Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | 11 | Centro Educacional Anísio Honório da Silva | 252 | 218 | 86,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 13 | — | 54,7% | 23,6% | 5,5% | 124 | 88 |
| 58 | 12 | Centro Educacional Anísio Honório da Silva | 253 | 210 | 83,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 27 | — | 50,2% | 24,3% | 4,7% | 150 | 53 |
| 58 | 13 | Colégio Estadual de Tempo Integral Albercio da Costa Brito | 329 | 269 | 81,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 34 | — | 50,0% | 16,6% | 5,1% | 154 | 105 |
| 58 | 14 | Colégio Estadual de Tempo Integral Albercio da Costa Brito | 331 | 273 | 82,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 13 | — | 52,0% | 20,5% | 3,9% | 147 | 115 |
| 58 | 15 | Colégio Municipal de Tranqueiras | 257 | 222 | 86,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 20:19 | 27 | — | 52,0% | 36,3% | 1,6% | 151 | 65 |
| 58 | 16 | Colégio Municipal de Tranqueiras | 258 | 231 | 89,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:19 | 35 | — | 45,3% | 29,8% | 2,7% | 154 | 70 |
| 58 | 17 | Colégio Estadual de Tempo Integral Albercio da Costa Brito | 328 | 280 | 85,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 38 | — | 56,0% | 21,7% | 6,0% | 158 | 113 |
| 58 | 18 | Colégio Estadual de Tempo Integral Albercio da Costa Brito | 331 | 265 | 80,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 17 | — | 53,9% | 24,1% | 8,4% | 143 | 113 |
| 58 | 19 | Centro Educacional Anísio Honório da Silva | 253 | 213 | 84,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:27 | 28 | — | 47,2% | 30,7% | 5,5% | 122 | 84 |
| 58 | 20 | Centro Educacional Anísio Honório da Silva | 251 | 205 | 81,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 19 | — | 45,3% | 22,4% | 5,5% | 115 | 85 |
| 58 | 21 | Centro Educacional Anísio Honório da Silva | 252 | 211 | 83,7% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 18 | — | 50,4% | 24,0% | 7,1% | 117 | 86 |
| 58 | 22 | Colégio Estadual de Tempo Integral Albercio da Costa Brito | 332 | 282 | 84,9% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 27 | — | 55,4% | 22,6% | 6,5% | 156 | 110 |
| 58 | 23 | Colégio Estadual de Tempo Integral Albercio da Costa Brito | 332 | 281 | 84,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 14 | — | 55,9% | 20,4% | 8,1% | 149 | 118 |
| 58 | 24 | Colégio Municipal de Tranqueiras | 257 | 230 | 89,5% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 26 | — | 46,7% | 24,1% | 3,1% | 162 | 58 |
| 58 | 25 | Centro Educacional Anísio Honório da Silva | 272 | 228 | 83,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 28 | — | 57,0% | 42,2% | 7,9% | 131 | 89 |
| 58 | 26 | Centro Educacional Anísio Honório da Silva | 252 | 203 | 80,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 24 | — | 48,2% | 23,5% | 5,1% | 112 | 83 |
| 58 | 27 | Colégio Municipal de Tranqueiras | 256 | 216 | 84,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 26 | — | 50,8% | 33,6% | 0,8% | 152 | 57 |
| 58 | 28 | Colégio Municipal de Tranqueiras | 266 | 230 | 86,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:19 | 23 | — | 49,6% | 26,3% | 2,3% | 169 | 56 |
| 58 | 30 | Centro Educacional Anísio Honório da Silva | 285 | 233 | 81,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 19 | — | 62,4% | 38,7% | 14,6% | 137 | 86 |
| 58 | 31 | Predio Escolar Povoado de Campo Grande | 301 | 253 | 84,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:26 | 41 | 1 | 45,0% | 34,1% | 2,0% | 170 | 73 |
| 58 | 33 | Escola Municipal de 1º Grau Luís Eduardo Magalhães | 363 | 312 | 86,0% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 51 | — | 50,8% | 34,0% | 1,4% | 191 | 107 |
| 58 | 36 | Escola Municipal de 1º Grau Luís Eduardo Magalhães | 363 | 320 | 88,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 15 | — | 44,9% | 23,4% | 3,6% | 214 | 96 |
| 58 | 63 | Escola Municipal de 1º Grau Luís Eduardo Magalhães | 358 | 316 | 88,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:19 | 39 | — | 52,4% | 18,4% | 1,4% | 203 | 101 |
| 58 | 82 | Centro Educacional Anísio Honório da Silva | 250 | 193 | 77,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 9 | — | 55,1% | 22,8% | 9,4% | 114 | 72 |
