Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 46 | Prédio Escolar Walter Caldas | 231 | 194 | 84,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 21 | — | 55,8% | 26,6% | 17,2% | 130 | 47 |
| 50 | 47 | Prédio Escolar Walter Caldas | 230 | 188 | 81,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 12 | — | 53,2% | 30,0% | 13,7% | 122 | 47 |
| 50 | 54 | Prédio Escolar Walter Caldas | 236 | 185 | 78,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 24 | — | 53,0% | 35,6% | 11,9% | 124 | 49 |
| 50 | 45 | Prédio Escolar Walter Caldas | 232 | 184 | 79,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 31 | — | 52,8% | 33,0% | 15,5% | 113 | 55 |
| 50 | 42 | Prédio Escolar Padre Roma | 230 | 187 | 81,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 22 | — | 55,8% | 42,0% | 14,7% | 127 | 43 |
| 50 | 43 | Prédio Escolar Padre Roma | 232 | 182 | 78,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 21 | — | 59,7% | 33,5% | 11,2% | 112 | 54 |
| 50 | 48 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 255 | 200 | 78,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 24 | — | 55,5% | 32,8% | 11,7% | 142 | 46 |
| 50 | 49 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 253 | 202 | 79,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 25 | — | 49,8% | 31,0% | 7,5% | 148 | 37 |
| 50 | 124 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 256 | 220 | 85,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 23 | — | 49,6% | 18,4% | 10,4% | 140 | 64 |
| 50 | 111 | Prédio Escolar Padre Roma | 114 | 97 | 85,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 10 | — | 52,5% | 16,9% | 11,0% | 64 | 26 |
| 50 | 125 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 250 | 202 | 80,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 31 | — | 51,6% | 19,2% | 11,2% | 138 | 46 |
| 50 | 64 | Predio Escolar do Povoado de Alto Alegre | 238 | 190 | 79,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 38 | 2 | 48,3% | 37,4% | 1,7% | 158 | 18 |
| 50 | 39 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 227 | 190 | 83,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 30 | — | 48,7% | 30,0% | 13,9% | 133 | 46 |
| 50 | 40 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 231 | 198 | 85,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:53 | 13 | — | 42,9% | 21,2% | 8,2% | 134 | 49 |
| 50 | 41 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 231 | 196 | 84,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:09 | 17:53 | 23 | — | 55,2% | 25,4% | 9,9% | 140 | 44 |
| 50 | 44 | Instituto de Educação Monte Santo | 167 | 143 | 85,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 24 | — | 53,6% | 33,3% | 8,3% | 103 | 30 |
| 50 | 52 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 229 | 189 | 82,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 30 | — | 48,7% | 17,4% | 8,3% | 124 | 48 |
| 50 | 53 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 228 | 190 | 83,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 20 | — | 49,4% | 16,5% | 8,7% | 129 | 49 |
| 50 | 112 | Instituto de Educação Monte Santo | 168 | 137 | 81,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 23 | — | 60,7% | 23,2% | 11,3% | 98 | 32 |
| 50 | 146 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 230 | 196 | 85,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:07 | 17:53 | 24 | — | 45,3% | 12,5% | 6,5% | 139 | 41 |
| 50 | 161 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 229 | 201 | 87,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 26 | — | 55,5% | 9,6% | 10,9% | 148 | 47 |
| 50 | 249 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 229 | 202 | 88,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 23 | — | 54,1% | 12,6% | 11,7% | 135 | 53 |
| 50 | 252 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 230 | 196 | 85,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:53 | 27 | — | 49,6% | 9,6% | 9,1% | 146 | 34 |
| 50 | 312 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 228 | 199 | 87,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 38 | — | 50,0% | 12,9% | 8,6% | 149 | 42 |
| 50 | 67 | Predio Escolar do Povoado de Alto Alegre | 228 | 175 | 76,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 30 | 2 | 43,9% | 26,3% | 2,2% | 141 | 16 |
