Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | 1 | Predio Escolar Barao de Cotegipe | 387 | 316 | 81,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 32 | — | 44,9% | 25,9% | 9,5% | 218 | 93 |
| 98 | 2 | Predio Escolar Barao de Cotegipe | 385 | 319 | 82,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 19 | — | 50,1% | 30,2% | 6,2% | 209 | 105 |
| 98 | 3 | Jutahy Magalhães | 324 | 260 | 80,2% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 27 | — | 52,3% | 19,9% | 6,1% | 188 | 66 |
| 98 | 4 | Jutahy Magalhães | 327 | 260 | 79,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 30 | — | 51,5% | 27,4% | 5,8% | 181 | 74 |
| 98 | 5 | Jutahy Magalhães | 323 | 263 | 81,4% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 21 | — | 50,6% | 23,6% | 5,5% | 159 | 92 |
| 98 | 6 | Jutahy Magalhães | 325 | 254 | 78,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 12 | — | 51,4% | 24,9% | 4,9% | 179 | 69 |
| 98 | 7 | Modelo Cpm- Cenecista | 334 | 277 | 82,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 28 | — | 51,3% | 23,9% | 6,0% | 183 | 91 |
| 98 | 8 | Modelo Cpm- Cenecista | 334 | 276 | 82,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:49 | 29 | — | 50,7% | 29,0% | 4,8% | 188 | 82 |
| 98 | 9 | Modelo Cpm- Cenecista | 327 | 270 | 82,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 24 | — | 52,9% | 28,3% | 9,1% | 193 | 73 |
| 98 | 10 | Secretária Municipal de Educação | 245 | 195 | 79,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 13 | — | 47,0% | 31,2% | 4,0% | 129 | 63 |
| 98 | 11 | Escola Jose Paraguacu Guerreiro | 306 | 242 | 79,1% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 21 | — | 49,0% | 33,0% | 2,0% | 205 | 31 |
| 98 | 12 | Escola Jose Paraguacu Guerreiro | 303 | 246 | 81,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 33 | — | 45,9% | 26,4% | 2,0% | 210 | 29 |
| 98 | 13 | Escola Jose Paraguacu Guerreiro | 303 | 233 | 76,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 18 | — | 49,5% | 23,6% | 1,3% | 199 | 30 |
| 98 | 14 | Escola Estadual de Tagua | 324 | 256 | 79,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 20 | — | 44,6% | 34,6% | 4,9% | 195 | 53 |
| 98 | 15 | Escola Municipal Jose Santiago Magalhaes | 238 | 193 | 81,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 16 | — | 48,9% | 33,8% | 1,3% | 159 | 29 |
| 98 | 16 | Predio Escolar Espirito Santo | 257 | 198 | 77,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 23 | — | 43,2% | 25,3% | 2,3% | 176 | 17 |
| 98 | 18 | Secretária Municipal de Educação | 242 | 200 | 82,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 20 | — | 49,2% | 23,1% | 4,5% | 139 | 59 |
| 98 | 19 | Secretária Municipal de Educação | 244 | 198 | 81,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 19 | — | 52,2% | 36,7% | 2,9% | 134 | 58 |
| 98 | 20 | Secretária Municipal de Educação | 246 | 193 | 78,5% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:50 | 20 | — | 50,8% | 27,2% | 4,9% | 118 | 73 |
| 98 | 42 | Escola Jose Paraguacu Guerreiro | 304 | 247 | 81,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 25 | — | 47,0% | 18,1% | 1,6% | 203 | 41 |
| 98 | 46 | Modelo Cpm- Cenecista | 334 | 285 | 85,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 22 | — | 50,4% | 20,0% | 7,5% | 190 | 92 |
| 98 | 47 | Modelo Cpm- Cenecista | 334 | 261 | 78,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 18 | — | 53,1% | 14,0% | 9,6% | 173 | 83 |
| 98 | 48 | Escola Estadual de Tagua | 323 | 238 | 73,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:39 | 30 | — | 48,3% | 22,6% | 5,9% | 192 | 43 |
| 98 | 52 | Modelo Cpm- Cenecista | 331 | 290 | 87,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 14 | — | 53,0% | 13,6% | 9,3% | 185 | 95 |
| 98 | 53 | Modelo Cpm- Cenecista | 329 | 259 | 78,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:50 | 5 | — | 57,7% | 11,4% | 4,5% | 177 | 77 |
| 98 | 90 | Predio Escolar Joao Aldino de Sa-teles - Mcpm | 312 | 249 | 79,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 25 | — | 47,1% | 32,1% | 4,8% | 147 | 98 |
