Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 416 | Escola Municipal do Pau Miúdo | 320 | 245 | 76,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:59 | 17 | — | 55,3% | 23,8% | 8,1% | 164 | 52 |
| 3 | 417 | Escola Municipal do Pau Miúdo | 230 | 137 | 59,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:59 | 7 | — | 59,6% | 60,0% | 5,7% | 94 | 26 |
| 3 | 418 | Escola Municipal Julieta Viana | 405 | 326 | 80,5% | 8 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 19:07 | 16 | — | 59,6% | 33,3% | 9,1% | 205 | 78 |
| 3 | 419 | Escola Municipal Julieta Viana | 405 | 335 | 82,7% | 4 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 19:07 | 19 | — | 57,0% | 29,0% | 10,3% | 224 | 65 |
| 3 | 420 | Escola Municipal Julieta Viana | 403 | 330 | 81,9% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 19:07 | 14 | — | 54,1% | 30,0% | 8,4% | 212 | 78 |
| 3 | 421 | Escola Municipal Julieta Viana | 407 | 328 | 80,6% | 5 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 19:07 | 8 | — | 56,3% | 29,5% | 9,1% | 218 | 58 |
| 3 | 422 | Escola Municipal Julieta Viana | 408 | 347 | 85,0% | 12 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 19:08 | 15 | — | 57,4% | 23,5% | 8,6% | 232 | 61 |
| 3 | 423 | Escola Municipal Julieta Viana | 403 | 328 | 81,4% | 13 | 19 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 19:08 | 14 | — | 53,7% | 18,6% | 9,2% | 205 | 66 |
| 3 | 424 | Escola Municipal Julieta Viana | 412 | 342 | 83,0% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 19:07 | 21 | — | 57,4% | 23,4% | 11,7% | 229 | 69 |
| 3 | 425 | Escola Municipal Julieta Viana | 409 | 338 | 82,6% | 8 | 19 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 19:07 | 13 | — | 57,1% | 21,0% | 7,3% | 205 | 81 |
| 3 | 427 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 437 | 336 | 76,9% | 11 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 19:11 | 13 | — | 55,3% | 34,2% | 7,8% | 231 | 57 |
| 3 | 428 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 440 | 335 | 76,1% | 7 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:35 | 19:19 | 23 | — | 53,7% | 33,3% | 7,9% | 212 | 69 |
| 3 | 429 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 435 | 337 | 77,5% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 19:11 | 15 | — | 54,3% | 30,6% | 9,4% | 227 | 70 |
| 3 | 430 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 438 | 350 | 79,9% | 7 | 19 | 2022 | 08:02 | 18:15 | 19:10 | 11 | — | 54,6% | 36,3% | 9,8% | 237 | 66 |
| 3 | 431 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 437 | 328 | 75,1% | 13 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:49 | 12 | — | 57,4% | 31,4% | 9,6% | 220 | 54 |
| 3 | 432 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 437 | 329 | 75,3% | 5 | 26 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:49 | 15 | — | 56,3% | 35,3% | 9,8% | 210 | 64 |
| 3 | 433 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 441 | 348 | 78,9% | 8 | 23 | 2022 | 08:01 | 17:44 | 18:49 | 26 | — | 55,0% | 35,1% | 8,1% | 224 | 68 |
| 3 | 434 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 432 | 340 | 78,7% | 4 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:49 | 19 | — | 54,3% | 29,0% | 12,0% | 220 | 72 |
| 3 | 435 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 439 | 349 | 79,5% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:48 | 14 | — | 58,6% | 34,1% | 11,6% | 241 | 61 |
