Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↓ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 48 | Predio Escolar Municipal de Jardim de Baixo | 333 | 276 | 82,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:09 | 21:09 | 63 | — | 43,8% | 21,5% | 0,3% | 248 | 24 |
| 66 | 99 | Predio Escolar de Cacimbinha | 313 | 269 | 85,9% | 2 | 20 | 2022 | 08:00 | 21:13 | 23:16 | 62 | — | 43,8% | 31,0% | 0,6% | 210 | 34 |
| 66 | 59 | Predio Escolar de Lagoa do Alegre | 256 | 194 | 75,8% | 2 | 20 | 2022 | 08:04 | 17:14 | 19:07 | 59 | — | 41,0% | 26,2% | 2,7% | 147 | 18 |
| 66 | 87 | Predio Escolar de Tiririca | 270 | 213 | 78,9% | 3 | 18 | 2022 | 08:03 | 17:59 | 20:56 | 46 | — | 41,6% | 39,0% | 1,1% | 163 | 28 |
| 66 | 238 | Escola Municipal São Pedro (macambira) | 377 | 314 | 83,3% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 23:00 | 00:39 | 44 | 1 | 44,0% | 17,0% | 0,8% | 263 | 27 |
| 66 | 27 | Predio Escolar de Malvao | 237 | 209 | 88,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 21:24 | 43 | — | 48,3% | 31,9% | 2,5% | 131 | 65 |
| 66 | 63 | Predio Escolar Municipal de Campo dos Bois | 329 | 288 | 87,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:01 | 18:44 | 21:09 | 43 | 1 | 44,3% | 30,3% | 0,6% | 244 | 37 |
| 66 | 88 | Predio Escolar de Serra Branca | 393 | 335 | 85,2% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:58 | 21:20 | 40 | — | 48,2% | 23,1% | 0,5% | 238 | 65 |
| 66 | 61 | Predio Escolar de Barragem | 405 | 291 | 71,9% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:20 | 20:55 | 39 | 2 | 48,4% | 39,8% | 1,5% | 226 | 38 |
| 66 | 53 | Escola Municipal Hilda Torres | 392 | 304 | 77,6% | 0 | 17 | 2022 | 08:00 | 20:21 | 22:04 | 38 | 1 | 50,4% | 25,2% | 0,0% | 247 | 35 |
| 66 | 72 | Predio Escolar de Antas | 339 | 268 | 79,1% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:40 | 20:47 | 38 | — | 47,6% | 24,6% | 0,9% | 187 | 60 |
| 66 | 262 | Predio Escolar Julia Borges | 349 | 268 | 76,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:06 | 18:02 | 18:59 | 38 | — | 52,1% | 19,9% | 6,3% | 193 | 59 |
| 66 | 154 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 342 | 263 | 76,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 20:11 | 37 | — | 48,5% | 14,9% | 2,9% | 192 | 44 |
| 66 | 157 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 350 | 257 | 73,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 20:11 | 37 | — | 49,3% | 21,1% | 3,7% | 191 | 44 |
| 66 | 4 | Centro Educacional Antonio Honorato | 390 | 321 | 82,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:08 | 36 | — | 50,1% | 18,4% | 5,9% | 169 | 130 |
| 66 | 65 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 266 | 237 | 89,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:04 | 18:01 | 19:13 | 36 | — | 47,7% | 25,9% | 1,5% | 191 | 36 |
| 66 | 130 | Predio Escolar Municipal de Sao Bento | 348 | 271 | 77,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:27 | 36 | — | 47,7% | 29,0% | 1,4% | 210 | 53 |
| 66 | 66 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 266 | 234 | 88,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:14 | 35 | — | 51,3% | 34,5% | 2,2% | 188 | 36 |
| 66 | 121 | Predio Escolar Municipal de Curral Novo | 215 | 174 | 80,9% | 1 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:58 | 35 | — | 45,1% | 27,0% | 0,9% | 120 | 24 |