| 98 | 91 | Predio Escolar Joao Aldino de Sa-teles - Mcpm | 310 | 252 | 81,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 31 | — | 48,7% | 29,2% | 3,8% | 158 | 91 |
| 98 | 92 | Predio Escolar Joao Aldino de Sa-teles - Mcpm | 311 | 258 | 83,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 13 | — | 51,8% | 20,8% | 8,6% | 166 | 87 |
| 98 | 93 | Predio Escolar Joao Aldino de Sa-teles - Mcpm | 312 | 246 | 78,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 35 | — | 51,6% | 26,6% | 6,4% | 155 | 86 |
| 98 | 94 | Predio Escolar Joao Aldino de Sa-teles - Mcpm | 311 | 251 | 80,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:39 | 32 | — | 51,1% | 25,6% | 5,4% | 150 | 95 |
| 98 | 95 | Predio Escolar Joao Inacio de Oliveira | 319 | 260 | 81,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 16 | 1 | 49,1% | 28,4% | 5,3% | 156 | 96 |
| 98 | 96 | Predio Escolar Joao Inacio de Oliveira | 164 | 137 | 83,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 11 | — | 54,3% | 47,6% | 2,4% | 91 | 42 |
| 98 | 98 | Colégio Estadual de Tempo Integral Antônio Inácio de Oliveira | 364 | 295 | 81,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 25 | — | 49,3% | 22,3% | 7,1% | 163 | 126 |
| 98 | 99 | Colégio Estadual de Tempo Integral Antônio Inácio de Oliveira | 352 | 275 | 78,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 29 | — | 43,9% | 21,8% | 3,7% | 144 | 128 |
| 98 | 100 | Colégio Estadual de Tempo Integral Antônio Inácio de Oliveira | 357 | 277 | 77,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 13 | — | 51,5% | 16,0% | 5,9% | 156 | 116 |
| 98 | 101 | Predio Escolar Joao Aldino de Sa-teles - Mcpm | 296 | 239 | 80,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 12 | — | 52,7% | 27,5% | 5,7% | 154 | 81 |
| 98 | 102 | Predio Escolar Joao Aldino de Sa-teles - Mcpm | 299 | 238 | 79,6% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 13 | — | 47,2% | 25,1% | 4,7% | 143 | 94 |
| 98 | 103 | Predio Escolar Joao Aldino de Sa-teles - Mcpm | 298 | 241 | 80,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 18 | — | 49,0% | 22,7% | 7,7% | 143 | 91 |
| 98 | 104 | Escola Municipal Isaias Silva | 397 | 325 | 81,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 25 | — | 55,5% | 31,9% | 4,8% | 211 | 111 |
| 98 | 105 | Escola Municipal Isaias Silva | 397 | 326 | 82,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 20 | — | 50,4% | 29,5% | 4,8% | 191 | 126 |
| 98 | 106 | Predio Escolar Juscelino Kubischek | 356 | 282 | 79,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:44 | 24 | — | 50,8% | 15,7% | 1,4% | 228 | 50 |
| 98 | 107 | Predio Escolar Marcionilio Jose de Brito | 223 | 192 | 86,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 8 | — | 47,1% | 26,5% | 0,4% | 113 | 73 |
| 98 | 108 | Predio Escolar Joao Aldino de Sa-teles - Mcpm | 308 | 241 | 78,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:39 | 38 | — | 49,2% | 26,7% | 4,9% | 152 | 82 |
| 98 | 109 | Predio Escolar Joao Aldino de Sa-teles - Mcpm | 315 | 241 | 76,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 19 | — | 43,2% | 15,5% | 6,9% | 153 | 84 |
| 98 | 110 | Escola Adolfo Soares de Magalhães | 356 | 277 | 77,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 27 | 1 | 48,2% | 37,0% | 3,1% | 157 | 115 |
| 98 | 113 | Predio Escolar Dasio de Jesus Camara | 362 | 301 | 83,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 29 | — | 53,0% | 24,9% | 3,9% | 214 | 78 |
| 98 | 114 | Predio Escolar Dasio de Jesus Camara | 365 | 294 | 80,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 23 | — | 50,0% | 26,5% | 3,0% | 209 | 81 |
| 98 | 115 | Predio Escolar Antonio Barbosa Pinto | 297 | 229 | 77,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:32 | 15 | — | 45,1% | 21,9% | 0,7% | 157 | 67 |
| 98 | 151 | Predio Escolar Solon Gomes da Silva | 150 | 122 | 81,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:43 | 16 | — | 48,3% | 22,1% | 3,4% | 77 | 39 |
| 98 | 152 | Predio Escolar José Alves Dumas | 260 | 213 | 81,9% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 23 | — | 44,6% | 22,3% | 4,2% | 129 | 77 |