| 3 | 436 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 441 | 341 | 77,3% | 7 | 21 | 2022 | 08:05 | 17:37 | 18:49 | 7 | — | 52,7% | 27,4% | 11,1% | 237 | 58 |
| 3 | 437 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 439 | 340 | 77,4% | 5 | 22 | 2022 | 08:00 | 18:28 | 19:19 | 22 | — | 49,8% | 31,1% | 8,9% | 218 | 74 |
| 3 | 438 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 431 | 352 | 81,7% | 5 | 24 | 2022 | 08:01 | 18:37 | 19:20 | 13 | — | 56,4% | 12,1% | 12,3% | 235 | 61 |
| 3 | 439 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 433 | 344 | 79,4% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:54 | 13 | — | 59,6% | 13,0% | 12,1% | 234 | 69 |
| 3 | 440 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 437 | 335 | 76,7% | 7 | 13 | 2022 | 08:02 | 18:19 | 19:11 | 13 | — | 55,3% | 19,2% | 13,2% | 218 | 69 |
| 3 | 441 | Cecr - Escola Classe Iii | 381 | 324 | 85,0% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:23 | 23 | — | 59,5% | 18,5% | 5,5% | 220 | 70 |
| 3 | 442 | Cecr - Escola Classe Iii | 381 | 321 | 84,3% | 8 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 13 | — | 56,0% | 11,5% | 7,6% | 195 | 79 |
| 3 | 443 | Cecr - Escola Classe Iii | 379 | 303 | 79,9% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:23 | 11 | — | 58,8% | 17,1% | 10,5% | 177 | 86 |
| 3 | 444 | Cecr - Escola Classe Iii | 383 | 308 | 80,4% | 6 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:23 | 8 | — | 52,7% | 13,6% | 8,1% | 193 | 68 |
| 3 | 445 | Cecr - Escola Classe Iii | 384 | 325 | 84,6% | 7 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:23 | 14 | — | 60,8% | 17,2% | 4,7% | 195 | 76 |
| 3 | 446 | Cecr - Escola Classe Iii | 385 | 317 | 82,3% | 6 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 11 | — | 58,9% | 15,6% | 2,6% | 212 | 58 |
| 3 | 449 | Escola Municipal do Pau Miúdo | 332 | 257 | 77,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:59 | 13 | — | 60,2% | 23,1% | 12,0% | 161 | 65 |
| 3 | 461 | Cecr - Escola Classe Iii | 399 | 327 | 82,0% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:23 | 9 | — | 58,1% | 12,3% | 4,7% | 191 | 82 |
| 3 | 462 | Cecr - Escola Classe Iii | 396 | 283 | 71,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:23 | 14 | — | 55,8% | 38,2% | 3,1% | 179 | 64 |
| 3 | 464 | Escola Municipal do Pau Miúdo | 310 | 247 | 79,7% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:08 | 8 | — | 55,6% | 30,2% | 9,0% | 158 | 58 |
| 3 | 465 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 394 | 320 | 81,2% | 6 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:33 | 12 | — | 59,0% | 12,9% | 8,4% | 191 | 79 |
| 3 | 467 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 375 | 301 | 80,3% | 7 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:33 | 11 | — | 60,8% | 26,6% | 11,1% | 174 | 70 |
| 3 | 469 | Escola Municipal da Cidade Nova | 268 | 210 | 78,4% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 19 | — | 52,1% | 27,0% | 13,1% | 149 | 37 |
| 3 | 470 | Escola Municipal da Cidade Nova | 269 | 208 | 77,3% | 11 | 11 | 2022 | 08:01 | 17:10 | 18:15 | 5 | — | 53,0% | 27,8% | 10,9% | 126 | 48 |
| 3 | 471 | Escola Municipal da Cidade Nova | 267 | 206 | 77,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:15 | 19 | — | 52,8% | 31,8% | 5,2% | 134 | 47 |
| 3 | 472 | Escola Municipal da Cidade Nova | 268 | 207 | 77,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:25 | 13 | — | 47,6% | 35,2% | 9,7% | 123 | 53 |