| 66 | 41 | Predio Escolar de Luiz Viana | 397 | 293 | 73,8% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 20:26 | 22:33 | 34 | 2 | 45,3% | 34,7% | 1,3% | 240 | 32 |
| 66 | 170 | Escola Geraldo Francisco da Silva | 366 | 296 | 80,9% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 19:19 | 34 | — | 54,5% | 21,3% | 3,0% | 201 | 72 |
| 66 | 57 | Predio Escolar de Lagoa do Alegre | 255 | 193 | 75,7% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 33 | — | 50,8% | 30,7% | 2,0% | 140 | 28 |
| 66 | 126 | Predio Escolar de Lagoas Novas | 388 | 320 | 82,5% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 20:03 | 21:09 | 33 | 1 | 44,5% | 24,7% | 1,3% | 253 | 48 |
| 66 | 172 | Colégio Municipal 24 de Fevereiro | 395 | 308 | 78,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 19:04 | 33 | — | 46,1% | 17,2% | 3,5% | 197 | 83 |
| 66 | 69 | Predio Escolar de Bem Bom | 281 | 221 | 78,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:16 | 32 | — | 50,2% | 34,4% | 1,8% | 156 | 53 |
| 66 | 70 | Predio Escolar de Bem Bom | 280 | 238 | 85,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:17 | 32 | — | 50,7% | 37,1% | 2,9% | 171 | 56 |
| 66 | 74 | Predio Escolar Aureni Angelin Pereira | 357 | 292 | 81,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 19:07 | 32 | — | 54,2% | 14,3% | 2,0% | 188 | 74 |
| 66 | 122 | Predio Escolar Municipal de Serra da Pimenta | 397 | 325 | 81,9% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:58 | 21:09 | 32 | — | 46,5% | 12,4% | 0,3% | 242 | 62 |
| 66 | 228 | Centro Educacional São Sebastião | 355 | 310 | 87,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:01 | 18:14 | 19:14 | 32 | — | 54,1% | 10,1% | 1,4% | 228 | 68 |
| 66 | 60 | Predio Escolar de Lagoa do Alegre | 255 | 200 | 78,4% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 31 | — | 45,9% | 29,4% | 1,2% | 148 | 29 |
| 66 | 197 | Predio Escolar Municipal de Riacho dos Algodoes | 203 | 169 | 83,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 31 | — | 53,2% | 26,1% | 0,5% | 112 | 35 |
| 66 | 24 | Escola Agrotecnica | 310 | 270 | 87,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:15 | 30 | — | 48,4% | 19,7% | 4,2% | 177 | 78 |
| 66 | 45 | Predio Escolar de Luiz Viana | 265 | 203 | 76,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:52 | 22:33 | 30 | 1 | 47,1% | 31,6% | 1,5% | 157 | 33 |
| 66 | 150 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 348 | 258 | 74,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 20:09 | 30 | — | 51,6% | 27,8% | 1,7% | 188 | 53 |
| 66 | 204 | Predio Escolar Municipal de Lagoa Fechada | 212 | 186 | 87,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:12 | 17:46 | 21:09 | 30 | — | 44,8% | 18,4% | 1,4% | 154 | 21 |
| 66 | 239 | Prédio Escolar Municipal da Torre | 335 | 264 | 78,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 20:45 | 30 | 1 | 50,7% | 32,2% | 0,6% | 227 | 20 |
| 66 | 58 | Predio Escolar de Lagoa do Alegre | 256 | 199 | 77,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 29 | — | 50,4% | 31,3% | 3,9% | 158 | 30 |
| 66 | 83 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 266 | 239 | 89,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 19:13 | 29 | — | 45,9% | 21,4% | 3,8% | 189 | 34 |
| 66 | 89 | Predio Escolar de Barra da Cruz | 340 | 292 | 85,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 19:17 | 29 | 1 | 45,7% | 17,3% | 1,8% | 195 | 86 |
