Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 189 | Centro Educacional de Sobradinho | 355 | 283 | 79,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:29 | 18 | — | 51,1% | 13,0% | 10,7% | 177 | 78 |
| 66 | 190 | Predio Escolar Senador Luiz Viana | 276 | 215 | 77,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:32 | 6 | — | 52,5% | 12,3% | 2,5% | 137 | 60 |
| 66 | 191 | Predio Escolar de Novo Sao Goncalo | 123 | 103 | 83,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 11 | — | 50,0% | 19,4% | 1,6% | 85 | 11 |
| 66 | 193 | Predio Escolar de Bem Bom | 277 | 232 | 83,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 19:16 | 21 | — | 47,7% | 15,2% | 2,2% | 170 | 46 |
| 66 | 194 | Colégio Municipal 24 de Fevereiro | 395 | 300 | 75,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:10 | 17:18 | 19:04 | 4 | — | 50,1% | 12,9% | 3,0% | 198 | 84 |
| 66 | 197 | Predio Escolar Municipal de Riacho dos Algodoes | 203 | 169 | 83,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 31 | — | 53,2% | 26,1% | 0,5% | 112 | 35 |
| 66 | 209 | Escola Municipal Maria Ribeiro | 292 | 228 | 78,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:14 | 14 | — | 53,2% | 17,7% | 3,1% | 165 | 52 |
| 66 | 212 | Predio Escolar de Tiririca | 270 | 226 | 83,7% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 20:54 | 12 | — | 52,2% | 21,1% | 2,6% | 163 | 40 |
| 66 | 222 | Predio Escolar Municipal Solon Alves Xavier de Souza | 360 | 299 | 83,1% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 21:09 | 12 | — | 50,8% | 13,6% | 1,7% | 215 | 58 |
| 66 | 223 | Centro Educacional Antonio Honorato | 385 | 327 | 84,9% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 19:08 | 7 | — | 53,5% | 6,9% | 8,7% | 165 | 126 |
| 66 | 225 | Escola Geraldo Francisco da Silva | 369 | 295 | 79,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 19:20 | 26 | — | 52,9% | 13,2% | 2,2% | 210 | 65 |
| 66 | 230 | Grupo Escolar Cons. Luiz Viana | 387 | 305 | 78,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 20:48 | 17 | — | 52,6% | 19,6% | 4,6% | 188 | 98 |
| 66 | 236 | Escola Nossa Senhora Aparecida | 217 | 192 | 88,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 19 | — | 43,1% | 14,4% | 0,9% | 161 | 15 |
| 66 | 241 | Predio Escolar Municipal de Santa Rita da Barragem | 118 | 95 | 80,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:10 | 17:03 | 18:16 | 10 | — | 42,4% | 27,1% | 1,7% | 69 | 17 |
| 66 | 243 | Escola Municipal Dr. José Araújo | 394 | 316 | 80,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 19:07 | 18 | — | 59,3% | 10,4% | 1,0% | 199 | 85 |
| 66 | 247 | Predio Escolar Municipal de Serrote | 229 | 202 | 88,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 21:09 | 3 | — | 50,7% | 15,3% | 0,9% | 149 | 44 |
| 66 | 253 | Predio Escolar Municipal 56 | 219 | 174 | 79,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 15 | — | 51,1% | 21,9% | 0,5% | 139 | 20 |
| 66 | 268 | Escola Municipal Dr. José Araújo | 396 | 293 | 74,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 18:35 | 13 | — | 47,0% | 8,6% | 1,8% | 188 | 78 |
| 66 | 8 | Grupo Escolar Getulio Vargas | 379 | 310 | 81,8% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 19:16 | 14 | — | 51,4% | 25,5% | 7,6% | 176 | 104 |
| 66 | 10 | Grupo Escolar Getulio Vargas | 376 | 296 | 78,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:19 | 15 | — | 52,2% | 30,1% | 11,1% | 187 | 92 |
