Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | 49 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 275 | 217 | 78,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 20:27 | 7 | — | 58,4% | 20,1% | 4,4% | 125 | 81 |
| 203 | 50 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 281 | 220 | 78,3% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:27 | 5 | — | 51,8% | 19,2% | 6,5% | 122 | 83 |
| 203 | 51 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 276 | 222 | 80,4% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 13 | — | 55,8% | 29,0% | 5,1% | 136 | 75 |
| 203 | 52 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 276 | 213 | 77,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:53 | 12 | — | 50,5% | 22,7% | 3,2% | 125 | 77 |
| 203 | 53 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 280 | 228 | 81,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 13 | — | 54,8% | 17,1% | 5,3% | 140 | 81 |
| 203 | 54 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 273 | 216 | 79,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 20:33 | 16 | — | 56,7% | 21,5% | 6,2% | 122 | 91 |
| 203 | 55 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 280 | 231 | 82,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:53 | 16 | — | 51,4% | 18,6% | 6,4% | 117 | 107 |
| 203 | 56 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 278 | 225 | 80,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 11 | — | 59,7% | 26,3% | 3,2% | 126 | 92 |
| 203 | 57 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 281 | 223 | 79,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:53 | 10 | — | 51,6% | 21,4% | 4,3% | 127 | 87 |
| 203 | 58 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 280 | 227 | 81,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 20:53 | 12 | — | 59,3% | 17,9% | 5,7% | 130 | 91 |
| 203 | 59 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 280 | 225 | 80,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:27 | 13 | — | 59,2% | 30,5% | 8,5% | 126 | 89 |
| 203 | 60 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 277 | 216 | 78,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:53 | 10 | — | 60,3% | 28,9% | 2,9% | 127 | 80 |
| 203 | 61 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 275 | 209 | 76,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:59 | 9 | — | 53,4% | 15,9% | 4,3% | 116 | 83 |
| 203 | 62 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 279 | 229 | 82,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:01 | 5 | — | 56,6% | 14,3% | 5,0% | 130 | 91 |
| 203 | 63 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 281 | 241 | 85,8% | 7 | 7 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 20:53 | 19 | — | 55,3% | 21,3% | 4,3% | 124 | 103 |
| 203 | 64 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 279 | 229 | 82,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:51 | 2 | — | 60,4% | 21,1% | 4,6% | 122 | 99 |
| 203 | 65 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 277 | 215 | 77,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:59 | 8 | — | 55,7% | 13,9% | 3,9% | 123 | 86 |
| 203 | 66 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 279 | 216 | 77,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:52 | 11 | — | 53,7% | 11,7% | 1,8% | 112 | 95 |
| 203 | 72 | Escola Municipal Jose Victor | 372 | 313 | 84,1% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 10 | — | 53,4% | 23,1% | 2,4% | 173 | 123 |
| 203 | 73 | Escola Municipal Jose Victor | 373 | 304 | 81,5% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:39 | 9 | — | 51,1% | 16,1% | 0,5% | 172 | 117 |
| 203 | 74 | Escola Municipal Jose Victor | 366 | 287 | 78,4% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 10 | — | 51,9% | 18,0% | 1,6% | 162 | 111 |
| 203 | 75 | Escola Municipal Jose Victor | 371 | 293 | 79,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 14 | — | 55,1% | 14,5% | 3,8% | 161 | 122 |
| 203 | 76 | Escola Municipal Jose Victor | 371 | 308 | 83,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 17 | — | 57,4% | 14,3% | 1,6% | 181 | 117 |
