Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. ↑ | Válidos | Brancos | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Jerônimo Rodrigues | Gov. Acm Neto | Gov. Ronaldo Mansur | Gov. Aroldo Felix | Gov. Maria Bona | Gov. Ariel Capistrano |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 303 | 1341 | Predio Escolar de Mamona | Povoado Mamonas | 207 | 125 | 82 | 60,4% | 123 | 0 | 2 | 2022 | 2273075 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 13 | — | 207 | 52,7% | 19,8% | 55,1% | 13,0% | 12,1% | 0,0% | 34,8% | 94,7% | 118 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 92 | 30 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 325 | 1155 | Escola Municipal Padre Aldo Coppola | Povoado de Castanhão | 223 | 147 | 76 | 65,9% | 145 | 0 | 2 | 2022 | 2306902 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 13 | — | 224 | 46,9% | 16,1% | 40,6% | 20,1% | 23,2% | 0,4% | 57,1% | 96,0% | 114 | 0 | 0 | 0 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 99 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 57 | 1082 | Predio Escolar de Lagoa de Dentro | Povoado de Lagoa de Dentro | 290 | 192 | 98 | 66,2% | 188 | 3 | 1 | 2022 | 2313124 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 18 | — | 292 | 50,0% | 12,0% | 27,1% | 29,1% | 31,8% | 0,0% | 66,8% | 98,6% | 159 | 1 | 0 | 0 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 132 | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 58 | 1082 | Predio Escolar de Lagoa de Dentro | Povoado de Lagoa de Dentro | 289 | 192 | 97 | 66,4% | 178 | 3 | 11 | 2022 | 2302287 | 08:00 | 17:19 | 18:44 | 41 | — | 289 | 48,4% | 6,2% | 29,4% | 30,1% | 34,3% | 0,7% | 74,4% | 97,9% | 159 | 0 | 0 | 0 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 133 | 41 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 133 | 1473 | Predio Escolar de Barra de Cima | Povoado de Barra de Cima | 214 | 143 | 71 | 66,8% | 136 | 1 | 6 | 2022 | 2305868 | 08:04 | 17:29 | 19:10 | 20 | — | 215 | 54,9% | 20,0% | 32,1% | 26,0% | 21,9% | 0,5% | 69,8% | 90,7% | 101 | 1 | 0 | 0 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 86 | 48 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 334 | 1570 | Cetib - Colégio Estadual de Tempo Integral de Boquira | Barreiro | 260 | 174 | 86 | 66,9% | 165 | 2 | 7 | 2022 | 2292647 | 08:00 | 17:20 | 19:05 | 25 | — | 262 | 55,3% | 23,7% | 40,1% | 18,7% | 17,6% | 3,1% | 45,0% | 89,7% | 132 | 1 | 0 | 0 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 100 | 64 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 274 | 1490 | Predio Escolar Municipal de Trigo | Povoado Trigo | 182 | 124 | 58 | 68,1% | 117 | 1 | 6 | 2022 | 2272398 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 17 | — | 182 | 58,8% | 18,1% | 44,5% | 18,1% | 19,2% | 1,6% | 47,8% | 96,7% | 103 | 1 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 52 | 63 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 138 | 1511 | Predio Escolar de Umbuzeiro do Bomfim | Povoado de Umbuzeiro do Bonfim | 308 | 212 | 96 | 68,8% | 202 | 3 | 7 | 2022 | 2306050 | 08:00 | 17:15 | 20:52 | 23 | — | 309 | 48,5% | 21,4% | 38,5% | 21,0% | 19,1% | 1,6% | 54,4% | 93,5% | 156 | 3 | 0 | 0 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 109 | 76 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 205 | 1791 | Predio Escolar de Pajeu do Pau D'arco | Povoado de Pajeú do Pau D'arco | 267 | 184 | 83 | 68,9% | 171 | 1 | 12 | 2022 | 2306112 | 08:00 | 17:29 | 19:12 | 23 | — | 268 | 47,4% | 13,8% | 44,8% | 25,4% | 16,0% | 0,4% | 70,5% | 93,7% | 130 | 1 | 0 | 0 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 112 | 49 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 254 | 1295 | Predio Escolar de Carrapato | Povoado Monte Alegre | 293 | 205 | 88 | 70,0% | 194 | 3 | 8 | 2022 | 2274221 | 08:00 | 17:04 | 21:49 | 16 | — | 293 | 47,4% | 23,2% | 36,5% | 21,2% | 19,1% | 1,4% | 56,3% | 97,3% | 189 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 148 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 196 | 1759 | Predio Escolar de Santa Apolonia | Povoado de Santa Apolônia | 224 | 157 | 67 | 70,1% | 151 | 1 | 5 | 2022 | 2315496 | 08:12 | 17:01 | 18:49 | 18 | — | 224 | 51,8% | 11,2% | 40,2% | 26,8% | 21,9% | 0,0% | 65,2% | 95,1% | 129 | 0 | 0 | 0 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 115 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 324 | 1554 | Predio Escolar de Coqueiro | Povoado de Coqueiro | 201 | 141 | 60 | 70,1% | 134 | 0 | 7 | 2022 | 2313137 | 08:14 | 17:18 | 19:59 | 24 | — | 201 | 46,3% | 15,9% | 56,2% | 17,4% | 10,4% | 1,0% | 52,2% | 99,0% | 123 