Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 275 | Centro Educacional Antonio Honorato | 258 | 225 | 87,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:08 | 10 | — | 60,2% | 3,1% | 2,3% | 134 | 70 |
| 66 | 34 | Predio Escolar de Sobrado | 362 | 287 | 79,3% | 5 | 21 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 19:10 | 13 | — | 53,8% | 19,5% | 1,9% | 180 | 68 |
| 66 | 112 | Predio Escolar de Sobrado | 362 | 294 | 81,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:26 | 19:10 | 23 | — | 56,1% | 15,2% | 1,1% | 194 | 74 |
| 66 | 214 | Predio Escolar de Sobrado | 361 | 310 | 85,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:22 | 19:10 | 22 | — | 54,6% | 12,5% | 1,4% | 225 | 58 |
| 66 | 32 | Predio Escolar de Sobrado | 364 | 291 | 79,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:13 | 18:28 | 19:11 | 24 | — | 47,9% | 19,0% | 2,8% | 198 | 68 |
| 66 | 33 | Predio Escolar de Sobrado | 361 | 303 | 83,9% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:49 | 19:11 | 27 | — | 52,1% | 14,6% | 1,4% | 199 | 74 |
| 66 | 65 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 266 | 237 | 89,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:04 | 18:01 | 19:13 | 36 | — | 47,7% | 25,9% | 1,5% | 191 | 36 |
| 66 | 67 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 264 | 227 | 86,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 19:13 | 27 | — | 48,3% | 30,9% | 1,9% | 171 | 47 |
| 66 | 83 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 266 | 239 | 89,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 19:13 | 29 | — | 45,9% | 21,4% | 3,8% | 189 | 34 |
| 66 | 249 | Centro Educacional São Sebastião | 355 | 290 | 81,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:13 | 12 | — | 48,9% | 6,2% | 2,0% | 203 | 66 |
| 66 | 263 | Centro Educacional São Sebastião | 353 | 288 | 81,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 19:13 | 12 | — | 46,2% | 4,8% | 0,6% | 206 | 66 |
| 66 | 264 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 265 | 230 | 86,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:13 | 27 | — | 41,5% | 17,4% | 2,3% | 175 | 46 |
| 66 | 66 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 266 | 234 | 88,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:14 | 35 | — | 51,3% | 34,5% | 2,2% | 188 | 36 |
| 66 | 68 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 263 | 231 | 87,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:14 | 15 | — | 47,5% | 29,3% | 1,9% | 187 | 34 |
| 66 | 221 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 263 | 232 | 88,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:14 | 21 | — | 49,6% | 22,7% | 3,0% | 174 | 43 |
| 66 | 228 | Centro Educacional São Sebastião | 355 | 310 | 87,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:01 | 18:14 | 19:14 | 32 | — | 54,1% | 10,1% | 1,4% | 228 | 68 |
| 66 | 16 | Centro Educacional Antonio Honorato | 389 | 329 | 84,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 19:15 | 12 | — | 56,1% | 17,9% | 5,4% | 197 | 104 |
| 66 | 24 | Escola Agrotecnica | 310 | 270 | 87,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:15 | 30 | — | 48,4% | 19,7% | 4,2% | 177 | 78 |
| 66 | 117 | Predio Escolar de Baixao dos Caboclos | 235 | 193 | 82,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 11 | — | 48,1% | 12,9% | 0,4% | 175 | 10 |
| 66 | 135 | Predio Escolar Municipal de Amalhadinha | 243 | 188 | 77,4% | 0 | 8 | 2022 | 08:15 | 17:09 | 19:15 | 10 | 1 | 45,0% | 31,4% | 1,2% | 168 | 9 |
| 66 | 8 | Grupo Escolar Getulio Vargas | 379 | 310 | 81,8% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 19:16 | 14 | — | 51,4% | 25,5% | 7,6% | 176 | 104 |
| 66 | 9 | Grupo Escolar Getulio Vargas | 374 | 302 | 80,7% | 0 | 11 | 2022 | 08:04 | 18:23 | 19:16 | 15 | — | 55,4% | 30,9% | 10,3% | 179 | 100 |
| 66 | 23 | Escola Agrotecnica | 300 | 238 | 79,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 10 | — | 47,5% | 22,1% | 4,0% | 157 | 64 |
| 66 | 25 | Escola Agrotecnica | 306 | 242 | 79,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:16 | 28 | — | 50,8% | 21,8% | 2,0% | 171 | 55 |
| 66 | 26 | Escola Agrotecnica | 305 | 243 | 79,7% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:16 | 19 | — | 49,3% | 25,5% | 2,9% | 170 | 51 |