| 203 | 77 | Escola Rodrigo Bonfim | 415 | 338 | 81,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:49 | 19 | 1 | 55,0% | 18,9% | 2,7% | 185 | 141 |
| 203 | 79 | Escola Rodrigo Bonfim | 415 | 331 | 79,8% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 12 | 1 | 52,0% | 15,7% | 1,7% | 170 | 144 |
| 203 | 81 | Escola Rodrigo Bonfim | 205 | 162 | 79,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 6 | — | 53,7% | 16,1% | 3,9% | 83 | 73 |
| 203 | 121 | Escola Municipal Anésia Guimarães | 333 | 264 | 79,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 12 | — | 54,3% | 30,4% | 6,9% | 128 | 126 |
| 203 | 122 | Escola Municipal Anésia Guimarães | 336 | 284 | 84,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 16 | — | 52,2% | 20,8% | 6,8% | 138 | 140 |
| 203 | 123 | Escola Municipal Anésia Guimarães | 333 | 257 | 77,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 14 | — | 51,3% | 17,3% | 7,5% | 120 | 124 |
| 203 | 124 | Escola Municipal Anésia Guimarães | 334 | 279 | 83,5% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 16 | — | 49,6% | 19,7% | 8,4% | 141 | 125 |
| 203 | 125 | Escola Luiz Lázaro Zamenhof | 218 | 174 | 79,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:08 | 17:01 | 20:41 | 7 | — | 59,3% | 28,7% | 3,7% | 94 | 74 |
| 203 | 126 | Escola Luiz Lázaro Zamenhof | 217 | 178 | 82,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 5 | — | 55,3% | 26,3% | 3,2% | 96 | 75 |
| 203 | 127 | Escola Luiz Lázaro Zamenhof | 219 | 186 | 84,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 1 | — | 58,0% | 21,9% | 4,6% | 104 | 73 |
| 203 | 128 | Escola Luiz Lázaro Zamenhof | 219 | 175 | 79,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 6 | — | 51,6% | 21,9% | 4,6% | 102 | 68 |
| 203 | 129 | Escola Luiz Lázaro Zamenhof | 211 | 173 | 82,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 9 | — | 48,4% | 25,4% | 6,1% | 100 | 72 |
| 203 | 130 | Escola Luiz Lázaro Zamenhof | 213 | 171 | 80,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 8 | — | 47,4% | 29,1% | 6,1% | 83 | 81 |
| 203 | 131 | Escola Luiz Lázaro Zamenhof | 215 | 176 | 81,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 7 | — | 56,7% | 26,0% | 4,2% | 108 | 64 |
| 203 | 132 | Escola Luiz Lázaro Zamenhof | 217 | 188 | 86,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 8 | — | 53,5% | 19,8% | 6,0% | 96 | 86 |
| 203 | 146 | Escola Municipal Anésia Guimarães | 335 | 258 | 77,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 6 | — | 53,7% | 11,9% | 5,6% | 140 | 105 |
| 203 | 150 | Escola Isabel Araújo | 357 | 288 | 80,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:43 | 15 | — | 51,8% | 18,5% | 7,3% | 157 | 124 |
| 203 | 153 | Escola Anísio Teixeira | 353 | 299 | 84,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 13 | 1 | 52,4% | 25,8% | 35,7% | 86 | 207 |
| 203 | 155 | Escola Anísio Teixeira | 354 | 291 | 82,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 15 | 1 | 52,0% | 27,7% | 36,9% | 85 | 198 |
| 203 | 157 | Escola Anísio Teixeira | 350 | 285 | 81,4% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 13 | 1 | 51,3% | 14,4% | 31,0% | 80 | 200 |
| 203 | 158 | Colegio Coeduc | 376 | 307 | 81,6% | 1 | 9 | 2020 | 08:16 | 17:01 | 20:53 | 7 | — | 57,4% | 23,0% | 19,6% | 122 | 175 |
| 203 | 159 | Colegio Coeduc | 376 | 302 | 80,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 14 | — | 52,0% | 21,4% | 19,5% | 132 | 158 |
| 203 | 160 | Colegio Coeduc | 378 | 299 | 79,1% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 23 | — | 53,6% | 23,2% | 17,7% | 108 | 179 |
| 203 | 161 | Colegio Coeduc | 376 | 315 | 83,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 21:01 | 13 | — | 57,4% | 19,2% | 17,1% | 116 | 188 |
| 203 | 162 | Colegio Coeduc | 380 | 308 | 81,1% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 5 | — | 58,2% | 13,2% | 21,8% | 121 | 169 |
| 203 | 163 | Colegio Coeduc | 378 | 307 | 81,2% | 4 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:00 | 7 | — | 56,1% | 15,0% | 18,2% | 117 | 168 |
| 203 | 164 | Colegio Coeduc | 375 | 308 | 82,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 14 | — | 50,0% | 19,1% | 20,9% | 128 | 168 |
