Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 332 | Escola Municipal Pa Alto Bonito | 49 | 41 | 83,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 22:52 | 8 | — | 34,7% | 2,0% | 2,0% | 34 | 6 |
| 50 | 329 | Predio Escolar Povoado Serra do Meio | 85 | 80 | 94,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 11 | — | 55,8% | 22,1% | 4,7% | 55 | 21 |
| 50 | 335 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 89 | 72 | 80,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:08 | 21:19 | 0 | — | 39,3% | 5,6% | 3,4% | 60 | 8 |
| 50 | 342 | Prédio Escolar Povoado Paus Verdes | 93 | 91 | 97,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 23 | — | 49,5% | 19,4% | 1,1% | 83 | 4 |
| 50 | 345 | Prédio Escolar Povoado do Pedra do Zé | 98 | 95 | 96,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 20 | — | 43,9% | 15,3% | 2,0% | 75 | 16 |
| 50 | 346 | Prédio Escolar Povoado Junco do Ferrer | 112 | 105 | 93,8% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:56 | 23 | — | 50,9% | 24,1% | 2,7% | 98 | 3 |
| 50 | 111 | Prédio Escolar Padre Roma | 114 | 97 | 85,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 10 | — | 52,5% | 16,9% | 11,0% | 64 | 26 |
| 50 | 347 | Prédio Escolar Povoado Canjão | 115 | 106 | 92,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 10 | — | 47,0% | 30,4% | 1,7% | 97 | 3 |
| 50 | 289 | Prédio Escolar do Povoado Pedregulho | 116 | 97 | 83,6% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:56 | 20 | — | 45,3% | 34,2% | 0,9% | 94 | 1 |
| 50 | 290 | Prédio Escolar do Povoado Jurema da Cachoeira | 117 | 99 | 84,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 28 | — | 46,6% | 29,7% | 0,0% | 71 | 18 |
| 50 | 323 | Predio Escolar do Povoado de Gameleira | 119 | 91 | 76,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:39 | 2 | — | 49,6% | 5,0% | 0,0% | 59 | 22 |
| 50 | 203 | Predio Escolar do Povoado Santo Ambrosio | 122 | 111 | 91,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 23:11 | 7 | — | 46,7% | 23,8% | 4,1% | 88 | 10 |
| 50 | 101 | Predio Escolar do Povoado de Periperi | 125 | 88 | 70,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 13 | — | 40,8% | 38,4% | 2,4% | 76 | 7 |
| 50 | 328 | Predio Escolar Povoado Lagoa da Roca | 128 | 118 | 92,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 22:55 | 16 | — | 46,9% | 13,3% | 0,8% | 112 | 5 |
| 50 | 330 | Predio Escolar Povoado Pingo | 129 | 120 | 93,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 22:34 | 14 | — | 51,5% | 13,1% | 0,0% | 111 | 5 |
| 50 | 228 | Predio Escolar N. Sra. das Gracas | 131 | 116 | 88,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:05 | 11 | — | 48,9% | 26,0% | 2,3% | 103 | 10 |
| 50 | 343 | Prédio Escolar Povoado Pau Darco | 131 | 128 | 97,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 23 | — | 50,0% | 18,2% | 2,3% | 111 | 11 |
| 50 | 326 | Prédio Escolar Povoado das Flores | 142 | 126 | 88,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 22:13 | 18 | — | 52,8% | 19,7% | 2,1% | 105 | 9 |
| 50 | 331 | Predio Escolar Povoado Sitio do Zeze | 143 | 133 | 93,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 20:57 | 15 | — | 51,7% | 15,4% | 0,7% | 120 | 4 |
| 50 | 197 | Predio Escolar do Povoado Caetano | 147 | 128 | 87,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 20:59 | 8 | — | 47,0% | 17,4% | 0,7% | 75 | 41 |
| 50 | 344 | Prédio Escolar Povoado Maria de Lima | 149 | 140 | 94,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 25 | — | 52,3% | 8,7% | 1,3% | 118 | 11 |
| 50 | 319 | Predio Escolar do Povoado Monteiro de Cima | 156 | 113 | 72,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:58 | 9 | — | 45,8% | 18,1% | 0,6% | 103 | 6 |
| 50 | 327 | Predio Escolar Povoado Lagoa do Frade | 159 | 152 | 95,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 14 | — | 48,4% | 10,7% | 3,1% | 147 | 2 |
| 50 | 86 | Capela do Povoado de Jardim | 163 | 127 | 77,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 24 | — | 50,3% | 22,1% | 1,2% | 110 | 12 |
| 50 | 191 | Prédio Escolar do Povoado Sítio das Flores | 163 | 138 | 84,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 21:53 | 14 | — | 50,9% | 27,6% | 1,2% | 99 | 28 |
