Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | 313 | Escola Municipal Padre José de Anchieta | 165 | 136 | 82,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:56 | 5 | — | 55,2% | 7,3% | 1,8% | 102 | 20 |
| 203 | 310 | Escola Municipal Anésia Guimarães | 335 | 229 | 68,4% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:11 | 5 | — | 45,5% | 7,7% | 2,1% | 90 | 106 |
| 203 | 190 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 360 | 279 | 77,5% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 9 | — | 54,7% | 8,8% | 14,6% | 95 | 138 |
| 203 | 187 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 363 | 290 | 79,9% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:55 | 9 | — | 49,0% | 9,1% | 12,4% | 96 | 147 |
| 203 | 192 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 357 | 265 | 74,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:55 | 13 | — | 55,3% | 9,7% | 5,8% | 87 | 150 |
| 203 | 304 | Escola Arnaldo Moura Guerrieri | 328 | 244 | 74,4% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 7 | — | 52,1% | 10,3% | 13,0% | 67 | 143 |
| 203 | 284 | Escola Municipal Anésia Guimarães | 337 | 250 | 74,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:05 | 6 | — | 56,4% | 10,4% | 2,1% | 115 | 111 |
| 203 | 309 | Escola Isabel Araújo | 351 | 259 | 73,8% | 3 | 10 | 2020 | 08:02 | 17:19 | 18:59 | 14 | — | 51,4% | 10,5% | 6,3% | 98 | 131 |
| 203 | 185 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 360 | 298 | 82,8% | 6 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:24 | 18:55 | 12 | — | 46,4% | 10,6% | 9,4% | 109 | 158 |
| 203 | 189 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 359 | 286 | 79,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:54 | 14 | — | 52,6% | 11,6% | 16,6% | 107 | 156 |
| 203 | 184 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 356 | 288 | 80,9% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:55 | 9 | — | 49,3% | 11,7% | 12,8% | 115 | 134 |
| 203 | 305 | Escola Municipal Anésia Guimarães | 332 | 222 | 66,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:03 | 17:10 | 19:10 | 5 | — | 45,3% | 11,7% | 2,4% | 106 | 90 |
| 203 | 66 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 279 | 212 | 76,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:34 | 21 | — | 53,7% | 11,7% | 1,8% | 94 | 87 |
| 203 | 146 | Escola Municipal Anésia Guimarães | 335 | 253 | 75,5% | 5 | 11 | 2020 | 08:01 | 17:09 | 19:05 | 11 | — | 53,7% | 11,9% | 5,6% | 118 | 103 |
| 203 | 311 | Escola Arnaldo Moura Guerrieri | 333 | 259 | 77,8% | 9 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 14 | — | 56,3% | 12,0% | 12,9% | 83 | 139 |
| 203 | 167 | Colegio Coeduc | 376 | 306 | 81,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 9 | — | 54,0% | 12,2% | 16,9% | 92 | 190 |
| 203 | 263 | Escola Arnaldo Moura Guerrieri | 329 | 252 | 76,6% | 4 | 13 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:37 | 4 | — | 52,6% | 12,4% | 10,0% | 81 | 130 |
| 203 | 306 | Escola Beabá | 335 | 264 | 78,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:37 | 13 | — | 49,7% | 12,6% | 15,2% | 93 | 151 |
| 203 | 308 | Colegio Coeduc | 376 | 291 | 77,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:45 | 18 | — | 48,8% | 12,6% | 16,5% | 102 | 169 |
| 203 | 191 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 357 | 287 | 80,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:09 | 17:09 | 18:55 | 15 | — | 49,7% | 12,8% | 11,7% | 93 | 163 |
| 203 | 262 | Escola Professora Maria das Mercês Freitas | 391 | 304 | 77,7% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:15 | 20:40 | 10 | — | 52,3% | 13,0% | 1,8% | 138 | 123 |
| 203 | 162 | Colegio Coeduc | 380 | 304 | 80,0% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 18:41 | 11 | — | 58,2% | 13,2% | 21,8% | 105 | 164 |
| 203 | 179 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 364 | 288 | 79,1% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:54 | 6 | — | 50,0% | 13,3% | 13,5% | 97 | 161 |
| 203 | 186 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 358 | 290 | 81,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:03 | 18:55 | 15 | — | 53,5% | 13,3% | 11,4% | 105 | 146 |
