Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 1 | Colégio Estadual Paulo Freire | 383 | 319 | 83,3% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 24 | — | 50,5% | 19,2% | 10,9% | 175 | 129 |
| 22 | 2 | Colégio Estadual Paulo Freire | 381 | 330 | 86,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 18 | — | 51,2% | 18,6% | 10,1% | 189 | 134 |
| 22 | 3 | Colégio Estadual Paulo Freire | 382 | 329 | 86,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 11 | — | 54,9% | 14,7% | 9,5% | 188 | 131 |
| 22 | 4 | Colégio Estadual Paulo Freire | 387 | 318 | 82,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 11 | — | 54,8% | 16,3% | 6,5% | 171 | 137 |
| 22 | 5 | Escola Municipal Anísio Teixeira | 338 | 287 | 84,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 30 | 2 | 51,8% | 36,9% | 19,6% | 142 | 139 |
| 22 | 7 | Caic | 391 | 336 | 85,9% | 2 | 12 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 20:31 | 20 | — | 57,1% | 29,3% | 4,9% | 225 | 97 |
| 22 | 8 | Caic | 388 | 335 | 86,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 22 | — | 56,6% | 27,0% | 5,4% | 246 | 79 |
| 22 | 9 | Caic | 385 | 335 | 87,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 20:37 | 14 | — | 52,7% | 28,0% | 5,4% | 226 | 102 |
| 22 | 10 | Caic | 389 | 308 | 79,2% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 30 | — | 57,2% | 24,6% | 6,4% | 206 | 90 |
| 22 | 11 | Caic | 388 | 344 | 88,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:24 | 24 | — | 52,7% | 15,9% | 5,4% | 231 | 101 |
| 22 | 12 | Colégio da Polícia Militar Luis Neves Cotrim | 310 | 258 | 83,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 29 | — | 50,8% | 29,5% | 9,8% | 141 | 107 |
| 22 | 13 | Colégio da Polícia Militar Luis Neves Cotrim | 354 | 306 | 86,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 23 | — | 56,8% | 24,1% | 8,6% | 180 | 117 |
| 22 | 14 | Colégio da Polícia Militar Luis Neves Cotrim | 354 | 308 | 87,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 15 | — | 56,7% | 23,6% | 7,2% | 181 | 118 |
| 22 | 15 | Colégio da Polícia Militar Luis Neves Cotrim | 305 | 253 | 83,0% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 24 | — | 60,1% | 23,9% | 9,5% | 146 | 101 |
| 22 | 16 | Colégio da Polícia Militar Luis Neves Cotrim | 304 | 258 | 84,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 13 | — | 57,5% | 18,3% | 10,5% | 155 | 93 |
| 22 | 17 | Colégio da Polícia Militar Luis Neves Cotrim | 303 | 258 | 85,1% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 17 | — | 54,9% | 28,1% | 10,5% | 137 | 113 |
| 22 | 18 | Colégio da Polícia Militar Luis Neves Cotrim | 304 | 259 | 85,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 20 | — | 57,5% | 26,8% | 13,7% | 140 | 109 |
| 22 | 19 | Colégio da Polícia Militar Luis Neves Cotrim | 306 | 261 | 85,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 5 | — | 49,2% | 17,7% | 15,7% | 144 | 109 |
| 22 | 20 | Ginásio Polivalente | 370 | 305 | 82,4% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 15 | — | 55,7% | 31,5% | 12,5% | 177 | 114 |
| 22 | 21 | Ginásio Polivalente | 359 | 292 | 81,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 18 | — | 55,1% | 30,9% | 11,8% | 159 | 125 |
| 22 | 22 | Ginásio Polivalente | 369 | 312 | 84,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 19 | — | 56,6% | 26,8% | 15,0% | 177 | 128 |
| 22 | 23 | Ginásio Polivalente | 358 | 311 | 86,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 18 | — | 56,2% | 31,0% | 15,3% | 164 | 137 |
| 22 | 24 | Ginásio Polivalente | 377 | 309 | 82,0% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 19 | — | 46,9% | 29,2% | 13,0% | 169 | 128 |
| 22 | 25 | Ginásio Polivalente | 366 | 302 | 82,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 15 | — | 53,7% | 26,2% | 12,5% | 161 | 131 |
| 22 | 26 | Ginásio Polivalente | 365 | 320 | 87,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 10 | — | 55,4% | 12,9% | 15,9% | 174 | 139 |
