Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 303 | Predio Escolar de Mamona | 207 | 125 | 60,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 13 | — | 52,7% | 12,1% | 0,0% | 118 | 5 |
| 65 | 325 | Escola Municipal Padre Aldo Coppola | 223 | 147 | 65,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 13 | — | 46,9% | 23,2% | 0,4% | 114 | 27 |
| 65 | 57 | Predio Escolar de Lagoa de Dentro | 290 | 192 | 66,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 18 | — | 50,0% | 31,8% | 0,0% | 159 | 23 |
| 65 | 58 | Predio Escolar de Lagoa de Dentro | 289 | 192 | 66,4% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:44 | 41 | — | 48,4% | 34,3% | 0,7% | 159 | 13 |
| 65 | 133 | Predio Escolar de Barra de Cima | 214 | 143 | 66,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:29 | 19:10 | 20 | — | 54,9% | 21,9% | 0,5% | 101 | 29 |
| 65 | 334 | Cetib - Colégio Estadual de Tempo Integral de Boquira | 260 | 174 | 66,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:05 | 25 | — | 55,3% | 17,6% | 3,1% | 132 | 31 |
| 65 | 274 | Predio Escolar Municipal de Trigo | 182 | 124 | 68,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 17 | — | 58,8% | 19,2% | 1,6% | 103 | 12 |
| 65 | 138 | Predio Escolar de Umbuzeiro do Bomfim | 308 | 212 | 68,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 20:52 | 23 | — | 48,5% | 19,1% | 1,6% | 156 | 35 |
| 65 | 205 | Predio Escolar de Pajeu do Pau D'arco | 267 | 184 | 68,9% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:12 | 23 | — | 47,4% | 16,0% | 0,4% | 130 | 37 |
| 65 | 254 | Predio Escolar de Carrapato | 293 | 205 | 70,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:49 | 16 | — | 47,4% | 19,1% | 1,4% | 189 | 1 |
| 65 | 196 | Predio Escolar de Santa Apolonia | 224 | 157 | 70,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:12 | 17:01 | 18:49 | 18 | — | 51,8% | 21,9% | 0,0% | 129 | 19 |
| 65 | 324 | Predio Escolar de Coqueiro | 201 | 141 | 70,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:14 | 17:18 | 19:59 | 24 | — | 46,3% | 10,4% | 1,0% | 123 | 10 |
| 65 | 257 | Associação Comunitária do Arroz | 314 | 221 | 70,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:04 | 15 | — | 46,3% | 21,6% | 0,0% | 181 | 23 |
| 65 | 341 | Escola Municipal Castro Alves | 234 | 165 | 70,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 25 | — | 49,4% | 16,0% | 5,9% | 89 | 58 |
| 65 | 249 | Associação Comunitária de Livramento | 214 | 151 | 70,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:05 | 25 | — | 50,2% | 32,7% | 1,4% | 136 | 6 |
| 65 | 128 | Predio Escolar de Canatiba | 363 | 258 | 71,1% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:51 | 19:19 | 30 | 2 | 48,4% | 31,3% | 2,5% | 174 | 57 |
| 65 | 143 | Predio Escolar de Coqueiro | 201 | 143 | 71,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:13 | 17:23 | 19:59 | 9 | — | 54,7% | 13,9% | 0,5% | 119 | 16 |
| 65 | 327 | Escola Manoel Almeida Nezinho | 226 | 161 | 71,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:11 | 17:04 | 19:59 | 11 | — | 47,1% | 11,5% | 3,1% | 133 | 19 |
| 65 | 54 | Prédio Escolar de Saco do Fogo | 270 | 193 | 71,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:18 | 20:52 | 23 | — | 45,9% | 30,7% | 1,5% | 169 | 11 |
| 65 | 342 | Predio Escolar Selma Nunes | 298 | 214 | 71,8% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 13 | — | 52,2% | 8,0% | 6,0% | 138 | 55 |
| 65 | 332 | Predio Escolar de Brejo Novo | 220 | 158 | 71,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 12 | — | 50,2% | 22,6% | 0,9% | 140 | 12 |
| 65 | 252 | Predio Escolar de Pedra Branca | 252 | 181 | 71,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 20:02 | 35 | — | 50,4% | 30,2% | 0,8% | 144 | 28 |
| 65 | 314 | Prédio Escolar de Lagoinha de Vassouras | 142 | 102 | 71,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 4 | — | 48,6% | 16,2% | 2,1% | 64 | 32 |
| 65 | 200 | Predio Escolar de Umburana | 199 | 143 | 71,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 14 | — | 49,7% | 18,1% | 1,0% | 131 | 8 |
| 65 | 195 | Predio Escolar de Barra do Desterro | 68 | 49 | 72,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 5 | — | 40,3% | 25,4% | 4,5% | 37 | 7 |
