Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 57 | Predio Escolar de Lagoa de Dentro | 290 | 192 | 66,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 18 | — | 50,0% | 31,8% | 0,0% | 159 | 23 |
| 65 | 106 | Grupo Escolar de Riachao de Daniel | 83 | 63 | 75,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:06 | 17:05 | 19:04 | 14 | — | 51,8% | 36,1% | 0,0% | 46 | 10 |
| 65 | 112 | Predio Escolar de Varzea Suja | 95 | 82 | 86,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 16 | — | 39,6% | 37,5% | 0,0% | 63 | 14 |
| 65 | 126 | Predio Escolar de Poco D'anta | 151 | 116 | 76,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 19:02 | 8 | — | 46,4% | 19,9% | 0,0% | 95 | 16 |
| 65 | 127 | Predio Escolar de Desterro | 211 | 167 | 79,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 15 | — | 48,8% | 28,0% | 0,0% | 137 | 23 |
| 65 | 134 | Predio Escolar de Barra de Cima | 207 | 154 | 74,4% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 20:58 | 10 | — | 51,2% | 20,8% | 0,0% | 102 | 33 |
| 65 | 137 | Prédio Escolar de Santa Cruz | 163 | 125 | 76,7% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:21 | 7 | — | 54,0% | 15,3% | 0,0% | 84 | 15 |
| 65 | 139 | Predio Escolar de Canabrava | 231 | 167 | 72,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:11 | 17 | — | 53,7% | 17,7% | 0,0% | 138 | 15 |
| 65 | 174 | Predio Escolar de Tabua | 158 | 129 | 81,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 19 | — | 53,8% | 25,3% | 0,0% | 84 | 34 |
| 65 | 175 | Escola Municipal Padre Aldo Coppola | 223 | 192 | 86,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 17 | — | 59,2% | 26,0% | 0,0% | 166 | 19 |
| 65 | 179 | Predio Escolar de Agua Branca | 220 | 174 | 79,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 16 | — | 52,3% | 23,2% | 0,0% | 122 | 38 |
| 65 | 180 | Predio Escolar de Sarafina | 113 | 90 | 79,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 12 | — | 46,4% | 31,3% | 0,0% | 70 | 12 |
| 65 | 184 | Predio Escolar de Caldeirao | 216 | 172 | 79,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 23 | — | 48,1% | 27,3% | 0,0% | 139 | 25 |
| 65 | 196 | Predio Escolar de Santa Apolonia | 224 | 157 | 70,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:12 | 17:01 | 18:49 | 18 | — | 51,8% | 21,9% | 0,0% | 129 | 19 |
| 65 | 202 | Predio Escolar de Curral Velho | 164 | 134 | 81,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 1 | — | 50,6% | 14,5% | 0,0% | 115 | 12 |
| 65 | 239 | Predio Escolar de Brejo Novo | 221 | 167 | 75,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:30 | 19 | — | 51,1% | 12,7% | 0,0% | 146 | 17 |
| 65 | 247 | Predio Escolar de Vereda | 170 | 126 | 74,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 19:59 | 20 | — | 45,9% | 17,6% | 0,0% | 117 | 4 |
| 65 | 257 | Associação Comunitária do Arroz | 314 | 221 | 70,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:04 | 15 | — | 46,3% | 21,6% | 0,0% | 181 | 23 |
| 65 | 258 | Predio Escolar de Gameleira | 156 | 134 | 85,9% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 14 | — | 44,9% | 21,8% | 0,0% | 120 | 14 |
| 65 | 269 | Predio Escolar de Boa Vista | 318 | 241 | 75,8% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 20:34 | 15 | — | 50,5% | 19,4% | 0,0% | 210 | 17 |
| 65 | 272 | Predio Escolar Municipal de Sobrado | 46 | 35 | 76,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:11 | 17:10 | 19:25 | 13 | — | 45,7% | 23,9% | 0,0% | 28 | 5 |
| 65 | 280 | Predio Escolar de Beira do Rio | 102 | 88 | 86,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 6 | — | 49,0% | 17,6% | 0,0% | 74 | 11 |
| 65 | 288 | Predio Escolar de Lagoa da Pedra | 182 | 151 | 83,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:07 | 17:15 | 19:04 | 15 | — | 45,1% | 28,0% | 0,0% | 109 | 29 |
| 65 | 294 | Predio Escolar de Mata da Aguada | 109 | 87 | 79,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:01 | 9 | — | 46,4% | 20,0% | 0,0% | 66 | 10 |
| 65 | 295 | Predio Escolar de Salina | 118 | 91 | 77,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 7 | — | 46,6% | 17,8% | 0,0% | 71 | 16 |
