Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | 118 | Escola Municipal Capitão Marcolino | 241 | 189 | 78,4% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 11 | — | 53,5% | 23,2% | 6,2% | 127 | 62 |
| 75 | 119 | Escola Municipal Alberto Amorim | 397 | 319 | 80,4% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 8 | — | 52,3% | 16,3% | 3,0% | 210 | 99 |
| 75 | 120 | Escola Municipal Alberto Amorim | 394 | 324 | 82,2% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:55 | 16 | — | 50,6% | 19,7% | 2,0% | 240 | 73 |
| 75 | 121 | Escola Municipal Alberto Amorim | 396 | 331 | 83,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 4 | — | 51,0% | 12,9% | 2,5% | 246 | 82 |
| 75 | 122 | Escola Municipal Alberto Amorim | 395 | 328 | 83,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 10 | — | 49,5% | 9,1% | 2,5% | 233 | 89 |
| 75 | 123 | Escola Municipal Dona Maria Castro e Silva | 339 | 284 | 83,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 6 | — | 58,9% | 12,3% | 2,6% | 200 | 76 |
| 75 | 124 | Escola Municipal Dona Maria Castro e Silva | 342 | 291 | 85,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 13 | — | 54,2% | 11,1% | 5,2% | 186 | 97 |
| 75 | 125 | Escola Municipal Dona Maria Castro e Silva | 342 | 287 | 83,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 11 | — | 66,5% | 16,6% | 4,7% | 201 | 77 |
| 75 | 126 | Creche Cmei - Rosália Silva de Carvalho Souza | 346 | 293 | 84,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 12 | — | 55,9% | 15,1% | 4,1% | 217 | 72 |
| 75 | 127 | Creche Cmei - Rosália Silva de Carvalho Souza | 349 | 285 | 81,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 12 | — | 55,0% | 15,8% | 3,7% | 206 | 73 |
| 75 | 128 | Creche Cmei - Rosália Silva de Carvalho Souza | 343 | 271 | 79,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 9 | — | 55,5% | 15,4% | 3,2% | 198 | 60 |
| 75 | 129 | Creche Cmei - Rosália Silva de Carvalho Souza | 343 | 291 | 84,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 22 | — | 53,9% | 15,9% | 3,5% | 210 | 73 |
| 75 | 130 | Creche Cmei - Rosália Silva de Carvalho Souza | 342 | 290 | 84,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 25 | — | 54,4% | 11,0% | 2,3% | 197 | 86 |
| 75 | 131 | Escola Municipal Mirandolina Ribeiro Macêdo | 377 | 325 | 86,2% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 2 | — | 53,6% | 13,9% | 21,4% | 157 | 157 |
| 75 | 132 | Escola Municipal Mirandolina Ribeiro Macêdo | 296 | 246 | 83,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 14 | — | 50,2% | 15,5% | 19,2% | 124 | 119 |
| 75 | 133 | Escola Municipal Mirandolina Ribeiro Macêdo | 376 | 316 | 84,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 20 | — | 48,7% | 15,4% | 20,8% | 155 | 153 |
| 75 | 134 | Escola Municipal Mirandolina Ribeiro Macêdo | 376 | 311 | 82,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 8 | — | 49,3% | 14,0% | 20,9% | 158 | 149 |
| 75 | 135 | Centro de Assistência Integral A Crianca - Caic | 340 | 265 | 77,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 20:44 | 13 | — | 50,9% | 7,6% | 2,4% | 192 | 63 |
| 75 | 136 | Centro de Assistência Integral A Crianca - Caic | 336 | 261 | 77,7% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 10 | — | 50,7% | 7,8% | 0,6% | 170 | 80 |
| 75 | 137 | Escola Municipal Senhor dos Aflitos | 289 | 235 | 81,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:59 | 6 | — | 49,3% | 27,9% | 1,0% | 201 | 29 |
| 75 | 138 | Escola Municipal de 1 Grau Povoado Boa Sorte | 343 | 281 | 81,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 15 | — | 52,6% | 21,9% | 3,5% | 166 | 105 |
| 75 | 139 | Escola Municipal de 1 Grau Povoado Boa Sorte | 343 | 303 | 88,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 9 | — | 57,0% | 11,9% | 3,8% | 194 | 105 |
| 75 | 140 | Escola Municipal de 1 Grau Povoado Boa Sorte | 344 | 298 | 86,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 23 | — | 53,3% | 10,4% | 6,1% | 190 | 99 |
| 75 | 141 | Escola Municipal São João - Pov. Sucuriu | 344 | 301 | 87,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 16 | — | 50,0% | 26,7% | 1,5% | 224 | 68 |
| 75 | 142 | Escola Municipal Santa Luzia - Pov. Sangueira | 201 | 175 | 87,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 7 | — | 52,2% | 16,9% | 0,5% | 140 | 32 |