| 66 | 69 | Predio Escolar de Bem Bom | 281 | 221 | 78,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:16 | 32 | — | 50,2% | 34,4% | 1,8% | 156 | 53 |
| 66 | 76 | Grupo Escolar Getulio Vargas | 378 | 316 | 83,6% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 19:16 | 17 | — | 49,3% | 16,3% | 12,0% | 189 | 97 |
| 66 | 85 | Predio Escolar de Bem Bom | 278 | 249 | 89,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:16 | 20 | — | 46,0% | 19,8% | 4,3% | 197 | 35 |
| 66 | 101 | Escola Agrotecnica | 306 | 260 | 85,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 19:16 | 13 | — | 50,6% | 15,6% | 4,2% | 190 | 55 |
| 66 | 108 | Predio Escolar de Jardineira de Cima | 231 | 183 | 79,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 16 | — | 49,8% | 15,2% | 2,2% | 154 | 16 |
| 66 | 120 | Predio Escolar Municipal de Melancia | 357 | 305 | 85,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 19:16 | 23 | — | 45,9% | 19,3% | 1,7% | 269 | 30 |
| 66 | 193 | Predio Escolar de Bem Bom | 277 | 232 | 83,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 19:16 | 21 | — | 47,7% | 15,2% | 2,2% | 170 | 46 |
| 66 | 219 | Predio Escolar de Bem Bom | 279 | 242 | 86,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:16 | 19 | — | 48,0% | 16,1% | 1,8% | 168 | 54 |
| 66 | 220 | Grupo Escolar Getulio Vargas | 374 | 306 | 81,8% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 19:16 | 25 | — | 53,2% | 13,2% | 7,7% | 161 | 108 |
| 66 | 257 | Prédio Escolar Gilson Viana de Castro | 247 | 197 | 79,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:16 | 24 | — | 48,6% | 6,9% | 0,8% | 134 | 56 |
| 66 | 70 | Predio Escolar de Bem Bom | 280 | 238 | 85,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:17 | 32 | — | 50,7% | 37,1% | 2,9% | 171 | 56 |
| 66 | 71 | Predio Escolar de Bem Bom | 279 | 243 | 87,1% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 19:17 | 13 | — | 49,1% | 30,1% | 1,1% | 176 | 44 |
| 66 | 89 | Predio Escolar de Barra da Cruz | 340 | 292 | 85,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 19:17 | 29 | 1 | 45,7% | 17,3% | 1,8% | 195 | 86 |
| 66 | 115 | Predio Escolar Municipal de Barracas | 127 | 119 | 93,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:17 | 11 | — | 42,5% | 13,4% | 0,0% | 104 | 6 |
| 66 | 134 | Prédio Escolar Francisco da Rocha | 133 | 121 | 91,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 22 | — | 42,1% | 21,1% | 0,0% | 105 | 12 |
| 66 | 185 | Predio Escolar de Bem Bom | 279 | 239 | 85,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 19:17 | 24 | — | 53,4% | 17,2% | 2,5% | 167 | 53 |
| 66 | 205 | Predio Escolar Municipal de Intrude | 99 | 84 | 84,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:12 | 17:09 | 19:17 | 13 | — | 40,4% | 30,3% | 0,0% | 77 | 3 |
| 66 | 232 | Prédio Escolar Gilson Viana de Castro | 248 | 196 | 79,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:17 | 13 | — | 53,2% | 6,0% | 2,0% | 144 | 41 |
| 66 | 170 | Escola Geraldo Francisco da Silva | 366 | 296 | 80,9% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 19:19 | 34 | — | 54,5% | 21,3% | 3,0% | 201 | 72 |
| 66 | 171 | Escola Geraldo Francisco da Silva | 367 | 293 | 79,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 19:19 | 21 | — | 52,6% | 13,1% | 2,7% | 205 | 62 |
| 66 | 169 | Escola Geraldo Francisco da Silva | 368 | 284 | 77,2% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:48 | 19:20 | 16 | — | 51,6% | 20,4% | 4,9% | 204 | 49 |
| 66 | 225 | Escola Geraldo Francisco da Silva | 369 | 295 | 79,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 19:20 | 26 | — | 52,9% | 13,2% | 2,2% | 210 | 65 |
| 66 | 137 | Centro Educacional de Sobradinho | 361 | 290 | 80,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:28 | 25 | — | 54,4% | 30,1% | 9,7% | 165 | 101 |
| 66 | 138 | Centro Educacional de Sobradinho | 359 | 291 | 81,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 19:28 | 19 | — | 51,7% | 30,0% | 11,4% | 170 | 98 |
| 66 | 139 | Centro Educacional de Sobradinho | 359 | 280 | 78,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 19:28 | 17 | — | 52,9% | 26,5% | 10,6% | 168 | 89 |