| 50 | 310 | Predio Escolar Comunidade Pedra do Pepedro | 165 | 147 | 89,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 23 | — | 52,1% | 17,0% | 0,0% | 140 | 3 |
| 50 | 44 | Instituto de Educação Monte Santo | 167 | 143 | 85,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 24 | — | 53,6% | 33,3% | 8,3% | 103 | 30 |
| 50 | 112 | Instituto de Educação Monte Santo | 168 | 137 | 81,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 23 | — | 60,7% | 23,2% | 11,3% | 98 | 32 |
| 50 | 267 | Predio Escolar do Povoado Derba | 170 | 152 | 89,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 21:23 | 26 | — | 47,1% | 17,1% | 4,1% | 120 | 23 |
| 50 | 338 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 170 | 148 | 87,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 13 | — | 50,3% | 20,5% | 2,9% | 108 | 33 |
| 50 | 286 | Prédio Escolar do Povoado Poço | 172 | 131 | 76,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:35 | 24 | — | 50,0% | 19,8% | 0,0% | 116 | 9 |
| 50 | 313 | Prédio Escolar do Povoado Caixão | 177 | 133 | 75,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:07 | 18:29 | 21 | — | 50,8% | 15,3% | 0,0% | 113 | 15 |
| 50 | 73 | Predio Escolar do Povoado de Santa Rosa | 184 | 142 | 77,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:19 | 20 | — | 44,0% | 26,6% | 6,0% | 115 | 14 |
| 50 | 90 | Predio Escolar do Povoado de Soledade | 193 | 134 | 69,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:31 | 35 | — | 53,1% | 37,6% | 1,5% | 108 | 14 |
| 50 | 293 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Fonseca | 196 | 181 | 92,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 29 | — | 49,5% | 16,8% | 2,0% | 152 | 18 |
| 50 | 138 | Predio Escolar do Povoado de Soledade | 197 | 157 | 79,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:31 | 27 | — | 41,6% | 16,2% | 2,0% | 133 | 18 |
| 50 | 79 | Prédio Escolar do Povoado Varzea dos Bois | 198 | 166 | 83,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 18 | — | 52,0% | 24,7% | 4,5% | 129 | 18 |
| 50 | 258 | Predio Escolar do Povoado Sitio da Naninha | 199 | 165 | 82,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:41 | 22 | — | 51,8% | 18,6% | 2,0% | 146 | 9 |
| 50 | 80 | Prédio Escolar do Povoado Varzea dos Bois | 202 | 165 | 81,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 23 | — | 51,5% | 30,7% | 2,5% | 140 | 16 |
| 50 | 194 | Predio Escolar do Povoado Lage Nova | 204 | 147 | 72,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 17 | — | 48,3% | 29,3% | 1,5% | 124 | 14 |
| 50 | 212 | Predio Escolar do Povoado Cacimbas | 204 | 174 | 85,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 22:24 | 16 | — | 47,5% | 25,5% | 1,0% | 138 | 30 |
| 50 | 211 | Predio Escolar do Povoado Cacimbas | 205 | 167 | 81,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 22:24 | 16 | — | 49,5% | 25,7% | 0,5% | 120 | 33 |
| 50 | 292 | Predio Escolar do Povoado Lages | 205 | 177 | 86,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 23:11 | 12 | — | 49,8% | 16,1% | 0,5% | 152 | 18 |
| 50 | 213 | Predio Escolar do Povoado Cacimbas | 206 | 169 | 82,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 22:24 | 18 | — | 45,6% | 16,5% | 0,5% | 135 | 21 |
| 50 | 221 | Predio Escolar do Povoado Lages | 207 | 171 | 82,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 23:11 | 14 | — | 52,7% | 18,8% | 1,0% | 150 | 12 |
| 50 | 262 | Predio Escolar do Povoado Fazenda Velha | 208 | 174 | 83,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:22 | 18:55 | 17 | — | 47,6% | 22,1% | 0,5% | 155 | 11 |
| 50 | 143 | Predio Escolar do Povoado de Curral Velho | 209 | 196 | 93,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 33 | — | 51,7% | 11,0% | 1,9% | 139 | 45 |
| 50 | 94 | Predio Escolar do Povoado de Curral Velho | 210 | 175 | 83,3% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 30 | — | 51,9% | 29,0% | 1,9% | 116 | 46 |
| 50 | 93 | Predio Escolar do Povoado de Curral Velho | 211 | 172 | 81,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 31 | — | 50,5% | 34,8% | 1,0% | 108 | 50 |
| 50 | 107 | Predio Escolar do Povoado Lage Grande | 212 | 160 | 75,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:09 | 17:11 | 22:38 | 37 | — | 49,1% | 33,6% | 0,0% | 139 | 11 |
