Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | 1 | Escola Municipal Lycia Pedral | 424 | 368 | 86,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 15 | — | 54,1% | 25,1% | 5,5% | 230 | 130 |
| 41 | 2 | Escola Municipal Lycia Pedral | 424 | 372 | 87,7% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 16 | — | 54,4% | 25,2% | 4,6% | 210 | 146 |
| 41 | 3 | Escola Municipal Lycia Pedral | 423 | 359 | 84,9% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 21 | — | 50,8% | 34,1% | 4,1% | 211 | 134 |
| 41 | 4 | Escola Municipal Lycia Pedral | 423 | 356 | 84,2% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:49 | 40 | — | 52,7% | 26,7% | 4,5% | 198 | 138 |
| 41 | 5 | Escola Municipal Lycia Pedral | 422 | 355 | 84,1% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 18 | — | 59,8% | 27,4% | 8,7% | 213 | 127 |
| 41 | 6 | Escola Municipal Lycia Pedral | 422 | 362 | 85,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:26 | 28 | — | 53,8% | 24,8% | 6,4% | 207 | 143 |
| 41 | 7 | Escola Municipal Lycia Pedral | 424 | 361 | 85,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 13 | — | 53,0% | 14,7% | 5,9% | 211 | 142 |
| 41 | 8 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 411 | 335 | 81,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 16 | — | 56,5% | 38,3% | 9,4% | 208 | 120 |
| 41 | 9 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 409 | 339 | 82,9% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 28 | — | 51,7% | 31,7% | 5,9% | 199 | 127 |
| 41 | 10 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 408 | 340 | 83,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 19 | — | 55,4% | 29,4% | 7,6% | 198 | 132 |
| 41 | 11 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 402 | 335 | 83,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 9 | — | 52,2% | 31,2% | 6,7% | 193 | 129 |
| 41 | 12 | Sacramentinas - Colégio Nossa Senhora de Fátima | 382 | 318 | 83,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 16 | — | 54,2% | 28,1% | 38,8% | 135 | 174 |
| 41 | 13 | Sacramentinas - Colégio Nossa Senhora de Fátima | 420 | 353 | 84,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 21 | — | 53,4% | 29,1% | 38,0% | 155 | 192 |
| 41 | 14 | Sacramentinas - Colégio Nossa Senhora de Fátima | 418 | 363 | 86,8% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:38 | 13 | — | 54,0% | 28,5% | 38,9% | 152 | 204 |
| 41 | 15 | Escola Municipal Carlos Santana | 426 | 352 | 82,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 20 | — | 51,3% | 33,8% | 23,6% | 158 | 184 |
| 41 | 16 | Escola Municipal Carlos Santana | 427 | 360 | 84,3% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 14 | — | 54,7% | 29,5% | 22,9% | 176 | 169 |
| 41 | 17 | Escola Municipal Carlos Santana | 426 | 365 | 85,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 17 | — | 55,9% | 30,2% | 27,6% | 159 | 193 |
| 41 | 18 | Escola Municipal Carlos Santana | 424 | 358 | 84,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 12 | — | 53,1% | 17,8% | 29,4% | 165 | 184 |
| 41 | 19 | Sacramentinas - Colégio Nossa Senhora de Fátima | 420 | 365 | 86,9% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:38 | 25 | — | 58,6% | 27,7% | 39,5% | 170 | 185 |
| 41 | 20 | Sacramentinas - Colégio Nossa Senhora de Fátima | 418 | 359 | 85,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 23 | — | 55,5% | 28,6% | 39,3% | 152 | 195 |
| 41 | 21 | Sacramentinas - Colégio Nossa Senhora de Fátima | 419 | 364 | 86,9% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 17 | — | 54,9% | 25,5% | 38,3% | 163 | 186 |
| 41 | 22 | Sacramentinas - Colégio Nossa Senhora de Fátima | 420 | 352 | 83,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 13 | — | 51,0% | 22,8% | 33,8% | 177 | 165 |
| 41 | 23 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 257 | 215 | 83,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:53 | 13 | — | 59,3% | 39,5% | 40,7% | 84 | 129 |
| 41 | 24 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 258 | 218 | 84,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 8 | — | 56,2% | 33,8% | 41,5% | 91 | 122 |
| 41 | 25 | Sacramentinas - Colégio Nossa Senhora de Fátima | 381 | 312 | 81,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:42 | 17 | — | 51,2% | 32,2% | 35,8% | 128 | 176 |
