Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 45 | Prédio Escolar Walter Caldas | 232 | 183 | 78,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 30 | — | 52,8% | 33,0% | 15,5% | 117 | 58 |
| 50 | 46 | Prédio Escolar Walter Caldas | 230 | 184 | 80,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 16 | — | 55,8% | 26,6% | 17,2% | 130 | 48 |
| 50 | 47 | Prédio Escolar Walter Caldas | 230 | 185 | 80,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 13 | — | 53,2% | 30,0% | 13,7% | 122 | 56 |
| 50 | 54 | Prédio Escolar Walter Caldas | 236 | 193 | 81,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 37 | — | 53,0% | 35,6% | 11,9% | 135 | 52 |
| 50 | 48 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 255 | 207 | 81,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 23 | — | 55,5% | 32,8% | 11,7% | 157 | 43 |
| 50 | 49 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 253 | 202 | 79,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 29 | — | 49,8% | 31,0% | 7,5% | 156 | 39 |
| 50 | 124 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 256 | 223 | 87,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 24 | — | 49,6% | 18,4% | 10,4% | 153 | 65 |
| 50 | 125 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 250 | 201 | 80,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 33 | — | 51,6% | 19,2% | 11,2% | 142 | 53 |
| 50 | 56 | Predio Escolar Jose Andrade | 322 | 260 | 80,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 40 | — | 46,9% | 29,5% | 2,2% | 214 | 32 |
| 50 | 58 | Predio Escolar Jose Andrade | 322 | 258 | 80,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 33 | — | 52,2% | 27,0% | 2,5% | 224 | 27 |
| 50 | 64 | Predio Escolar do Povoado de Alto Alegre | 238 | 205 | 86,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 46 | 2 | 48,3% | 37,4% | 1,7% | 172 | 23 |
| 50 | 201 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 292 | 256 | 87,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 16 | — | 53,4% | 16,1% | 2,1% | 211 | 35 |
| 50 | 332 | Escola Municipal Pa Alto Bonito | 49 | 42 | 85,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 8 | — | 34,7% | 2,0% | 2,0% | 37 | 5 |
| 50 | 314 | Escola Municipal Pa Alto Bonito | 376 | 345 | 91,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 30 | — | 50,3% | 16,9% | 2,9% | 283 | 52 |
| 50 | 67 | Predio Escolar do Povoado de Alto Alegre | 228 | 190 | 83,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 37 | 2 | 43,9% | 26,3% | 2,2% | 171 | 15 |
| 50 | 199 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 289 | 248 | 85,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 29 | — | 47,2% | 23,4% | 2,1% | 218 | 24 |
| 50 | 164 | Educandário Senhora Santana | 335 | 278 | 83,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 31 | — | 51,3% | 29,4% | 2,1% | 209 | 60 |
| 50 | 165 | Educandário Senhora Santana | 336 | 288 | 85,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 29 | — | 47,5% | 24,0% | 3,0% | 211 | 70 |
| 50 | 166 | Educandário Senhora Santana | 333 | 275 | 82,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 14 | — | 53,7% | 22,3% | 4,2% | 198 | 71 |
| 50 | 169 | Educandário Senhora Santana | 334 | 268 | 80,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 16 | — | 56,7% | 16,1% | 5,4% | 201 | 62 |
| 50 | 172 | Educandário Senhora Santana | 332 | 268 | 80,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 26 | — | 49,9% | 17,9% | 3,9% | 189 | 71 |
| 50 | 44 | Instituto de Educação Monte Santo | 167 | 148 | 88,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 27 | — | 53,6% | 33,3% | 8,3% | 119 | 27 |
| 50 | 50 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 354 | 289 | 81,6% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 37 | — | 52,8% | 23,9% | 5,9% | 210 | 63 |
| 50 | 51 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 355 | 287 | 80,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 23 | — | 55,1% | 15,2% | 4,2% | 215 | 68 |
| 50 | 112 | Instituto de Educação Monte Santo | 168 | 137 | 81,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 27 | — | 60,7% | 23,2% | 11,3% | 105 | 30 |
