Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 107 | Predio Escolar do Povoado Lage Grande | 212 | 160 | 75,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:09 | 17:11 | 22:38 | 37 | — | 49,1% | 33,6% | 0,0% | 139 | 11 |
| 50 | 196 | Predio Escolar do Povoado Caetano | 297 | 265 | 89,2% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:43 | 20:59 | 9 | 1 | 47,1% | 21,2% | 0,0% | 178 | 65 |
| 50 | 206 | Prédio Escolar do Povoado Jatoba | 294 | 233 | 79,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 22:54 | 16 | — | 46,8% | 29,8% | 0,0% | 200 | 21 |
| 50 | 209 | Predio Escolar do Povoado Lagoa do Curral | 300 | 253 | 84,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 20:21 | 24 | — | 50,3% | 25,0% | 0,0% | 216 | 22 |
| 50 | 220 | Predio Escolar do Povoado Cedro | 221 | 158 | 71,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 8 | — | 54,5% | 38,3% | 0,0% | 131 | 19 |
| 50 | 223 | Predio Escolar do Povoado Barrocas | 255 | 215 | 84,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 22:54 | 15 | — | 42,9% | 19,3% | 0,0% | 184 | 20 |
| 50 | 224 | Predio Escolar do Povoado Lagoa do Januario | 301 | 255 | 84,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:35 | 21:53 | 21 | — | 51,5% | 16,3% | 0,0% | 217 | 24 |
| 50 | 225 | Predio Escolar do Povoado Monteiro de Cima | 262 | 221 | 84,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 21:58 | 18 | — | 55,0% | 20,6% | 0,0% | 195 | 15 |
| 50 | 226 | Predio Escolar do Povoado Mandacaru | 352 | 284 | 80,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 20:24 | 21:58 | 16 | 1 | 48,9% | 16,8% | 0,0% | 259 | 11 |
| 50 | 240 | Predio Escolar do Povoado Sitio do Felix | 270 | 241 | 89,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:32 | 21:50 | 28 | — | 50,7% | 22,2% | 0,0% | 221 | 7 |
| 50 | 255 | Predio Escolar do Povoado Cedro | 225 | 178 | 79,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:07 | 17 | — | 48,0% | 20,4% | 0,0% | 145 | 20 |
| 50 | 283 | Prédio Escolar do Povoado Furtuoso | 252 | 226 | 89,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 34 | — | 48,6% | 18,6% | 0,0% | 179 | 27 |
| 50 | 285 | Prédio Escolar do Povoado Caixão | 249 | 206 | 82,7% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 39 | — | 53,4% | 21,3% | 0,0% | 179 | 9 |
| 50 | 286 | Prédio Escolar do Povoado Poço | 172 | 131 | 76,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:35 | 24 | — | 50,0% | 19,8% | 0,0% | 116 | 9 |
| 50 | 290 | Prédio Escolar do Povoado Jurema da Cachoeira | 117 | 99 | 84,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 28 | — | 46,6% | 29,7% | 0,0% | 71 | 18 |
| 50 | 295 | Predio Escolar do Povoado Lage | 325 | 272 | 83,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:39 | 21:23 | 37 | — | 49,7% | 12,3% | 0,0% | 227 | 32 |
| 50 | 301 | Predio Escolar do Povoado Parelha | 282 | 235 | 83,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:17 | 15 | — | 48,6% | 15,6% | 0,0% | 210 | 16 |
| 50 | 303 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 274 | 227 | 82,8% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 21:09 | 45 | — | 51,5% | 16,1% | 0,0% | 203 | 12 |
| 50 | 308 | Predio Escolar do Povoado Caldeirao dos Vaqueiros | 333 | 275 | 82,6% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:16 | 21:00 | 20 | — | 47,9% | 14,7% | 0,0% | 202 | 56 |
| 50 | 310 | Predio Escolar Comunidade Pedra do Pepedro | 165 | 147 | 89,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 23 | — | 52,1% | 17,0% | 0,0% | 140 | 3 |