| 203 | 165 | Colegio Coeduc | 377 | 304 | 80,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:04 | 17:12 | 20:53 | 18 | — | 54,3% | 14,3% | 19,2% | 121 | 174 |
| 203 | 166 | Colegio Coeduc | 378 | 298 | 78,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 9 | — | 55,1% | 15,1% | 21,6% | 110 | 177 |
| 203 | 167 | Colegio Coeduc | 376 | 306 | 81,4% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:01 | 8 | — | 54,0% | 12,2% | 16,9% | 100 | 199 |
| 203 | 168 | Escola Gabriel José Pereira | 307 | 250 | 81,4% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:41 | 19 | 1 | 49,0% | 37,3% | 11,8% | 111 | 123 |
| 203 | 170 | Escola Gabriel José Pereira | 308 | 254 | 82,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 11 | 1 | 45,6% | 30,7% | 15,9% | 111 | 135 |
| 203 | 172 | Escola Gabriel José Pereira | 303 | 263 | 86,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 14 | 1 | 52,5% | 24,3% | 17,4% | 106 | 147 |
| 203 | 174 | Escola Gabriel José Pereira | 308 | 262 | 85,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 23 | 1 | 49,4% | 28,7% | 17,7% | 103 | 146 |
| 203 | 176 | Escola Gabriel José Pereira | 303 | 246 | 81,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 16 | 1 | 50,2% | 36,1% | 11,8% | 120 | 119 |
| 203 | 179 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 364 | 285 | 78,3% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 7 | — | 50,0% | 13,3% | 13,5% | 110 | 163 |
| 203 | 180 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 361 | 291 | 80,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 10 | — | 49,9% | 15,5% | 11,4% | 123 | 163 |
| 203 | 181 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 361 | 305 | 84,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 16 | — | 54,0% | 14,4% | 10,5% | 138 | 157 |
| 203 | 182 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 361 | 296 | 82,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 18 | — | 53,7% | 16,9% | 10,2% | 143 | 145 |
| 203 | 183 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 356 | 290 | 81,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 7 | — | 57,1% | 16,8% | 10,9% | 136 | 144 |
| 203 | 184 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 356 | 292 | 82,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:36 | 10 | — | 49,3% | 11,7% | 12,8% | 139 | 144 |
| 203 | 185 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 360 | 303 | 84,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 20:36 | 13 | — | 46,4% | 10,6% | 9,4% | 126 | 167 |
| 203 | 186 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 358 | 296 | 82,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 21 | — | 53,5% | 13,3% | 11,4% | 131 | 155 |
| 203 | 187 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 363 | 295 | 81,3% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 6 | — | 49,0% | 9,1% | 12,4% | 121 | 160 |
| 203 | 188 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 356 | 284 | 79,8% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 13 | — | 52,1% | 15,0% | 13,0% | 127 | 145 |
| 203 | 189 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 359 | 299 | 83,3% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 9 | — | 52,6% | 11,6% | 16,6% | 125 | 161 |
| 203 | 190 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 360 | 288 | 80,0% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 8 | — | 54,7% | 8,8% | 14,6% | 117 | 160 |
| 203 | 191 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 357 | 291 | 81,5% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 18 | — | 49,7% | 12,8% | 11,7% | 108 | 171 |
| 203 | 192 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 357 | 270 | 75,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:03 | 13 | — | 55,3% | 9,7% | 5,8% | 100 | 162 |
| 203 | 193 | Colegio Coeduc | 373 | 288 | 77,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 14 | — | 49,1% | 20,5% | 6,1% | 107 | 174 |
| 203 | 194 | Escolinha Kennedy | 289 | 240 | 83,0% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 9 | — | 61,7% | 23,4% | 13,8% | 105 | 123 |
| 203 | 195 | Escolinha Kennedy | 290 | 238 | 82,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 5 | — | 55,2% | 23,8% | 14,5% | 99 | 129 |