| 65 | 139 | Predio Escolar de Canabrava | 231 | 167 | 72,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:11 | 17 | — | 53,7% | 17,7% | 0,0% | 138 | 15 |
| 65 | 240 | Predio Escolar de Riachao do Tamboril | 296 | 215 | 72,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:49 | 29 | — | 47,8% | 28,4% | 4,7% | 182 | 25 |
| 65 | 242 | Predio Escolar do Setor Lagoa da Fazendinha | 386 | 283 | 73,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 20:26 | 21:49 | 12 | 1 | 45,1% | 20,5% | 0,5% | 250 | 19 |
| 65 | 328 | Escola Municipal Paulo Magalhães | 390 | 287 | 73,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 20:51 | 12 | — | 53,7% | 18,1% | 4,8% | 152 | 112 |
| 65 | 338 | Grupo Escolar de Contendas | 292 | 215 | 73,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 19:30 | 25 | — | 47,6% | 19,0% | 4,1% | 151 | 49 |
| 65 | 171 | Predio Escolar de Cantinho | 198 | 146 | 73,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 14 | — | 51,0% | 15,2% | 1,0% | 117 | 19 |
| 65 | 123 | Predio Escolar de Curralinho | 141 | 104 | 73,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 12 | — | 46,5% | 31,7% | 1,4% | 75 | 21 |
| 65 | 208 | Escola de 1 Grau Tiradentes | 229 | 169 | 73,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 19:04 | 10 | — | 47,3% | 24,5% | 10,1% | 126 | 32 |
| 65 | 246 | Predio Escolar de Vaca Morta | 323 | 239 | 74,0% | 5 | 10 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 19:59 | 9 | 1 | 50,5% | 19,4% | 2,8% | 193 | 17 |
| 65 | 262 | Predio Escolar de Varzea Grande | 224 | 166 | 74,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:16 | 12 | — | 51,8% | 16,5% | 1,8% | 144 | 11 |
| 65 | 247 | Predio Escolar de Vereda | 170 | 126 | 74,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 19:59 | 20 | — | 45,9% | 17,6% | 0,0% | 117 | 4 |
| 65 | 296 | Predio Escolar de Cipo de Contendas | 147 | 109 | 74,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 7 | — | 47,0% | 21,5% | 0,0% | 75 | 23 |
| 65 | 134 | Predio Escolar de Barra de Cima | 207 | 154 | 74,4% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 20:58 | 10 | — | 51,2% | 20,8% | 0,0% | 102 | 33 |
| 65 | 285 | Predio Escolar de Tabocas | 172 | 128 | 74,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 7 | — | 44,2% | 11,0% | 1,7% | 90 | 30 |
| 65 | 214 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 343 | 256 | 74,6% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 19:04 | 24 | — | 53,4% | 31,0% | 8,9% | 193 | 36 |
| 65 | 135 | Predio Escolar de Sao Jose | 250 | 187 | 74,8% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 13 | — | 45,2% | 21,2% | 2,8% | 114 | 48 |
| 65 | 235 | Predio Escolar de Bucuituba | 299 | 224 | 74,9% | 3 | 21 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 20:38 | 26 | — | 51,2% | 28,9% | 2,0% | 173 | 24 |
| 65 | 116 | Predio Escolar de Gameleira | 260 | 195 | 75,0% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 23 | — | 48,5% | 41,2% | 0,4% | 127 | 41 |
| 65 | 118 | Predio Escolar de Aracas | 284 | 213 | 75,0% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:05 | 5 | — | 48,1% | 28,1% | 0,7% | 158 | 33 |
| 65 | 225 | Cetib - Colégio Estadual de Tempo Integral de Boquira | 264 | 198 | 75,0% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 15 | — | 57,6% | 25,8% | 2,7% | 157 | 23 |
| 65 | 255 | Posto Medico de Palmeiras | 88 | 66 | 75,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 6 | — | 46,1% | 34,8% | 1,1% | 58 | 3 |
| 65 | 159 | Predio Escolar de Maria da Silva | 355 | 267 | 75,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:56 | 20:53 | 33 | — | 52,9% | 19,9% | 3,9% | 179 | 47 |
| 65 | 339 | Prédio Escolar de Saco do Fogo | 235 | 177 | 75,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 20:54 | 26 | — | 43,7% | 16,8% | 1,3% | 143 | 23 |
| 65 | 103 | Predio Escolar de Santa Terezinha | 264 | 199 | 75,4% | 6 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:54 | 24 | — | 41,3% | 28,8% | 1,5% | 135 | 32 |
| 65 | 218 | Colégio Municipal Ângelo Magalhães | 370 | 279 | 75,4% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:03 | 14 | 1 | 53,9% | 27,1% | 13,1% | 203 | 47 |
