Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↓ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 99 | Predio Escolar de Cacimbinha | 313 | 269 | 85,9% | 2 | 20 | 2022 | 08:00 | 21:13 | 23:16 | 62 | — | 43,8% | 31,0% | 0,6% | 210 | 34 |
| 66 | 41 | Predio Escolar de Luiz Viana | 397 | 293 | 73,8% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 20:26 | 22:33 | 34 | 2 | 45,3% | 34,7% | 1,3% | 240 | 32 |
| 66 | 45 | Predio Escolar de Luiz Viana | 265 | 203 | 76,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:52 | 22:33 | 30 | 1 | 47,1% | 31,6% | 1,5% | 157 | 33 |
| 66 | 49 | Predio Escolar de Ouricuri | 288 | 223 | 77,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 22:04 | 24 | — | 53,1% | 26,0% | 0,7% | 195 | 20 |
| 66 | 50 | Predio Escolar de Ouricuri | 287 | 217 | 75,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 22:04 | 19 | — | 43,6% | 28,9% | 2,1% | 183 | 26 |
| 66 | 51 | Predio Escolar Municipal de Ouricuri | 164 | 131 | 79,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 22:04 | 10 | — | 49,4% | 32,9% | 2,4% | 112 | 11 |
| 66 | 53 | Escola Municipal Hilda Torres | 392 | 304 | 77,6% | 0 | 17 | 2022 | 08:00 | 20:21 | 22:04 | 38 | 1 | 50,4% | 25,2% | 0,0% | 247 | 35 |
| 66 | 107 | Predio Escolar Municipal de Lagoa dos Negros | 257 | 211 | 82,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 22:04 | 17 | — | 49,8% | 26,1% | 2,7% | 152 | 40 |
| 66 | 210 | Escola Municipal Hilda Torres | 196 | 154 | 78,6% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 22:04 | 10 | — | 54,1% | 13,3% | 1,5% | 131 | 16 |
| 66 | 27 | Predio Escolar de Malvao | 237 | 209 | 88,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 21:24 | 43 | — | 48,3% | 31,9% | 2,5% | 131 | 65 |
| 66 | 36 | Escola Matilde Dias | 355 | 302 | 85,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:15 | 20:43 | 21:24 | 24 | — | 52,8% | 35,3% | 1,4% | 196 | 85 |
| 66 | 80 | Escola Matilde Dias | 352 | 307 | 87,2% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:34 | 21:24 | 20 | — | 47,4% | 12,5% | 0,6% | 206 | 78 |
| 66 | 86 | Predio Escolar de Salgadinha | 187 | 171 | 91,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:24 | 7 | — | 51,3% | 23,5% | 0,0% | 125 | 28 |
| 66 | 106 | Predio Escolar Municipal de Entroncamento | 393 | 339 | 86,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:54 | 21:24 | 26 | — | 49,1% | 24,2% | 1,0% | 250 | 75 |
| 66 | 233 | Escola Matilde Dias | 352 | 325 | 92,3% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:35 | 21:24 | 12 | — | 47,2% | 10,5% | 1,4% | 200 | 94 |
| 66 | 260 | Predio Escolar de Malvao | 235 | 208 | 88,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 21:24 | 15 | — | 47,7% | 15,7% | 0,9% | 130 | 62 |
| 66 | 88 | Predio Escolar de Serra Branca | 393 | 335 | 85,2% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:58 | 21:20 | 40 | — | 48,2% | 23,1% | 0,5% | 238 | 65 |
| 66 | 47 | Predio Escolar Olimpio Ribeiro | 240 | 203 | 84,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 21:09 | 7 | — | 50,6% | 25,7% | 1,2% | 151 | 47 |
| 66 | 48 | Predio Escolar Municipal de Jardim de Baixo | 333 | 276 | 82,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:09 | 21:09 | 63 | — | 43,8% | 21,5% | 0,3% | 248 | 24 |
| 66 | 63 | Predio Escolar Municipal de Campo dos Bois | 329 | 288 | 87,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:01 | 18:44 | 21:09 | 43 | 1 | 44,3% | 30,3% | 0,6% | 244 | 37 |