| 3 | 473 | Escola Municipal da Cidade Nova | 264 | 197 | 74,6% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 12 | — | 54,0% | 31,7% | 5,7% | 131 | 44 |
| 3 | 474 | Escola Municipal da Cidade Nova | 268 | 215 | 80,2% | 8 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:15 | 5 | — | 51,5% | 31,3% | 11,9% | 130 | 46 |
| 3 | 475 | Escola Municipal da Cidade Nova | 266 | 213 | 80,1% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 10 | — | 56,0% | 34,7% | 8,6% | 138 | 41 |
| 3 | 476 | Escola Municipal da Cidade Nova | 261 | 205 | 78,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:16 | 4 | — | 52,5% | 27,8% | 11,4% | 121 | 46 |
| 3 | 477 | Escola Municipal da Cidade Nova | 265 | 205 | 77,4% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:15 | 6 | — | 57,1% | 28,6% | 12,4% | 123 | 48 |
| 3 | 478 | Escola Municipal da Cidade Nova | 267 | 207 | 77,5% | 7 | 12 | 2022 | 08:09 | 17:10 | 18:16 | 5 | — | 61,0% | 33,0% | 10,5% | 127 | 49 |
| 3 | 479 | Escola Municipal da Cidade Nova | 265 | 213 | 80,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:16 | 9 | — | 50,0% | 22,7% | 10,2% | 145 | 44 |
| 3 | 480 | Escola Municipal da Cidade Nova | 298 | 248 | 83,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:16 | 12 | — | 55,8% | 18,5% | 9,8% | 167 | 53 |
| 3 | 481 | Escola Municipal Jaqueira do Carneiro | 361 | 288 | 79,8% | 7 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:58 | 18 | — | 52,2% | 23,5% | 5,5% | 180 | 71 |
| 3 | 482 | Escola Municipal Jaqueira do Carneiro | 361 | 284 | 78,7% | 10 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:58 | 12 | — | 59,8% | 22,4% | 5,5% | 191 | 51 |
| 3 | 483 | Escola Municipal Jaqueira do Carneiro | 367 | 306 | 83,4% | 4 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:58 | 19 | — | 56,7% | 23,7% | 6,3% | 205 | 59 |
| 3 | 484 | Escola Municipal Jaqueira do Carneiro | 358 | 288 | 80,4% | 6 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:58 | 18 | — | 54,8% | 20,8% | 6,4% | 200 | 52 |
| 3 | 485 | Escola Municipal Jaqueira do Carneiro | 357 | 283 | 79,3% | 8 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:59 | 22 | — | 57,8% | 23,5% | 3,9% | 189 | 46 |
| 3 | 486 | Escola Municipal Jaqueira do Carneiro | 363 | 299 | 82,4% | 12 | 25 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 17:59 | 15 | — | 52,9% | 19,3% | 5,8% | 190 | 62 |
| 3 | 487 | Escola Municipal Jaqueira do Carneiro | 364 | 308 | 84,6% | 10 | 25 | 2022 | 08:06 | 17:36 | 17:59 | 13 | — | 56,9% | 15,9% | 5,2% | 191 | 63 |
| 3 | 488 | Colégio Estadual Ruben Dario | 380 | 311 | 81,8% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 19:11 | 22 | — | 51,4% | 19,9% | 3,4% | 202 | 57 |
| 3 | 489 | Colégio Estadual Ruben Dario | 381 | 317 | 83,2% | 8 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:13 | 9 | — | 58,0% | 18,2% | 4,7% | 213 | 52 |
| 3 | 490 | Colégio Estadual Ruben Dario | 376 | 308 | 81,9% | 8 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:13 | 20 | — | 52,9% | 18,4% | 6,6% | 192 | 74 |
| 3 | 491 | Colégio Estadual Ruben Dario | 379 | 314 | 82,8% | 4 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:12 | 13 | — | 54,6% | 21,6% | 2,4% | 187 | 75 |
| 3 | 492 | Colégio Estadual Ruben Dario | 379 | 311 | 82,1% | 10 | 24 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:13 | 14 | — | 54,6% | 25,9% | 5,8% | 198 | 69 |