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 99 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 257 | 1325 | Associação Comunitária do Arroz | Povoado Arroz | 314 | 221 | 93 | 70,4% | 207 | 4 | 10 | 2022 | 2270143 | 08:00 | 17:57 | 19:04 | 15 | — | 315 | 46,3% | 13,3% | 38,4% | 26,7% | 21,6% | 0,0% | 65,7% | 98,4% | 181 | 0 | 0 | 0 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 132 | 69 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 65 | 341 | 1031 | Escola Municipal Castro Alves | Salinas | 234 | 165 | 69 | 70,5% | 158 | 2 | 5 | 2022 | 2286118 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 25 | — | 237 | 49,4% | 30,8% | 30,0% | 23,2% | 16,0% | 5,9% | 42,6% | 98,3% | 89 | 3 | 0 | 0 | 58 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 75 | 80 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 249 | 1244 | Associação Comunitária de Livramento | Povoado Livramento | 214 | 151 | 63 | 70,6% | 145 | 0 | 6 | 2022 | 2312237 | 08:00 | 17:12 | 19:05 | 25 | — | 217 | 50,2% | 7,4% | 28,1% | 31,8% | 32,7% | 1,4% | 71,9% | 96,8% | 136 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 104 | 43 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 128 | 1430 | Predio Escolar de Canatiba | Distrito Canatiba | 363 | 258 | 105 | 71,1% | 240 | 7 | 11 | 2022 | 2302289 | 08:00 | 18:51 | 19:19 | 30 | 2 | 364 | 48,4% | 11,3% | 29,9% | 27,5% | 31,3% | 2,5% | 65,1% | 95,3% | 174 | 4 | 0 | 0 | 57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 132 | 91 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 143 | 1554 | Predio Escolar de Coqueiro | Povoado de Coqueiro | 201 | 143 | 58 | 71,1% | 137 | 0 | 6 | 2022 | 2256532 | 08:13 | 17:23 | 19:59 | 9 | — | 201 | 54,7% | 19,9% | 41,8% | 24,4% | 13,9% | 0,5% | 62,7% | 91,0% | 119 | 1 | 0 | 0 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 94 | 40 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 327 | 1090 | Escola Manoel Almeida Nezinho | Povoado Pajeú | 226 | 161 | 65 | 71,2% | 152 | 2 | 7 | 2022 | 2312826 | 08:11 | 17:04 | 19:59 | 11 | — | 227 | 47,1% | 23,8% | 44,9% | 19,8% | 11,5% | 3,1% | 34,4% | 95,2% | 133 | 0 | 0 | 0 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 96 | 55 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 54 | 1066 | Prédio Escolar de Saco do Fogo | Povoado de Saco do Fogo | 270 | 193 | 77 | 71,5% | 188 | 1 | 4 | 2022 | 2259741 | 08:00 | 19:18 | 20:52 | 23 | — | 270 | 45,9% | 5,9% | 38,9% | 24,4% | 30,7% | 1,5% | 66,7% | 97,4% | 169 | 1 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 156 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 342 | 1945 | Predio Escolar Selma Nunes | Loteamento Bastos | 298 | 214 | 84 | 71,8% | 206 | 6 | 2 | 2022 | 2264351 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 13 | — | 301 | 52,2% | 43,5% | 35,2% | 13,3% | 8,0% | 6,0% | 31,9% | 85,4% | 138 | 6 | 0 | 0 | 55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 95 | 102 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 332 | 1147 | Predio Escolar de Brejo Novo | Povoado Brejo Novo | 220 | 158 | 62 | 71,8% | 154 | 2 | 2 | 2022 | 2307499 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 12 | — | 221 | 50,2% | 24,9% | 28,5% | 24,0% | 22,6% | 0,9% | 53,4% | 93,2% | 140 | 1 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 99 | 53 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 252 | 1279 | Predio Escolar de Pedra Branca | Povoado Pedra Branca | 252 | 181 | 71 | 71,8% | 175 | 1 | 5 | 2022 | 2277316 | 08:00 | 17:34 | 20:02 | 35 | — | 252 | 50,4% | 14,3% | 32,5% | 23,0% | 30,2% | 0,8% | 59,5% | 96,4% | 144 | 0 | 0 | 0 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 116 | 58 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 314 | 2054 | Prédio Escolar de Lagoinha de Vassouras | Povoado de Lagoinha de Vassouras | 142 | 102 | 40 | 71,8% | 99 | 0 | 3 | 2022 | 2312624 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 4 | — | 142 | 48,6% | 19,7% | 43,0% | 21,1% | 16,2% | 2,1% | 49,3% | 86,6% | 64 | 0 | 0 | 0 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 37 | 63 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 200 | 1813 | Predio Escolar de Umburana | Povoado de Umburana | 199 | 143 | 56 | 71,9% | 141 | 0 | 2 | 2022 | 2305952 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 14 | — | 199 | 49,7% | 17,6% | 40,7% | 23,6% | 18,1% | 1,0% | 71,4% | 93,0% | 131 | 1 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 110 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 195 | 1740 | Predio Escolar de Barra do Desterro | Povoado de Barra do Desterro | 68 | 49 | 19 | 72,1% | 45 | 0 | 4 | 2022 | 2314393 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 5 | — | 67 | 40,3% | 6,0% | 43,3% | 25,4% | 25,4% | 4,5% | 62,7% | 97,0% | 37 | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 139 | 1520 | Predio Escolar de Canabrava | Povoado de Canabrava | 231 | 167 | 64 | 72,3% | 155 | 3 | 9 | 2022 | 2304649 | 08:00 | 17:10 | 19:11 | 17 | — | 231 | 53,7% | 19,5% | 42,9% | 19,9% | 17,7% | 0,0% | 56,7% | 91,8% | 138 | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 97 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 240 | 1155 | Predio Escolar de Riachao do Tamboril | Povoado Riachão do Tamboril | 296 | 215 | 81 | 72,6% | 210 | 1 | 4 | 2022 | 2254236 | 08:00 | 17:04 | 21:49 | 29 | — | 299 | 47,8% | 7,4% | 38,8% | 25,4% | 28,4% | 4,7% | 51,2% | 96,7% | 182 | 2 | 0 | 0 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 141 | 66 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 242 | 1171 | Predio Escolar do Setor Lagoa da Fazendinha | Povoado Fazendinha | 386 | 283 | 103 | 73,3% | 278 | 1 | 4 | 2022 | 2315548 | 08:00 | 20:26 | 21:49 | 12 | 1 | 386 | 45,1% | 16,6% | 37,0% | 25,9% | 20,5% | 0,5% | 60,9% | 96,4% | 250 | 3 | 0 | 0 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 211 | 61 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 328 | 1252 | Escola Municipal Paulo Magalhães | Centro | 390 | 287 | 103 | 73,6% | 275 | 6 | 6 | 2022 | 2306272 | 08:00 | 18:02 | 20:51 | 12 | — | 397 | 53,7% | 7,6% | 50,1% | 24,2% | 18,1% | 4,8% | 46,6% | 97,0% | 152 | 3 | 0 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 117 | 137 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 338 | 1163 | Grupo Escolar de Contendas | Povoado de Contendas | 292 | 215 | 77 | 73,6% | 205 | 2 | 8 | 2022 | 2309561 | 08:00 | 17:32 | 19:30 | 25 | — | 294 | 47,6% | 23,1% | 34,4% | 23,5% | 19,0% | 4,1% | 48,0% | 95,9% | 151 | 2 | 0 | 0 | 49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 128 | 73 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 171 | 1635 | Predio Escolar de Cantinho | Povoado de Cantinho | 198 | 146 | 52 | 73,7% | 142 | 0 | 4 | 2022 | 2306012 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 14 | — | 198 | 51,0% | 18,2% | 41,9% | 24,7% | 15,2% | 1,0% | 64,6% | 90,9% | 117 | 1 | 0 | 0 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 74 | 58 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 123 | 1392 | Predio Escolar de Curralinho | Povoado de Curralinho | 141 | 104 | 37 | 73,8% | 100 | 1 | 3 | 2022 | 2273197 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 12 | — | 142 | 46,5% | 13,4% | 35,2% | 19,7% | 31,7% | 1,4% | 62,0% | 91,5% | 75 | 0 | 0 | 0 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 56 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 208 | 1015 | Escola de 1 Grau Tiradentes | Centro | 229 | 169 | 60 | 73,8% | 166 | 0 | 3 | 2022 | 2310149 | 08:03 | 17:03 | 19:04 | 10 | — | 237 | 47,3% | 11,8% | 48,1% | 15,6% | 24,5% | 10,1% | 30,8% | 95,4% | 126 | 0 | 0 | 0 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 97 | 62 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 246 | 1210 | Predio Escolar de Vaca Morta | Povoado Vaca Morta | 323 | 239 | 84 | 74,0% | 224 | 5 | 10 | 2022 | 2272747 | 08:02 | 17:02 | 19:59 | 9 | 1 | 325 | 50,5% | 15,1% | 43,4% | 22,2% | 19,4% | 2,8% | 50,8% | 97,5% | 193 | 2 | 0 | 0 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 1 | 100 | 126 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 262 | 1376 | Predio Escolar de Varzea Grande | Povoado Várzea Grande | 224 | 166 | 58 | 74,1% | 156 | 3 | 7 | 2022 | 2250488 | 08:00 | 17:14 | 19:16 | 12 | — | 224 | 51,8% | 13,4% | 40,2% | 29,9% | 16,5% | 1,8% | 58,0% | 94,6% | 144 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 108 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 247 | 1228 | Predio Escolar de Vereda | Povoado Vereda | 170 | 126 | 44 | 74,1% | 122 | 0 | 4 | 2022 | 2302483 | 08:02 | 17:02 | 19:59 | 20 | — | 170 | 45,9% | 21,8% | 41,2% | 19,4% | 17,6% | 0,0% | 66,5% | 95,9% | 117 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 93 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 296 | 1953 | Predio Escolar de Cipo de Contendas | Povoado Cipó de Contendas | 147 | 109 | 38 | 74,1% | 104 | 0 | 5 | 2022 | 2250468 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 7 | — | 149 | 47,0% | 12,8% | 42,3% | 23,5% | 21,5% | 0,0% | 69,8% | 97,3% | 75 | 0 | 0 | 0 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 66 | 40 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 134 | 1473 | Predio Escolar de Barra de Cima | Povoado de Barra de Cima | 207 | 