| 203 | 65 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 277 | 214 | 77,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:35 | 11 | — | 55,7% | 13,9% | 3,9% | 103 | 85 |
| 203 | 76 | Escola Municipal Jose Victor | 371 | 292 | 78,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 20:00 | 16 | — | 57,4% | 14,3% | 1,6% | 148 | 107 |
| 203 | 165 | Colegio Coeduc | 377 | 298 | 79,0% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:44 | 11 | — | 54,3% | 14,3% | 19,2% | 99 | 168 |
| 203 | 62 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 279 | 226 | 81,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:34 | 7 | — | 56,6% | 14,3% | 5,0% | 114 | 92 |
| 203 | 157 | Escola Anísio Teixeira | 351 | 281 | 80,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:34 | 13 | 1 | 51,3% | 14,4% | 31,0% | 67 | 186 |
| 203 | 181 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 361 | 293 | 81,2% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 18:55 | 17 | — | 54,0% | 14,4% | 10,5% | 110 | 145 |
| 203 | 307 | Escola Municipal Brandão Vilela | 357 | 275 | 77,0% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:29 | 8 | — | 54,6% | 14,5% | 10,9% | 117 | 124 |
| 203 | 75 | Escola Municipal Jose Victor | 371 | 277 | 74,7% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:00 | 13 | — | 55,1% | 14,5% | 3,8% | 122 | 120 |
| 203 | 188 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 356 | 283 | 79,5% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:55 | 13 | — | 52,1% | 15,0% | 13,0% | 104 | 141 |
| 203 | 163 | Colegio Coeduc | 378 | 306 | 81,0% | 5 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:44 | 6 | — | 56,1% | 15,0% | 18,2% | 110 | 153 |
| 203 | 166 | Colegio Coeduc | 378 | 297 | 78,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:41 | 9 | — | 55,1% | 15,1% | 21,6% | 93 | 174 |
| 203 | 198 | Escolinha Kennedy | 288 | 238 | 82,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 13 | — | 53,3% | 15,2% | 14,2% | 82 | 128 |
| 203 | 271 | Escola Municipal Humberto de Campos | 338 | 272 | 80,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:26 | 18 | — | 54,0% | 15,3% | 8,0% | 111 | 135 |
| 203 | 180 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 361 | 276 | 76,5% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:54 | 10 | — | 49,9% | 15,5% | 11,4% | 107 | 144 |
| 203 | 79 | Escola Rodrigo Bonfim | 415 | 310 | 74,7% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:44 | 20:00 | 9 | 1 | 52,0% | 15,7% | 1,7% | 151 | 126 |
| 203 | 61 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 275 | 207 | 75,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:05 | 17:08 | 18:35 | 7 | — | 53,4% | 15,9% | 4,3% | 101 | 79 |
| 203 | 81 | Escola Rodrigo Bonfim | 205 | 158 | 77,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 8 | — | 53,7% | 16,1% | 3,9% | 74 | 70 |
| 203 | 73 | Escola Municipal Jose Victor | 373 | 288 | 77,2% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:27 | 20:00 | 13 | — | 51,1% | 16,1% | 0,5% | 145 | 109 |
| 203 | 303 | Escola Municipal Brandão Vilela | 357 | 292 | 81,8% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 19:27 | 9 | — | 59,4% | 16,2% | 6,4% | 106 | 136 |
| 203 | 261 | Escola Professora Maria das Mercês Freitas | 394 | 308 | 78,2% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:05 | 18 | — | 56,6% | 16,5% | 3,0% | 149 | 110 |
| 203 | 297 | Escola Professora Maria das Mercês Freitas | 394 | 311 | 78,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:16 | 19:06 | 20 | — | 60,5% | 16,7% | 2,0% | 159 | 120 |
| 203 | 183 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 356 | 278 | 78,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 4 | — | 57,1% | 16,8% | 10,9% | 111 | 136 |
| 203 | 270 | Escola Municipal Humberto de Campos | 337 | 255 | 75,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:26 | 7 | — | 47,2% | 16,8% | 6,8% | 105 | 126 |
| 203 | 197 | Escolinha Kennedy | 283 | 242 | 85,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:35 | 16 | — | 56,8% | 16,8% | 15,8% | 94 | 121 |
| 203 | 182 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 361 | 300 | 83,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:54 | 13 | — | 53,7% | 16,9% | 10,2% | 120 | 147 |