| 66 | 11 | Predio Escolar Eulalia Passos | 295 | 251 | 85,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 17:59 | 28 | — | 57,3% | 29,5% | 8,8% | 161 | 74 |
| 66 | 13 | Predio Escolar Senador Luiz Viana | 278 | 233 | 83,8% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:32 | 16 | — | 49,8% | 30,5% | 6,1% | 155 | 60 |
| 66 | 20 | Predio Escolar Julia Borges | 350 | 287 | 82,0% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 18:59 | 14 | — | 55,6% | 27,2% | 8,0% | 194 | 70 |
| 66 | 22 | Escola Municipal Odete Viana | 294 | 258 | 87,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 18:46 | 27 | — | 51,9% | 25,6% | 8,4% | 150 | 83 |
| 66 | 23 | Escola Agrotecnica | 300 | 238 | 79,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 10 | — | 47,5% | 22,1% | 4,0% | 157 | 64 |
| 66 | 29 | Predio Escolar de Poço da Pedra | 248 | 206 | 83,1% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:45 | 26 | — | 46,8% | 24,2% | 1,6% | 158 | 28 |
| 66 | 40 | Predio Escolar de Lago | 233 | 198 | 85,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:05 | 17:11 | 18:46 | 25 | — | 54,1% | 30,9% | 3,4% | 159 | 22 |
| 66 | 45 | Predio Escolar de Luiz Viana | 265 | 203 | 76,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:52 | 22:33 | 30 | 1 | 47,1% | 31,6% | 1,5% | 157 | 33 |
| 66 | 57 | Predio Escolar de Lagoa do Alegre | 255 | 193 | 75,7% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 33 | — | 50,8% | 30,7% | 2,0% | 140 | 28 |
| 66 | 59 | Predio Escolar de Lagoa do Alegre | 256 | 194 | 75,8% | 2 | 20 | 2022 | 08:04 | 17:14 | 19:07 | 59 | — | 41,0% | 26,2% | 2,7% | 147 | 18 |
| 66 | 66 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 266 | 234 | 88,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:14 | 35 | — | 51,3% | 34,5% | 2,2% | 188 | 36 |
| 66 | 69 | Predio Escolar de Bem Bom | 281 | 221 | 78,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:16 | 32 | — | 50,2% | 34,4% | 1,8% | 156 | 53 |
| 66 | 72 | Predio Escolar de Antas | 339 | 268 | 79,1% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:40 | 20:47 | 38 | — | 47,6% | 24,6% | 0,9% | 187 | 60 |
| 66 | 76 | Grupo Escolar Getulio Vargas | 378 | 316 | 83,6% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 19:16 | 17 | — | 49,3% | 16,3% | 12,0% | 189 | 97 |
| 66 | 93 | Grupo Escolar Getulio Vargas | 374 | 322 | 86,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:19 | 13 | — | 52,8% | 16,1% | 10,8% | 192 | 111 |
| 66 | 98 | Predio Escolar de Tiririca | 268 | 225 | 84,0% | 2 | 19 | 2022 | 08:03 | 18:32 | 20:56 | 16 | — | 53,0% | 29,1% | 2,6% | 156 | 43 |
| 66 | 99 | Predio Escolar de Cacimbinha | 313 | 269 | 85,9% | 2 | 20 | 2022 | 08:00 | 21:13 | 23:16 | 62 | — | 43,8% | 31,0% | 0,6% | 210 | 34 |
| 66 | 102 | Escola Municipal São Pedro (salina da Brinca) | 382 | 284 | 74,3% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 19:39 | 21:09 | 25 | — | 47,5% | 24,7% | 0,5% | 216 | 43 |
| 66 | 128 | Predio Escolar Municipal de Estreito | 254 | 213 | 83,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:10 | 17:05 | 20:45 | 11 | — | 47,1% | 25,5% | 0,4% | 184 | 23 |
| 66 | 133 | Escola Municipal Inocencio de Souza | 280 | 249 | 88,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 20:45 | 25 | — | 48,8% | 17,8% | 0,4% | 196 | 37 |