| 65 | 296 | Predio Escolar de Cipo de Contendas | 147 | 109 | 74,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 7 | — | 47,0% | 21,5% | 0,0% | 75 | 23 |
| 65 | 298 | Predio Escolar de Lagoa Grande | 83 | 66 | 79,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:39 | 7 | — | 53,0% | 16,9% | 0,0% | 45 | 15 |
| 65 | 301 | Predio Escolar de Lapinha | 130 | 110 | 84,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:48 | 3 | — | 45,4% | 19,2% | 0,0% | 83 | 15 |
| 65 | 303 | Predio Escolar de Mamona | 207 | 125 | 60,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 13 | — | 52,7% | 12,1% | 0,0% | 118 | 5 |
| 65 | 345 | Prédio Escolar Lagoa do Leite | 64 | 54 | 84,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:50 | 2 | — | 46,9% | 18,8% | 0,0% | 49 | 4 |
| 65 | 308 | Prédio Escolar de Pé do Morro | 334 | 294 | 88,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 21:01 | 27 | — | 51,5% | 16,4% | 0,3% | 224 | 52 |
| 65 | 323 | Escola Municipal de Alvinópolis | 326 | 265 | 81,3% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:53 | 24 | — | 50,5% | 8,9% | 0,3% | 137 | 83 |
| 65 | 53 | Predio Escolar do Sutil | 309 | 234 | 75,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:52 | 33 | — | 50,5% | 26,2% | 0,3% | 160 | 57 |
| 65 | 186 | Predio Escolar de Lagoa Nova | 287 | 228 | 79,4% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:44 | 39 | — | 46,9% | 20,0% | 0,3% | 198 | 15 |
| 65 | 114 | Predio Escolar de Boqueiraozinho | 286 | 232 | 81,1% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:49 | 16 | — | 53,3% | 23,0% | 0,3% | 137 | 70 |
| 65 | 109 | Predio Escolar de Caraibas | 280 | 232 | 82,9% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:55 | 36 | — | 47,9% | 21,8% | 0,4% | 161 | 52 |
| 65 | 205 | Predio Escolar de Pajeu do Pau D'arco | 267 | 184 | 68,9% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:12 | 23 | — | 47,4% | 16,0% | 0,4% | 130 | 37 |
| 65 | 142 | Predio Escolar de Lagoa do Mauricio | 263 | 208 | 79,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:20 | 21 | — | 48,9% | 22,6% | 0,4% | 131 | 58 |
| 65 | 263 | Predio Escolar de Malhada do Caminho | 262 | 204 | 77,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 20:01 | 26 | — | 52,9% | 28,1% | 0,4% | 175 | 21 |
| 65 | 116 | Predio Escolar de Gameleira | 260 | 195 | 75,0% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 23 | — | 48,5% | 41,2% | 0,4% | 127 | 41 |
| 65 | 310 | Prédio Escolar de Jibóia | 257 | 197 | 76,7% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 19:19 | 28 | — | 54,9% | 16,7% | 0,4% | 154 | 24 |
| 65 | 199 | Predio Escolar de Capao | 227 | 179 | 78,9% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 21:02 | 18 | — | 48,0% | 18,5% | 0,4% | 133 | 26 |
| 65 | 317 | Prédio Escolar de Lagoa do Peixe | 221 | 171 | 77,4% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 25 | — | 47,3% | 22,8% | 0,4% | 142 | 11 |
| 65 | 325 | Escola Municipal Padre Aldo Coppola | 223 | 147 | 65,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 13 | — | 46,9% | 23,2% | 0,4% | 114 | 27 |
| 65 | 309 | Prédio Escolar de Campo Grande | 217 | 173 | 79,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 27 | — | 51,6% | 24,0% | 0,5% | 131 | 22 |
| 65 | 133 | Predio Escolar de Barra de Cima | 214 | 143 | 66,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:29 | 19:10 | 20 | — | 54,9% | 21,9% | 0,5% | 101 | 29 |
| 65 | 143 | Predio Escolar de Coqueiro | 201 | 143 | 71,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:13 | 17:23 | 19:59 | 9 | — | 54,7% | 13,9% | 0,5% | 119 | 16 |
| 65 | 282 | Predio Escolar de Saco da Errada | 196 | 154 | 78,6% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 23 | — | 52,6% | 20,9% | 0,5% | 124 | 16 |
| 65 | 242 | Predio Escolar do Setor Lagoa da Fazendinha | 386 | 283 | 73,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 20:26 | 21:49 | 12 | 1 | 45,1% | 20,5% | 0,5% | 250 | 19 |
| 65 | 101 | Prédio Escolar de Jurema | 186 | 157 | 84,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 29 | — | 51,9% | 23,5% | 0,5% | 117 | 23 |