| 66 | 11 | Predio Escolar Eulalia Passos | 295 | 251 | 85,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 17:59 | 28 | — | 57,3% | 29,5% | 8,8% | 161 | 74 |
| 66 | 25 | Escola Agrotecnica | 306 | 242 | 79,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:16 | 28 | — | 50,8% | 21,8% | 2,0% | 171 | 55 |
| 66 | 103 | Grupo Escolar Getulio Vargas | 379 | 308 | 81,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:55 | 20:48 | 28 | — | 53,7% | 18,7% | 8,2% | 192 | 90 |
| 66 | 131 | Predio Escolar Municipal de Poco do Umbuzeiro | 237 | 196 | 82,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:09 | 28 | — | 47,9% | 26,7% | 2,1% | 152 | 32 |
| 66 | 146 | Escola Municipal Maria Ribeiro | 296 | 235 | 79,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 28 | — | 44,6% | 20,3% | 4,7% | 177 | 45 |
| 66 | 22 | Escola Municipal Odete Viana | 294 | 258 | 87,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 18:46 | 27 | — | 51,9% | 25,6% | 8,4% | 150 | 83 |
| 66 | 33 | Predio Escolar de Sobrado | 361 | 303 | 83,9% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:49 | 19:11 | 27 | — | 52,1% | 14,6% | 1,4% | 199 | 74 |
| 66 | 67 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 264 | 227 | 86,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 19:13 | 27 | — | 48,3% | 30,9% | 1,9% | 171 | 47 |
| 66 | 151 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 349 | 271 | 77,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:06 | 20:07 | 27 | — | 52,4% | 23,2% | 2,0% | 183 | 64 |
| 66 | 158 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 350 | 273 | 78,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 20:10 | 27 | — | 47,4% | 16,9% | 2,6% | 195 | 52 |
| 66 | 206 | Predio Escolar Municipal de Serrote | 316 | 279 | 88,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 21:09 | 27 | — | 48,6% | 18,9% | 0,3% | 208 | 47 |
| 66 | 251 | Predio Escolar Municipal Solon Alves Xavier de Souza | 360 | 293 | 81,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:36 | 21:09 | 27 | — | 53,9% | 12,5% | 1,7% | 219 | 54 |
| 66 | 264 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 265 | 230 | 86,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:13 | 27 | — | 41,5% | 17,4% | 2,3% | 175 | 46 |
| 66 | 269 | Escola Luiz Eduardo Magalhaes | 385 | 292 | 75,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 20:01 | 27 | — | 46,9% | 16,8% | 4,9% | 207 | 59 |
| 66 | 17 | Predio Escolar Pingo de Gente | 294 | 247 | 84,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:19 | 26 | — | 53,2% | 36,3% | 5,8% | 149 | 80 |
| 66 | 29 | Predio Escolar de Poço da Pedra | 248 | 206 | 83,1% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:45 | 26 | — | 46,8% | 24,2% | 1,6% | 158 | 28 |
| 66 | 106 | Predio Escolar Municipal de Entroncamento | 393 | 339 | 86,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:54 | 21:24 | 26 | — | 49,1% | 24,2% | 1,0% | 250 | 75 |
| 66 | 163 | Escola Sao Joaquim Nivel Ii | 333 | 243 | 73,0% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:43 | 26 | — | 50,2% | 21,6% | 2,7% | 175 | 44 |
| 66 | 225 | Escola Geraldo Francisco da Silva | 369 | 295 | 79,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 19:20 | 26 | — | 52,9% | 13,2% | 2,2% | 210 | 65 |
| 66 | 235 | Escola Municipal Irene Santos Viana | 404 | 311 | 77,0% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:14 | 20:48 | 26 | 1 | 53,6% | 11,4% | 2,0% | 194 | 84 |