| 58 | 83 | Colégio Estadual de Tempo Integral Albercio da Costa Brito | 333 | 272 | 81,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 17 | — | 50,0% | 19,8% | 6,0% | 146 | 117 |
| 58 | 92 | Centro Educacional Anísio Honório da Silva | 286 | 238 | 83,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 35 | — | 56,6% | 30,9% | 13,9% | 157 | 71 |
| 58 | 94 | Escola Municipal Vereador Sinvaldo Pereira Bonfim | 250 | 217 | 86,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 17 | — | 48,2% | 23,1% | 0,8% | 157 | 57 |
| 58 | 95 | Escola Municipal Em Tempo Integral José Aguiar e Silva | 249 | 218 | 87,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 9 | — | 49,4% | 26,7% | 4,0% | 123 | 88 |
| 58 | 96 | Posto de Saúde do Povoado de Melancia | 272 | 238 | 87,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 32 | — | 46,1% | 21,0% | 0,7% | 189 | 47 |
| 58 | 97 | Predio Escolar Povoado de Manoel Alves | 269 | 214 | 79,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 18 | 1 | 48,3% | 23,4% | 0,7% | 155 | 56 |
| 58 | 99 | Predio Escolar Aloísio Carvalho | 337 | 296 | 87,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 36 | — | 49,6% | 24,9% | 3,6% | 192 | 92 |
| 58 | 100 | Predio Escolar Povoado do Guigo | 330 | 277 | 83,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 24 | — | 46,8% | 29,0% | 1,8% | 115 | 155 |
| 58 | 106 | Centro Educacional Anísio Honório da Silva | 252 | 204 | 81,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 19 | — | 57,0% | 23,0% | 8,2% | 121 | 76 |
| 58 | 107 | Colégio Estadual de Tempo Integral Albercio da Costa Brito | 331 | 276 | 83,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 27 | — | 52,4% | 12,7% | 8,4% | 155 | 114 |
| 58 | 108 | Prédio Escolar do Povoado de Prata da Ovelha | 256 | 236 | 92,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:56 | 41 | — | 47,3% | 21,1% | 0,4% | 187 | 42 |
| 58 | 109 | Posto de Saúde do Povoado de Açude | 329 | 277 | 84,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 39 | — | 48,0% | 21,6% | 1,8% | 178 | 86 |
| 58 | 111 | Predio Escolar Povoado de Manoel Alves | 255 | 218 | 85,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:19 | 48 | — | 49,2% | 30,3% | 0,4% | 157 | 52 |
| 58 | 112 | Escola Municipal Ramiro Barbosa Rocha | 397 | 342 | 86,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 36 | — | 49,5% | 20,5% | 1,5% | 203 | 133 |
| 58 | 186 | Prédio Escolar do Povoado de Prata da Ovelha | 259 | 242 | 93,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 20:56 | 51 | — | 48,4% | 12,4% | 0,4% | 183 | 49 |
| 58 | 187 | Predio Escolar Povoado Olho D'agua do Meio | 279 | 245 | 87,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 57 | — | 49,8% | 28,3% | 1,1% | 186 | 51 |
| 58 | 191 | Escola Municipal Vereador Sinvaldo Pereira Bonfim | 254 | 229 | 90,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:56 | 33 | — | 48,4% | 16,3% | 0,4% | 143 | 76 |
| 58 | 192 | Predio Escolar Povoado de Campo Grande | 295 | 246 | 83,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:26 | 35 | 1 | 47,4% | 17,1% | 1,4% | 172 | 71 |
| 58 | 193 | Centro Educacional Anísio Honório da Silva | 251 | 221 | 88,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 13 | — | 56,9% | 16,2% | 7,9% | 124 | 89 |
| 58 | 195 | Predio Escolar Aloísio Carvalho | 298 | 259 | 86,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 24 | — | 49,8% | 17,7% | 3,3% | 166 | 85 |
| 58 | 196 | Escola Municipal Joao Bispo dos Santos | 184 | 157 | 85,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:32 | 13 | — | 48,6% | 32,2% | 0,5% | 109 | 43 |
| 58 | 197 | Colégio Municipal de Tranqueiras | 255 | 232 | 91,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:19 | 33 | — | 51,2% | 11,3% | 1,6% | 145 | 77 |
| 58 | 199 | Centro Educacional Anísio Honório da Silva | 254 | 188 | 74,0% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 29 | — | 48,0% | 23,6% | 2,4% | 123 | 54 |
| 58 | 200 | Escola Municipal do Paquetá | 366 | 294 | 80,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 24 | 1 | 52,2% | 25,4% | 1,9% | 180 | 102 |
| 58 | 201 | Colégio Municipal de Tranqueiras | 256 | 229 | 89,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:20 | 57 | — | 49,4% | 25,5% | 0,8% | 181 | 42 |