| 50 | 313 | Prédio Escolar do Povoado Caixão | 177 | 133 | 75,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:07 | 18:29 | 21 | — | 50,8% | 15,3% | 0,0% | 113 | 15 |
| 50 | 323 | Predio Escolar do Povoado de Gameleira | 119 | 91 | 76,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:39 | 2 | — | 49,6% | 5,0% | 0,0% | 59 | 22 |
| 50 | 330 | Predio Escolar Povoado Pingo | 129 | 120 | 93,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 22:34 | 14 | — | 51,5% | 13,1% | 0,0% | 111 | 5 |
| 50 | 241 | Predio Escolar do Povoado Sao Miguel | 406 | 347 | 85,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 21:36 | 22:20 | 50 | 1 | 51,6% | 15,0% | 0,2% | 329 | 12 |
| 50 | 219 | Predio Escolar do Povoado Riacho das Pedras | 389 | 311 | 79,9% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:08 | 21:07 | 23 | 1 | 51,7% | 23,4% | 0,3% | 261 | 31 |
| 50 | 234 | Predio Escolar do Povoado Caldeirao dos Vaqueiros | 381 | 292 | 76,6% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:56 | 20:58 | 68 | 1 | 49,7% | 17,5% | 0,3% | 204 | 59 |
| 50 | 270 | Predio Escolar do Povoado Capoeiras | 369 | 312 | 84,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:04 | 20:43 | 21:58 | 49 | — | 49,1% | 11,7% | 0,3% | 288 | 19 |
| 50 | 218 | Predio Escolar do Povoado Pocinhos | 345 | 291 | 84,3% | 0 | 19 | 2022 | 08:00 | 19:46 | 21:02 | 32 | — | 46,7% | 19,1% | 0,3% | 202 | 61 |
| 50 | 244 | Predio Escolar do Povoado Caldeirao dos Vaqueiros | 341 | 280 | 82,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:15 | 21:00 | 23 | — | 53,1% | 6,7% | 0,3% | 203 | 59 |
| 50 | 210 | Predio Escolar do Povoado Lagoa do Curral | 298 | 259 | 86,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 20:15 | 22 | — | 49,3% | 16,1% | 0,3% | 226 | 19 |
| 50 | 232 | Predio Escolar do Povoado Junco da Lage Nova | 279 | 231 | 82,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:11 | 26 | — | 43,7% | 18,6% | 0,4% | 187 | 35 |
| 50 | 155 | Predio Escolar do Povoado Saguim | 274 | 241 | 88,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 20:57 | 39 | — | 46,2% | 28,4% | 0,4% | 213 | 7 |
| 50 | 103 | Predio Escolar do Povoado de Curral Falso | 263 | 227 | 86,3% | 1 | 0 | 2022 | 08:04 | 17:31 | 21:56 | 26 | — | 44,3% | 23,9% | 0,4% | 205 | 17 |
| 50 | 276 | Prédio Escolar do Povoado Foveiro | 249 | 201 | 80,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 22:34 | 23 | — | 51,4% | 22,1% | 0,4% | 183 | 12 |
| 50 | 84 | Predio Escolar do Povoado de Jardim | 242 | 190 | 78,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:03 | 20 | 1 | 53,7% | 28,1% | 0,4% | 168 | 15 |
| 50 | 296 | Colegio Theodulo Albuquerque | 223 | 172 | 77,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 22 | — | 43,5% | 18,8% | 0,4% | 147 | 15 |
| 50 | 260 | Predio Escolar do Povoado Sitio de Baixo | 222 | 189 | 85,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:14 | 18:55 | 21 | — | 50,9% | 19,4% | 0,5% | 169 | 9 |
| 50 | 316 | Predio Escolar do Povoado Sitio de Baixo | 221 | 161 | 72,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 26 | — | 49,8% | 15,4% | 0,5% | 135 | 16 |
| 50 | 151 | Predio Escolar do Pov. Lagoa do Mandacaru | 216 | 188 | 87,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 31 | — | 52,8% | 20,4% | 0,5% | 172 | 4 |
| 50 | 264 | Predio Escolar do Povoado Caldeirao de Areia | 215 | 176 | 81,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 47 | — | 47,9% | 25,6% | 0,5% | 137 | 37 |
