Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 303 | Predio Escolar de Mamona | 207 | 126 | 60,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:57 | 19 | — | 52,7% | 12,1% | 0,0% | 117 | 7 |
| 65 | 325 | Escola Municipal Padre Aldo Coppola | 223 | 143 | 64,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 10 | — | 46,9% | 23,2% | 0,4% | 120 | 22 |
| 65 | 58 | Predio Escolar de Lagoa de Dentro | 289 | 192 | 66,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 52 | — | 48,4% | 34,3% | 0,7% | 170 | 19 |
| 65 | 341 | Escola Municipal Castro Alves | 234 | 156 | 66,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 19 | — | 49,4% | 16,0% | 5,9% | 88 | 62 |
| 65 | 196 | Predio Escolar de Santa Apolonia | 224 | 150 | 67,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:08 | 17:01 | 20:24 | 24 | — | 51,8% | 21,9% | 0,0% | 129 | 16 |
| 65 | 138 | Predio Escolar de Umbuzeiro do Bomfim | 308 | 208 | 67,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 13 | — | 48,5% | 19,1% | 1,6% | 170 | 33 |
| 65 | 57 | Predio Escolar de Lagoa de Dentro | 290 | 198 | 68,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 20:53 | 27 | — | 50,0% | 31,8% | 0,0% | 172 | 20 |
| 65 | 334 | Cetib - Colégio Estadual de Tempo Integral de Boquira | 260 | 181 | 69,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 31 | — | 55,3% | 17,6% | 3,1% | 143 | 33 |
| 65 | 327 | Escola Manoel Almeida Nezinho | 227 | 162 | 71,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 12 | — | 47,1% | 11,5% | 3,1% | 133 | 23 |
| 65 | 200 | Predio Escolar de Umburana | 199 | 143 | 71,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 12 | — | 49,7% | 18,1% | 1,0% | 131 | 6 |
| 65 | 328 | Escola Municipal Paulo Magalhães | 390 | 282 | 72,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 7 | — | 53,7% | 18,1% | 4,8% | 160 | 114 |
| 65 | 339 | Prédio Escolar de Saco do Fogo | 235 | 170 | 72,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:54 | 20 | — | 43,7% | 16,8% | 1,3% | 139 | 24 |
| 65 | 332 | Predio Escolar de Brejo Novo | 220 | 160 | 72,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 17 | — | 50,2% | 22,6% | 0,9% | 140 | 17 |
| 65 | 171 | Predio Escolar de Cantinho | 198 | 145 | 73,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 15 | — | 51,0% | 15,2% | 1,0% | 114 | 24 |
| 65 | 159 | Predio Escolar de Maria da Silva | 355 | 260 | 73,2% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 38 | — | 52,9% | 19,9% | 3,9% | 194 | 63 |
| 65 | 249 | Associação Comunitária de Livramento | 214 | 157 | 73,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 34 | — | 50,2% | 32,7% | 1,4% | 145 | 9 |
| 65 | 60 | Predio Escolar de Covas de Mandioca | 355 | 261 | 73,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 22 | 1 | 47,6% | 27,2% | 2,2% | 182 | 69 |
| 65 | 329 | Escola Municipal Castro Alves | 325 | 239 | 73,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 37 | — | 47,1% | 19,0% | 4,9% | 136 | 98 |
| 65 | 274 | Predio Escolar Municipal de Trigo | 182 | 134 | 73,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 17 | — | 58,8% | 19,2% | 1,6% | 113 | 17 |
| 65 | 254 | Predio Escolar de Carrapato | 293 | 216 | 73,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 11 | — | 47,4% | 19,1% | 1,4% | 205 | 6 |
| 65 | 133 | Predio Escolar de Barra de Cima | 214 | 158 | 73,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:42 | 20 | — | 54,9% | 21,9% | 0,5% | 116 | 37 |
| 65 | 314 | Prédio Escolar de Lagoinha de Vassouras | 142 | 105 | 73,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 2 | — | 48,6% | 16,2% | 2,1% | 68 | 32 |
| 65 | 246 | Predio Escolar de Vaca Morta | 323 | 239 | 74,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 12 | 1 | 50,5% | 19,4% | 2,8% | 214 | 14 |
| 65 | 128 | Predio Escolar de Canatiba | 363 | 269 | 74,1% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:38 | 33 | 2 | 48,4% | 31,3% | 2,5% | 198 | 62 |
| 65 | 252 | Predio Escolar de Pedra Branca | 252 | 188 | 74,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 40 | — | 50,4% | 30,2% | 0,8% | 148 | 33 |