154 | 53 | 74,4% | 138 | 4 | 12 | 2022 | 2313277 | 08:00 | 17:40 | 20:58 | 10 | — | 207 | 51,2% | 21,3% | 37,7% | 20,3% | 20,8% | 0,0% | 70,0% | 90,8% | 102 | 0 | 0 | 0 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 77 | 55 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 285 | 1899 | Predio Escolar de Tabocas | Povoado de Tabocas | 172 | 128 | 44 | 74,4% | 123 | 1 | 4 | 2022 | 2311601 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 7 | — | 172 | 44,2% | 29,1% | 37,8% | 22,1% | 11,0% | 1,7% | 62,2% | 94,2% | 90 | 0 | 0 | 0 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 68 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 214 | 1031 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | Centro | 343 | 256 | 87 | 74,6% | 238 | 5 | 13 | 2022 | 2250938 | 08:00 | 18:10 | 19:04 | 24 | — | 348 | 53,4% | 16,4% | 31,6% | 21,0% | 31,0% | 8,9% | 36,2% | 97,1% | 193 | 3 | 0 | 0 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 160 | 82 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 135 | 1481 | Predio Escolar de Sao Jose | Povoado de São José | 250 | 187 | 63 | 74,8% | 170 | 3 | 14 | 2022 | 2314797 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 13 | — | 250 | 45,2% | 16,0% | 39,6% | 23,2% | 21,2% | 2,8% | 61,6% | 97,2% | 114 | 6 | 0 | 0 | 48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 67 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 235 | 1139 | Predio Escolar de Bucuituba | Povoado Bucuituba | 299 | 224 | 75 | 74,9% | 200 | 3 | 21 | 2022 | 2308561 | 08:00 | 19:02 | 20:38 | 26 | — | 301 | 51,2% | 11,0% | 39,2% | 20,9% | 28,9% | 2,0% | 51,2% | 98,7% | 173 | 0 | 0 | 0 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 133 | 70 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 116 | 1368 | Predio Escolar de Gameleira | Povoado de Gameleira | 260 | 195 | 65 | 75,0% | 177 | 11 | 7 | 2022 | 2286290 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 23 | — | 260 | 48,5% | 10,8% | 16,2% | 31,9% | 41,2% | 0,4% | 75,8% | 96,9% | 127 | 1 | 0 | 0 | 41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 95 | 75 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 118 | 1376 | Predio Escolar de Aracas | Povoado de Araçás | 284 | 213 | 71 | 75,0% | 198 | 7 | 8 | 2022 | 2305957 | 08:00 | 17:04 | 19:05 | 5 | — | 285 | 48,1% | 10,5% | 34,7% | 26,7% | 28,1% | 0,7% | 57,9% | 97,2% | 158 | 1 | 0 | 0 | 33 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 115 | 76 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 225 | 1570 | Cetib - Colégio Estadual de Tempo Integral de Boquira | Barreiro | 264 | 198 | 66 | 75,0% | 184 | 1 | 13 | 2022 | 2269266 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 15 | — | 264 | 57,6% | 8,3% | 37,1% | 28,8% | 25,8% | 2,7% | 50,8% | 99,2% | 157 | 3 | 0 | 0 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 114 | 71 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 255 | 1309 | Posto Medico de Palmeiras | Povoado Palmeiras | 88 | 66 | 22 | 75,0% | 63 | 1 | 2 | 2022 | 2313339 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 6 | — | 89 | 46,1% | 18,0% | 23,6% | 23,6% | 34,8% | 1,1% | 65,2% | 95,5% | 58 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 48 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 159 | 1570 | Predio Escolar de Maria da Silva | Povoado de Maria da Silva | 355 | 267 | 88 | 75,2% | 258 | 1 | 8 | 2022 | 2298425 | 08:00 | 18:56 | 20:53 | 33 | — | 357 | 52,9% | 19,9% | 42,3% | 17,9% | 19,9% | 3,9% | 47,9% | 93,6% | 179 | 2 | 0 | 0 | 47 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 18 | 0 | 159 | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 339 | 1066 | Prédio Escolar de Saco do Fogo | Povoado de Saco do Fogo | 235 | 177 | 58 | 75,3% | 172 | 1 | 4 | 2022 | 2305151 | 08:02 | 17:05 | 20:54 | 26 | — | 238 | 43,7% | 34,5% | 29,8% | 18,9% | 16,8% | 1,3% | 44,5% | 92,0% | 143 | 1 | 0 | 0 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 133 | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 103 | 1244 | Predio Escolar de Santa Terezinha | Distrito Cristais | 264 | 199 | 65 | 75,4% | 172 | 6 | 21 | 2022 | 2310206 | 08:00 | 17:10 | 18:54 | 24 | — | 264 | 41,3% | 11,4% | 32,6% | 27,3% | 28,8% | 1,5% | 64,4% | 96,2% | 135 | 3 | 0 | 0 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 117 | 48 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 65 | 218 | 1546 | Colégio Municipal Ângelo Magalhães | Centro | 370 | 279 | 91 | 75,4% | 266 | 1 | 12 | 2022 | 2289766 | 08:00 | 17:11 | 19:03 | 14 | 1 | 373 | 53,9% | 23,1% | 27,1% | 22,8% | 27,1% | 13,1% | 30,0% | 88,5% | 203 | 6 | 0 | 0 | 47 