Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 129 | Cecr - Classe Ii | 416 | 357 | 85,8% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 17 | — | 55,6% | 30,2% | 5,8% | 274 | 68 |
| 3 | 130 | Cecr - Classe Ii | 413 | 345 | 83,5% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 16 | — | 58,5% | 31,2% | 3,6% | 276 | 54 |
| 3 | 131 | Cecr - Classe Ii | 422 | 355 | 84,1% | 5 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:36 | 8 | — | 58,0% | 25,7% | 5,9% | 271 | 60 |
| 3 | 132 | Cecr - Classe Ii | 417 | 347 | 83,2% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 22 | — | 55,3% | 28,7% | 5,7% | 282 | 50 |
| 3 | 133 | Cecr - Classe Ii | 417 | 345 | 82,7% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:41 | 21 | — | 57,6% | 26,9% | 4,3% | 262 | 64 |
| 3 | 134 | Cecr - Classe Ii | 418 | 358 | 85,6% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:37 | 20 | — | 54,7% | 24,6% | 7,4% | 282 | 58 |
| 3 | 135 | Cecr - Classe Ii | 415 | 367 | 88,4% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:51 | 15 | — | 51,6% | 25,2% | 6,5% | 276 | 71 |
| 3 | 136 | Cecr - Classe Ii | 423 | 353 | 83,5% | 7 | 16 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 19:45 | 45 | — | 51,5% | 27,7% | 6,1% | 265 | 65 |
| 3 | 137 | Cecr - Classe Ii | 413 | 350 | 84,7% | 6 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:23 | 15 | — | 59,8% | 27,8% | 4,8% | 272 | 54 |
| 3 | 138 | Cecr - Classe Ii | 419 | 360 | 85,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:39 | 15 | — | 56,0% | 29,3% | 6,7% | 290 | 57 |
| 3 | 139 | Cecr - Classe Ii | 415 | 349 | 84,1% | 1 | 24 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:42 | 12 | — | 53,8% | 27,2% | 6,0% | 272 | 52 |
| 3 | 151 | Cecr - Classe Ii | 416 | 365 | 87,7% | 5 | 12 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 19:51 | 13 | — | 51,7% | 20,4% | 7,2% | 289 | 59 |
| 3 | 166 | Cecr - Classe I | 443 | 385 | 86,9% | 7 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:58 | 10 | — | 54,5% | 15,6% | 5,0% | 289 | 71 |
| 3 | 229 | Cecr - Classe Ii | 423 | 362 | 85,6% | 5 | 11 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 19:51 | 14 | — | 53,3% | 27,8% | 8,3% | 278 | 68 |
| 3 | 230 | Cecr - Classe Ii | 422 | 345 | 81,8% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:51 | 16 | — | 58,3% | 29,1% | 7,1% | 277 | 56 |
| 3 | 231 | Cecr - Classe Ii | 417 | 362 | 86,8% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 17 | — | 59,2% | 30,1% | 11,2% | 258 | 84 |
| 3 | 232 | Cecr - Classe Ii | 419 | 360 | 85,9% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:51 | 18 | — | 55,1% | 23,9% | 7,2% | 265 | 79 |
| 3 | 233 | Cecr - Classe Ii | 414 | 354 | 85,5% | 6 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:30 | 10 | — | 57,6% | 25,1% | 8,7% | 260 | 70 |
| 3 | 234 | Cecr - Classe Ii | 412 | 355 | 86,2% | 7 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:33 | 15 | — | 54,0% | 21,4% | 9,9% | 260 | 65 |
| 3 | 235 | Cecr - Classe Ii | 420 | 352 | 83,8% | 3 | 17 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 19:51 | 9 | — | 55,1% | 28,0% | 9,0% | 264 | 68 |
| 3 | 236 | Escola Municipal Cardeal da Silva | 314 | 274 | 87,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:46 | 9 | — | 54,6% | 31,4% | 13,0% | 203 | 57 |
| 3 | 237 | Escola Municipal Cardeal da Silva | 309 | 251 | 81,2% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:47 | 9 | — | 55,6% | 33,3% | 11,1% | 181 | 50 |
| 3 | 238 | Escola Municipal Cardeal da Silva | 312 | 278 | 89,1% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:47 | 17 | — | 56,4% | 38,9% | 12,7% | 210 | 54 |
| 3 | 239 | Escola Municipal Cardeal da Silva | 314 | 267 | 85,0% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:47 | 14 | — | 53,8% | 32,8% | 11,1% | 188 | 62 |
| 3 | 240 | Escola Municipal Cardeal da Silva | 313 | 274 | 87,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:47 | 19 | — | 54,0% | 30,0% | 10,5% | 204 | 59 |
| 3 | 241 | Escola Municipal Cardeal da Silva | 312 | 264 | 84,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:47 | 17 | — | 54,0% | 28,1% | 13,1% | 199 | 58 |