| 65 | 53 | Predio Escolar do Sutil | 309 | 232 | 75,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 32 | — | 50,5% | 26,2% | 0,3% | 171 | 56 |
| 65 | 342 | Predio Escolar Selma Nunes | 298 | 224 | 75,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 10 | — | 52,2% | 8,0% | 6,0% | 170 | 49 |
| 65 | 139 | Predio Escolar de Canabrava | 231 | 174 | 75,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 15 | — | 53,7% | 17,7% | 0,0% | 148 | 16 |
| 65 | 324 | Predio Escolar de Coqueiro | 201 | 152 | 75,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:58 | 18 | — | 46,3% | 10,4% | 1,0% | 141 | 8 |
| 65 | 189 | Colégio Estadual do Campo de Ibipitanga | 351 | 266 | 75,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 33 | — | 52,7% | 16,5% | 9,1% | 141 | 121 |
| 65 | 106 | Grupo Escolar de Riachao de Daniel | 83 | 63 | 75,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 9 | — | 51,8% | 36,1% | 0,0% | 48 | 14 |
| 65 | 225 | Cetib - Colégio Estadual de Tempo Integral de Boquira | 264 | 201 | 76,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 20:20 | 18 | — | 57,6% | 25,8% | 2,7% | 168 | 27 |
| 65 | 285 | Predio Escolar de Tabocas | 172 | 131 | 76,2% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 3 | — | 44,2% | 11,0% | 1,7% | 97 | 32 |
| 65 | 195 | Predio Escolar de Barra do Desterro | 68 | 52 | 76,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 3 | — | 40,3% | 25,4% | 4,5% | 44 | 6 |
| 65 | 54 | Prédio Escolar de Saco do Fogo | 270 | 207 | 76,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 25 | — | 45,9% | 30,7% | 1,5% | 181 | 19 |
| 65 | 118 | Predio Escolar de Aracas | 284 | 218 | 76,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 8 | — | 48,1% | 28,1% | 0,7% | 178 | 33 |
| 65 | 134 | Predio Escolar de Barra de Cima | 207 | 159 | 76,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 22 | — | 51,2% | 20,8% | 0,0% | 108 | 43 |
| 65 | 235 | Predio Escolar de Bucuituba | 299 | 230 | 76,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:24 | 23 | — | 51,2% | 28,9% | 2,0% | 194 | 31 |
| 65 | 143 | Predio Escolar de Coqueiro | 201 | 155 | 77,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 10 | — | 54,7% | 13,9% | 0,5% | 131 | 19 |
| 65 | 295 | Predio Escolar de Salina | 118 | 91 | 77,1% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 7 | — | 46,6% | 17,8% | 0,0% | 72 | 19 |
| 65 | 186 | Predio Escolar de Lagoa Nova | 287 | 222 | 77,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 20:53 | 21 | — | 46,9% | 20,0% | 0,3% | 202 | 15 |
| 65 | 240 | Predio Escolar de Riachao do Tamboril | 296 | 229 | 77,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 27 | — | 47,8% | 28,4% | 4,7% | 189 | 34 |
| 65 | 239 | Predio Escolar de Brejo Novo | 221 | 171 | 77,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 16 | — | 51,1% | 12,7% | 0,0% | 143 | 27 |
| 65 | 44 | Colégio Estadual do Campo de Ibipitanga | 350 | 271 | 77,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 33 | — | 50,1% | 27,4% | 5,1% | 169 | 100 |
| 65 | 62 | Predio Escolar de Pitucy | 390 | 302 | 77,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 59 | 1 | 50,3% | 25,0% | 2,3% | 206 | 84 |
| 65 | 263 | Predio Escolar de Malhada do Caminho | 262 | 203 | 77,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 27 | — | 52,9% | 28,1% | 0,4% | 179 | 22 |
| 65 | 214 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 342 | 265 | 77,5% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 27 | — | 53,4% | 31,0% | 8,9% | 216 | 38 |
| 65 | 206 | Colégio Estadual do Campo de Ibipitanga | 347 | 269 | 77,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 20:57 | 22 | — | 51,7% | 14,9% | 6,6% | 151 | 110 |
| 65 | 282 | Predio Escolar de Saco da Errada | 196 | 152 | 77,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:55 | 17 | — | 52,6% | 20,9% | 0,5% | 126 | 22 |
| 65 | 286 | Escola Municipal Castro Alves | 232 | 180 | 77,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:14 | 15 | — | 57,2% | 7,6% | 6,4% | 104 | 71 |