| 66 | 140 | Centro Educacional de Sobradinho | 358 | 296 | 82,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:29 | 21 | — | 50,8% | 27,1% | 9,4% | 184 | 93 |
| 66 | 141 | Centro Educacional de Sobradinho | 356 | 284 | 79,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:29 | 18 | — | 53,2% | 23,1% | 9,2% | 179 | 79 |
| 66 | 142 | Centro Educacional de Sobradinho | 354 | 286 | 80,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 19:29 | 12 | — | 51,5% | 22,0% | 12,0% | 173 | 79 |
| 66 | 143 | Centro Educacional de Sobradinho | 358 | 286 | 79,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:29 | 9 | — | 48,9% | 17,5% | 10,8% | 179 | 86 |
| 66 | 144 | Centro Educacional de Sobradinho | 352 | 282 | 80,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 19:29 | 11 | — | 52,5% | 21,1% | 11,8% | 174 | 83 |
| 66 | 189 | Centro Educacional de Sobradinho | 355 | 283 | 79,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:29 | 18 | — | 51,1% | 13,0% | 10,7% | 177 | 78 |
| 66 | 195 | Centro Educacional de Sobradinho | 353 | 283 | 80,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:29 | 11 | — | 53,1% | 18,3% | 7,6% | 191 | 63 |
| 66 | 216 | Centro Educacional de Sobradinho | 355 | 275 | 77,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:29 | 12 | — | 50,3% | 6,7% | 4,7% | 167 | 76 |
| 66 | 266 | Centro Educacional de Sobradinho | 358 | 285 | 79,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 19:29 | 19 | — | 53,5% | 25,3% | 11,4% | 171 | 86 |
| 66 | 183 | Clube Vila Santana | 316 | 268 | 84,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:59 | 14 | — | 49,5% | 20,7% | 23,8% | 147 | 91 |
| 66 | 174 | Escola Luiz Eduardo Magalhaes | 385 | 288 | 74,8% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:58 | 20:01 | 13 | — | 54,9% | 26,0% | 3,6% | 205 | 57 |
| 66 | 176 | Escola Luiz Eduardo Magalhaes | 387 | 300 | 77,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 20:01 | 13 | — | 55,8% | 18,3% | 5,9% | 215 | 68 |
| 66 | 177 | Escola Luiz Eduardo Magalhaes | 387 | 284 | 73,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:37 | 20:01 | 18 | — | 57,1% | 17,7% | 3,1% | 205 | 55 |
| 66 | 178 | Escola Luiz Eduardo Magalhaes | 386 | 295 | 76,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:52 | 20:01 | 23 | — | 52,1% | 20,9% | 2,8% | 210 | 62 |
| 66 | 179 | Escola Luiz Eduardo Magalhaes | 387 | 298 | 77,0% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:56 | 20:01 | 18 | — | 50,0% | 18,0% | 3,9% | 214 | 59 |
| 66 | 244 | Escola Luiz Eduardo Magalhaes | 384 | 278 | 72,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 20:01 | 26 | — | 49,9% | 13,2% | 3,1% | 188 | 72 |
| 66 | 259 | Escola Luiz Eduardo Magalhaes | 384 | 290 | 75,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 20:01 | 17 | — | 56,4% | 17,0% | 4,4% | 209 | 66 |
| 66 | 269 | Escola Luiz Eduardo Magalhaes | 385 | 292 | 75,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 20:01 | 27 | — | 46,9% | 16,8% | 4,9% | 207 | 59 |
| 66 | 156 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 350 | 259 | 74,0% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:34 | 20:05 | 14 | — | 52,3% | 17,0% | 2,3% | 201 | 35 |
| 66 | 151 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 349 | 271 | 77,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:06 | 20:07 | 27 | — | 52,4% | 23,2% | 2,0% | 183 | 64 |
| 66 | 152 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 352 | 264 | 75,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:41 | 20:07 | 20 | — | 46,6% | 21,6% | 4,3% | 185 | 60 |
| 66 | 153 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 346 | 277 | 80,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 20:08 | 18 | — | 49,6% | 20,7% | 2,0% | 205 | 58 |
| 66 | 149 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 344 | 261 | 75,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 20:09 | 13 | — | 50,3% | 22,4% | 2,0% | 174 | 66 |
| 66 | 150 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 348 | 258 | 74,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 20:09 | 30 | — | 51,6% | 27,8% | 1,7% | 188 | 53 |
| 66 | 158 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 350 | 273 | 78,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 20:10 | 27 | — | 47,4% | 16,9% | 2,6% | 195 | 52 |