| 66 | 102 | Escola Municipal São Pedro (salina da Brinca) | 382 | 284 | 74,3% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 19:39 | 21:09 | 25 | — | 47,5% | 24,7% | 0,5% | 216 | 43 |
| 66 | 118 | Predio Escolar Municipal Solon Alves Xavier de Souza | 356 | 276 | 77,5% | 0 | 15 | 2022 | 08:00 | 19:28 | 21:09 | 13 | — | 56,1% | 17,7% | 2,8% | 207 | 47 |
| 66 | 122 | Predio Escolar Municipal de Serra da Pimenta | 397 | 325 | 81,9% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:58 | 21:09 | 32 | — | 46,5% | 12,4% | 0,3% | 242 | 62 |
| 66 | 126 | Predio Escolar de Lagoas Novas | 388 | 320 | 82,5% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 20:03 | 21:09 | 33 | 1 | 44,5% | 24,7% | 1,3% | 253 | 48 |
| 66 | 131 | Predio Escolar Municipal de Poco do Umbuzeiro | 237 | 196 | 82,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:09 | 28 | — | 47,9% | 26,7% | 2,1% | 152 | 32 |
| 66 | 187 | Predio Escolar Municipal Solon Alves Xavier de Souza | 364 | 295 | 81,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:32 | 21:09 | 20 | — | 50,8% | 16,9% | 3,3% | 214 | 66 |
| 66 | 204 | Predio Escolar Municipal de Lagoa Fechada | 212 | 186 | 87,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:12 | 17:46 | 21:09 | 30 | — | 44,8% | 18,4% | 1,4% | 154 | 21 |
| 66 | 206 | Predio Escolar Municipal de Serrote | 316 | 279 | 88,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 21:09 | 27 | — | 48,6% | 18,9% | 0,3% | 208 | 47 |
| 66 | 213 | Predio Escolar Municipal Solon Alves Xavier de Souza | 363 | 308 | 84,8% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 21:09 | 19 | — | 53,4% | 14,0% | 0,6% | 224 | 64 |
| 66 | 222 | Predio Escolar Municipal Solon Alves Xavier de Souza | 360 | 299 | 83,1% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 21:09 | 12 | — | 50,8% | 13,6% | 1,7% | 215 | 58 |
| 66 | 231 | Predio Escolar Municipal Solon Alves Xavier de Souza | 361 | 290 | 80,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:35 | 21:09 | 18 | — | 55,1% | 13,0% | 0,8% | 218 | 52 |
| 66 | 247 | Predio Escolar Municipal de Serrote | 229 | 202 | 88,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 21:09 | 3 | — | 50,7% | 15,3% | 0,9% | 149 | 44 |
| 66 | 251 | Predio Escolar Municipal Solon Alves Xavier de Souza | 360 | 293 | 81,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:36 | 21:09 | 27 | — | 53,9% | 12,5% | 1,7% | 219 | 54 |
| 66 | 271 | Predio Escolar Municipal Solon Alves Xavier de Souza | 364 | 278 | 76,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 21:09 | 23 | — | 48,6% | 7,4% | 1,6% | 204 | 54 |
| 66 | 127 | Predio Escolar Municipal de Sao Luiz | 415 | 354 | 85,3% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 20:26 | 21:04 | 23 | 1 | 52,0% | 14,2% | 0,7% | 261 | 51 |
| 66 | 184 | Predio Escolar de Algodoes Novos | 237 | 189 | 79,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:02 | 19:58 | 21:01 | 25 | — | 48,3% | 28,6% | 1,7% | 113 | 60 |
| 66 | 87 | Predio Escolar de Tiririca | 270 | 213 | 78,9% | 3 | 18 | 2022 | 08:03 | 17:59 | 20:56 | 46 | — | 41,6% | 39,0% | 1,1% | 163 | 28 |
| 66 | 98 | Predio Escolar de Tiririca | 268 | 225 | 84,0% | 2 | 19 | 2022 | 08:03 | 18:32 | 20:56 | 16 | — | 53,0% | 29,1% | 2,6% | 156 | 43 |
| 66 | 61 | Predio Escolar de Barragem | 405 | 291 | 71,9% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:20 | 20:55 | 39 | 2 | 48,4% | 39,8% | 1,5% | 226 | 38 |