| 65 | 268 | Predio Escolar de Campos | 246 | 191 | 77,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 15 | — | 49,2% | 19,1% | 2,4% | 180 | 9 |
| 65 | 103 | Predio Escolar de Santa Terezinha | 264 | 205 | 77,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 32 | — | 41,3% | 28,8% | 1,5% | 160 | 38 |
| 65 | 290 | Colegio Selma Nunes | 345 | 268 | 77,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 6 | — | 51,0% | 21,6% | 11,8% | 162 | 96 |
| 65 | 208 | Escola de 1 Grau Tiradentes | 229 | 178 | 77,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 20:19 | 15 | — | 47,3% | 24,5% | 10,1% | 135 | 40 |
| 65 | 194 | Predio Escolar de Nova Esperanca | 244 | 190 | 77,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 16 | — | 50,2% | 24,3% | 2,0% | 160 | 26 |
| 65 | 322 | Escola Municipal Castro Alves | 282 | 220 | 78,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 20 | — | 50,5% | 16,8% | 5,3% | 132 | 81 |
| 65 | 48 | Escola Municipal Paulo Magalhães | 392 | 306 | 78,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 42 | — | 55,6% | 26,0% | 7,1% | 168 | 130 |
| 65 | 49 | Escola Municipal Castro Alves | 283 | 221 | 78,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 32 | — | 52,7% | 32,9% | 8,1% | 132 | 83 |
| 65 | 46 | Colégio Estadual do Campo de Ibipitanga | 349 | 273 | 78,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:08 | 17:01 | 20:53 | 43 | — | 50,4% | 29,2% | 2,8% | 174 | 92 |
| 65 | 317 | Prédio Escolar de Lagoa do Peixe | 221 | 173 | 78,3% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 21 | — | 47,3% | 22,8% | 0,4% | 153 | 12 |
| 65 | 105 | Grupo Escolar de Tres Oiteiros | 254 | 199 | 78,3% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 9 | — | 58,8% | 27,1% | 2,4% | 171 | 22 |
| 65 | 302 | Cetib - Colégio Estadual de Tempo Integral de Boquira | 268 | 210 | 78,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 22 | — | 50,4% | 19,4% | 2,6% | 166 | 38 |
| 65 | 218 | Colégio Municipal Ângelo Magalhães | 370 | 290 | 78,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 27 | 1 | 53,9% | 27,1% | 13,1% | 216 | 63 |
| 65 | 213 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 340 | 267 | 78,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 16 | — | 53,7% | 25,3% | 12,4% | 204 | 55 |
| 65 | 337 | Colegio Selma Nunes | 345 | 271 | 78,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:11 | 15 | — | 53,9% | 18,4% | 11,2% | 165 | 96 |
| 65 | 102 | Predio Escolar de Santa Terezinha | 262 | 206 | 78,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:27 | 30 | — | 52,3% | 27,1% | 1,5% | 169 | 33 |
| 65 | 86 | Centro Territorial de Educ Profissional da Bacia do Paramirim-cetep-bp | 351 | 276 | 78,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 21 | 1 | 50,4% | 16,6% | 15,5% | 165 | 101 |
| 65 | 257 | Associação Comunitária do Arroz | 314 | 247 | 78,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 28 | — | 46,3% | 21,6% | 0,0% | 215 | 23 |
| 65 | 47 | Escola Municipal Paulo Magalhães | 394 | 310 | 78,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 26 | — | 52,7% | 23,8% | 7,6% | 172 | 127 |
| 65 | 338 | Grupo Escolar de Contendas | 291 | 229 | 78,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 32 | — | 47,6% | 19,0% | 4,1% | 169 | 56 |
| 65 | 244 | Predio Escolar de Sao Joao | 343 | 270 | 78,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 20:48 | 21 | — | 48,4% | 22,2% | 1,7% | 241 | 25 |
| 65 | 315 | Universidade Aberta do Brasil | 301 | 237 | 78,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 13 | — | 55,1% | 27,4% | 7,9% | 149 | 79 |
| 65 | 135 | Predio Escolar de Sao Jose | 250 | 197 | 78,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 22 | — | 45,2% | 21,2% | 2,8% | 133 | 54 |
| 65 | 269 | Predio Escolar de Boa Vista | 318 | 251 | 78,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 16 | — | 50,5% | 19,4% | 0,0% | 221 | 22 |
| 65 | 137 | Prédio Escolar de Santa Cruz | 163 | 129 | 79,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 3 | — | 54,0% | 15,3% | 0,0% | 96 | 24 |