| 66 | 140 | Centro Educacional de Sobradinho | 358 | 296 | 82,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:29 | 21 | — | 50,8% | 27,1% | 9,4% | 184 | 93 |
| 66 | 148 | Colégio Municipal 24 de Fevereiro | 393 | 277 | 70,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:04 | 18 | — | 48,1% | 19,3% | 3,1% | 189 | 65 |
| 66 | 149 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 344 | 261 | 75,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 20:09 | 13 | — | 50,3% | 22,4% | 2,0% | 174 | 66 |
| 66 | 155 | Colégio Municipal 24 de Fevereiro | 392 | 308 | 78,6% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 19:03 | 18 | — | 52,7% | 13,0% | 3,3% | 203 | 77 |
| 66 | 157 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 350 | 257 | 73,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 20:11 | 37 | — | 49,3% | 21,1% | 3,7% | 191 | 44 |
| 66 | 164 | Escola Sao Joaquim Nivel Ii | 333 | 267 | 80,2% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:43 | 23 | — | 52,1% | 18,3% | 4,5% | 177 | 61 |
| 66 | 187 | Predio Escolar Municipal Solon Alves Xavier de Souza | 364 | 295 | 81,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:32 | 21:09 | 20 | — | 50,8% | 16,9% | 3,3% | 214 | 66 |
| 66 | 196 | Predio Escolar de Sobrado | 369 | 291 | 78,9% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:34 | 9 | — | 48,6% | 14,3% | 1,4% | 187 | 77 |
| 66 | 198 | Predio Escolar Municipal de Lajedo | 166 | 132 | 79,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 10 | — | 51,8% | 25,6% | 0,0% | 104 | 20 |
| 66 | 224 | Predio Escolar Eulalia Passos | 292 | 238 | 81,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:27 | 7 | — | 55,3% | 18,9% | 6,2% | 148 | 67 |
| 66 | 228 | Centro Educacional São Sebastião | 355 | 310 | 87,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:01 | 18:14 | 19:14 | 32 | — | 54,1% | 10,1% | 1,4% | 228 | 68 |
| 66 | 248 | Centro Educacional Antonio Honorato | 394 | 326 | 82,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:08 | 12 | — | 55,9% | 6,3% | 5,6% | 183 | 123 |
| 66 | 249 | Centro Educacional São Sebastião | 355 | 290 | 81,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:13 | 12 | — | 48,9% | 6,2% | 2,0% | 203 | 66 |
| 66 | 251 | Predio Escolar Municipal Solon Alves Xavier de Souza | 360 | 293 | 81,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:36 | 21:09 | 27 | — | 53,9% | 12,5% | 1,7% | 219 | 54 |
| 66 | 259 | Escola Luiz Eduardo Magalhaes | 384 | 290 | 75,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 20:01 | 17 | — | 56,4% | 17,0% | 4,4% | 209 | 66 |
| 66 | 260 | Predio Escolar de Malvao | 235 | 208 | 88,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 21:24 | 15 | — | 47,7% | 15,7% | 0,9% | 130 | 62 |
| 66 | 262 | Predio Escolar Julia Borges | 349 | 268 | 76,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:06 | 18:02 | 18:59 | 38 | — | 52,1% | 19,9% | 6,3% | 193 | 59 |
| 66 | 267 | Predio Escolar Aureni Angelin Pereira | 361 | 271 | 75,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:07 | 13 | — | 51,2% | 17,2% | 1,1% | 169 | 71 |
| 66 | 269 | Escola Luiz Eduardo Magalhaes | 385 | 292 | 75,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 20:01 | 27 | — | 46,9% | 16,8% | 4,9% | 207 | 59 |
| 66 | 271 | Predio Escolar Municipal Solon Alves Xavier de Souza | 364 | 278 | 76,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 21:09 | 23 | — | 48,6% | 7,4% | 1,6% | 204 | 54 |