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 7 | 0 | 157 | 102 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 65 | 194 | 1732 | Predio Escolar de Nova Esperanca | Povoado de Nova Esperança | 244 | 184 | 60 | 75,4% | 172 | 2 | 10 | 2022 | 2306205 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 7 | — | 247 | 50,2% | 9,3% | 38,9% | 27,5% | 24,3% | 2,0% | 61,1% | 97,2% | 138 | 2 | 0 | 0 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 0 | 119 | 51 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 94 | 1180 | Grupo Escolar de Carrapato | Povoado de Carrapato do Pé do Morro | 392 | 296 | 96 | 75,5% | 279 | 7 | 10 | 2022 | 2283952 | 08:00 | 20:05 | 21:01 | 41 | 1 | 394 | 47,2% | 12,4% | 37,8% | 25,6% | 24,1% | 2,0% | 53,0% | 94,9% | 200 | 2 | 0 | 0 | 72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 161 | 106 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 239 | 1147 | Predio Escolar de Brejo Novo | Povoado Brejo Novo | 221 | 167 | 54 | 75,6% | 163 | 0 | 4 | 2022 | 2312618 | 08:00 | 17:08 | 20:30 | 19 | — | 221 | 51,1% | 20,4% | 38,5% | 28,5% | 12,7% | 0,0% | 56,6% | 96,8% | 146 | 0 | 0 | 0 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 97 | 59 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 105 | 1252 | Grupo Escolar de Tres Oiteiros | Povoado de Três Oiteiros | 254 | 192 | 62 | 75,6% | 182 | 2 | 8 | 2022 | 2304759 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 9 | — | 255 | 58,8% | 11,4% | 36,1% | 25,5% | 27,1% | 2,4% | 60,4% | 97,3% | 157 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 119 | 58 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 181 | 1660 | Predio Escolar de Pau D'arco | Povoado de Pau D'arco | 164 | 124 | 40 | 75,6% | 122 | 0 | 2 | 2022 | 2307245 | 08:07 | 17:02 | 19:12 | 11 | — | 169 | 45,6% | 7,7% | 36,7% | 31,4% | 24,3% | 5,9% | 66,9% | 95,3% | 91 | 2 | 0 | 0 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 69 | 47 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 231 | 1104 | Escola do Brejo Grande | Povoado Brejo Grande | 320 | 242 | 78 | 75,6% | 221 | 3 | 18 | 2022 | 2302830 | 08:08 | 17:29 | 19:25 | 12 | — | 320 | 53,4% | 13,8% | 38,4% | 23,1% | 24,7% | 3,8% | 42,8% | 96,6% | 193 | 1 | 0 | 0 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 170 | 43 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 65 | 62 | 1112 | Predio Escolar de Pitucy | Povoado de Pitucy | 390 | 295 | 95 | 75,6% | 275 | 3 | 17 | 2022 | 2256221 | 08:00 | 20:01 | 21:00 | 49 | 1 | 392 | 50,3% | 15,8% | 36,5% | 22,7% | 25,0% | 2,3% | 55,6% | 94,9% | 189 | 2 | 0 | 0 | 74 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 136 | 129 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 337 | 1031 | Colegio Selma Nunes | Loteamento Parque Bela Vista | 345 | 261 | 84 | 75,7% | 246 | 7 | 8 | 2022 | 2314522 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 24 | — | 347 | 53,9% | 25,9% | 36,3% | 19,3% | 18,4% | 11,2% | 26,2% | 92,2% | 139 | 5 | 0 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 | 111 | 130 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 329 | 1031 | Escola Municipal Castro Alves | Salinas | 325 | 246 | 79 | 75,7% | 238 | 2 | 6 | 2022 | 2390380 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 31 | — | 327 | 47,1% | 14,4% | 45,9% | 20,8% | 19,0% | 4,9% | 46,5% | 100,0% | 119 | 2 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 0 | 93 | 137 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 53 | 1058 | Predio Escolar do Sutil | Povoado de Sutil | 309 | 234 | 75 | 75,7% | 228 | 2 | 4 | 2022 | 2300998 | 08:00 | 17:07 | 20:52 | 33 | — | 309 | 50,5% | 13,6% | 37,5% | 22,7% | 26,2% | 0,3% | 59,5% | 94,8% | 160 | 1 | 0 | 0 | 57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 0 | 138 | 82 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 302 | 1570 | Cetib - Colégio Estadual de Tempo Integral de Boquira | Barreiro | 268 | 203 | 65 | 75,7% | 194 | 1 | 8 | 2022 | 2312206 | 08:00 | 17:04 | 19:05 | 16 | — | 268 | 50,4% | 6,0% | 51,9% | 22,8% | 19,4% | 2,6% | 41,0% | 98,1% | 150 | 5 | 0 | 0 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 115 | 77 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 189 | 1015 | Colégio Estadual do Campo de Ibipitanga | Salinas | 351 | 266 | 85 | 75,8% | 251 | 8 | 7 | 2022 | 2277916 | 08:02 | 17:32 | 19:13 | 40 | — | 351 | 52,7% | 15,4% | 32,5% | 35,6% | 16,5% | 9,1% | 38,2% | 95,4% | 117 | 6 | 0 | 0 | 106 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 19 | 0 | 125 | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 269 | 1449 | Predio Escolar de Boa Vista | Povoado Boa Vista | 