| 66 | 154 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 342 | 263 | 76,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 20:11 | 37 | — | 48,5% | 14,9% | 2,9% | 192 | 44 |
| 66 | 157 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 350 | 257 | 73,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 20:11 | 37 | — | 49,3% | 21,1% | 3,7% | 191 | 44 |
| 66 | 182 | Clube Vila Santana | 321 | 272 | 84,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:32 | 20 | — | 50,5% | 28,6% | 27,9% | 135 | 113 |
| 66 | 128 | Predio Escolar Municipal de Estreito | 254 | 213 | 83,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:10 | 17:05 | 20:45 | 11 | — | 47,1% | 25,5% | 0,4% | 184 | 23 |
| 66 | 129 | Predio Escolar Municipal de Santa Rita | 265 | 225 | 84,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 19 | — | 46,0% | 22,3% | 1,1% | 178 | 27 |
| 66 | 133 | Escola Municipal Inocencio de Souza | 280 | 249 | 88,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 20:45 | 25 | — | 48,8% | 17,8% | 0,4% | 196 | 37 |
| 66 | 201 | Escola Santo Antônio | 354 | 316 | 89,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:31 | 20:45 | 20 | — | 49,3% | 22,5% | 1,1% | 265 | 38 |
| 66 | 239 | Prédio Escolar Municipal da Torre | 335 | 264 | 78,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 20:45 | 30 | 1 | 50,7% | 32,2% | 0,6% | 227 | 20 |
| 66 | 55 | Predio Escolar de Acude de Pedras | 286 | 242 | 84,6% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:49 | 20:46 | 11 | — | 48,4% | 24,6% | 0,0% | 191 | 29 |
| 66 | 72 | Predio Escolar de Antas | 339 | 268 | 79,1% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:40 | 20:47 | 38 | — | 47,6% | 24,6% | 0,9% | 187 | 60 |
| 66 | 73 | Predio Escolar de Antas | 338 | 248 | 73,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 20:47 | 20 | — | 51,5% | 25,1% | 0,0% | 181 | 53 |
| 66 | 198 | Predio Escolar Municipal de Lajedo | 166 | 132 | 79,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 10 | — | 51,8% | 25,6% | 0,0% | 104 | 20 |
| 66 | 5 | Grupo Escolar Cons. Luiz Viana | 394 | 325 | 82,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 20:48 | 25 | — | 54,1% | 27,9% | 7,9% | 199 | 98 |
| 66 | 6 | Grupo Escolar Cons. Luiz Viana | 387 | 317 | 81,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:49 | 20:48 | 22 | — | 56,5% | 25,6% | 7,7% | 200 | 96 |
| 66 | 7 | Grupo Escolar Cons. Luiz Viana | 391 | 312 | 79,8% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 20:48 | 25 | — | 50,8% | 26,1% | 8,1% | 184 | 100 |
| 66 | 54 | Predio Escolar de Acude de Pedras | 290 | 246 | 84,8% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 20:48 | 17 | — | 46,4% | 13,7% | 0,7% | 193 | 35 |
| 66 | 75 | Grupo Escolar Cons. Luiz Viana | 395 | 333 | 84,3% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 20:48 | 11 | — | 55,2% | 15,8% | 10,9% | 191 | 118 |
| 66 | 103 | Grupo Escolar Getulio Vargas | 379 | 308 | 81,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:55 | 20:48 | 28 | — | 53,7% | 18,7% | 8,2% | 192 | 90 |
| 66 | 105 | Predio Escolar Municipal de Jua | 358 | 278 | 77,7% | 0 | 8 | 2022 | 08:09 | 18:34 | 20:48 | 20 | 1 | 45,5% | 31,0% | 0,6% | 236 | 33 |
| 66 | 116 | Predio Escolar de Jurema | 311 | 264 | 84,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:48 | 21 | 1 | 45,6% | 24,9% | 1,9% | 201 | 44 |
| 66 | 200 | Predio Escolar Municipal de Recreio | 400 | 334 | 83,5% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:55 | 20:48 | 9 | — | 52,0% | 17,3% | 0,8% | 262 | 43 |
| 66 | 202 | Predio Escolar de Vereda da Ema | 178 | 169 | 94,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 16 | — | 46,1% | 19,1% | 0,6% | 150 | 10 |
| 66 | 230 | Grupo Escolar Cons. Luiz Viana | 387 | 305 | 78,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 20:48 | 17 | — | 52,6% | 19,6% | 4,6% | 188 | 98 |
| 66 | 235 | Escola Municipal Irene Santos Viana | 404 | 311 | 77,0% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:14 | 20:48 | 26 | 1 | 53,6% | 11,4% | 2,0% | 194 | 84 |
| 66 | 252 | Grupo Escolar Cons. Luiz Viana | 390 | 305 | 78,2% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 20:48 | 18 | — | 50,9% | 13,8% | 3,6% | 189 | 94 |