| 22 | 27 | Ginásio Polivalente | 356 | 312 | 87,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 11 | — | 55,2% | 20,3% | 13,1% | 170 | 134 |
| 22 | 28 | Ginásio Polivalente | 367 | 309 | 84,2% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 19 | — | 55,6% | 19,2% | 16,0% | 173 | 124 |
| 22 | 29 | Ginásio Polivalente | 353 | 304 | 86,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 17 | — | 54,6% | 18,8% | 19,0% | 187 | 110 |
| 22 | 30 | Ginásio Polivalente | 369 | 315 | 85,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:41 | 19 | — | 50,5% | 22,7% | 12,6% | 178 | 128 |
| 22 | 31 | Ginásio Polivalente | 366 | 327 | 89,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:42 | 12 | — | 51,8% | 13,0% | 13,8% | 188 | 127 |
| 22 | 32 | Ginásio Polivalente | 364 | 312 | 85,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:40 | 23 | — | 50,0% | 15,6% | 14,5% | 166 | 140 |
| 22 | 33 | Ginásio Polivalente | 355 | 302 | 85,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:42 | 23 | — | 54,6% | 13,4% | 18,9% | 155 | 135 |
| 22 | 34 | Escola Municipal Anísio Teixeira | 343 | 279 | 81,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 17 | — | 57,1% | 33,0% | 14,5% | 170 | 97 |
| 22 | 35 | Escola Municipal Anísio Teixeira | 342 | 283 | 82,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 14 | — | 52,0% | 33,7% | 11,9% | 172 | 101 |
| 22 | 36 | Escola Municipal Anísio Teixeira | 337 | 286 | 84,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 13 | — | 57,8% | 31,0% | 13,0% | 177 | 104 |
| 22 | 37 | Escola Municipal Anísio Teixeira | 342 | 285 | 83,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:25 | 17 | — | 53,4% | 28,0% | 14,9% | 173 | 103 |
| 22 | 38 | Escola Municipal Anísio Teixeira | 341 | 290 | 85,0% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 21 | — | 53,8% | 27,3% | 12,5% | 161 | 120 |
| 22 | 39 | Ginásio Dr. Celi de Freitas | 299 | 256 | 85,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 16 | 1 | 59,2% | 36,6% | 20,9% | 162 | 88 |
| 22 | 41 | Ginásio Dr. Celi de Freitas | 299 | 251 | 83,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 16 | 1 | 58,1% | 34,4% | 19,5% | 145 | 97 |
| 22 | 43 | Ginásio Dr. Celi de Freitas | 302 | 260 | 86,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 34 | 1 | 55,0% | 26,4% | 24,8% | 161 | 93 |
| 22 | 45 | Escola Municipal Anísio Teixeira | 334 | 282 | 84,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 19 | 2 | 50,7% | 47,5% | 23,3% | 160 | 117 |
| 22 | 48 | Escola Municipal Anísio Teixeira | 220 | 199 | 90,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 5 | 1 | 48,2% | 25,7% | 21,6% | 108 | 83 |
| 22 | 59 | Predio Escolar de Barra Avenida | 225 | 189 | 84,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 15 | 1 | 45,5% | 25,9% | 6,7% | 154 | 30 |
| 22 | 60 | Escola Municipal Agnelo Menezes | 301 | 256 | 85,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:33 | 34 | — | 42,5% | 18,9% | 6,3% | 164 | 84 |
| 22 | 61 | Escola Municipal Agnelo Menezes | 300 | 242 | 80,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:34 | 13 | — | 53,7% | 22,3% | 7,0% | 171 | 61 |
| 22 | 62 | Grupo Escolar São Jorge | 370 | 320 | 86,5% | 4 | 10 | 2020 | 08:04 | 17:03 | 20:48 | 16 | 1 | 45,8% | 20,3% | 1,4% | 236 | 70 |
| 22 | 64 | Grupo Escolar Judith Rabello Borges | 255 | 211 | 82,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 8 | — | 47,6% | 22,4% | 1,2% | 172 | 35 |
| 22 | 65 | Associação Comunitária dos Agricultores de Boa Vista | 178 | 161 | 90,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 12 | 1 | 50,8% | 32,8% | 7,3% | 128 | 30 |
| 22 | 67 | Grupo Escolar Luís Carlos Braga | 206 | 177 | 85,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 13 | 2 | 49,8% | 23,7% | 2,9% | 152 | 22 |
| 22 | 69 | Escola Municipal Silvia Vieira | 221 | 187 | 84,6% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 16 | — | 47,3% | 22,7% | 0,5% | 158 | 21 |
| 22 | 70 | Escola Municipal Silvia Vieira | 219 | 184 | 84,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:18 | 20:52 | 19 | — | 44,3% | 19,6% | 1,4% | 158 | 23 |