| 3 | 242 | Escola Municipal Cardeal da Silva | 315 | 277 | 87,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:47 | 19 | — | 56,2% | 37,1% | 11,4% | 201 | 62 |
| 3 | 243 | Escola Municipal Cardeal da Silva | 314 | 259 | 82,5% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:47 | 15 | — | 58,3% | 33,1% | 12,4% | 189 | 53 |
| 3 | 244 | Escola Municipal Cardeal da Silva | 313 | 274 | 87,5% | 0 | 11 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 19:47 | 19 | — | 53,4% | 26,2% | 10,9% | 215 | 48 |
| 3 | 245 | Escola Municipal Cardeal da Silva | 315 | 274 | 87,0% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:47 | 11 | — | 58,9% | 27,8% | 9,5% | 199 | 57 |
| 3 | 246 | Escola Municipal Cardeal da Silva | 316 | 263 | 83,2% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:47 | 28 | — | 55,4% | 31,6% | 13,3% | 187 | 62 |
| 3 | 247 | Escola Municipal Cardeal da Silva | 312 | 285 | 91,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:47 | 16 | — | 54,8% | 31,5% | 11,5% | 205 | 68 |
| 3 | 248 | Escola Municipal Cardeal da Silva | 312 | 271 | 86,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:50 | 16 | — | 56,4% | 29,3% | 12,1% | 208 | 52 |
| 3 | 249 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 322 | 266 | 82,6% | 1 | 9 | 2022 | 08:03 | 19:05 | 21:03 | 30 | — | 55,0% | 32,0% | 16,1% | 203 | 53 |
| 3 | 250 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 327 | 272 | 83,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:10 | 17:09 | 21:03 | 8 | — | 55,5% | 27,7% | 14,9% | 196 | 62 |
| 3 | 251 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 327 | 291 | 89,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 21:04 | 13 | — | 57,5% | 23,7% | 16,3% | 213 | 66 |
| 3 | 252 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 325 | 268 | 82,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 21:03 | 14 | — | 53,1% | 32,2% | 11,7% | 187 | 68 |
| 3 | 253 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 323 | 268 | 83,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 21:03 | 18 | — | 56,6% | 32,6% | 16,0% | 186 | 68 |
| 3 | 254 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 328 | 273 | 83,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 21:04 | 22 | — | 55,5% | 24,8% | 13,8% | 206 | 58 |
| 3 | 255 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 324 | 283 | 87,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 21:04 | 16 | — | 56,0% | 30,2% | 11,1% | 204 | 70 |
| 3 | 256 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 324 | 266 | 82,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:09 | 21:04 | 10 | — | 49,4% | 31,3% | 13,8% | 195 | 57 |
| 3 | 257 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 325 | 272 | 83,7% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 21:04 | 17 | — | 47,7% | 32,0% | 12,9% | 184 | 69 |
| 3 | 258 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 322 | 272 | 84,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:14 | 21:04 | 17 | — | 53,8% | 30,8% | 14,8% | 208 | 59 |
| 3 | 259 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 325 | 274 | 84,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:03 | 19:02 | 21:04 | 19 | — | 53,4% | 27,3% | 13,2% | 195 | 66 |
| 3 | 260 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 322 | 267 | 82,9% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 21:04 | 21 | — | 50,2% | 27,2% | 15,5% | 200 | 56 |
| 3 | 261 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 323 | 270 | 83,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 21:04 | 10 | — | 51,1% | 27,7% | 16,6% | 196 | 67 |
| 3 | 285 | Cecr - Classe I | 446 | 394 | 88,3% | 4 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:58 | 13 | — | 53,8% | 18,8% | 6,1% | 313 | 58 |
| 3 | 287 | Cecr - Classe I | 445 | 373 | 83,8% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:58 | 12 | — | 52,0% | 21,5% | 5,8% | 296 | 62 |
| 3 | 289 | Cecr - Classe I | 444 | 386 | 86,9% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:58 | 9 | — | 58,0% | 16,3% | 7,0% | 304 | 62 |