| 203 | 196 | Escolinha Kennedy | 287 | 249 | 86,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 12 | — | 61,9% | 20,8% | 15,2% | 110 | 136 |
| 203 | 197 | Escolinha Kennedy | 282 | 243 | 86,2% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 16 | — | 56,8% | 16,8% | 15,8% | 106 | 126 |
| 203 | 198 | Escolinha Kennedy | 288 | 247 | 85,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 12 | — | 53,3% | 15,2% | 14,2% | 100 | 137 |
| 203 | 199 | Escolinha Kennedy | 282 | 235 | 83,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 17 | — | 60,4% | 18,9% | 14,0% | 103 | 127 |
| 203 | 200 | Escola Municipal Brandão Vilela | 354 | 292 | 82,5% | 7 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 20:27 | 14 | — | 58,5% | 25,2% | 6,4% | 152 | 124 |
| 203 | 201 | Escola Municipal Brandão Vilela | 360 | 291 | 80,8% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 18 | — | 53,1% | 25,0% | 8,1% | 141 | 135 |
| 203 | 202 | Escola Municipal Brandão Vilela | 361 | 280 | 77,6% | 2 | 12 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:27 | 10 | — | 53,7% | 35,0% | 6,1% | 137 | 129 |
| 203 | 203 | Escola Municipal Brandão Vilela | 358 | 285 | 79,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 13 | — | 56,5% | 23,7% | 6,4% | 137 | 142 |
| 203 | 204 | Escola Municipal Brandão Vilela | 359 | 293 | 81,6% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 15 | — | 57,7% | 20,9% | 7,2% | 162 | 124 |
| 203 | 205 | Complexo Integrado de Educação Básica e Tecnológica de Eunápolis | 300 | 248 | 82,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 13 | 1 | 50,0% | 27,2% | 12,3% | 122 | 115 |
| 203 | 207 | Complexo Integrado de Educação Básica e Tecnológica de Eunápolis | 300 | 241 | 80,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:48 | 15 | 1 | 50,7% | 27,5% | 16,6% | 103 | 129 |
| 203 | 209 | Complexo Integrado de Educação Básica e Tecnológica de Eunápolis | 303 | 236 | 77,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 11 | 1 | 55,4% | 30,9% | 14,3% | 87 | 144 |
| 203 | 211 | Complexo Integrado de Educação Básica e Tecnológica de Eunápolis | 300 | 232 | 77,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 11 | 1 | 51,5% | 28,7% | 14,2% | 118 | 110 |
| 203 | 213 | Complexo Integrado de Educação Básica e Tecnológica de Eunápolis | 300 | 249 | 83,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 14 | 1 | 47,7% | 30,3% | 12,5% | 109 | 135 |
| 203 | 215 | Escola Anísio Teixeira | 398 | 326 | 81,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 7 | 1 | 57,0% | 17,0% | 22,2% | 127 | 191 |
| 203 | 216 | Escola Anísio Teixeira | 225 | 187 | 83,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 5 | — | 48,2% | 18,1% | 23,9% | 81 | 101 |
| 203 | 217 | Faculdade Pitágoras | 241 | 202 | 83,8% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 12 | — | 53,5% | 21,8% | 25,5% | 60 | 132 |
| 203 | 218 | Faculdade Pitágoras | 245 | 197 | 80,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 7 | — | 59,8% | 24,0% | 26,0% | 76 | 116 |
| 203 | 219 | Faculdade Pitágoras | 243 | 201 | 82,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 14 | — | 52,0% | 20,5% | 26,6% | 88 | 109 |
| 203 | 220 | Faculdade Pitágoras | 245 | 194 | 79,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 9 | — | 48,0% | 23,0% | 30,6% | 75 | 115 |
| 203 | 221 | Colégio Estadual Horácio de Matos | 229 | 190 | 83,0% | 0 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 20:36 | 3 | — | 51,5% | 26,6% | 12,7% | 82 | 100 |
| 203 | 222 | Colégio Estadual Horácio de Matos | 227 | 186 | 81,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 9 | — | 49,8% | 33,5% | 8,8% | 86 | 97 |
| 203 | 223 | Colégio Estadual Horácio de Matos | 227 | 184 | 81,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 13 | — | 58,3% | 28,9% | 11,0% | 83 | 96 |
| 203 | 224 | Colégio Estadual Horácio de Matos | 229 | 179 | 78,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 13 | — | 54,1% | 35,9% | 9,1% | 82 | 94 |
| 203 | 225 | Colégio Estadual Horácio de Matos | 225 | 191 | 84,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 12 | — | 58,4% | 22,1% | 10,6% | 92 | 97 |