Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 127 | Predio Escolar Municipal de Sao Luiz | 415 | 354 | 85,3% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 20:26 | 21:04 | 23 | 1 | 52,0% | 14,2% | 0,7% | 261 | 51 |
| 66 | 120 | Predio Escolar Municipal de Melancia | 357 | 305 | 85,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 19:16 | 23 | — | 45,9% | 19,3% | 1,7% | 269 | 30 |
| 66 | 185 | Predio Escolar de Bem Bom | 279 | 239 | 85,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 19:17 | 24 | — | 53,4% | 17,2% | 2,5% | 167 | 53 |
| 66 | 84 | Predio Escolar de Lago | 233 | 200 | 85,8% | 0 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 18:45 | 17 | — | 45,9% | 17,2% | 2,1% | 157 | 30 |
| 66 | 214 | Predio Escolar de Sobrado | 361 | 310 | 85,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:22 | 19:10 | 22 | — | 54,6% | 12,5% | 1,4% | 225 | 58 |
| 66 | 89 | Predio Escolar de Barra da Cruz | 340 | 292 | 85,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 19:17 | 29 | 1 | 45,7% | 17,3% | 1,8% | 195 | 86 |
| 66 | 99 | Predio Escolar de Cacimbinha | 313 | 269 | 85,9% | 2 | 20 | 2022 | 08:00 | 21:13 | 23:16 | 62 | — | 43,8% | 31,0% | 0,6% | 210 | 34 |
| 66 | 67 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 264 | 227 | 86,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 19:13 | 27 | — | 48,3% | 30,9% | 1,9% | 171 | 47 |
| 66 | 93 | Grupo Escolar Getulio Vargas | 374 | 322 | 86,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:19 | 13 | — | 52,8% | 16,1% | 10,8% | 192 | 111 |
| 66 | 136 | Predio Escolar de Correnteza | 196 | 169 | 86,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:28 | 8 | — | 46,2% | 18,3% | 2,5% | 115 | 31 |
| 66 | 106 | Predio Escolar Municipal de Entroncamento | 393 | 339 | 86,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:54 | 21:24 | 26 | — | 49,1% | 24,2% | 1,0% | 250 | 75 |
| 66 | 14 | Predio Escolar Senador Luiz Viana | 280 | 242 | 86,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:32 | 13 | — | 55,4% | 26,1% | 7,1% | 174 | 60 |
| 66 | 37 | Predio Escolar de Junco | 297 | 257 | 86,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:59 | 16 | — | 48,5% | 22,9% | 5,1% | 198 | 45 |
| 66 | 219 | Predio Escolar de Bem Bom | 279 | 242 | 86,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:16 | 19 | — | 48,0% | 16,1% | 1,8% | 168 | 54 |
| 66 | 186 | Predio Escolar Senador Luiz Viana | 272 | 236 | 86,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:33 | 18 | — | 52,4% | 11,4% | 10,6% | 163 | 58 |
| 66 | 264 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 265 | 230 | 86,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:13 | 27 | — | 41,5% | 17,4% | 2,3% | 175 | 46 |
| 66 | 24 | Escola Agrotecnica | 310 | 270 | 87,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:15 | 30 | — | 48,4% | 19,7% | 4,2% | 177 | 78 |
| 66 | 71 | Predio Escolar de Bem Bom | 279 | 243 | 87,1% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 19:17 | 13 | — | 49,1% | 30,1% | 1,1% | 176 | 44 |
| 66 | 275 | Centro Educacional Antonio Honorato | 258 | 225 | 87,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:08 | 10 | — | 60,2% | 3,1% | 2,3% | 134 | 70 |
| 66 | 80 | Escola Matilde Dias | 352 | 307 | 87,2% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:34 | 21:24 | 20 | — | 47,4% | 12,5% | 0,6% | 206 | 78 |
| 66 | 228 | Centro Educacional São Sebastião | 355 | 310 | 87,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:01 | 18:14 | 19:14 | 32 | — | 54,1% | 10,1% | 1,4% | 228 | 68 |
| 66 | 63 | Predio Escolar Municipal de Campo dos Bois | 329 | 288 | 87,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:01 | 18:44 | 21:09 | 43 | 1 | 44,3% | 30,3% | 0,6% | 244 | 37 |