| 22 | 75 | Grupo Escolar Municipal Professora Edinalva Miranda Almeida | 311 | 259 | 83,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 16 | — | 46,8% | 32,9% | 1,6% | 200 | 49 |
| 22 | 76 | Grupo Escolar Municipal Professora Edinalva Miranda Almeida | 392 | 325 | 82,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 18 | 1 | 49,2% | 28,8% | 2,3% | 242 | 76 |
| 22 | 79 | Grupo Escolar Municipal Professora Edinalva Miranda Almeida | 310 | 249 | 80,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 12 | — | 55,8% | 23,9% | 1,9% | 189 | 56 |
| 22 | 90 | Escola Municipal Mauro Almeida | 239 | 202 | 84,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 17 | 1 | 49,4% | 32,2% | 2,1% | 166 | 31 |
| 22 | 91 | Escola Municipal Mauro Almeida | 229 | 195 | 85,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 11 | 1 | 46,3% | 13,0% | 1,7% | 147 | 43 |
| 22 | 92 | Grupo Escolar Municipal de Santa Clara | 273 | 232 | 85,0% | 0 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:06 | 20:52 | 21 | — | 50,0% | 23,7% | 1,8% | 166 | 59 |
| 22 | 93 | Colégio José Simões de Carvalho | 399 | 314 | 78,7% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 15 | — | 53,4% | 26,4% | 2,5% | 239 | 60 |
| 22 | 94 | Colégio José Simões de Carvalho | 398 | 333 | 83,7% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 27 | — | 52,4% | 10,1% | 1,0% | 259 | 63 |
| 22 | 95 | Colégio Anita Rabello Barreto | 365 | 300 | 82,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 30 | — | 53,0% | 17,0% | 1,1% | 220 | 71 |
| 22 | 96 | Colégio Anita Rabello Barreto | 369 | 308 | 83,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 24 | — | 50,1% | 19,5% | 2,2% | 227 | 74 |
| 22 | 99 | Grupo Escolar Daniel Andrade | 209 | 168 | 80,4% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 6 | — | 44,2% | 35,6% | 0,5% | 137 | 23 |
| 22 | 100 | Grupo Escolar Daniel Andrade | 208 | 180 | 86,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 11 | — | 44,7% | 20,2% | 1,4% | 148 | 27 |
| 22 | 106 | Escola Municipal Joaquim Marques Monteiro | 381 | 323 | 84,8% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:29 | 9 | — | 50,5% | 15,9% | 5,8% | 199 | 111 |
| 22 | 107 | Escola Municipal Joaquim Marques Monteiro | 379 | 315 | 83,1% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 25 | — | 54,2% | 16,2% | 6,0% | 184 | 119 |
| 22 | 108 | Escola Municipal Joaquim Marques Monteiro | 378 | 313 | 82,8% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 20 | — | 55,7% | 19,3% | 5,0% | 186 | 111 |
| 22 | 109 | Grupo Escolar José Xavier de Souza | 124 | 91 | 73,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 20:52 | 10 | — | 43,9% | 22,0% | 2,4% | 57 | 33 |
| 22 | 110 | Grupo Escolar Violeta Montal | 149 | 129 | 86,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 4 | — | 48,0% | 23,6% | 3,4% | 103 | 20 |
| 22 | 112 | Colégio Anita Rabello Barreto | 368 | 306 | 83,2% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 12 | — | 53,4% | 18,5% | 1,1% | 205 | 84 |
| 22 | 113 | Caic | 389 | 334 | 85,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 12 | — | 52,8% | 24,6% | 8,7% | 212 | 110 |
| 22 | 114 | Caic | 378 | 318 | 84,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:25 | 11 | — | 54,4% | 14,8% | 9,9% | 185 | 122 |
| 22 | 116 | Escola Municipal Joaquim Marques Monteiro | 379 | 318 | 83,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 20:23 | 27 | — | 55,4% | 19,7% | 4,5% | 219 | 90 |
| 22 | 118 | Grupo Escolar Municipal João Francisco | 176 | 150 | 85,2% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 20:48 | 7 | — | 40,6% | 24,6% | 0,0% | 136 | 14 |
| 22 | 121 | Grupo Escolar Dorival Borges | 401 | 339 | 84,5% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:43 | 19 | — | 56,1% | 16,0% | 0,0% | 277 | 48 |
| 22 | 122 | Grupo Escolar Municipal Lourdes Moreira Giudice | 136 | 120 | 88,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:05 | 17:02 | 20:17 | 8 | 1 | 52,6% | 23,0% | 0,0% | 98 | 19 |