| 66 | 82 | Predio Escolar de Barragem | 278 | 216 | 77,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:55 | 23 | 1 | 47,7% | 22,9% | 0,0% | 158 | 39 |
| 66 | 203 | Escola Municipal Santa Marta | 338 | 263 | 77,8% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 20:55 | 25 | — | 47,9% | 22,5% | 0,6% | 204 | 45 |
| 66 | 229 | Prédio Escolar Genilda Viana de Castro | 239 | 213 | 89,1% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:55 | 11 | — | 49,0% | 6,3% | 0,4% | 173 | 26 |
| 66 | 119 | Prédio Escolar Antonio Castro dos Santos Silva | 332 | 260 | 78,3% | 0 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:59 | 20:54 | 24 | — | 48,2% | 27,4% | 1,8% | 176 | 59 |
| 66 | 212 | Predio Escolar de Tiririca | 270 | 226 | 83,7% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 20:54 | 12 | — | 52,2% | 21,1% | 2,6% | 163 | 40 |
| 66 | 245 | Prédio Escolar Antonio Castro dos Santos Silva | 268 | 225 | 84,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 20:54 | 15 | — | 58,2% | 13,1% | 0,7% | 170 | 37 |
| 66 | 5 | Grupo Escolar Cons. Luiz Viana | 394 | 325 | 82,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 20:48 | 25 | — | 54,1% | 27,9% | 7,9% | 199 | 98 |
| 66 | 6 | Grupo Escolar Cons. Luiz Viana | 387 | 317 | 81,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:49 | 20:48 | 22 | — | 56,5% | 25,6% | 7,7% | 200 | 96 |
| 66 | 7 | Grupo Escolar Cons. Luiz Viana | 391 | 312 | 79,8% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 20:48 | 25 | — | 50,8% | 26,1% | 8,1% | 184 | 100 |
| 66 | 54 | Predio Escolar de Acude de Pedras | 290 | 246 | 84,8% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 20:48 | 17 | — | 46,4% | 13,7% | 0,7% | 193 | 35 |
| 66 | 75 | Grupo Escolar Cons. Luiz Viana | 395 | 333 | 84,3% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 20:48 | 11 | — | 55,2% | 15,8% | 10,9% | 191 | 118 |
| 66 | 103 | Grupo Escolar Getulio Vargas | 379 | 308 | 81,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:55 | 20:48 | 28 | — | 53,7% | 18,7% | 8,2% | 192 | 90 |
| 66 | 105 | Predio Escolar Municipal de Jua | 358 | 278 | 77,7% | 0 | 8 | 2022 | 08:09 | 18:34 | 20:48 | 20 | 1 | 45,5% | 31,0% | 0,6% | 236 | 33 |
| 66 | 116 | Predio Escolar de Jurema | 311 | 264 | 84,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:48 | 21 | 1 | 45,6% | 24,9% | 1,9% | 201 | 44 |
| 66 | 200 | Predio Escolar Municipal de Recreio | 400 | 334 | 83,5% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:55 | 20:48 | 9 | — | 52,0% | 17,3% | 0,8% | 262 | 43 |
| 66 | 202 | Predio Escolar de Vereda da Ema | 178 | 169 | 94,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 16 | — | 46,1% | 19,1% | 0,6% | 150 | 10 |
| 66 | 230 | Grupo Escolar Cons. Luiz Viana | 387 | 305 | 78,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 20:48 | 17 | — | 52,6% | 19,6% | 4,6% | 188 | 98 |
| 66 | 235 | Escola Municipal Irene Santos Viana | 404 | 311 | 77,0% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:14 | 20:48 | 26 | 1 | 53,6% | 11,4% | 2,0% | 194 | 84 |
| 66 | 252 | Grupo Escolar Cons. Luiz Viana | 390 | 305 | 78,2% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 20:48 | 18 | — | 50,9% | 13,8% | 3,6% | 189 | 94 |
| 66 | 72 | Predio Escolar de Antas | 339 | 268 | 79,1% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:40 | 20:47 | 38 | — | 47,6% | 24,6% | 0,9% | 187 | 60 |
| 66 | 73 | Predio Escolar de Antas | 338 | 248 | 73,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 20:47 | 20 | — | 51,5% | 25,1% | 0,0% | 181 | 53 |