| 3 | 293 | Cecr - Classe I | 442 | 370 | 83,7% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:58 | 14 | — | 51,4% | 18,7% | 4,7% | 286 | 65 |
| 3 | 298 | Cecr - Classe I | 448 | 398 | 88,8% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:01 | 6 | — | 53,9% | 12,2% | 6,2% | 311 | 73 |
| 3 | 301 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 372 | 326 | 87,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 21:04 | 9 | — | 49,8% | 11,4% | 16,0% | 235 | 83 |
| 3 | 305 | Cecr - Classe I | 443 | 383 | 86,5% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 20 | — | 52,4% | 14,9% | 7,2% | 305 | 61 |
| 3 | 307 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 325 | 295 | 90,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 21:04 | 16 | — | 52,8% | 10,1% | 18,1% | 218 | 67 |
| 3 | 329 | Cecr - Classe I | 443 | 392 | 88,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:58 | 11 | — | 53,4% | 19,8% | 7,4% | 310 | 68 |
| 3 | 331 | Escola Municipal Cardeal da Silva | 316 | 285 | 90,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 13 | — | 55,6% | 21,9% | 12,7% | 220 | 55 |
| 3 | 332 | Cecr - Classe Ii | 419 | 365 | 87,1% | 3 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:31 | 16 | — | 53,0% | 16,7% | 8,8% | 274 | 68 |
| 3 | 333 | Cecr - Classe I | 436 | 375 | 86,0% | 5 | 11 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 19:58 | 14 | — | 55,7% | 16,7% | 5,0% | 304 | 55 |
| 3 | 334 | Cecr - Classe Ii | 417 | 350 | 83,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:51 | 22 | — | 57,5% | 18,4% | 9,3% | 254 | 85 |
| 3 | 350 | Cecr - Classe I | 443 | 375 | 84,7% | 2 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:58 | 12 | — | 57,9% | 21,2% | 4,7% | 290 | 66 |
| 3 | 353 | Cecr - Classe I | 440 | 371 | 84,3% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:58 | 28 | — | 60,9% | 20,4% | 5,7% | 295 | 61 |
| 3 | 354 | Colégio Estadual Helena Celestino Magalhães | 353 | 320 | 90,7% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:54 | 23 | — | 50,7% | 15,6% | 13,0% | 223 | 80 |
| 3 | 355 | Cecr - Classe I | 439 | 373 | 85,0% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:58 | 14 | — | 55,8% | 19,7% | 5,7% | 291 | 62 |
| 3 | 356 | Colégio Estadual Helena Celestino Magalhães | 349 | 311 | 89,1% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:54 | 16 | — | 51,4% | 14,9% | 13,5% | 219 | 76 |
| 3 | 357 | Colégio Estadual Helena Celestino Magalhães | 352 | 278 | 79,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 25 | — | 54,3% | 24,1% | 9,1% | 194 | 72 |
| 3 | 358 | Colégio Estadual Helena Celestino Magalhães | 353 | 297 | 84,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 16 | — | 55,6% | 14,4% | 7,1% | 222 | 67 |
| 3 | 359 | Colégio Estadual Helena Celestino Magalhães | 348 | 305 | 87,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:54 | 20 | — | 53,8% | 15,7% | 7,4% | 228 | 65 |
| 3 | 360 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 402 | 354 | 88,1% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:56 | 14 | — | 59,1% | 14,5% | 16,0% | 256 | 78 |
| 3 | 361 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 382 | 284 | 74,3% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:56 | 20 | — | 61,7% | 52,6% | 6,5% | 200 | 64 |
| 3 | 363 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 408 | 352 | 86,3% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:56 | 9 | — | 57,1% | 19,1% | 12,3% | 253 | 88 |
| 3 | 364 | Colégio Estadual Helena Celestino Magalhães | 352 | 299 | 84,9% | 1 | 10 | 2022 | 08:05 | 17:09 | 19:54 | 18 | — | 49,9% | 9,9% | 7,1% | 224 | 64 |
| 3 | 365 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 402 | 332 | 82,6% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:57 | 8 | — | 57,3% | 16,9% | 10,2% | 234 | 80 |
| 3 | 374 | Cecr - Escola Classe Iii | 385 | 319 | 82,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:35 | 16 | — | 56,0% | 22,4% | 7,6% | 235 | 75 |
| 3 | 375 | Cecr - Escola Classe Iii | 385 | 333 | 86,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:36 | 29 | — | 55,8% | 21,6% | 6,5% | 251 | 71 |