| 75 | 143 | Escola Municipal Antonio Joaquim Albernaz | 275 | 239 | 86,9% | 0 | 1 | 2020 | 08:10 | 17:00 | 20:55 | 15 | — | 48,4% | 22,9% | 3,3% | 159 | 79 |
| 75 | 144 | Escola Municipal São João - Pov. Barrocão de Cima | 270 | 245 | 90,7% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 11 | — | 51,7% | 21,0% | 1,1% | 198 | 36 |
| 75 | 145 | Escola Municipal São João - Pov. Barrocão de Cima | 248 | 202 | 81,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:55 | 18 | — | 52,8% | 14,1% | 0,8% | 141 | 54 |
| 75 | 146 | Escola Municipal São João Batista - Pov. Passagem Funda | 320 | 276 | 86,3% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:55 | 24 | — | 46,3% | 24,7% | 1,3% | 196 | 72 |
| 75 | 147 | Escola Municipal Mirandolina Ribeiro Macêdo | 296 | 253 | 85,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 24 | — | 54,8% | 32,1% | 18,7% | 143 | 104 |
| 75 | 148 | Escola Municipal Mirandolina Ribeiro Macêdo | 298 | 253 | 84,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 13 | — | 49,7% | 35,2% | 16,1% | 147 | 101 |
| 75 | 149 | Escola Municipal Mirandolina Ribeiro Macêdo | 297 | 251 | 84,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 16 | — | 49,3% | 17,3% | 16,0% | 145 | 102 |
| 75 | 150 | Escola Municipal Mirandolina Ribeiro Macêdo | 297 | 250 | 84,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 15 | — | 52,5% | 28,1% | 11,0% | 132 | 109 |
| 75 | 151 | Escola Municipal Mirandolina Ribeiro Macêdo | 297 | 237 | 79,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 16 | — | 50,2% | 29,1% | 12,4% | 121 | 112 |
| 75 | 152 | Escola Municipal Mirandolina Ribeiro Macêdo | 378 | 341 | 90,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 14 | — | 51,0% | 14,4% | 14,8% | 186 | 150 |
| 75 | 153 | Escola Municipal Professor Roberto Santos | 303 | 251 | 82,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:37 | 22 | — | 60,7% | 34,8% | 14,1% | 122 | 121 |
| 75 | 154 | Escola Municipal Professor Roberto Santos | 303 | 266 | 87,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 19 | — | 55,4% | 28,7% | 12,2% | 142 | 113 |
| 75 | 155 | Escola Municipal Professor Roberto Santos | 305 | 261 | 85,6% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 17 | — | 55,9% | 32,6% | 11,5% | 135 | 112 |
| 75 | 156 | Escola Municipal Professor Roberto Santos | 304 | 262 | 86,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 12 | — | 54,3% | 32,2% | 10,5% | 148 | 109 |
| 75 | 157 | Escola Municiipal Cleonice Lopes | 367 | 318 | 86,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 10 | — | 50,0% | 13,6% | 5,4% | 192 | 122 |
| 75 | 158 | Escola Municiipal Cleonice Lopes | 368 | 321 | 87,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 19 | — | 52,4% | 15,2% | 4,6% | 197 | 112 |
| 75 | 159 | Escola Municiipal Cleonice Lopes | 372 | 304 | 81,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 6 | — | 54,7% | 17,2% | 5,1% | 192 | 102 |
| 75 | 160 | Escola Municiipal Cleonice Lopes | 366 | 298 | 81,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 13 | — | 55,9% | 17,7% | 5,4% | 187 | 102 |
| 75 | 161 | Escola Municiipal Cleonice Lopes | 365 | 304 | 83,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 14 | — | 53,1% | 10,9% | 6,0% | 188 | 111 |
| 75 | 162 | Escola Municiipal Cleonice Lopes | 368 | 301 | 81,8% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 17 | — | 53,4% | 16,8% | 4,9% | 189 | 99 |
| 75 | 163 | Escola Municiipal Cleonice Lopes | 365 | 298 | 81,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 15 | — | 50,8% | 13,9% | 5,5% | 187 | 102 |
| 75 | 164 | Escola Municiipal Cleonice Lopes | 368 | 325 | 88,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 19 | — | 52,2% | 12,0% | 6,0% | 192 | 125 |
| 75 | 165 | Escola Municiipal Cleonice Lopes | 366 | 300 | 82,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 21 | — | 56,4% | 11,7% | 4,1% | 180 | 112 |
| 75 | 166 | Escola Municiipal Cleonice Lopes | 368 | 291 | 79,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:48 | 14 | — | 55,2% | 13,0% | 3,3% | 184 | 101 |
| 75 | 167 | Centro Educacional Tarcilo Vieira de Melo | 293 | 251 | 85,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 16 | — | 52,6% | 12,6% | 9,9% | 158 | 90 |