| 66 | 275 | Centro Educacional Antonio Honorato | 258 | 225 | 87,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:08 | 10 | — | 60,2% | 3,1% | 2,3% | 134 | 70 |
| 66 | 2 | Centro Educacional Antonio Honorato | 390 | 328 | 84,1% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:08 | 8 | — | 58,6% | 14,3% | 6,6% | 174 | 121 |
| 66 | 4 | Centro Educacional Antonio Honorato | 390 | 321 | 82,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:08 | 36 | — | 50,1% | 18,4% | 5,9% | 169 | 130 |
| 66 | 21 | Escola Municipal Odete Viana | 297 | 252 | 84,8% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:45 | 17 | — | 50,7% | 26,8% | 11,1% | 146 | 84 |
| 66 | 24 | Escola Agrotecnica | 310 | 270 | 87,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:15 | 30 | — | 48,4% | 19,7% | 4,2% | 177 | 78 |
| 66 | 25 | Escola Agrotecnica | 306 | 242 | 79,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:16 | 28 | — | 50,8% | 21,8% | 2,0% | 171 | 55 |
| 66 | 27 | Predio Escolar de Malvao | 237 | 209 | 88,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 21:24 | 43 | — | 48,3% | 31,9% | 2,5% | 131 | 65 |
| 66 | 30 | Predio Escolar de Poço da Pedra | 251 | 209 | 83,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 22 | — | 54,6% | 29,9% | 2,0% | 166 | 22 |
| 66 | 37 | Predio Escolar de Junco | 297 | 257 | 86,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:59 | 16 | — | 48,5% | 22,9% | 5,1% | 198 | 45 |
| 66 | 38 | Predio Escolar de Junco | 295 | 240 | 81,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:58 | 20 | — | 49,2% | 25,8% | 4,1% | 175 | 48 |
| 66 | 47 | Predio Escolar Olimpio Ribeiro | 240 | 203 | 84,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 21:09 | 7 | — | 50,6% | 25,7% | 1,2% | 151 | 47 |
| 66 | 50 | Predio Escolar de Ouricuri | 287 | 217 | 75,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 22:04 | 19 | — | 43,6% | 28,9% | 2,1% | 183 | 26 |
| 66 | 51 | Predio Escolar Municipal de Ouricuri | 164 | 131 | 79,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 22:04 | 10 | — | 49,4% | 32,9% | 2,4% | 112 | 11 |
| 66 | 58 | Predio Escolar de Lagoa do Alegre | 256 | 199 | 77,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 29 | — | 50,4% | 31,3% | 3,9% | 158 | 30 |
| 66 | 63 | Predio Escolar Municipal de Campo dos Bois | 329 | 288 | 87,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:01 | 18:44 | 21:09 | 43 | 1 | 44,3% | 30,3% | 0,6% | 244 | 37 |
| 66 | 70 | Predio Escolar de Bem Bom | 280 | 238 | 85,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:17 | 32 | — | 50,7% | 37,1% | 2,9% | 171 | 56 |
| 66 | 71 | Predio Escolar de Bem Bom | 279 | 243 | 87,1% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 19:17 | 13 | — | 49,1% | 30,1% | 1,1% | 176 | 44 |
| 66 | 78 | Centro Educacional Antonio Honorato | 390 | 323 | 82,8% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:07 | 16 | — | 50,0% | 13,2% | 9,6% | 175 | 119 |
| 66 | 82 | Predio Escolar de Barragem | 278 | 216 | 77,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:55 | 23 | 1 | 47,7% | 22,9% | 0,0% | 158 | 39 |
| 66 | 95 | Predio Escolar Julia Borges | 348 | 292 | 83,9% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:59 | 18 | — | 48,7% | 13,2% | 6,0% | 179 | 83 |