| 50 | 281 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 344 | 293 | 85,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 23 | — | 49,3% | 13,9% | 7,2% | 227 | 60 |
| 50 | 307 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 346 | 294 | 85,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:36 | 37 | — | 57,5% | 10,9% | 3,7% | 229 | 59 |
| 50 | 311 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 348 | 283 | 81,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 51 | — | 53,4% | 21,7% | 3,1% | 217 | 55 |
| 50 | 338 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 170 | 147 | 86,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:36 | 12 | — | 50,3% | 20,5% | 2,9% | 117 | 29 |
| 50 | 200 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 290 | 237 | 81,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:37 | 19 | — | 49,7% | 17,9% | 1,4% | 206 | 25 |
| 50 | 202 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 290 | 263 | 90,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 16 | — | 51,4% | 16,6% | 1,0% | 220 | 37 |
| 50 | 167 | Educandário Senhora Santana | 338 | 279 | 82,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 19:41 | 15 | — | 52,4% | 23,4% | 5,3% | 199 | 75 |
| 50 | 168 | Educandário Senhora Santana | 336 | 293 | 87,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 18 | — | 54,0% | 13,4% | 5,6% | 221 | 60 |
| 50 | 170 | Educandário Senhora Santana | 334 | 278 | 83,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:41 | 20 | — | 47,3% | 24,7% | 3,0% | 209 | 61 |
| 50 | 171 | Educandário Senhora Santana | 335 | 274 | 81,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:41 | 23 | — | 52,4% | 22,0% | 4,2% | 217 | 53 |
| 50 | 57 | Predio Escolar Jose Andrade | 324 | 257 | 79,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:42 | 29 | — | 45,1% | 28,1% | 4,3% | 218 | 31 |
| 50 | 55 | Predio Escolar Jose Andrade | 320 | 260 | 81,3% | 2 | 12 | 2022 | 08:08 | 17:05 | 19:46 | 32 | — | 51,6% | 21,6% | 2,8% | 226 | 20 |
| 50 | 59 | Creche da Pedra Vermelha | 317 | 255 | 80,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:25 | 43 | — | 53,6% | 26,8% | 2,2% | 211 | 36 |
| 50 | 60 | Creche da Pedra Vermelha | 315 | 263 | 83,5% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 36 | — | 50,9% | 25,6% | 1,3% | 221 | 31 |
| 50 | 61 | Colegio Theodulo Albuquerque | 223 | 190 | 85,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 24 | — | 47,1% | 27,4% | 2,2% | 165 | 19 |
| 50 | 69 | Prédio Escolar Municipal do Povoado Alto Alegre | 242 | 212 | 87,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 31 | 1 | 54,1% | 22,7% | 2,5% | 184 | 24 |
| 50 | 140 | Colegio Theodulo Albuquerque | 222 | 199 | 89,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 12 | — | 53,8% | 13,5% | 3,1% | 171 | 21 |
| 50 | 149 | Predio Escolar do Povoado Desterro do Alto Alegre | 323 | 259 | 80,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:25 | 39 | — | 45,7% | 24,7% | 1,2% | 231 | 25 |
| 50 | 153 | Predio Escolar do Povoado Lage do Antonio | 218 | 171 | 78,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:25 | 17 | — | 53,4% | 22,4% | 2,3% | 162 | 4 |
| 50 | 156 | Colegio Theodulo Albuquerque | 218 | 184 | 84,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:25 | 19 | — | 50,5% | 11,0% | 7,3% | 158 | 20 |
| 50 | 189 | Prédio Escolar Alexandrino José de Franca | 403 | 343 | 85,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 26 | 1 | 52,9% | 24,4% | 3,0% | 255 | 82 |
| 50 | 192 | Prédio Escolar do Povoado Sítio das Flores | 322 | 282 | 87,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 28 | 1 | 45,5% | 28,8% | 2,8% | 232 | 43 |
| 50 | 203 | Predio Escolar do Povoado Santo Ambrosio | 122 | 113 | 92,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 10 | — | 46,7% | 23,8% | 4,1% | 91 | 17 |
| 50 | 209 | Predio Escolar do Povoado Lagoa do Curral | 300 | 268 | 89,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:25 | 27 | — | 50,3% | 25,0% | 0,0% | 234 | 26 |
| 50 | 210 | Predio Escolar do Povoado Lagoa do Curral | 298 | 263 | 88,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 27 | — | 49,3% | 16,1% | 0,3% | 236 | 21 |
