Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 27 | Predio Escolar de Malvao | 237 | 209 | 88,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 21:24 | 43 | — | 48,3% | 31,9% | 2,5% | 131 | 65 |
| 66 | 107 | Predio Escolar Municipal de Lagoa dos Negros | 257 | 211 | 82,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 22:04 | 17 | — | 49,8% | 26,1% | 2,7% | 152 | 40 |
| 66 | 30 | Predio Escolar de Poço da Pedra | 251 | 209 | 83,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 22 | — | 54,6% | 29,9% | 2,0% | 166 | 22 |
| 66 | 47 | Predio Escolar Olimpio Ribeiro | 240 | 203 | 84,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 21:09 | 7 | — | 50,6% | 25,7% | 1,2% | 151 | 47 |
| 66 | 92 | Predio Escolar de Riacho Grande | 245 | 203 | 82,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 18 | — | 48,6% | 22,0% | 1,6% | 184 | 12 |
| 66 | 247 | Predio Escolar Municipal de Serrote | 229 | 202 | 88,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 21:09 | 3 | — | 50,7% | 15,3% | 0,9% | 149 | 44 |
| 66 | 260 | Predio Escolar de Malvao | 235 | 208 | 88,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 21:24 | 15 | — | 47,7% | 15,7% | 0,9% | 130 | 62 |
| 66 | 257 | Prédio Escolar Gilson Viana de Castro | 247 | 197 | 79,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:16 | 24 | — | 48,6% | 6,9% | 0,8% | 134 | 56 |
| 66 | 40 | Predio Escolar de Lago | 233 | 198 | 85,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:05 | 17:11 | 18:46 | 25 | — | 54,1% | 30,9% | 3,4% | 159 | 22 |
| 66 | 29 | Predio Escolar de Poço da Pedra | 248 | 206 | 83,1% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:45 | 26 | — | 46,8% | 24,2% | 1,6% | 158 | 28 |
| 66 | 45 | Predio Escolar de Luiz Viana | 265 | 203 | 76,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:52 | 22:33 | 30 | 1 | 47,1% | 31,6% | 1,5% | 157 | 33 |
| 66 | 87 | Predio Escolar de Tiririca | 270 | 213 | 78,9% | 3 | 18 | 2022 | 08:03 | 17:59 | 20:56 | 46 | — | 41,6% | 39,0% | 1,1% | 163 | 28 |
| 66 | 58 | Predio Escolar de Lagoa do Alegre | 256 | 199 | 77,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 29 | — | 50,4% | 31,3% | 3,9% | 158 | 30 |
| 66 | 84 | Predio Escolar de Lago | 233 | 200 | 85,8% | 0 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 18:45 | 17 | — | 45,9% | 17,2% | 2,1% | 157 | 30 |
| 66 | 232 | Prédio Escolar Gilson Viana de Castro | 248 | 196 | 79,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:17 | 13 | — | 53,2% | 6,0% | 2,0% | 144 | 41 |
| 66 | 117 | Predio Escolar de Baixao dos Caboclos | 235 | 193 | 82,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 11 | — | 48,1% | 12,9% | 0,4% | 175 | 10 |
| 66 | 131 | Predio Escolar Municipal de Poco do Umbuzeiro | 237 | 196 | 82,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:09 | 28 | — | 47,9% | 26,7% | 2,1% | 152 | 32 |
| 66 | 236 | Escola Nossa Senhora Aparecida | 217 | 192 | 88,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 19 | — | 43,1% | 14,4% | 0,9% | 161 | 15 |
| 66 | 60 | Predio Escolar de Lagoa do Alegre | 255 | 200 | 78,4% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 31 | — | 45,9% | 29,4% | 1,2% | 148 | 29 |
| 66 | 135 | Predio Escolar Municipal de Amalhadinha | 243 | 188 | 77,4% | 0 | 8 | 2022 | 08:15 | 17:09 | 19:15 | 10 | 1 | 45,0% | 31,4% | 1,2% | 168 | 9 |
| 66 | 184 | Predio Escolar de Algodoes Novos | 237 | 189 | 79,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:02 | 19:58 | 21:01 | 25 | — | 48,3% | 28,6% | 1,7% | 113 | 60 |
| 66 | 57 | Predio Escolar de Lagoa do Alegre | 255 | 193 | 75,7% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 33 | — | 50,8% | 30,7% | 2,0% | 140 | 28 |