| 66 | 106 | Predio Escolar Municipal de Entroncamento | 393 | 339 | 86,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:54 | 21:24 | 26 | — | 49,1% | 24,2% | 1,0% | 250 | 75 |
| 66 | 107 | Predio Escolar Municipal de Lagoa dos Negros | 257 | 211 | 82,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 22:04 | 17 | — | 49,8% | 26,1% | 2,7% | 152 | 40 |
| 66 | 108 | Predio Escolar de Jardineira de Cima | 231 | 183 | 79,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 16 | — | 49,8% | 15,2% | 2,2% | 154 | 16 |
| 66 | 113 | Predio Escolar Senador Luiz Viana | 279 | 230 | 82,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:09 | 18:33 | 24 | — | 56,8% | 10,8% | 9,4% | 152 | 59 |
| 66 | 115 | Predio Escolar Municipal de Barracas | 127 | 119 | 93,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:17 | 11 | — | 42,5% | 13,4% | 0,0% | 104 | 6 |
| 66 | 116 | Predio Escolar de Jurema | 311 | 264 | 84,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:48 | 21 | 1 | 45,6% | 24,9% | 1,9% | 201 | 44 |
| 66 | 120 | Predio Escolar Municipal de Melancia | 357 | 305 | 85,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 19:16 | 23 | — | 45,9% | 19,3% | 1,7% | 269 | 30 |
| 66 | 121 | Predio Escolar Municipal de Curral Novo | 215 | 174 | 80,9% | 1 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:58 | 35 | — | 45,1% | 27,0% | 0,9% | 120 | 24 |
| 66 | 122 | Predio Escolar Municipal de Serra da Pimenta | 397 | 325 | 81,9% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:58 | 21:09 | 32 | — | 46,5% | 12,4% | 0,3% | 242 | 62 |
| 66 | 124 | Predio Escolar Municipal de Melosa | 141 | 103 | 73,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 23 | — | 43,7% | 31,7% | 0,7% | 80 | 12 |
| 66 | 129 | Predio Escolar Municipal de Santa Rita | 265 | 225 | 84,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 19 | — | 46,0% | 22,3% | 1,1% | 178 | 27 |
| 66 | 131 | Predio Escolar Municipal de Poco do Umbuzeiro | 237 | 196 | 82,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:09 | 28 | — | 47,9% | 26,7% | 2,1% | 152 | 32 |
| 66 | 136 | Predio Escolar de Correnteza | 196 | 169 | 86,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:28 | 8 | — | 46,2% | 18,3% | 2,5% | 115 | 31 |
| 66 | 137 | Centro Educacional de Sobradinho | 361 | 290 | 80,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:28 | 25 | — | 54,4% | 30,1% | 9,7% | 165 | 101 |
| 66 | 139 | Centro Educacional de Sobradinho | 359 | 280 | 78,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 19:28 | 17 | — | 52,9% | 26,5% | 10,6% | 168 | 89 |
| 66 | 143 | Centro Educacional de Sobradinho | 358 | 286 | 79,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:29 | 9 | — | 48,9% | 17,5% | 10,8% | 179 | 86 |
| 66 | 147 | Escola Municipal Maria Ribeiro | 296 | 240 | 81,1% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:13 | 16 | — | 49,8% | 13,6% | 2,7% | 175 | 46 |
| 66 | 150 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 348 | 258 | 74,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 20:09 | 30 | — | 51,6% | 27,8% | 1,7% | 188 | 53 |
| 66 | 176 | Escola Luiz Eduardo Magalhaes | 387 | 300 | 77,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 20:01 | 13 | — | 55,8% | 18,3% | 5,9% | 215 | 68 |
| 66 | 184 | Predio Escolar de Algodoes Novos | 237 | 189 | 79,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:02 | 19:58 | 21:01 | 25 | — | 48,3% | 28,6% | 1,7% | 113 | 60 |