| 50 | 69 | Prédio Escolar Municipal do Povoado Alto Alegre | 242 | 199 | 82,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:08 | 17:07 | 18:10 | 35 | 1 | 54,1% | 22,7% | 2,5% | 165 | 19 |
| 50 | 305 | Predio Escolar do Povoado Lage do Antonio | 217 | 163 | 75,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 10 | — | 57,1% | 18,9% | 1,8% | 148 | 5 |
| 50 | 345 | Prédio Escolar Povoado do Pedra do Zé | 98 | 95 | 96,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 20 | — | 43,9% | 15,3% | 2,0% | 75 | 16 |
| 50 | 50 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 354 | 278 | 78,5% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:16 | 38 | — | 52,8% | 23,9% | 5,9% | 187 | 60 |
| 50 | 51 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 355 | 278 | 78,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 23 | — | 55,1% | 15,2% | 4,2% | 189 | 69 |
| 50 | 281 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 343 | 285 | 83,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:16 | 14 | — | 49,3% | 13,9% | 7,2% | 215 | 52 |
| 50 | 307 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 346 | 285 | 82,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:16 | 37 | — | 57,5% | 10,9% | 3,7% | 204 | 58 |
| 50 | 338 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 170 | 148 | 87,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 13 | — | 50,3% | 20,5% | 2,9% | 108 | 33 |
| 50 | 101 | Predio Escolar do Povoado de Periperi | 125 | 88 | 70,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 13 | — | 40,8% | 38,4% | 2,4% | 76 | 7 |
| 50 | 147 | Predio Escolar do Povoado de Engorda | 219 | 194 | 88,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 57 | — | 47,5% | 30,6% | 1,8% | 167 | 24 |
| 50 | 153 | Predio Escolar do Povoado Lage do Antonio | 218 | 162 | 74,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 13 | — | 53,4% | 22,4% | 2,3% | 153 | 5 |
| 50 | 290 | Prédio Escolar do Povoado Jurema da Cachoeira | 117 | 99 | 84,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 28 | — | 46,6% | 29,7% | 0,0% | 71 | 18 |
| 50 | 298 | Predio Escolar do Povoado de Engorda | 215 | 184 | 85,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 43 | — | 52,5% | 11,1% | 1,8% | 153 | 21 |
| 50 | 347 | Prédio Escolar Povoado Canjão | 115 | 106 | 92,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 10 | — | 47,0% | 30,4% | 1,7% | 97 | 3 |
| 50 | 140 | Colegio Theodulo Albuquerque | 222 | 194 | 87,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:21 | 12 | — | 53,8% | 13,5% | 3,1% | 160 | 18 |
| 50 | 311 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 348 | 275 | 79,0% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:21 | 45 | — | 53,4% | 21,7% | 3,1% | 197 | 52 |
| 50 | 164 | Educandário Senhora Santana | 335 | 265 | 79,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:24 | 20 | — | 51,3% | 29,4% | 2,1% | 187 | 60 |
| 50 | 170 | Educandário Senhora Santana | 334 | 268 | 80,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:24 | 30 | — | 47,3% | 24,7% | 3,0% | 188 | 59 |
| 50 | 156 | Colegio Theodulo Albuquerque | 218 | 185 | 84,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 23 | — | 50,5% | 11,0% | 7,3% | 150 | 18 |
| 50 | 168 | Educandário Senhora Santana | 336 | 276 | 82,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:29 | 21 | — | 54,0% | 13,4% | 5,6% | 194 | 55 |
| 50 | 285 | Prédio Escolar do Povoado Caixão | 249 | 206 | 82,7% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 39 | — | 53,4% | 21,3% | 0,0% | 179 | 9 |
| 50 | 313 | Prédio Escolar do Povoado Caixão | 177 | 133 | 75,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:07 | 18:29 | 21 | — | 50,8% | 15,3% | 0,0% | 113 | 15 |
| 50 | 344 | Prédio Escolar Povoado Maria de Lima | 149 | 140 | 94,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 25 | — | 52,3% | 8,7% | 1,3% | 118 | 11 |
| 50 | 296 | Colegio Theodulo Albuquerque | 223 | 172 | 77,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 22 | — | 43,5% | 18,8% | 0,4% | 147 | 15 |
| 50 | 166 | Educandário Senhora Santana | 333 | 276 | 82,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:31 | 16 | — | 53,7% | 22,3% | 4,2% | 194 | 65 |