| 66 | 39 | Predio Escolar de Lago | 235 | 197 | 83,8% | 0 | 21 | 2022 | 08:17 | 17:16 | 18:46 | 24 | — | 46,8% | 35,3% | 2,1% | 143 | 26 |
| 66 | 204 | Predio Escolar Municipal de Lagoa Fechada | 212 | 186 | 87,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:12 | 17:46 | 21:09 | 30 | — | 44,8% | 18,4% | 1,4% | 154 | 21 |
| 66 | 108 | Predio Escolar de Jardineira de Cima | 231 | 183 | 79,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 16 | — | 49,8% | 15,2% | 2,2% | 154 | 16 |
| 66 | 59 | Predio Escolar de Lagoa do Alegre | 256 | 194 | 75,8% | 2 | 20 | 2022 | 08:04 | 17:14 | 19:07 | 59 | — | 41,0% | 26,2% | 2,7% | 147 | 18 |
| 66 | 202 | Predio Escolar de Vereda da Ema | 178 | 169 | 94,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 16 | — | 46,1% | 19,1% | 0,6% | 150 | 10 |
| 66 | 136 | Predio Escolar de Correnteza | 196 | 169 | 86,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:28 | 8 | — | 46,2% | 18,3% | 2,5% | 115 | 31 |
| 66 | 86 | Predio Escolar de Salgadinha | 187 | 171 | 91,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:24 | 7 | — | 51,3% | 23,5% | 0,0% | 125 | 28 |
| 66 | 253 | Predio Escolar Municipal 56 | 219 | 174 | 79,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 15 | — | 51,1% | 21,9% | 0,5% | 139 | 20 |
| 66 | 197 | Predio Escolar Municipal de Riacho dos Algodoes | 203 | 169 | 83,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 31 | — | 53,2% | 26,1% | 0,5% | 112 | 35 |
| 66 | 210 | Escola Municipal Hilda Torres | 196 | 154 | 78,6% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 22:04 | 10 | — | 54,1% | 13,3% | 1,5% | 131 | 16 |
| 66 | 91 | Predio Escolar Municipal 56 | 223 | 154 | 69,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 20 | — | 46,6% | 29,6% | 0,0% | 140 | 8 |
| 66 | 121 | Predio Escolar Municipal de Curral Novo | 215 | 174 | 80,9% | 1 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:58 | 35 | — | 45,1% | 27,0% | 0,9% | 120 | 24 |
| 66 | 198 | Predio Escolar Municipal de Lajedo | 166 | 132 | 79,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 10 | — | 51,8% | 25,6% | 0,0% | 104 | 20 |
| 66 | 51 | Predio Escolar Municipal de Ouricuri | 164 | 131 | 79,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 22:04 | 10 | — | 49,4% | 32,9% | 2,4% | 112 | 11 |
| 66 | 227 | Prédio Escolar de Ladeira Grande | 139 | 129 | 92,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:26 | 21 | — | 52,1% | 23,6% | 3,6% | 109 | 14 |
| 66 | 134 | Prédio Escolar Francisco da Rocha | 133 | 121 | 91,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 22 | — | 42,1% | 21,1% | 0,0% | 105 | 12 |
| 66 | 207 | Predio Escolar Municipal de Almas | 135 | 121 | 89,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 15 | — | 43,7% | 20,0% | 0,0% | 90 | 24 |
| 66 | 115 | Predio Escolar Municipal de Barracas | 127 | 119 | 93,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:17 | 11 | — | 42,5% | 13,4% | 0,0% | 104 | 6 |
| 66 | 191 | Predio Escolar de Novo Sao Goncalo | 123 | 103 | 83,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 11 | — | 50,0% | 19,4% | 1,6% | 85 | 11 |
| 66 | 124 | Predio Escolar Municipal de Melosa | 141 | 103 | 73,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 23 | — | 43,7% | 31,7% | 0,7% | 80 | 12 |
| 66 | 241 | Predio Escolar Municipal de Santa Rita da Barragem | 118 | 95 | 80,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:10 | 17:03 | 18:16 | 10 | — | 42,4% | 27,1% | 1,7% | 69 | 17 |
| 66 | 205 | Predio Escolar Municipal de Intrude | 99 | 84 | 84,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:12 | 17:09 | 19:17 | 13 | — | 40,4% | 30,3% | 0,0% | 77 | 3 |
| 66 | 246 | Escola Municipal de Sangradouro | 103 | 84 | 81,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 8 | — | 44,7% | 16,5% | 2,9% | 63 | 12 |