| 41 | 26 | Sacramentinas - Colégio Nossa Senhora de Fátima | 419 | 366 | 87,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 14 | — | 55,9% | 34,7% | 36,8% | 156 | 197 |
| 41 | 27 | Sacramentinas - Colégio Nossa Senhora de Fátima | 420 | 352 | 83,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 17 | — | 51,6% | 24,5% | 37,0% | 150 | 194 |
| 41 | 28 | Sacramentinas - Colégio Nossa Senhora de Fátima | 381 | 322 | 84,5% | 10 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 16 | — | 57,1% | 18,3% | 40,1% | 139 | 169 |
| 41 | 29 | Sacramentinas - Colégio Nossa Senhora de Fátima | 391 | 343 | 87,7% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 19 | — | 55,2% | 23,7% | 44,8% | 154 | 173 |
| 41 | 30 | Escola Mundo Santa Rosa | 226 | 199 | 88,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 13 | — | 59,3% | 30,1% | 29,2% | 91 | 102 |
| 41 | 31 | Escola Mundo Santa Rosa | 227 | 193 | 85,0% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 16 | — | 62,1% | 25,6% | 32,6% | 92 | 89 |
| 41 | 32 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 255 | 216 | 84,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 11 | — | 53,7% | 23,0% | 26,8% | 84 | 122 |
| 41 | 33 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 372 | 318 | 85,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 22 | — | 59,0% | 36,5% | 24,3% | 143 | 166 |
| 41 | 34 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 376 | 309 | 82,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:32 | 3 | — | 51,3% | 29,2% | 23,4% | 138 | 163 |
| 41 | 35 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 380 | 322 | 84,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 17 | — | 55,4% | 33,7% | 30,8% | 148 | 171 |
| 41 | 36 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 254 | 214 | 84,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:31 | 12 | — | 50,0% | 24,2% | 33,2% | 95 | 114 |
| 41 | 37 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 256 | 227 | 88,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:51 | 15 | — | 51,2% | 26,9% | 30,8% | 97 | 124 |
| 41 | 38 | Unex - Centro Universitário de Excelência (antiga Uniftc) | 264 | 221 | 83,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 12 | — | 57,8% | 23,2% | 38,4% | 76 | 135 |
| 41 | 39 | Unex - Centro Universitário de Excelência (antiga Uniftc) | 262 | 223 | 85,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 14 | — | 61,1% | 17,4% | 41,1% | 101 | 117 |
| 41 | 40 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 258 | 222 | 86,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 14 | — | 48,6% | 34,4% | 36,7% | 96 | 123 |
| 41 | 41 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 388 | 330 | 85,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:51 | 12 | — | 57,3% | 30,4% | 41,2% | 132 | 186 |
| 41 | 42 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 393 | 334 | 85,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 16 | — | 54,5% | 30,5% | 41,7% | 134 | 192 |
| 41 | 43 | Pastoral do Menor da Paróquia Nossa Senhora das Graças | 364 | 327 | 89,8% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 10 | — | 57,8% | 31,0% | 13,7% | 191 | 123 |
| 41 | 45 | Pastoral do Menor da Paróquia Nossa Senhora das Graças | 238 | 207 | 87,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:20 | 15 | — | 54,7% | 32,9% | 16,2% | 118 | 82 |
| 41 | 46 | Pastoral do Menor da Paróquia Nossa Senhora das Graças | 236 | 211 | 89,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 17 | — | 56,8% | 26,3% | 12,3% | 122 | 79 |
| 41 | 47 | Pastoral do Menor da Paróquia Nossa Senhora das Graças | 235 | 216 | 91,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 11 | — | 50,8% | 13,1% | 15,7% | 118 | 90 |
| 41 | 48 | Centro Municipal de Educação Infantil Tia Zaza | 249 | 220 | 88,4% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 11 | — | 57,8% | 34,5% | 12,9% | 126 | 87 |
| 41 | 49 | Centro Municipal de Educação Infantil Tia Zaza | 249 | 215 | 86,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 19 | — | 59,0% | 29,7% | 10,4% | 129 | 83 |
| 41 | 50 | Centro Municipal de Educação Infantil Tia Zaza | 246 | 215 | 87,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 11 | — | 59,9% | 26,3% | 11,3% | 127 | 82 |
| 41 | 51 | Centro Municipal de Educação Infantil Tia Zaza | 249 | 223 | 89,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:21 | 11 | — | 56,2% | 27,7% | 8,8% | 119 | 94 |