| 50 | 216 | Predio Escolar do Povoado Angico | 213 | 170 | 79,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 15 | — | 47,0% | 26,5% | 0,9% | 146 | 18 |
| 50 | 217 | Predio Escolar do Povoado Angico | 213 | 173 | 81,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 15 | — | 56,8% | 27,2% | 3,8% | 154 | 14 |
| 50 | 218 | Predio Escolar do Povoado Pocinhos | 345 | 290 | 84,1% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:25 | 50 | — | 46,7% | 19,1% | 0,3% | 212 | 61 |
| 50 | 221 | Predio Escolar do Povoado Lages | 207 | 180 | 87,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 15 | — | 52,7% | 18,8% | 1,0% | 164 | 12 |
| 50 | 231 | Predio Escolar do Povoado Lagoa das Mocas | 310 | 249 | 80,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 31 | — | 47,7% | 18,7% | 1,3% | 170 | 66 |
| 50 | 236 | Predio Escolar do Povoado Capoeiras | 374 | 336 | 89,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:25 | 31 | 1 | 49,7% | 16,6% | 0,8% | 313 | 18 |
| 50 | 240 | Predio Escolar do Povoado Sitio do Felix | 270 | 249 | 92,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 27 | — | 50,7% | 22,2% | 0,0% | 232 | 10 |
| 50 | 250 | Creche da Pedra Vermelha | 312 | 247 | 79,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 24 | — | 49,4% | 9,0% | 2,9% | 212 | 27 |
| 50 | 263 | Predio Escolar do Povoado Pantanal | 287 | 245 | 85,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 34 | — | 56,1% | 22,6% | 0,7% | 215 | 24 |
| 50 | 269 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 353 | 299 | 84,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 17 | — | 54,2% | 10,1% | 4,5% | 218 | 72 |
| 50 | 270 | Predio Escolar do Povoado Capoeiras | 369 | 327 | 88,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 45 | — | 49,1% | 11,7% | 0,3% | 301 | 21 |
| 50 | 292 | Predio Escolar do Povoado Lages | 205 | 181 | 88,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 16 | — | 49,8% | 16,1% | 0,5% | 159 | 17 |
| 50 | 296 | Colegio Theodulo Albuquerque | 223 | 180 | 80,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 21 | — | 43,5% | 18,8% | 0,4% | 158 | 14 |
| 50 | 299 | Creche da Pedra Vermelha | 317 | 250 | 78,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 31 | — | 47,6% | 7,3% | 1,3% | 204 | 39 |
| 50 | 300 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 353 | 300 | 85,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 25 | — | 50,8% | 10,7% | 5,9% | 208 | 84 |
| 50 | 305 | Predio Escolar do Povoado Lage do Antonio | 217 | 166 | 76,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 17 | — | 57,1% | 18,9% | 1,8% | 161 | 3 |
| 50 | 318 | Creche da Pedra Vermelha | 319 | 244 | 76,5% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 37 | — | 49,7% | 24,5% | 0,9% | 207 | 21 |
| 50 | 327 | Predio Escolar Povoado Lagoa do Frade | 159 | 151 | 95,0% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 15 | — | 48,4% | 10,7% | 3,1% | 148 | 3 |
| 50 | 346 | Prédio Escolar Povoado Junco do Ferrer | 112 | 105 | 93,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:25 | 10 | — | 50,9% | 24,1% | 2,7% | 98 | 5 |
| 50 | 347 | Prédio Escolar Povoado Canjão | 115 | 108 | 93,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 6 | — | 47,0% | 30,4% | 1,7% | 101 | 4 |
| 50 | 86 | Capela do Povoado de Jardim | 163 | 131 | 80,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 31 | — | 50,3% | 22,1% | 1,2% | 115 | 14 |
| 50 | 105 | Predio Escolar do Povoado Boqueirao | 317 | 257 | 81,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:26 | 43 | — | 49,5% | 34,4% | 1,3% | 240 | 11 |
| 50 | 139 | Predio Escolar do Povoado Boqueirao | 309 | 270 | 87,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 35 | — | 47,4% | 18,4% | 1,0% | 257 | 9 |
| 50 | 152 | Prédio Escolar do Povoado Serra Grande | 390 | 324 | 83,1% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 23 | 1 | 49,2% | 20,7% | 1,8% | 296 | 19 |
| 50 | 288 | Prédio Escolar do Povoado Alagadiço do Jardim | 239 | 191 | 79,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 33 | — | 45,2% | 15,5% | 0,8% | 174 | 14 |
| 50 | 93 | Predio Escolar do Povoado de Curral Velho | 211 | 181 | 85,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 34 | — | 50,5% | 34,8% | 1,0% | 122 | 49 |