| 3 | 493 | Colégio Estadual Ruben Dario | 382 | 310 | 81,2% | 5 | 16 | 2022 | 08:05 | 18:43 | 19:12 | 11 | — | 55,4% | 25,8% | 3,9% | 201 | 72 |
| 3 | 494 | Colégio Estadual Ruben Dario | 378 | 308 | 81,5% | 11 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:11 | 13 | — | 51,6% | 24,2% | 5,0% | 198 | 64 |
| 3 | 495 | Colégio Estadual Ruben Dario | 379 | 313 | 82,6% | 12 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:12 | 13 | — | 56,5% | 21,4% | 5,5% | 195 | 71 |
| 3 | 496 | Colégio Estadual Ruben Dario | 379 | 305 | 80,5% | 7 | 18 | 2022 | 08:03 | 17:08 | 19:12 | 14 | — | 56,2% | 27,2% | 4,7% | 202 | 70 |
| 3 | 497 | Colégio Estadual Ruben Dario | 380 | 318 | 83,7% | 11 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:12 | 15 | — | 55,0% | 25,3% | 3,4% | 213 | 64 |
| 3 | 498 | Colégio Estadual Ruben Dario | 379 | 308 | 81,3% | 6 | 28 | 2022 | 08:01 | 17:41 | 19:12 | 13 | — | 57,1% | 27,1% | 5,8% | 185 | 65 |
| 3 | 499 | Colégio Estadual Ruben Dario | 377 | 310 | 82,2% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:12 | 13 | — | 54,1% | 23,9% | 4,2% | 194 | 74 |
| 3 | 500 | Colégio Estadual Ruben Dario | 383 | 327 | 85,4% | 8 | 27 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 19:12 | 8 | — | 52,2% | 23,6% | 5,8% | 213 | 56 |
| 3 | 501 | Colégio Estadual Ruben Dario | 378 | 317 | 83,9% | 5 | 26 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:13 | 12 | — | 50,7% | 24,5% | 6,6% | 194 | 72 |
| 3 | 502 | Colégio Estadual Ruben Dario | 378 | 312 | 82,5% | 10 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:13 | 8 | — | 54,7% | 13,2% | 4,7% | 195 | 64 |
| 3 | 503 | Colégio Estadual Ruben Dario | 379 | 316 | 83,4% | 15 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:13 | 28 | — | 58,2% | 15,3% | 4,7% | 208 | 55 |
| 3 | 504 | Ceti Paulo Freire | 374 | 233 | 62,3% | 5 | 15 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 18:11 | 27 | — | 61,1% | 58,4% | 3,7% | 156 | 43 |
| 3 | 505 | Colégio Estadual Dois de Julho | 447 | 337 | 75,4% | 6 | 28 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 19:17 | 16 | — | 54,4% | 31,5% | 6,0% | 231 | 54 |
| 3 | 506 | Colégio Estadual Dois de Julho | 448 | 340 | 75,9% | 4 | 25 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:17 | 7 | — | 53,1% | 26,1% | 3,1% | 221 | 70 |
| 3 | 507 | Colégio Estadual Dois de Julho | 446 | 349 | 78,3% | 12 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:17 | 17 | — | 53,9% | 27,6% | 6,1% | 207 | 82 |
| 3 | 508 | Colégio Estadual Dois de Julho | 443 | 347 | 78,3% | 9 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:15 | 20 | — | 58,0% | 31,2% | 5,6% | 232 | 63 |
| 3 | 509 | Colégio Estadual Dois de Julho | 439 | 350 | 79,7% | 12 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 19:17 | 15 | — | 52,8% | 27,0% | 7,0% | 232 | 66 |
| 3 | 510 | Colégio Estadual Dois de Julho | 436 | 333 | 76,4% | 8 | 13 | 2022 | 08:05 | 17:23 | 19:17 | 21 | — | 52,6% | 28,1% | 5,9% | 221 | 64 |
| 3 | 511 | Colégio Estadual Dois de Julho | 440 | 352 | 80,0% | 10 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:28 | 19:16 | 9 | — | 55,9% | 24,0% | 5,9% | 224 | 75 |
| 3 | 512 | Colégio Estadual Dois de Julho | 449 | 346 | 77,1% | 13 | 19 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 19:17 | 22 | — | 54,0% | 28,4% | 4,7% | 220 | 64 |
| 3 | 513 | Colégio Estadual Dois de Julho | 441 | 357 | 81,0% | 14 | 28 | 2022 | 08:00 | 18:39 | 19:16 | 9 | — | 56,7% | 27,3% | 6,3% | 222 | 69 |