| 50 | 195 | Predio Escolar do Povoado Lage Nova | 214 | 176 | 82,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 14 | 1 | 50,5% | 16,4% | 0,5% | 149 | 13 |
| 50 | 262 | Predio Escolar do Povoado Fazenda Velha | 208 | 174 | 83,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:22 | 18:55 | 17 | — | 47,6% | 22,1% | 0,5% | 155 | 11 |
| 50 | 211 | Predio Escolar do Povoado Cacimbas | 205 | 167 | 81,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 22:24 | 16 | — | 49,5% | 25,7% | 0,5% | 120 | 33 |
| 50 | 213 | Predio Escolar do Povoado Cacimbas | 206 | 169 | 82,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 22:24 | 18 | — | 45,6% | 16,5% | 0,5% | 135 | 21 |
| 50 | 292 | Predio Escolar do Povoado Lages | 205 | 177 | 86,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 23:11 | 12 | — | 49,8% | 16,1% | 0,5% | 152 | 18 |
| 50 | 275 | Prédio Escolar do Povoado Bonsucesso | 405 | 336 | 83,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:08 | 22:17 | 23:19 | 35 | 1 | 51,1% | 16,5% | 0,5% | 307 | 19 |
| 50 | 257 | Predio Escolar do Povoado Sao Pedro I | 394 | 289 | 73,4% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 21:28 | 22:45 | 48 | 1 | 48,0% | 17,3% | 0,5% | 266 | 11 |
| 50 | 259 | Predio Escolar do Povoado Tamandua | 339 | 290 | 85,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 21:36 | 22:55 | 13 | — | 46,9% | 17,1% | 0,6% | 277 | 5 |
| 50 | 204 | Prédio Escolar do Povoado Deixai | 327 | 269 | 82,3% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:54 | 20:52 | 21 | — | 48,0% | 32,7% | 0,6% | 208 | 33 |
| 50 | 253 | Prédio Escolar do Povoado Deixai | 325 | 284 | 87,4% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 20:53 | 40 | — | 46,6% | 14,1% | 0,6% | 233 | 28 |
| 50 | 319 | Predio Escolar do Povoado Monteiro de Cima | 156 | 113 | 72,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:58 | 9 | — | 45,8% | 18,1% | 0,6% | 103 | 6 |
| 50 | 272 | Predio Escolar do Povoado Maravilha | 301 | 223 | 74,1% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 20:58 | 30 | 1 | 47,7% | 13,8% | 0,7% | 184 | 30 |
| 50 | 95 | Predio Escolar do Povoado Maravilha | 302 | 253 | 83,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:01 | 18:10 | 20:58 | 64 | 1 | 49,0% | 35,8% | 0,7% | 217 | 24 |
| 50 | 197 | Predio Escolar do Povoado Caetano | 147 | 128 | 87,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 20:59 | 8 | — | 47,0% | 17,4% | 0,7% | 75 | 41 |
| 50 | 208 | Prédio Escolar do Povoado Jatoba | 294 | 249 | 84,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 20:12 | 22:54 | 12 | — | 47,8% | 15,9% | 0,7% | 223 | 15 |
| 50 | 235 | Predio Escolar do Povoado Aroeira | 290 | 247 | 85,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:53 | 21:00 | 9 | — | 55,9% | 22,8% | 0,7% | 230 | 12 |
| 50 | 263 | Predio Escolar do Povoado Pantanal | 287 | 237 | 82,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:42 | 25 | — | 56,1% | 22,6% | 0,7% | 197 | 26 |
| 50 | 331 | Predio Escolar Povoado Sitio do Zeze | 143 | 133 | 93,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 20:57 | 15 | — | 51,7% | 15,4% | 0,7% | 120 | 4 |
| 50 | 233 | Predio Escolar do Povoado Parelha | 284 | 235 | 82,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:17 | 18 | — | 50,0% | 15,8% | 0,7% | 199 | 21 |
| 50 | 150 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Cima | 279 | 256 | 91,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:14 | 21:01 | 59 | — | 53,2% | 27,5% | 0,7% | 238 | 10 |