| 75 | 168 | Centro Educacional Tarcilo Vieira de Melo | 294 | 261 | 88,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 11 | — | 55,8% | 12,9% | 9,2% | 144 | 109 |
| 75 | 169 | Centro Educacional Tarcilo Vieira de Melo | 292 | 251 | 86,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 10 | — | 55,5% | 17,8% | 6,8% | 162 | 81 |
| 75 | 170 | Centro Educacional Tarcilo Vieira de Melo | 290 | 259 | 89,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 9 | — | 56,5% | 15,1% | 8,9% | 151 | 105 |
| 75 | 171 | Centro Educacional Tarcilo Vieira de Melo | 292 | 252 | 86,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 8 | — | 51,7% | 16,3% | 12,2% | 131 | 112 |
| 75 | 172 | Escola Municipal São José - Pov. São José Cti | 249 | 220 | 88,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 19 | — | 48,2% | 28,5% | 2,4% | 194 | 25 |
| 75 | 173 | Escola Municipal Dr. Abilio Farias | 397 | 338 | 85,1% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 30 | — | 52,5% | 25,4% | 3,0% | 236 | 90 |
| 75 | 174 | Escola Municipal Dr. Abilio Farias | 397 | 328 | 82,6% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 20 | — | 53,0% | 30,7% | 1,3% | 219 | 95 |
| 75 | 175 | Escola Municipal Dr. Abilio Farias | 395 | 338 | 85,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 26 | — | 52,6% | 11,6% | 3,5% | 215 | 116 |
| 75 | 176 | Escola Municipal Adroaldo Fernandes de Morais | 293 | 233 | 79,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:36 | 7 | — | 51,9% | 13,7% | 3,1% | 154 | 77 |
| 75 | 177 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 224 | 181 | 80,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 11 | — | 53,6% | 18,8% | 1,8% | 125 | 50 |
| 75 | 178 | Colegio Estadual Marcos Freire | 389 | 324 | 83,3% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 16 | — | 47,2% | 12,1% | 19,0% | 158 | 158 |
| 75 | 179 | Colegio Estadual Marcos Freire | 390 | 328 | 84,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 10 | — | 52,6% | 8,4% | 13,9% | 170 | 154 |
| 75 | 180 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 371 | 308 | 83,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 25 | — | 54,6% | 28,2% | 5,1% | 187 | 115 |
| 75 | 181 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 374 | 303 | 81,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 19 | — | 49,5% | 23,9% | 1,6% | 175 | 124 |
| 75 | 182 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 373 | 309 | 82,8% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 13 | — | 51,7% | 22,0% | 5,6% | 184 | 120 |
| 75 | 183 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 375 | 314 | 83,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 20 | — | 53,3% | 22,5% | 3,4% | 181 | 126 |
| 75 | 184 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 371 | 314 | 84,6% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 15 | — | 46,8% | 15,3% | 3,0% | 178 | 125 |
| 75 | 185 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 372 | 303 | 81,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 15 | — | 52,0% | 11,8% | 4,6% | 180 | 119 |
| 75 | 186 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 370 | 310 | 83,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 13 | — | 46,6% | 12,1% | 4,6% | 176 | 131 |
| 75 | 187 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 372 | 315 | 84,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 15 | — | 47,2% | 11,8% | 3,8% | 182 | 127 |
| 75 | 188 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 371 | 316 | 85,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 17 | — | 47,3% | 9,4% | 5,1% | 187 | 120 |
| 75 | 189 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 371 | 312 | 84,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 17 | — | 50,0% | 9,1% | 5,4% | 163 | 145 |
| 75 | 190 | Shopping Center Rio de Ondas | 392 | 315 | 80,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 23 | — | 45,2% | 20,8% | 24,4% | 129 | 180 |
| 75 | 191 | Shopping Center Rio de Ondas | 391 | 325 | 83,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 15 | — | 53,4% | 13,4% | 24,6% | 146 | 173 |
| 75 | 192 | Shopping Center Rio de Ondas | 391 | 316 | 80,8% | 2 | 0 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 20:48 | 10 | — | 48,2% | 16,3% | 24,7% | 138 | 176 |