| 65 | 107 | Grupo Escolar de Curral Novo | 178 | 144 | 80,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 20 | — | 46,1% | 21,9% | 0,6% | 104 | 22 |
| 65 | 344 | Prédio Escolar de São Marcos | 168 | 143 | 85,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 10 | — | 60,7% | 17,3% | 0,6% | 131 | 1 |
| 65 | 260 | Predio Escolar de Nova Aparecida | 322 | 254 | 78,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:10 | 18:14 | 19:14 | 25 | — | 49,2% | 25,2% | 0,6% | 215 | 30 |
| 65 | 98 | Prédio Escolar de Caroá | 301 | 257 | 85,4% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:11 | 26 | 1 | 50,2% | 28,0% | 0,6% | 167 | 68 |
| 65 | 95 | Grupo Escolar de Tamboril | 154 | 127 | 82,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 16 | — | 44,8% | 29,9% | 0,6% | 85 | 32 |
| 65 | 232 | Predio Escolar de Lagoa Rasa | 304 | 241 | 79,3% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 19:25 | 25 | 2 | 52,6% | 27,6% | 0,7% | 202 | 16 |
| 65 | 100 | Predio Escolar de Arengas | 150 | 123 | 82,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 33 | — | 45,3% | 26,7% | 0,7% | 66 | 39 |
| 65 | 253 | Predio Escolar de Santa Rosa | 147 | 119 | 81,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 22 | — | 46,3% | 32,7% | 0,7% | 106 | 7 |
| 65 | 58 | Predio Escolar de Lagoa de Dentro | 289 | 192 | 66,4% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:44 | 41 | — | 48,4% | 34,3% | 0,7% | 159 | 13 |
| 65 | 248 | Grupo Escolar de Palmeiras | 287 | 228 | 79,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:11 | 11 | — | 52,8% | 21,2% | 0,7% | 209 | 10 |
| 65 | 118 | Predio Escolar de Aracas | 284 | 213 | 75,0% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:05 | 5 | — | 48,1% | 28,1% | 0,7% | 158 | 33 |
| 65 | 265 | Posto de Saúde da Família de Olho D'agua | 139 | 126 | 90,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:05 | 7 | — | 51,1% | 16,5% | 0,7% | 120 | 2 |
| 65 | 281 | Predio Escolar de Taboleirinho | 265 | 217 | 81,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:42 | 7 | — | 46,4% | 12,0% | 0,7% | 143 | 61 |
| 65 | 293 | Predio Escolar de Gameleira | 263 | 214 | 81,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 19:05 | 31 | — | 49,6% | 18,2% | 0,8% | 135 | 58 |
| 65 | 117 | Predio Escolar de Gameleira | 262 | 212 | 80,9% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:06 | 20 | — | 51,5% | 35,5% | 0,8% | 152 | 36 |
| 65 | 182 | Prédio Escolar de Lagoa do Dourado | 129 | 113 | 87,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 10 | — | 49,2% | 26,2% | 0,8% | 88 | 18 |
| 65 | 104 | Predio Escolar de Santa Terezinha | 255 | 204 | 80,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:54 | 39 | — | 49,2% | 30,1% | 0,8% | 151 | 35 |
| 65 | 252 | Predio Escolar de Pedra Branca | 252 | 181 | 71,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 20:02 | 35 | — | 50,4% | 30,2% | 0,8% | 144 | 28 |
| 65 | 87 | Grupo Escolar de Catoles | 338 | 267 | 79,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 19:12 | 31 | — | 52,6% | 19,6% | 0,9% | 194 | 62 |
| 65 | 144 | Predio Escolar de Buriti | 114 | 97 | 85,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 5 | — | 51,8% | 31,6% | 0,9% | 42 | 42 |
| 65 | 161 | Predio Escolar de Carrapato (ponta do Morro) | 112 | 100 | 89,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:08 | 10 | — | 47,3% | 27,7% | 0,9% | 66 | 29 |
| 65 | 332 | Predio Escolar de Brejo Novo | 220 | 158 | 71,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 12 | — | 50,2% | 22,6% | 0,9% | 140 | 12 |
| 65 | 297 | Predio Escolar de Muquem | 219 | 191 | 87,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 13 | — | 51,1% | 22,4% | 0,9% | 138 | 43 |
| 65 | 259 | Predio Escolar de Mamona | 208 | 162 | 77,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 34 | — | 54,8% | 28,4% | 1,0% | 151 | 2 |
| 65 | 324 | Predio Escolar de Coqueiro | 201 | 141 | 70,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:14 | 17:18 | 19:59 | 24 | — | 46,3% | 10,4% | 1,0% | 123 | 10 |