| 41 | 52 | Unex - Centro Universitário de Excelência (antiga Uniftc) | 259 | 226 | 87,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 15 | — | 57,6% | 28,2% | 31,7% | 84 | 136 |
| 41 | 53 | Unex - Centro Universitário de Excelência (antiga Uniftc) | 266 | 231 | 86,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 12 | — | 57,5% | 22,6% | 29,3% | 83 | 138 |
| 41 | 54 | Unex - Centro Universitário de Excelência (antiga Uniftc) | 260 | 213 | 81,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 5 | — | 56,4% | 9,1% | 24,6% | 107 | 99 |
| 41 | 55 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 255 | 205 | 80,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 20 | — | 50,2% | 30,7% | 34,1% | 87 | 116 |
| 41 | 56 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 256 | 215 | 84,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 4 | — | 60,5% | 29,9% | 29,9% | 98 | 112 |
| 41 | 57 | Unex - Centro Universitário de Excelência (antiga Uniftc) | 261 | 224 | 85,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 19 | — | 57,2% | 33,3% | 44,7% | 78 | 140 |
| 41 | 58 | Unex - Centro Universitário de Excelência (antiga Uniftc) | 264 | 222 | 84,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 6 | — | 51,9% | 25,6% | 31,6% | 91 | 129 |
| 41 | 59 | Escola Mundo Santa Rosa | 227 | 189 | 83,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 12 | — | 59,5% | 38,8% | 22,5% | 82 | 98 |
| 41 | 60 | Escola Mundo Santa Rosa | 284 | 250 | 88,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 16 | — | 60,4% | 36,0% | 23,4% | 134 | 112 |
| 41 | 61 | Escola Mundo Santa Rosa | 224 | 201 | 89,7% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 20 | — | 53,1% | 19,6% | 25,0% | 98 | 97 |
| 41 | 62 | Prefeitura Municipal de Vitória da Conquista | 255 | 207 | 81,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 17 | — | 58,0% | 33,7% | 27,5% | 109 | 93 |
| 41 | 63 | Prefeitura Municipal de Vitória da Conquista | 252 | 204 | 81,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 22 | — | 50,8% | 35,4% | 27,6% | 90 | 103 |
| 41 | 64 | Prefeitura Municipal de Vitória da Conquista | 251 | 207 | 82,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 19 | — | 52,0% | 42,9% | 24,2% | 94 | 108 |
| 41 | 65 | Prefeitura Municipal de Vitória da Conquista | 252 | 216 | 85,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 21 | — | 56,9% | 42,7% | 22,0% | 101 | 106 |
| 41 | 66 | Prefeitura Municipal de Vitória da Conquista | 253 | 217 | 85,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 14 | — | 56,1% | 34,0% | 21,3% | 105 | 109 |
| 41 | 67 | Prefeitura Municipal de Vitória da Conquista | 248 | 210 | 84,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:22 | 13 | — | 52,4% | 26,6% | 23,4% | 87 | 116 |
| 41 | 68 | Prefeitura Municipal de Vitória da Conquista | 250 | 202 | 80,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 10 | — | 55,5% | 28,7% | 22,8% | 103 | 89 |
| 41 | 69 | Prefeitura Municipal de Vitória da Conquista | 247 | 215 | 87,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 9 | — | 54,0% | 17,9% | 28,6% | 102 | 104 |
| 41 | 70 | Prefeitura Municipal de Vitória da Conquista | 347 | 295 | 85,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 12 | — | 53,8% | 21,7% | 25,7% | 175 | 110 |
| 41 | 71 | Prefeitura Municipal de Vitória da Conquista | 250 | 217 | 86,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 21 | — | 55,9% | 23,2% | 29,1% | 107 | 107 |
| 41 | 72 | Prefeitura Municipal de Vitória da Conquista | 246 | 213 | 86,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 5 | — | 55,6% | 21,6% | 29,6% | 100 | 107 |
| 41 | 73 | Prefeitura Municipal de Vitória da Conquista | 251 | 217 | 86,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 11 | — | 55,7% | 20,0% | 31,0% | 97 | 112 |
| 41 | 74 | Pastoral do Menor da Paróquia Nossa Senhora das Graças | 361 | 312 | 86,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 34 | — | 52,6% | 25,2% | 15,3% | 167 | 135 |
| 41 | 75 | Centro Municipal de Educação Infantil Tia Zaza | 246 | 213 | 86,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:24 | 9 | — | 57,7% | 19,1% | 12,2% | 142 | 63 |
| 41 | 76 | Unex - Centro Universitário de Excelência (antiga Uniftc) | 262 | 217 | 82,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 11 | — | 50,9% | 24,9% | 45,7% | 86 | 127 |