| 50 | 304 | Predio Escolar do Povoado Junco da Lage Nova | 277 | 216 | 78,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:17 | 18 | — | 47,7% | 23,1% | 0,7% | 176 | 32 |
| 50 | 62 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 274 | 237 | 86,5% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 21:09 | 28 | — | 51,8% | 27,0% | 0,7% | 196 | 20 |
| 50 | 126 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 274 | 242 | 88,3% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:22 | 21:02 | 49 | — | 47,1% | 19,3% | 0,7% | 212 | 12 |
| 50 | 237 | Predio Escolar do Povoado Lage da Gameleira | 406 | 352 | 86,7% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 20:47 | 21:53 | 26 | 1 | 53,9% | 25,4% | 0,7% | 250 | 73 |
| 50 | 238 | Predio Escolar do Povoado Tanque da Gameleira | 397 | 344 | 86,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:56 | 21:53 | 25 | 1 | 55,2% | 23,4% | 0,8% | 306 | 26 |
| 50 | 227 | Predio Escolar do Povoado Malhador | 263 | 228 | 86,7% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 20:17 | 18 | — | 46,0% | 20,2% | 0,8% | 189 | 22 |
| 50 | 328 | Predio Escolar Povoado Lagoa da Roca | 128 | 118 | 92,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 22:55 | 16 | — | 46,9% | 13,3% | 0,8% | 112 | 5 |
| 50 | 96 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa de Cima | 377 | 318 | 84,4% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 20:25 | 21:27 | 29 | 1 | 46,4% | 24,8% | 0,8% | 269 | 33 |
| 50 | 284 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa Formosa | 377 | 288 | 76,4% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 20:34 | 22:40 | 43 | — | 50,0% | 22,5% | 0,8% | 234 | 23 |
| 50 | 236 | Predio Escolar do Povoado Capoeiras | 374 | 322 | 86,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:04 | 20:38 | 21:58 | 26 | 1 | 49,7% | 16,6% | 0,8% | 300 | 17 |
| 50 | 288 | Prédio Escolar do Povoado Alagadiço do Jardim | 239 | 186 | 77,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 28 | — | 45,2% | 15,5% | 0,8% | 167 | 13 |
| 50 | 145 | Predio Escolar do Povoado Saco Fundo | 237 | 180 | 75,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 22:18 | 36 | — | 50,4% | 22,7% | 0,8% | 155 | 18 |
| 50 | 289 | Prédio Escolar do Povoado Pedregulho | 116 | 97 | 83,6% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:56 | 20 | — | 45,3% | 34,2% | 0,9% | 94 | 1 |
| 50 | 205 | Prédio Escolar do Povoado Deixai | 325 | 280 | 86,2% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:07 | 21:05 | 37 | — | 49,2% | 20,3% | 0,9% | 232 | 30 |
| 50 | 216 | Predio Escolar do Povoado Angico | 214 | 171 | 79,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 15 | — | 47,0% | 26,5% | 0,9% | 140 | 13 |
| 50 | 106 | Predio Escolar do Povoado Lage Grande | 213 | 156 | 73,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 22:38 | 21 | — | 43,7% | 36,6% | 0,9% | 133 | 8 |
| 50 | 160 | Predio Escolar do Povoado Lage Grande | 213 | 175 | 82,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 22:40 | 15 | — | 47,9% | 16,9% | 0,9% | 153 | 11 |
| 50 | 318 | Creche da Pedra Vermelha | 319 | 232 | 72,7% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 20:57 | 40 | — | 49,7% | 24,5% | 0,9% | 194 | 20 |
| 50 | 93 | Predio Escolar do Povoado de Curral Velho | 211 | 172 | 81,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 31 | — | 50,5% | 34,8% | 1,0% | 108 | 50 |
| 50 | 221 | Predio Escolar do Povoado Lages | 207 | 171 | 82,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 23:11 | 14 | — | 52,7% | 18,8% | 1,0% | 150 | 12 |
