Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | 1 | Colegio Estadual de Tempo Integral João Pessoa | 374 | 291 | 77,8% | 4 | 10 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 20:48 | 20 | — | 50,4% | 33,3% | 7,5% | 175 | 102 |
| 76 | 2 | Colegio Estadual de Tempo Integral João Pessoa | 349 | 275 | 78,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 20 | — | 51,9% | 24,2% | 4,0% | 173 | 92 |
| 76 | 3 | C.e.i. - Centro Educacional de Itaquara | 333 | 258 | 77,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:48 | 19 | — | 56,0% | 23,6% | 4,1% | 176 | 73 |
| 76 | 4 | C.e.i. - Centro Educacional de Itaquara | 335 | 265 | 79,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 29 | — | 47,9% | 40,8% | 4,1% | 171 | 86 |
| 76 | 5 | C.e.i. - Centro Educacional de Itaquara | 334 | 277 | 82,9% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:48 | 19 | — | 52,8% | 28,9% | 3,8% | 194 | 74 |
| 76 | 6 | Colegio Estadual de Tempo Integral João Pessoa | 347 | 269 | 77,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 14 | — | 53,3% | 36,6% | 2,3% | 180 | 80 |
| 76 | 7 | C.e.i. - Centro Educacional de Itaquara | 340 | 261 | 76,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 5 | — | 48,2% | 25,6% | 3,5% | 177 | 73 |
| 76 | 8 | C.e.i. - Centro Educacional de Itaquara | 337 | 268 | 79,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 25 | — | 49,1% | 22,8% | 4,7% | 191 | 70 |
| 76 | 9 | C.e.i. - Centro Educacional de Itaquara | 333 | 266 | 79,9% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 8 | — | 52,4% | 27,7% | 3,9% | 177 | 76 |
| 76 | 10 | Escola Antônio Soares Leite | 270 | 208 | 77,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 7 | — | 41,1% | 30,7% | 0,4% | 149 | 52 |
| 76 | 12 | Grupo Escolar Gersino Coelho | 263 | 229 | 87,1% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 4 | — | 48,7% | 40,3% | 0,0% | 169 | 53 |
| 76 | 13 | Grupo Escolar Gersino Coelho | 266 | 224 | 84,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 17 | — | 45,9% | 36,5% | 0,8% | 164 | 55 |
| 76 | 14 | Escola Santo Antônio | 368 | 299 | 81,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:48 | 16 | — | 47,6% | 20,4% | 0,3% | 247 | 42 |
| 76 | 15 | Escola Santo Antônio | 367 | 311 | 84,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 8 | — | 46,3% | 20,3% | 0,5% | 251 | 48 |
| 76 | 16 | Colégio Luzia Silva | 321 | 257 | 80,1% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:49 | 15 | — | 57,0% | 29,6% | 7,5% | 130 | 112 |
| 76 | 17 | Colégio Luzia Silva | 319 | 257 | 80,6% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 15 | — | 49,8% | 29,7% | 5,0% | 132 | 111 |
| 76 | 18 | Colégio Luzia Silva | 322 | 265 | 82,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 13 | — | 59,9% | 28,4% | 6,8% | 156 | 104 |
| 76 | 19 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Alimentos e Recursos Natur | 254 | 197 | 77,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:45 | 12 | — | 49,4% | 30,6% | 14,5% | 101 | 94 |
| 76 | 21 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Alimentos e Recursos Natur | 250 | 206 | 82,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:45 | 11 | — | 50,4% | 34,1% | 11,5% | 99 | 99 |
| 76 | 22 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Alimentos e Recursos Natur | 248 | 207 | 83,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:45 | 18 | — | 48,0% | 34,4% | 11,6% | 99 | 102 |
| 76 | 23 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Alimentos e Recursos Natur | 250 | 200 | 80,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 16 | — | 54,6% | 35,1% | 10,8% | 102 | 90 |
| 76 | 24 | Centro Social Urbano - Mundo Infantil | 393 | 303 | 77,1% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 24 | — | 58,5% | 29,0% | 1,3% | 214 | 70 |
| 76 | 25 | Centro Social Urbano - Mundo Infantil | 395 | 310 | 78,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 34 | — | 52,4% | 28,9% | 0,8% | 214 | 85 |
| 76 | 26 | Escola Rural do Alto da Serra | 145 | 118 | 81,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 27 | — | 42,8% | 33,8% | 0,0% | 90 | 22 |