| 58 | 204 | Posto de Saúde do Povoado de Lagoa dos Patos | 300 | 274 | 91,3% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:19 | 37 | — | 50,0% | 16,7% | 0,0% | 212 | 52 |
| 58 | 206 | Escola Municipal Em Tempo Integral José Aguiar e Silva | 240 | 213 | 88,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 37 | — | 44,6% | 17,9% | 0,8% | 115 | 89 |
| 58 | 207 | Colégio Estadual João Lopes de Oliveira | 310 | 238 | 76,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 34 | — | 45,6% | 37,9% | 3,9% | 198 | 31 |
| 58 | 208 | Colégio Estadual João Lopes de Oliveira | 303 | 227 | 74,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:22 | 41 | — | 52,0% | 38,4% | 2,0% | 189 | 32 |
| 58 | 209 | Colégio Estadual João Lopes de Oliveira | 306 | 238 | 77,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 25 | — | 51,1% | 39,4% | 2,3% | 198 | 31 |
| 58 | 210 | Colégio Estadual João Lopes de Oliveira | 304 | 243 | 79,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:22 | 30 | — | 49,2% | 31,1% | 3,9% | 214 | 24 |
| 58 | 211 | Colégio Estadual João Lopes de Oliveira | 307 | 264 | 86,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 41 | — | 46,4% | 24,0% | 4,2% | 224 | 31 |
| 58 | 212 | Colégio Estadual João Lopes de Oliveira | 304 | 249 | 81,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 52 | — | 52,6% | 20,8% | 4,2% | 210 | 34 |
| 58 | 213 | Colégio Estadual João Lopes de Oliveira | 303 | 247 | 81,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 33 | — | 54,9% | 17,6% | 6,5% | 209 | 28 |
| 58 | 214 | Colégio Estadual João Lopes de Oliveira | 309 | 232 | 75,1% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 36 | — | 49,2% | 20,4% | 1,9% | 193 | 30 |
| 58 | 215 | Prédio Escolar São Felipe | 399 | 318 | 79,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 44 | — | 47,5% | 24,3% | 2,5% | 304 | 10 |
| 58 | 216 | Prédio Escolar Hermiliano Vieira da Silva | 387 | 312 | 80,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 59 | — | 47,3% | 29,7% | 1,6% | 262 | 43 |
| 58 | 217 | Prédio Escolar Hermiliano Vieira da Silva | 388 | 310 | 79,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 48 | — | 49,7% | 29,5% | 2,6% | 274 | 30 |
| 58 | 218 | Prédio Escolar Hermiliano Vieira da Silva | 387 | 312 | 80,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 63 | — | 47,4% | 31,4% | 3,6% | 270 | 33 |
| 58 | 219 | Prédio Escolar Hermiliano Vieira da Silva | 387 | 294 | 76,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 58 | — | 46,3% | 25,8% | 4,7% | 258 | 33 |
| 58 | 220 | Prédio Escolar Laudimiro Carlos | 388 | 338 | 87,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 56 | — | 46,0% | 25,7% | 0,8% | 278 | 47 |
| 58 | 221 | Prédio Escolar Manoel Augusto da Silva | 393 | 358 | 91,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 40 | — | 44,5% | 21,0% | 1,0% | 315 | 39 |
| 58 | 222 | Prédio Escolar Antônio Carlos Magalhães | 366 | 287 | 78,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:22 | 37 | — | 49,5% | 13,7% | 3,3% | 238 | 43 |
| 58 | 223 | Prédio Escolar Antônio Carlos Magalhães | 367 | 282 | 76,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:22 | 17 | — | 49,9% | 12,5% | 3,5% | 236 | 41 |
| 58 | 224 | Prédio Escolar Antônio Carlos Magalhães | 369 | 272 | 73,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:22 | 38 | — | 47,2% | 7,6% | 4,6% | 239 | 31 |
| 58 | 225 | Prédio Escolar Castro Alves | 381 | 328 | 86,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:42 | 43 | — | 48,8% | 27,7% | 1,8% | 267 | 52 |
| 58 | 226 | Prédio Escolar Luiz Eduardo Magalhães | 342 | 275 | 80,4% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 36 | — | 48,0% | 27,5% | 2,0% | 245 | 18 |
| 58 | 227 | Prédio Escolar Luiz Eduardo Magalhães | 341 | 276 | 80,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 38 | — | 46,6% | 30,2% | 3,5% | 234 | 31 |
| 58 | 228 | Prédio Escolar Luiz Eduardo Magalhães | 338 | 279 | 82,5% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 42 | — | 52,9% | 27,4% | 3,5% | 240 | 30 |
| 58 | 229 | Prédio Escolar Luiz Eduardo Magalhães | 340 | 281 | 82,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 45 | — | 50,4% | 19,9% | 3,3% | 230 | 43 |