| 65 | 194 | Predio Escolar de Nova Esperanca | 244 | 184 | 75,4% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 7 | — | 50,2% | 24,3% | 2,0% | 138 | 21 |
| 65 | 94 | Grupo Escolar de Carrapato | 392 | 296 | 75,5% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 20:05 | 21:01 | 41 | 1 | 47,2% | 24,1% | 2,0% | 200 | 72 |
| 65 | 239 | Predio Escolar de Brejo Novo | 221 | 167 | 75,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:30 | 19 | — | 51,1% | 12,7% | 0,0% | 146 | 17 |
| 65 | 105 | Grupo Escolar de Tres Oiteiros | 254 | 192 | 75,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 9 | — | 58,8% | 27,1% | 2,4% | 157 | 20 |
| 65 | 181 | Predio Escolar de Pau D'arco | 164 | 124 | 75,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:07 | 17:02 | 19:12 | 11 | — | 45,6% | 24,3% | 5,9% | 91 | 26 |
| 65 | 231 | Escola do Brejo Grande | 320 | 242 | 75,6% | 3 | 18 | 2022 | 08:08 | 17:29 | 19:25 | 12 | — | 53,4% | 24,7% | 3,8% | 193 | 22 |
| 65 | 62 | Predio Escolar de Pitucy | 390 | 295 | 75,6% | 3 | 17 | 2022 | 08:00 | 20:01 | 21:00 | 49 | 1 | 50,3% | 25,0% | 2,3% | 189 | 74 |
| 65 | 337 | Colegio Selma Nunes | 345 | 261 | 75,7% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 24 | — | 53,9% | 18,4% | 11,2% | 139 | 93 |
| 65 | 329 | Escola Municipal Castro Alves | 325 | 246 | 75,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 31 | — | 47,1% | 19,0% | 4,9% | 119 | 101 |
| 65 | 53 | Predio Escolar do Sutil | 309 | 234 | 75,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:52 | 33 | — | 50,5% | 26,2% | 0,3% | 160 | 57 |
| 65 | 302 | Cetib - Colégio Estadual de Tempo Integral de Boquira | 268 | 203 | 75,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:05 | 16 | — | 50,4% | 19,4% | 2,6% | 150 | 34 |
| 65 | 189 | Colégio Estadual do Campo de Ibipitanga | 351 | 266 | 75,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:32 | 19:13 | 40 | — | 52,7% | 16,5% | 9,1% | 117 | 106 |
| 65 | 269 | Predio Escolar de Boa Vista | 318 | 241 | 75,8% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 20:34 | 15 | — | 50,5% | 19,4% | 0,0% | 210 | 17 |
| 65 | 236 | Predio Escolar de Bucuituba | 298 | 226 | 75,8% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 20:34 | 27 | — | 51,0% | 30,3% | 4,3% | 175 | 27 |
| 65 | 106 | Grupo Escolar de Riachao de Daniel | 83 | 63 | 75,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:06 | 17:05 | 19:04 | 14 | — | 51,8% | 36,1% | 0,0% | 46 | 10 |
| 65 | 272 | Predio Escolar Municipal de Sobrado | 46 | 35 | 76,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:11 | 17:10 | 19:25 | 13 | — | 45,7% | 23,9% | 0,0% | 28 | 5 |
| 65 | 229 | Escola do Brejo Grande | 319 | 243 | 76,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:25 | 25 | — | 51,4% | 31,8% | 4,7% | 213 | 16 |
| 65 | 244 | Predio Escolar de Sao Joao | 343 | 262 | 76,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:59 | 17 | — | 48,4% | 22,2% | 1,7% | 236 | 14 |
| 65 | 193 | Prédio Escolar de Mastruz | 144 | 110 | 76,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 16 | — | 43,4% | 17,2% | 1,4% | 70 | 23 |
| 65 | 233 | Predio Escolar de Lagoa Rasa | 263 | 201 | 76,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:25 | 17 | 1 | 51,5% | 24,2% | 1,9% | 166 | 25 |
| 65 | 108 | Predio Escolar de Algodoes | 157 | 120 | 76,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 14 | — | 39,5% | 24,2% | 1,3% | 100 | 10 |
| 65 | 61 | Predio Escolar de Pitucy | 396 | 303 | 76,5% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:51 | 20:58 | 38 | 1 | 47,2% | 34,1% | 2,0% | 183 | 89 |
| 65 | 60 | Predio Escolar de Covas de Mandioca | 355 | 272 | 76,6% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 20:01 | 30 | 1 | 47,6% | 27,2% | 2,2% | 168 | 80 |
| 65 | 310 | Prédio Escolar de Jibóia | 257 | 197 | 76,7% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 19:19 | 28 | — | 54,9% | 16,7% | 0,4% | 154 | 24 |
| 65 | 150 | Colegio de Veredinha | 317 | 243 | 76,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:34 | 19:30 | 20 | — | 46,4% | 24,0% | 1,9% | 165 | 60 |