| 76 | 27 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Alimentos e Recursos Natur | 250 | 203 | 81,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 15 | — | 51,2% | 40,1% | 9,9% | 92 | 104 |
| 76 | 28 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Alimentos e Recursos Natur | 256 | 211 | 82,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:45 | 15 | — | 51,8% | 38,4% | 11,0% | 102 | 104 |
| 76 | 29 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Alimentos e Recursos Natur | 251 | 199 | 79,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 17 | — | 53,8% | 40,6% | 8,4% | 99 | 91 |
| 76 | 30 | Escola Municipal Lídio Bonfim | 270 | 227 | 84,1% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:49 | 11 | — | 47,0% | 23,3% | 0,0% | 175 | 39 |
| 76 | 31 | Escola Municipal Lídio Bonfim | 241 | 201 | 83,4% | 3 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 8 | 1 | 53,5% | 23,7% | 0,0% | 142 | 40 |
| 76 | 32 | Escola Rural de Ipiúna | 337 | 265 | 78,6% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 11 | — | 51,0% | 25,8% | 0,6% | 209 | 45 |
| 76 | 33 | Escola Rural de Ipiúna | 336 | 282 | 83,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 32 | — | 50,6% | 23,5% | 0,3% | 220 | 55 |
| 76 | 34 | Escola Rural de Ipiúna | 338 | 280 | 82,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 8 | — | 46,9% | 25,1% | 0,6% | 224 | 45 |
| 76 | 35 | Escola Rural de Ipiúna | 337 | 264 | 78,3% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 10 | — | 48,1% | 23,7% | 0,0% | 211 | 41 |
| 76 | 36 | Escola Rural de Ipiúna | 342 | 272 | 79,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 7 | — | 50,0% | 24,3% | 0,3% | 220 | 46 |
| 76 | 37 | Escola Rural de Santo Estevão | 292 | 240 | 82,2% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 17 | — | 49,5% | 30,4% | 0,3% | 193 | 40 |
| 76 | 41 | Escola Monteiro Lobato | 324 | 260 | 80,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 11 | — | 48,5% | 24,7% | 1,2% | 190 | 59 |
| 76 | 42 | Escola Monteiro Lobato | 324 | 248 | 76,5% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 32 | — | 53,7% | 36,1% | 0,9% | 162 | 72 |
| 76 | 43 | Escola Monteiro Lobato | 321 | 240 | 74,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 6 | — | 50,6% | 26,7% | 2,8% | 179 | 53 |
| 76 | 44 | Colégio Nossa Senhora Auxiliadora | 313 | 234 | 74,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 10 | — | 54,3% | 38,0% | 1,6% | 142 | 83 |
| 76 | 45 | Colégio Nossa Senhora Auxiliadora | 314 | 260 | 82,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 11 | — | 54,1% | 28,2% | 2,2% | 161 | 93 |
| 76 | 46 | Colégio Nossa Senhora Auxiliadora | 312 | 229 | 73,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 12 | — | 58,7% | 32,4% | 4,1% | 147 | 76 |
| 76 | 47 | Escola Everaldo Souza Santos | 292 | 232 | 79,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 5 | — | 54,5% | 38,4% | 3,8% | 156 | 71 |
| 76 | 48 | Escola Everaldo Souza Santos | 291 | 234 | 80,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 24 | — | 51,9% | 30,9% | 1,0% | 150 | 73 |
| 76 | 49 | Colégio Nossa Senhora Auxiliadora | 316 | 258 | 81,6% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 17 | — | 51,1% | 33,1% | 3,2% | 159 | 87 |
| 76 | 50 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Alimentos e Recursos Natur | 251 | 191 | 76,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 13 | — | 56,5% | 32,9% | 13,3% | 85 | 100 |
| 76 | 51 | Escola Menandro Minahim | 374 | 296 | 79,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:10 | 17 | — | 54,1% | 33,3% | 11,0% | 156 | 131 |
| 76 | 52 | Escola Menandro Minahim | 381 | 307 | 80,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 20:49 | 21 | — | 55,2% | 36,1% | 9,7% | 165 | 131 |
| 76 | 53 | Escola Menandro Minahim | 373 | 294 | 78,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 29 | — | 55,8% | 36,3% | 11,6% | 154 | 132 |
| 76 | 54 | Escola Menandro Minahim | 373 | 295 | 79,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 19 | — | 54,9% | 33,1% | 11,3% | 162 | 120 |
| 76 | 56 | Colégio Nossa Senhora Auxiliadora | 322 | 246 | 76,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 6 | — | 57,8% | 36,0% | 2,8% | 161 | 73 |