| 65 | 200 | Predio Escolar de Umburana | 199 | 143 | 71,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 14 | — | 49,7% | 18,1% | 1,0% | 131 | 8 |
| 65 | 171 | Predio Escolar de Cantinho | 198 | 146 | 73,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 14 | — | 51,0% | 15,2% | 1,0% | 117 | 19 |
| 65 | 319 | Prédio Escolar de Lapinha | 195 | 160 | 82,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:11 | 17:05 | 19:04 | 18 | — | 51,3% | 11,3% | 1,0% | 143 | 10 |
| 65 | 115 | Predio Escolar de Peixe | 373 | 302 | 81,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 20:54 | 28 | 1 | 49,5% | 27,3% | 1,1% | 223 | 66 |
| 65 | 110 | Predio Escolar de Lagoa Nova | 276 | 234 | 84,8% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:56 | 24 | — | 52,3% | 21,3% | 1,1% | 156 | 48 |
| 65 | 255 | Posto Medico de Palmeiras | 88 | 66 | 75,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 6 | — | 46,1% | 34,8% | 1,1% | 58 | 3 |
| 65 | 65 | Escola Municipal de Alvinópolis | 326 | 259 | 79,4% | 7 | 14 | 2022 | 08:08 | 19:24 | 20:52 | 37 | — | 51,4% | 28,4% | 1,2% | 136 | 91 |
| 65 | 176 | Predio Escolar de Aguada | 161 | 132 | 82,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:05 | 17:08 | 18:29 | 19 | — | 44,7% | 21,7% | 1,2% | 95 | 26 |
| 65 | 339 | Prédio Escolar de Saco do Fogo | 235 | 177 | 75,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 20:54 | 26 | — | 43,7% | 16,8% | 1,3% | 143 | 23 |
| 65 | 313 | Associação Mista de Artesanato e Comunitária Nossa Senhora Aparecida | 79 | 62 | 78,5% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 10 | — | 44,3% | 25,3% | 1,3% | 44 | 12 |
| 65 | 108 | Predio Escolar de Algodoes | 157 | 120 | 76,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 14 | — | 39,5% | 24,2% | 1,3% | 100 | 10 |
| 65 | 140 | Predio Escolar de Calumbi | 150 | 117 | 78,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 11 | — | 53,6% | 25,2% | 1,3% | 89 | 17 |
| 65 | 276 | Predio Escolar de Fifiri | 74 | 57 | 77,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 18 | — | 54,1% | 25,7% | 1,4% | 37 | 13 |
| 65 | 254 | Predio Escolar de Carrapato | 293 | 205 | 70,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:49 | 16 | — | 47,4% | 19,1% | 1,4% | 189 | 1 |
| 65 | 193 | Prédio Escolar de Mastruz | 144 | 110 | 76,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 16 | — | 43,4% | 17,2% | 1,4% | 70 | 23 |
| 65 | 249 | Associação Comunitária de Livramento | 214 | 151 | 70,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:05 | 25 | — | 50,2% | 32,7% | 1,4% | 136 | 6 |
| 65 | 123 | Predio Escolar de Curralinho | 141 | 104 | 73,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 12 | — | 46,5% | 31,7% | 1,4% | 75 | 21 |
| 65 | 261 | Associação Comunitária de Mandacaru | 276 | 225 | 81,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:02 | 18 | — | 49,3% | 21,6% | 1,4% | 189 | 18 |
| 65 | 54 | Prédio Escolar de Saco do Fogo | 270 | 193 | 71,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:18 | 20:52 | 23 | — | 45,9% | 30,7% | 1,5% | 169 | 11 |
| 65 | 141 | Predio Escolar de Lagoa do Mauricio | 265 | 209 | 78,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:19 | 12 | — | 53,2% | 25,3% | 1,5% | 133 | 52 |
| 65 | 103 | Predio Escolar de Santa Terezinha | 264 | 199 | 75,4% | 6 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:54 | 24 | — | 41,3% | 28,8% | 1,5% | 135 | 32 |
| 65 | 102 | Predio Escolar de Santa Terezinha | 262 | 201 | 76,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:54 | 28 | — | 52,3% | 27,1% | 1,5% | 151 | 30 |
| 65 | 138 | Predio Escolar de Umbuzeiro do Bomfim | 308 | 212 | 68,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 20:52 | 23 | — | 48,5% | 19,1% | 1,6% | 156 | 35 |
| 65 | 56 | Predio Escolar de Carambola | 123 | 101 | 82,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 18 | — | 45,5% | 37,4% | 1,6% | 67 | 23 |
| 65 | 243 | Predio Escolar de Piedade | 182 | 150 | 82,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:04 | 5 | 1 | 51,1% | 28,0% | 1,6% | 143 | 3 |