| 66 | 198 | Predio Escolar Municipal de Lajedo | 166 | 132 | 79,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 10 | — | 51,8% | 25,6% | 0,0% | 104 | 20 |
| 66 | 55 | Predio Escolar de Acude de Pedras | 286 | 242 | 84,6% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:49 | 20:46 | 11 | — | 48,4% | 24,6% | 0,0% | 191 | 29 |
| 66 | 128 | Predio Escolar Municipal de Estreito | 254 | 213 | 83,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:10 | 17:05 | 20:45 | 11 | — | 47,1% | 25,5% | 0,4% | 184 | 23 |
| 66 | 129 | Predio Escolar Municipal de Santa Rita | 265 | 225 | 84,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 19 | — | 46,0% | 22,3% | 1,1% | 178 | 27 |
| 66 | 133 | Escola Municipal Inocencio de Souza | 280 | 249 | 88,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 20:45 | 25 | — | 48,8% | 17,8% | 0,4% | 196 | 37 |
| 66 | 201 | Escola Santo Antônio | 354 | 316 | 89,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:31 | 20:45 | 20 | — | 49,3% | 22,5% | 1,1% | 265 | 38 |
| 66 | 239 | Prédio Escolar Municipal da Torre | 335 | 264 | 78,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 20:45 | 30 | 1 | 50,7% | 32,2% | 0,6% | 227 | 20 |
| 66 | 182 | Clube Vila Santana | 321 | 272 | 84,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:32 | 20 | — | 50,5% | 28,6% | 27,9% | 135 | 113 |
| 66 | 154 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 342 | 263 | 76,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 20:11 | 37 | — | 48,5% | 14,9% | 2,9% | 192 | 44 |
| 66 | 157 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 350 | 257 | 73,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 20:11 | 37 | — | 49,3% | 21,1% | 3,7% | 191 | 44 |
| 66 | 158 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 350 | 273 | 78,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 20:10 | 27 | — | 47,4% | 16,9% | 2,6% | 195 | 52 |
| 66 | 149 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 344 | 261 | 75,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 20:09 | 13 | — | 50,3% | 22,4% | 2,0% | 174 | 66 |
| 66 | 150 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 348 | 258 | 74,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 20:09 | 30 | — | 51,6% | 27,8% | 1,7% | 188 | 53 |
| 66 | 153 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 346 | 277 | 80,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 20:08 | 18 | — | 49,6% | 20,7% | 2,0% | 205 | 58 |
| 66 | 151 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 349 | 271 | 77,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:06 | 20:07 | 27 | — | 52,4% | 23,2% | 2,0% | 183 | 64 |
| 66 | 152 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 352 | 264 | 75,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:41 | 20:07 | 20 | — | 46,6% | 21,6% | 4,3% | 185 | 60 |
| 66 | 156 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 350 | 259 | 74,0% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:34 | 20:05 | 14 | — | 52,3% | 17,0% | 2,3% | 201 | 35 |
| 66 | 174 | Escola Luiz Eduardo Magalhaes | 385 | 288 | 74,8% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:58 | 20:01 | 13 | — | 54,9% | 26,0% | 3,6% | 205 | 57 |
| 66 | 176 | Escola Luiz Eduardo Magalhaes | 387 | 300 | 77,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 20:01 | 13 | — | 55,8% | 18,3% | 5,9% | 215 | 68 |