318 | 241 | 77 | 75,8% | 230 | 1 | 10 | 2022 | 2273616 | 08:00 | 18:02 | 20:34 | 15 | — | 319 | 50,5% | 16,3% | 46,7% | 17,6% | 19,4% | 0,0% | 54,2% | 94,4% | 210 | 1 | 0 | 0 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 137 | 88 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 236 | 1139 | Predio Escolar de Bucuituba | Povoado Bucuituba | 298 | 226 | 72 | 75,8% | 212 | 2 | 12 | 2022 | 2293576 | 08:00 | 17:43 | 20:34 | 27 | — | 300 | 51,0% | 12,0% | 33,0% | 24,7% | 30,3% | 4,3% | 50,3% | 97,7% | 175 | 3 | 0 | 0 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 133 | 64 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 106 | 1260 | Grupo Escolar de Riachao de Daniel | Povoado de Riachão de Daniel | 83 | 63 | 20 | 75,9% | 60 | 0 | 3 | 2022 | 2302928 | 08:06 | 17:05 | 19:04 | 14 | — | 83 | 51,8% | 8,4% | 31,3% | 24,1% | 36,1% | 0,0% | 68,7% | 98,8% | 46 | 1 | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 41 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 272 | 1473 | Predio Escolar Municipal de Sobrado | Povoado Sobrado | 46 | 35 | 11 | 76,1% | 33 | 0 | 2 | 2022 | 2274056 | 08:11 | 17:10 | 19:25 | 13 | — | 46 | 45,7% | 15,2% | 30,4% | 30,4% | 23,9% | 0,0% | 78,3% | 100,0% | 28 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 229 | 1104 | Escola do Brejo Grande | Povoado Brejo Grande | 319 | 243 | 76 | 76,2% | 232 | 1 | 10 | 2022 | 2279015 | 08:00 | 17:10 | 19:25 | 25 | — | 321 | 51,4% | 13,7% | 26,2% | 28,3% | 31,8% | 4,7% | 56,7% | 98,1% | 213 | 0 | 0 | 0 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 183 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 244 | 1198 | Predio Escolar de Sao Joao | Povoado São João | 343 | 262 | 81 | 76,4% | 258 | 1 | 3 | 2022 | 2273614 | 08:00 | 17:54 | 19:59 | 17 | — | 343 | 48,4% | 12,5% | 41,1% | 24,2% | 22,2% | 1,7% | 56,0% | 96,8% | 236 | 4 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 188 | 63 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 193 | 1716 | Prédio Escolar de Mastruz | Povoado de Mastruz | 144 | 110 | 34 | 76,4% | 99 | 2 | 9 | 2022 | 2305464 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 16 | — | 145 | 43,4% | 13,8% | 40,7% | 28,3% | 17,2% | 1,4% | 66,2% | 96,6% | 70 | 2 | 0 | 0 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 47 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 233 | 1112 | Predio Escolar de Lagoa Rasa | Povoado Lagoa Rasa | 263 | 201 | 62 | 76,4% | 193 | 2 | 6 | 2022 | 2278189 | 08:00 | 17:07 | 19:25 | 17 | 1 | 264 | 51,5% | 4,9% | 41,3% | 29,5% | 24,2% | 1,9% | 54,2% | 99,2% | 166 | 0 | 0 | 0 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 89 | 103 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 108 | 1287 | Predio Escolar de Algodoes | Povoado de Algodões | 157 | 120 | 37 | 76,4% | 116 | 1 | 3 | 2022 | 2263970 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 14 | — | 157 | 39,5% | 14,0% | 35,0% | 26,8% | 24,2% | 1,3% | 72,6% | 93,0% | 100 | 1 | 0 | 0 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 86 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 61 | 1112 | Predio Escolar de Pitucy | Povoado de Pitucy | 396 | 303 | 93 | 76,5% | 285 | 7 | 11 | 2022 | 2275936 | 08:00 | 19:51 | 20:58 | 38 | 1 | 396 | 47,2% | 10,4% | 28,5% | 27,0% | 34,1% | 2,0% | 66,7% | 97,0% | 183 | 0 | 0 | 0 | 89 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 10 | 0 | 145 | 127 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 60 | 1104 | Predio Escolar de Covas de Mandioca | Povoado de Covas de Mandioca | 355 | 272 | 83 | 76,6% | 254 | 2 | 16 | 2022 | 2302447 | 08:00 | 17:45 | 20:01 | 30 | 1 | 357 | 47,6% | 10,4% | 33,9% | 28,6% | 27,2% | 2,2% | 68,6% | 95,2% | 168 | 2 | 0 | 0 | 80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 134 | 117 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 310 | 2011 | Prédio Escolar de Jibóia | Povoado de Jibóia | 257 | 197 | 60 | 76,7% | 186 | 7 | 4 | 2022 | 2306356 | 08:00 | 17:44 | 19:19 | 28 | — | 257 | 54,9% | 21,4% | 39,7% | 22,2% | 16,7% | 0,4% | 57,6% | 92,6% | 154 | 1 | 0 | 0 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 121 | 53 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 150 | 1171 | Colegio de Veredinha | Povoado de Veredinha | 317 | 243 | 74 | 76,7% | 231 | 2 | 10 | 2022 | 2290850 | 08:00 | 18:34 | 19:30 | 20 | — | 317 | 46,4% | 12,6% | 36,3% | 27,1% | 24,0% | 1,9% | 56,5% | 95,0% | 165 | 2 | 0 | 0 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 140 | 89 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 137 | 1503 | Prédio Escolar de Santa Cruz | Povoado de Santa Cruz | 163 | 125 | 38 | 76,7% | 