| 203 | 260 | Escola Municipal Padre José de Anchieta | 358 | 265 | 74,0% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:44 | 20:57 | 25 | — | 49,0% | 17,0% | 1,9% | 168 | 70 |
| 203 | 215 | Escola Anísio Teixeira | 397 | 311 | 78,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 13 | 1 | 57,0% | 17,0% | 22,2% | 95 | 177 |
| 203 | 53 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 280 | 227 | 81,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:34 | 13 | — | 54,8% | 17,1% | 5,3% | 116 | 86 |
| 203 | 123 | Escola Municipal Anésia Guimarães | 333 | 248 | 74,5% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:05 | 10 | — | 51,3% | 17,3% | 7,5% | 97 | 124 |
| 203 | 268 | Escola Municipal Humberto de Campos | 336 | 271 | 80,7% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:26 | 12 | — | 55,3% | 17,5% | 6,2% | 100 | 139 |
| 203 | 58 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 280 | 220 | 78,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:34 | 11 | — | 59,3% | 17,9% | 5,7% | 106 | 92 |
| 203 | 252 | Escola Iasc | 243 | 198 | 81,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 11 | — | 49,4% | 18,0% | 24,5% | 62 | 112 |
| 203 | 74 | Escola Municipal Jose Victor | 366 | 279 | 76,2% | 9 | 13 | 2020 | 08:03 | 17:19 | 20:00 | 6 | — | 51,9% | 18,0% | 1,6% | 120 | 108 |
| 203 | 216 | Escola Anísio Teixeira | 225 | 185 | 82,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 6 | — | 48,2% | 18,1% | 23,9% | 71 | 92 |
| 203 | 241 | Complexo Integrado de Educação Básica e Tecnológica de Eunápolis | 170 | 145 | 85,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 8 | — | 50,0% | 18,3% | 20,1% | 56 | 75 |
| 203 | 257 | Escola Municipal Padre José de Anchieta | 358 | 279 | 77,9% | 3 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:16 | 20:57 | 14 | — | 48,3% | 18,4% | 1,1% | 179 | 71 |
| 203 | 150 | Escola Isabel Araújo | 357 | 277 | 77,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 19:00 | 11 | — | 51,8% | 18,5% | 7,3% | 122 | 121 |
| 203 | 55 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 280 | 223 | 79,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:34 | 13 | — | 51,4% | 18,6% | 6,4% | 99 | 102 |
| 203 | 298 | Escola Isabel Araújo | 356 | 274 | 77,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:59 | 12 | — | 54,2% | 18,7% | 7,8% | 103 | 137 |
| 203 | 245 | Escola Iasc | 244 | 191 | 78,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 13 | — | 58,6% | 18,9% | 26,6% | 65 | 111 |
| 203 | 77 | Escola Rodrigo Bonfim | 415 | 313 | 75,4% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:04 | 20:00 | 12 | 1 | 55,0% | 18,9% | 2,7% | 149 | 129 |
| 203 | 199 | Escolinha Kennedy | 282 | 237 | 84,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:36 | 14 | — | 60,4% | 18,9% | 14,0% | 88 | 124 |
| 203 | 296 | Escola Arnaldo Moura Guerrieri | 329 | 253 | 76,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 9 | — | 61,9% | 19,0% | 11,5% | 87 | 145 |
| 203 | 164 | Colegio Coeduc | 375 | 307 | 81,9% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 13 | — | 50,0% | 19,1% | 20,9% | 103 | 172 |
| 203 | 50 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 281 | 218 | 77,6% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:33 | 7 | — | 51,8% | 19,2% | 6,5% | 110 | 75 |
| 203 | 161 | Colegio Coeduc | 376 | 316 | 84,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:42 | 17:06 | 18:44 | 12 | — | 57,4% | 19,2% | 17,1% | 103 | 180 |
| 203 | 301 | Escola Municipal Jose Victor | 370 | 270 | 73,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:05 | 18:04 | 20:00 | 4 | — | 56,2% | 19,4% | 2,7% | 144 | 100 |
| 203 | 269 | Escola Municipal Humberto de Campos | 341 | 264 | 77,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:04 | 18:41 | 19:26 | 16 | — | 52,6% | 19,6% | 6,4% | 94 | 143 |
| 203 | 124 | Escola Municipal Anésia Guimarães | 334 | 263 | 78,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:05 | 14 | — | 49,6% | 19,7% | 8,4% | 112 | 121 |
| 203 | 300 | Escola Arnaldo Moura Guerrieri | 332 | 259 | 78,0% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 7 | — | 58,4% | 19,8% | 15,3% | 89 | 144 |