| 41 | 77 | Unex - Centro Universitário de Excelência (antiga Uniftc) | 337 | 295 | 87,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:43 | 8 | — | 52,1% | 16,9% | 30,3% | 146 | 144 |
| 41 | 78 | Unex - Centro Universitário de Excelência (antiga Uniftc) | 259 | 223 | 86,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:26 | 8 | — | 51,3% | 21,1% | 29,5% | 105 | 115 |
| 41 | 79 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 376 | 308 | 81,9% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 33 | — | 58,3% | 38,8% | 33,8% | 133 | 166 |
| 41 | 80 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 254 | 218 | 85,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 16 | — | 57,2% | 34,6% | 37,0% | 89 | 127 |
| 41 | 81 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 378 | 318 | 84,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 23 | — | 50,7% | 40,9% | 29,4% | 129 | 179 |
| 41 | 82 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 259 | 223 | 86,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 9 | — | 56,0% | 35,5% | 35,1% | 103 | 117 |
| 41 | 83 | Escola Municipal Cláudio Manuel da Costa | 372 | 320 | 86,0% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:22 | 20 | — | 55,3% | 26,4% | 5,7% | 188 | 116 |
| 41 | 84 | Escola Municipal Cláudio Manuel da Costa | 372 | 316 | 84,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 16 | — | 56,0% | 24,2% | 4,9% | 205 | 102 |
| 41 | 85 | Escola Municipal Cláudio Manuel da Costa | 363 | 299 | 82,4% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:22 | 8 | — | 56,2% | 27,1% | 6,8% | 172 | 115 |
| 41 | 86 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 381 | 331 | 86,9% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 15 | — | 51,8% | 32,0% | 31,5% | 151 | 170 |
| 41 | 87 | Sacramentinas - Colégio Nossa Senhora de Fátima | 383 | 335 | 87,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:38 | 21 | — | 54,6% | 17,2% | 34,5% | 147 | 178 |
| 41 | 88 | Sacramentinas - Colégio Nossa Senhora de Fátima | 382 | 323 | 84,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 6 | — | 57,6% | 20,2% | 39,0% | 145 | 172 |
| 41 | 89 | Sacramentinas - Colégio Nossa Senhora de Fátima | 420 | 360 | 85,7% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:38 | 21 | — | 53,1% | 21,1% | 43,5% | 182 | 164 |
| 41 | 90 | Sacramentinas - Colégio Nossa Senhora de Fátima | 420 | 369 | 87,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 19 | — | 58,1% | 16,4% | 29,4% | 172 | 188 |
| 41 | 91 | Sacramentinas - Colégio Nossa Senhora de Fátima | 383 | 326 | 85,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 12 | — | 55,0% | 15,2% | 30,5% | 159 | 156 |
| 41 | 97 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 257 | 223 | 86,8% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 8 | — | 53,8% | 43,1% | 38,1% | 99 | 118 |
| 41 | 98 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 255 | 217 | 85,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:53 | 22 | — | 58,2% | 48,4% | 35,9% | 80 | 131 |
| 41 | 99 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 257 | 207 | 80,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 16 | — | 58,5% | 43,8% | 36,0% | 86 | 116 |
| 41 | 100 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 260 | 225 | 86,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 16 | — | 52,1% | 43,2% | 39,8% | 88 | 132 |
| 41 | 101 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 257 | 221 | 86,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:51 | 18 | — | 57,4% | 41,9% | 42,2% | 87 | 129 |
| 41 | 102 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 256 | 227 | 88,7% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:50 | 14 | — | 49,0% | 17,4% | 40,2% | 84 | 137 |
| 41 | 103 | Escola Municipal Pedro Francisco de Moraes | 319 | 273 | 85,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 16 | — | 54,1% | 30,2% | 8,2% | 154 | 113 |
| 41 | 104 | Escola Municipal Pedro Francisco de Moraes | 316 | 278 | 88,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 18 | — | 55,0% | 22,6% | 8,8% | 148 | 123 |
| 41 | 105 | Escola Municipal Pedro Francisco de Moraes | 314 | 271 | 86,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 10 | — | 51,6% | 20,4% | 9,7% | 134 | 132 |
| 41 | 106 | Escola Municipal Arthur Seixas | 357 | 300 | 84,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 14 | — | 50,1% | 30,7% | 9,9% | 148 | 140 |