| 76 | 57 | Colégio Nossa Senhora Auxiliadora | 311 | 254 | 81,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 9 | — | 52,1% | 29,9% | 1,9% | 154 | 90 |
| 76 | 58 | Colégio Nossa Senhora Auxiliadora | 319 | 251 | 78,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:49 | 9 | — | 58,1% | 30,3% | 1,9% | 161 | 78 |
| 76 | 59 | Escola 13 Maio | 136 | 110 | 80,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 6 | — | 51,5% | 27,9% | 1,5% | 70 | 35 |
| 76 | 60 | Colégio Luzia Silva | 323 | 256 | 79,3% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:49 | 16 | — | 49,4% | 28,7% | 3,7% | 159 | 86 |
| 76 | 61 | Colégio Luzia Silva | 319 | 265 | 83,1% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 18 | — | 53,0% | 24,6% | 3,7% | 160 | 91 |
| 76 | 62 | Escola Emmanoel de Oliveira Brito | 363 | 306 | 84,3% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 13 | — | 51,1% | 25,8% | 0,5% | 213 | 79 |
| 76 | 63 | Escola Emmanoel de Oliveira Brito | 364 | 292 | 80,2% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 10 | — | 54,1% | 25,0% | 1,1% | 189 | 87 |
| 76 | 64 | Escola Municipal Arlinda Assis | 334 | 267 | 79,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 10 | — | 61,1% | 22,0% | 2,7% | 164 | 93 |
| 76 | 65 | Escola Municipal Arlinda Assis | 337 | 265 | 78,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 18 | — | 56,3% | 19,3% | 1,2% | 172 | 86 |
| 76 | 66 | Escola Presidente Castelo Branco | 330 | 284 | 86,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 24 | — | 60,1% | 33,0% | 5,1% | 164 | 108 |
| 76 | 67 | Escola Presidente Castelo Branco | 333 | 292 | 87,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:10 | 34 | — | 51,8% | 32,0% | 5,4% | 173 | 111 |
| 76 | 71 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Alimentos e Recursos Natur | 248 | 207 | 83,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:45 | 4 | — | 53,8% | 13,8% | 11,9% | 101 | 97 |
| 76 | 72 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Alimentos e Recursos Natur | 247 | 208 | 84,2% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 5 | — | 57,4% | 14,1% | 22,1% | 106 | 98 |
| 76 | 73 | Centro Social Urbano - Mundo Infantil | 391 | 305 | 78,0% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 17 | — | 57,4% | 17,9% | 0,8% | 205 | 86 |
| 76 | 74 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Alimentos e Recursos Natur | 250 | 207 | 82,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 14 | — | 47,0% | 21,7% | 13,0% | 114 | 85 |
| 76 | 75 | Escola Rural de Ipiúna | 338 | 286 | 84,6% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 14 | — | 41,9% | 17,1% | 0,6% | 224 | 47 |
| 76 | 78 | Colégio Nossa Senhora Auxiliadora | 317 | 261 | 82,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 7 | — | 53,3% | 16,9% | 5,6% | 175 | 75 |
| 76 | 79 | Centro Educacional do Trabalhador - Cet | 341 | 278 | 81,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 10 | — | 56,7% | 19,0% | 7,0% | 167 | 103 |
| 76 | 80 | Colégio Nossa Senhora Auxiliadora | 316 | 248 | 78,5% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:49 | 17 | — | 57,3% | 28,8% | 3,5% | 146 | 90 |
| 76 | 81 | Colégio Luzia Silva | 321 | 259 | 80,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 7 | — | 53,6% | 19,6% | 3,1% | 176 | 73 |
| 76 | 82 | Escola Emmanoel de Oliveira Brito | 370 | 316 | 85,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 23 | — | 49,6% | 12,2% | 1,1% | 226 | 78 |
| 76 | 83 | Escola Vicenzo Gasbarre | 340 | 284 | 83,5% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 17 | — | 54,5% | 19,9% | 2,6% | 190 | 76 |
| 76 | 85 | Colégio Nossa Senhora Auxiliadora | 309 | 245 | 79,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 6 | — | 52,9% | 24,0% | 4,5% | 162 | 72 |
| 76 | 86 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Alimentos e Recursos Natur | 247 | 210 | 85,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 7 | — | 51,2% | 21,4% | 13,1% | 114 | 87 |
| 76 | 87 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Alimentos e Recursos Natur | 247 | 202 | 81,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 4 | — | 51,0% | 14,5% | 10,0% | 107 | 88 |
