | 333 | 259 | 77,8% | 9 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 14 | — | 56,3% | 12,0% | 12,9% | 83 | 139 |
| 203 | 162 | Colegio Coeduc | 380 | 304 | 80,0% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 18:41 | 11 | — | 58,2% | 13,2% | 21,8% | 105 | 164 |
| 203 | 166 | Colegio Coeduc | 378 | 297 | 78,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:41 | 9 | — | 55,1% | 15,1% | 21,6% | 93 | 174 |
| 203 | 209 | Complexo Integrado de Educação Básica e Tecnológica de Eunápolis | 303 | 227 | 74,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:41 | 10 | 1 | 55,4% | 30,9% | 14,3% | 70 | 131 |
| 203 | 158 | Colegio Coeduc | 376 | 310 | 82,4% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:42 | 6 | — | 57,4% | 23,0% | 19,6% | 98 | 177 |
| 203 | 164 | Colegio Coeduc | 375 | 307 | 81,9% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 13 | — | 50,0% | 19,1% | 20,9% | 103 | 172 |
| 203 | 193 | Colegio Coeduc | 373 | 282 | 75,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:32 | 17:30 | 18:42 | 14 | — | 49,1% | 20,5% | 6,1% | 90 | 163 |
| 203 | 205 | Complexo Integrado de Educação Básica e Tecnológica de Eunápolis | 300 | 235 | 78,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 14 | 1 | 50,0% | 27,2% | 12,3% | 89 | 114 |
| 203 | 207 | Complexo Integrado de Educação Básica e Tecnológica de Eunápolis | 300 | 234 | 78,0% | 2 | 9 | 2020 | 08:09 | 17:02 | 18:42 | 14 | 1 | 50,7% | 27,5% | 16,6% | 85 | 119 |
| 203 | 211 | Complexo Integrado de Educação Básica e Tecnológica de Eunápolis | 300 | 227 | 75,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 18:42 | 15 | 1 | 51,5% | 28,7% | 14,2% | 90 | 114 |
| 203 | 213 | Complexo Integrado de Educação Básica e Tecnológica de Eunápolis | 300 | 247 | 82,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:42 | 13 | 1 | 47,7% | 30,3% | 12,5% | 95 | 124 |
| 203 | 233 | Complexo Integrado de Educação Básica e Tecnológica de Eunápolis | 337 | 257 | 76,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 7 | 1 | 51,5% | 28,8% | 17,1% | 98 | 137 |
| 203 | 235 | Complexo Integrado de Educação Básica e Tecnológica de Eunápolis | 331 | 264 | 79,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 12 | 1 | 48,8% | 28,3% | 15,4% | 100 | 137 |
| 203 | 239 | Complexo Integrado de Educação Básica e Tecnológica de Eunápolis | 334 | 264 | 79,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 18:42 | 17 | 1 | 50,7% | 26,0% | 19,4% | 104 | 139 |
| 203 | 241 | Complexo Integrado de Educação Básica e Tecnológica de Eunápolis | 170 | 145 | 85,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 8 | — | 50,0% | 18,3% | 20,1% | 56 | 75 |
| 203 | 237 | Complexo Integrado de Educação Básica e Tecnológica de Eunápolis | 334 | 264 | 79,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:13 | 17:18 | 18:43 | 10 | 1 | 48,5% | 25,1% | 21,6% | 79 | 165 |
| 203 | 159 | Colegio Coeduc | 376 | 303 | 80,6% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 9 | — | 52,0% | 21,4% | 19,5% | 115 | 153 |
| 203 | 161 | Colegio Coeduc | 376 | 316 | 84,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:42 | 17:06 | 18:44 | 12 | — | 57,4% | 19,2% | 17,1% | 103 | 180 |
| 203 | 163 | Colegio Coeduc | 378 | 306 | 81,0% | 5 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:44 | 6 | — | 56,1% | 15,0% | 18,2% | 110 | 153 |
| 203 | 165 | Colegio Coeduc | 377 | 298 | 79,0% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:44 | 11 | — | 54,3% | 14,3% | 19,2% | 99 | 168 |
| 203 | 160 | Colegio Coeduc | 378 | 292 | 77,2% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:45 | 14 | — | 53,6% | 23,2% | 17,7% | 85 | 174 |
| 203 | 167 | Colegio Coeduc | 376 | 306 | 81,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 9 | — | 54,0% | 12,2% | 16,9% | 92 | 190 |
| 203 | 308 | Colegio Coeduc | 376 | 291 | 77,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:45 | 18 | — | 48,8% | 12,6% | 16,5% | 102 | 169 |
| 203 | 179 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 364 | 288 | 79,1% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:54 | 6 | — | 50,0% | 13,3% | 13,5% | 97 | 161 |
| 203 | 180 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 361 | 276 | 76,5% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:54 | 10 | — | 49,9% | 15,5% | 11,4% | 107 | 144 |
| 203 | 182 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 361 | 300 | 83,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:54 | 13 | — | 53,7% | 16,9% | 10,2% | 120 | 147 |
| 203 | 189 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 359 | 286 | 79,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:54 | 14 | — | 52,6% | 11,6% | 16,6% | 107 | 156 |