| 3 | 514 | Colégio Estadual Dois de Julho | 444 | 359 | 80,9% | 8 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:16 | 13 | — | 52,9% | 25,6% | 4,7% | 237 | 77 |
| 3 | 515 | Colégio Estadual Dois de Julho | 446 | 315 | 70,6% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:42 | 19:17 | 14 | — | 54,6% | 28,6% | 5,4% | 205 | 73 |
| 3 | 516 | Colégio Estadual Dois de Julho | 444 | 354 | 79,7% | 11 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:17 | 15 | — | 54,8% | 23,8% | 5,6% | 225 | 80 |
| 3 | 517 | Colégio Estadual Dois de Julho | 441 | 360 | 81,6% | 9 | 21 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:17 | 13 | — | 52,3% | 11,5% | 7,9% | 213 | 89 |
| 3 | 518 | Colégio Estadual Dois de Julho | 437 | 354 | 81,0% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 19:17 | 9 | — | 51,5% | 11,6% | 6,6% | 229 | 80 |
| 3 | 519 | Colégio Estadual Dois de Julho | 441 | 336 | 76,2% | 13 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:16 | 19 | — | 56,2% | 14,7% | 4,8% | 207 | 70 |
| 3 | 520 | Colégio Estadual Dois de Julho | 443 | 338 | 76,3% | 8 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 19:16 | 23 | — | 56,0% | 19,9% | 4,3% | 219 | 78 |
| 3 | 521 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 436 | 353 | 81,0% | 11 | 21 | 2022 | 08:08 | 17:44 | 18:40 | 12 | — | 56,8% | 24,4% | 6,4% | 224 | 77 |
| 3 | 522 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 437 | 356 | 81,5% | 15 | 25 | 2022 | 08:02 | 17:49 | 18:42 | 14 | — | 49,8% | 24,8% | 5,3% | 206 | 84 |
| 3 | 523 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 432 | 335 | 77,5% | 12 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:38 | 11 | — | 56,7% | 28,2% | 4,4% | 215 | 70 |
| 3 | 524 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 434 | 316 | 72,8% | 7 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:40 | 19:12 | 26 | — | 59,1% | 26,4% | 6,0% | 212 | 57 |
| 3 | 525 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 435 | 345 | 79,3% | 18 | 26 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 18:55 | 16 | — | 56,2% | 23,2% | 5,5% | 208 | 79 |
| 3 | 526 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 436 | 361 | 82,8% | 8 | 22 | 2022 | 08:03 | 17:35 | 18:37 | 13 | — | 55,1% | 25,2% | 5,0% | 224 | 90 |
| 3 | 527 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 433 | 342 | 79,0% | 11 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:37 | 18 | — | 54,6% | 25,1% | 5,7% | 218 | 78 |
| 3 | 528 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 431 | 351 | 81,4% | 10 | 19 | 2022 | 08:14 | 17:40 | 18:38 | 20 | — | 56,7% | 23,6% | 3,9% | 214 | 85 |
| 3 | 529 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 432 | 336 | 77,8% | 10 | 24 | 2022 | 08:04 | 18:12 | 18:58 | 17 | — | 55,8% | 24,0% | 4,4% | 214 | 62 |
| 3 | 530 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 430 | 320 | 74,4% | 5 | 21 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 19:06 | 20 | — | 50,3% | 20,0% | 4,9% | 212 | 65 |
| 3 | 531 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 433 | 330 | 76,2% | 9 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 19:04 | 7 | — | 54,5% | 26,0% | 4,8% | 220 | 65 |
| 3 | 532 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 430 | 336 | 78,1% | 2 | 22 | 2022 | 08:06 | 18:11 | 18:55 | 11 | — | 50,8% | 21,3% | 6,0% | 220 | 76 |