| 66 | 244 | Escola Luiz Eduardo Magalhaes | 384 | 278 | 72,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 20:01 | 26 | — | 49,9% | 13,2% | 3,1% | 188 | 72 |
| 66 | 5 | Grupo Escolar Cons. Luiz Viana | 394 | 325 | 82,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 20:48 | 25 | — | 54,1% | 27,9% | 7,9% | 199 | 98 |
| 66 | 7 | Grupo Escolar Cons. Luiz Viana | 391 | 312 | 79,8% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 20:48 | 25 | — | 50,8% | 26,1% | 8,1% | 184 | 100 |
| 66 | 40 | Predio Escolar de Lago | 233 | 198 | 85,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:05 | 17:11 | 18:46 | 25 | — | 54,1% | 30,9% | 3,4% | 159 | 22 |
| 66 | 100 | Predio Escolar Aureni Angelin Pereira | 360 | 298 | 82,8% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 19:07 | 25 | — | 52,5% | 10,6% | 2,8% | 202 | 62 |
| 66 | 102 | Escola Municipal São Pedro (salina da Brinca) | 382 | 284 | 74,3% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 19:39 | 21:09 | 25 | — | 47,5% | 24,7% | 0,5% | 216 | 43 |
| 66 | 133 | Escola Municipal Inocencio de Souza | 280 | 249 | 88,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 20:45 | 25 | — | 48,8% | 17,8% | 0,4% | 196 | 37 |
| 66 | 137 | Centro Educacional de Sobradinho | 361 | 290 | 80,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:28 | 25 | — | 54,4% | 30,1% | 9,7% | 165 | 101 |
| 66 | 184 | Predio Escolar de Algodoes Novos | 237 | 189 | 79,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:02 | 19:58 | 21:01 | 25 | — | 48,3% | 28,6% | 1,7% | 113 | 60 |
| 66 | 203 | Escola Municipal Santa Marta | 338 | 263 | 77,8% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 20:55 | 25 | — | 47,9% | 22,5% | 0,6% | 204 | 45 |
| 66 | 220 | Grupo Escolar Getulio Vargas | 374 | 306 | 81,8% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 19:16 | 25 | — | 53,2% | 13,2% | 7,7% | 161 | 108 |
| 66 | 32 | Predio Escolar de Sobrado | 364 | 291 | 79,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:13 | 18:28 | 19:11 | 24 | — | 47,9% | 19,0% | 2,8% | 198 | 68 |
| 66 | 36 | Escola Matilde Dias | 355 | 302 | 85,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:15 | 20:43 | 21:24 | 24 | — | 52,8% | 35,3% | 1,4% | 196 | 85 |
| 66 | 39 | Predio Escolar de Lago | 235 | 197 | 83,8% | 0 | 21 | 2022 | 08:17 | 17:16 | 18:46 | 24 | — | 46,8% | 35,3% | 2,1% | 143 | 26 |
| 66 | 49 | Predio Escolar de Ouricuri | 288 | 223 | 77,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 22:04 | 24 | — | 53,1% | 26,0% | 0,7% | 195 | 20 |
| 66 | 109 | Predio Escolar Municipal de Palmeira | 294 | 227 | 77,2% | 0 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 24 | — | 48,5% | 34,1% | 0,3% | 177 | 30 |
| 66 | 113 | Predio Escolar Senador Luiz Viana | 279 | 230 | 82,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:09 | 18:33 | 24 | — | 56,8% | 10,8% | 9,4% | 152 | 59 |
| 66 | 119 | Prédio Escolar Antonio Castro dos Santos Silva | 332 | 260 | 78,3% | 0 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:59 | 20:54 | 24 | — | 48,2% | 27,4% | 1,8% | 176 | 59 |
| 66 | 185 | Predio Escolar de Bem Bom | 279 | 239 | 85,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 19:17 | 24 | — | 53,4% | 17,2% | 2,5% | 167 | 53 |
| 66 | 257 | Prédio Escolar Gilson Viana de Castro | 247 | 197 | 79,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:16 | 24 | — | 48,6% | 6,9% | 0,8% | 134 | 56 |
| 66 | 82 | Predio Escolar de Barragem | 278 | 216 | 77,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:55 | 23 | 1 | 47,7% | 22,9% | 0,0% | 158 | 39 |