| 50 | 202 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 290 | 259 | 89,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:31 | 16 | — | 51,4% | 16,6% | 1,0% | 209 | 38 |
| 50 | 61 | Colegio Theodulo Albuquerque | 223 | 187 | 83,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:33 | 25 | — | 47,1% | 27,4% | 2,2% | 151 | 20 |
| 50 | 172 | Educandário Senhora Santana | 332 | 257 | 77,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:33 | 30 | — | 49,9% | 17,9% | 3,9% | 171 | 66 |
| 50 | 169 | Educandário Senhora Santana | 334 | 261 | 78,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:34 | 18 | — | 56,7% | 16,1% | 5,4% | 184 | 57 |
| 50 | 80 | Prédio Escolar do Povoado Varzea dos Bois | 202 | 165 | 81,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 23 | — | 51,5% | 30,7% | 2,5% | 140 | 16 |
| 50 | 100 | Predio Escolar do Povoado de Gameleira | 277 | 221 | 79,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:39 | 34 | — | 49,8% | 31,0% | 1,8% | 184 | 24 |
| 50 | 279 | Prédio Escolar do Povoado Bastião | 219 | 164 | 74,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 13 | — | 49,3% | 21,5% | 1,4% | 121 | 37 |
| 50 | 323 | Predio Escolar do Povoado de Gameleira | 119 | 91 | 76,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:39 | 2 | — | 49,6% | 5,0% | 0,0% | 59 | 22 |
| 50 | 57 | Predio Escolar Jose Andrade | 324 | 245 | 75,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:53 | 18:40 | 20 | — | 45,1% | 28,1% | 4,3% | 207 | 29 |
| 50 | 79 | Prédio Escolar do Povoado Varzea dos Bois | 198 | 166 | 83,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 18 | — | 52,0% | 24,7% | 4,5% | 129 | 18 |
| 50 | 93 | Predio Escolar do Povoado de Curral Velho | 211 | 172 | 81,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 31 | — | 50,5% | 34,8% | 1,0% | 108 | 50 |
| 50 | 94 | Predio Escolar do Povoado de Curral Velho | 210 | 175 | 83,3% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 30 | — | 51,9% | 29,0% | 1,9% | 116 | 46 |
| 50 | 247 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 229 | 196 | 85,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:41 | 25 | — | 51,1% | 7,4% | 9,5% | 140 | 46 |
| 50 | 258 | Predio Escolar do Povoado Sitio da Naninha | 199 | 165 | 82,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:41 | 22 | — | 51,8% | 18,6% | 2,0% | 146 | 9 |
| 50 | 143 | Predio Escolar do Povoado de Curral Velho | 209 | 196 | 93,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 33 | — | 51,7% | 11,0% | 1,9% | 139 | 45 |
| 50 | 263 | Predio Escolar do Povoado Pantanal | 287 | 237 | 82,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:42 | 25 | — | 56,1% | 22,6% | 0,7% | 197 | 26 |
| 50 | 200 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 290 | 239 | 82,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 18:43 | 12 | — | 49,7% | 17,9% | 1,4% | 199 | 27 |
| 50 | 329 | Predio Escolar Povoado Serra do Meio | 85 | 80 | 94,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 11 | — | 55,8% | 22,1% | 4,7% | 55 | 21 |
| 50 | 216 | Predio Escolar do Povoado Angico | 214 | 171 | 79,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 15 | — | 47,0% | 26,5% | 0,9% | 140 | 13 |
| 50 | 217 | Predio Escolar do Povoado Angico | 213 | 168 | 78,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:46 | 16 | — | 56,8% | 27,2% | 3,8% | 141 | 14 |
| 50 | 199 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 289 | 242 | 83,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 18:48 | 33 | — | 47,2% | 23,4% | 2,1% | 208 | 19 |
| 50 | 260 | Predio Escolar do Povoado Sitio de Baixo | 222 | 189 | 85,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:14 | 18:55 | 21 | — | 50,9% | 19,4% | 0,5% | 169 | 9 |
| 50 | 262 | Predio Escolar do Povoado Fazenda Velha | 208 | 174 | 83,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:22 | 18:55 | 17 | — | 47,6% | 22,1% | 0,5% | 155 | 11 |
| 50 | 310 | Predio Escolar Comunidade Pedra do Pepedro | 165 | 147 | 89,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 23 | — | 52,1% | 17,0% | 0,0% | 140 | 3 |
| 50 | 316 | Predio Escolar do Povoado Sitio de Baixo | 221 | 161 | 72,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 26 | — | 49,8% | 15,4% | 0,5% | 135 | 16 |