| 98 | 153 | Predio Escolar Ulisses de Oliveira | 336 | 284 | 84,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 10 | 1 | 41,8% | 18,4% | 0,9% | 234 | 48 |
| 98 | 154 | Predio Escolar Professor José Benício de Oliveira | 192 | 161 | 83,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 16 | — | 45,8% | 30,7% | 3,6% | 124 | 34 |
| 98 | 155 | Predio Escolar Manoel Ramos de Oliveira | 220 | 172 | 78,2% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:39 | 18 | — | 44,1% | 19,5% | 0,0% | 148 | 21 |
| 98 | 156 | Escola São João | 258 | 216 | 83,7% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 21 | — | 48,1% | 35,3% | 1,6% | 128 | 74 |
| 98 | 157 | Predio Escolar Tomas Ramos de Oliveira | 171 | 142 | 83,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 4 | — | 42,1% | 18,1% | 1,2% | 113 | 25 |
| 98 | 159 | Predio Escolar Água Mineral | 295 | 237 | 80,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 19 | — | 47,8% | 22,4% | 1,4% | 197 | 37 |
| 98 | 160 | Predio Escolar Satirio Moreira dos Santos | 224 | 185 | 82,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:50 | 16 | — | 46,7% | 21,1% | 3,1% | 119 | 64 |
| 98 | 161 | Predio Escolar Rio Grande Ii | 208 | 179 | 86,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 18 | — | 41,8% | 29,8% | 0,5% | 146 | 29 |
| 98 | 164 | Escola Municipal Antonio Jose de Queiroz | 264 | 208 | 78,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 31 | — | 46,8% | 21,1% | 2,3% | 165 | 33 |
| 98 | 167 | Predio Escolar Galdina Tavares Sardeiro | 85 | 68 | 80,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 6 | — | 35,3% | 29,4% | 0,0% | 53 | 11 |
| 98 | 169 | Predio Escolar Municipal Sao Joao | 59 | 51 | 86,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 5 | — | 50,8% | 18,6% | 3,4% | 43 | 7 |
| 98 | 170 | Predio Escolar Joao Pereira | 89 | 77 | 86,5% | 0 | 0 | 2020 | 08:30 | 17:02 | 20:51 | 6 | — | 49,4% | 18,4% | 1,1% | 63 | 14 |
| 98 | 171 | Ginásio Otacilio Prado | 377 | 275 | 72,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 20:51 | 12 | — | 49,6% | 14,3% | 1,1% | 224 | 47 |
| 98 | 172 | Escola Adolfo Soares de Magalhães | 357 | 269 | 75,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 16 | 1 | 46,8% | 26,5% | 3,1% | 162 | 103 |
| 98 | 175 | Predio Escolar Juscelino Kubischek | 351 | 282 | 80,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 13 | — | 46,6% | 16,1% | 1,4% | 223 | 56 |
| 98 | 178 | Escola Municipal Jose Santiago Magalhaes | 259 | 203 | 78,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:32 | 8 | 1 | 40,8% | 15,4% | 0,4% | 156 | 44 |
| 98 | 179 | Predio Escolar Antonio Barbosa Pinto | 296 | 227 | 76,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:06 | 17:05 | 19:32 | 18 | — | 42,9% | 15,9% | 0,3% | 146 | 71 |
| 98 | 180 | Predio Escolar Joao Aldino de Sa-teles - Mcpm | 295 | 220 | 74,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 15 | — | 54,9% | 17,6% | 7,8% | 138 | 79 |
| 98 | 184 | Escola Estadual de Tagua | 329 | 243 | 73,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 31 | — | 47,4% | 21,6% | 3,6% | 178 | 61 |
| 98 | 189 | Escola Municipal Boa Esperança | 152 | 126 | 82,9% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 6 | — | 47,0% | 22,5% | 2,0% | 108 | 17 |
| 98 | 190 | Predio Escolar Rio Grande Ii | 208 | 164 | 78,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:09 | 20:51 | 6 | — | 43,1% | 10,0% | 1,0% | 124 | 35 |
| 98 | 191 | Colégio Estadual de Tempo Integral Antônio Inácio de Oliveira | 353 | 265 | 75,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 25 | — | 54,0% | 11,9% | 4,2% | 144 | 115 |
| 98 | 193 | Escola Municipal Frei Jesuíno | 316 | 260 | 82,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 16 | — | 42,5% | 28,6% | 1,3% | 204 | 52 |
| 98 | 194 | Colégio Municipal Antônio Carlos Magalhães | 298 | 249 | 83,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 23 | — | 50,3% | 27,7% | 4,4% | 140 | 102 |
| 98 | 195 | Colégio Municipal Antônio Carlos Magalhães | 297 | 243 | 81,8% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 10 | — | 46,1% | 26,3% | 5,7% | 147 | 95 |