| 66 | 112 | Predio Escolar de Sobrado | 362 | 294 | 81,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:26 | 19:10 | 23 | — | 56,1% | 15,2% | 1,1% | 194 | 74 |
| 66 | 120 | Predio Escolar Municipal de Melancia | 357 | 305 | 85,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 19:16 | 23 | — | 45,9% | 19,3% | 1,7% | 269 | 30 |
| 66 | 124 | Predio Escolar Municipal de Melosa | 141 | 103 | 73,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 23 | — | 43,7% | 31,7% | 0,7% | 80 | 12 |
| 66 | 127 | Predio Escolar Municipal de Sao Luiz | 415 | 354 | 85,3% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 20:26 | 21:04 | 23 | 1 | 52,0% | 14,2% | 0,7% | 261 | 51 |
| 66 | 164 | Escola Sao Joaquim Nivel Ii | 333 | 267 | 80,2% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:43 | 23 | — | 52,1% | 18,3% | 4,5% | 177 | 61 |
| 66 | 178 | Escola Luiz Eduardo Magalhaes | 386 | 295 | 76,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:52 | 20:01 | 23 | — | 52,1% | 20,9% | 2,8% | 210 | 62 |
| 66 | 215 | Predio Escolar Municipal de Palmeira | 288 | 225 | 78,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 23 | — | 43,4% | 14,5% | 0,3% | 161 | 45 |
| 66 | 226 | Escola Municipal Dr. José Araújo | 394 | 302 | 76,6% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 19:07 | 23 | — | 50,3% | 9,6% | 1,5% | 174 | 91 |
| 66 | 265 | Centro Educacional Antonio Honorato | 390 | 327 | 83,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:07 | 23 | — | 52,2% | 11,8% | 8,2% | 185 | 117 |
| 66 | 271 | Predio Escolar Municipal Solon Alves Xavier de Souza | 364 | 278 | 76,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 21:09 | 23 | — | 48,6% | 7,4% | 1,6% | 204 | 54 |
| 66 | 6 | Grupo Escolar Cons. Luiz Viana | 387 | 317 | 81,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:49 | 20:48 | 22 | — | 56,5% | 25,6% | 7,7% | 200 | 96 |
| 66 | 30 | Predio Escolar de Poço da Pedra | 251 | 209 | 83,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 22 | — | 54,6% | 29,9% | 2,0% | 166 | 22 |
| 66 | 35 | Predio Escolar Aureni Angelin Pereira | 360 | 281 | 78,1% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 19:06 | 22 | — | 51,2% | 19,9% | 1,4% | 166 | 75 |
| 66 | 134 | Prédio Escolar Francisco da Rocha | 133 | 121 | 91,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 22 | — | 42,1% | 21,1% | 0,0% | 105 | 12 |
| 66 | 160 | Escola Sao Joaquim Nivel Ii | 335 | 266 | 79,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:43 | 22 | — | 51,6% | 26,0% | 3,0% | 181 | 57 |
| 66 | 214 | Predio Escolar de Sobrado | 361 | 310 | 85,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:22 | 19:10 | 22 | — | 54,6% | 12,5% | 1,4% | 225 | 58 |
| 66 | 116 | Predio Escolar de Jurema | 311 | 264 | 84,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:48 | 21 | 1 | 45,6% | 24,9% | 1,9% | 201 | 44 |
| 66 | 140 | Centro Educacional de Sobradinho | 358 | 296 | 82,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:29 | 21 | — | 50,8% | 27,1% | 9,4% | 184 | 93 |
| 66 | 159 | Colégio Municipal 24 de Fevereiro | 393 | 293 | 74,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:04 | 21 | — | 49,0% | 14,0% | 3,0% | 201 | 68 |
| 66 | 171 | Escola Geraldo Francisco da Silva | 367 | 293 | 79,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 19:19 | 21 | — | 52,6% | 13,1% | 2,7% | 205 | 62 |