| 50 | 342 | Prédio Escolar Povoado Paus Verdes | 93 | 91 | 97,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 23 | — | 49,5% | 19,4% | 1,1% | 83 | 4 |
| 50 | 346 | Prédio Escolar Povoado Junco do Ferrer | 112 | 105 | 93,8% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:56 | 23 | — | 50,9% | 24,1% | 2,7% | 98 | 3 |
| 50 | 165 | Educandário Senhora Santana | 337 | 279 | 82,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:00 | 28 | — | 47,5% | 24,0% | 3,0% | 186 | 70 |
| 50 | 84 | Predio Escolar do Povoado de Jardim | 242 | 190 | 78,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:03 | 20 | 1 | 53,7% | 28,1% | 0,4% | 168 | 15 |
| 50 | 86 | Capela do Povoado de Jardim | 163 | 127 | 77,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 24 | — | 50,3% | 22,1% | 1,2% | 110 | 12 |
| 50 | 288 | Prédio Escolar do Povoado Alagadiço do Jardim | 239 | 186 | 77,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 28 | — | 45,2% | 15,5% | 0,8% | 167 | 13 |
| 50 | 201 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 292 | 259 | 88,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:21 | 19:04 | 27 | — | 53,4% | 16,1% | 2,1% | 208 | 32 |
| 50 | 167 | Educandário Senhora Santana | 338 | 262 | 77,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:01 | 18:07 | 19:05 | 15 | — | 52,4% | 23,4% | 5,3% | 171 | 69 |
| 50 | 171 | Educandário Senhora Santana | 335 | 269 | 80,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:04 | 18:19 | 19:05 | 18 | — | 52,4% | 22,0% | 4,2% | 198 | 56 |
| 50 | 76 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 262 | 214 | 81,7% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 42 | — | 49,4% | 35,4% | 3,0% | 178 | 31 |
| 50 | 77 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 263 | 211 | 80,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 29 | — | 48,1% | 28,0% | 3,0% | 166 | 27 |
| 50 | 115 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 262 | 220 | 84,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:13 | 19:07 | 40 | — | 50,8% | 19,1% | 5,0% | 168 | 41 |
| 50 | 78 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 258 | 211 | 81,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:08 | 38 | — | 47,1% | 28,7% | 2,3% | 141 | 51 |
| 50 | 175 | Creche Municipal Aurora | 314 | 255 | 81,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:10 | 29 | — | 50,5% | 15,2% | 4,1% | 184 | 56 |
| 50 | 176 | Creche Municipal Aurora | 315 | 260 | 82,5% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:10 | 26 | — | 51,1% | 18,1% | 4,8% | 176 | 59 |
| 50 | 184 | Creche Municipal Aurora | 319 | 261 | 81,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 19:10 | 13 | — | 49,7% | 25,8% | 1,9% | 180 | 65 |
| 50 | 56 | Predio Escolar Jose Andrade | 322 | 241 | 74,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 19:11 | 26 | — | 46,9% | 29,5% | 2,2% | 191 | 29 |
| 50 | 173 | Creche Municipal Aurora | 315 | 262 | 83,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:11 | 31 | — | 47,6% | 13,9% | 3,5% | 187 | 58 |
| 50 | 174 | Creche Municipal Aurora | 315 | 259 | 82,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:11 | 20 | — | 47,6% | 18,2% | 4,4% | 178 | 61 |
| 50 | 232 | Predio Escolar do Povoado Junco da Lage Nova | 279 | 231 | 82,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:11 | 26 | — | 43,7% | 18,6% | 0,4% | 187 | 35 |
| 50 | 194 | Predio Escolar do Povoado Lage Nova | 204 | 147 | 72,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 17 | — | 48,3% | 29,3% | 1,5% | 124 | 14 |
| 50 | 195 | Predio Escolar do Povoado Lage Nova | 214 | 176 | 82,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 14 | 1 | 50,5% | 16,4% | 0,5% | 149 | 13 |
| 50 | 233 | Predio Escolar do Povoado Parelha | 284 | 235 | 82,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:17 | 18 | — | 50,0% | 15,8% | 0,7% | 199 | 21 |
| 50 | 301 | Predio Escolar do Povoado Parelha | 282 | 235 | 83,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:17 | 15 | — | 48,6% | 15,6% | 0,0% | 210 | 16 |
| 50 | 304 | Predio Escolar do Povoado Junco da Lage Nova | 277 | 216 | 78,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:17 | 18 | — | 47,7% | 23,1% | 0,7% | 176 | 32 |