107 | 4 | 14 | 2022 | 2304932 | 08:00 | 17:14 | 19:21 | 7 | — | 163 | 54,0% | 13,5% | 44,2% | 27,0% | 15,3% | 0,0% | 61,3% | 92,6% | 84 | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 49 | 55 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 102 | 1244 | Predio Escolar de Santa Terezinha | Distrito Cristais | 262 | 201 | 61 | 76,7% | 195 | 1 | 5 | 2022 | 2264141 | 08:00 | 17:23 | 18:54 | 28 | — | 262 | 52,3% | 12,2% | 34,4% | 26,3% | 27,1% | 1,5% | 60,7% | 90,8% | 151 | 3 | 0 | 0 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 127 | 63 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 93 | 1171 | Colegio de Veredinha | Povoado de Veredinha | 314 | 241 | 73 | 76,8% | 231 | 2 | 8 | 2022 | 2316020 | 08:00 | 18:17 | 19:31 | 43 | — | 315 | 48,9% | 14,6% | 35,9% | 23,8% | 25,7% | 2,2% | 58,4% | 90,2% | 180 | 3 | 0 | 0 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 144 | 79 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 213 | 1031 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | Centro | 340 | 261 | 79 | 76,8% | 244 | 7 | 10 | 2022 | 2312991 | 08:00 | 17:37 | 19:04 | 22 | — | 348 | 53,7% | 12,4% | 40,8% | 21,6% | 25,3% | 12,4% | 30,5% | 96,8% | 181 | 6 | 0 | 0 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 151 | 91 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 65 | 290 | 1031 | Colegio Selma Nunes | Loteamento Parque Bela Vista | 345 | 265 | 80 | 76,8% | 247 | 5 | 13 | 2022 | 2273178 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 10 | — | 347 | 51,0% | 18,2% | 46,1% | 14,1% | 21,6% | 11,8% | 31,4% | 95,4% | 142 | 10 | 0 | 0 | 84 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 8 | 0 | 98 | 143 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 126 | 1414 | Predio Escolar de Poco D'anta | Povoado de Poço D'antas | 151 | 116 | 35 | 76,8% | 111 | 2 | 3 | 2022 | 2309568 | 08:06 | 17:01 | 19:02 | 8 | — | 151 | 46,4% | 13,9% | 45,7% | 20,5% | 19,9% | 0,0% | 56,3% | 93,4% | 95 | 0 | 0 | 0 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 81 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 268 | 1430 | Predio Escolar de Campos | Povoado Campos | 246 | 189 | 57 | 76,8% | 187 | 0 | 2 | 2022 | 2306357 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 17 | — | 246 | 49,2% | 13,8% | 45,1% | 22,0% | 19,1% | 2,4% | 59,3% | 96,7% | 177 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 149 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 292 | 1031 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | Centro | 341 | 262 | 79 | 76,8% | 254 | 3 | 5 | 2022 | 2305164 | 08:00 | 17:08 | 19:04 | 28 | — | 347 | 52,7% | 13,8% | 40,9% | 19,9% | 25,4% | 13,8% | 29,7% | 97,1% | 200 | 7 | 0 | 0 | 40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 154 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 212 | 1031 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | Centro | 342 | 263 | 79 | 76,9% | 252 | 4 | 7 | 2022 | 2309036 | 08:00 | 17:24 | 19:03 | 35 | — | 346 | 56,4% | 14,7% | 30,9% | 20,2% | 34,1% | 10,1% | 33,8% | 96,8% | 198 | 7 | 0 | 0 | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 143 | 98 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 65 | 276 | 1830 | Predio Escolar de Fifiri | Povoado de Fifiri | 74 | 57 | 17 | 77,0% | 56 | 0 | 1 | 2022 | 2273691 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 18 | — | 74 | 54,1% | 14,9% | 39,2% | 20,3% | 25,7% | 1,4% | 52,7% | 90,5% | 37 | 1 | 0 | 1 | 13 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 22 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 66 | 1139 | Escola Municipal de Alvinópolis | Povoado de Alvinópolis | 327 | 252 | 75 | 77,1% | 237 | 7 | 8 | 2022 | 2275868 | 08:00 | 18:13 | 20:52 | 38 | — | 327 | 51,4% | 13,5% | 32,4% | 23,9% | 30,3% | 2,1% | 64,2% | 96,3% | 153 | 3 | 0 | 0 | 75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 127 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 295 | 1961 | Predio Escolar de Salina | Povoado de Salinas | 118 | 91 | 27 | 77,1% | 88 | 0 | 3 | 2022 | 2314254 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 7 | — | 118 | 46,6% | 13,6% | 53,4% | 15,3% | 17,8% | 0,0% | 66,1% | 89,8% | 71 | 1 | 0 | 0 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 40 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 81 | 1104 | Centro Territorial de Educ Profissional da Bacia do Paramirim-cetep-bp | Centro | 359 | 277 | 82 | 77,2% | 267 | 5 | 5 | 2022 | 2302211 | 08:16 | 18:06 | 19:17 | 17 | 1 | 368 | 46,2% | 15,5% | 28,0% | 32,6% | 23,9% | 17,9% | 22,3% | 94,8% | 138 | 5 | 0 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 