| 22 | 125 | Escola Municipal Joaquim Marques Monteiro | 378 | 307 | 81,2% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 14 | — | 56,4% | 21,3% | 4,7% | 199 | 92 |
| 22 | 126 | Escola Wilma Brito Sarmento | 420 | 356 | 84,8% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 18 | — | 60,4% | 18,1% | 1,7% | 241 | 99 |
| 22 | 128 | Ginásio Trinta de Julho | 392 | 327 | 83,4% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 23 | — | 51,5% | 19,3% | 3,8% | 242 | 71 |
| 22 | 129 | Ginásio Trinta de Julho | 395 | 318 | 80,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:15 | 27 | — | 53,4% | 22,5% | 3,3% | 215 | 91 |
| 22 | 130 | Ginásio Trinta de Julho | 393 | 331 | 84,2% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 29 | — | 55,1% | 18,8% | 3,8% | 259 | 61 |
| 22 | 131 | Ginásio Trinta de Julho | 391 | 343 | 87,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 11 | — | 50,6% | 12,7% | 5,6% | 260 | 76 |
| 22 | 132 | Grupo Escolar Castro Alves | 292 | 245 | 83,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 16 | — | 52,7% | 30,8% | 5,8% | 181 | 56 |
| 22 | 133 | Grupo Escolar Castro Alves | 291 | 241 | 82,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 29 | — | 53,7% | 25,3% | 11,8% | 180 | 56 |
| 22 | 134 | Grupo Escolar Clemente Mariani | 241 | 191 | 79,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 12 | — | 41,6% | 33,2% | 2,1% | 141 | 48 |
| 22 | 135 | Grupo Escolar Clemente Mariani | 239 | 178 | 74,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 21 | — | 49,2% | 31,9% | 2,1% | 127 | 47 |
| 22 | 136 | Ginásio Trinta de Julho | 372 | 309 | 83,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 36 | — | 50,0% | 29,9% | 4,0% | 248 | 58 |
| 22 | 137 | Ginásio Trinta de Julho | 376 | 298 | 79,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 27 | — | 50,4% | 17,5% | 4,0% | 221 | 65 |
| 22 | 138 | Ginásio Trinta de Julho | 378 | 303 | 80,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 23 | — | 57,8% | 26,6% | 4,7% | 229 | 64 |
| 22 | 139 | Grupo Escolar Roberto Kennedy | 373 | 302 | 81,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 33 | — | 55,8% | 35,7% | 2,4% | 246 | 48 |
| 22 | 140 | Grupo Escolar Roberto Kennedy | 376 | 297 | 79,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 27 | — | 47,6% | 34,9% | 4,2% | 227 | 60 |
| 22 | 141 | Grupo Escolar Roberto Kennedy | 377 | 296 | 78,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:10 | 20:15 | 26 | — | 52,3% | 23,3% | 6,6% | 228 | 64 |
| 22 | 142 | Grupo Escolar Clemente Mariani | 235 | 182 | 77,4% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 21 | — | 43,7% | 38,2% | 2,1% | 132 | 45 |
| 22 | 143 | Escola Monteiro Lobato | 241 | 192 | 79,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 21 | — | 50,6% | 41,1% | 4,1% | 158 | 30 |
| 22 | 144 | Escola Monteiro Lobato | 241 | 187 | 77,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 30 | — | 49,0% | 38,2% | 1,7% | 149 | 29 |
| 22 | 145 | Escola Monteiro Lobato | 237 | 190 | 80,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 21 | — | 54,2% | 20,2% | 4,2% | 137 | 50 |
| 22 | 146 | Grupo Escolar Clemente Mariani | 235 | 189 | 80,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 26 | — | 51,7% | 29,7% | 1,7% | 139 | 46 |
| 22 | 147 | Grupo Escolar Clemente Mariani | 237 | 196 | 82,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:15 | 31 | — | 46,4% | 35,4% | 1,7% | 149 | 44 |
| 22 | 148 | Grupo Escolar Clemente Mariani | 236 | 188 | 79,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:15 | 20 | — | 52,1% | 12,3% | 1,3% | 140 | 41 |
| 22 | 149 | Grupo Escolar Clemente Mariani | 233 | 186 | 79,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 20 | — | 46,6% | 20,5% | 2,6% | 136 | 42 |
| 22 | 150 | Grupo Escolar Clemente Mariani | 238 | 202 | 84,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 31 | — | 44,1% | 31,1% | 1,3% | 150 | 49 |