| 50 | 106 | Predio Escolar do Povoado Lage Grande | 213 | 156 | 73,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 22:38 | 21 | — | 43,7% | 36,6% | 0,9% | 133 | 8 |
| 50 | 118 | Predio Escolar do Povoado Lage Grande | 213 | 151 | 70,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 22:38 | 21 | — | 48,4% | 29,1% | 1,4% | 131 | 8 |
| 50 | 160 | Predio Escolar do Povoado Lage Grande | 213 | 175 | 82,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 22:40 | 15 | — | 47,9% | 16,9% | 0,9% | 153 | 11 |
| 50 | 217 | Predio Escolar do Povoado Angico | 213 | 168 | 78,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:46 | 16 | — | 56,8% | 27,2% | 3,8% | 141 | 14 |
| 50 | 195 | Predio Escolar do Povoado Lage Nova | 214 | 176 | 82,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 14 | 1 | 50,5% | 16,4% | 0,5% | 149 | 13 |
| 50 | 216 | Predio Escolar do Povoado Angico | 214 | 171 | 79,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 15 | — | 47,0% | 26,5% | 0,9% | 140 | 13 |
| 50 | 264 | Predio Escolar do Povoado Caldeirao de Areia | 215 | 176 | 81,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 47 | — | 47,9% | 25,6% | 0,5% | 137 | 37 |
| 50 | 298 | Predio Escolar do Povoado de Engorda | 215 | 184 | 85,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 43 | — | 52,5% | 11,1% | 1,8% | 153 | 21 |
| 50 | 151 | Predio Escolar do Pov. Lagoa do Mandacaru | 216 | 188 | 87,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 31 | — | 52,8% | 20,4% | 0,5% | 172 | 4 |
| 50 | 254 | Predio Escolar do Pov. Lagoa do Mandacaru | 216 | 196 | 90,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 43 | — | 57,8% | 4,6% | 2,8% | 172 | 9 |
| 50 | 305 | Predio Escolar do Povoado Lage do Antonio | 217 | 163 | 75,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 10 | — | 57,1% | 18,9% | 1,8% | 148 | 5 |
| 50 | 74 | Predio Escolar do Povoado de Santa Rosa | 218 | 159 | 72,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:05 | 17:03 | 21:20 | 25 | 1 | 46,3% | 32,1% | 5,0% | 129 | 21 |
| 50 | 153 | Predio Escolar do Povoado Lage do Antonio | 218 | 162 | 74,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 13 | — | 53,4% | 22,4% | 2,3% | 153 | 5 |
| 50 | 156 | Colegio Theodulo Albuquerque | 218 | 185 | 84,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 23 | — | 50,5% | 11,0% | 7,3% | 150 | 18 |
| 50 | 147 | Predio Escolar do Povoado de Engorda | 219 | 194 | 88,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 57 | — | 47,5% | 30,6% | 1,8% | 167 | 24 |
| 50 | 279 | Prédio Escolar do Povoado Bastião | 219 | 164 | 74,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 13 | — | 49,3% | 21,5% | 1,4% | 121 | 37 |
| 50 | 220 | Predio Escolar do Povoado Cedro | 221 | 158 | 71,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 8 | — | 54,5% | 38,3% | 0,0% | 131 | 19 |
| 50 | 316 | Predio Escolar do Povoado Sitio de Baixo | 221 | 161 | 72,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 26 | — | 49,8% | 15,4% | 0,5% | 135 | 16 |
| 50 | 140 | Colegio Theodulo Albuquerque | 222 | 194 | 87,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:21 | 12 | — | 53,8% | 13,5% | 3,1% | 160 | 18 |
| 50 | 260 | Predio Escolar do Povoado Sitio de Baixo | 222 | 189 | 85,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:14 | 18:55 | 21 | — | 50,9% | 19,4% | 0,5% | 169 | 9 |
| 50 | 61 | Colegio Theodulo Albuquerque | 223 | 187 | 83,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:33 | 25 | — | 47,1% | 27,4% | 2,2% | 151 | 20 |
| 50 | 296 | Colegio Theodulo Albuquerque | 223 | 172 | 77,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 22 | — | 43,5% | 18,8% | 0,4% | 147 | 15 |
| 50 | 255 | Predio Escolar do Povoado Cedro | 225 | 178 | 79,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:07 | 17 | — | 48,0% | 20,4% | 0,0% | 145 | 20 |
| 50 | 39 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 227 | 190 | 83,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 30 | — | 48,7% | 30,0% | 13,9% | 133 | 46 |
| 50 | 53 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 228 | 190 | 83,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 20 | — | 49,4% | 16,5% | 8,7% | 129 | 49 |