| 98 | 196 | Colégio Municipal Antônio Carlos Magalhães | 298 | 250 | 83,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 19:41 | 20 | — | 45,3% | 19,8% | 7,7% | 150 | 92 |
| 98 | 197 | Colégio Municipal Antônio Carlos Magalhães | 295 | 234 | 79,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 13 | — | 43,8% | 13,4% | 5,7% | 131 | 99 |
| 98 | 198 | Colégio Municipal Adolfo Gomes Pereira | 375 | 311 | 82,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 29 | — | 47,7% | 19,6% | 4,8% | 241 | 66 |
| 98 | 199 | Colégio Municipal Adolfo Gomes Pereira | 370 | 320 | 86,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:42 | 15 | — | 53,5% | 11,3% | 3,8% | 247 | 68 |
| 98 | 200 | Colégio Municipal Adolfo Gomes Pereira | 373 | 313 | 83,9% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:42 | 17 | — | 47,7% | 8,3% | 6,7% | 231 | 76 |
| 98 | 201 | Escola Municipal Santa Bárbara | 229 | 187 | 81,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:44 | 35 | 1 | 43,7% | 17,5% | 2,2% | 108 | 76 |
| 98 | 202 | Colégio Municipal Limoeiro | 379 | 323 | 85,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 46 | — | 48,9% | 17,9% | 3,2% | 197 | 121 |
| 98 | 203 | Colégio Municipal Limoeiro | 375 | 292 | 77,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 26 | — | 49,6% | 17,2% | 3,4% | 177 | 108 |
| 98 | 204 | Colégio Municipal Limoeiro | 380 | 317 | 83,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 45 | — | 47,5% | 13,3% | 2,7% | 201 | 114 |
| 98 | 205 | Colégio Municipal Limoeiro | 381 | 319 | 83,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 9 | — | 50,1% | 15,7% | 4,2% | 200 | 113 |
| 98 | 206 | Colégio Municipal Limoeiro | 379 | 327 | 86,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 26 | — | 51,7% | 12,1% | 5,3% | 200 | 119 |
| 98 | 207 | Colégio Municipal Sofia Moreno Pereira | 326 | 261 | 80,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 33 | — | 44,2% | 24,2% | 1,8% | 209 | 43 |
| 98 | 208 | Colégio Municipal Sofia Moreno Pereira | 325 | 277 | 85,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 29 | — | 50,2% | 19,7% | 1,2% | 221 | 51 |
| 98 | 209 | Colégio Municipal Sofia Moreno Pereira | 325 | 239 | 73,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 18 | — | 44,3% | 8,3% | 3,1% | 199 | 38 |
| 98 | 210 | Colégio Municipal João Carlos Alves Flores | 341 | 278 | 81,5% | 0 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 20:44 | 26 | 1 | 43,4% | 23,5% | 2,6% | 185 | 90 |
| 98 | 212 | Escola Municipal Antônio Pereira | 392 | 325 | 82,9% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 56 | — | 42,2% | 22,6% | 2,5% | 242 | 68 |
| 98 | 213 | Colégio Municipal Aulino Guimarães | 323 | 252 | 78,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 17 | — | 49,8% | 20,1% | 1,5% | 193 | 53 |
| 98 | 214 | Colégio Municipal Aulino Guimarães | 323 | 240 | 74,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 6 | — | 52,3% | 6,8% | 0,9% | 165 | 69 |
| 98 | 216 | Colégio Municipal Rodrigo José de Queiroz | 176 | 152 | 86,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 12 | — | 47,7% | 22,7% | 2,3% | 108 | 39 |
| 98 | 217 | Colégio Municipal Rodrigo José de Queiroz | 179 | 156 | 87,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 23 | — | 52,8% | 18,0% | 3,9% | 114 | 32 |
| 98 | 218 | Colégio Municipal Ruy Barbosa | 292 | 264 | 90,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:37 | 17 | — | 49,8% | 21,3% | 1,4% | 237 | 21 |
| 98 | 219 | Colégio Municipal Ruy Barbosa | 294 | 236 | 80,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 28 | — | 41,8% | 10,2% | 1,4% | 220 | 14 |
| 98 | 220 | Escola Municipal Santa Bárbara | 208 | 184 | 88,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 23 | — | 41,3% | 20,2% | 1,4% | 121 | 61 |
| 98 | 221 | Colégio Municipal Nizan Guerreiro | 209 | 176 | 84,2% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 10 | — | 52,6% | 22,0% | 1,9% | 147 | 26 |
| 98 | 222 | Colégio Municipal Nizan Guerreiro | 210 | 170 | 81,0% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 19 | — | 52,4% | 20,0% | 1,9% | 140 | 29 |