| 65 | 55 | Prédio Escolar de Saco do Fogo | 250 | 198 | 79,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 24 | — | 53,0% | 31,1% | 3,2% | 167 | 23 |
| 65 | 66 | Escola Municipal de Alvinópolis | 327 | 259 | 79,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 41 | — | 51,4% | 30,3% | 2,1% | 166 | 83 |
| 65 | 212 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 342 | 271 | 79,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 36 | — | 56,4% | 34,1% | 10,1% | 216 | 45 |
| 65 | 136 | Predio Escolar de Sao Joaquim | 193 | 153 | 79,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 9 | — | 53,6% | 27,0% | 2,6% | 103 | 39 |
| 65 | 247 | Predio Escolar de Vereda | 170 | 135 | 79,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 28 | — | 45,9% | 17,6% | 0,0% | 128 | 4 |
| 65 | 61 | Predio Escolar de Pitucy | 396 | 315 | 79,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 48 | 1 | 47,2% | 34,1% | 2,0% | 205 | 98 |
| 65 | 255 | Posto Medico de Palmeiras | 88 | 70 | 79,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 4 | — | 46,1% | 34,8% | 1,1% | 61 | 5 |
| 65 | 108 | Predio Escolar de Algodoes | 157 | 125 | 79,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:39 | 23 | — | 39,5% | 24,2% | 1,3% | 107 | 11 |
| 65 | 180 | Predio Escolar de Sarafina | 113 | 90 | 79,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 16 | — | 46,4% | 31,3% | 0,0% | 81 | 7 |
| 65 | 276 | Predio Escolar de Fifiri | 74 | 59 | 79,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 16 | — | 54,1% | 25,7% | 1,4% | 42 | 14 |
| 65 | 292 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 341 | 272 | 79,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:20 | 38 | — | 52,7% | 25,4% | 13,8% | 217 | 45 |
| 65 | 193 | Prédio Escolar de Mastruz | 144 | 115 | 79,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 8 | — | 43,4% | 17,2% | 1,4% | 89 | 20 |
| 65 | 211 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 343 | 274 | 79,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 33 | — | 56,4% | 33,5% | 12,1% | 226 | 40 |
| 65 | 311 | Escola Municipal Padre Durval Soares | 348 | 278 | 79,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 19 | — | 51,1% | 16,0% | 5,7% | 176 | 94 |
| 65 | 262 | Predio Escolar de Varzea Grande | 224 | 179 | 79,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 18 | — | 51,8% | 16,5% | 1,8% | 163 | 14 |
| 65 | 190 | Escola Municipal Paulo Magalhães | 391 | 313 | 80,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 26 | — | 52,5% | 16,9% | 6,1% | 180 | 124 |
| 65 | 242 | Predio Escolar do Setor Lagoa da Fazendinha | 386 | 309 | 80,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:56 | 37 | 1 | 45,1% | 20,5% | 0,5% | 283 | 21 |
| 65 | 316 | Escola Municipal Padre Durval Soares | 352 | 282 | 80,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:11 | 22 | — | 52,0% | 16,7% | 7,3% | 154 | 122 |
| 65 | 123 | Predio Escolar de Curralinho | 141 | 113 | 80,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 15 | — | 46,5% | 31,7% | 1,4% | 89 | 20 |
| 65 | 163 | Predio Escolar de Laranjeira | 96 | 77 | 80,2% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 10 | — | 45,4% | 16,5% | 4,1% | 29 | 45 |
| 65 | 93 | Colegio de Veredinha | 314 | 252 | 80,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 27 | — | 48,9% | 25,7% | 2,2% | 201 | 44 |
| 65 | 236 | Predio Escolar de Bucuituba | 299 | 240 | 80,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 42 | — | 51,0% | 30,3% | 4,3% | 199 | 31 |
| 65 | 70 | Colegio Selma Nunes | 340 | 273 | 80,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 26 | — | 54,3% | 23,9% | 8,9% | 168 | 93 |
| 65 | 164 | Predio Escolar Presidente Medice | 300 | 241 | 80,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 31 | — | 57,3% | 18,7% | 10,3% | 150 | 84 |
| 65 | 174 | Predio Escolar de Tabua | 158 | 127 | 80,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 17 | — | 53,8% | 25,3% | 0,0% | 90 | 33 |