1 | 110 | 154 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 65 | 55 | 1066 | Prédio Escolar de Saco do Fogo | Povoado de Saco do Fogo | 250 | 193 | 57 | 77,2% | 184 | 1 | 8 | 2022 | 2298345 | 08:00 | 17:08 | 20:52 | 24 | — | 251 | 53,0% | 3,6% | 37,8% | 27,5% | 31,1% | 3,2% | 68,1% | 96,4% | 160 | 0 | 0 | 0 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 152 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 136 | 1490 | Predio Escolar de Sao Joaquim | Povoado de São Joaquim | 193 | 149 | 44 | 77,2% | 140 | 0 | 9 | 2022 | 2305895 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 11 | — | 196 | 53,6% | 14,3% | 36,2% | 22,4% | 27,0% | 2,6% | 60,7% | 96,9% | 88 | 0 | 0 | 0 | 44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 55 | 71 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 317 | 1538 | Prédio Escolar de Lagoa do Peixe | Povoado Lagoa do Peixe | 221 | 171 | 50 | 77,4% | 158 | 1 | 12 | 2022 | 2309713 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 25 | — | 224 | 47,3% | 14,7% | 36,6% | 25,9% | 22,8% | 0,4% | 51,8% | 97,3% | 142 | 1 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 110 | 47 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 70 | 1031 | Colegio Selma Nunes | Loteamento Parque Bela Vista | 339 | 263 | 76 | 77,6% | 242 | 6 | 15 | 2022 | 2309544 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 14 | — | 348 | 54,3% | 17,2% | 35,9% | 23,0% | 23,9% | 8,9% | 32,8% | 95,1% | 138 | 7 | 1 | 0 | 88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 108 | 130 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 65 | 124 | 1406 | Predio Escolar de Lagoa Clara | Distrito Lagoa Clara | 290 | 225 | 65 | 77,6% | 207 | 5 | 13 | 2022 | 2251153 | 08:00 | 18:56 | 21:02 | 15 | — | 293 | 46,4% | 15,4% | 30,4% | 23,2% | 31,1% | 4,1% | 59,0% | 96,6% | 156 | 3 | 0 | 0 | 40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 128 | 75 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 311 | 2097 | Escola Municipal Padre Durval Soares | Alto do Cruzeiro | 348 | 270 | 78 | 77,6% | 253 | 6 | 11 | 2022 | 2305852 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 11 | — | 350 | 51,1% | 16,9% | 46,6% | 20,6% | 16,0% | 5,7% | 37,4% | 90,0% | 146 | 3 | 0 | 0 | 95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 97 | 145 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 211 | 1031 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | Centro | 344 | 267 | 77 | 77,6% | 256 | 1 | 10 | 2022 | 2306393 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 23 | — | 346 | 56,4% | 9,0% | 31,2% | 26,3% | 33,5% | 12,1% | 34,1% | 98,0% | 200 | 5 | 0 | 0 | 39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9 | 0 | 148 | 97 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 65 | 44 | 1015 | Colégio Estadual do Campo de Ibipitanga | Salinas | 350 | 272 | 78 | 77,7% | 259 | 1 | 12 | 2022 | 2309735 | 08:20 | 18:33 | 19:13 | 39 | — | 351 | 50,1% | 14,5% | 31,9% | 26,2% | 27,4% | 5,1% | 45,6% | 96,6% | 150 | 7 | 0 | 0 | 92 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 134 | 114 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 65 | 215 | 1040 | Escola Municipal Monteiro Lobato | Centro | 211 | 164 | 47 | 77,7% | 156 | 2 | 6 | 2022 | 2308594 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 14 | — | 213 | 50,7% | 10,3% | 23,5% | 36,2% | 30,0% | 13,6% | 47,9% | 96,7% | 112 | 2 | 0 | 0 | 41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 82 | 73 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 230 | 1104 | Escola do Brejo Grande | Povoado Brejo Grande | 319 | 248 | 71 | 77,7% | 240 | 3 | 5 | 2022 | 2278271 | 08:10 | 18:14 | 19:25 | 14 | — | 320 | 49,1% | 11,3% | 34,7% | 24,7% | 29,4% | 2,5% | 50,9% | 96,6% | 217 | 0 | 0 | 0 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 184 | 43 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 65 | 121 | 1392 | Predio Escolar de Curralinho | Povoado de Curralinho | 279 | 217 | 62 | 77,8% | 204 | 1 | 12 | 2022 | 2298598 | 08:00 | 17:31 | 19:06 | 29 | 1 | 279 | 48,4% | 7,5% | 34,8% | 22,6% | 35,1% | 2,2% | 63,1% | 97,8% | 162 | 0 | 0 | 0 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 126 | 73 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 183 | 1678 | Prédio Escolar de Macaubinha | Povoado de Macaubinha | 108 | 84 | 24 | 77,8% | 79 | 0 | 5 | 2022 | 2305626 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 26 | — | 109 | 52,3% | 6,4% | 28,4% | 22,9% | 42,2% | 1,8% | 70,6% | 95,4% | 55 | 1 | 0 | 0 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 42 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 |