| 66 | 177 | Escola Luiz Eduardo Magalhaes | 387 | 284 | 73,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:37 | 20:01 | 18 | — | 57,1% | 17,7% | 3,1% | 205 | 55 |
| 66 | 178 | Escola Luiz Eduardo Magalhaes | 386 | 295 | 76,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:52 | 20:01 | 23 | — | 52,1% | 20,9% | 2,8% | 210 | 62 |
| 66 | 179 | Escola Luiz Eduardo Magalhaes | 387 | 298 | 77,0% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:56 | 20:01 | 18 | — | 50,0% | 18,0% | 3,9% | 214 | 59 |
| 66 | 244 | Escola Luiz Eduardo Magalhaes | 384 | 278 | 72,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 20:01 | 26 | — | 49,9% | 13,2% | 3,1% | 188 | 72 |
| 66 | 259 | Escola Luiz Eduardo Magalhaes | 384 | 290 | 75,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 20:01 | 17 | — | 56,4% | 17,0% | 4,4% | 209 | 66 |
| 66 | 269 | Escola Luiz Eduardo Magalhaes | 385 | 292 | 75,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 20:01 | 27 | — | 46,9% | 16,8% | 4,9% | 207 | 59 |
| 66 | 183 | Clube Vila Santana | 316 | 268 | 84,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:59 | 14 | — | 49,5% | 20,7% | 23,8% | 147 | 91 |
| 66 | 140 | Centro Educacional de Sobradinho | 358 | 296 | 82,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:29 | 21 | — | 50,8% | 27,1% | 9,4% | 184 | 93 |
| 66 | 141 | Centro Educacional de Sobradinho | 356 | 284 | 79,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:29 | 18 | — | 53,2% | 23,1% | 9,2% | 179 | 79 |
| 66 | 142 | Centro Educacional de Sobradinho | 354 | 286 | 80,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 19:29 | 12 | — | 51,5% | 22,0% | 12,0% | 173 | 79 |
| 66 | 143 | Centro Educacional de Sobradinho | 358 | 286 | 79,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:29 | 9 | — | 48,9% | 17,5% | 10,8% | 179 | 86 |
| 66 | 144 | Centro Educacional de Sobradinho | 352 | 282 | 80,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 19:29 | 11 | — | 52,5% | 21,1% | 11,8% | 174 | 83 |
| 66 | 189 | Centro Educacional de Sobradinho | 355 | 283 | 79,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:29 | 18 | — | 51,1% | 13,0% | 10,7% | 177 | 78 |
| 66 | 195 | Centro Educacional de Sobradinho | 353 | 283 | 80,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:29 | 11 | — | 53,1% | 18,3% | 7,6% | 191 | 63 |
| 66 | 216 | Centro Educacional de Sobradinho | 355 | 275 | 77,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:29 | 12 | — | 50,3% | 6,7% | 4,7% | 167 | 76 |
| 66 | 266 | Centro Educacional de Sobradinho | 358 | 285 | 79,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 19:29 | 19 | — | 53,5% | 25,3% | 11,4% | 171 | 86 |
| 66 | 137 | Centro Educacional de Sobradinho | 361 | 290 | 80,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:28 | 25 | — | 54,4% | 30,1% | 9,7% | 165 | 101 |
| 66 | 138 | Centro Educacional de Sobradinho | 359 | 291 | 81,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 19:28 | 19 | — | 51,7% | 30,0% | 11,4% | 170 | 98 |
| 66 | 139 | Centro Educacional de Sobradinho | 359 | 280 | 78,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 19:28 | 17 | — | 52,9% | 26,5% | 10,6% | 168 | 89 |
| 66 | 169 | Escola Geraldo Francisco da Silva | 368 | 284 | 77,2% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:48 | 19:20 | 16 | — | 51,6% | 20,4% | 4,9% | 204 | 49 |
| 66 | 225 | Escola Geraldo Francisco da Silva | 369 | 295 | 79,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 19:20 | 26 | — | 52,9% | 13,2% | 2,2% | 210 | 65 |