| 76 | 88 | Escola Monteiro Lobato | 322 | 265 | 82,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 5 | — | 46,3% | 21,9% | 1,2% | 198 | 55 |
| 76 | 89 | Colégio Nossa Senhora Auxiliadora | 316 | 252 | 79,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 11 | — | 52,4% | 24,3% | 3,2% | 162 | 78 |
| 76 | 91 | Colegio Estadual de Tempo Integral João Pessoa | 360 | 270 | 75,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 20:48 | 24 | — | 55,7% | 14,1% | 2,2% | 159 | 102 |
| 76 | 92 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Alimentos e Recursos Natur | 247 | 211 | 85,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:45 | 7 | — | 58,0% | 14,8% | 17,6% | 84 | 119 |
| 76 | 101 | Grupo Escolar Gersino Coelho | 263 | 222 | 84,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 25 | — | 42,2% | 12,9% | 2,3% | 163 | 51 |
| 76 | 105 | Escola Rural de Formosa | 61 | 53 | 86,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 20:49 | 2 | — | 50,8% | 39,3% | 0,0% | 49 | 1 |
| 76 | 108 | Colegio Estadual de Tempo Integral João Pessoa | 355 | 268 | 75,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 18 | — | 55,7% | 18,8% | 3,9% | 161 | 97 |
| 76 | 109 | Escola Vicenzo Gasbarre | 342 | 277 | 81,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 19 | — | 53,6% | 17,8% | 4,1% | 193 | 72 |
| 76 | 110 | Colégio Luzia Silva | 321 | 284 | 88,5% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 17 | — | 52,6% | 25,9% | 8,1% | 147 | 120 |
| 76 | 111 | C.e.i. - Centro Educacional de Itaquara | 338 | 276 | 81,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 19 | — | 51,0% | 15,1% | 4,7% | 173 | 95 |
| 76 | 112 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Alimentos e Recursos Natur | 252 | 211 | 83,7% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 7 | — | 50,6% | 9,9% | 17,4% | 104 | 96 |
| 76 | 113 | Centro Educacional do Trabalhador - Cet | 340 | 289 | 85,0% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 15 | — | 48,8% | 13,6% | 10,1% | 164 | 113 |
| 76 | 114 | Colégio Luzia Silva | 319 | 263 | 82,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 14 | — | 49,7% | 15,4% | 2,8% | 170 | 84 |
| 76 | 115 | Centro Educacional do Trabalhador - Cet | 336 | 278 | 82,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 5 | — | 51,8% | 16,1% | 5,3% | 169 | 99 |
| 76 | 116 | Escola Stela Camara Dubois | 355 | 282 | 79,4% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:49 | 9 | — | 60,0% | 24,2% | 2,5% | 184 | 89 |
| 76 | 120 | Escola Everaldo Souza Santos | 290 | 247 | 85,2% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 13 | — | 56,2% | 21,4% | 1,0% | 162 | 76 |
| 76 | 121 | Escola Everaldo Souza Santos | 289 | 234 | 81,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 13 | — | 52,6% | 27,0% | 2,1% | 164 | 60 |
| 76 | 122 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Alimentos e Recursos Natur | 243 | 205 | 84,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:45 | 1 | — | 50,2% | 8,4% | 10,4% | 120 | 78 |
| 76 | 125 | Escola Presidente Castelo Branco | 326 | 293 | 89,9% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:45 | 17 | — | 59,1% | 18,9% | 5,8% | 154 | 125 |
| 76 | 126 | Escola Monteiro Lobato | 322 | 250 | 77,6% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 10 | — | 51,7% | 20,2% | 2,5% | 180 | 58 |
| 76 | 127 | Escola Stela Camara Dubois | 357 | 299 | 83,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 16 | — | 55,5% | 20,4% | 1,1% | 196 | 95 |
| 76 | 128 | Colégio Luzia Silva | 320 | 281 | 87,8% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 7 | — | 56,7% | 16,5% | 8,7% | 157 | 112 |
| 76 | 130 | Escola Vicenzo Gasbarre | 345 | 276 | 80,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 5 | — | 54,6% | 13,5% | 1,7% | 177 | 87 |
| 76 | 131 | Escola Stela Camara Dubois | 359 | 298 | 83,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 25 | — | 52,4% | 20,9% | 1,4% | 211 | 79 |
| 76 | 132 | Escola Everaldo Souza Santos | 291 | 223 | 76,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 10 | — | 53,6% | 16,8% | 3,8% | 151 | 63 |