| 50 | 67 | Predio Escolar do Povoado de Alto Alegre | 228 | 175 | 76,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 30 | 2 | 43,9% | 26,3% | 2,2% | 141 | 16 |
| 50 | 312 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 228 | 199 | 87,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 38 | — | 50,0% | 12,9% | 8,6% | 149 | 42 |
| 50 | 52 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 229 | 189 | 82,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 30 | — | 48,7% | 17,4% | 8,3% | 124 | 48 |
| 50 | 161 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 229 | 201 | 87,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 26 | — | 55,5% | 9,6% | 10,9% | 148 | 47 |
| 50 | 247 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 229 | 196 | 85,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:41 | 25 | — | 51,1% | 7,4% | 9,5% | 140 | 46 |
| 50 | 249 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 229 | 202 | 88,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 23 | — | 54,1% | 12,6% | 11,7% | 135 | 53 |
| 50 | 42 | Prédio Escolar Padre Roma | 230 | 187 | 81,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 22 | — | 55,8% | 42,0% | 14,7% | 127 | 43 |
| 50 | 47 | Prédio Escolar Walter Caldas | 230 | 188 | 81,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 12 | — | 53,2% | 30,0% | 13,7% | 122 | 47 |
| 50 | 146 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 230 | 196 | 85,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:07 | 17:53 | 24 | — | 45,3% | 12,5% | 6,5% | 139 | 41 |
| 50 | 252 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 230 | 196 | 85,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:53 | 27 | — | 49,6% | 9,6% | 9,1% | 146 | 34 |
| 50 | 40 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 231 | 198 | 85,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:53 | 13 | — | 42,9% | 21,2% | 8,2% | 134 | 49 |
| 50 | 41 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 231 | 196 | 84,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:09 | 17:53 | 23 | — | 55,2% | 25,4% | 9,9% | 140 | 44 |
| 50 | 46 | Prédio Escolar Walter Caldas | 231 | 194 | 84,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 21 | — | 55,8% | 26,6% | 17,2% | 130 | 47 |
| 50 | 43 | Prédio Escolar Padre Roma | 232 | 182 | 78,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 21 | — | 59,7% | 33,5% | 11,2% | 112 | 54 |
| 50 | 45 | Prédio Escolar Walter Caldas | 232 | 184 | 79,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 31 | — | 52,8% | 33,0% | 15,5% | 113 | 55 |
| 50 | 214 | Predio Escolar do Povoado Novo Acordo | 233 | 191 | 82,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 20:55 | 22 | 1 | 49,8% | 32,2% | 1,7% | 123 | 42 |
| 50 | 54 | Prédio Escolar Walter Caldas | 236 | 185 | 78,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 24 | — | 53,0% | 35,6% | 11,9% | 124 | 49 |
| 50 | 248 | Predio Escolar do Povoado Saco Fundo | 236 | 178 | 75,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 22:21 | 30 | — | 43,6% | 14,8% | 1,3% | 141 | 24 |
| 50 | 145 | Predio Escolar do Povoado Saco Fundo | 237 | 180 | 75,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 22:18 | 36 | — | 50,4% | 22,7% | 0,8% | 155 | 18 |
| 50 | 287 | Prédio Escolar do Povoado Vila Nova | 237 | 207 | 87,3% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:52 | 20:58 | 40 | — | 46,2% | 17,6% | 1,3% | 183 | 9 |
| 50 | 64 | Predio Escolar do Povoado de Alto Alegre | 238 | 190 | 79,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 38 | 2 | 48,3% | 37,4% | 1,7% | 158 | 18 |
| 50 | 141 | Predio Escolar do Povoado Saco Fundo | 239 | 181 | 75,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 22:21 | 34 | — | 49,8% | 33,5% | 1,7% | 155 | 18 |
| 50 | 288 | Prédio Escolar do Povoado Alagadiço do Jardim | 239 | 186 | 77,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 28 | — | 45,2% | 15,5% | 0,8% | 167 | 13 |
| 50 | 69 | Prédio Escolar Municipal do Povoado Alto Alegre | 242 | 199 | 82,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:08 | 17:07 | 18:10 | 35 | 1 | 54,1% | 22,7% | 2,5% | 165 | 19 |
| 50 | 84 | Predio Escolar do Povoado de Jardim | 242 | 190 | 78,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:03 | 20 | 1 | 53,7% | 28,1% | 0,4% | 168 | 15 |