| 50 | 143 | Predio Escolar do Povoado de Curral Velho | 209 | 195 | 93,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 30 | — | 51,7% | 11,0% | 1,9% | 139 | 47 |
| 50 | 161 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 229 | 200 | 87,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 31 | — | 55,5% | 9,6% | 10,9% | 156 | 39 |
| 50 | 247 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 230 | 193 | 83,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 24 | — | 51,1% | 7,4% | 9,5% | 141 | 47 |
| 50 | 249 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 230 | 202 | 87,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 23 | — | 54,1% | 12,6% | 11,7% | 144 | 52 |
| 50 | 252 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 230 | 199 | 86,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:27 | 19 | — | 49,6% | 9,6% | 9,1% | 156 | 39 |
| 50 | 258 | Predio Escolar do Povoado Sitio da Naninha | 199 | 173 | 86,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 25 | — | 51,8% | 18,6% | 2,0% | 165 | 7 |
| 50 | 276 | Prédio Escolar do Povoado Foveiro | 249 | 206 | 82,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:09 | 17:03 | 20:27 | 34 | — | 51,4% | 22,1% | 0,4% | 190 | 12 |
| 50 | 298 | Predio Escolar do Povoado de Engorda | 215 | 182 | 84,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 46 | — | 52,5% | 11,1% | 1,8% | 155 | 24 |
| 50 | 312 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 228 | 205 | 89,9% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 23 | — | 50,0% | 12,9% | 8,6% | 161 | 41 |
| 50 | 345 | Prédio Escolar Povoado do Pedra do Zé | 98 | 95 | 96,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 16 | — | 43,9% | 15,3% | 2,0% | 74 | 18 |
| 50 | 77 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 263 | 216 | 82,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 28 | — | 48,1% | 28,0% | 3,0% | 177 | 30 |
| 50 | 79 | Prédio Escolar do Povoado Varzea dos Bois | 198 | 171 | 86,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 22 | — | 52,0% | 24,7% | 4,5% | 137 | 26 |
| 50 | 80 | Prédio Escolar do Povoado Varzea dos Bois | 202 | 172 | 85,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 20:29 | 25 | — | 51,5% | 30,7% | 2,5% | 152 | 14 |
| 50 | 84 | Predio Escolar do Povoado de Jardim | 242 | 201 | 83,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 25 | 1 | 53,7% | 28,1% | 0,4% | 179 | 16 |
| 50 | 91 | Predio Escolar do Povoado de Laginha | 299 | 231 | 77,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 25 | — | 51,0% | 33,0% | 1,3% | 200 | 24 |
| 50 | 97 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa de Cima | 328 | 273 | 83,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 45 | — | 53,2% | 23,7% | 1,2% | 233 | 31 |
| 50 | 101 | Predio Escolar do Povoado de Periperi | 125 | 96 | 76,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 13 | — | 40,8% | 38,4% | 2,4% | 84 | 7 |
| 50 | 102 | Predio Escolar do Povoado Salgado | 346 | 308 | 89,0% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 104 | — | 52,9% | 29,8% | 1,7% | 237 | 60 |
| 50 | 115 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 262 | 213 | 81,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 36 | — | 50,8% | 19,1% | 5,0% | 169 | 41 |
| 50 | 144 | Predio Escolar do Povoado Salgado | 345 | 316 | 91,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 49 | — | 49,3% | 8,1% | 2,0% | 239 | 71 |
| 50 | 163 | Predio Escolar do Povoado de Laginha | 289 | 234 | 81,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:30 | 16 | — | 49,8% | 12,1% | 1,4% | 202 | 25 |
| 50 | 245 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa de Cima | 328 | 267 | 81,4% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 39 | — | 52,3% | 10,3% | 1,8% | 232 | 23 |
| 50 | 254 | Predio Escolar do Pov. Lagoa do Mandacaru | 216 | 200 | 92,6% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 46 | — | 57,8% | 4,6% | 2,8% | 179 | 10 |
| 50 | 265 | Predio Escolar do Povoado Lage | 328 | 284 | 86,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:30 | 41 | — | 53,8% | 20,8% | 1,2% | 252 | 29 |