| 58 | 230 | Prédio Escolar Luiz Eduardo Magalhães | 341 | 272 | 79,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 43 | — | 47,1% | 9,9% | 5,6% | 235 | 34 |
| 58 | 287 | Grupo Escolar Princesa Izabel | 330 | 271 | 82,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 51 | — | 50,3% | 37,9% | 4,5% | 210 | 55 |
| 58 | 289 | Grupo Escolar Princesa Izabel | 324 | 293 | 90,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 58 | — | 47,7% | 22,2% | 5,5% | 225 | 58 |
| 58 | 291 | Centro Educacional de Ourives | 354 | 307 | 86,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 47 | — | 48,0% | 36,0% | 2,8% | 239 | 63 |
| 58 | 294 | Centro Educacional de Ourives | 294 | 264 | 89,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:34 | 23 | — | 46,4% | 18,6% | 2,4% | 197 | 64 |
| 58 | 296 | Centro Educacional de Tanhacu | 389 | 334 | 85,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 33 | — | 50,0% | 27,8% | 4,1% | 239 | 83 |
| 58 | 297 | Centro Educacional de Tanhacu | 390 | 327 | 83,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 34 | — | 48,8% | 17,7% | 6,7% | 222 | 93 |
| 58 | 298 | Centro Educacional de Tanhacu | 386 | 324 | 83,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 62 | — | 50,0% | 28,6% | 7,0% | 199 | 114 |
| 58 | 299 | Centro Educacional de Tanhacu | 386 | 328 | 85,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 46 | — | 54,1% | 29,1% | 6,4% | 240 | 84 |
| 58 | 300 | Centro Educacional de Tanhacu | 387 | 332 | 85,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 20:22 | 61 | — | 56,3% | 23,7% | 5,9% | 234 | 94 |
| 58 | 301 | Centro Educacional de Tanhacu | 390 | 330 | 84,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 20:22 | 26 | — | 55,0% | 26,4% | 7,8% | 214 | 106 |
| 58 | 302 | Centro Educacional de Tanhacu | 385 | 330 | 85,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 20:22 | 48 | — | 49,9% | 16,7% | 10,3% | 225 | 92 |
| 58 | 303 | Centro Educacional de Tanhacu | 385 | 328 | 85,2% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 25 | — | 51,8% | 12,4% | 7,0% | 211 | 109 |
| 58 | 304 | Centro Educacional de Tanhacu | 387 | 328 | 84,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 48 | — | 52,8% | 12,6% | 3,9% | 224 | 94 |
| 58 | 308 | Colégio Estadual João Teixeira de Novais | 339 | 286 | 84,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 38 | — | 44,3% | 23,2% | 1,5% | 211 | 69 |
| 58 | 309 | Colégio Estadual João Teixeira de Novais | 341 | 297 | 87,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 49 | — | 48,7% | 17,9% | 3,2% | 213 | 80 |
| 58 | 310 | Colégio Estadual João Teixeira de Novais | 340 | 303 | 89,1% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 46 | — | 55,0% | 10,2% | 4,7% | 221 | 73 |
| 58 | 311 | Colégio Estadual João Teixeira de Novais | 340 | 307 | 90,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 52 | — | 52,2% | 16,4% | 2,9% | 231 | 65 |
| 58 | 312 | Centro Municipal de Educação Anísio Teixeira | 328 | 278 | 84,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 36 | — | 56,1% | 33,2% | 9,1% | 198 | 69 |
| 58 | 313 | Centro Municipal de Educação Anísio Teixeira | 326 | 291 | 89,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 48 | — | 52,9% | 18,7% | 8,9% | 205 | 79 |
| 58 | 314 | Centro Municipal de Educação Anísio Teixeira | 327 | 276 | 84,4% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 18 | — | 53,0% | 19,1% | 7,6% | 176 | 92 |
| 58 | 315 | Centro Educacional de Varzea da Pedra | 324 | 285 | 88,0% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 110 | — | 52,2% | 37,7% | 0,0% | 233 | 41 |
| 58 | 316 | Centro Educacional de Varzea da Pedra | 326 | 292 | 89,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:42 | 72 | — | 48,2% | 19,0% | 1,5% | 227 | 57 |
| 58 | 323 | Centro Educacional de Sussuarana | 337 | 299 | 88,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 76 | — | 51,2% | 44,9% | 3,6% | 218 | 72 |
| 58 | 326 | Centro Educacional de Sussuarana | 344 | 312 | 90,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 74 | — | 45,1% | 28,8% | 5,8% | 235 | 69 |
| 58 | 329 | Centro Educacional de Sussuarana | 347 | 304 | 87,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 20:21 | 75 | — | 48,7% | 32,0% | 2,3% | 240 | 52 |