| 203 | 132 | Escola Luiz Lázaro Zamenhof | 217 | 184 | 84,8% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 14 | — | 53,5% | 19,8% | 6,0% | 79 | 82 |
| 203 | 293 | Escola Professora Maria das Mercês Freitas | 392 | 289 | 73,7% | 10 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 19:06 | 20 | — | 56,6% | 20,1% | 2,8% | 156 | 95 |
| 203 | 49 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 275 | 209 | 76,0% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:34 | 5 | — | 58,4% | 20,1% | 4,4% | 106 | 74 |
| 203 | 302 | Escola Municipal Anésia Guimarães | 337 | 253 | 75,1% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:10 | 24 | — | 52,1% | 20,4% | 3,3% | 111 | 110 |
| 203 | 219 | Faculdade Pitágoras | 243 | 199 | 81,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:35 | 8 | — | 52,0% | 20,5% | 26,6% | 79 | 99 |
| 203 | 193 | Colegio Coeduc | 373 | 282 | 75,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:32 | 17:30 | 18:42 | 14 | — | 49,1% | 20,5% | 6,1% | 90 | 163 |
| 203 | 196 | Escolinha Kennedy | 287 | 245 | 85,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 9 | — | 61,9% | 20,8% | 15,2% | 96 | 133 |
| 203 | 122 | Escola Municipal Anésia Guimarães | 336 | 273 | 81,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 19:06 | 11 | — | 52,2% | 20,8% | 6,8% | 111 | 139 |
| 203 | 316 | Colégio Municipal Renascer da Associação | 141 | 132 | 93,6% | 1 | 7 | 2020 | 09:03 | 17:01 | 18:55 | 20 | — | 51,1% | 20,9% | 1,4% | 86 | 32 |
| 203 | 226 | Colégio Estadual Horácio de Matos | 225 | 184 | 81,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:16 | 17:02 | 18:36 | 5 | — | 53,3% | 20,9% | 11,6% | 72 | 98 |
| 203 | 204 | Escola Municipal Brandão Vilela | 359 | 272 | 75,8% | 0 | 10 | 2020 | 08:19 | 17:19 | 19:29 | 8 | — | 57,7% | 20,9% | 7,2% | 130 | 121 |
| 203 | 299 | Escola Municipal Anésia Guimarães | 338 | 240 | 71,0% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:11 | 8 | — | 51,8% | 21,0% | 3,6% | 120 | 91 |
| 203 | 64 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 279 | 222 | 79,6% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:35 | 4 | — | 60,4% | 21,1% | 4,6% | 99 | 95 |
| 203 | 255 | Escola Iasc | 239 | 181 | 75,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 8 | — | 48,8% | 21,1% | 26,9% | 64 | 93 |
| 203 | 246 | Escola Iasc | 244 | 199 | 81,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 16 | — | 50,4% | 21,1% | 20,7% | 66 | 117 |
| 203 | 63 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 281 | 233 | 82,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:34 | 19 | — | 55,3% | 21,3% | 4,3% | 105 | 103 |
| 203 | 272 | Escola Beabá | 343 | 290 | 84,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:05 | 17:03 | 18:36 | 14 | — | 53,6% | 21,3% | 17,2% | 110 | 152 |
| 203 | 57 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 281 | 226 | 80,4% | 7 | 15 | 2020 | 08:13 | 17:20 | 18:34 | 10 | — | 51,6% | 21,4% | 4,3% | 110 | 83 |
| 203 | 159 | Colegio Coeduc | 376 | 303 | 80,6% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 9 | — | 52,0% | 21,4% | 19,5% | 115 | 153 |
| 203 | 276 | Escola Beabá | 337 | 283 | 84,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 12 | — | 53,1% | 21,4% | 14,1% | 97 | 164 |
| 203 | 259 | Escola Municipal Padre José de Anchieta | 373 | 285 | 76,4% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:51 | 20:57 | 5 | — | 50,7% | 21,4% | 2,1% | 199 | 68 |
| 203 | 54 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 273 | 215 | 78,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:11 | 18:34 | 17 | — | 56,7% | 21,5% | 6,2% | 101 | 87 |
| 203 | 229 | Centro Educacional Adventista de Eunápolis | 353 | 281 | 79,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:05 | 17:04 | 18:36 | 21 | 2 | 51,3% | 21,7% | 29,9% | 85 | 161 |
| 203 | 217 | Faculdade Pitágoras | 241 | 198 | 82,2% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 9 | — | 53,5% | 21,8% | 25,5% | 51 | 132 |
| 203 | 127 | Escola Luiz Lázaro Zamenhof | 219 | 186 | 84,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 19:00 | 3 | — | 58,0% | 21,9% | 4,6% | 95 | 73 |
| 203 | 128 | Escola Luiz Lázaro Zamenhof | 219 | 172 | 78,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:59 | 12 | — | 51,6% | 21,9% | 4,6% | 88 | 64 |