| 65 | 137 | Prédio Escolar de Santa Cruz | 163 | 125 | 76,7% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:21 | 7 | — | 54,0% | 15,3% | 0,0% | 84 | 15 |
| 65 | 102 | Predio Escolar de Santa Terezinha | 262 | 201 | 76,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:54 | 28 | — | 52,3% | 27,1% | 1,5% | 151 | 30 |
| 65 | 93 | Colegio de Veredinha | 314 | 241 | 76,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 19:31 | 43 | — | 48,9% | 25,7% | 2,2% | 180 | 46 |
| 65 | 213 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 340 | 261 | 76,8% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:04 | 22 | — | 53,7% | 25,3% | 12,4% | 181 | 50 |
| 65 | 290 | Colegio Selma Nunes | 345 | 265 | 76,8% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 10 | — | 51,0% | 21,6% | 11,8% | 142 | 84 |
| 65 | 126 | Predio Escolar de Poco D'anta | 151 | 116 | 76,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 19:02 | 8 | — | 46,4% | 19,9% | 0,0% | 95 | 16 |
| 65 | 268 | Predio Escolar de Campos | 246 | 189 | 76,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 17 | — | 49,2% | 19,1% | 2,4% | 177 | 6 |
| 65 | 292 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 341 | 262 | 76,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:04 | 28 | — | 52,7% | 25,4% | 13,8% | 200 | 40 |
| 65 | 212 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 342 | 263 | 76,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:03 | 35 | — | 56,4% | 34,1% | 10,1% | 198 | 38 |
| 65 | 276 | Predio Escolar de Fifiri | 74 | 57 | 77,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 18 | — | 54,1% | 25,7% | 1,4% | 37 | 13 |
| 65 | 66 | Escola Municipal de Alvinópolis | 327 | 252 | 77,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 20:52 | 38 | — | 51,4% | 30,3% | 2,1% | 153 | 75 |
| 65 | 295 | Predio Escolar de Salina | 118 | 91 | 77,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 7 | — | 46,6% | 17,8% | 0,0% | 71 | 16 |
| 65 | 81 | Centro Territorial de Educ Profissional da Bacia do Paramirim-cetep-bp | 359 | 277 | 77,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:16 | 18:06 | 19:17 | 17 | 1 | 46,2% | 23,9% | 17,9% | 138 | 114 |
| 65 | 55 | Prédio Escolar de Saco do Fogo | 250 | 193 | 77,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:52 | 24 | — | 53,0% | 31,1% | 3,2% | 160 | 18 |
| 65 | 136 | Predio Escolar de Sao Joaquim | 193 | 149 | 77,2% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 11 | — | 53,6% | 27,0% | 2,6% | 88 | 44 |
| 65 | 317 | Prédio Escolar de Lagoa do Peixe | 221 | 171 | 77,4% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 25 | — | 47,3% | 22,8% | 0,4% | 142 | 11 |
| 65 | 70 | Colegio Selma Nunes | 339 | 263 | 77,6% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 14 | — | 54,3% | 23,9% | 8,9% | 138 | 88 |
| 65 | 124 | Predio Escolar de Lagoa Clara | 290 | 225 | 77,6% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:56 | 21:02 | 15 | — | 46,4% | 31,1% | 4,1% | 156 | 40 |
| 65 | 311 | Escola Municipal Padre Durval Soares | 348 | 270 | 77,6% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 11 | — | 51,1% | 16,0% | 5,7% | 146 | 95 |
| 65 | 211 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 344 | 267 | 77,6% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 23 | — | 56,4% | 33,5% | 12,1% | 200 | 39 |
| 65 | 44 | Colégio Estadual do Campo de Ibipitanga | 350 | 272 | 77,7% | 1 | 12 | 2022 | 08:20 | 18:33 | 19:13 | 39 | — | 50,1% | 27,4% | 5,1% | 150 | 92 |
| 65 | 215 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 211 | 164 | 77,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 14 | — | 50,7% | 30,0% | 13,6% | 112 | 41 |
| 65 | 230 | Escola do Brejo Grande | 319 | 248 | 77,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:10 | 18:14 | 19:25 | 14 | — | 49,1% | 29,4% | 2,5% | 217 | 21 |
| 65 | 121 | Predio Escolar de Curralinho | 279 | 217 | 77,8% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:06 | 29 | 1 | 48,4% | 35,1% | 2,2% | 162 | 37 |
| 65 | 183 | Prédio Escolar de Macaubinha | 108 | 84 | 77,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 26 | — | 52,3% | 42,2% | 1,8% | 55 | 22 |