| 3 | 376 | Cecr - Escola Classe Iii | 383 | 323 | 84,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:36 | 9 | — | 56,8% | 25,7% | 5,8% | 260 | 48 |
| 3 | 377 | Cecr - Escola Classe Iii | 380 | 321 | 84,5% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:36 | 20 | — | 54,3% | 24,9% | 6,6% | 248 | 59 |
| 3 | 378 | Cecr - Escola Classe Iii | 383 | 315 | 82,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:36 | 18 | — | 52,1% | 23,4% | 4,2% | 243 | 60 |
| 3 | 379 | Cecr - Escola Classe Iii | 382 | 321 | 84,0% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:36 | 15 | — | 60,8% | 30,0% | 8,9% | 249 | 56 |
| 3 | 380 | Colégio Estadual Marquês de Maricá | 425 | 355 | 83,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 17 | — | 50,8% | 28,6% | 9,4% | 272 | 74 |
| 3 | 381 | Colégio Estadual Marquês de Maricá | 420 | 354 | 84,3% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 14 | — | 54,7% | 29,0% | 9,0% | 258 | 82 |
| 3 | 382 | Colégio Estadual Marquês de Maricá | 425 | 362 | 85,2% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:37 | 17 | — | 52,5% | 28,5% | 8,7% | 274 | 69 |
| 3 | 383 | Colégio Estadual Marquês de Maricá | 421 | 367 | 87,2% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:37 | 13 | — | 52,4% | 27,1% | 9,2% | 263 | 86 |
| 3 | 384 | Colégio Estadual Marquês de Maricá | 426 | 368 | 86,4% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:37 | 12 | — | 49,8% | 28,4% | 8,7% | 259 | 91 |
| 3 | 385 | Colégio Estadual Marquês de Maricá | 425 | 363 | 85,4% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:38 | 19 | — | 56,3% | 23,9% | 9,6% | 260 | 86 |
| 3 | 386 | Colégio Estadual Marquês de Maricá | 424 | 359 | 84,7% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 31 | — | 51,1% | 29,6% | 6,6% | 260 | 80 |
| 3 | 387 | Colégio Estadual Marquês de Maricá | 425 | 355 | 83,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:38 | 28 | — | 57,6% | 33,6% | 7,3% | 267 | 79 |
| 3 | 388 | Colégio Estadual Marquês de Maricá | 432 | 372 | 86,1% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:38 | 7 | — | 53,5% | 14,3% | 12,4% | 262 | 93 |
| 3 | 389 | Colégio Estadual Marquês de Maricá | 425 | 368 | 86,6% | 0 | 15 | 2022 | 08:06 | 17:09 | 20:38 | 21 | — | 55,7% | 14,6% | 11,3% | 269 | 84 |
| 3 | 404 | Escola Professora Candolina | 366 | 323 | 88,3% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:47 | 30 | — | 60,7% | 39,6% | 10,9% | 253 | 50 |
| 3 | 405 | Escola Professora Candolina | 366 | 311 | 85,0% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:47 | 24 | — | 59,1% | 37,6% | 7,4% | 232 | 64 |
| 3 | 406 | Escola Professora Candolina | 369 | 314 | 85,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:48 | 11 | — | 53,7% | 28,7% | 7,6% | 249 | 54 |
| 3 | 407 | Escola Professora Candolina | 369 | 314 | 85,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:48 | 32 | — | 61,4% | 33,2% | 12,2% | 237 | 68 |
| 3 | 408 | Escola Professora Candolina | 370 | 315 | 85,1% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:48 | 15 | — | 56,5% | 31,0% | 9,5% | 250 | 51 |
| 3 | 409 | Escola Professora Candolina | 367 | 317 | 86,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:48 | 34 | — | 57,7% | 30,1% | 7,7% | 250 | 54 |
| 3 | 410 | Escola Professora Candolina | 363 | 319 | 87,9% | 5 | 11 | 2022 | 08:06 | 17:12 | 20:48 | 20 | — | 55,3% | 32,3% | 12,1% | 242 | 61 |
| 3 | 411 | Escola Professora Candolina | 365 | 313 | 85,8% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:48 | 16 | — | 57,1% | 30,2% | 10,1% | 229 | 67 |
| 3 | 412 | Escola Professora Candolina | 365 | 322 | 88,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:48 | 13 | — | 55,5% | 13,4% | 13,7% | 238 | 75 |
| 3 | 413 | Escola Professora Candolina | 365 | 324 | 88,8% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 20:48 | 9 | — | 54,6% | 16,4% | 9,8% | 256 | 52 |
| 3 | 414 | Escola Professora Candolina | 365 | 336 | 92,1% | 3 | 13 | 2022 | 08:10 | 17:07 | 20:48 | 9 | — | 57,0% | 15,3% | 10,7% | 256 | 64 |
| 3 | 415 | Escola Professora Candolina | 364 | 330 | 90,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:48 | 15 | — | 55,5% | 18,0% | 11,2% | 259 | 66 |