| 75 | 193 | Coopeb - Cooperativa Educacional de Barreiras | 304 | 248 | 81,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 20:45 | 16 | 1 | 51,3% | 21,4% | 35,4% | 96 | 148 |
| 75 | 195 | Coopeb - Cooperativa Educacional de Barreiras | 306 | 268 | 87,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 16 | 1 | 56,5% | 19,8% | 35,7% | 96 | 163 |
| 75 | 197 | Coopeb - Cooperativa Educacional de Barreiras | 307 | 258 | 84,0% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 11 | 1 | 55,4% | 14,0% | 27,0% | 114 | 133 |
| 75 | 199 | Escola Municipal Luís de Freitas Lima | 387 | 328 | 84,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 10 | — | 49,1% | 22,0% | 3,4% | 213 | 109 |
| 75 | 200 | Escola Municipal Luís de Freitas Lima | 383 | 313 | 81,7% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 19 | — | 46,0% | 23,0% | 1,3% | 224 | 77 |
| 75 | 201 | Escola Municipal Luís de Freitas Lima | 384 | 328 | 85,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 13 | — | 49,1% | 13,5% | 1,8% | 208 | 111 |
| 75 | 202 | Escola Municipal de 1 Grau Povoado Tatu | 235 | 204 | 86,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 9 | — | 46,0% | 26,0% | 3,4% | 153 | 46 |
| 75 | 203 | Escola Municipal de 1 Grau Povoado Tatu | 230 | 179 | 77,8% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 8 | — | 50,9% | 12,2% | 1,3% | 124 | 53 |
| 75 | 204 | Escola Municipal de 1 Grau Povoado Barauna | 393 | 324 | 82,4% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 22 | — | 49,6% | 28,0% | 3,8% | 191 | 122 |
| 75 | 205 | Escola Municipal de 1 Grau Povoado Barauna | 394 | 346 | 87,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 23 | — | 50,8% | 15,5% | 5,8% | 210 | 131 |
| 75 | 206 | Escola Municipal de 1 Grau Povoado Barauna | 392 | 346 | 88,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 7 | — | 50,5% | 14,3% | 3,6% | 209 | 126 |
| 75 | 207 | Escola Municipal de 1 Grau Povoado Barauna | 390 | 329 | 84,4% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 20 | — | 53,6% | 10,3% | 2,3% | 205 | 118 |
| 75 | 208 | Escola Municipal Santa Lucia - Pov. Cachoeira | 105 | 92 | 87,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:06 | 17:00 | 20:40 | 7 | — | 41,5% | 17,0% | 0,9% | 76 | 15 |
| 75 | 209 | Escola Municipal de 1 Grau Povoado Barreiras Sul | 222 | 191 | 86,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 18 | — | 50,0% | 23,4% | 2,7% | 136 | 51 |
| 75 | 210 | Escola Municipal de 1 Grau Povoado Barreiras Sul | 220 | 180 | 81,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 9 | — | 53,2% | 16,8% | 1,4% | 126 | 53 |
| 75 | 211 | Escola Municipal de 1 Grau Povoado Barreiras Sul | 219 | 181 | 82,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 16 | — | 47,0% | 11,9% | 1,4% | 123 | 56 |
| 75 | 212 | Escola Municipal Santa Luzia - Pov. Sangueira | 197 | 147 | 74,6% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:40 | 3 | — | 49,7% | 4,5% | 1,0% | 110 | 35 |
| 75 | 213 | Escola Senhor do Bonfim | 299 | 237 | 79,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 13 | — | 45,3% | 24,0% | 0,3% | 174 | 54 |
| 75 | 214 | Colégio Estadual de Barreirinhas | 334 | 279 | 83,5% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 11 | — | 49,7% | 22,2% | 10,7% | 150 | 123 |
| 75 | 215 | Colégio Estadual de Barreirinhas | 335 | 272 | 81,2% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 17 | — | 46,4% | 19,2% | 9,8% | 143 | 121 |
| 75 | 216 | Colégio Estadual de Barreirinhas | 336 | 287 | 85,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 14 | — | 52,5% | 22,6% | 12,5% | 145 | 138 |
| 75 | 217 | Colégio Estadual de Barreirinhas | 338 | 291 | 86,1% | 3 | 0 | 2020 | 08:05 | 17:02 | 20:37 | 21 | — | 44,0% | 24,9% | 13,2% | 170 | 118 |
| 75 | 218 | Colégio Estadual de Barreirinhas | 337 | 284 | 84,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 11 | — | 53,4% | 21,2% | 12,4% | 155 | 123 |
| 75 | 219 | Colégio Estadual de Barreirinhas | 338 | 289 | 85,5% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 10 | — | 53,0% | 8,6% | 10,7% | 154 | 129 |
| 75 | 220 | Colégio Estadual de Barreirinhas | 340 | 290 | 85,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 10 | — | 49,7% | 11,2% | 10,6% | 154 | 129 |