| 66 | 204 | Predio Escolar Municipal de Lagoa Fechada | 212 | 186 | 87,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:12 | 17:46 | 21:09 | 30 | — | 44,8% | 18,4% | 1,4% | 154 | 21 |
| 66 | 22 | Escola Municipal Odete Viana | 294 | 258 | 87,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 18:46 | 27 | — | 51,9% | 25,6% | 8,4% | 150 | 83 |
| 66 | 68 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 263 | 231 | 87,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:14 | 15 | — | 47,5% | 29,3% | 1,9% | 187 | 34 |
| 66 | 66 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 266 | 234 | 88,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:14 | 35 | — | 51,3% | 34,5% | 2,2% | 188 | 36 |
| 66 | 27 | Predio Escolar de Malvao | 237 | 209 | 88,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 21:24 | 43 | — | 48,3% | 31,9% | 2,5% | 131 | 65 |
| 66 | 247 | Predio Escolar Municipal de Serrote | 229 | 202 | 88,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 21:09 | 3 | — | 50,7% | 15,3% | 0,9% | 149 | 44 |
| 66 | 221 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 263 | 232 | 88,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:14 | 21 | — | 49,6% | 22,7% | 3,0% | 174 | 43 |
| 66 | 206 | Predio Escolar Municipal de Serrote | 316 | 279 | 88,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 21:09 | 27 | — | 48,6% | 18,9% | 0,3% | 208 | 47 |
| 66 | 236 | Escola Nossa Senhora Aparecida | 217 | 192 | 88,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 19 | — | 43,1% | 14,4% | 0,9% | 161 | 15 |
| 66 | 260 | Predio Escolar de Malvao | 235 | 208 | 88,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 21:24 | 15 | — | 47,7% | 15,7% | 0,9% | 130 | 62 |
| 66 | 133 | Escola Municipal Inocencio de Souza | 280 | 249 | 88,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 20:45 | 25 | — | 48,8% | 17,8% | 0,4% | 196 | 37 |
| 66 | 65 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 266 | 237 | 89,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:04 | 18:01 | 19:13 | 36 | — | 47,7% | 25,9% | 1,5% | 191 | 36 |
| 66 | 229 | Prédio Escolar Genilda Viana de Castro | 239 | 213 | 89,1% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:55 | 11 | — | 49,0% | 6,3% | 0,4% | 173 | 26 |
| 66 | 201 | Escola Santo Antônio | 354 | 316 | 89,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:31 | 20:45 | 20 | — | 49,3% | 22,5% | 1,1% | 265 | 38 |
| 66 | 85 | Predio Escolar de Bem Bom | 278 | 249 | 89,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:16 | 20 | — | 46,0% | 19,8% | 4,3% | 197 | 35 |
| 66 | 207 | Predio Escolar Municipal de Almas | 135 | 121 | 89,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 15 | — | 43,7% | 20,0% | 0,0% | 90 | 24 |
| 66 | 83 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 266 | 239 | 89,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 19:13 | 29 | — | 45,9% | 21,4% | 3,8% | 189 | 34 |
| 66 | 134 | Prédio Escolar Francisco da Rocha | 133 | 121 | 91,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 22 | — | 42,1% | 21,1% | 0,0% | 105 | 12 |
| 66 | 86 | Predio Escolar de Salgadinha | 187 | 171 | 91,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:24 | 7 | — | 51,3% | 23,5% | 0,0% | 125 | 28 |
| 66 | 233 | Escola Matilde Dias | 352 | 325 | 92,3% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:35 | 21:24 | 12 | — | 47,2% | 10,5% | 1,4% | 200 | 94 |
| 66 | 227 | Prédio Escolar de Ladeira Grande | 139 | 129 | 92,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:26 | 21 | — | 52,1% | 23,6% | 3,6% | 109 | 14 |
| 66 | 115 | Predio Escolar Municipal de Barracas | 127 | 119 | 93,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:17 | 11 | — | 42,5% | 13,4% | 0,0% | 104 | 6 |
| 66 | 202 | Predio Escolar de Vereda da Ema | 178 | 169 | 94,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 16 | — | 46,1% | 19,1% | 0,6% | 150 | 10 |