| 50 | 139 | Predio Escolar do Povoado Boqueirao | 309 | 249 | 80,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 21:35 | 36 | — | 47,4% | 18,4% | 1,0% | 228 | 10 |
| 50 | 212 | Predio Escolar do Povoado Cacimbas | 204 | 174 | 85,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 22:24 | 16 | — | 47,5% | 25,5% | 1,0% | 138 | 30 |
| 50 | 261 | Predio Escolar do Povoado Mulungu | 299 | 259 | 86,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:56 | 20:02 | 58 | — | 54,3% | 15,3% | 1,0% | 239 | 12 |
| 50 | 302 | Predio Escolar do Povoado Aroeira | 293 | 254 | 86,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:42 | 20:59 | 20 | — | 49,5% | 16,4% | 1,0% | 218 | 23 |
| 50 | 202 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 290 | 259 | 89,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:31 | 16 | — | 51,4% | 16,6% | 1,0% | 209 | 38 |
| 50 | 342 | Prédio Escolar Povoado Paus Verdes | 93 | 91 | 97,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 23 | — | 49,5% | 19,4% | 1,1% | 83 | 4 |
| 50 | 63 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 275 | 223 | 81,1% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 21:03 | 46 | — | 54,2% | 22,2% | 1,1% | 190 | 19 |
| 50 | 222 | Predio Escolar do Povoado Sao Domingos | 349 | 294 | 84,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:09 | 22:24 | 12 | 1 | 47,3% | 13,8% | 1,1% | 255 | 27 |
| 50 | 274 | Prédio Escolar do Povoado Desterro da Soledade | 333 | 247 | 74,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:09 | 21:31 | 51 | 1 | 54,4% | 26,1% | 1,2% | 206 | 20 |
| 50 | 278 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 332 | 256 | 77,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 21:19 | 45 | — | 53,2% | 11,1% | 1,2% | 214 | 26 |
| 50 | 97 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa de Cima | 328 | 266 | 81,1% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:54 | 21:27 | 37 | — | 53,2% | 23,7% | 1,2% | 215 | 29 |
| 50 | 265 | Predio Escolar do Povoado Lage | 328 | 276 | 84,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 20:44 | 21:23 | 35 | — | 53,8% | 20,8% | 1,2% | 237 | 26 |
| 50 | 86 | Capela do Povoado de Jardim | 163 | 127 | 77,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 24 | — | 50,3% | 22,1% | 1,2% | 110 | 12 |
| 50 | 191 | Prédio Escolar do Povoado Sítio das Flores | 163 | 138 | 84,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 21:53 | 14 | — | 50,9% | 27,6% | 1,2% | 99 | 28 |
| 50 | 149 | Predio Escolar do Povoado Desterro do Alto Alegre | 323 | 253 | 78,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 20:59 | 32 | — | 45,7% | 24,7% | 1,2% | 222 | 23 |
| 50 | 287 | Prédio Escolar do Povoado Vila Nova | 237 | 207 | 87,3% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:52 | 20:58 | 40 | — | 46,2% | 17,6% | 1,3% | 183 | 9 |
| 50 | 105 | Predio Escolar do Povoado Boqueirao | 317 | 224 | 70,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 21:35 | 26 | — | 49,5% | 34,4% | 1,3% | 203 | 9 |
| 50 | 299 | Creche da Pedra Vermelha | 317 | 248 | 78,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 20:58 | 24 | — | 47,6% | 7,3% | 1,3% | 196 | 33 |
| 50 | 60 | Creche da Pedra Vermelha | 315 | 251 | 79,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:29 | 27 | — | 50,9% | 25,6% | 1,3% | 214 | 26 |
| 50 | 248 | Predio Escolar do Povoado Saco Fundo | 236 | 178 | 75,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 22:21 | 30 | — | 43,6% | 14,8% | 1,3% | 141 | 24 |